PDA

View Full Version : ПРОТЕСТ!!



Bashmachnica
06-02-2005, 12:34 AM
Короче, сидели писали Тему, Раз и Могучая Рука Закрыла Тему. Почему на Слово "Антисемит" У нас табу? Тема была интересная. Никто никого не Обижал. У меня было много чего сказать, думаю так же и у Еврейской Части форума, как и Не Еврейской Части. Можешь обьяснить:Зачем закрыл тему????!!!

Bashmachnica
06-02-2005, 12:38 AM
Короче, сидели писали Тему, Раз и Могучая Рука Закрыла Тему. Почему на Слово "Антисемит" У нас табу? Тема была интересная. Никто никого не Обижал. У меня было много чего сказать, думаю так же и у Еврейской Части форума, как и Не Еврейской Части. Можешь обьяснить:Зачем закрыл тему????!!!
нуууу? Или просто показалось что нужно закрыть?

На качелях...
06-02-2005, 01:12 AM
Башмачница, давай без эмоций.
1.Если тебе тема казалась нормально развивающейся, то мне - нет. Опять понеслись переходы на личности оппонентов, Мазут вон аж кричать начал размером шрифта и его цветом.
2. Не кажется ли тебе, что по крайней мере три темы на форуме об одном и том же - немного перебор? Я вообще не понимаю, почему эта тема постоянно поднимается тут с завидной частотой. Причем одними и теми же юзерами. Еще более причем, что ни один из них не является собственно евреем. Вновь пришедшие товарищи опять же бросились пережевывать пережеванное. Неужели нет никаких других тем для разговора?
Почему тема "Родина" после нескольких постов была переведена опять-таки на евреев, причем тем самым юзером, кто эту тему (о Родине) и открыл? А хотел ли он говорить о Родине?
з. Башмачница, я побывал на многих форумах и давно пришел к выводу (и не я один - на Екслере, к примеру - запретили вообще тащить в темы любые межнациональные распри) - что эта одна из самых конфликтных и провокационных тем. Также видел юзеров, которым страсть как хотелось довести до всеобщего сведения свои "открытия" типа того, что не было ни антисемитизма, ни Холокоста и вообще евреи сами во всем виноваты, потому што жрали мацу с кровью христианских младенцев и Христа распяли. И сначала они тоже дотошно выясняли, кого и за что можно называть антисемитом, попутно вытаскивая из-за пазухи склизкое и вонючее. А потом следовали баны, уходы других участников и форумы благополучно чахли. Как пример - могу тебе привести на нашем же форуме была интереснейшая такая Вербатим, которая ушла с форума из-за юдофобских (по просьбе Химика) выражений Химика (слова Вербатим).
ч. В любом случае, модератор делает то, что он считает лучшим для сложившейся ситуации, на его, модераторский взгляд.
5 Тема, как и было сказано - будет открыта утром и ты сможешь поставить туда свои мысли.
6. Надеюсь, что дал тебе достаточно пространный ответ, поэтому эту тему сейчас закрываю.
На любые дополнительно возникшие вопросы - могу ответить в личке.
С уважением, На качелях..