PDA

View Full Version : По субботам, мы с друзьями ходим в баню



Vitta
06-01-2005, 08:17 PM
Ага, дожились значит, докатились.
Непонятен нам Птиц, надоел со своим занудством. Ну чего там , читать его тирады. Забаним нафик. Пусть посидит в бане. Подумает за жысть свою пропащую. Глядишь выйдет - красавиц. Перышки причесаны. Отучицца волности фсякие в прямой эфир. Как все, как все.. про любовь , секс и погоду.
Карочи , если начали банить таких как Птицкин - я тоже забанюсь, до его возвращения.
Птиц - но пасаран ( как грится).

цепной_кот
06-01-2005, 08:53 PM
Катерина Матвеевна, камера номер пять пока ещё свободна - проходите, раздевайтесь. Зубная щётка при себе?

noincomingcalls
06-01-2005, 09:05 PM
а вдруг...все обидется, и не вернутся.

цепной_кот
06-01-2005, 09:17 PM
а вдруг...все обидется, и не вернутся. Слишком резко я сказал? Катерин Матвеевн - не обижайтесь, да? У нас хамить нельзя, даже ветеранам форума, а что Псиса хамил, и по-черному - нет сомнений. Забанили его не за занудство а за нарушения правил.

eisman
06-01-2005, 09:35 PM
Псиса хамил, и по-черному - нет сомнений. Забанили его не за занудство а за нарушения правил.

Его оппоненты тоже сказали многое, что может быть расценено как хамство - не получили и предупреждения. Тут конечно можно долго рядиться кто первый начал, кто лучше оскорбление завуалировал, у кого какой контекст и кто чувствительнее к той или иной реплике - но нарушение правил не перестаёт от этого быть таковым...
- о чём бишь я -
Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии"

цепной_кот
06-01-2005, 09:48 PM
Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии" Не понимаю я Вас Айсман. Так о чём Вы? О том что у администрации есть "линия"? Конечно есть. Партии? Да пожалуйста. Хотите попытаться показать что хамство собеседников Псисы - на одной планке с Псисыном, и Псиса лишь защищался? Покажите. А че попусту "генеральными линиями партии" бросаться? Или Вы - не Айсман?

Akela
06-01-2005, 09:49 PM
Его оппоненты тоже сказали многое, что может быть расценено как хамство - не получили и предупреждения. Тут конечно можно долго рядиться кто первый начал, кто лучше оскорбление завуалировал, у кого какой контекст и кто чувствительнее к той или иной реплике - но нарушение правил не перестаёт от этого быть таковым...
- о чём бишь я -
Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии"
В одной из тем между мной и Птицем происходил следующий диалог:


И не огрызайся. Я тебе в отцы гожусь.
ОФФ Серьезный довод в споре. /ОФФ

Бегемот на аватаре - дрочит?

Нет, ебет невидимых птиц-неведимок. Что с него взять? Грязное речное жЫвотное.

"Юмор-с" (ц)

Тебе тоже понравилось? ;)

Твое чувство юмора? Не совсем.

Ок. Разница мнений не есть преступление.
Будем руководствоваться каждый своим.

Псле этого моего поста в совершенно другой теме, где я к Птицу не обращался вдуг появился такой его пост.

Может ли семит быть антисемитом? А кретин - кретинофобом?

С учетом того, что слово "кретинофоб" придумано мной и не имеет аналогов в мировой литературе (смотри google (http://www.google.com/search?hl=en&q=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84 %D0%BE%D0%B1&btnG=Google+Search)), то этот его пост был явно направлен на то, чтобы оскорбить меня.
После того этого наш разговор происходил так:

Заклинило, Птиц? На грубость нарываешься?
Правда от тебя другого я и не ожидал...

Ага-ага, а если я тебе нагрублю, ты стучать побежишь, или на дуэль меня вызовешь? Тока не говори, что я тебе не интересен - лезешь в каждую тему с моим участием.
Я ему не ответил, так как надо было везти сына на тренировку...
Приехал, а он в бане.

Правда я его спровоцировал? Или может он несколько.. неадекватен?

eisman
06-01-2005, 10:07 PM
Не понимаю я Вас Айсман. Так о чём Вы? О том что у администрации есть "линия"? Конечно есть. Партии? Да пожалуйста. Хотите попытаться показать что хамство собеседников Псисы - на одной планке с Псисыном, и Псиса лишь защищался? Покажите. А че попусту "генеральными линиями партии" бросаться? Или Вы - не Айсман?

Если бы я пытался показать, "что хамство собеседников Псисы - на одной планке с Псисыном, и Псиса лишь защищался". Я бы написал "не получили бана на 3 дня, в то время как Псис незаслуженно страдает", а не "не получили и предупреждения".

