PDA

View Full Version : А как ВЫ ето определяете?



Саломея
06-01-2005, 03:16 PM
Однажды мне мужчина сказал такое:
Как только я взглянул тебе в глаза,
Я понял ты - моя..........(ну или что-то вроде)

Поетому решив не тратить время даром,
Я как поруТчик, фразу ту изрёк
.....и был так несказанно удивлён, когда пылая взором,
Ты отказала и предложила валерьянки пузырёк!

Итак вопрос уважаемые мужчины:
Можете ли Вы определить с первого взгляда или первой встречи, будет ли ета дама вашей?
Если да, то как? И как часто ето оправдывалось/НЕоправдывалось?

msn
06-01-2005, 03:26 PM
Однажды мне мужчина сказал такое:
Как только я взглянул тебе в глаза,
Я понял ты - моя..........(ну или что-то вроде)

Поетому решив не тратить время даром,
Я как поруТчик, фразу ту изрёк
.....и был так несказанно удивлён, когда пылая взором,
Ты отказала и предложила валерьянки пузырёк!

Итак вопрос уважаемые мужчины:
Можете ли Вы определить с первого взгляда или первой встречи, будет ли ета дама вашей?
Если да, то как? И как часто ето оправдывалось/НЕоправдывалось?Не всегда и не со всеми, но когда такое определяешь, то без проколов. :)

А как это определить? Когда в глаза заглянешь, то там такой огонёк вроде как. В общем это увидеть надо и прочувствовать, на словах не получится обьяснить. :(

Саломея
06-01-2005, 03:47 PM
Не всегда и не со всеми, но когда такое определяешь, то без проколов. :)

Ну а как определяешь? Поделись.

химик
06-01-2005, 03:52 PM
Саломея ну ето же биология :)
Выбирают мужины но решают да или нет женшины.. Когда кто то в "твоческом поиске" ето заметно за километер будь то мужшина или женшина - больших навыков не нужно что бы замечать такое состояние.. Ну а дальше тренированный глаз легко замечает подсознательню реакцию да-да или нет-нет
Если же речь идет про другое ... ну бавает никого не трогаешь примусы починяеш но по какои то причине кто то в толпе вызывает реакцию бешенно интереса не важно как и чем - в етих случаях в 99 из 100 ответ будет да... Поскольку работают не могзи а подсознание и интуициа а они не склонны ошибаться

msn
06-01-2005, 03:55 PM
Саломея ну ето же биология :)
Выбирают мужины но решают да или нет женшины.. Когда кто то в "твоческом поиске" ето заметно за километер будь то мужшина или женшина - больших навыков не нужно что бы замечать такое состояние.. Ну а дальше тренированный глаз легко замечает подсознательню реакцию да-да или нет-нет
Если же речь идет про другое ... ну бавает никого не трогаешь примусы починяеш но по какои то причине кто то в толпе вызывает реакцию бешенно интереса не важно как и чем - в етих случаях в 99 из 100 ответ будет да... Поскольку работают не могзи а подсознание и интуициа а они не склонны ошибатьсяТы не понял вопроса... Речь не о поиске или кто в поиске... И не о состоянии...

А типа ты познакомился с девушкой/женщиной (она не обязательно в поиске, у неё даже возможно кто-то есть), заглянул ей в глаза и всё сразу понял. Копишь?

химик
06-01-2005, 04:04 PM
Дык я по теме и отвечаю ... :)
В таких ситуациях за нас подкорка и гормоны решают и да ето видно сразу легко роман покатится или нужно обьект осадой брать :)
Ну смотри под таким углом ты говориш познакомился - возникает вопрос где и зачем и что послужило толчком ферштеин? Идем далее когда у тебя возникает банальный вопрос твоя или не твоя? ты же не каждую встречаемую и знакомую женшину под етим углом рассматирваеш так? Поетому я и говорю что иногда у нас подкорка и гормоны сами за нас все решают. Просто некоторые умеют ето видеть а некоторые нет - причем заметь видеть не то же самое что контролировать или управлять

Саломея
06-01-2005, 04:20 PM
Дык я по теме и отвечаю ... :)
В таких ситуациях за нас подкорка и гормоны решают и да ето видно сразу легко роман покатится или нужно обьект осадой брать :)
Ну смотри под таким углом ты говориш познакомился - возникает вопрос где и зачем и что послужило толчком ферштеин? Идем далее когда у тебя возникает банальный вопрос твоя или не твоя? ты же не каждую встречаемую и знакомую женшину под етим углом рассматирваеш так? Поетому я и говорю что иногда у нас подкорка и гормоны сами за нас все решают. Просто некоторые умеют ето видеть а некоторые нет - причем заметь видеть не то же самое что контролировать или управлять

Всё очень крааасиво Химик, оооочень; ну там гормоны, подкорка, углы всяческие...да-да.
Ну вот говорит Вам , Химик Ваша биология: ОНА! ...ну и Вы ей сейчасЖе и предлагаете.....
А ОНА: НИКАДА!!!....и куда девалась биология с подкоркой?
И так, она сказала, а Вы что?

msn
06-01-2005, 04:22 PM
Всё очень крааасиво Химик, оооочень; ну там гормоны, подкорка, углы всяческие...да-да.
Ну вот говорит Вам , Химик Ваша биология: ОНА! ...ну и Вы ей сейчасЖе и предлагаете.....
А ОНА: НИКАДА!!!....и куда девалась биология с подкоркой?
И так, она сказала, а Вы что?А можно я отвечу, а? ;)

химик
06-01-2005, 04:24 PM
Всё очень крааасиво Химик, оооочень; ну там гормоны, подкорка, углы всяческие...да-да.
Ну вот говорит Вам , Химик Ваша биология: ОНА! ...ну и Вы ей сейчасЖе и предлагаете.....
А ОНА: НИКАДА!!!....и куда девалась биология с подкоркой?
И так, она сказала, а Вы что?
Уи ну Саломея ето надо быть полным кретином что бы не видеть когда женшина говорит нет но тело ее говорит да :) и точно так же нужно быть полным идиотом или страдать последней формои спермотоксикоза что лезть с такими предложениями к даме которая на невербальном уровне уже дала понять что нет, нет не вам, нет не здесь, нет не сеичас :)

Саломея
06-01-2005, 04:51 PM
А можно я отвечу, а? ;)

Канешна! Я же всех спрашивала. :34:

Саломея
06-01-2005, 04:55 PM
Уи ну Саломея ето надо быть полным кретином что бы не видеть когда женшина говорит нет но тело ее говорит да :) и точно так же нужно быть полным идиотом или страдать последней формои спермотоксикоза что лезть с такими предложениями к даме которая на невербальном уровне уже дала понять что нет, нет не вам, нет не здесь, нет не сеичас :)

Ага, значит на какой-то стадии спермотоксикоз всё-же способен руководить мысленным процессом мужчины?

