PDA

View Full Version : Хачу разврата!!!!!!!!!



Pages : [1] 2 3 4 5 6

Манюня
06-02-2005, 01:38 AM
Кто со мной? :27:

Leon93
06-02-2005, 01:44 AM
ВСегда готов!

Serge7
06-02-2005, 01:45 AM
Кто со мной? :27: Я тоже! Кто со мной! :34: :grum:

Bashmachnica
06-02-2005, 01:47 AM
Кто со мной? :27:
Могу одолжить Пса-Кобеля.

Манюня
06-02-2005, 01:47 AM
Так, мальчики, быстренько штабелями перед камином и давайте ка делиться опытом - что самого такого развратного произошло за вашу умудренную годами житуху?

alex korolev
06-02-2005, 01:48 AM
Так, мальчики, быстренько штабелями перед камином и давайте ка делиться опытом - что самого такого развратного произошло за вашу умудренную годами житуху?

Манюня ты должна начать первая.

Манюня
06-02-2005, 01:49 AM
Могу одолжить Пса-Кобеля. Эта в отдельную тему о зоофилии. Спасибо.

Serge7
06-02-2005, 01:49 AM
Так, мальчики, быстренько штабелями перед камином и давайте ка делиться опытом - что самого такого развратного произошло за вашу умудренную годами житуху? Меня изнасиловала учительница в кабинете истории напротив портрета Ленина (я был в десятом классе). Это было весьма неожиданно и страшно! :grum: :34:

Манюня
06-02-2005, 01:51 AM
Меня изнасиловала учительница в кабинете истории в десятом классе напротив портрета Ленина. Это было весьма неожиданно и страшно! :grum: :34: Чем страшно? Тем, что во время оргазма на тебя смотрели добрые глаза вождя? Или из за портрета просто не встало?

Bashmachnica
06-02-2005, 01:54 AM
Эта в отдельную тему о зоофилии. Спасибо.
а чем не разврат???

Манюня
06-02-2005, 01:56 AM
Манюня ты должна начать первая. Я, да? А разве девочки первые начинают? Ну хорошо. Неделя в Мексике была - это что то с чем то. Особенно душ под звездами. Теплая вода, жаркие обьятья, пряная Мексиканская ночь. Тропические птички там - типа, чирик-чирик. Он - сзади, властно так меня нагибает...так, я уже стесняюсь.

Serge7
06-02-2005, 01:57 AM
Чем страшно? Тем, что во время оргазма на тебя смотрели добрые глаза вождя? Или из за портрета просто не встало? Я пошутил, Манюня. Я не дался ей. Опять же было очень страшно, потому что сбоку на меня ещё смотрели добрые глаза Вали Котика, Павлика Морозова и Зои Космодемьянской. Мне просто было не по-себе... Учительница очень расстроилась. Экзамены по-истории и обществоведению дались мне с большим трудом...:grum: :grum: :34:

Манюня
06-02-2005, 01:58 AM
а чем не разврат??? Ой, девушка, ну я не знала что нада определение всем давать при открытии темы. Значицца так - разврат у нас стандартный, мальчик с девочкой...ну или много мальчиков там...и девочек...Ну можно девочку с девочкой даже, тоже возбудительно...Ну вообщем давайте пусть люди, и совершеннолетние, да? Рамочки понятны? Пасиба.

Манюня
06-02-2005, 02:00 AM
Я пошутил, Манюня. Я не дался ей. Опять же было очень страшно, потому что сбоку на меня ещё смотрели добрые глаза Вали Котика, Павлика Морозова и Зои Космодемьянской. Мне просто было не по-себе... Учительница очень расстроилась. Экзамены по-истории и обществоведению дались мне с большим трудом...:grum: :grum: :34: Я разочарованна, Сержик. Как это у вас на Зою не встало? :shock: Пааазор, ну просто предательство Родины, какой ужас.

Манюня
06-02-2005, 02:15 AM
Не, неактивные развратники тут, пошла я....

Иоланта
06-02-2005, 02:24 AM
Не, неактивные развратники тут, пошла я....

Развратник - развратнику рознь. А можно про пикантные ситуации?

Манюня
06-02-2005, 02:25 AM
Развратник - развратнику рознь. А можно про пикантные ситуации? Нужно. Чем пикантнее - тем нужнее. Давайте зафлудим политику пикантностью! Ура, ура, ура!

Иоланта
06-02-2005, 02:50 AM
Нужно. Чем пикантнее - тем нужнее. Давайте зафлудим политику пикантностью! Ура, ура, ура!

В силу неискушенности моя пикантная история может не показаться таковой. Мне было 22, помимо основного дела я еще прирабатывала в школе: вела одну научную дисциплину. Детей мне дали исключительно 11 класса. Классов было много, кажется 6. И у всех них я вела предмет. Теперь представьте ситуацию: я (22, по их меркам молодая и даже симпатичная) и они - парни 17 лет, которые считают себя чем-то вроде героев-любовников, с их точки зрения мы вполне подходим (!). Со звонком на перемену они не уходили из класса, а окружали меня и начинали "заигрывать": пытались прояснить всякие подробноти: есть ли у меня парень, а можно ли меня домой проводить, а люблю ли я Чехова (одаренные детки были), а сами такие высокие, умненькие, симпатичные. Я себя чувствовала совратительницей малолетних, тем более что, один мальчик мне очень-очень-очень нравился.

Манюня
06-02-2005, 02:51 AM
Я себя чувствовала совратительницей малолетних, тем более что, один мальчик мне очень-очень-очень нравился. Ну...ох, не томите...ну и? Мальчика совратили - да, нет? (ерзает от нетерпения)

Иоланта
06-02-2005, 03:15 AM
Ну...ох, не томите...ну и? Мальчика совратили - да, нет? (ерзает от нетерпения)

Нет, этого нет. Зато потом случился другой. У нас в Универе на 4 курсе была педагогическая практика. Маленькая такая, всего неделю. Ну готовлюсь я, рассказываю что-то очень умное на уроке и замечаю, что на меня пристально-пристально смотрит какой-то паренек (тоже из выпускного класса). ну, дети все на учителя смотрят внимательно, а то ведь и два поставит. Это шутка такая. Но этот как-то по особенному смотрел. Через три года встречаю его в Университете, я уже в аспирантуре. Вот тут и началось: гулянья под луной, романтические подарки от бедного студента, а главное весь универ в курсе, что как-то смущает. Потом мы расстались по причине несхожести характеров.
Но вот еще через год я до смерти влюбилась в парня, тоже студента, но уже другого универа. Страдала страшно. Развязка случилась у него в общежитии. И чаем он меня напоил, и фотки показал, и пельмени были (что еще может предложить студент), а я сижу и думаю, ну вот сейчас... А потом вдруг появляется мысль: " Да что же это такое! Это уже на патологию смахивает!" Вскакиваю и убегаю. Жалела почти год.
Какой уж здесь разврат?

Манюня
06-02-2005, 03:18 AM
Какой уж здесь разврат? Не, это уже просто грустно. :34: Я требую рассказа про мальчика которому вы все таки отдались. А то я аж взмокла тут уже вся, низя так дразниЦЦа.:evillaugh

Иоланта
06-02-2005, 03:46 AM
Не, это уже просто грустно. :34: Я требую рассказа про мальчика которому вы все таки отдались. А то я аж взмокла тут уже вся, низя так дразниЦЦа.:evillaugh


Ну я же не дразнюся. Я между прочим так переживала-так переживала. Вот и сейчас думаю, ну почему все так вышло.
Да еще вот какой облом случился. Сидим мы, короче, пельмени кончаются, надо уже что-то предпринять. Следует сказать, что вход в общежитие по пропускам. Пропуск мне сделал мой хороший знакомый, а ночевать я собралась, понятное дело, не у него. И вот сидим, пельмени кончились, повисла минута молчания, я уже начинаю подумывать как бы так сапог (который вокруг ноги в обтяг) снять, чтобы не мешал, а может и вовсе не снимать, и тут стук в дверь. Входит мой знакомый (пропуск, который организовал),заметьте, в футболочке и очень эротичных шортиках, хорошо так выглядит, одним словом. И таким елейным голосом говорит:"Солнышко! Ну долго еще тебя ждать, я уже спать хочу!" У моего избранника отвисла челюсть. Я в полной прострации. Вот так ничего и не вышло.
В эту ночь мне не пришлось ночевать в своем общежитии (ну, как-то не планировалось...). Зато на утро, по возвращении в родные пенаты, сарафанное радио донесло, что мужская часть нашего "общего дома" была твердо уверена, что я им предпочла другого. Ну, я и не стала никого разубеждать.

Манюня
06-02-2005, 04:27 AM
Бурная молодость, однако. Да, я много пропустила не пожив вволю в общежитии. Вот где рассадник разврата то, эхххх....

Иоланта
06-02-2005, 04:48 AM
Бурная молодость, однако. Да, я много пропустила не пожив вволю в общежитии. Вот где рассадник разврата то, эхххх....


Про рассадник все правда. Вот только мне постоянно приходилось под благовидным предлогом уклоняться от предложения "прийти со своей зубной щеткой" к молодому человеку, пусть даже хорошему. На утро все все будут знать. Это сильно тормозило. Да еще я ведь по любви хотела. В последнем случае любовь была, а может и помутнение рассудка, но ничего не вышло.

Монашка
06-02-2005, 08:00 AM
название темы напомнило экзамен по сопромату...
предмет, сами понимаете, просто замечательный, легкий, приятный, понятный и т.д., но почему-то запоминат ничего не получалось, наверное проблемы во мне, а может кто его знает... и вот прихожу я с расстроенной физией 5 раз к преподу, человеку не очень молодому, таксказать, можно даже сказать достаточно старому, тяну билет и конечно почти ни фига, вялый рассказ про временную усталось материалов препод послушал с воодушевлением, наверна даже возбудился где-то... но я на большее оказалась не способна и ... замолчала... и тут препод меня спрашивает:
-девушка, вы экзамен хотите сдадь?
-конечно! - ответила я
-давайте с вами договоримся? - хитро спросил он
-и?
-а даяте мне за коленку подержаться...
возвудился таки дед от моего рассказа наверна, но я девушка скромная (да-да-да!!!) покраснела и шепотом ему так как заорала:
-что????????!!!!!!!!!!!! никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ну тогда учите сопромат, милая...
закончилось все на 7 попытке, у декана в кабинете, пол-книги я таки зазубрила, практически нихрена не помню, только мелкие детали, в зачетке стояла 4, а разврата не получилось...

Hoboken Girl
06-02-2005, 08:06 AM
Вот старый бздун :roll:
А интересно он только за коленку мог уже подержатся или ему больше надо было бы?

1HappyIsland
06-02-2005, 08:49 AM
Расскажу вам одну пикантную историю, произошедшую со мной лет 5 назад...
В то время я встречался с дефочкой (наЗовЁм еЁ для простоты Лена)...женихался типа...по третьему разу..
( для начала введу в Вас в курс дела...за некоторое время до встречи с ентой самой Леной, Хех ( т.е. Я) был в разводе по второму разу...имел замужнюю подружку(пусть будет Фекла), муж которой когда-то был в хороших отношениях с Хехом и судя по всему не знал о хехшных отношениях между ево женой и Хехом...С Феклой Хех расстался за пару месяцеф до встречи с Леной...а Фекла ета, была оочень хорошо знакома со второй бывшей женой Хеха, т.к. во времена второВа брака Хех с женой дружил с ентой Феклой и ейным мужем...не очень запутанно!??)
кароче...
Пошли мы в ресторн корейский в махнаттане...отрпазднЫвать типа 3х месячный юбилей моего с Леной знакомства...Хех любит корейскую жрачку...ню...подходим к дверям-очередь...и Хех видит в ентой очереди мужа бывшей своей подружки Феклы...тот приветливо улыбается и грит, что жена ево скоро придет..машину она паркует...посадили нас за столики очень быстро...на мое счастья далеко друг от друга..на расстоянии невидимости..сидим мы мирно..закуску кушаем...подлетает Фекла ( ну как же она могла не появиться????..ох уж мне ето женское любопытство!!!)..Прифет, грит...(хорошо, что целовать не бросилась.. хихик... и смотрит оценивающе на мой Выбор)...типа, дела как? дафно не виделись...а мы бэйсмент отремонтировали...приходите в гости!!!..выпалила все ето пулеметом и улетела, оставиф за собой запах дорогих духоф ( так кажется в романах пишут)
Мдяяя...настроение у Лены круто поменялось...ню..пришлось ей об'яснить, что к чему...(Хех не любит врать..Хех может слукавить..не все рассказать)...Кароче..Хех коротко поведал своей дефушке историю жизни с ентой самой Феклой-любофницей...
Тут нам подали миясо...стали мы ево жарить и кушать с удофольствием....
Вдруг...я слышу за спиной русскую речь...ню..как не оглянуться (мужское любопытство!)..и как вы думаете, кАво я вижу???...ровно за моей спиной сидит моя Вторая Бывшая Жена с хахилем...причем, ОНА то меня узнала со спины..и сидит в тарелку лицом уткнувшись...видать боялась, чтобы и я к ней приставать не начал..типа..Как дела...дафно не виделись...(дома своего тада есче у Хеха не было, так что про бэйсмент я ничего не мог ей сказать-но все рафно..согласитесь...состояние не из приятных!!)
када я медленно повернулся обратно и встретился глазами с Леной, то я думаю, мне не надо вам об'яснять, что я там прочитал!!!...несмотря на все, происходившее в душе Лены, вопрос был достаточно мирным...НЮ..кто на етот раз??? Хеху пришлось сознаться, что ТАМ...сидит вторая бывшая...