У администрации есть "линия партии" - у меня нет вопросов.

alex korolev
06-01-2005, 10:12 PM
Его оппоненты тоже сказали многое, что может быть расценено как хамство - не получили и предупреждения. Тут конечно можно долго рядиться кто первый начал, кто лучше оскорбление завуалировал, у кого какой контекст и кто чувствительнее к той или иной реплике - но нарушение правил не перестаёт от этого быть таковым...
- о чём бишь я -
Таким темпом может возникнуть мысль о наличии некой "генеральной линии партии"

Один из постов, за которые он поехал был адресован мне:


То-то и оно, что про шесть миллионов своих погибших мы помним, а про остальные девятнадцать или сколько их там было, которые вместе воевали, вместе гибли, вместе принимали мученическую смерть... что-то не очень. Здесь по крайней мере. На этом форуме.


Какие же мы все таки сцуки. На этом форуме. :grum:


Сцуки, не сцуки, а не помним. Не понимаю, почему тебе это смешно, мне, например, нет. Вот тебе и пример, и причина, почему у кого-то может возникнуть неприязнь к евреям. Из-за таких, как ты.

Я с ним шутил, а он не поняв юмора, перешел на личность и грань дозволенного на форуме. Три дня - это отпуск. Я за 1 слово две недели парился.

eisman
06-01-2005, 10:17 PM
Правда я его спровоцировал? Или может он несколько.. неадекватен?

он неадекватен - Вы ввязались в перепалку с ним с применением адресных оскорблений и ненормативной лексики, за что не получили и устного замечания. Ну, видимо, ваши нарушения правил расценены как самозащита - пусть будет так.

Манюня
06-01-2005, 10:21 PM
он неадекватен - Вы ввязались в перепалку с ним с применением адресных оскорблений и ненормативной лексики, за что не получили и устного замечания. Ну, видимо, ваши нарушения правил расценены как самозащита - пусть будет так. Да, я вот тоже думала - правомерно ли хамсто в ответ на хамство? Сегодня с утра одна...скажем так, "юзер" полностью как говорится "слетела с катушек" и начала меня по всем темам преследовать с какими то домыслами и фантазиями. Отвечала ли я ей в тон? Может быть, хотя я не уверена. А что вы предлагаете делать в такой ситуации, Гер Убер-Фюрер? Сразу бежать в администрацию? Да у ней и так забот полно. Отвечать не в тон? А как можно на хамство иначе ответить? Скока вопросов, скока вопросов (ц)

Akela
06-01-2005, 10:28 PM
он неадекватен - Вы ввязались в перепалку с ним с применением адресных оскорблений и ненормативной лексики, за что не получили и устного замечания. Ну, видимо, ваши нарушения правил расценены как самозащита - пусть будет так.

Давай по порядку:
1. Я написал совершенно нейтральный комментарий его поста. Правда?
Он ответил хамством про мой аватар. Зачем? Это было по теме?
После его вопроса про дрочащего бегемота я ответил ему в его стиле. Извини, что с употреблением ненормативной лексики. Но может быть он меня спровоцировал?
2. После обмена мнений про мое чувство юмора я написал совершенно нормальный и примирительный пост о том, что каждый будет руководствоваться своим. И еще поставил значок :34:, который убрал позже. После того, как в другой теме Птиц меня оскорбил.
3. В совершенно другой теме Птиц написал хамский и оскорбляющий меня пост. Безо всякой причины. Когда я ему ответил, он написал, что я его преследую по всем темам и завуалированно назвал меня кляузником, хотя я никогда и ни на кого не жалуюсь. Хотя нет, вру. Однажды я послал Цепному Коту ссылку на пост оскорбляющий армян, потому что модераторы тот пост проглядели.
Притом это уже не первый случай, когда Птиц меня оскорбляет. Просто он делает это настолько завуалированно, что к нему тяжело придраться.
Кстати, когда это произошло в прошлый раз я лично просил Цепного Кота Птица не наказывать, сказав, что перестал его уважать и это, на мой взгляд, более существенное наказание, чем бан.

А теперь, eisman, перечитайте свой пост и подумайте, надо было ли меня "предупреждать"?


В данном случае я рассказываю о его хамстве мне. А как быть с его постоянным хамством Наблюдателю. А то, что он говорил Манюне???

eisman
06-01-2005, 10:31 PM
Я с ним шутил, а он не поняв юмора, перешел на личность и грань дозволенного на форуме. Три дня - это отпуск. Я за 1 слово две недели парился.

Ладно. Молчу-молчу-молчу. Действительна - три дня не срок.

eisman
06-01-2005, 10:34 PM
Да, я вот тоже думала - правомерно ли хамсто в ответ на хамство? Сегодня с утра одна...скажем так, "юзер" полностью как говорится "слетела с катушек" и начала меня по всем темам преследовать с какими то домыслами и фантазиями. Отвечала ли я ей в тон? Может быть, хотя я не уверена. А что вы предлагаете делать в такой ситуации, Гер Убер-Фюрер? Сразу бежать в администрацию? Да у ней и так забот полно. Отвечать не в тон? А как можно на хамство иначе ответить? Скока вопросов, скока вопросов (ц)

Как бы действовал я.
1. Направил жалобу модератору.
2. поставил бы преследователя в игнор

Есть и менее насильственные методы решения того конфликта, но они Вам в вашем эмоциональном состоянии не подходят.