химик
06-01-2005, 05:12 PM
Не Саломея вы не поняли ...
Когда у мужшины спермотоксикоз -то мыслительно-наблюдательный процесс полностью атрофирован ... А вот когда проблема нема тода другое дело есть время наблюдать анализировать и .... пользоваться :)

Иоланта
06-01-2005, 05:25 PM
А вот у меня такой вопрос. Неужели это правда. Вот встречается мужчина с одной девушкой, с другой, ну не важно количество. И все вроде бы нормально. Все хорошо. А потом вдруг втстречает ЕЕ. И понимает, что именно на ней он и женится. А те все совсем не виноваты, просто они - это не ОНА. Но если это так, то зачем же мозги пудрить всем остальным. Чувтва ведь, как никак.

msn
06-01-2005, 05:31 PM
Всё очень крааасиво Химик, оооочень; ну там гормоны, подкорка, углы всяческие...да-да.
Ну вот говорит Вам , Химик Ваша биология: ОНА! ...ну и Вы ей сейчасЖе и предлагаете.....
А ОНА: НИКАДА!!!....и куда девалась биология с подкоркой?
И так, она сказала, а Вы что?Ага, послушай женщину и сделай наоборот. Вот то то и оно, что на словах говорит Нет, Никогда и прочее, а глаза выдают... понимаишь? Потому как есть всякие нормы, устои поведения, я это называю заборами в голове, вот и надо поломаться наверное для приличия. Потом когда спрашиваешь типа чего так в штыки всё в начале восприняла, то одна сумбурность в ответ. Кроме того есть ещё один момент. Скажем женщина в данный момент жизни с кем-то. Там конечно отношения идут в никуда, но так как на без рыбье и рак рыба, то хоть что-то есть. А тебя она может и хочет, но ещё не знает и на доверяет, и поэтому не хочет делать опрометчивые поступки и разрушать своё зыбкое жизненное равновесие. Усё. :)

msn
06-01-2005, 05:37 PM
А вот у меня такой вопрос. Неужели это правда. Вот встречается мужчина с одной девушкой, с другой, ну не важно количество. И все вроде бы нормально. Все хорошо. А потом вдруг втстречает ЕЕ. И понимает, что именно на ней он и женится. А те все совсем не виноваты, просто они - это не ОНА. Но если это так, то зачем же мозги пудрить всем остальным. Чувтва ведь, как никак.Чего-то я слабо понимаю глубину вашего вопроса. Почему мозги пудрил? Не пудрил, а говорил и делал то что чувствовал/хотел в тот момент. А когда встретил ЕЁ, то уже ОНА, а то что было раньше - история...

Иоланта
06-01-2005, 05:50 PM
Чего-то я слабо понимаю глубину вашего вопроса. Почему мозги пудрил? Не пудрил, а говорил и делал то что чувствовал/хотел в тот момент. А когда встретил ЕЁ, то уже ОНА, а то что было раньше - история...

Наверное, я не так выразилась. Пока он не встретил ЕЕ, он ведь и не помышлял о женитьбе как таковой. Да, конечно, не все хотят жениться вообще, и не все стремятся выйти замуж. Ну почему, предыдущим (девушкам) даже такое и не предлагалось, хотя на горизонте никого не было, а тут раз - и все к ее ногам.
А вообще вы правы. Я, наверное сглупила. Бывает.

Мазут
06-01-2005, 07:10 PM
А вот у меня такой вопрос. Неужели это правда. Вот встречается мужчина с одной девушкой, с другой, ну не важно количество. И все вроде бы нормально. Все хорошо. А потом вдруг втстречает ЕЕ. И понимает, что именно на ней он и женится. А те все совсем не виноваты, просто они - это не ОНА. Но если это так, то зачем же мозги пудрить всем остальным. Чувтва ведь, как никак.Это называется "поиск". Вот вы как помаду или духи выбираете? Вот точно также и здесь... Каждый раз после "вот ОНА!" находится еще БОЛЕЕ ОНА...


А по теме:
Да - глаза говорят... А так же бывает, что глаза женщины говорят, а вот что-то в ней по критериям мужчины ему не подходит: манеры, походка, прическа... Вот, например, если загорятся на меня глаза наголо стриженной женщины, то я никогда с места не сдвинусь, или, например, матерящейся женщины... или курящей... да меня танком не спихнешь к такой

Leon93
06-01-2005, 07:21 PM
Вот, например, если загорятся на меня глаза наголо стриженной женщины, то я никогда с места не сдвинусь, или, например, матерящейся женщины... или курящей... да меня танком не спихнешь к такой


У меня сейчас наголо стриженая женьщина. Экое разнообразие! Заводит...

А отрастают они быстро и бесплатно...

(Эт я так..к слову..)

Саломея
06-01-2005, 07:39 PM
Ага, послушай женщину и сделай наоборот. Вот то то и оно, что на словах говорит Нет, Никогда и прочее, а глаза выдают... понимаишь? Потому как есть всякие нормы, устои поведения, я это называю заборами в голове, вот и надо поломаться наверное для приличия. Потом когда спрашиваешь типа чего так в штыки всё в начале восприняла, то одна сумбурность в ответ. Кроме того есть ещё один момент. Скажем женщина в данный момент жизни с кем-то. Там конечно отношения идут в никуда, но так как на без рыбье и рак рыба, то хоть что-то есть. А тебя она может и хочет, но ещё не знает и на доверяет, и поэтому не хочет делать опрометчивые поступки и разрушать своё зыбкое жизненное равновесие. Усё. :)

Неее ну пардон, где в условии задачки были отношения в никуда с кем-то, и кто сказал, что у неё не рыбный день? Какие интересные у тебя домыслы....:kos:
А какую сумбурность Вы подразумевали, позвольте спросить? :confused:

Саломея
06-01-2005, 07:45 PM
А по теме:
Да - глаза говорят... А так же бывает, что глаза женщины говорят, а вот что-то в ней по критериям мужчины ему не подходит: манеры, походка, прическа...

Кстати, про глаза! Вот все мужчины высказались про "говорящие" глаза.....
Интересно мне стало, почему же вы потом етих разговорчивых глазок не замечаете и если какие недоразумения, иносказания со стороны женщины, так сразу: "Я вокруг да около не понимаю, намёков нинада, говори прямо."
куда ищезает ваше умение читать по глазам, а?

Lustful Angel
06-01-2005, 08:02 PM
ой, мама, держите меня всемером, щас выскажусь куда!!!

msn
06-01-2005, 08:07 PM
Это называется "поиск". Вот вы как помаду или духи выбираете? Вот точно также и здесь... Каждый раз после "вот ОНА!" находится еще БОЛЕЕ ОНА...