Надо заметить, что после моего с развода со Второй Бывшей, она перестала дружить с Феклой, поскоку узнала, что у меня с Феклой отношения переросли из дружеских в теплые (Нью Йорк город маленький). Т.е. моя вторая не договаривалась о встрече с Феклой в ентом несчастном корейском ресторане

Хмм...я думал, что в меня полетит со стола все, что на нем стояло...насторение канешна у Лены ни в жопу...сами понимаете...я стал судорожно бросать взгляды во все стороны-нет ли каво есче из старых знакомых....'
Вообщем вечер был испорчен...
Ню...представляете себе комичность ситуации??? Я смеялся очень долго...Да...в завершеннии всего, машина Феклы была запаркована ровно за моей...
Какоф вывод?? Нефига водить всех дефок в один и тот же ресторан...даже если он самый любимый.

Ваш Хех

просто_я
06-02-2005, 09:30 AM
Я, да? А разве девочки первые начинают? Ну хорошо. Неделя в Мексике была - это что то с чем то. Особенно душ под звездами. Теплая вода, жаркие обьятья, пряная Мексиканская ночь. Тропические птички там - типа, чирик-чирик. Он - сзади, властно так меня нагибает...так, я уже стесняюсь.
а чё здесь развратного, собссна.. как-то всё очччень даже романтично)))

химик
06-02-2005, 10:05 AM
Да Крылья история печальная ...
А потом Монашка чегои то навеяла приятные воспоминания о том как я на биофаке МГУ екзамены принимал ... мля ... разврат

1HappyIsland
06-02-2005, 10:06 AM
Да Крылья история печальная ...
А потом Монашка чегои то навеяла приятные воспоминания о том как я на биофаке МГУ екзамены принимал ... мля ... разврат


Чаво же тут печальнова!?
одно плохо..мы в ентот ресторант больше не ходим..а там так вкустно кормять

Galka
06-02-2005, 10:12 AM
вот вам старая история...не помню может уже и делилась здесь..
Дело было в Москве...в мои молодые сочные годы..Собрались мы с подругой на вечер" Кому за 30.".Не потому что мне тогда уже был тридцатник а просто потому что подруга слегка придвигалась к этому замечательному возрасту и была разведена ..собственно и искала мужчину серьёзного и работящего ..А как раз такие и другие ходили на такие клубные вечера в поисках своих половинок..И вот короче мы собрались..подруга ехала с Добрынки а я с конца Калужско-Рижской ветки..На нашей станции всегда было пустовато и часто я оказывалась в вагоне одна .И в этот раз так получилось..Усевшись в уголок как приличная девушка вытащила книжечку и погрузилась в чтение..Перед самым закрытием дверей вагона в вагон впрыгнул мужик..Уверенной походкой прошёл к месту где я сидела и остановился напротив..Потом достал член..красный и бальшой и начал ко мне приближаться..Я конечно вскочила и жутко перепугалась..Он был нехилый дядя и сразу попытался поставить меня в каку нить позизию..Я полагаю что ему просто нужно было потереться а не получить мгновение любви -ведь в вагоне едем и станции каждые пять минут..Наглость его меня конешно озлобила..Благо я была в хорошей спортивной форме и китайских крассовках я попыталась использовать мой коронный выпад-мах вверх по яицам..с последуюшим сильным ударом по остальным причиндалам..Дядя слегка обиделся..но меня выпустил из рук..Я отскочила в стойку и приготовилась показать ему что я девушка честная и на всякие там развраты с незнакомыми несогласная..На моё счастье поезд подошёл к станции..и дядя застегнув ширинку выскочил второпях из вагона..Я поехала своей дорогой..с сильно пошатнувшимися представлениями о мужской физиологии..Вот такая история о гадком дяде и неудавшемся разврате...:)

Hoboken Girl
06-02-2005, 10:16 AM
Воу, да уж....
Самое гадкое ошушение у меня после таких вот дядек с пиписьками на весь мир :28:

1HappyIsland
06-02-2005, 10:19 AM
Воу, да уж....
Самое гадкое ошушение у меня после таких вот дядек с пиписьками на весь мир :28:

мы не все такие..прада..

Sarochka
06-02-2005, 10:19 AM
мы с подругами часто гуляли по молодости в однокомнатной квартире, так парочки вокруг занимались развратом прямо на глазах, не давали спать спокойно :(

Hoboken Girl
06-02-2005, 10:20 AM
мы не все такие..прада..

:lol:
Да я знаю канешна же

Galka
06-02-2005, 10:22 AM
мы с подругами часто гуляли по молодости в однокомнатной квартире, так парочки вокруг занимались развратом прямо на глазах, не давали спать спокойно :(
Помню мой первый приезд в Израиль...Пошли вечером на местный пляж..а там...голые тела в клубке то здесь то там..И смотреть неловко и не смотреть не могу...завараживает!!!! чтоб не выделятся особо мы подальше ушли...тоже в клубок..:lol:

Hoboken Girl
06-02-2005, 10:33 AM
Я не знаю подходит ли моя история под разврат или нет, но всё же...
Произошло это в далёкие годы, когда я училась в институте в Москве, ездила в Москву и обратно домой с Ярославского вокзала. В тот день свалили мы с подругой с последних 2 пар, приезжаем рано на вокзал, электричка наша стоит открытая, до одхода минут з0. Сидим, вагон пустой, только нас 2.
Заходит молодой человек, садится рядом с нами. Мы начали переглядыватся, типо ты чего именно к нам сел, целый вагон пустой. Он сидел, сидел и говорит, Девушки, можно я вам ножки помассажирую?
Мы - Зачем? :shock:
-Я наслаждаюсь массажировать ноги незнакомым женшинам в поезде.. Я вас не обижу, только дайте я поглажу ваши ступни
Подруга моя недолго думая, говорит, На массажируй...
Смарю парень обрадовался, начал делать массаж, медленно так, возбуждаясь, краснея, тяжело дыша. Но массажирует, виду не подаёт, что штаны уже на парашюты стали похожи...
Подруге кароче всё это поднадоело, говорит, Спасибо хватит...
Мужчина выскочил на первой же станции, с обешаниями обратится к психиатору...

1HappyIsland
06-02-2005, 10:42 AM
:lol:
Да я знаю канешна же
я тебе за ето крестик даммм

Nabludatel'
06-02-2005, 10:51 AM
Мужики к девушкам в електричке - похоже обычное дело. А почему бы не наоборот? Мда...так...щас..


Значит еду я по-молодости в электричке. Ето такой вид транспорта, где происходят сексуальные домогательства. Значит сижу в полупустом вагоне, читаю книгу. Никого не трогаю. На одной из остановок заходят две девушки. Обе стройные, симпатичные, но одеты не по сезону в меховые шубы. Значит заходят они в вагон, осмотрелись и подсели ко мне. Ну я конечно думаю про себя - "чё ето они? весь вагон пустует" Но вида не показал. Сижу, типа читаю. Тут одна из них распахивает песцовую шубу....а под шубой ничего нет. Т.е всё было, но без одежды. А вторая тоже распахивает свою шубу со всякими глупостями и говорит "Мужчина, разрешите сделать вам массаж ступни ног?". И начинает так ето снимать мне ботинки... Но я был в китайских кедах и натренирован. Приподнялся, ударил обоих закрытой книгой и убежал.

1HappyIsland
06-02-2005, 10:59 AM
я тебе за ето крестик даммм

Балин..уже много раздал..придется 24 часа терпеть..смогу ли!?

Hoboken Girl
06-02-2005, 11:01 AM
Мужики к девушкам в електричке - похоже обычное дело. А почему бы не наоборот? Мда...так...щас..
Значит еду я по-молодости в электричке. Ето такой вид транспорта, где происходят сексуальные домогательства. Значит сижу в полупустом вагоне, читаю книгу. Никого не трогаю. На одной из остановок заходят две девушки. Обе стройные, симпатичные, но одеты не по сезону в меховые шубы. Значит заходят они в вагон, осмотрелись и подсели ко мне. Ну я конечно думаю про себя - "чё ето они? весь вагон пустует" Но вида не показал. Сижу, типа читаю. Тут одна из них распахивает песцовую шубу....а под шубой ничего нет. Т.е всё было, но без одежды. А вторая тоже распахивает свою шубу и говорит "Мужчна, разрешите сделать вам массаж ступни ног?". И начинает так ето снимать мне ботинки... Но я был в китайских кедах и натренирован. Приподнялся, ударил обоих закрытой книгой и убежал.
Ну начинается :lol:

Hoboken Girl
06-02-2005, 11:02 AM
Балин..уже много раздал..придется 2ч часа терпеть..смогу ли!?
Терпи казак, атаманом будешь :)

AjP
06-02-2005, 11:03 AM
Хуба, а можна я тебе масаж сделаю??? :ponder:

CrazyDoctor
06-02-2005, 11:08 AM
Кто учился в Московском Авиационном Институте (МАИ) наверняка знает о существованиии зимнего лагеря в городе Ярополец. Там находится усадьба Гончаровых, которая после раскуклачивания хозяев перешла в собственность МАИ.
Мне посчастливилось ездить туда 4 года подряд, потому как я был хорошим другом нескольких тогдашних маёвцев и мне выдали студенческий, отдолженный за будылку водки на период зимних каникул у одного страждущего. Вопиющая несхожесть фотографии в студенческом и моего милого личика никого не смущала (а тем, кого смущала я говорил, что болел во время фотографирования (сильно болел). Представьте себе 60-70 человек молодых красивых пьющих юношей и девушек живущих на каких-то 2000 квадратных метров и имеющие (все как один) своей целью оторваться вдребезги за отпущенную судьбой неделю.
Наша компания, например, взяла с собой 11 литровых бутылок спирта Рояль на восьмерых. Не хватило.
Вот. Утро было посвящено похмелью, день – спорту (ага!), вечер – песням и пьянству, а ночь… - как раз разврату. Кто с кем, как и где, поскольку за раз и почему я больше не могу – вот такие вопросы даже не возникали. Короче, это лучшие воспоминания моей юности. (может как нибудь рнасскажу подробнее).

А теперь история. Многое из того что происходило в лагере снималось на видео старшими товарищами (была там такая группа «Тени» - чума, а не ребята). И эти видеокассеты были разосланы главным героям (в числе которых был и я, чего скрывать, ха-ха). Кассеты пересмотренные до дыр пылились себе на полках и ждали своего часа. И дождались. Пришли ко мне девочки из моей группы (Мединститут) просто в гости. Полным составом (их было восемь – все как на подбор – модели!). А мне нужно было срочно убежать на 20 минут. Включил я им какой-то фильм и убежал, а когда вернулся, то застал их за просмотром именно этих кассеток. У них был легкий шок, но зато узнали меня со всех сторон (в том числе с положительных). Такая степень знания ими меня, дала мне некоторое право общаться с ними практически на любые темы, заигрывать, приставать и вообще чувствовать себя хозяином гарема (кроме меня в группе был только один парень, ну да его кассет же они не видели). Где-то через год я выбрал из них одну и женился. Двое детей, счастливы.

Вот такая история о пользе разврата.

