PDA

View Full Version : Бородавки



rbiruke01
06-02-2005, 10:36 AM
Кто-нибудь выводил в америке бородавки? чем? мой друг пошел к косметологу: парочку вывел, а появились еще 10 и все на лице...

слышал, что масло дикого орегано помогает, правда как точно применять, не знаю...

народные способы типа картошки и т.д. пока не помогают!!!

Jaeger
06-02-2005, 10:51 AM
Кто-нибудь выводил в америке бородавки? чем? мой друг пошел к косметологу: парочку вывел, а появились еще 10 и все на лице...

слышал, что масло дикого орегано помогает, правда как точно применять, не знаю...

народные способы типа картошки и т.д. пока не помогают!!!

Я слышал про удачные способы как раз типа картошки...
Но нужно чтобы знающий кто сделал.

И еще слышал. Бородавки - это чертенята мааааленькие такие.
Так что у коснетолога бессмысленно. Не мудрено что еще 10...
Чертенята - они хитрые и злые...
Только прогнать можно!.. Заклинанием, не скальпелем.

Baba_Yaga
06-02-2005, 02:11 PM
И еще слышал. Бородавки - это чертенята мааааленькие такие.
Так что у коснетолога бессмысленно. Не мудрено что еще 10...
Чертенята - они хитрые и злые...
Только прогнать можно!.. Заклинанием, не скальпелем.

Правду, сынок, глаголишь. Миня бы спросили - я бы сразу и рассказала про бородавки. Надо спева найти дохлую кошку (накрайняк соседскую придушить). Прийти с ней ночью на кладбище, дождатьси полной Луны и как выйдет Луна, бросить кошку подальше и крикнуть: "ляти, ляти и бородавки с собой забяри!" И убежать как можно быстрее чтобы они не дохнали тобя. Вот и усё!

theraflu
06-02-2005, 09:51 PM
бросить кошку подальше и крикнуть: "ляти, ляти и бородавки с собой забяри!" И убежать как можно быстрее чтобы они не дохнали тобя. Вот и усё!

:grum: :grum: :grum:

Alter Ego
06-02-2005, 09:54 PM
Правду, сынок, глаголишь. Миня бы спросили - я бы сразу и рассказала про бородавки. Надо спева найти дохлую кошку (накрайняк соседскую придушить). Прийти с ней ночью на кладбище, дождатьси полной Луны и как выйдет Луна, бросить кошку подальше и крикнуть: "ляти, ляти и бородавки с собой забяри!" И убежать как можно быстрее чтобы они не дохнали тобя. Вот и усё! У нас тут две штуки имеются. Так, если что....

Olezhik
06-02-2005, 11:44 PM
Бородавки удаляюца азотом. Пусть твой друг идёт к касметологу тот ему всё выведит.

sergey4jc
06-02-2005, 11:48 PM
Бородавки удаляюца азотом. Пусть твой друг идёт к касметологу тот ему всё выведит.
А из-за чего появляются на самом деле - грязь в кожу типа попадает? :confused:

Alter Ego
06-03-2005, 12:02 AM
А из-за чего появляются на самом деле - грязь в кожу типа попадает? :confused:
Нет. Это нарушеный обмен веществ в организме.

Bashmachnica
06-03-2005, 12:51 AM
Нет. Это нарушеный обмен веществ в организме.
Это вирусы. Порезанный участок кожи куда попала кровь из бородавки прорастёт бородавкой нового поколения.

подробней об этом:




Папилломавирусная инфекция (вирусные бородавки, остроконечные кондиломы, венерический кондиломатоз)- группа вирусных инфекционных заболеваний, характеризующихся развитием папилломатозных образований на коже и слизистых оболочках, хроническим рецидивирующим течением, широким распространением, высокой контагиозностью.