А по теме:
Да - глаза говорят... А так же бывает, что глаза женщины говорят, а вот что-то в ней по критериям мужчины ему не подходит: манеры, походка, прическа... Вот, например, если загорятся на меня глаза наголо стриженной женщины, то я никогда с места не сдвинусь, или, например, матерящейся женщины... или курящей... да меня танком не спихнешь к такойНаголо стрижена в каком месте? :shura: А чего ты тогда приводишь с собой матерящихся и курящих, а? ;)

msn
06-01-2005, 08:12 PM
Кстати, про глаза! Вот все мужчины высказались про "говорящие" глаза.....
Интересно мне стало, почему же вы потом етих разговорчивых глазок не замечаете и если какие недоразумения, иносказания со стороны женщины, так сразу: "Я вокруг да около не понимаю, намёков нинада, говори прямо."
куда ищезает ваше умение читать по глазам, а?Это одностороннее умение читать по глазам... тока читается когда женщина нас хочет... а обо всём остальном нам надо прямо говорить. :)

msn
06-01-2005, 08:15 PM
Неее ну пардон, где в условии задачки были отношения в никуда с кем-то, и кто сказал, что у неё не рыбный день? Какие интересные у тебя домыслы....:kos:
А какую сумбурность Вы подразумевали, позвольте спросить? :confused:Это было для примера, показать что иногда даже при желании со стороны женщины, возвратно-поступательные движения в горизонтальной плоскости не возможны с бухты-барахты.

Сумбурность, это когда её спрашиваешь, типа почему сразу сопротивлялась, ведь по глазам видел что хочешь, а она в ответ: А... Б... М... и не знает что сказать.

Иоланта
06-01-2005, 08:21 PM
Это одностороннее умение читать по глазам... тока читается когда женщина нас хочет... а обо всём остальном нам надо прямо говорить. :)

Прямо надо всегда и всем говорить, а то какой-то детский сад получается. Ты подумал, я не поняла..., ты тоже не понял, на этом и разошлись. Ну, и обиделись конечно.

А мне например очень нравится мужской взгляд. Не всякий, конечно. Иногда (когда особенно грусно) я начинаю вспоминать взгляды этих мужчин. Странно, если я вдруг вижу такой особенной взгляд, то мне уже не важна внешняя привлекательность. И особенно страшно, когда потом он на меня уже так не смотрит. Вот так и заканчивается любовь.

msn
06-01-2005, 08:31 PM
Прямо надо всегда и всем говорить, а то какой-то детский сад получается. Ты подумал, я не поняла..., ты тоже не понял, на этом и разошлись. Ну, и обиделись конечно.Неа... когда раскрыты карты, игра становится не интересна... :lol: шютка...

Думаю что дело даже не в том говоришь прямо или нет. Если желания и цели не совпадают, то и так и так будут обиды и разбегание. Например, девушка имеет серьёзные чувства и такого же ожидает. А мальчик всего лишь сексом-кексом интерисуется. И так и так будут обиды и прочее... А если сразу прямо скажешь так и впердолить не получится. В общем мальчик не заинтерисован в начальной стадии отношений всё прямо говорить.

Иоланта
06-01-2005, 08:41 PM
Неа... когда раскрыты карты, игра становится не интересна... :lol: шютка...

Думаю что дело даже не в том говоришь прямо или нет. Если желания и цели не совпадают, то и так и так будут обиды и разбегание. Например, девушка имеет серьёзные чувства и такого же ожидает. А мальчик всего лишь сексом-кексом интерисуется. И так и так будут обиды и прочее... А если сразу прямо скажешь так и впердолить не получится. В общем мальчик не заинтерисован в начальной стадии отношений всё прямо говорить.


А есть такой анекдот. Не ручаюсь за дословность воспроизведения.

Одному парню уж очень хотелось секса. Ну его и научили приятели. Вот пойдешь на дискотеку, подойдешь к девушке и предложишь ей потанцевать, потом коктейль, потом пригласишь на чашку чая к себе домой, ну а потом и ...
Итак, подходит он к девушке, спрашивает ее, хочет ли она потанцевать, она ему сквозь зубы "Угу", потом спрашивает,хочет ли она выпить, она ему также "Угу". Затем он интересуется, не хочет ли она к нему домой пойти, чайку попить, а она снова "Угу". Ну тут парень не вытерпел:" Что ты все "Угу, да "угу". А она ему отвечает: "Трахаться так хочется, что аж скулы сводит!"

Вот написала и застыдилась.:oops:

Саломея
06-01-2005, 08:56 PM
ой, мама, держите меня всемером, щас выскажусь куда!!!


Ну пожалыста типа: просим, просим! :ladush:

Мазут
06-01-2005, 11:22 PM
Кстати, про глаза! Вот все мужчины высказались про "говорящие" глаза.....
Интересно мне стало, почему же вы потом етих разговорчивых глазок не замечаете и если какие недоразумения, иносказания со стороны женщины, так сразу: "Я вокруг да около не понимаю, намёков нинада, говори прямо."
куда ищезает ваше умение читать по глазам, а? Когда "потом"? Откуда я знаю? Я запутался...:confused:

Leon93
06-02-2005, 12:03 AM
"Говорящие глаза"- это просто эпитет,как отмазка самому себе что так прокалолся..

Иоланта
06-02-2005, 12:27 AM
"Говорящие глаза"- это просто эпитет,как отмазка самому себе что так прокалолся..


Браво, Леон!!!!

Мазут
06-02-2005, 12:36 AM
Наголо стрижена в каком месте? :shura: А чего ты тогда приводишь с собой матерящихся и курящих, а? ;)
Так я на нее и не западаю... просто вытащил в люди...

Иоланта
06-02-2005, 12:39 AM
"Говорящие глаза"- это просто эпитет,как отмазка самому себе что так прокалолся..

А я вообще слышала такую вещь: что по первому взгляду женщины на мужчину, она сразу понимает: может ли у нее с ним что-то получиться или нет (речь не идет о браке, просто отношения). Это что-то вроде интуиции. И уж если она решает, что "да", то тогда и появляется "женский говорящий взгдяд". А если мужчинам вдруг этот взгляд почудился, то вот именно почудился.

Leon93
06-02-2005, 12:57 AM
А я вообще слышала такую вещь: что по первому взгляду женщины на мужчину, она сразу понимает: может ли у нее с ним что-то получиться или нет (речь не идет о браке, просто отношения). Это что-то вроде интуиции. И уж если она решает, что "да", то тогда и появляется "женский говорящий взгдяд". А если мужчинам вдруг этот взгляд почудился, то вот именно почудился.

Эт невсегда так. Иногда современной высокообразованной женьщине достаточно посмотреть на машину мужщины,или гражданство, или дом..Это наверно тоже что-то вроде интуиции,но в народе почемуто подругому называется...

Саломея
06-02-2005, 01:02 AM
Эт невсегда так. Иногда современной высокообразованной женьщине достаточно посмотреть на машину мужщины,или гражданство, или дом..Это наверно тоже что-то вроде интуиции,но в народе почемуто подругому называется...

Here we comes again! :28:

.....и тогда ОН прочтёт в её взгляде всё, что только его душа пожелает!!!