Манюня
06-02-2005, 11:14 AM
Мужики к девушкам в електричке - похоже обычное дело. А почему бы не наоборот? Мда...так...щас.. Значит еду я по-молодости в электричке. Ето такой вид транспорта, где происходят сексуальные домогательства. Гааааааааааааааааааааааа!:grum:

Манюня
06-02-2005, 11:16 AM
Вот такая история о пользе разврата. Браво, Дохтур. :good:

Galka
06-02-2005, 11:29 AM
Мужики к девушкам в електричке - похоже обычное дело. А почему бы не наоборот? Мда...так...щас..


Значит еду я по-молодости в электричке. Ето такой вид транспорта, где происходят сексуальные домогательства. Значит сижу в полупустом вагоне, читаю книгу. Никого не трогаю. На одной из остановок заходят две девушки. Обе стройные, симпатичные, но одеты не по сезону в меховые шубы. Значит заходят они в вагон, осмотрелись и подсели ко мне. Ну я конечно думаю про себя - "чё ето они? весь вагон пустует" Но вида не показал. Сижу, типа читаю. Тут одна из них распахивает песцовую шубу....а под шубой ничего нет. Т.е всё было, но без одежды. А вторая тоже распахивает свою шубу со всякими глупостями и говорит "Мужчина, разрешите сделать вам массаж ступни ног?". И начинает так ето снимать мне ботинки... Но я был в китайских кедах и натренирован. Приподнялся, ударил обоих закрытой книгой и убежал.
Как много у нас общего.:grum: ..оба читатели и предпочитаем китайскую обувь..всяким дешёвым развратам..

Зюзик
06-02-2005, 11:32 AM
К слову о транспорте. Сажусь я сегодня в метро. Напротив меня садится девушка в коротком сарафане. По телефонному разговору понимаю, что девушка говорит по польски. У девушки довольно крутые бедра и платье совершенно отказывается прикрывать что-либо. Я пытаюсь спать, но получается плохо. Так и ехал всю дорогу с одним спящим глазом, а другим пытающимся рассмотреть узор на ее трусиках.

Sarochka
06-02-2005, 11:34 AM
К слову о транспорте. Сажусь я сегодня в метро. Напротив меня садится девушка в коротком сарафане. По телефонному разговору понимаю, что девушка говорит по польски. У девушки довольно крутые бедра и платье совершенно отказывается прикрывать что-либо. Я пытаюсь спать, но получается плохо. Так и ехал всю дорогу с одним спящим глазом, а другим пытающимся рассмотреть узор на ее трусиках.

а может она была без трусиков, а ты думал, что там узор? :grum:

Манюня
06-02-2005, 11:36 AM
Так и ехал всю дорогу с одним спящим глазом, а другим пытающимся рассмотреть узор на ее трусиках. Радость моя, как же ты потом до работы дошел? Нигде ничего не утягивало? :hmm:

Зюзик
06-02-2005, 11:40 AM
а может она была без трусиков, а ты думал, что там узор? :grum: Неt, точно видел. Белые, кружевные. Она еще то сдвинет то раздвинет бедра. Как специально.

Sarochka
06-02-2005, 11:42 AM
Нет, точно видел. Белые, кружевные. Она еще то сдвинет то раздвинет бедра. Как специально.

почему как? скорее всего специально :lol:

aprilneverends
06-02-2005, 11:44 AM
(продолжает вспоминать, где же она видела Галку.

подсказка-не на Рижско-Калужской ветке)

Манюня
06-02-2005, 11:45 AM
Мдя - у девочек че та, я смотрю, весь разврат то навязываемый, то с психическими наклонениями. Бабоньки, а добровольного разврата у нас не бывает? То есть, абсалютна, да? :sad2:

Зюзик
06-02-2005, 11:46 AM
Радость моя, как же ты потом до работы дошел? Нигде ничего не утягивало? :hmm: Так нечего умничать. Чтоб завтра меня встречала в коротком сарафане.

Манюня
06-02-2005, 11:48 AM
Так нечего умничать. Чтоб завтра меня встречала в коротком сарафане.Во первых, это будет поздно, и у меня коленки замерзнут. Во вторых, зная меня, как можно мне приказать не умничать? :shock:

Зюзик
06-02-2005, 11:52 AM
Во первых, это будет поздно, и у меня коленки замерзнут. Во вторых, зная меня, как можно мне приказать не умничать? :shock: Блин, я ж не в Сибирь еду. Умная женщина всегда знает когда умничать, а когда нет.

nevermind
06-02-2005, 11:53 AM
Блин, я ж не в Сибирь еду. Умная женщина всегда знает когда умничать, а когда нет.
Так это ж умная.. :D

Манюня
06-02-2005, 11:57 AM
Блин, я ж не в Сибирь еду. Умная женщина всегда знает когда умничать, а когда нет.Мне почему то всегда хочется поумничать, когда разговор идет о чужих пышностях в метро...Особенно когда они (эти пышности) тебе спать не дают. Ланна, уговорил, будет короткий сарафан - но за отогревание коленок ответственность на себя берешь ты. :40:

Зюзик
06-02-2005, 11:58 AM
Так это ж умная.. :D Не переживай. Тебе встреча с умной женщиной не грозит.

Hoboken Girl
06-02-2005, 11:59 AM
Мдя - у девочек че та, я смотрю, весь разврат то навязываемый, то с психическими наклонениями. Бабоньки, а добровольного разврата у нас не бывает? То есть, абсалютна, да? :сад2:
Бываить, точнее был... Ещё какой. Только всё прошло, зачем прошлое ворошить, хоть и хорошо было..

nevermind
06-02-2005, 11:59 AM
Не переживай. Тебе встреча с умной женщиной не грозит.
A ты откуда знаешь? :D

aprilneverends
06-02-2005, 11:59 AM
Мдя - у девочек че та, я смотрю, весь разврат то навязываемый, то с психическими наклонениями. Бабоньки, а добровольного разврата у нас не бывает? То есть, абсалютна, да? :sad2:



бывает, но нам потом стыдно


(а если не стыдно, то ето не разврат.
"Мятеж не может кончиться удачей-
В противном случае его зовут иначе")

Зюзик
06-02-2005, 12:01 PM
Мне почему то всегда хочется поумничать, когда разговор идет о чужих пышностях в метро...Особенно когда они (эти пышности) тебе спать не дают. Ланна, уговорил, будет короткий сарафан - но за отогревание коленок ответственность на себя берешь ты. :40: Женские формы - это произведение искусства. Ты же не хочешь, чтобы я Лувре засыпал.

Зюзик
06-02-2005, 12:03 PM
А ты откуда знаешь? :D

Потому что спрашиваешь.

nevermind
06-02-2005, 12:04 PM
Потому что спрашиваешь.
Где логика?

Манюня
06-02-2005, 12:06 PM
Женские формы - это произведение искусства. Ты же не хочешь, чтобы я Лувре засыпал. Нунинада, ага? Я не думаю, что ты из Лувра в отель плелся с отягощенной ширинкой.:nono:

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 12:23 PM
а где здесь любоффь?

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 12:25 PM
Воу, да уж....
Самое гадкое ошушение у меня после таких вот дядек с пиписьками на весь мир :28:
"дядьки с пиписьками на весь мир" - это сильно

Манюня
06-02-2005, 12:25 PM
а где здесь любоффь?Ну как где? Лично я без любви не развратничаю.:angel:

Иоланта
06-02-2005, 12:52 PM
название темы напомнило экзамен по сопромату...
предмет, сами понимаете, просто замечательный, легкий, приятный, понятный и т.д., но почему-то запоминат ничего не получалось, наверное проблемы во мне, а может кто его знает... и вот прихожу я с расстроенной физией 5 раз к преподу, человеку не очень молодому, таксказать, можно даже сказать достаточно старому, тяну билет и конечно почти ни фига, вялый рассказ про временную усталось материалов препод послушал с воодушевлением, наверна даже возбудился где-то... но я на большее оказалась не способна и ... замолчала... и тут препод меня спрашивает:
-девушка, вы экзамен хотите сдадь?
-конечно! - ответила я
-давайте с вами договоримся? - хитро спросил он
-и?
-а даяте мне за коленку подержаться...
возвудился таки дед от моего рассказа наверна, но я девушка скромная (да-да-да!!!) покраснела и шепотом ему так как заорала:
-что????????!!!!!!!!!!!! никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ну тогда учите сопромат, милая...
закончилось все на 7 попытке, у декана в кабинете, пол-книги я таки зазубрила, практически нихрена не помню, только мелкие детали, в зачетке стояла 4, а разврата не получилось...


Ой, и у нас такой был! Лет под 60. Идет к себе в аудиторию, а там девушка хорошенькая выходит (молодые-то все хорошенькие), ну он раз - и зажмет ее в дверном проеме, типа разойтись не может. Так и стоят: она освободиться пытается, а он вроде тоже, но уж как-то неактивно. А главное, с ним такие "застревания в дверях" постоянно случались!

Иоланта
06-02-2005, 01:01 PM
Я не знаю подходит ли моя история под разврат или нет, но всё же...
Произошло это в далёкие годы, когда я училась в институте в Москве, ездила в Москву и обратно домой с Ярославского вокзала. В тот день свалили мы с подругой с последних 2 пар, приезжаем рано на вокзал, электричка наша стоит открытая, до одхода минут з0. Сидим, вагон пустой, только нас 2.
Заходит молодой человек, садится рядом с нами. Мы начали переглядыватся, типо ты чего именно к нам сел, целый вагон пустой. Он сидел, сидел и говорит, Девушки, можно я вам ножки помассажирую?
Мы - Зачем? :shock:
-Я наслаждаюсь массажировать ноги незнакомым женшинам в поезде.. Я вас не обижу, только дайте я поглажу ваши ступни
Подруга моя недолго думая, говорит, На массажируй...
Смарю парень обрадовался, начал делать массаж, медленно так, возбуждаясь, краснея, тяжело дыша. Но массажирует, виду не подаёт, что штаны уже на парашюты стали похожи...
Подруге кароче всё это поднадоело, говорит, Спасибо хватит...
Мужчина выскочил на первой же станции, с обешаниями обратится к психиатору...

А вот тут недавно по телеку про такого же извращенца показывали. И что интересно, дамы на него не жаловались!!!

Иоланта
06-02-2005, 01:04 PM
Мужики к девушкам в електричке - похоже обычное дело. А почему бы не наоборот? Мда...так...щас..


Значит еду я по-молодости в электричке. Ето такой вид транспорта, где происходят сексуальные домогательства. Значит сижу в полупустом вагоне, читаю книгу. Никого не трогаю. На одной из остановок заходят две девушки. Обе стройные, симпатичные, но одеты не по сезону в меховые шубы. Значит заходят они в вагон, осмотрелись и подсели ко мне. Ну я конечно думаю про себя - "чё ето они? весь вагон пустует" Но вида не показал. Сижу, типа читаю. Тут одна из них распахивает песцовую шубу....а под шубой ничего нет. Т.е всё было, но без одежды. А вторая тоже распахивает свою шубу со всякими глупостями и говорит "Мужчина, разрешите сделать вам массаж ступни ног?". И начинает так ето снимать мне ботинки... Но я был в китайских кедах и натренирован. Приподнялся, ударил обоих закрытой книгой и убежал.

Ну прямо цирк с конями

Nabludatel'
06-02-2005, 01:11 PM
А главное, с ним такие "застревания в дверях" постоянно случались!