Возбудитель - группа ДНК-содержащих вирусов семейства Papavaviridae (Human Papilloma Virus, HPV). В настоящее время идентифицировано более 100 типов HPV, подробно описаны более 70 типов, твердо установлен факт, что определенные типы HPV могут инфицировать строго определенный вид эпителия и вызывать характерные изменения.
Типы 6, 11, 16, 18, 33 вызывают инфекцию генитальной, перианальной области, реже обнаруживаются на слизистых оболочках полости рта, мочевого пузыря. Тип 6 (a,b,c,d,e) выделен из гигантских кондилом Buschke-Loewenstein и цервикальных дисплазий. Типы 5a, 5b, 8 вызывают развитие злокачественной бородавчатой эпидермодисплазии. У пациентов с вторичным иммунодефицитом в кожных образованиях встречается тип 8. В ларингеальных папилломах имеются типы 6, 11, 16, 30.

Источник заражения: человек.

Пути передачи возбудителя: через непосредственный контакт кожных покровов или слизистых оболочек, в т.ч. половой контакт. У 50-70% детей, родившихся у инфицированных матерей, происходит вертикальная передача вируса. Возможна аутоинокуляция с возникновением новых папиллом вне первичного образования.
Восприимчивость человека к вирусам HРV высокая, заболевание распространено повсеместно. Инкубационный период: от 1 до 5 месяцев.

Клинические признаки варьируют в зависимости от типа вируса и локализации образований. Морфологически образования представляют собой папилломы с широким или тонким основанием, на веках, шее - в виде нитчатых выростов. В обычных и подошвенных бородавках выражено утолщение и избыточное ороговение поверхностных слоев клеток. Остроконечные папилломы ано-генитальной области обычно мягкие, дольчатые, обильно васкуляризованные, в ножке имеется лимфоцитарная инфильтрация. Известно, что при хроническом механическом раздражении (трении) бородавки могут достигать 3-5 см в диаметре.

(c)

Alter Ego
06-03-2005, 12:54 AM
Это вирусы. Порезанный участок кожи куда попала кровь из бородавки прорастёт бородавкой нового поколения.

подробней об этом (c)Нифига не понял. А можно тоже самое, только на русском языке найти?

Galka
06-03-2005, 11:49 AM
так у меня на руке выскочила такая бяка один раз...картошку пробовала..но и спец средство в аптеке тоже купила..В каждой аптеке есть ..отличается ценой и способами нанесения ..флаконом и разной другой всячиной..Принцип один.
.Бородавка это живой организм ..нарост на коже ..с корнями -тонкими почти невидимыми глазу..Срезать или травмировать бородавки нельзя!!! корни всё равно останутся...Я имею в виду те плоские и твёрдые как небольшие пупырышки скажем так..чаше всего наблюдаются на руках .Передаются через кровь ..Предположим есть ранка на пальце ..и вы здороваетесь с человеком-носителем вируса человеческой папиломы..Успех получить бородавку обеспечен!!! Они очень живучие и при соответственных изменениях в организме могут очень быстро размножаться..
Теперь о средстве..Флакон с пипеткой ..я не помню что там точно..Но смысл такой..Капаете на бородавку и заклеиваете спец пластырем на несколько дней...Происходит как бы сжигание верхнего слоя ..потому что вся бородавка как бы растёт ярусами..Затем опять делаете то же самое ..через несколько дней вы увидите как корни вышли и остались точки -малюсенькие углубления в коже..потом вся бородавка почернеет и отвалится..Останется ровная гладкая кожа.
Насчёт лица я не знаю -обязательно нужно посоветоваться с врачём кожником потому что можно испортить себе лицо запросто...После этого вирус конечно не убит ..он живёт в организме в спящем состоянии ..ждёт удобного момента опять вырасти в очередную бородавку где нить на теле..
В аптеках такие лекарства продаются без рецепта..
Надеюсь что кому то эта информация пригодится...