Жалоба
06-02-2005, 01:03 AM
Here we comes again! :28:

.....и тогда ОН прочтёт в её взгляде всё, что только его душа пожелает!!!
это установка на неудачу, надо чтобы ракетная установка сбила эту установку :grum:

Мазут
06-02-2005, 01:13 AM
Here we comes again! :28:

.....и тогда ОН прочтёт в её взгляде всё, что только его душа пожелает!!!
Лапушка, с полслова понимаешь... :hb:

Leon93
06-02-2005, 01:19 AM
.....и тогда ОН прочтёт в её взгляде всё, что только его душа пожелает!!!

Для этого надо на Ламборгини ездить...
Ну ты меня понимаешь, да? Ех жаль..нету у меня Ламборгини, оттого только неговорящие глаза и встречаются..или те,которые из-за щек не видно..

Жалоба
06-02-2005, 01:27 AM
а поговорите об удачах, о счастье, о том, что свалилось с неба..... для всего наверно есть причины, если их не замечать, это тоже где-то счастье... :40:

msn
06-02-2005, 01:29 AM
Для этого надо на Ламборгини ездить...
Ну ты меня понимаешь, да? Ех жаль..нету у меня Ламборгини, оттого только неговорящие глаза и встречаются..или те,которые из-за щек не видно..Лёня, я уже про всё это вот здесь написал: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12261

Жалоба
06-02-2005, 01:31 AM
хм.. может быть, тогда для вас, Мужчины, слова "состоятельный" и "состоявшийся" - одно и то же?:confused:

Саломея
06-02-2005, 01:32 AM
а поговорите об удачах, о счастье, о том, что свалилось с неба..... для всего наверно есть причины, если их не замечать, это тоже где-то счастье... :ч0:

ААААААААА! Жалобааааа! :ladush:

msn
06-02-2005, 01:37 AM
хм.. может быть, тогда для вас, Мужчины, слова "состоятельный" и "состоявшийся" - одно и то же?:confused:Состоятельный не всегда состоявшийся (например наследство свалилось от мамы), а состоявшийся как правило состоятельный (СССР не в счёт).

Жалоба
06-02-2005, 01:41 AM
Состоятельный не всегда состоявшийся (например наследство свалилось от мамы), а состоявшийся как правило состоятельный (СССР не в счёт).


Андрюш, а может и не то это совсем. Может быть такой поц в престижном автомобиле (я в них не разбираюсь - сам подставь название), а иногда - трудно увидеть за внешней скромностью - "это не человек - это золото, копать здесь!" (ц) Ты будешь дико смеяться, но я и правда так думаю.

Саломея
06-02-2005, 01:42 AM
Состоятельный не всегда состоявшийся (например наследство свалилось от мамы), а состоявшийся как правило состоятельный (СССР не в счёт).

Оспадя, ну что же ты божий дар с яишнецей - то путаешь? :confused:

msn
06-02-2005, 01:51 AM
Андрюш, а может и не то это совсем. Может быть такой поц в престижном автомобиле (я в них не разбираюсь - сам подставь название), а иногда - трудно увидеть за внешней скромностью - "это не человек - это золото, копать здесь!" (ц) Ты будешь дико смеяться, но я и правда так думаю.Не знаю как у вас в Монтане, а в ЛА очень много народа в престижных авто не являются ни состоятельными, ни состоявшимися. Мода такая, пустить пыль в глаза. В тоже самое время есть очень богатые люди которые ездят на скромных машинах и не выёживаются, потому как пускать пыль в глаза им ни к чему. Так что копать придётся за внешней скромностью однозначно.

msn
06-02-2005, 01:52 AM
Оспадя, ну что же ты божий дар с яишнецей - то путаешь? :confused:Чего опять не так сказал? :evillaugh

Leon93
06-02-2005, 01:56 AM
Не знаю как у вас в Монтане, а в ЛА очень много народа в престижных авто не являются ни состоятельными, ни состоявшимися. Мода такая, пустить пыль в глаза. В тоже самое время есть очень богатые люди которые ездят на скромных машинах и не выёживаются, потому как пускать пыль в глаза им ни к чему. Так что копать придётся за внешней скромностью однозначно.

Я только за последний год встречался с двумя барышнями, которые в погоне выглядеть престижно взяли такие крутые тачки, что не хватает денег на билы за телефон платить....
Ищут....

Саломея
06-02-2005, 02:00 AM
Я только за последний год встречался с двумя барышнями, которые в погоне выглядеть престижно взяли такие крутые тачки, что не хватает денег на билы за телефон платить....
Ищут....

....у когоП по глазам прочитать?

Leon93
06-02-2005, 02:01 AM
....у когоП по глазам прочитать?

Не, кто за тачку платить поможет..
Я оказался неквалифайд...

Саломея
06-02-2005, 02:03 AM
Чего опять не так сказал? :евиллаугх

Дааааааа! Я к тому что состоявшийся вовсе не значит состоятельный!

Иоланта
06-02-2005, 02:04 AM
Эт невсегда так. Иногда современной высокообразованной женьщине достаточно посмотреть на машину мужщины,или гражданство, или дом..Это наверно тоже что-то вроде интуиции,но в народе почемуто подругому называется...

Не знаю, как в народе, но вот у меня на работе была сослуживица. Чудная такая женщина. Кстати, что немаловажно, семья этой женщины не бедствовала, даже более того, всем бы так жить в советские времена. Ее дочка уже в детском саду заявила своей маме, что она выйдет замуж только за дипломата (ну, того, который по заграницам разъезжает). Потом девочку определили в английскую спецшколу (родители все-таки - интеллигенция) и девочка без памяти влюбилась в чудного мальчика. Его папа как раз дипломатом служил. Мальчик пошел по стопам отца. Тоже теперь дипломат. Я вот иногда подумываю, можно ли это назвать расчетом? Но ведь она с детского сада мечтала о таком. Мне вот, например, всегда хотелось, чтобы мой избранник был добрым и чутким. Он и правда такой. Это что, тоже расчет? А кому-то грезится парень в мерседесе каком-нибудь. А некоторым мужчинам очень нравятся брюнетки (блондинки, рыжие и т.д.), и чтобы готовили вкусно, и в постели ого-го, ну и стирали кое-что. Может это и есть любовь?

msn
06-02-2005, 02:04 AM
Я только за последний год встречался с двумя барышнями, которые в погоне выглядеть престижно взяли такие крутые тачки, что не хватает денег на билы за телефон платить....
Ищут....Даже не спорю... сам таких встречал... ну что поделать... не читали люди в детстве сказку АС Пушкина про старуху и разбитое корыто, а так же басню Крылова про стрекозу и муравья...

msn
06-02-2005, 02:08 AM
Дааааааа! Я к тому что состоявшийся вовсе не значит состоятельный!Если ты о художниках, то возможно... вроде как их потомки уже после смерти художника становятся состоятельными...