На выходе из здания, в котором я работаю, находятся такие крутящиеся двери. Они представляют из себя круг, разделённый на четыре равные сектора стеклянными перегородками.
Пару месяцев назад пришлось наблюдать как в ентих дверях затряла женщина с ну очень пышными формами. Она вначале долго стояла перед крутящейся дверью. Вероятно прикидывала свои обьёмы против обьёмов дверного сектора.
Потом она подгадала момент... и когда сектор открылся на 100% - она туда вжик. Плотно так. и сразу стала толкать дверь вперёд. Но похоже там где-то што-та заклинило. И она так и осталась в дверях. Ни туда. Ни сюда. Дверь канешна прозрачная...из стекла. Так что женщина как бы на виду, и вся скукожена в ограниченном междверном пространстве. Затор образовался минут так на пять. Женсшина в дверях вела себя спокойно. Наверно уже привыкла застревать. Не кричала. Не нервничала. Руками не махала. Да там особо и не помашешь. вопсчем пришёл завхоз с инструментом, и прокрутил специальным рычагом дверь с женщиной.
Хорошо - ещо были запасные, обычные двери, которые распахиваются. Особой пробки не было

Иоланта
06-02-2005, 01:21 PM
На выходе из здания, в котором я работаю, находятся такие крутящиеся двери. Они представляют из себя круг, разделённый на четыре равные сектора стеклянными перегородками.
Пару месяцев назад пришлось наблюдать как в ентих дверях затряла женщина с ну очень пышными формами. Она вначале долго стояла перед крутящейся дверью. Вероятно прикидывала свои обьёмы против обьёмов дверного сектора.
Потом она подгадала момент... и когда сектор открылся на 100% - она туда вжик. Плотно так. и сразу стала толкать дверь вперёд. Но похоже там где-то што-та заклинило. И она так и осталась в дверях. Ни туда. Ни сюда. Дверь канешна прозрачная...из стекла. Так что женщина как бы на виду, и вся скукожена в ограниченном междверном пространстве. Затор образовался минут так на пять. Женсшина в дверях вела себя спокойно. Наверно уже привыкла застревать. Не кричала. Не нервничала. Руками не махала. Да там особо и не помашешь. вопсчем пришёл завхоз с инструментом, и прокрутил специальным рычагом дверь с женщиной.
Хорошо - ещо были запасные, обычные двери, которые распахиваются. Особой пробки не было

Ну так тож несчастный случай. А наш развратник все специально норовил в дверь проскочить, когда девушка из нее выходила, да еще умудрялся разговоры разговаривать, ну чтобы побольше радости жизни получать.

Nabludatel'
06-03-2005, 10:05 AM
О, ещё историю с извращениями вспомнил. Пока тихо - накалякаю как могу.
Летом нас заслали на спортбазу в один курортный городок.
После тренировок мы с другом, назову его Петя, болтались на пляже, знакомились с ограниченным контингентом местных девушек, или ходили для извращённых впечатлений в соседние дома отдыха на танцы.
Для тех кто не в курсе...Дом Отдыха - это такой дом, в который летом приезжают отдыхающие на отдых. Рядом с нами было два Дома Отдыха. Один - приличный, для семей военных моряков и лётчиков. Другой был попроще. В нём отдыхали механизаторы, вязальщицы и работницы животноводческих ферм.
Так вот. В военном доме отдыха танцы были продвинутые. Прапорщик и по совместительству диск-жокей играл пестни современных направлений советской эстрады из субботней передачи "С добрын утром". Военные и их семьи приглашали друг друга под музыку "Не волнуйся тётя, дядя на работе...". А под завязку, прапорщик, предварительно согласовав со старшими по званию товарищами, включал "Отель Калифорния". Полковники в штатском приглашали жён подполковников. Подполковники приглашали жён майоров. Майоры приглашали жён капитанов,
а капитаны,за неимением лейтенантов и их жён, танцевали в кружке друг с другом, играли желваками на скулах, или ходили нервно курить на улицу.
На танцах во втором доме отдыха атмосфера была более демократична. Ответственная тётя за культурную программу умело манипулировала двумя пластинками Магомаева и Эдиты Пьехи, иногда вставляя для белого танца пестню "Я через зал иду...и пригласить хочу на танец вас, и только вас". Вот.
Да, надо сказать что на этих танцах полового баланса небыло. Грубо говоря на 10 механизаторов в пиджаках приходилось 20 вязальщиц и 10 доярок. Поэтому отдыхающие женщины часто приглашали друг-друга, хотя на лезбиянок они похожи не были. Техника танцев у отдыхающих была разная и часто зависила от состояния подпития
механизатора. Обычно танцующая пара начинала танец медленно кружась вокруг своей оси по правилу буравчика, слева-направо. Постепенно убыстряясь...набирая скорость вращения, пока пьяный механизатор не входил в резонанс с вселенной и падал на пол, увлекая за собой партнёршу.
Мы с Петей всей душой полюбили эти мероприятия и обычно занимали нейтральную позицию у дверей, для хорошего обзора происходящего. Да, надо сказать что при демократичном доме отдыха жила и работала девушка. Назову её Прасковьей. Тут надо быть очень корректным и осторожным в высказываниях. У девушку был дефект. У неё было какое-то врождённое психическое заболевание, и возможно она переболела полиомелитом или чем-то вроде этого. Как результат у неё были проблемы с ориентацией движений и медленная и мягко говоря не совсем правильная походка. Она всегда находилась на женской половине зала и иногда танцевала с подругами. В субботний вечер мы с Петей припозднились, и заняли своё место в дверях.
Заведующая по культурной части обьявила что сейчас будет белый танец и пояснила что дамы приглашают кавалеров а не наоборот. Тут надо сказать что белый танец - это дело серьёзное, несравнимое по своей значимости с обычным, небелым танцем.
Решившая пригласить мужчину женщина, таким образом практически всенародно заявляла о своей симпатии к приглашённому мужчине, и о хорошей вероятности для мужчины переспать с приглашающей женщиной в ту же ночь. Механизаторы в пиджаках всё это хорошо понимали и как бы непринуждённо застывали в одной позе на мужской половине зала. Женщины тоже понимали ответственность момента, и только самые отчаянные, на глазах у всего зала, решительным шагом пересекали моральные барьеры общества.
Так вот, в тот раз, при обьявлении белого танца на женской половине образовалась монолитная стена из нежелающих пригласить механизатора на танец девушек. "Музыка вновь звучит". Вдруг из монолитной стены отсоединилась одиночная фигура и медленно-медленно, неправильной походкой стала пересекать зал. Одиночная фигура принадлежала девушке Прасковье. Она никогда не была на мужской половине и весь зал застыл в немом вопросе "Кто будет её счастливым избранником?".
Где-то на середине песни, Прасковья уже пересекла невидимую полосу, разделяющую женскую и мужскую половины зала, и насколько могла, стремительно приближалась к группе механизаторов в пиджаках. Воспользовавшись паузой, несколько механизоторов на всякий случай ретировались на улицу. Мы с Петей стояли в дверях, и одним шагом могли оказаться или внутри зала, или снаружи. Тем не менее любопытство взяло вверх и мы. вытянув шею пытались угадать будущего избранника. Тем временем Прасковья, неожиданным телодвижением, обошла оробевшую группу механизаторов, и продолжила своё движение к двери. Мы с Петей, как загипнотизированные удавом кролики, в ужасе понимали, что Прасковья идёт к одному из нас. Ноги отяжелели и стали ватные. Я не мог заставить себя сделать тот шаг, который бы перенёс меня на улицу. Что делать? Я начал подталкивать Петю, что бы он заслонил меня своей грудью. Петя, в свою очередь, незаметно толкал меня вперёд. Я победил, и когда Прасковья в конце белого танца всё же добралась до двери - Петя молча принял приглашение от девушки. Он взял её за руку, и они медленно пошли на середину зала. В это время песня закончилась и заведующая по культурной программе поменяла пластинку на Магомаева. Все внимательно следили что будет дальше. Когда Петя и Прасковья заняли своё место в середине пустого зала, Магомаев запел "А э-эта свадьба, свадьба, свадьба пела, и плясала, ...и места было мало и земли". Петя задумался и сказал Прасковье что это наверно быстрый танец. Потом он согнул руки в локтях, и начал переминаться с одной ноги на другую. Прасковья попыталась сделать тоже самое и молодая пара заколебалась в разных амплитудах.
Как бы это сказать корректно? Знаете, когда от нехорошего беззвучного смеха, который вас раздирает, вам уже плохо, но показать нельзя? Так вот, это был тот случай, когда нехорошо смеяться, точнее плохо, и надо стоять с желательно серьёзной физиономией...но это был полный п*здец.
Петя честно оттанцевал с Прасковьей ещё один танец, проводил девушку на женскую половину и навсегда завязал с Домами Отдыха.

Hoboken Girl
06-03-2005, 10:21 AM
Сдавливает нехороший беззвучный смех :lol:

Зюзик
06-03-2005, 11:06 AM
Если уже зашел разговор о разврате в бывшем СССР, то я был свидетелем этого (иногда невольным участником) в двух (ну может больше) отрезках моей жизни.

Первый: женское общежитие родного института. Прожив три года на первом этаже, пришлось лишиться многих иллюзий по поводу межполовых отношений. Особенно запомнилась легкость и непритязательность разврата на кухне, пока жарится картошка, или в стиральной комнате, пока стирается белье.


Второй: работа на ВЦ большого ткацкого комбината на 10000 девушек. Ночные дежурства и поездки в колхоз окончательно разочаровали меня в разврате по-крестьянски.

Манюня
06-03-2005, 12:01 PM
Второй: работа на ВЦ большого ткацкого комбината на 10000 девушек. Ночные дежурства и поездки в колхоз окончательно разочаровали меня в разврате по-крестьянски. А почему разочаровали - не давали шо ли? :hmm:

noincomingcalls
06-03-2005, 12:03 PM
да, да тоже интересссно..

Пааачему?

Зюзик
06-03-2005, 12:07 PM
А почему разочаровали - не давали шо ли? :hmm: Почему, давали. Правда без отрыва от пережевывания пищи и лузгания семечек.

Манюня
06-03-2005, 12:07 PM
Почему, давали. Правда без отрыва от пережевывания пищи и лузгания семечек.Экзотика, однако. :kos:

Зюзик
06-03-2005, 12:09 PM
Экзотика, однако. :kos: "Коровки, коровки ..." (ц)

Манюня
06-03-2005, 12:10 PM
НаписAл бы че возбуждающее для народа, а то доярки, семечки....

Hoboken Girl
06-03-2005, 12:11 PM
НаписАл бы че возбуждающее для народа, а то доярки, семечки....
Не в этом что-то есть :kos:

Зюзик
06-03-2005, 12:35 PM
НаписАл бы че возбуждающее для народа, а то доярки, семечки.... Еще помню, как студенки-заочницы за задачки по программированию расчитывались. Кто самогоном брал, кто натурой. Я к выпивке всегда был равнодушен, так что приходилось прямо не отходя от компьютера на надувном матрассике под жужжание бакинских кондиционеров нести плоды просвещения в массы.

Манюня
06-03-2005, 01:00 PM
Еще помню, как студенки-заочницы за задачки по программированию расчитывались. Кто самогоном брал, кто натурой. Я к выпивке всегда был равнодушен, так что приходилось прямо не отходя от компьютера на надувном матрассике под жужжание бакинских кондиционеров нести плоды просвещения в массы.Ламанософфф (че то я уже перевозбудилась)...Скоко же ты так просветил? :kos:

Пенелопа
06-03-2005, 01:07 PM
Разврата:



Было дело в мои бурные девичи годы...

Лето. Открытие первого ночного клуба для непопсовой молодёжи в городе Н-ске.
Мы с моим мальчиком выпили очень много водки. М-м-м-да... И вот: глубокая ночь, Rock'n'Roll, прикольный народ тусуется (все, естественно, еле-еле на ногах к этому времени).
Я чуствую - пьяна в стельку...

...как следует проблевавшись в туалете, я прислонилась к стене, ожидая своей очереди к умывальнику... ощуащю приятное облегчение в желудке... терпеливо жду... расслабляюсь... почти засыпаю... дремлю...



...вдруг чуствую чьи-то руки на мне. тёплые... не могу понять.. горячие...
властно, умело, почти нахально ласкают меня... везде одновременно...
моё недоумённое оцепенение, почему-то мгновенно сменяется всепоглащающей волной страсти. Жестокая, горячая, она поднимается с бёдер, заливает теплом живот, перехлёстывает через грудную клетку, отдаваясь там лёгкой болью, и всё. - накрывает меня с головой. Я захлёбываюсь этой волне.

в этой зверинной страсти. Я не отдаю себе отчёта... мы пожираем друг друга: рты, губы, ищущие языки, шеи, плечи, щёки, губы, руки... жадные руки везде… ...нет ничего больше, только наши, ставшие влажными, горячие сплетающиеся тела, жар между ними и животное желание взять, съесть, облизать, раздавить, поглотить, отдаться, раствориться в этой жаждущей плоти…





Я даже морду (читайте выше) не умыла. Вот так в жизни бывает :)

Зюзик
06-03-2005, 01:09 PM
Ламанософфф (че то я уже перевозбудилась)...Скоко же ты так просветил? :kos:



Не со всех натурой хотелось брать. Некоторые деньгами, некоторые деревенскими продуктами.

