PDA

View Full Version : Не ждали...



Vitta
02-05-2004, 01:01 AM
Вы закончили работу на пару часов раньше.Решив сделать любимой(му) приятное и купив бутылочку хорошего вина, весело скачете домой.. Открываете дверь и понимаете.. Она(он) не одна. И они вовсе не чай пьют.. Ваши действия?

aprilneverends
02-05-2004, 01:15 AM
Уйду, наверное.
Но если мне что-то очень нужно взять дома, то выйду и позвоню.
а не, знаю. Выйду, и позвоню по телефону, что скоро прийду :P

Ukolvpopu
02-05-2004, 02:25 AM
Правельно. Никога не делайте супругам сюрпризов такого типа, ибо ответный сюрприз вам может очень не понравиться. А вам это надо?

Vitta
02-05-2004, 03:24 AM
Правельно. Никога не делайте супругам сюрпризов такого типа, ибо ответный сюрприз вам может очень не понравиться. А вам это надо?

а я бы тихо ушла, но не для того, что-бы не доставлять сюрпризов и дискомфорта супругу, а для того, что-бы у меня было время подумать над своими действиями.. А если сразу влетишь с разборками , назад пути не будет..

Ukolvpopu
02-05-2004, 06:21 AM
Правельно. Никога не делайте супругам сюрпризов такого типа, ибо ответный сюрприз вам может очень не понравиться. А вам это надо?

а я бы тихо ушла, но не для того, что-бы не доставлять сюрпризов и дискомфорта супругу, а для того, что-бы у меня было время подумать над своими действиями.. А если сразу влетишь с разборками , назад пути не будет..
неее я имел в веду звонить надо что будешь раньше :wink:

Vitta
02-05-2004, 06:53 AM
Правельно. Никога не делайте супругам сюрпризов такого типа, ибо ответный сюрприз вам может очень не понравиться. А вам это надо?

а я бы тихо ушла, но не для того, что-бы не доставлять сюрпризов и дискомфорта супругу, а для того, что-бы у меня было время подумать над своими действиями.. А если сразу влетишь с разборками , назад пути не будет..
неее я имел в веду звонить надо что будешь раньше :wink:

ахха.. типа "Милый я сегодня освободилась пораньше, ты ничем не занят..можно я домой приду... или мне погулять в скверике.." :)

Vitta
02-05-2004, 06:54 AM
это хто , вломился и устроил скандал - колитесь.. :lol:

JollyRoger
02-05-2004, 07:01 AM
Предложу им поиграть в игру "Море волнуется раз..." (без одежды), а я буду ведущим.

смешно
02-05-2004, 08:02 AM
А я бы присоединился. Живём один раз! Не стандартно? Жизнь прекрасна и удивительна!

Кефирный мачо
02-05-2004, 09:13 AM
Надо входить без скандала и выяснить - в чем дело. Адюльтер мог случиться в силу шантажа, угрозы жизни и здоровью, применения препаратов, спаивания... да мало ли. Надо исключить все случайности и явочным порядком уяснить себе - это что: 1) насилие, и тогда надо защитить; 2) добрая воля, но без большого чувства, и тогда можно попытаться как-то спасти ваши отношения; 3) любовь, и тогда надо расстаться. Уходить молча и уносить в себе эти вопросы - губительно для личности, и уж наверняка гораздо хуже отразится на судьбе ушедшего, чем выяснение на месте события. ИМХО.

zmejka
02-05-2004, 09:27 AM
Войду, увижу, уйду, без скандала... НО :!: сначала сделаю так, что бы они поняли, что их застукали. Как в анекдоте: "а настояший мужчина это тот, который потом сможет довести дело до конца". :lol:

Nabludatel'
02-05-2004, 09:30 AM
Ну кто же в здравом рассудке будет дома "гулять налево"?
Проблема "где?" пропадает с появлением частного предпринимательства.

LIL
02-05-2004, 10:10 AM
Вы закончили работу на пару часов раньше.Решив сделать любимой(му) приятное и купив бутылочку хорошего вина, весело скачете домой.. Открываете дверь и понимаете.. Она(он) не одна. И они вовсе не чай пьют.. Ваши действия?
Устрою скандал, выгоню их. :roll:

Belfast
02-05-2004, 11:52 AM
Правельно. Никога не делайте супругам сюрпризов такого типа, ибо ответный сюрприз вам может очень не понравиться. А вам это надо?

Ох прав ты Ukolvpopu сто раз прав.Не надо сюрпризов а то они иногда плачевно заканчиваются.
Ну а если уж получилась такая ситуация скандала не надо.Спокойно надо всё делать.Мужику конечно набить морду конкретно(да простят меня дамы я смотрю на ситуацию со своей мужской стороны) и выгнать голым ну а у женщины всё же для проформы поинтересоваться мол что милая произошло.

Пионэр
02-05-2004, 12:50 PM
Poatomu na dveryah nuzhno imet' tsepochku!

смешно
02-05-2004, 01:55 PM
Правильно ЛИЛ, иди их и выгоняй, а меня приглашай! :roll:



Вы закончили работу на пару часов раньше.Решив сделать любимой(му) приятное и купив бутылочку хорошего вина, весело скачете домой.. Открываете дверь и понимаете.. Она(он) не одна. И они вовсе не чай пьют.. Ваши действия?
Устрою скандал, выгоню их. :roll:

LIL
02-05-2004, 03:05 PM
Правильно ЛИЛ, иди их и выгоняй, а меня приглашай! :roll:



Вы закончили работу на пару часов раньше.Решив сделать любимой(му) приятное и купив бутылочку хорошего вина, весело скачете домой.. Открываете дверь и понимаете.. Она(он) не одна. И они вовсе не чай пьют.. Ваши действия?
Устрою скандал, выгоню их. :roll:
Насчет приглашения не знаю, но выгнать выгоню, поганой метлой! :twisted:

Mystifier
02-07-2004, 03:11 AM
Войду, увижу, уйду, без скандала... НО :!: сначала сделаю так, что бы они поняли, что их застукали. Как в анекдоте: "а настояший мужчина это тот, который потом сможет довести дело до конца". :lol:

А я бы тоже самое, и еще хлопну за собой дверю. Зато на следующее уро разговор будет с "ней" серёзний, но спокойный, без истерики. Скорее всего развод, уж непростительный я когда речь идет об измене.