Не знаю короче... мне так проще... я и не тот и не этот. ;)

Саломея
06-02-2005, 02:08 AM
Не, кто за тачку платить поможет..
Я оказался неквалифайд...

Ех! Чёрт, сорвалось! :34:

Иоланта
06-02-2005, 02:09 AM
Дааааааа! Я к тому что состоявшийся вовсе не значит состоятельный!


По-моему, "состоявшийся" - это тот, кого на заслуженный отдых
провожают, или в крайнем случае покупают ему гроб
:grum:.

Жалоба
06-02-2005, 02:10 AM
хм... мне видится противоречие в этом, Мужчины, ну или же неуверенность в себе, хотя опять же - уверенность в себе может быть вполне успешно убита в Вас вот такими дамами в поиске крутого мужа.. Опять же вытекает вопрос из всего этого, даже два - что это за уверенность такая, что ее так легко убить? И почему у вас такой дешевый вкус на дам? :confused:

Саломея
06-02-2005, 02:16 AM
Если ты о художниках, то возможно... вроде как их потомки уже после смерти художника становятся состоятельными...

Не знаю короче... мне так проще... я и не тот и не этот. ;)

МСНчик, ну почему так? Мне кажется о состоявшемся говорят о человеке, имея в виду личность.......ну или типа: состоялся, как художник, учёный и т.п.

Саломея
06-02-2005, 02:18 AM
хм... мне видится противоречие в этом, Мужчины, ну или же неуверенность в себе, хотя опять же - уверенность в себе может быть вполне успешно убита в Вас вот такими дамами в поиске крутого мужа.. Опять же вытекает вопрос из всего этого, даже два - что это за уверенность такая, что ее так легко убить? И почему у вас такой дешевый вкус на дам? :цонфусед:


Ну нету больше плюсафффф, нетуууу!!! :ladush:

msn
06-02-2005, 02:19 AM
МСНчик, ну почему так? Мне кажется о состоявшемся говорят о человеке, имея в виду личность.......ну или типа: состоялся, как художник, учёный и т.п.Пардон, если я состоялся как личность, но бездомный и без гроша, за меня замуж выйдет кто? Вот то-то же...

Жалоба
06-02-2005, 02:21 AM
Пардон, если я состоялся как личность, но бездомный и без гроша, за меня замуж выйдет кто? Вот то-то же...
с хорошей женщиной ты и бездомным не будешь. :53:

msn
06-02-2005, 02:22 AM
с хорошей женщиной ты и бездомным не будешь. :53:С хорошей в каком смысле? ;)

Саломея
06-02-2005, 02:26 AM
Пардон, если я состоялся как личность, но бездомный и без гроша, за меня замуж выйдет кто? Вот то-то же...

Ой! Никогда не думала, что ты уподобишься "Леоновым" догмам! Ужас!
Неужели и правда так думаешь? :vesh:

msn
06-02-2005, 02:30 AM
Ой! Никогда не думала, что ты уподобишься "Леоновым" догмам! Ужас!
Неужели и правда так думаешь? :vesh:При чём здесь я? Посмотри вокруг. Так устроен мир. Самка ищет самца который сможет прокормить потомство. А состоявшиеся, которые живут в картонной коробке под фривэем никому не нужны... (разве что таким же как и они состоявшимся).

Иоланта
06-02-2005, 02:31 AM
С хорошей в каком смысле? ;)


С хорошой женщиной (во всех смыслах) мужчина всегда состоится как личность (если он не полный идиот). Да и из идиота можно что-то сделать.

P.S. Видимо, я все время что-то не то пишу, не в тему или опаздываю, если по теме. Извините, что нарушила ваш междусобойчик. Так хотелось пообщаться, ну, да ладно, буду просто читать.

Жалоба
06-02-2005, 02:31 AM
С хорошей в каком смысле? ;)
не с резиновой - это точно :grum:

Саломея
06-02-2005, 02:32 AM
С хорошей в каком смысле? ;)

*на ушко*: с состоявшейся! :53:

Жалоба
06-02-2005, 02:32 AM
С хорошой женщиной (во всех смыслах) мужчина всегда состоится как личность (если он не полный идиот). Да и из идиота можно что-то сделать.

P.S. Видимо, я все время что-то не то пишу, не в тему или опаздываю, если по теме. Извините, что нарушила ваш междусобойчик. Так хотелось пообщаться, ну, да ладно, буду просто читать.
чего это нарушила, ничего не нарушила... Но стоит ли делать что-то из идиота?

Жалоба
06-02-2005, 02:33 AM
*на ушко*: с состоявшейся! :53:


гааааааааааааа, Саломея, ну плюс-то я тебе уже добавила. Это типа - вот сынку - це море (ц) :grum:

Саломея
06-02-2005, 02:34 AM
С хорошой женщиной (во всех смыслах) мужчина всегда состоится как личность (если он не полный идиот). Да и из идиота можно что-то сделать.

П.С. Видимо, я все время что-то не то пишу, не в тему или опаздываю, если по теме. Извините, что нарушила ваш междусобойчик. Так хотелось пообщаться, ну, да ладно, буду просто читать.

Всё по теме и в самый раз! Маладца! Пятёрка тебе! :53:

Манюня
06-02-2005, 02:36 AM
Но стоит ли делать что-то из идиота? СтOит. Тумбочку, например.

Жалоба
06-02-2005, 02:37 AM
СтOит. Тумбочку, например.
попирхнулась лимонадом :grum: :53:

Манюня
06-02-2005, 02:39 AM
попирхнулась лимонадом :grum: :53: (Протирает Жалобе монитор.) На еще, обережно.:47:

Alter Ego
06-02-2005, 02:41 AM
обережно.:47: двері зачиняються. Наступна зупинка...

Манюня
06-02-2005, 02:42 AM
Наступна зупинка... Яко иратична.:27:

Alter Ego
06-02-2005, 02:48 AM
Яко иратична.:27:
Це на якій мові зараз було?

Жалоба
06-02-2005, 02:54 AM
Манюня, дуже вдячна. :53:

Манюня
06-02-2005, 02:55 AM
Це на якій мові зараз було? Це Манюнина.:evillaugh

Манюня
06-02-2005, 02:56 AM
Манюня, дуже вдячна. :53: :bis: (надеюсь что "вдячна" это не типа заразна там, или еще че..)

Alter Ego
06-02-2005, 02:57 AM
:bis: (надеюсь что "вдячна" это не типа заразна там, или еще че..)
"Вдячна" - это "благодарна".

Манюня
06-02-2005, 02:58 AM
"Вдячна" - это "благодарна". Альтер, беру в персональные переводчики. С бенефитами.

Иоланта
06-02-2005, 02:58 AM
Манюня, дуже вдячна. :53:

Люди, вы на каком языке общаетесь? Ну ничего не понимаю! Даже как-то досадно.