Манюня
06-03-2005, 01:09 PM
вдруг чуствую чьи-то руки на мне. тёплые... не могу понять.. горячие... </FONT></FONT>
властно, умело, почти нахально ласкают меня... везде одновременно...


моё недоумённое оцепенение, почему-то мгновенно сменяется всепоглащающей волной страсти. Жестокая, горячая, она поднимается с бёдер, заливает теплом живот, перехлёстывает через грудную клетку, отдаваясь там лёгкой болью, и всё. - накрывает меня с головой. Я захлёбываюсь этой волне. в этой зверинной страсти. Я не отдаю себе отчёта... мы пожираем друг друга: рты, губы, ищущие языки, шеи, плечи, щёки, губы, руки... жадные руки везде… ...нет ничего больше, только наши, ставшие влажными, горячие сплетающиеся тела, жар между ними и животное желание взять, съесть, облизать, раздавить, поглотить, отдаться, раствориться в этой жаждущей плоти…


А рядом жужжал бакинский кондиционер, нет?

Манюня
06-03-2005, 01:10 PM
Не со всех натурой хотелось брать. Некоторые деньгами, некоторые деревенскими продуктами.Ну так это, я и спросила - со сколькими хотелось просвещение на оргазмы менять?

Nabludatel'
06-03-2005, 01:11 PM
...вдруг чуствую чьи-то руки на мне. тёплые... не могу понять.. горячие...
властно, умело, почти нахально ласкают меня... везде одновременно...
моё недоумённое оцепенение, почему-то мгновенно сменяется всепоглащающей волной страсти. Жестокая, горячая, она поднимается с бёдер, заливает теплом живот, перехлёстывает через грудную клетку, отдаваясь там лёгкой болью, и всё. - накрывает меня с головой. Я захлёбываюсь этой волне.




Я даже морду (читайте выше) не умыла. Вот так в жизни бывает











Ето были нахальные тёплые руки уборщицы при туалете?

Манюня
06-03-2005, 01:12 PM
Ето были нахальные тёплые руки уборщицы при туалете? Наб, это было моей первой мыслью. Но никак не могла вспомнить как это там называется. А вы простенько так - уборщица по туалету, это сильно.

П.С. Пенелопа, пиши еще. Я тихо балдю, ага.

LAman
06-03-2005, 01:20 PM
Но никак не могла вспомнить как это там называетсяу нас в школе уборщица называлась "техничка". А звали её нимного-нимало Муза.

Зюзик
06-03-2005, 01:25 PM
Ну так это, я и спросила - со сколькими хотелось просвещение на оргазмы менять? Не помню точо, но больше одной и меньше 10.

Манюня
06-03-2005, 01:32 PM
Не помню точо, но больше одной и меньше 10. Не понимаю, как тебя Министерство Народного Просвещения не заметило за такие заслуги...Хоть бы кондиционер aпгрэйднули, не ценили они кадры, ох не ценили...:mads:

Венцель
06-03-2005, 03:43 PM
Вот тебе Манюня про разврат:
Как то в институтские времена справляли новый год в веселой студенческой компании дома у моей сокурницы Дины. Родителей ее дома не было ну мы и не растерялись. Пили, танцевали и веселились часов до 4-5 утра. Потом улеглись кто где упал. Я упал в спальне ее родителей на кровать, рядом со мной завалился мой приятель Леньчик.
Просыпаюсь от того что кто то на мне сидит верхом и лезет целоватся. В комнате темно, ничего не видно. Сначала я грешным делом на Леньчика подумал, но эту страшную мысль быстро отмел - во-первых у Леньчика усы с бородой, во-вторых по губам почувствовал что точно девка.
Начал анализировать на пьяную голову. Девка не моя потому что моя на новый год умотала в Питер. Изначально девок было штук 6-7, в основном все при мужиках, но я не знал кто из них остался ночевать здесь а кто поехал домой, к тому же постоянно кто-то уходил и приходил, какие-то друзья друзей, знакомые знакомых. В общем не понимая кто и почему я расслабился и поддался удовольствию. Леньчик (точнее говоря то что от него осталось после 10 часов пьянки) спал беспробудным сном повернувшись к нам спиной и я одним глазом смотрел на его неподвижную тушу и молил бога чтобы он не проснулся и не испортил кайф.
После минут 5 страстных поцелуев и лапанья, я решил таки узнать 'шо за птица'.
Прервал поцелуй и шепотом чтобы не разбудить своего кореша говорю: -'ты кто?'.
Она совершенно незнакомым голосом, так же шепотом отвечает: - 'никто, молчи'.
Мы снова целуемся еще минут 5 и тут она начинает растегивать на мне рубашку, брюки и не отрывая губ от моего тела проходит весь путь от моих губ до моего мужского полового куя. Дальше последовала самая короткая блоу джоб оф май лайф. Как я не старался себя удержать и продлить удовольствие - кончил я секунд наверное через 40, от силы 45.
Когда я немного очухался и собрался продолжить процесс она толкнула меня обратно на кровать и прошептав мне на ухо 'с новым годом' быстро встала и вышла из комнаты.
А я остался лежать совершенно офигевший.
Как только дверь за ней закрылась я услышал голос Ленчика: "Во мля, Миха! это кто был ? Кто это был то ? Я не разглядел"
"Ты что не спал ? Ххрен его знает, я сам не разглядел кто это был"
"Ну ты блин даешь"
"Да что я то ? Это не я даю, это она дает"
"Может это Динкина мама была?" спросил Ленька с издевкой и по идиотски заржал от красоты собственной мысли.
"Ага, или ее папа..."

Все мои последующие расследования и попытки узнать кто это был ни к чему не привели.

Ну как, Манюнь ? Во времечко было ! Эх где мои 17 лет ! ( рыдает)

Иоланта
06-03-2005, 03:50 PM
Вот тебе Манюня про разврат:
Как то в институтские времена справляли новый год в веселой студенческой компании дома у моей сокурницы Дины. Родителей ее дома не было ну мы и не растерялись. Пили, танцевали и веселились часов до 4-5 утра. Потом улеглись кто где упал. Я упал в спальне ее родителей на кровать, рядом со мной завалился мой приятель Леньчик.
Просыпаюсь от того что кто то на мне сидит верхом и лезет целоватся. В комнате темно, ничего не видно. Сначала я грешным делом на Леньчика подумал, но эту страшную мысль быстро отмел - во-первых у Леньчика усы с бородой, во-вторых по губам почувствовал что точно девка.
Начал анализировать на пьяную голову. Девка не моя потому что моя на новый год умотала в Питер. Изначально девок было штук 6-7, в основном все при мужиках, но я не знал кто из них остался ночевать здесь а кто поехал домой, к тому же постоянно кто-то уходил и приходил, какие-то друзья друзей, знакомые знакомых. В общем не понимая кто и почему я расслабился и поддался удовольствию. Леньчик (точнее говоря то что от него осталось после 10 часов пьянки) спал беспробудным сном повернувшись к нам спиной и я одним глазом смотрел на его неподвижную тушу и молил бога чтобы он не проснулся и не испортил кайф.
После минут 5 страстных поцелуев и лапанья, я решил таки узнать 'шо за птица'.
Прервал поцелуй и шепотом чтобы не разбудить своего кореша говорю: -'ты кто?'.
Она совершенно незнакомым голосом, так же шепотом отвечает: - 'никто, молчи'.
Мы снова целуемся еще минут 5 и тут она начинает растегивать на мне рубашку, брюки и не отрывая губ от моего тела проходит весь путь от моих губ до моего мужского полового куя. Дальше последовала самая короткая блоу джоб оф май лайф. Как я не старался себя удержать и продлить удовольствие - кончил я секунд наверное через 40, от силы 45.
Когда я немного очухался и собрался продолжить процесс она толкнула меня обратно на кровать и прошептав мне на ухо 'с новым годом' быстро встала и вышла из комнаты.
А я остался лежать совершенно офигевший.
Как только дверь за ней закрылась я услышал голос Ленчика: "Во мля, Миха! это кто был ? Кто это был то ? Я не разглядел"
"Ты что не спал ? Ххрен его знает, я сам не разглядел кто это был"
"Ну ты блин даешь"
"Да что я то ? Это не я даю, это она дает"
"Может это Динкина мама была?" спросил Ленька с издевкой и по идиотски заржал от красоты собственной мысли.
"Ага, или ее папа..."

Все мои последующие расследования и попытки узнать кто это был ни к чему не привели.

Ну как, Манюнь ? Во времечко было ! Эх где мои 17 лет ! ( рыдает)

Что-то мне все это один фильм американский напоминает. Только там "прекрасная незнакомка" парня в лифте осчастливила. Тот тоже расследование организовал.

Венцель
06-03-2005, 03:52 PM
Что-то мне все это один фильм американский напоминает. Только там "прекрасная незнакомка" парня в лифте осчастливила. Тот тоже расследование организовал.

Вспомни название, я их засужу к едрене матери. Списдили стори оф май лайф, сукины дети.

Иоланта
06-03-2005, 04:08 PM
Вспомни название, я их засужу к едрене матери. Списдили стори оф май лайф, сукины дети.

Кажется, что-то типа "100 и одна девчонка в лифте". Совсем не старый фильмец. Местами забавный. Там этот главный "расследователь" часто рассуждает о схожести и различиях девушек и парней. Смешно так. Кстати, у истории счастливый конец - она ему сама созналась.

Венцель
06-03-2005, 04:12 PM
Кажется, что-то типа "100 и одна девчонка в лифте". Совсем не старый фильмец. Местами забавный. Там этот главный "расследователь" часто рассуждает о схожести и различиях девушек и парней. Кстати, у истории счастливый конец - она ему сама созналась.

На самом деле я уже давно не жалею что так ничего и не узнал. Может лет через 50 какая нибудь бабулька меня отыщет и во всем признается. Считать ли это счастливым концом ? Не думаю. Счастливый конец в моей истории уже был, 'иф ю ноу вот ай мин'. хе-хе.

msn
06-03-2005, 04:16 PM
На самом деле я уже давно не жалею что так ничего и не узнал. Может лет через 50 какая нибудь бабулька меня отыщет и во всем признается. Считать ли это счастливым концом ? Не думаю. Счастливый конец в моей истории уже был, ьиф ю ноу вот ай минь. хе-хе.Думаю что твой конец был таки счастливым. ;)

Иоланта
06-03-2005, 04:25 PM
На самом деле я уже давно не жалею что так ничего и не узнал. Может лет через 50 какая нибудь бабулька меня отыщет и во всем признается. Считать ли это счастливым концом ? Не думаю. Счастливый конец в моей истории уже был, 'иф ю ноу вот ай мин'. хе-хе.


С чем тебя и поздравляю!
Вот только где Манюня, тут просто про настоящий "разврат", а ее нет. Тоже бы порадовалась.

Иоланта
06-03-2005, 04:27 PM
Думаю что твой конец был таки счастливым. ;)


msn, а затем ты меня расстрелял в другой теме? Я расстроилась. Никого ж обидеть не хотела.

msn
06-03-2005, 04:32 PM
мсн, а затем ты меня расстрелял в другой теме? Я расстроилась. Никого ж обидеть не хотела.Я тебя? Да как я мог? 8O

Манюня
06-03-2005, 04:39 PM
до моего мужского полового куя На этом месте я затаила дыхание, вот тут было сильно да.

Ну как, Манюнь ? Во времечко было ! Эх где мои 17 лет ! ( рыдает) :kos:
Еще, еще. :lad: (Вот интересно, а чичас у вас blow jobs дольше чем 45 секунд? Без подйепок, просто интересно).

Иоланта
06-03-2005, 04:44 PM
Я тебя? Да как я мог? 8O

А я вот уже второй день переживаю. Такое впечатление, знаете как в детстве, взяли и погнали из песочницы, а я стою со своим совочком и смотрю на чужие радости.

Немного полегчало.

msn
06-03-2005, 05:33 PM
А я вот уже второй день переживаю. Такое впечатление, знаете как в детстве, взяли и погнали из песочницы, а я стою со своим совочком и смотрю на чужие радости.

Немного полегчало.Ты наверное чего-то не так поняла. :53:

Иоланта
06-03-2005, 05:36 PM
Ты наверное чего-то не так поняла. :53:


Ой, цветочек!!! Спасибочки!!!

Пенелопа
06-03-2005, 09:40 PM
А рядом жужжал бакинский кондиционер, нет?

нет. В Н-ске кондиционеров не бывает в силу холодного Сибирского климата.

