PDA

View Full Version : Мой тренер Алкоголик



Olezhik
06-02-2005, 03:53 AM
Вот такая беда тренеруюсь у него давно раньше нормальны мужик был, тренеровал хорошо, правда и сечяс тренерует не хуже. Одна проблема пить он начял, причём выпевши он кажди день. Сегодня зашёл к нему в кабинет, а там перегам воняет просто хавайся, а он жувачку жуёт думает никто не чуствует. Лецо опухшее, глаза заплыли. Я вот думаю что делать и переходить кудато в другое место тренероваца не охота, привых уже и тренерует он классно, но блин этот запах перегара очень сильно раздражает.

Как вы щитаете, может лутше поити в другое место тренероваца?

Jaeger
06-02-2005, 04:02 AM
Вот такая беда тренеруюсь у него давно раньше нормальны мужик был, тренеровал хорошо, правда и сечяс тренерует не хуже. Одна проблема пить он начял, причём выпевши он кажди день. Сегодня зашёл к нему в кабинет, а там перегам воняет просто хавайся, а он жувачку жуёт думает никто не чуствует. Лецо опухшее, глаза заплыли. Я вот думаю что делать и переходить кудато в другое место тренероваца не охота, привых уже и тренерует он классно, но блин этот запах перегара очень сильно раздражает.

Как вы щитаете, может лутше поити в другое место тренероваца?

Раз раздражает - лучше бросить этого парня.
Если жаль бросать - купи мазь специальную для носа...
Не помню как называется... Короче - мажешь - и не паришься насчет запахов.

вторжение
06-02-2005, 04:07 AM
купи мазь специальную для носа...
Не помню как называется...
прищепка!!!

...не бросай его...

Jaeger
06-02-2005, 04:11 AM
прищепка!!!

...не бросай его...

Мазь-прищепка. Этто занимательно... :)
Я боюсь, ею не ном мажутъ!.. :)

Olezhik
06-02-2005, 04:16 AM
Задал вам такой серьёзны вопрос, а вам всё хиханьки да хаханьки. Эх народ уйду я от вас. :)

Jaeger
06-02-2005, 04:26 AM
Задал вам такой серьёзны вопрос, а вам всё хиханьки да хаханьки. Эх народ уйду я от вас. :)

Ага, серьезный!.. :)
Какой вопрос, такой и ответ. Кстати, мазь - хороший выход. Антисептическое и фильтрующее действие оказывает.
Спроси просто в аптеке - не про тренера конечно говори... а так скажи: "я работаю на городской переработке пищевых отходхов, но не люблю запахи плесени и гнили, у вас есть мазь для носа?".
Вот тогда тебе и дадут лучшую мазь. Ага.
Совет.

Olezhik
06-02-2005, 04:28 AM
Ага, серьезный!.. :)
Какой вопрос, такой и ответ. Кстати, мазь - хороший выход. Антисептическое и фильтрующее действие оказывает.
Спроси просто в аптеке - не про тренера конечно говори... а так скажи: "я работаю на городской переработке пищевых отходхов, но не люблю запахи плесени и гнили, у вас есть мазь для носа?".
Вот тогда тебе и дадут лучшую мазь. Ага.
Совет.А если докозательство потребуют, ну типа справку с работы или ещё чего? Купи за меня, ага? А бабки я тебе отдам :)

Jaeger
06-02-2005, 04:38 AM
А если докозательство потребуют, ну типа справку с работы или ещё чего? Купи за меня, ага? А бабки я тебе отдам :)

Ну ланна. Щас придумаю чтоньть.
Я в Лозанне сейчас. Тебе что же, купить и в Штаты DHLем отослать?

Ты вот так скажи.
"Г-н аптекарь!
Я живу над китайской забегаловкой.
Там работают странные люди.
Они каждый вечер во дворе, прямо под моими окнами
устраивают помывку. В огромную ванну наливают кипяток
и с отмокают там по нескольку часов.
ПарЫ соевых соусов, смешавшихся с потом и всякими выделениями
наводняют мою комнату и я засыпаю в ужасе и бреду,
от этого запаха мне всякий раз снится, что меня жарят в кисло-сладкой слизи китайские повара для важного их банкета, и я просыпаюсь в холодном поту..."

Вот. Он тебе, я думаю, бесплатно тогда вообще мазь продаст. АГА.

вторжение
06-02-2005, 04:40 AM
...а если народными средствами?
Я вот читала, что, например, если пить чрезмерное количество настоя золотого уса (растение такое), то может измениться, а то и совсем пропасть голос...Наверное...должно быть растение, которое помогает и с запахом...Принял пару капель- и не улавливаиШ запахи...

Jaeger
06-02-2005, 04:42 AM
Принял пару капель- и не улавливаиШ запахи...

Принял пару.... рюмашек!... и уже не так страшны запахи... :grum:

вторжение
06-02-2005, 04:43 AM
Он тебе, я думаю, бесплатно тогда вообще мазь продаст. АГА.
...бИсплатно он вызовет карету...

вторжение
06-02-2005, 04:59 AM
...маски, противогаз, свечки-вонючки по периметру зала...
А если серьезно...у тренера- серьезный депресняк...а это болото и засосать может...