Манюня
06-02-2005, 03:00 AM
Люди, вы на каком языке общаетесь? Ну ничего не понимаю! Даже как-то досадно. Украинска мова, как мне кажется. Я тоже не все понимаю, но догадываюсь. Гы.

Alter Ego
06-02-2005, 03:01 AM
Альтер, беру в персональные переводчики. С бенефитами.
Легко. Я много не возьму. Всего 20 долларов в час.

Манюня
06-02-2005, 03:03 AM
Легко. Я много не возьму. Всего 20 долларов в час. Какой корыстный. Я думала отдам чем другим...:27:

Жалоба
06-02-2005, 03:03 AM
Легко. Я много не возьму. Всего 20 долларов в час.
вообще-то это я переводчик... :grum: а почему так много?

Жалоба
06-02-2005, 03:05 AM
Люди, вы на каком языке общаетесь? Ну ничего не понимаю! Даже как-то досадно.
Иоланта, а вы откуда с таким готическим именем? :knopka:

Alter Ego
06-02-2005, 03:10 AM
Какой корыстный. Я думала отдам чем другим...:27:
А разве тем другим в бенефиты не входит?

Манюня
06-02-2005, 03:11 AM
А разве тем другим в бенефиты не входит? Вдобавок к 20 в час? :shock: Aльтер, ты мне за такие льготы не только переводить должен будешь...:evillaugh

Alter Ego
06-02-2005, 03:16 AM
Вдобавок к 20 в час? :shock: Aльтер, ты мне за такие льготы не только переводить должен будешь...:evillaugh
А что ещё?

Манюня
06-02-2005, 03:19 AM
А что ещё? Борщ варить и упражняться иратическим массажем под нежные звуки шедевра "Олеся" ...

Alter Ego
06-02-2005, 03:22 AM
И вообще, кто бы говорил про "дорого" (это я про вас, адвокатов).

Alter Ego
06-02-2005, 03:24 AM
Борщ варить и упражняться иратическим массажем под нежные звуки шедевра "Олеся" ...
Я "Олесю" не знаю. Я знаю только "Стоит под горою Алёша, Алёша, Алёша: в Болгарии русский солдат". Такое пойдёт?

Иоланта
06-02-2005, 03:27 AM
Иоланта, а вы откуда с таким готическим именем? :knopka:

В детстве книжку читала романтическую, там была такая неприступная красавица. Мне всегда нравились неприступные красавицы. Знаете, такие как в кино: "Иду я по улице, а мужики сами в штабеля так и укладываются!" (ц) Восхищают меня такие женщины, одним словом.
Я здесь ( в штатах) 4 месяца. Вот читаю ваш форум и нахожу для себя много полезного (ну, там советы приезжающим и т.д.), ну и почитать ваши веселые темки мне очень нравится. Немного тяжело привыкаю к местным нравам, а этот форум - просто отдушина.

Alter Ego
06-02-2005, 03:28 AM
В детстве книжку читала романтическую, там была такая неприступная красавица. Мне всегда нравились неприступные красавицы. Знаете, такие как в кино: "Иду я по улице, а мужики сами в штабеля так и укладываются!" (ц) Восхищают меня такие женщины, одним словом.
Я здесь ( в штатах) 4 месяца. Вот читаю ваш форум и нахожу для себя много полезного (ну, там советы приезжающим и т.д.), ну и почитать ваши веселые темки мне очень нравится. Немного тяжело привыкаю к местным нравам, а этот форум - просто отдушина.
А какой смысл в красоте, если она неприступная?

Иоланта
06-02-2005, 03:31 AM
А какой смысл в красоте, если она неприступная?


Ну так она же в начале книги неприступная. А потом вся в объятиях доблестного рыцаря.

Alter Ego
06-02-2005, 03:35 AM
Ну так она же в начале книги неприступная. А потом вся в объятиях доблестного рыцаря.
А, ну если так. Главное, не переборщить с неприступностью.

Манюня
06-02-2005, 03:36 AM
И вообще, кто бы говорил про "дорого" (это я про вас, адвокатов). (гордо так) А я того стОю.:bis:

Манюня
06-02-2005, 03:37 AM
Я "Олесю" не знаю. Я знаю только "Стоит под горою Алёша, Алёша, Алёша: в Болгарии русский солдат". Такое пойдёт? Тоже возбудительно. Особенно когда про "стоит" :good:

Жалоба
06-02-2005, 03:38 AM
а вы откуда именно, Иоланта? (Альтер, чего это с тобой?)

Alter Ego
06-02-2005, 03:39 AM
Тоже возбудительно. Особенно когда про "стоит" :good:
Ну конечно. "Он же памятник, кто же его посадит?"

Манюня
06-02-2005, 03:41 AM
Я здесь ( в штатах) ч месяца. Вот читаю ваш форум и нахожу для себя много полезного (ну, там советы приезжающим и т.д.), ну и почитать ваши веселые темки мне очень нравится. Немного тяжело привыкаю к местным нравам, а этот форум - просто отдушина. Всем поначалу тяжело, правда-правда. Хорошо, что нас нашли - главное, вовремя к своим примоститься, а там уже море по колено.:lad:

Alter Ego
06-02-2005, 03:42 AM
а вы откуда именно, Иоланта? (Альтер, чего это с тобой?)
А что такое?

Жалоба
06-02-2005, 03:53 AM
А что такое?
ну обязанности свои забыл что ли?? фотки там, анкета и т.д... или я пропустила чего?:confused:

Иоланта
06-02-2005, 03:55 AM
а вы откуда именно, Иоланта? (Альтер, чего это с тобой?)

А откуда - это откуда? Вам интересно мое здешнее место нахождение, или откуда я прибыла?

Alter Ego
06-02-2005, 03:55 AM
ну обязанности свои забыл что ли?? фотки там, анкета и т.д... или я пропустила чего?:confused:
У меня отпуск.

Alter Ego
06-02-2005, 03:56 AM
А откуда - это откуда? Вам интересно мое здешнее место нахождение, или откуда я прибыла?
И то, и то.

Жалоба
06-02-2005, 03:56 AM
А откуда - это откуда? Вам интересно мое здешнее место нахождение, или откуда я прибыла?
да все, что захотите рассказать... :knopka:

Жалоба
06-02-2005, 03:57 AM
У меня отпуск.
а почему ты решил, что у тебя отпуск? :grum:

Alter Ego
06-02-2005, 03:58 AM
а почему ты решил, что у тебя отпуск? :grum:
Потому что я так решил.

Жалоба
06-02-2005, 03:59 AM
Потому что я так решил.
а я занята... никак не могу на Брайтон бич... :evillaugh :grum:

Alter Ego
06-02-2005, 04:01 AM
а я занята... никак не могу на Брайтон бич... :evillaugh :grum:
приходи тогда на Манхеттен Бич. Там лучше.

Alter Ego
06-02-2005, 04:04 AM
Всё, Ир, спокойной ночки!