..... a рядом...

...рядом очередь к умывальнику в туалете уменьшилась до невозможности... :grum:
Минут через 20, оторвавшись от меня, она сказала мне, что её зовут Поручик Ржевский (Поручик, ты представляешь какое совпадение?!), и что её по этому названию можно найти в определённых кругах.
Я потом спрашивала, девочка с таким названием действительно существовала!
Я не стала её разыскивать (у меня тогда был мальчик замечательный), да и вообще...
а вот воспоминания об этом чудовищьном разврате до сих пор щикочут чегой-то внутри. Ага.

Манюня
06-03-2005, 09:43 PM
а вот воспоминания об этом чудовищьном разврате до сих пор щикочут чегой-то внутри. Ага. Заразительно (у мене тоже теперь щикочит).:evillaugh

Манюня
06-28-2005, 04:45 PM
Так, вобчем, тема разврата не раскрыта, нет нет. :mads: Хачу ишо, ишо. :lad:

NataliaLA
06-28-2005, 04:55 PM
я тоже что то захотела....:sfs:

Annya
06-28-2005, 04:56 PM
я тоже что то захотела....:sfs:
в манастырь!
на гароххххх!

Рижанка
06-28-2005, 04:58 PM
И мне всё мало-мало !!!

CrazyDoctor
06-28-2005, 05:01 PM
Ну вы даете. Четыре фактически голодные, жаждующие разврата девушки. Ктож сюда сунется. Страшно за жизнь.

Рижанка
06-28-2005, 05:13 PM
Ну вы даете. Четыре фактически голодные, жаждующие разврата девушки. Ктож сюда сунется. Страшно за жизнь.
А вот вы-то не испужались и заглянули на огонёк !:evillaugh

CrazyDoctor
06-28-2005, 05:15 PM
А вот вы-то не испужались и заглянули на огонёк !:evillaugh
А хотите, я сюда свою фатакарточку помищу, а вы будити описывать, как вы меня медленно раздиваити, хотите такого разврата?

Манюня
06-28-2005, 05:16 PM
Ах так, да, Дохтур? Струсили, да? Вот вам за это:


Четыре жадные девушки тянули руки к Доктору. И ноги. Рижанка не выдержала первая:


- Доктор, у меня язык болит, подмочите чем нибудь.
- Протеином. (нежно поддакивала Манюня)
- У него на всех не хватит! (иронично замтила Аня)
- Хватит, хватит! (оптимистично оповестила Наталья).


Доктор прикинул - две руки, куй просится из штанов, язык чешется. Ладно, была - не была.


-Деффки, налетай! (раздался чуть дрожащий голос Доктора)


(Антракт. Все ипуЦЦа.)

Рижанка
06-28-2005, 05:18 PM
А хотите, я сюда свою фатакарточку помищу, а вы будити описывать, как вы меня медленно раздиваити, хотите такого разврата?


*кивает с интузазизмом*

CrazyDoctor
06-28-2005, 05:19 PM
Антракт. Все ипуЦЦа.

Ни так.
Все ипуЦЦа. Антракт.Все ипуЦЦа. Антракт.Все ипуЦЦа. и исчо потом раз и опять антракт.

CrazyDoctor
06-28-2005, 05:21 PM
Ни помищается фотокарточка. Главное помещалась, а потом Манюня затеяла тут про.... и вот не вмещается. А резать по тому месту, которое больше не помещается, не могу. Суеверный.

Манюня
06-28-2005, 05:22 PM
Аптимист, аднака. :8:

Рижанка
06-28-2005, 05:23 PM
Ни помищается фотокарточка. Главное помещалась, а потом Манюня затеяла тут про.... и вот не вмещается. А резать по тому месту, которое больше не помещается, не могу. Суеверный.


Поместите только фотографию места, мы заценим:)

CrazyDoctor
06-28-2005, 05:31 PM
Поместите только фотографию места, мы заценим:)

Отдельной нету (как то не догадался сделать до сих пор). А резать не могу. Ну не могу я резать!

Манюня
06-28-2005, 05:46 PM
Так, своего разврату нет, имеем чужой.

"Я с тобой", - сказала Маша, и направилась со мной. Мы прошли в зал, и я сел на диван. Маша села мне на колени и погладила меня по члену. Я был в облегающих джинсах и черной футболке из-под которой как два больших холма выпирала моя грудь. К тому времени я уже два года ходил в спортзал, так что с физической формой у меня было все в порядке. Потом она положила руку мне на грудь и медленно стала ее опускать к животу, при этом выполняя круговые движения. У меня наступила сладкая истома. Когда ее рука коснулась моей ширинки, я почувствовал что мой член вот вот вырвется наружу. Маша взялась за низ моей футболки и медленно стянула ее с меня. Я тем временем снял с нее топик. Ее грудь была просто обворожительной в этом черном белье, и это еще больше завело меня. Взору Маши открылась моя рельефная грудь и живот, она тут же прильнула к ней губами и начала водить по ней языком, но когда она начала целовать в засос мои соски я чуть было не отправился на седьмое небо, но вовремя себя сдержал, а она тем временем продолжала целовать уже мой живот. Я расстегнул ее бюстгальтер, и моему взору открылась прелестная грудь с бурыми набухшими сосками. Она потянулась к моей ширинке и с игривым выражением лица начала высвобождать мой трепещущий член. Я же стянул с нее трусики, не снимая юбки. Маша, пристав на колени, взяла руками мой член и направила его на себя. Она аккуратно начала опускаться вниз. Я почувствовал, как моя плоть коснулась чего-то горячего. На лице Маши отразилась частичка боли, а мой член уже полностью был в плену ее влагалища. Я сделал одно движение, на которое она ответила протяжным стоном. Ее локоны переливались в интимном свете лампы, грудь то вздымалась, то опускалась.
Маша, тяжело дыша, вертела головой из стороны в сторону. Я обхватив ее руками поцеловал в губы, а в ответ только услышал стоны благодарности. Ее помутневшие глаза были прекрасны, она изгибалась так грациозно, что я смотрел на нее как завороженный. Нет ничего прекрасней женщины, которая находится в объятиях экстаза. Я не заметил что под впечатлением всего увиденного перестал двигаться, а Мария продолжая постанывать и дыша еще тяжелей, двигалась на мне. Ее движения начинали ускоряться, в криках любви был слышен хрип. И тут она вся изогнулась, и я почувствовал, как ее влагалище охватили конвульсии, не выдержав, я начал вливать свою сперму в ее бездонное влагалище, а Мария с криками повалилась на меня. Не знаю, сколько мы так лежали обнявшись. Я очнулся от того что Маша играла мышцами влагалища, то, сжимая то, освобождая мой член, который уже почти приобрел прежнюю силу...

noincomingcalls
06-28-2005, 05:47 PM
Е е Е! Е....е....е...е...е..бэйби, е, ....там...да.....аа...а.....ааааа...оооо...ооо.оо. оооооооооооооо

Annya
06-28-2005, 05:54 PM
какой долгий разврат
меня ламаит читать

я лучше на картиначки пасматрю.

Саломея
06-28-2005, 05:56 PM
Так, своего разврату нет, имеем чужой.

......мой трепещущий член.

еттто что-то! :grum:

Манюня
06-28-2005, 05:57 PM
еттто что-то! :grum: А че, он у меня всегда трепещит, да! (гордо)

Саломея
06-28-2005, 05:59 PM
А че, он у меня всегда трепещит, да! (гордо)

так, очень хорошо! .....гордо, трепещущий член, ещё лучше! :34:

NataliaLA
06-28-2005, 06:02 PM
Так, своего разврату нет, имеем чужой.

.
мда когда, а главное как ты успеваешь работать

Манюня
06-28-2005, 06:03 PM
мда когда, а главное как ты успеваешь работать Я ваще бездельничаю всю неделю! :bis: (затишье перед праздниками)

noincomingcalls
06-28-2005, 06:16 PM
мда когда, а главное как ты успеваешь работатьНАташа, член, вожнее всякой работы..

Манюня
06-28-2005, 06:17 PM
НАташа, член, вожнее всякой работы.. Тока не все это понимают, да.:mads:

NataliaLA
06-28-2005, 06:29 PM
НАташа, член, вожнее всякой работы..
так у некоторых член это и есть работа :grum:

Манюня
06-28-2005, 06:30 PM
так у некоторых член это и есть работа :grum: *замичталась*

noincomingcalls
06-28-2005, 06:31 PM
ха.....ох деффки.

Mikhail-u
07-04-2005, 04:00 AM
Много чего было у меня в юные годы, но вот разврата, особенно в желанных супер-масштбах – ни-ни. Девицы (по крайней мере та их часть, что вызывала мой интерес) по-видимому воспринимали меня в качестве "nerd". Ситуацию усугубляло мое упрямое нежелание играть по правилам (dress code, drink code, men-to-women speech code, etc). И вот конец 5-го курса на носу, и я в отчаянии осознаю, что мои учебно-научные подвиги привели меня к краху. Даже в смысле карьеры: сначала на одной кафедре смущенный профессор выдвинул на мое место в аспирантуре протеже горкома партии по кличке "осел", потом другой, заполучив от меня материалы для докторской, тоже кинул (и даже почти сорвал мне защиту диплома). О недополученных сеансах "страсти нежной" я уж не говорю. Для полноты картины, добавлю, что я только что завершил опустошительное (но победное) сражение еще с одним кидалой (пытался нагреть меня с друзьями на 5000р). Вот такой бэкгроунд.
Словом, восстала моя мятежная часть (я Близнец по гороскому). Хватит, говорит, деликатностей, умностей и пр - будь "как все". Звоню своей знакомой по студотряду поводников, которая славилась способностью завести до боли в мужских отвислостях, а в последний момент ... всю малину. Холодным душем оборачивалось ее басовитое "убери". Обещаю приехать и требую гарантий, что на этот раз все будет без дураков. "Обещаю" - басит она.

Mikhail-u
07-04-2005, 04:11 AM
Общага, куда я направляюсь, находится за конечной троллейбуса. Я, мысленно предвкушая предстоящее действо, сижу с полузакрытыми глазами. На переднем сидении происходит смена состава, и прямо передо мной вырисовывается дырка в синтетической кофточке. Элементарный прожег утюгом (большого размера, правда), но в моем удобренном подсознании уже бурлит сексуальная революция. На конечной, как это водится, в троллейбус заваливает орава злобных контролеров, и обладательница дырки (и великолепных форм, надо сказать) обреченной мухой мечется по салону. Я без резких движений компостирую 2 абонемента (впервые как минимум за год) и великодушно вызволяю муху из паучьих клещей. В общагу я, разумеется не иду, нутро подсказывает, что Эрика (так зовут мою новую знакомую) - более верный шанс. С ней очень легко, в смысле не надо делать никаких усилий, чтобы быть тем животным, которого желают в нас видеть дамы. Мы сидим на 1-м ряду балкона, ярко освещенном лучами кинопроектора. Неведомая сила заставляет меня властно сжимать ее упругие груди и обрабатывать прикрытые коротюсенькой юбкой промежности (ни до ни после этого, я не позволял себе такой публичности). Пожилые парочки с ненавистью закряхтели. Мой измученный ... близок к прорыву штанов. Вдруг она заявляет: "Уходим, я должна быть дома до 11-00" "Что? А если ты чуть опоздаешь? Ты вроде не похожа на маменькину дочку..." "Я должна быть дома строго до 11-ти" "???" "Ладно",- в ответ на мой изумленный взгляд добавляет она, если у тебя есть место, где мы переспим, я могу вообще не приходить домой сегодня. Но после 11-ти хозяин квартиры двери не откроет."

LaFemmeGavrila
07-04-2005, 04:13 AM
...и?

Mikhail-u
07-04-2005, 04:19 AM
На следующий день я начал лихорадочно искать "хату". Не очень легкая задача, принимая во внимание, что дело проишодит не в Образцовом Коммунистическом Городе М.. Ко времени условленного эрикиного звонка у меня был только один железный вариант: мой бывший одноклассник Ваня К. обещал ключи от подвала в 5-этэжном доме: "Там в комнате домоуправления стоит прочный теннисный стол". "Знаю я эти прочные столы", - подумал я и искренне поблагодарил Ваню.