Hoboken Girl
06-02-2005, 08:17 AM
Вот такая беда тренеруюсь у него давно раньше нормальны мужик был, тренеровал хорошо, правда и сечяс тренерует не хуже. Одна проблема пить он начял, причём выпевши он кажди день. Сегодня зашёл к нему в кабинет, а там перегам воняет просто хавайся, а он жувачку жуёт думает никто не чуствует. Лецо опухшее, глаза заплыли. Я вот думаю что делать и переходить кудато в другое место тренероваца не охота, привых уже и тренерует он классно, но блин этот запах перегара очень сильно раздражает.
Как вы щитаете, может лутше поити в другое место тренероваца?
Может он запоями пьёт?
Посмотри, если совсем будет худо, то наверное надо руки в ноги оттуда :)

Экспортёр
06-05-2005, 06:35 PM
А чему тренируешься?

Вообще то, как он пьёт? Запоями или типа "мы пьём каждый день, но мы не алкоголики"?! И не надо обзывать алкашом его, мож горе у него какое, поговорить не с кем, вот в бутылку и заглядывает!

Olezhik
06-05-2005, 06:45 PM
А чему тренируешься?




Вообще то, как он пьёт? Запоями или типа "мы пьём каждый день, но мы не алкоголики"?! И не надо обзывать алкашом его, мож горе у него какое, поговорить не с кем, вот в бутылку и заглядывает!

Тренеруюсь, да так ирунда. Похоже что он кажды день просто выпивает одну рюмашку, так как не видно по нём что он пил, только запах перегаром.

Экспортёр
06-05-2005, 06:48 PM
Так перегар и от бутылки пива! :grum: Он русский? Поговори с ним, выясни, прояви участие...

КошЫчка
06-05-2005, 06:49 PM
Олежик, а может стоит поговорить с ним.. с трениром этим.. Обьясни ситуацию, скажи что сегодня ты уйдёш, завтра другие.... мож бросит .. эта... пить? ... ик :shura:

LAman
06-05-2005, 07:03 PM
Это ещё терпимо, Олежик. Вот мой тренер, увидев что кто-то курит на сборах, заставлял проплывать три километра в бассейне "для восстановления лёгких". Иногда с таким железным пояском чтобы легко не показалось.

Olezhik
06-05-2005, 10:16 PM
Так перегар и от бутылки пива! :grum: Он русский? Поговори с ним, выясни, прояви участие... Не, он Американетс, а на щёт того что от него перегаром пахнит мне не хочеца ему говорить.



Олежик, а может стоит поговорить с ним.. с трениром этим.. Обьясни ситуацию, скажи что сегодня ты уйдёш, завтра другие.... мож бросит .. эта... пить? ... ик :shura:

Да ну взрослы человек, темоболие ещё и тренер мой. Даже непредставляю себя ему это говорить. А точто люди уидут, я думаю он это уже и без меня понял по своему горькому опыту. Людей дествительно стало на много меньше.




Это ещё терпимо, Олежик. Вот мой тренер, увидев что кто-то курит на сборах, заставлял проплывать три километра в бассейне "для восстановления лёгких". Иногда с таким железным пояском чтобы легко не показалось.

Я плаваньем с З до 12 лет занимался, а потом в лет 15 уже курить начял. Как чуствовал какойта подвох с курением когда плаванье бросал.

КошЫчка
06-05-2005, 10:23 PM
Не, он Американетс, а на щёт того что от него перегаром пахнит мне не хочеца ему говорить.


а ты не говори ничего... просто tic tac ему протяни :grum:


Да ну взрослы человек, темоболие ещё и тренер мой. Даже непредставляю себя ему это говорить. А точто люди уидут, я думаю он это уже и без меня понял по своему горькому опыту. Людей дествительно стало на много меньше.
прости подойди и скажи... извините, у меня аллергия на запах спиртного... вы не могли бы кофейными зёрнышками закусывать... а то мне придётся сменить тренера .. и фсё.. :sinyak: тем более что то всё равно об уходе подумываешь :confused:

Serge7
06-05-2005, 10:28 PM
Наш тренер постоянно под-мухой был (в "совке" ещё это было). Иногда когда мы плохо играли, он начинал дико орать, но как-то так беззлобно.. Потом плюхался в бассейн, хватал мяч и показывал, как правильно играть надо. Было это немного смешно, ну и запашок от него шёл соответственно нехиленький... Тренер он правда был от Бога, но всё равно в итоге спился.. Вообще, Олеж,если он хороший тренер и ты уважаешь его как человека, то я тебя очень хорошо понимаю... Уйти только поэтому от такого тренера тяжело... :34:

Olezhik
06-05-2005, 10:42 PM
Наш тренер постоянно под-мухой был (в "совке" ещё это было). Иногда когда мы плохо играли, он начинал дико орать, но как-то так беззлобно.. Потом плюхался в бассейн, хватал мяч и показывал, как правильно играть надо. Было это немного смешно, ну и запашок от него шёл соответственно нехиленький... Тренер он правда был от Бога, но всё равно в итоге спился.. Вообще, Олеж,если он хороший тренер и ты уважаешь его как человека, то я тебя очень хорошо понимаю... Уйти только поэтому от такого тренера тяжело... :34:
У меня друг тоже водным полом занимался, у них тренер тоже алкаш был. Так он мне расказывал как их тренер учил правельно на воде держаца, (чтоб по пояс в воде быть), просто справлял малую нужду в босеин и все как по каманде высовывались из воды по пояс.

Olezhik
06-05-2005, 10:43 PM
а ты не говори ничего... просто тиц тац ему протяни :grum:






прости подойди и скажи... извините, у меня аллергия на запах спиртного... вы не могли бы кофейными зёрнышками закусывать... а то мне придётся сменить тренера .. и фсё.. :sinyak: тем более что то всё равно об уходе подумываешь :confused:

Он жувачку жуёт всё время, правда запах перегара сильнея. Об уходие.... нехочица уходить, тренерует очень хорошо.