PDA

View Full Version : Пачиму киты выбрасываютса на берег ?



Emerson
06-02-2005, 11:08 AM
Сёдня в Австралии 160 китов выбросилось на берег . Напомню , что ученые так и не могут обьяснить зачем они это делают . Но как мы знаем это с рыбами бывает часто .
Вы когода нибудь выбрасывались на берег ? Пачему ? Что вы думаете про китов ?

Nabludatel'
06-02-2005, 11:17 AM
Сёдня в Австралии 160 китов выбросилось на берег . Напомню , что ученые так и не могут обьяснить зачем они это делают . Но как мы знаем это с рыбами бывает часто .




Вы когода нибудь выбрасывались на берег ? Пачему ? Что вы думаете про китов ?


Теория.


Возможно киты, выбрасывающиеся на берег - члены какой-то радикальной китовой религиозной группы. Во главе такой группы стоит старый, обезумевших кит со способностями зажечь и увлечь за собой остальных китов. Когда ентот кит окончательно с ходит с ума, ему видится единственный путь к спасению китов - в смертельном трюке выбрасывания на берег и посмертном воссоединение с сухопутной флорой и фауной. Что они и делают. Вот такие пироги.

Emerson
06-02-2005, 11:21 AM
Каментарий к теории - вторая теория с оглядкой на сегодняшний день .

Апять палучаетса что люди террористы , да потомучто паказали новасти , там вообщим радикальная групировка "Грин Пис" , напривазило туда активистов , они теперь вокруг китов стоят с ведерками и облевают их водой , ждут когда приедут тракторы , что бы заталкать их обратно в вводу .


Не ну правдо 160 этож очень много . Пачему ? Вот ставридка или килька не выбрасываетса на берег , а киты и касатки да . Пачиму ?

Nabludatel'
06-02-2005, 11:24 AM
Апять палучаетса что люди террористы , да потомучто паказали новасти , там вообщим радикальная групировка "Грин Пис" , напривазило туда активистов , они теперь вокруг китов стоят с ведерками и облевают их водой , ждут когда приедут тракторы , что бы заталкать их обратно в вводу .






Не ну правдо 160 этож очень много . Пачему ? Вот ставридка или килька не выбрасываетса на берег , а киты и касатки да . Пачиму ? Представляешь новости по ТВ? -
"160 килек выпросилось на берег. Активисты Гринписа
стоят с пипетками и поливают бездыханные тушки"

Emerson
06-02-2005, 11:27 AM
Нам бы дядю этого на форум


http://www.peoples.ru/tv/drozdov/drozdov_5.jpg

а про кильки и пипетки - я плакаль .

Lustful Angel
06-02-2005, 11:32 AM
Сёдня в Австралии 160 китов выбросилось на берег . Напомню , что ученые так и не могут обьяснить зачем они это делают . Но как мы знаем это с рыбами бывает часто .
Вы когода нибудь выбрасывались на берег ? Пачему ? Что вы думаете про китов ?

киты - не рыбы.

Emerson
06-02-2005, 11:33 AM
угу , а ангелов не существует

Lustful Angel
06-02-2005, 11:35 AM
значит меня нет.

Emerson
06-02-2005, 11:40 AM
Ангел , вот ты как думаешь пачиму они выбрасываютса ?

aprilneverends
06-02-2005, 11:41 AM
у млекопитаюших вообше заскоков полно.

Nabludatel'
06-02-2005, 11:42 AM
у млекопитаюших вообше заскоков полно. Ты антимлекопитающее?

Мазут
06-02-2005, 11:43 AM
Биомасса Земли - есть константа. Поэтому часть биомассы "уничтожается". Поэтому вымерли динозавры, предоставив место другим развиваюшимся видам... а кильки не выкидываются, потому что их и так уничтожают...

Akela
06-02-2005, 11:43 AM
Ты антимлекопитающее?

Слишком расплывачато. Скорее китофоб. ;) :grum:

Саломея
06-02-2005, 11:44 AM
угу , а ангелов не существует

Ета фсиравно что китоф кильками абазвать! Вазьми сичасЖи сваи слова обратно! :28:

Emerson
06-02-2005, 11:44 AM
ого , это сильно . У меня вопрос , Мазут , для кого освобождают место киты ?
Всмысле кто пришол на смену динозаврам я знаю .

aprilneverends
06-02-2005, 11:45 AM
Ты антимлекопитающее?

нет..я-супермлекопитаюшее..ессенция, так сказать...)

Саломея
06-02-2005, 11:46 AM
ого , это сильно . У меня вопрос , Мазут , для кого освобождают место киты ?
Всмысле кто пришол на смену динозаврам я знаю .

Очинь проста! Чилавекам-амфибиям.....

aprilneverends
06-02-2005, 11:46 AM
Слишком расплывачато. Скорее китофоб. ;) :grum: киты, косатки, и рыбы-молоты...одна безьязыковая группа..