Жалоба
06-02-2005, 04:07 AM
Всё, Ир, спокойной ночки!
все, я т оже пошла - у меня полчетвертого...

Иоланта
06-02-2005, 04:07 AM
да все, что захотите рассказать... :knopka:


Самый ближайший для меня большой город - LA. Бываю там очень редко и урывками, вот платье прикупила. Это такой повод был. Хочется чаще ( не платье покупать, а в город ездить), да не можется. Права у меня русские, машина только у моего мужчины. Он мне ее не доверяет. Да я и сама молодец, иногда что-нибудь сделаю-сделаю (не с машиной), но он все равно боится. А ему самому некогда меня катать туда-сюда по моему капризу.
А сами мы здесь новенькие. Живем (жили) далеко за Уралом, в Сибири то есть. Недавно подумала, что уж очень снега хочется.

Иоланта
06-02-2005, 04:13 AM
Ну, вот, все ушли. А я сижу никому не нужная. Тоже спать пойду.

Манюня
06-02-2005, 04:30 AM
Недавно подумала, что уж очень снега хочется. Тут место такое есть, Big Bear. Не знаю, чичас ли можно там найти, но снег там точно бывает. И чаcто.

Иоланта
06-02-2005, 04:42 AM
Тут место такое есть, Big Bear. Не знаю, чичас ли можно там найти, но снег там точно бывает. И чаcто.

Манюня, ты почему не спишь?

Leon93
06-02-2005, 04:53 AM
Не знаю, как в народе, но вот у меня на работе была сослуживица. Чудная такая женщина. Кстати, что немаловажно, семья этой женщины не бедствовала, даже более того, всем бы так жить в советские времена. Ее дочка уже в детском саду заявила своей маме, что она выйдет замуж только за дипломата (ну, того, который по заграницам разъезжает). Потом девочку определили в английскую спецшколу (родители все-таки - интеллигенция) и девочка без памяти влюбилась в чудного мальчика. Его папа как раз дипломатом служил. Мальчик пошел по стопам отца. Тоже теперь дипломат. Я вот иногда подумываю, можно ли это назвать расчетом? Но ведь она с детского сада мечтала о таком. Мне вот, например, всегда хотелось, чтобы мой избранник был добрым и чутким. Он и правда такой. Это что, тоже расчет? А кому-то грезится парень в мерседесе каком-нибудь. А некоторым мужчинам очень нравятся брюнетки (блондинки, рыжие и т.д.), и чтобы готовили вкусно, и в постели ого-го, ну и стирали кое-что. Может это и есть любовь?


Ну наверно да..Вот такая она..современная любовь..Вот в мое время были девушки которые хотели выйти замуж за сына второго секретаря райкома партии..А ещо раньше была Ассоль..та бы за дипломата не пошла..
Надо только четко определить что надо?Добрый,чуткий или в мерседесе. Или принц на белом коне или один из двух..А это сложнно без дензнаков не получается. С дензнаками проще, посмотела-колличество нулей шодится! Значит пора любить.Силна...Ну не стирать же.да?


А Манюня не спит,потому что надо кейс готовить..А то Завтра первая страница Уол Стрита будет пустой..

Иоланта
06-02-2005, 05:10 AM
Ну наверно да..Вот такая она..современная любовь..Вот в мое время были девушки которые хотели выйти замуж за сына второго секретаря райкома партии..А ещо раньше была Ассоль..та бы за дипломата не пошла..
Надо только четко определить что надо?Добрый,чуткий или в мерседесе. Или принц на белом коне или один из двух..А это сложнно без дензнаков не получается. С дензнаками проще, посмотела-колличество нулей шодится! Значит пора любить.Силна...Ну не стирать же.да?


А Манюня не спит,потому что надо кейс готовить..А то Завтра первая страница Уол Стрита будет пустой..

Ну зачем вы так? Я хотела сказать, что каждый человек чего-то очень очень хочет, более того он предпринимает все попытки для того, чтобы соответствовать своему предполагаемому избраннику. Это как у Фромма: есть рынок любви. Вот есть я -такой хороший, и на что я могу рассчитывать? Находится подходящий вариант и обеим сторонам понятно - это любовь. Ну и флаг им в руки!
А вот Ассоль нужен был капитан с кораблем, и чтобы на корабле были обязательно алые паруса, и как только она его (капитана) увидела, тут же влюбилась. Господи, ну совсем ведь человека не знала, а поди ж ты. ну и капитан тоже не промах, нужны были ему все эти паруса, если бы он не увидел красивую девушку на берегу.

Что-то мне тоже спать пора. Заносит. Мне кажется, что мы с вами, Леон, все об одном и том же пишем. Ну и ладненько.

P.S. А мне нравится читать ваши посты.

химик
06-02-2005, 09:57 AM
У моего тезки посты несут здравое зерно в очень многом :) надо правда добавить момент вот какои... (притча)
Если я люблю рыблаку и клубнику то когда я иду на рыбалку я беру с собой на клубнику а червей. Поскольку если я буду ловить рыбу на клубнику то не поимаю ни хрена (с)перто
А мораль сей басни такова - если выходиш поохотится что бы гормон сбросить то делать ето надо среди тех кому того же хочется тады и результат будет соответсвовать ожиданиям при минимуме усилий... а если хочестся что нибудь для души то ловить рыбку нужну уже совсем в другом водоеме. Если етому простому правилу не следовать то будут сильные обиды на род женский ну в смысле почему те которые легко снимаются душевностью большои редко отличаются а те которые с душои требуют адекватных усилий для раскрутки

Саломея
06-02-2005, 10:14 AM
У моего тезки посты несут здравое зерно в очень многом :) надо правда добавить момент вот какои... (притча)
Если я люблю рыблаку и клубнику то когда я иду на рыбалку я беру с собой на клубнику а червей. Поскольку если я буду ловить рыбу на клубнику то не поимаю ни хрена (с)перто
А мораль сей басни такова - если выходиш поохотится что бы гормон сбросить то делать ето надо среди тех кому того же хочется тады и результат будет соответсвовать ожиданиям при минимуме усилий... а если хочестся что нибудь для души то ловить рыбку нужну уже совсем в другом водоеме. Если етому простому правилу не следовать то будут сильные обиды на род женский ну в смысле почему те которые легко снимаются душевностью большои редко отличаются а те которые с душои требуют адекватных усилий для раскрутки

Ой Химик, ну Вы всё "чудесатее и чудесатее" (ц) раскрываете нам глаза на основную концепцию "Охоты".
А если охотнику хочется и того и другого, ну Фсмысле и от гормона избавиться и душу излить, и воспылать там всяческими романтическими идеями? Ну что же ему по Вашему - разорваться?

Malishka
06-02-2005, 10:23 AM
С хорошой женщиной (во всех смыслах) мужчина всегда состоится как личность (если он не полный идиот). Да и из идиота можно что-то сделать.