Bashmachnica
06-03-2005, 02:47 PM
так у меня на руке выскочила такая бяка один раз...картошку пробовала..но и спец средство в аптеке тоже купила..В каждой аптеке есть ..отличается ценой и способами нанесения ..флаконом и разной другой всячиной..Принцип один.
.Бородавка это живой организм ..нарост на коже ..с корнями -тонкими почти невидимыми глазу..Срезать или травмировать бородавки нельзя!!! корни всё равно останутся...Я имею в виду те плоские и твёрдые как небольшие пупырышки скажем так..чаше всего наблюдаются на руках .Передаются через кровь ..Предположим есть ранка на пальце ..и вы здороваетесь с человеком-носителем вируса человеческой папиломы..Успех получить бородавку обеспечен!!! Они очень живучие и при соответственных изменениях в организме могут очень быстро размножаться..
Теперь о средстве..Флакон с пипеткой ..я не помню что там точно..Но смысл такой..Капаете на бородавку и заклеиваете спец пластырем на несколько дней...Происходит как бы сжигание верхнего слоя ..потому что вся бородавка как бы растёт ярусами..Затем опять делаете то же самое ..через несколько дней вы увидите как корни вышли и остались точки -малюсенькие углубления в коже..потом вся бородавка почернеет и отвалится..Останется ровная гладкая кожа.
Насчёт лица я не знаю -обязательно нужно посоветоваться с врачём кожником потому что можно испортить себе лицо запросто...После этого вирус конечно не убит ..он живёт в организме в спящем состоянии ..ждёт удобного момента опять вырасти в очередную бородавку где нить на теле..
В аптеках такие лекарства продаются без рецепта..
Надеюсь что кому то эта информация пригодится...
*Внимательна прачла всё что написала Халка...время от времени нащюпывая барадафку на лбу*

Galka
06-03-2005, 04:04 PM
*Внимательна прачла всё что написала Халка...время от времени нащюпывая барадафку на лбу*
можеть это не брадавка а рог растёт ????:grum: А можеть ты и не Башмачница а сказочный юникорн ??? Кароче желания исполняешь или нет ???-вапрос ребром

CrazyDoctor
06-03-2005, 04:11 PM
Ой, Башмачница, сдается мне, что напутали вы чего-то. Это только сдается - настаивать не буду, но остроконечные кондиломы к бородавкам малое отношение имеют. Те Бородавки, которые кортошкой выводят или жидким азотом - это не вирусы вовсе, а грибочки. А про те страшные болезни, что Вы написали, так да, страшные и половым путем передаются и некоторые предраком считаются, но не бородавки это, неа.

CrazyDoctor
06-03-2005, 04:12 PM
АААААААААААА, падажжите, может и вирусы....

Galka
06-03-2005, 04:19 PM
АААААААААААА, падажжите, может и вирусы....Аллё ? товарищч!!!! вы ставите наши кампитентные сведения под вапрос???? :28: Это всё одного поля ягоды-поверьте мне!!!!
вызваны одним вирусом человеческой папиломы..Просто в разных местах выглядят по разному и называются...передаются половым путём те которые сами понимаете где..это кондиломы ...есть такие как ниточки на тонких ножках -обычно подмышками или вокруг шеи...и есть такие рябочего плана на руках и ногах в основном..
Я в своё время интересовалась этим-столько литературы прочла-во сне снилось!!!!!

CrazyDoctor
06-03-2005, 04:24 PM
Аллё ? товарищч!!!! вы ставите наши кампитентные сведения под вапрос???? :28: Это всё одного поля ягоды-поверьте мне!!!!
вызваны одним вирусом человеческой папиломы..Просто в разных местах выглядят по разному и называются...передаются половым путём те которые сами понимаете где..это кондиломы ...есть такие как ниточки на тонких ножках -обычно подмышками или вокруг шеи...и есть такие рябочего плана на руках и ногах в основном..
Я в своё время интересовалась этим-столько литературы прочла-во сне снилось!!!!!

Паспешна ретируюсь. (Убижал куда-то)

Galka
06-03-2005, 04:33 PM
Паспешна ретируюсь. (Убижал куда-то)
куда же вы Доктор???? такую интересную темку затронули...вот она младёжь..ничему учиться не хотят...ухожу в развалку:sumo:

Bashmachnica
06-03-2005, 05:10 PM
можеть это не брадавка а рог растёт ????:грум: А можеть ты и не Башмачница а сказочный юникорн ??? Кароче желания исполняешь или нет ???-вапрос ребром
Испалняю...Толька развращённого характера...