Akela
06-02-2005, 11:47 AM
Очинь проста! Чилавекам-амфибиям.....

А кто пришел на смену человекам амфибиям? Джип "Hummer"?

Akela
06-02-2005, 11:48 AM
киты, косатки, и рыбы-молоты...одна безьязыковая группа..
Рыбы-молоты, рыбы-пилы.... Рыбы-юнионские_рабочии...

aprilneverends
06-02-2005, 11:49 AM
рыбы белые воротнички

Мазут
06-02-2005, 11:52 AM
ого , это сильно . У меня вопрос , Мазут , для кого освобождают место киты ?
Всмысле кто пришол на смену динозаврам я знаю .
Никому. Просто регулируют биомассу. Это было всегда. И динозавры вымерли не за одну сотню лет, а продолжалось это несколько тысяч лет..

nevermind
06-02-2005, 11:52 AM
Сёдня в Австралии 160 китов выбросилось на берег . Напомню , что ученые так и не могут обьяснить зачем они это делают . Но как мы знаем это с рыбами бывает часто .
Вы когода нибудь выбрасывались на берег ? Пачему ? Что вы думаете про китов ?
Несчастная любовь...

Emerson
06-02-2005, 12:01 PM
Никому. Просто регулируют биомассу. Это было всегда. И динозавры вымерли не за одну сотню лет, а продолжалось это несколько тысяч лет..
Мазут , буду с тобой расговаривать , остальные смиютса с бедных рыб , которые и не рыбы даже.
Я вот так думаю : Киты - выбрасываюста на берег сами и там дохнут , получаетса что они суицидники . А вот динозавры вымерли , они ж не выбрасывались например в море и там не тонули . Получаетса опять вопрос "А пачиму киты выбрасываютса ?" ....я думаю что для регуляции биомассы както поумному для кита , который ест планктон , я бы на его месте ел бы черную и красную икру у оситрин , мидии или кальмаров или крабов, будь я такой умный . Ну это я типа пашутил , а серьёзно , ведь бывает так что выбрасываетса не 160 а например один кит . Вряд ли он этим уригулировал биомассу Земли . К тамуже ледняки тают , вда испаряетса климат жарчеет , биомасса земли так легчает , если я канешно правельно панимаю слово "биомасса" . Да , я вот так думаю .

Emerson
06-02-2005, 12:02 PM
Ета фсиравно что китоф кильками абазвать! Вазьми сичасЖи сваи слова обратно! :28:
вы ангелофоб ?

Саломея
06-02-2005, 12:19 PM
А кто пришел на смену человекам амфибиям? Джип "Хуммер"?

Ну зачем нам джип? У нас есть Арнолд-Малаток.....штота гироическое в етом имени такое просматривается...ну типа там: новые имена, новые поколения....
Ах, да о чём же ето я? Мы всё ещё о китах?

Мазут
06-02-2005, 12:19 PM
Мазут , буду с тобой расговаривать , остальные смиютса с бедных рыб , которые и не рыбы даже.
Я вот так думаю : Киты - выбрасываюста на берег сами и там дохнут , получаетса что они суицидники . А вот динозавры вымерли , они ж не выбрасывались например в море и там не тонули . Получаетса опять вопрос "А пачиму киты выбрасываютса ?" ....я думаю что для регуляции биомассы както поумному для кита , который ест планктон , я бы на его месте ел бы черную и красную икру у оситрин , мидии или кальмаров или крабов, будь я такой умный . Ну это я типа пашутил , а серьёзно , ведь бывает так что выбрасываетса не 160 а например один кит . Вряд ли он этим уригулировал биомассу Земли . К тамуже ледняки тают , вда испаряетса климат жарчеет , биомасса земли так легчает , если я канешно правельно панимаю слово "биомасса" . Да , я вот так думаю .Вот ты говоришь, про одного кита, но это только в одном отдельно взятом месте, а если по всей планете они по одному выкидываюся... и еще... вот я смотрел на днях передачу про дельфинов и касаток... они очень даже умные и проявляют интерес к аквалангистам и даже пытаются вполне осознанно контактировать с ними... Меня всегда удивляет факт, что люди считают, что животные нихрена не понимают и не могут мыслить и что их жизнь примитивна и полностью построена на рефлексах. А я вот думаю по-другому - мы их не понимаем. Они живут совершенно в другом мире и совершенно отличных от нас условиях. У них есть свои законы и порядки и на вскидку, с наскока нам их не понять. Несколько тысяч лет назад люди жили ближе к Природе и они лучше понимали окружающий их мир...

Саломея
06-02-2005, 12:23 PM
Никому. Просто регулируют биомассу. Это было всегда. И динозавры вымерли не за одну сотню лет, а продолжалось это несколько тысяч лет..