П.С. Видимо, я все время что-то не то пишу, не в тему или опаздываю, если по теме. Извините, что нарушила ваш междусобойчик. Так хотелось пообщаться, ну, да ладно, буду просто читать.

Приветик, Иоланта
Вообще то я должан немножечко не согласитьса с тобой сдесь. К сожалению, очень часто, женщина продолжит быть личностью а мужик не поменяетса; так и останетса полным лузером-неудачником. Должны быть обстоятельстава, какой то запал, что бы он САМ захотел кем то или чем то стать. Из идиота ОЧЕНь тяжело что то сделать да и нужно ли ето вообще???

химик
06-02-2005, 10:47 AM
Ой Химик, ну Вы всё "чудесатее и чудесатее" (ц) раскрываете нам глаза на основную концепцию "Охоты".
А если охотнику хочется и того и другого, ну Фсмысле и от гормона избавиться и душу излить, и воспылать там всяческими романтическими идеями? Ну что же ему по Вашему - разорваться?
Саломея чем циник от лирика отличается так тем что не пытается он мешать божий дар с яишницои... Вот тезка мои - он романтик а я циник поетому проблем у меня нету ни с кем гормон сбросить ни с кем за душу поообшатся на вумные темы :) но если когда нибудь 2 веши совместятся в одном обьекте то можно снова будет женится :D

Мазут
06-02-2005, 11:28 AM
Кроме "состоятельный" и "состоявшийся" есть еще понятие "отстоявшийся"... Я есть "отстоявшийся"...

Манюня
06-02-2005, 11:30 AM
Манюня, ты почему не спишь?Я ваще мало сплю. На форуме вот тут напостаюсь, потом пытаюсь нагнать, что за день надо было успеть. Просто бяда - нада менять режим, ага.

Саломея
06-02-2005, 11:37 AM
Саломея чем циник от лирика отличается так тем что не пытается он мешать божий дар с яишницои... Вот тезка мои - он романтик а я циник поетому проблем у меня нету ни с кем гормон сбросить ни с кем за душу поообшатся на вумные темы :) но если когда нибудь 2 веши совместятся в одном обьекте то можно снова будет женится :Д

Ну ладна Химик с Вами понятно, но с Лёней, назвав его лириком :grum: ...ну ет Вы погорячились.....Не ну надо такое придумать?
Ето называется по другому, а именно - жадность.

Саломея
06-02-2005, 11:40 AM
Кроме "состоятельный" и "состоявшийся" есть еще понятие "отстоявшийся"... Я есть "отстоявшийся"...

отстоявшимся бывает квас. Мазут, Вы - квас?

...есть ещё понятие "отстойный" :kos:

Leon93
06-02-2005, 11:41 AM
...Если етому простому правилу не следовать то будут сильные обиды на род женский ну в смысле почему те которые легко снимаются душевностью большои редко отличаются а те которые с душои требуют адекватных усилий для раскрутки

Химик, у нас разные истории. Ты вошел в этот рынок раньше и обычнее по сценарию..А я как бы был столько лет примерным семьянином почти, а потом -бац! А правила охоты уже силно изменились. А я пропустил..
Приходится нагонять. Учитывать советы более опытных товарищей. Ну получать опыт,который сын ошибок трудных..


Ну ладна Химик с Вами понятно, но с Лёней, назвав его лириком :грум: ...ну ет Вы погорячились.....Не ну надо такое придумать?
Ето называется по другому, а именно - жадность.


Во-первых он сказал не лирик, а романтик..это разные вещи. Эт как сексуальная и плять..А во вторых для большенства плятей мужики все жадные, а ищут щедрых..в кино показывают что есть..

химик
06-02-2005, 11:48 AM
Тезка да правил то особых нету ...так чуток наблюдательности и дофига наглости и метод порутчика будет работать без осечек :)

Саломея
06-02-2005, 11:54 AM
Во-первых он сказал не лирик, а романтик..это разные вещи. Эт как сексуальная и плять..А во вторых для большенства плятей мужики все жадные, а ищут щедрых..в кино показывают что есть..

Так сексуальные они по лирикам или романтикам спесиализируются? ...А вот те, которые фтарые (на П Вы их назвали) их дурами назвать нельзя однако. Получается, что они ищут щедрых романтиков? ФСЕ? :confused:

Иоланта
06-02-2005, 12:44 PM
Тезка да правил то особых нету ...так чуток наблюдательности и дофига наглости и метод порутчика будет работать без осечек :)

Просветите новенького
Тезка - это кто? Леон?
А химик почему химик? А еще у него ушки шевелятся. Забавно так, только не понятно, кто изображен на аватарке.

Leon93
06-02-2005, 01:31 PM
Так сексуальные они по лирикам или романтикам спесиализируются? ...А вот те, которые фтарые (на П Вы их назвали) их дурами назвать нельзя однако. Получается, что они ищут щедрых романтиков? ФСЕ? :цонфусед:


Соломеяне кокетнячай. Ты сама знаешь о ком я.
Вот у тебя дети есть? А мужского пола? Ну вот интересно( если есть) кокую бы ты им жену хотела бы? Ту ,которая плять или ту которая сексуальная. Ту,которая не любит мелкие брилианты, или ту которая трусы стирает?А?

"Тезка - это кто? Леон?
А химик почему химик?"

Он мне свое имя не говорил,но чуствую оно такое-же.
А "химик" - этонаверно не потомучто"на химии". думаю это специальность.

Мазут
06-02-2005, 02:09 PM
отстоявшимся бывает квас. Мазут, Вы - квас?

...есть ещё понятие "отстойный" :kos:
Можно на "ты"... и скисшый..

химик
06-02-2005, 03:42 PM
Химик потому что я биохимик по специальности а тезка потому что зовут меня Леонид :)
Кто изображен не знаю но аватар мне понравился :)

КошЫчка
06-02-2005, 07:27 PM
Кто изображен не знаю но аватар мне понравился :)

ой, да ладна прибедняцЦА... говори как есть .. в 7-ом классе напился политры, а тут соседка с фотоаппаратом.......
:shura:

Thomas
06-02-2005, 09:06 PM
ой, да ладна прибедняцЦА... говори как есть .. в 7-ом классе напился политры, а тут соседка с фотоаппаратом.......
:shura:


Ко пил Пол ЛИтры....???И Где маладая соседка фотоАппаратой...???Аа Это НАферно Опять Мисс КоооШЬКА :grum:

sementchi_fan
06-07-2005, 12:31 PM
Наверное, я не так выразилась. Пока он не встретил ЕЕ, он ведь и не помышлял о женитьбе как таковой. Да, конечно, не все хотят жениться вообще, и не все стремятся выйти замуж. Ну почему, предыдущим (девушкам) даже такое и не предлагалось, хотя на горизонте никого не было, а тут раз - и все к ее ногам.
Эх, если бы знать ответ на этот вопрос... Спроси че-нить полегче....
А вообще мне понравились твои посты в этой теме.