PDA

View Full Version : Грин карта 2006



marinasmile
06-02-2005, 02:41 PM
Может кто слышал, получают ли уже извещения о выигрыше ГК-2006? Вроде бы пора...

Chukcha
06-02-2005, 03:09 PM
Да, уже месяца 2.
Но не русские.

msn
06-03-2005, 02:32 AM
Может кто слышал, получают ли уже извещения о выигрыше ГК-2006? Вроде бы пора...А в Дании чего так плохо? Странно, у меня наоборот друг всё туда хотел уехать, да не получилось у него что-то...

marinasmile
06-03-2005, 02:46 AM
А в Дании чего так плохо? Странно, у меня наоборот друг всё туда хотел уехать, да не получилось у него что-то...



Мне здесь ужас как не нравится. Хотя по правде говоря я в Штатах не была, может ошибаюсь (но думаю что нет). Кстати, хотелось бы пораспрашивать, может кто-то может сравнить.

Ну например, В Штатах нужно только до совершенства довести английский язык (я беру случай, если ты легально находишься), а в Дании - иностранец на всю жизнь иностранцем остается (не говоря о том, что язык ужасно сложный и разговаривать без акцента ты не сможешь практически никогда). А это значит, что ты всегда будешь после датчанина, например, при устрйстве на работу. У вашего друга, кстати, поэтому и не получилось, т.к. здесь правительство в открытую высказывается об ужесточении правил для въезда иностранцев, хотя куда уж хуже.
Да и климат мне не нравится, сейчас например лето...а не скажешь. В Штатах можно хоть поездить выбрать то что тебе подходит, а здесь не развернешься - везде одно и то же.

Yura_V
06-03-2005, 06:39 AM
damn right i completely agree with marinasmile in europe you 're gonna be always a foreigner ,because of your accent-i live in ireland ,but because i lived in the states i got american accent and that's even worse than russian feels like that movie back to the future,So yeaa advice to all people =-GO TO COUNTRIES THAT SUPPORT IMMIGRATION_then you 're gonna feel comfortable,like home-i'm thinking to go to New Zealand -sounds good -may be somebody got fresh info about it,Sorry that i write in english -can't type in russian :34:

zoyavor
06-03-2005, 09:28 AM
www.ulitka.com

Очень хороший сайт, все о DV.

marinasmile
06-03-2005, 12:20 PM
www.ulitka.com

Очень хороший сайт, все о DV.


Сайт действительно очень интересный, большое спасибо.