...несколько тысяч лет день за днём, тяжёлой поступью ета биомасса шла на кладбище динозавров, неотвратимо надвигалась новая ера и необходимо было регулировать биомассу Земли. Осознавая всю ответственность, возложенную на них - шли исполины выполнять свою миссию.....

Саломея
06-02-2005, 12:25 PM
вы ангелофоб ?

Нинада миня ниФкакие фобы записывать. Я Ангилов люблю и мож сказать только жить начинаю.

Emerson
06-02-2005, 12:26 PM
Вот ты говоришь, про одного кита, но это только в одном отдельно взятом месте, а если по всей планете они по одному выкидываюся... и еще... вот я смотрел на днях передачу про дельфинов и касаток... они очень даже умные и проявляют интерес к аквалангистам и даже пытаются вполне осознанно контактировать с ними... Меня всегда удивляет факт, что люди считают, что животные нихрена не понимают и не могут мыслить и что их жизнь примитивна и полностью построена на рефлексах. А я вот думаю по-другому - мы их не понимаем. Они живут совершенно в другом мире и совершенно отличных от нас условиях. У них есть свои законы и порядки и на вскидку, с наскока нам их не понять. Несколько тысяч лет назад люди жили ближе к Природе и они лучше понимали окружающий их мир...
согласен . лично я сужу всех животных по тем что у меня были дома : сабаки , кошки , попугай и хамячок .Они все меня , как и дельфины аквалангистов , рассматривали с любопытсвои и некоторые даже нюхали меня .Хотя да , домашние животные и дикие это очень разные вещи .
Согласен я с тобой Мазут вообщем .

Австралийские ученые пока сказали что пару лидеров стаи сбились с курса и паэтому палучаетса что они не умышленно как бы выкинулись , а все остальные 158 китов както по инерции за ними , и причом я так тонко пронаблюдал из репартажа по телевизору, что они все выбрасились паралельно друг к другу вдоль и ширь всего берега . странно да ?

Дуня Китаева
06-02-2005, 01:09 PM
Вот я сейчас потружусь вспомнить одну из передач "В мире животных", где рассказывали вот про такой феномен. Точно ученые и сами не могут дать ответ, почему так происходит, но их догадки звучат достаточно правдоподобно. Скорее это была миграция китового семейства (раз их 160 штук) в момент наступления брачного периода или после оного с уже новым потомством. Киты, как и многие другие морские обитатели, ориентируются в воде по слуху и температуре (воды), т.к. на той глубине, на которой они плавают не видно ни зги. И вот в процессе что-то встало им на пути: либо какой-то шум напугал их (а слышать они могут за несколько километров от того места, где они находятся), мало ли в наш век всякой дряни под водой плавает, да наводных сооружений всяких понастроено; либо температура воды резко изменилась - климат заметно меняется, становится теплее повсеместно; либо состав вод, что тоже характерно при сегодняшней экологии, вот важак/и и увели стаю не туда. Далее, когда выяснилось, что путь к месту потерян их охватила паника, всё же руководствуются они рефлексорным поведением, нежели умственным анализом ситуации, поэтому они подверглись шоку и тем самым совершили самовыброс на берег. Очень надеюсь, что им всё же помогут вернуться в океан, хотя не все из них выживут, однозначно. Очень жаль. :sad:

Мазут
06-02-2005, 01:11 PM
согласен . лично я сужу всех животных по тем что у меня были дома : сабаки , кошки , попугай и хамячок .Они все меня , как и дельфины аквалангистов , рассматривали с любопытсвои и некоторые даже нюхали меня .Хотя да , домашние животные и дикие это очень разные вещи .
Согласен я с тобой Мазут вообщем .

Австралийские ученые пока сказали что пару лидеров стаи сбились с курса и паэтому палучаетса что они не умышленно как бы выкинулись , а все остальные 158 китов както по инерции за ними , и причом я так тонко пронаблюдал из репартажа по телевизору, что они все выбрасились паралельно друг к другу вдоль и ширь всего берега . странно да ?Не только киты выбрасываются на берег, но и целые стада сухопутных сбрасываются со скал... в Природе еще очень много загадок...

Emerson
06-02-2005, 01:13 PM
Вот я сейчас потружусь вспомнить одну из передач "В мире животных", где рассказывали вот про такой феномен. Точно ученые и сами не могут дать ответ, почему так происходит, но их догадки звучат достаточно правдоподобно. Скорее это была миграция китового семейства (раз их 160 штук) в момент наступления брачного периода или после оного с уже новым потомством. Киты, как и многие другие морские обитатели, ориентируются в воде по слуху и температуре (воды), т.к. на той глубине, на которой они плавают не видно ни зги. И вот в процессе что-то встало им на пути: либо какой-то шум напугал их (а слышать они могут за несколько километров от того места, где они находятся), мало ли в наш век всякой дряни под водой плавает, да наводных сооружений всяких понастроено; либо температура воды резко изменилась - климат заметно меняется, становится теплее повсеместно; либо состав вод, что тоже характерно при сегодняшней экологии, вот важак/и и увели стаю не туда. Далее, когда выяснилось, что путь к месту потерян их охватила паника, всё же руководствуются они рефлексорным поведением, нежели умственным анализом ситуации, поэтому они подверглись шоку и тем самым совершили самовыброс на берег. Очень надеюсь, что им всё же помогут вернуться в океан, хотя не все из них выживут, однозначно. Очень жаль. :sad:
маладец Дуня Теперь имеем две разные идеи, у Мазута одна , у тебя савсем наоборот .
Никто не знает мыло этого Дроздова , что на первой странице ?

