PDA

View Full Version : Раздача ярлыков. Вопрос к Алексу Королеву.



Jaeger
06-02-2005, 05:27 AM
Здесь я прошу Алекса Королева объяснить мне, чем он руководствовался, когда внес меня в свой список.

Заранее хочу сказать следующее.
Я считаю некорректным склонять чьи-либо имена и наклеивать ярлыки, побегав по округе и послушав чужих разговоров.
Это нехорошоо пахнет.


Считаю некорректным и оскорбительным употребление Алексом Королевым, в данном случае, моего ника в своем полле
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12878.

С таким же успехом можно устроить поллы "Есть ли на нашем форуме семиты?", "Есть ли на нашем форуме фашисты?", "Есть ли на нашем форуме плебеи?"... и прочее.

Прошу администрацию принимать меры в случае организации таких поллов.

химик
06-02-2005, 09:19 AM
Ну тут вообшем есть простой метод самообороны - они тебе антимсемит а ты им сионист и можно считать квиты имо

Зюзик
06-02-2005, 09:38 AM
Ну тут вообшем есть простой метод самообороны - они тебе антимсемит а ты им сионист и можно считать квиты имо Типичная ГeБешная логика. Если уже на то пошло, то аналог "антисемита" скорее "руссофоб".

Jaeger
06-02-2005, 09:43 AM
Типичная ГeБешная логика. Если уже на то пошло, то аналог "антисемита" скорее "руссофоб".

А при чем тут вообще русские?
Я живу во Франции и здесь не видел руссофобов...

Мне какой аналог использовать?
Кстати, очередное ярлыкоклепательство, "ГеБешная логика..."
А у Вас, простите, какая логика?

Зюзик
06-02-2005, 10:00 AM
А при чем тут вообще русские?
Я живу во Франции и здесь не видел руссофобов...


Мне какой аналог использовать?
Кстати, очередное ярлыкоклепательство, "ГеБешная логика..."


А у Вас, простите, какая логика?

В конце 70-х и начале 80-х гебешные и партийные идеологи вели усиленную анти-еврейскую пропаганду. Одним из методов этой компании было обвинение в сионизме тех кто выступал против антисемитизма.


Если бы меня волновали проблемы руссофобии во Франции, я бы ходил на русско-французские форумы.

Satanika
06-02-2005, 10:45 AM
Джагер, я бы на вашем месте об этом и не думала. Припомните список, ведь как не странно но все в нем перечисленные это те люди у которых отстались тёплые чувства к России, которые во многих постстах любят её и гордятся этой страной. Да вот проблемка вышла, не знаю чем это даже мотивировать, но Короёв и ему подобные не разделяют вышесказанных чувств. За щет своей натуры или не дай боже чего другова, всякое расхождение в мнениях можно лекго назват "антисемитизмом". Это ведь очень удобно. Вы любите Россию, да? А вот "семтам" ( не тем которые арабы !!!) там было плохо - значит вы антисемит. :34:

Администрация
06-02-2005, 11:10 AM
Уважаемые Форумчане,

Давайте оставим в стороне любые обсуждения межнациональной розни.
Это не приводит ни к чему кроме накала никому не нужных страстей.

Тема закрывается.

С уважением ко всем,
Администрация