К моему ужасу, двери подвала оказались распахнуты настежь; хранившийся там киноаппарат вынесли во двор и крутили бесплатную киношку. О как стучала кровь в виски (не говоря уж о том, что творилось в штанах), пока я дожидался окончания этого чертового скрипучего сеанса. В конце концов, оказалось, что киномеханик потерял ключ, а единственный запасной покоился в моем кармане. На моих глазах, дверь заколотили досками крест-накрест при помощи 100миллиметровых гвоздей. Разврат накрывался медным тазом. Напряжение в организме было настолько сильно, что я был готов вышибить дверь разгоряченным нетрадиционным тараном. Но для начала яростно рванул одну доску, и ... нижний гвоздь с визгом и скрежетом выполз из стойки.

Внутри помещения - еще один (мною предвиденный) сюрприз: вопреки ваниным уверениям, теннисный стол оказался хлипким, он не выдержал моего веса в статике. А что будет в динамичных условиях разврата? Думай, ищи, долдонили измученные ожиданием развратных действий органы . Эврика! Если на письменный стол поставить 2 жестяные детские шарманочки, то это обеспечит 2 опорные точки для нашего теннисного ложа. Хоть какая-то польза от моих инженерных упражнений.

LaFemmeGavrila
07-04-2005, 04:23 AM
Михаил, а может вам в писательский раздел лучше? Хотите - перенесу? Патамушта - разврат-та где? Разврат-та?

Mikhail-u
07-04-2005, 04:26 AM
В отличие от меня, Эрика абсолютно холодна и невозмутима. "Быстрее, я люблю когда быстро. ... Еще быстрее, я тебя не чувствую. Вот так ..., нет, опять ты медленно. Да быстрее жаааа..." Я двигаюсь с частотой отбойного молота, того самого, который стоит у нас в лаборатории гидравлики и отстукивает свои положенные миллионы испытательных циклов. Я привык выполнять на отлично не только ненавистные курсовые, ненавижу разочаровывать. Тем более в таком чувствительном для мужского самолюбия деле. Пот струится с моего тела, она выжала из меня куда больше соков, нежели доселе любая из борцовских тренировок. Я из последних сил еще часа 2 пытаюсь выйти на заданную частоту колебаний (потом годами распугиваю засевшим в подсознание крольчьим темпом достойнейших дам). Все тщетно. Проснувшись утром, обнаруживаю, что лежу на голом столе (она утянула под себя оба подстеленных одеяла). Нет ни одной клетки в моем измученном теле, которая бы не чувстовала себя побитой. Я бреду к остановке автобуса по солнечной улице. С отвращением вспоминаю фальшивые ресницы, а главное, еще более фальшивые придыхания: утром она начала изображать словесную "любовь". Вымыться и отоспаться, больше ничего мне не надо в этой жизни.
Навстречу идут, очень сексуально поводя бедрами 2 девицы. "Молодой человек, можно Вас на минутку". "Нет, девочки, СЕЙЧАС, меня даже на минутку нельзя - никуда не гожусь". "Вы нам очень нравитесь..." Я про себя: "О Боже, ну почему именно сейчас? Где они были все эти месяцы?"

Mikhail-u
07-04-2005, 04:30 AM
Михаил, а может вам в писательский раздел лучше? Хотите - перенесу? Патамушта - разврат-та где? Разврат-та?

Ну тут у меня совесть чиста: до сих пор здесь все больше расказывали о том, как разврат не вышел, почти вышел или вообще кривлялись по-подростковому.

Mikhail-u
07-04-2005, 06:07 AM
[QUOTE=Manunya]Так, своего разврату нет, имеем чужой.

.... в облегающих джинсах и черной футболке из-под которой как два больших холма выпирала моя грудь.

.... Ее грудь была просто обворожительной в этом черном белье, и это еще больше завело меня.

...Взору Маши открылась моя рельефная грудь .... когда она начала целовать в засос мои соски я чуть было не отправился на седьмое небо...

Манюня, Вы как всегда великолепны - но выше представлен абсолютно женский взгляд, так что разврат как раз Ваш, но искусственный. Станиславский был бы недоволен. Ну не заметит возбужденный мужик "обворожительного белья", да и невозбужденный тоже. И соски мужские не столь эрогенны.

Vixen
07-04-2005, 08:23 AM
[QUOTE=Manunya]Так, своего разврату нет, имеем чужой.

.... в облегающих джинсах и черной футболке из-под которой как два больших холма выпирала моя грудь.

.... Ее грудь была просто обворожительной в этом черном белье, и это еще больше завело меня.

...Взору Маши открылась моя рельефная грудь .... когда она начала целовать в засос мои соски я чуть было не отправился на седьмое небо...

Манюня, Вы как всегда великолепны - но выше представлен абсолютно женский взгляд, так что разврат как раз Ваш, но искусственный. Станиславский был бы недоволен. Ну не заметит возбужденный мужик "обворожительного белья", да и невозбужденный тоже. И соски мужские не столь эрогенны.



Мужской взгляд на разврат
Mikhail-u , в Вашем исполнении...можно?
Мне интересно.

Манюня
07-04-2005, 10:34 AM
Манюня, Вы как всегда великолепны - но выше представлен абсолютно женский взгляд, так что разврат как раз Ваш, но искусственный. Станиславский был бы недоволен. Ну не заметит возбужденный мужик "обворожительного белья", да и невозбужденный тоже. И соски мужские не столь эрогенны. Притензии не ко мне, а к аффтару. :rtyu:

Lustful Angel
07-04-2005, 10:38 AM
И соски мужские не столь эрогенны.
а вот это вам не повезлоооо...

Mikhail-u
07-04-2005, 12:51 PM
Притензии не ко мне, а к аффтару. :ртю:

Какие могут быть претензии, ко вторичным (или третичным?) половым признакам?

Mikhail-u
07-04-2005, 12:57 PM
а вот это вам не повезлоооо...

Как сказать. Как-то был я на море и заполучил огромадный фурункул на этом месте (размером с небольшую девичью персю). Бесплатная советская медицина нехотя взялась меня обслужить, но при условии - никакого наркоза. Вот тогда я был очень доволен, что соски не эрогенны, поскольку эскулапы драли живое мясо сурово...

Lustful Angel
07-04-2005, 01:06 PM
а ну да... а чаще что бывает?

Mikhail-u
07-04-2005, 01:09 PM
[QUOTE=Mikhail-u]



Мужской взгляд на разврат
Михаил-у , в Вашем исполнении...можно?
Мне интересно.

В моем исполнении - см. начиная со стр 14.

Вообще-то в моей реплике речь шла о мужском взгляде на то, что повышает мужскую готовность к плодотворному разврату. Вопреки тому, что говорят продавцы белья и их наймиты, не белье, но стремление обладательницы соблазнить при помощи белья, играет ключевую роль. А лучший вид белья - его отсутствие (грамотно аранжированное).

Mikhail-u
07-04-2005, 01:11 PM
а ну да... а чаще что бывает?

ну кто же спорит, приятственно, когда тебя и туда челомкают, но это далеко не главное место

Vixen
07-04-2005, 01:14 PM
[QUOTE=Vixen]

В моем исполнении - см. начиная со стр 14.

Вообще-то в моей реплике речь шла о мужском взгляде на то, что повышает мужскую готовность к плодотворному разврату. Вопреки тому, что говорят продавцы белья и их наймиты, не белье, но стремление обладательницы соблазнить при помощи белья, играет ключевую роль. А лучший вид белья - его отсутствие (грамотно аранжированное).

Долой кружева?
Понятно : - )

Lustful Angel
07-04-2005, 01:28 PM
ну кто же спорит, приятственно, когда тебя и туда челомкают, но это далеко не главное место
не, ну про главное то мы в курсах! главная эрогенная зона мужчины - вручную выстиранные трусы с аккуратно отглаженными стрелками.

Mikhail-u
07-04-2005, 01:28 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

Долой кружева?
Понятно : - )

Почему долой, коль они повышают дамский селф-естим? А на что же тогда деньги выколачивать? Тут одна компатриотка заполучила в мужья управляющего Н-Й банком, а банк-то маленьким оказался. $з75К грязными, минус половина за манхэттенскую квартирку. Так он, падла этакая, не понимает, что порядочная женщина не может и не будет унижаться трусами дешевле $50.

Mikhail-u
07-04-2005, 01:37 PM
не, ну про главное то мы в курсах! главная эрогенная зона мужчины - вручную выстиранные трусы с аккуратно отглаженными стрелками.

А вот здесь Вам не повезло...

Но фетишизм лечат, особенно успешно это делали сексопатологи из сусловского агитпропа (они это называли "борьба с вещизм"). Здоровый социалистический дефицит - лучший доктор. Поставим разврат на службу делу Партии.

Vixen
07-04-2005, 01:38 PM
не, ну про главное то мы в курсах! главная эрогенная зона мужчины - вручную выстиранные трусы с аккуратно отглаженными стрелками.

..и стирать можно..затаив дыхание: - )

Vixen
07-04-2005, 01:39 PM
[QUOTE=Vixen]

Почему долой, коль они повышают дамский селф-естим? А на что же тогда деньги выколачивать? Тут одна компатриотка заполучила в мужья управляющего Н-Й банком, а банк-то маленьким оказался. $з75К грязными, минус половина за манхэттенскую квартирку. Так он, падла этакая, не понимает, что порядочная женщина не может и не будет унижаться трусами дешевле $50.

...и что стряслось потом? : - )
..эта..кхым...падла,как вы рассказали - все осозналлла в итоге? : - )

Lustful Angel
07-04-2005, 01:45 PM
А вот здесь Вам не повезло...

Но фетишизм лечат, особенно успешно это делали сексопатологи из сусловского агитпропа (они это называли "борьба с вещизм"). Здоровый социалистический дефицит - лучший доктор. Поставим разврат на службу делу Партии.

УРРРААААААААА!!!!!!!!!!! Появилась надежда на исцеление Лени!!!!!!!!

alex korolev
07-04-2005, 01:45 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

...и что стряслось потом? : - )
..эта..кхым...падла,как вы рассказали - все осозналлла в итоге? : - )
жди-те :evillaugh

Vixen
07-04-2005, 01:49 PM
[QUOTE=Vixen]
жди-те :evillaugh

сашо?
сколько стоят тваи трусы?
ты в них хочешь разврата?

Mikhail-u
07-04-2005, 02:00 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

...и что стряслось потом? : - )
..эта..кхым...падла,как вы рассказали - все осозналлла в итоге? : - )

Не знаю, источник интригующих подробностей нашел себе занятие и больше меня не информирует. Что до осознания - на то он и male, чтоб осознавать. Возможно, ушел из Манхэттена, но белье - этот фундамент цивилизации, превыше всего.

Джуля
07-05-2005, 10:15 AM
Кто со мной? :27: Фотку гани. А там и оценим, подходит нам ваша кандидатура для разврата, или нет.

Манюня
07-05-2005, 10:33 AM
Фотку гани. А там и оценим, подходит нам ваша кандидатура для разврата, или нет.У нас разврат виртуальный. :nono: Смотрите на аватарку и драч...ээээ....развратничайте.

Mikhail-u
07-05-2005, 12:16 PM
У нас разврат виртуальный. :ноно: Смотрите на аватарку и драч...ээээ....развратничайте.

Если Вы думаете, что автарка заменяет реальное фото, тогда можете себя убедить и в том, что народ на нее ... вон чего делает. Use your imagination :hit:

LaFemmeGavrila
07-05-2005, 01:41 PM
Михаил, а вы - красивый?

Mikhail-u
07-06-2005, 01:01 AM
Михаил, а вы - красивый?

Я страшен как черт, но попу сам себе вытираю.

devchonka007
07-06-2005, 01:05 AM
Я страшен как черт, но попу сам себе вытираю.

ну если страшен как черт, то естессно никто не вытрет :)

alex korolev
07-06-2005, 01:15 AM
[QUOTE=alex korolev]

сашо?
сколько стоят тваи трусы?
ты в них хочешь разврата?


хо-хо-хо!
Браво, Виксен!

noincomingcalls
07-06-2005, 01:28 AM
What's going on here?

noincomingcalls
07-06-2005, 01:28 AM
Коралёв, Александар, ну как у тебя сегодня настроение?

noincomingcalls
07-06-2005, 01:29 AM
Корoлёв, Александар, ну как у тебя сегодня настроение?

devchonka007
07-06-2005, 01:31 AM
Щхатьс гоинг он хере?

разврат :)

alex korolev
07-06-2005, 01:32 AM
Корoлёв

А где буууууууууууууууу?