Satanika
06-02-2005, 01:14 PM
Не только киты выбрасываются на берег, но и целые стада сухопутных сбрасываются со скал... в Природе еще очень много загадок...
угу, как на пример бараны могут броситься в обрыв за козлом. Да, да, не за бараном а именно почему то за козлом.

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 01:26 PM
Австралийские ученые пока сказали что пару лидеров стаи сбились с курса и паэтому палучаетса что они не умышленно как бы выкинулись , а все остальные 158 китов както по инерции за ними

Миниатюра без названия

Действующие лица:
Кит Петрович
Кит Нефедыч
Остальные 158 китов

Действие первое, последнее:

Петрович: Бля-а-а...
Нефедыч: Ага... Зря мы вчера все-таки так намешали...
Петрович, переходя на визг: Нефедыч, следи, дурак за курсо... (звук удара)
Нефедыч: Че? Га? (звук удара)
Остальные 158 китов: 158 звуков удара

Занавес

Emerson
06-02-2005, 02:01 PM
мало ли в наш век всякой дряни под водой плавает, да наводных сооружений всяких понастроено, вот важак/и и увели стаю не туда. Далее, когда выяснилось, что путь к месту потерян их охватила паника


Миниатюра без названия

Действующие лица:
Кит Петрович
Кит Нефедыч
Остальные 158 китов

Действие первое, последнее:

Петрович: Бля-а-а...
Нефедыч: Ага... Зря мы вчера все-таки так намешали...
Петрович, переходя на визг: Нефедыч, следи, дурак за курсо... (звук удара)
Нефедыч: Че? Га? (звук удара)
Остальные 158 китов: 158 звуков удара

Занавес

я вот тоже всетаки падумал и пришол к выводу что дело не в навигации .
Эссэ на тему "Кто куда бежит , кто куда плывет" .


Африка, страшная жара , земля в трещенах , солнце парит . По пустыне к водопою бигут 160 слонов . На их пути ради следственного эксперемента становитса Эмерсон с барабаном и свистком , и громко барабанит и свистит , пытаетса сбить с курса слонов напугав их диким шумом . .... Затаптали .
Австралия , плывут 16о китов . это кстати как жы надо плыть что б ударившись об берег пропахать по земле еще пару метров в грунт , так что б обратно вводу заталкать нужен трактор . Поэтому динамику китового заплыва представили , да ? Еще вопрос кто может напугать 160 китов так что б их ахватила паника ? Падводная лодка ? Нет , потому как у нас 21 век , все подводные лодки супер тихии , что бы враг не узрел используя супер радары и акустиков . Я так думаю и Эмерсон с барабаном и свисткорм их бы не напугал бы - затапатали б .

Lustful Angel
06-02-2005, 02:35 PM
так самое ужасное, если кита спасти, то он опять выкинется.жалко до слез, карочи. а японцы - сволочи не поддерживают мараторий на истребление китов и бьют их нещадно, а голубого кита осталось очень мало. :(

особо желающие могут пожаловаться на этот пост, так как в нем содержится оскорбление целой нации.

Emerson
06-02-2005, 02:38 PM
так самое ужасное, если кита спасти, то он опять выкинется.
вот ! я тут сагласен с Мазутом и с тобой , они умышленно выбрасываютса . А вот причина ? Ты тоже думаешь что биомасса планеты их толкает на это ?

Lustful Angel
06-02-2005, 02:39 PM
не знаю я. и никто не знает.

Emerson
06-02-2005, 02:43 PM
закрывайте тему

Lustful Angel
06-02-2005, 02:44 PM
закрывайте тему


это потому что правды так и не узнаем? или потому что японцы - сволочи?

Emerson
06-02-2005, 02:44 PM
патамучто я зануда

Lustful Angel
06-02-2005, 02:45 PM
не говори так, Луис-Альберто! за занудство сам знаиш чо бываит.

Emerson
06-02-2005, 02:47 PM
эх , Ангел , а рыбы то сейчас там лежат , а мы тут сейчас сидим ...а они лежат там и....

Lustful Angel
06-02-2005, 02:54 PM
они не рыбы. были бы рыбы не так обидно было бы.