Манюня
06-01-2005, 10:37 PM
но они Вам в вашем эмоциональном состоянии не подходят. А эта че за состояние такое? :hmm:

eisman
06-01-2005, 10:38 PM
А теперь, eisman, перечитайте свой пост и подумайте, надо было ли меня "предупреждать"?


малчу-малчу-малчу-малчу-малчу-малчу...

eisman
06-01-2005, 10:40 PM
А эта че за состояние такое? :hmm:

Вы абидились.
Кха... как-то я неубедительно молчу.

Манюня
06-01-2005, 10:41 PM
Вы абидились.
Кха... как-то я неубедительно молчу. Нисколечко. Мне просто было интересно че это у меня с ...гы...состоянием.

eisman
06-01-2005, 11:09 PM
Нисколечко. Мне просто было интересно че это у меня с ...гы...состоянием.

"Вы обидились" - это был ответ на вопрос "А эта че за состояние такое?"
...
малчу-малчу-малчу-малчу...

Lustful Angel
06-01-2005, 11:25 PM
Кха... как-то я неубедительно молчу.
и звучите тоже... впревые. простите, Курт.

BOP B 3AKOHE
06-01-2005, 11:41 PM
и звучите тоже... впревые. простите, Курт. Да-да... надо было ему что-нибудь образное про гиен ввернуть. Получилось бы гораздо убедительнее. Или просто задаться вопросом не муд-аг ли здесь кто. Тоже метод.

BOP B 3AKOHE
06-01-2005, 11:47 PM
Кха... как-то я неубедительно молчу.Ну что же, Айсман, молчать убедительно редко кому удовалось, но иногда стОит попробовать.
Присоединюсь-ка я к Птице и Витте, а то у них там в совместной бане бог весть что начацца может. Надо бы проследить за этим делом... для предотвращения. Или усугубления... как получицца. Вы как, давно не парились? :smoke:

КошЫчка
06-01-2005, 11:49 PM
Вы как, давно не парились? :smoke:

а самому слабО.. или вам всё время надо с кем то за ручку держаться?

Lustful Angel
06-01-2005, 11:51 PM
а самому слабО.. или вам всё время надо с кем то за ручку держаться?
видать слабо... нисправляиццо...

На качелях...
06-02-2005, 12:08 AM
А кому нужны какие-то доводы, если во всем хотят видеть линию партии?
Причем, когда выгодно, линия партии растворяется, а когда не выгодно - прям жииирная такая становится..

eisman
06-02-2005, 12:27 AM
и звучите тоже... впревые. простите, Курт.

я часто звучу неубедительно

eisman
06-02-2005, 12:34 AM
Причем, когда выгодно, линия партии растворяется, а когда не выгодно - прям жииирная такая становится..

Кому выгадно?

На качелях...
06-02-2005, 12:34 AM
Кому выгадно?
тем, кто ищет линии.

Vitta
06-02-2005, 02:50 AM
Есть и менее насильственные методы решения того конфликта, но они Вам в вашем эмоциональном состоянии не подходят.

Да-да.. ( голос из пятой камеры).
Именно насильственные. Разберитесь вы мля.. как мужики. Кто чего понял , кто нет.
Нет сразу в угол , на горох. Стой и не щебечи. Еще к позорному столбу пригвоздите.
Хамить конечно нельзя, но у иных оно , это хамство в каждой букве сквозит. Предпочитаем не замечать. А Птиц канешна - давно глаза мозолит, пора бы ему по клюву щелкнуть.
Эхх. робята нам бы всем забаницца . Да поостыть.

Olezhik
06-02-2005, 03:02 AM
Пусть в меня кидают камни, но еслиб я был Админом и мой не плохой знакомы с каторым я когдато пиво пил, хамил здесь камуто. Я бы забанал всех, кроме него. Вот такой я не справедливы и не хороши человек.

Serge7
06-02-2005, 03:10 AM
он неадекватен - Вы ввязались в перепалку с ним с применением адресных оскорблений и ненормативной лексики, за что не получили и устного замечания. Ну, видимо, ваши нарушения правил расценены как самозащита - пусть будет так. Хорошо подмечено, Айсман! :34:

цепной_кот
06-02-2005, 03:20 AM
Уважаемые, нарушитель правил был забанен, за дело, и реплики типа "а почему вот Вася не был наказан" - не катят. Если вы хотите четко показать что Псису банить было не за что - милости просим. Попусту же гнать волну на администрацию - тоже не дело.

Тема закрыта.

Olezhik
06-02-2005, 03:56 AM
Уважаемые, нарушитель правил был забанен, за дело, и реплики типа "а почему вот Вася не был наказан" - не катят. Если вы хотите четко показать что Псису банить было не за что - милости просим. Попусту же гнать волну на администрацию - тоже не дело.




Тема закрыта.

Закрыта, открыта, проходной двор.

цепной_кот
06-02-2005, 03:56 AM
Закрыта, открыта, проходной двор.Мнять.