Mikhail-u
07-06-2005, 01:33 AM
ну если страшен как черт, то естессно никто не вытрет :)

Нет, попа-то у меня красивая. Гаврила сразу это понял, искушен, дьявол.

noincomingcalls
07-06-2005, 01:33 AM
А где буууууууууууууууу?сегодня без буууууууу

Mikhail-u
07-06-2005, 01:41 AM
сегодня без буууууууу

а жаль, так сексуально звучало: буууууууууууууууууууууууууу (мечтательно)....

alex korolev
07-06-2005, 01:44 AM
сегодня без буууууууу

чё так слабо, mode swings?

noincomingcalls
07-06-2005, 01:47 AM
чё так слабо, моде сщингс?пачему слабо?

noincomingcalls
07-06-2005, 01:48 AM
а жаль, так сексуально звучало: буууууууууууууууууууууууууу (мечтательно)....сексуально?when was the last time u got laid?

Annya
07-06-2005, 01:49 AM
mode swings - эта как?

типа как mood swings
или падругому?

noincomingcalls
07-06-2005, 01:52 AM
моде сщингс - эта как?


типа как моод сщингс


или падругому? он наверное прапустил букавку.
с кем не бывают.
Александар, я права?

Annya
07-06-2005, 01:53 AM
а спелл чек у нево есть?

noincomingcalls
07-06-2005, 01:55 AM
а спелл чек у нево есть?да, и калькулятор...

Mikhail-u
07-06-2005, 01:56 AM
сексуально?when was the last time u got laid?

Is it a technical question?

Annya
07-06-2005, 01:57 AM
да, и калькулятор...
и чисы?

с будильникам?

noincomingcalls
07-06-2005, 02:03 AM
и чисы?


с будильникам?календарь и радио.

noincomingcalls
07-06-2005, 02:04 AM
Is it a technical question?

можите не отвечать..

Annya
07-06-2005, 02:06 AM
и радио.
толька АМ наверна

но там новасти зато!

Mikhail-u
07-06-2005, 02:09 AM
можите не отвечать..

Мы вроде уже были на ты. Я могу на любой вопросот ветить, только хочу вначале выяснить подтекст.

noincomingcalls
07-06-2005, 02:11 AM
Мы вроде уже были на ты. Я могу на любой вопросот ветить, только хочу вначале выяснить подтекст.нет подтекста, подтекста нет.

Mikhail-u
07-06-2005, 02:17 AM
такого не бывает. Бывает, что плохого подтекста нет, но я ничего дурного и не подозреваю. Просто интересно, ты чего присоветовать хочешь или так, любопытство?

devchonka007
07-06-2005, 02:35 AM
такого не бывает. Бывает, что плохого подтекста нет, но я ничего дурного и не подозреваю. Просто интересно, ты чего присоветовать хочешь или так, любопытство?

а может людям просто интересно сколько страсти там нaкопилось? :oops:

Mikhail-u
07-06-2005, 02:39 AM
а может людям просто интересно сколько страсти там накопилось? :оопс:

Тогда времени отстоя мало, нужно еще и персоналиты знать.

devchonka007
07-06-2005, 02:44 AM
Тогда времени отстоя мало, нужно еще и персоналиты знать. такие ответы билеты не продают :umn:

Mikhail-u
07-06-2005, 02:53 AM
такие ответы билеты не продают :умн:

Я и не продаю - для тебя вход бесплатный. Хочешь, и ножки в платьице пригласим.

devchonka007
07-06-2005, 02:57 AM
Я и не продаю - для тебя вход бесплатный. Хочешь, и ножки в платьице пригласим.

я вижу ты не равнодушен к платьицу :)

Mikhail-u
07-06-2005, 03:03 AM
я вижу ты не равнодушен к платьицу :)

Я просто обьективен, а главное, это же оно мне персональный вопросик задавало. Поскольку ты настаивала на публичном ответе, я предложил ограничиться вами двумя. Fair enough?

devchonka007
07-06-2005, 03:05 AM
Я просто обьективен :grum:

ладна
мы тебе такое купим :53:

Mikhail-u
07-06-2005, 03:26 AM
ладна
мы тебе такое купим :5з:

Не мне, а себе, и главное ножки так же завлекательно держите. В общем, "так держать!"

PITTSBURGH
07-06-2005, 09:16 AM
хмммм самое развратное наверное занятия оральныM сексOM на лавочке возле набережной ну и многа ищо чего :angel:

devchonka007
07-06-2005, 11:25 AM
Не мне, а себе, и главное ножки так же завлекательно держите. В общем, "так держать!"

Молодой человек
хамите-с
мы к вам сподарками мойна скаать :angel: , а вы про ножки раздвинутые :umn:

Mikhail-u
07-06-2005, 12:53 PM
Молодой человек
хамите-с
мы к вам сподарками мойна скаать :ангел: , а вы про ножки раздвинутые :умн:

Ножки -это и есть :angel: и подарок:ангел:

devchonka007
07-06-2005, 01:04 PM
Ножки -это и есть :angel:

вот так прямо раздвинутые, шоб усе видно было? :confused:

Mikhail-u
07-06-2005, 01:19 PM
вот так прямо раздвинутые, шоб усе видно было? :цонфусед:
ну на определенной стадии, разумеется.

CBETA
07-06-2005, 04:55 PM
какие все развратные.... :hit:

Рижанка
07-06-2005, 04:57 PM
Хде ? Хочу присоединиться ! :14:

PITTSBURGH
07-06-2005, 05:15 PM
Хде ? Хочу присоединиться ! :14:
я нет я карошый :angel:

Рижанка
07-06-2005, 05:17 PM
Ну вот, опять отвергли меня невезучую..... :(

*уходит медленно и печально, но грациозно*

devchonka007
07-06-2005, 05:18 PM
а я вот тоже хачю, сколько просить то можна :mads:

PITTSBURGH
07-06-2005, 05:21 PM
ладно скажу тихо по секрету если меня завести а ето надо знать как то я наверное самый развратный кот в мире :angel:

devchonka007
07-06-2005, 05:23 PM
ладно скажу тихо по секрету если меня завести а ето надо знать как то я наверное самый развратный кот в мире :angel:

кот, а ты научись заводить сам, а патом прыгай сюда
лапки оближешь от удавольствия :wink:

PITTSBURGH
07-06-2005, 05:37 PM
кот, а ты научись заводить сам, а патом прыгай сюда
лапки оближешь от удавольствия :wink:
ты знаеш зря ты так говориш не узнав меня я могу подарить женшине всьо о чом она токо могла мечтать от петинга до тантрического секса но я не даю ето кому попало!!!!!!!!
ладно я побежал на тренировку :)

devchonka007
07-06-2005, 05:41 PM
ты знаеш зря ты так говориш не узнав меня я могу подарить женшине всьо о чом она токо могла мечтать от петинга до тантрического секса но я не даю ето кому попало!!!!!!!!


ладно я побежал на тренировку :)

ладно не обижайся, мы тебе верим ;-)
иди тренироватса, а пра сех мы с табой патом :angel:

Mikhail-u
07-06-2005, 05:45 PM
хмммм самое развратное наверное занятия оральныМ сексОМ на лавочке возле набережной ну и многа ищо чего :ангел:

Нет, в Овальном кабинете

Mikhail-u
07-06-2005, 05:46 PM
ты знаеш зря ты так говориш не узнав меня я могу подарить женшине всьо о чом она токо могла мечтать от петинга до тантрического секса но я не даю ето кому попало!!!!!!!!
ладно я побежал на тренировку :)

По тантрическому сексу?

Mikhail-u
07-06-2005, 05:48 PM
а я вот тоже хачю, сколько просить то можна :мадс:

Что значит тожа? Это ведь к тебе просят присоединиться.

devchonka007
07-06-2005, 05:55 PM
Что значит тожа? Это ведь к тебе просят присоединиться.

а может мне мало?????

МузЫкант
07-06-2005, 06:02 PM
а может мне мало?????



что за топик?
про анал уже было?
да?:sfs:

devchonka007
07-06-2005, 06:09 PM
что за топик?
про анал уже было?


да?:sfs:

нет но если ето тебя интересует, можеш добавить:sfs:

МузЫкант
07-06-2005, 06:51 PM
нет но если ето тебя интересует, можеш добавить:sfs:

да ну на фик..
так - дежурная фраза... :angel:

PITTSBURGH
07-06-2005, 09:10 PM
По тантрическому сексу?
нет поверлифтингом

devchonka007
07-06-2005, 09:13 PM
Оригиналлы Постед бы МузЫкант
что за топик?
про анал уже было?


да?:sfs:




да ну на фик..


так - дежурная фраза... :angel:

а ты пробавал ее вставить в кулинарную ветку?:confused:

alex korolev
07-06-2005, 09:41 PM
Оригиналлы Постед бы МузЫкант
что за топик?
про анал уже было?


да?:sfs:





а ты пробавал ее вставить в кулинарную ветку?:confused:

вставить, анал... Вот это тема!

noincomingcalls
07-06-2005, 11:27 PM
so, what's going on here?

Mikhail-u
07-06-2005, 11:32 PM
со, щхатьс гоинг он хере?

А, ножки появились. Очень приятно.

noincomingcalls
07-07-2005, 12:33 AM
мне тоже..

Mikhail-u
07-07-2005, 12:40 AM
мне тоже..

А вы не вместе с девчонкой красоту тренируете?

noincomingcalls
07-07-2005, 12:44 AM
неимею понятие о чём вы говорите.

Mikhail-u
07-07-2005, 12:44 AM
неимею понятие о чём вы говорите.

o gym

noincomingcalls
07-07-2005, 12:55 AM
о гымАаа, нет, я если чесно не читала о чём здесь разговор, поэтому и спросила.

Mikhail-u
07-07-2005, 12:56 AM
Ааа, нет, я если чесно не читала о чём здесь разговор, поэтому и спросила.

Ну разговор-то уж давно был, я вот и волнуюсь. :)

noincomingcalls
07-07-2005, 01:07 AM
да ладно вам, не волнуйтесь..

Mikhail-u
07-07-2005, 01:10 AM
да ладно вам, не волнуйтесь..

так я же не андроид какой.

noincomingcalls
07-07-2005, 01:13 AM
атнюдь....

devchonka007
07-07-2005, 01:27 AM
ну что развращенцы вы етакие.

поразвращались?

noincomingcalls
07-07-2005, 01:28 AM
как же без тебя...

заходи расказывай как ты

devchonka007
07-07-2005, 01:29 AM
ну вот, поджималась, а теперь развращаца пришла :sfs:

devchonka007
07-07-2005, 01:30 AM
как же без тебя...




заходи расказывай как ты

ноинc
дай юбчонку панасить

noincomingcalls
07-07-2005, 01:37 AM
ноинц


дай юбчонку панасить сначало юбчонку, патом мальчика...

он мне пока не надоел))

Mikhail-u
07-07-2005, 01:47 AM
сначало юбчонку, патом мальчика...

он мне пока не надоел))

Юбченка вообще-то мне обещана, потому как мне уж точно мальчик без надобности.

devchonka007
07-07-2005, 01:48 AM
сначало юбчонку, патом мальчика...




он мне пока не надоел))

ладнo
пацана не хочу
а вот юбчонку взяла бы :evillaugh

Mikhail-u
07-07-2005, 01:50 AM
ладно
пацана не хочу
а вот юбчонку взяла бы :евиллаугх

Не создавай конкуренции, я бы тебе все равно подарил.

devchonka007
07-07-2005, 01:52 AM
Не создавай конкуренции, я бы тебе все равно подарил.

Какой ты харошый :27:

Mikhail-u
07-07-2005, 02:09 AM
Какой ты харошый :27:

Тише, а то и эту тему закроют. Лучше поругай меня.

devchonka007
07-07-2005, 02:11 AM
Тише, а то и эту тему закроют. Лучше поругай меня.

Хам!!
может тебе плеточку и наручники тоже?? :hit:

Mikhail-u
07-07-2005, 02:17 AM
Хам!!
может тебе плеточку и наручники тоже?? :хит:

А что, любишь садизьму? Тут ведь важно не переиграть. Я конечно готов на самопожертвование, но до определенной черты.

devchonka007
07-07-2005, 02:21 AM
А что, любишь садизьму? Тут ведь важно не переиграть. Я конечно готов на самопожертвование, но до определенной черты. Михаил
на што ты немекаешь??
я харошая, порядочная девочка
опять хамишь? ;-)