Emerson
06-02-2005, 02:59 PM
а голубого кита осталось очень мало. :(

он не голубой , было б китов побольше а голубых по меньше не так обидно было бы

Lustful Angel
06-02-2005, 03:01 PM
СИНИЙ или ГОЛУБОЙ КИТ - Balaenoptera musculus

Самый крупный вид среди полосатиков, средние размеры китов составляют 23-24 м, масса - 70-80 т. Вес отдельных особей может доходить до 130-150 т., а размеры до 30-33 м. Окраска китов довольно своеобразная - синеватосерая, голова окрашена в более темный цвет, чем спина и боковая поверхность. На теле, особенно ближе к хвосту, имеется множество серых пятен различной формы. Тело китов длинное, голова небольших размеров с сильно выгнутой в стороны нижней челюстью. Синего кита отличают широкие треугольной формы пластины уса высотой до 130 см, бахрома и сами пластины окрашены в черный цвет. Цедильный аппарат состоит в среднем из 320-360 пластин.
Киты совершают регулярные миграции. В Японском море они крайне редки. В начале XX веке несколько китов были добыты у берегов Приморья. Современная численность синих китов в Японском море остается не известной.



http://www.fegi.ru/PRIMORYE/SEA/bluew.jpg

ну тебя, Эмерсон, я серьезно, а ты...

Мазут
06-02-2005, 03:08 PM
вот ! я тут сагласен с Мазутом и с тобой , они умышленно выбрасываютса . А вот причина ? Ты тоже думаешь что биомасса планеты их толкает на это ?Причин может быть множество и не только в океане... мы еще и экологию нарушаем и много чего рушим в Природе... И много законов Природы нам недоступно...

Мазут
06-02-2005, 03:09 PM
А на счет голубых китов... так они потому и вымирают, что голубые... (шутка)

Lustful Angel
06-02-2005, 03:19 PM
http://baleias.no.sapo.pt/balazl.jpg

AjP
06-02-2005, 03:20 PM
Пачиму киты выбрасываютса на берег ?
ПаТаМуШта

CrazyDoctor
06-02-2005, 03:22 PM
наверняка это происки Пентагона по разработке особого вида анималогического оружия. Сигналы китам подаются ультразвуком, после чего те торпедируют вражеские подлодки. Оружие в стадии испытаний. Пока не все гладко.

Lustful Angel
06-02-2005, 03:38 PM
ну вас нафиг! нивалнуют вас праблемы икалогии, вам лишбы сиськи апсуждать. :obida:

Дуня Китаева
06-02-2005, 03:39 PM
Ребята, а вы погуглили? Я погуглила и вот, что нашла.

http://newsru.com/world/09oct2003/dolphin.html


Спасибо Вам Эмерсон за интересную тему. Побольше бы таких. А давайте я Вам за это плюсик поставлю?

Дуня Китаева
06-02-2005, 03:40 PM
ну вас нафиг! нивалнуют вас праблемы икалогии, вам лишбы сиськи апсуждать. :obida:

Вот не говорите Ангел, и я про тоже. Распутники. :)

Lustful Angel
06-02-2005, 03:43 PM
дело не в распутсве, сиськи разные нужны, сиськи разные важны, нихто не спорит. только обидно, что большинству людей неважно какой планета останется после них, вот это обидно.

CrazyDoctor
06-02-2005, 03:44 PM
дело не в распутсве, сиськи разные нужны, сиськи разные важны, нихто не спорит. только обидно, что большинству людей неважно какой планета останется после них, вот это обидно.

Игаисты.

Lustful Angel
06-02-2005, 03:46 PM
да скорее это даже не эгоизм, это просто глупость человеческая и беспечность.

Дуня Китаева
06-02-2005, 03:47 PM
дело не в распутсве, сиськи разные нужны, сиськи разные важны, нихто не спорит. только обидно, что большинству людей неважно какой планета останется после них, вот это обидно.

А может и людей то самих к тому времени тоже не останется!?

Lustful Angel
06-02-2005, 03:49 PM
так в том-то и дело. а те люди, которых не останется могли бы быть потомками тех, кто сейчас наплевательски относится к проблемам экологии.

CrazyDoctor
06-02-2005, 03:53 PM
так в том-то и дело. а те люди, которых не останется могли бы быть потомками тех, кто сейчас наплевательски относится к проблемам экологии.

А я например, бычки только в мусорку кидаю. Никогда на травку. А что еще делать, чтоб мир спасти?

Emerson
06-02-2005, 03:57 PM
Давайти устроим акцию по защите синих китов : "Пакажи сиськи во благо морской фауны " ....вы тут будите свои тела фоткать и постить , а каждый кто заглЯнит в тему должен будет патом распостранить инфармационную листовку о вымирании синих китов среди своих друзей и близких ?

Lustful Angel
06-02-2005, 03:57 PM
мусор разделять, краны водопроводные закрывать, чтобы вода бестолку не лилась, когда не нужно...

Lustful Angel
06-02-2005, 03:58 PM
Давайти устроим акцию по защите синих китов : "Пакажи сиськи во благо морской фауны " ....вы тут будите свои тела фоткать и постить , а каждый кто заглЯнит в тему должен будет патом распостранить инфармационную листовку о вымирании синих китов среди своих друзей и близких ?
не, пусть луччи фотки покупают, а средства отправим в WWF

Galkab
06-02-2005, 03:59 PM
Давайти устроим акцию по защите синих китов : "Пакажи сиськи во благо морской фауны " ....вы тут будите свои тела фоткать и постить , а каждый кто заглЯнит в тему должен будет патом распостранить инфармационную листовку о вымирании синих китов среди своих друзей и близких ?

Hытренький какой, а?
А давайте вы будити ставить сваи голые фотки во благо,а?:40:

Emerson
06-02-2005, 03:59 PM
не, пусть луччи фотки покупают, а средства отправим в WWF
прально , прально , маладец Ангел ...и карочи что б еще потом все завели дома аквариумы и развадили там меченосцев и гупий .

CrazyDoctor
06-02-2005, 04:00 PM
мусор разделять, краны водопроводные закрывать, чтобы вода бестолку не лилась, когда не нужно...

А я вот, например, на машине не езжю - не купил еще. Стало быть вы, Ангел, больше вредите природе, чем я, а сами меня воспитываете. Почему так несправедливо себя ведете?

NataliaLA
06-02-2005, 04:01 PM
Ребята, а вы погуглили? Я погуглила и вот, что нашла.

http://newsru.com/world/09oct2003/dolphin.html

жуткая тема, и страшная статья. так вообще никого не останется.

Emerson
06-02-2005, 04:01 PM
Hытренький какой, а?
А давайте вы будити ставить сваи голые фотки во благо,а?:40:
вот так вот Галкаб , зажала сиськи ради синих китов ? а что будет завтра ? затра ты не падаш руку таварищу в беде :evillaugh

Lustful Angel
06-02-2005, 04:01 PM
не, а че, я продам тока ведь нихто никупит... :plach:

Galkab
06-02-2005, 04:02 PM
вот так вот Галкаб , зажала сиськи ради синих китов ? а что будет завтра ? затра ты не падаш руку таварищу в беде :evillaugh

Сиську - подам.. я не жадная..:evillaugh

Lustful Angel
06-02-2005, 04:02 PM
А я вот, например, на машине не езжю - не купил еще. Стало быть вы, Ангел, больше вредите природе, чем я, а сами меня воспитываете. Почему так несправедливо себя ведете?
у меня нет машины, если вы об этом.

CrazyDoctor
06-02-2005, 04:04 PM
у меня нет машины, если вы об этом.

Тогда простите великодушна. Надо чтоб и остальные велосипеды купили и не загрязняли атмосферу выхлопами.

Emerson
06-02-2005, 04:05 PM
Дуня , я извините , спасибо что паххвалили , я всеравно не верю в подводные лодки . Они не ужасно гудят как в статье , они пачти без звучно плывут посылая сигнал "пи --------пи---------пи" ....я тоже загуглю щас и поищу чтонибудь , мне пачимуто в голову не пришло это сделать раньше .

Lustful Angel
06-02-2005, 04:05 PM
да ничо, ничо...

Саломея
06-02-2005, 04:15 PM
Дуня , я извините , спасибо что паххвалили , я всеравно не верю в подводные лодки . Они не ужасно гудят как в статье , они пачти без звучно плывут посылая сигнал "пи --------пи---------пи" ....я тоже загуглю щас и поищу чтонибудь , мне пачимуто в голову не пришло это сделать раньше .

Вы Емерсон китовую душу, ранимую и слух обостренно-музыкальный(ниспрашивайте низнаю, как ета) нипоняли! То что для вас там : пи......пи, для них : ТРАХ -БАХ - и фсе остальные бахи.

Emerson
06-02-2005, 04:16 PM
Вот нашол серьёзную такую статью , сам её не читал ещё , буду вместе с вами читать .
http://www.kp.ru/daily/23425/35192/print/


http://www.kp.ru/upimg/photo_34230.jpg

Emerson
06-02-2005, 04:18 PM
Ангел , Офф Топ , но я вот сматрю на этот хвост и плавники что на картинке выше , ну вылитая капченная скумбрия , ну рыбаж она и в Австралии рыба .

Lustful Angel
06-02-2005, 04:19 PM
издевайся, издевайся...

Дуня Китаева
06-02-2005, 04:28 PM
Вы Емерсон китовую душу, ранимую и слух обостренно-музыкальный(ниспрашивайте низнаю, как ета) нипоняли! То что для вас там : пи......пи, для них : ТРАХ -БАХ - и фсе остальные бахи.

Молодца!

А всё пральна, для нас то это пи-пи, а они все звуки в другом диапазоне воспринимают.

Эмерсон, Вы когда-нибудь слышали, как дельфины свистят? Слух режет, чесслово.

Leon93
06-02-2005, 04:43 PM
Когда китам не дают- они начинают свистеть и в конце концов выбрасываются..
А зачем так жить?

NataliaLA
06-02-2005, 04:50 PM
Когда китам не дают- они начинают свистеть и в конце концов выбрасываются..
А зачем так жить?
неужели нельзя было без этого ремарка....

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 04:52 PM
так самое ужасное, если кита спасти, то он опять выкинется.жалко до слез, карочи. а японцы - сволочи не поддерживают мараторий на истребление китов и бьют их нещадно, а голубого кита осталось очень мало. :(

особо желающие могут пожаловаться на этот пост, так как в нем содержится оскорбление целой нации.

Один, короче, раз, летая
Над брегом грустным, грязным, стылым,
Наш Ангел углядел - такая
Картинка взором пред унылым:

Под "Бандерлогов" ("Крематорий")
На бреге - шум и суета:
Не поддержавши мораторий,
Японцы п*здили кита

(язнаю сaсет ага)

Lustful Angel
06-02-2005, 04:54 PM
грустно, Гавря, щас заплачу.

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 04:59 PM
вариант:

- Что там за х*йня такая
Крылышками машет?
- Это наши самураи
возле туши пляшут!
(почти ц)

или:

Дело было на Хоккайдо,
А не под Рязанью -
Херовато Кюсю сделал
Киту обрезанье!
И-и-и-и-и-и-и!!!

Lustful Angel
06-02-2005, 05:01 PM
щас точно заплачу! мне их жааааалка!!!!!

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 05:06 PM
ненунах, это не стих паперло, паперло АБЦ отдыхает

Lustful Angel
06-02-2005, 05:07 PM
пишы исчо

Emerson
06-02-2005, 07:08 PM
Мы с Гаврилай рыбаки .
Нах нам ловить улов ?
Мы савсем не дураки .
Падаждём у берегов
Пока сами выскачат киты
Там дадим мы им писты
и карочи по 80 китов на брата
Если удалась НАТОвская регата*


*под словами натовская регата автор понимает военные учение субмарин на местности .

Akela
06-02-2005, 07:09 PM
Емерсон, это у тебя Кучма на аватаре? :confused:

Alter Ego
06-02-2005, 08:22 PM
А вот раки не выбрасываются на берег.

Leon93
06-02-2005, 08:37 PM
А вот раки не выбрасываются на берег.


Их греки вытаскивают..

Nabludatel'
06-03-2005, 10:30 AM
Биомасса Земли - есть константа. Поэтому часть биомассы "уничтожается". Поэтому вымерли динозавры, предоставив место другим развиваюшимся видам... а кильки не выкидываются, потому что их и так уничтожают... Вчера из ресторана Макдоналдс выбросилось около 170,000 посетителей.
Учёные щитают, что таким образом посетители инстинктивно сохраняют постоянную биомассу клинетов ресторана Макдоналдс, и предосталяют освободившееся место другом видам.

abc
06-03-2005, 03:14 PM
На сколько я знаю, ты высказывание Дуни Китаевой наиболее правильно. Она использовала какую-то ссылку.

Но еще раз спрошу автора-доктора и отвечу в его теме.

Дуня Китаева
06-03-2005, 03:18 PM
На сколько я знаю, ты высказывание Дуни Китаевой наиболее правильно. Она использовала какую-то ссылку.

Но еще раз спрошу автора-доктора и отвечу в его теме.

Дуняша знает, что говорит. Дуняша "пургу" не гонит. :grum:

Порyчик
06-03-2005, 03:21 PM
Человек напортачил с завоеванием природы. Климат поменял. Поэтому киты и выбрасываются на берег. Глобальное отравление, глобальное потепление. Скажите, что не так! Кто откажет поручику?! We are doomed!

Emerson
06-03-2005, 04:09 PM
У миня вопрос . Пачиму Австралия , а не Сан Диего ? я тут залез на сайт , так там в Сан Диеге подводных лодок мама не гарюй . Хотя да , возможно киты не гняздятса в наших краях ...
Пачиму тока киты , дельфины , а не черипахи , акулы ,ставридка ? Хотя вазможно у них слух по другому устроин ...
Что еще ? Пачиму рыбе в голову приходит именно убица выбросившись на берег , а например не уплыть падальше от раздражающих их звуков ?Вот этот последний вопрос хороший , да .

Lustful Angel
06-03-2005, 04:15 PM
Емерсон, они почему-то именно в Австралии часто выбрасываются на берег, причем в определенных местах. Загадка это.

за рыбу - разлюблю!

Emerson
06-03-2005, 04:24 PM
Емерсон, они почему-то именно в Австралии часто выбрасываются на берег, причем в определенных местах. Загадка это.

за рыбу - разлюблю!
вот карочи я палез гуглить , что бы узнать географию выбросов китов ...и узнал замичательные вещи :
1.Калифорнийские белки умеет разговаривать со змеями (http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7611.html)

http://www.sciteclibrary.ru/ris-2000/2076.jpg

2. Мы с Ангелом правы - именно Австралия .

За последние девять лет 2768 китов и 146 дельфинов покончили жизнь самоубийством у берегов Тасмании, что составило более половины погибших таким образом китов и дельфинов во всем мире.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_4052000/4052983.stm

Lustful Angel
06-03-2005, 04:27 PM
ага, точно именно на Тасмании. причем они туда чуть ли не специально приходят для этого.

EUROPEAN
06-03-2005, 04:29 PM
А может-ли быть, что китам захотелось попасть в неведомый мир, то есть на сушу? Ну или у них депрессия и жизнь им больше не мила?

Emerson
06-03-2005, 04:38 PM
Миниотюра без названия .

Действющие рыбы и млекапитающии :
160 китов ( с важаком Никалаем )
1 большая черепаха
стайка гордой ставридки

Киты : Никалай , жизнь не мила ! Лодки бараздят морские прасторы и пипикают .
Николай : В Тасманию ,друзья , в неё матушку .
Большая черепаха : Никалай , адумайся !?
Гордая ставридка : Пусть плывут .

theraflu
06-03-2005, 07:05 PM
А может там биополе какое- то особенное, на етой Тасмании, и китам адреналинчику в крови не хватает вот они и выбрасываются.:confused:

Emerson
06-03-2005, 07:21 PM
И карочи апать я задумался над этими всеми делами . И вот что меня осинило .

Выбрасываютса только салёноводные млекапитающии , да . Вот например в пресноводных озёрах например сомы и щуки не выбрасываютса , и краснапёрка и окуни не выбрасываютса . И значит все дело в воде , да ? Хотя стоит подметить что в озёрах нет подводных лодак , хотя кто его знает , да ?

А вот всимирное патипление ...оно же везде. И в океане и в морях и озерах , патаму как круговорот воды в природе он вроде как бы общий да ? Кто знает ?
Поэтому думаю что не от патепления всё зависит . Что скажите ?

Emerson
06-08-2005, 09:22 PM
и аказалось что общественность ( и мы в том числе ,благадаря мне ) задумалась над этой темой . И я вот сматрел новасти щас и там карочи теперь будут акции проходить в развитых странах и что б рыбов спасти и млекапитающих , вообщим дело пашло вверх .
И сказали , что в нашей Калифорнии тоже два кита выбрасилось когдато , ну и здохли тожи , да .

SpaceMarine
06-08-2005, 09:25 PM
Кароче во всём виновата Америка :mads:

Emerson
07-27-2005, 06:17 PM
ну и карочи как саобщила нам сегодня желтая пресса ...праблема решена , ответ найден.




http://www.vzglyad.ru/upimg/p_2435.jpg

Зоологи приблизились к разгадке проблемы выбрасывания на берег дельфинов и китов. Как пишет Daily Telegraph, группа специалистов из Лондонского зоологического общества и Университета Лас-Палмас с большой долей вероятности предполагает, что этих млекопитающих доводят до самоубийства подводные звуки, которые вынуждают их слишком быстро подниматься на поверхность воды, что вызывает у них кессонную болезнь. Вероятнее всего, это звуки, которые издают подводные лодки.

http://www.vzglyad.ru/photo/?id=2435

лично горджусь, что в этой теме эту идею выдвигали , и как бы я над ней не издевался , она окозалось правельной .

Bashmachnica
07-27-2005, 06:24 PM
Ани не специальна. Ани кароче плавать не умеют, эти Киты самые, я давно одметила. Они как стрела вверх плывут и потом вниз. Вот они и не дощитывают что после очередного прыжочка, уже вада канчаецца..и раззз и на песокк...и все баста. а те что за первыми, ану уже трафика не видят, ани думают что раз те идут, то можна и тоже раззз прыгают и на песочке аказиваюцца, а там ужы ребята с ведёрками и с поливалками стаят...ждут их, любят...

Mikhail-u
07-27-2005, 06:26 PM
Ани не специальна. Ани кароче плавать не умеют, эти Киты самые, я давно одметила. Они как стрела вверх плывут и потом вниз. Вот они и не дощитывают что после очередного прыжочка, уже вада канчаецца..и раззз и на песокк...и все баста. а те что за первыми, ану уже трафика не видят, ани думают что раз те идут, то можна и тоже раззз прыгают и на песочке аказиваюцца, а там ужы ребята с ведёрками и с поливалками стаят...ждут их, любят...

Если бы так. А то ребята с ведерками кишки надрывают, в море забрасывают, а бестолковые киты - снова на беег...