PDA

View Full Version : Пралюбоффь



LaFemmeGavrila
06-01-2005, 02:57 PM
Хо-хо-хо…

Ну вот кароче, тут наметилась страная тынденцыя штo нет кароче любви. Да. Некатарые асобина прадвинутые падоначьки дашли датаво, штo три раза вдень перид едой арут пра “штo такоя любоффь?” и пра “дайте мне свае апридиления любви!”
Мае мадыратарскае мнение што эта все канешна аткравеные поцы и ещо писенсоры да. Вот кароче нескалька примераф из жызни, ат слова “пианерка – всем рибятам примерка”, да.

Вот кароче был у меня знакомый шалун Андрюша. Он, кароче был весь такой иссебя такой кароче учился на ПМ и был дика умный и ни ат мира сево. Ну вы кароче понели, да? У нас их кароче называли “ПээМнутые” и кароче, на пятам курсе фсе кароче ходят такие радасные и хихикают патамушта кароче Андрюша женитца ну и кароче на следущий день фсе такие Андрюша, Андрюша, ну? Как? Как, Андрюша??? Эта ани пра брачьнаю ночь. И Андрюша такой: “Узнал многа новава”. И фсе дика давольны и кароче маладец Андрюша.
Кароче как-та рас захажу я кнему дамой и вижу маладую жыну – И-И-И-И-И-И-дрить меня калатить!!! Такая красата! Мня-а-а-ать…. Плэйбой нах, ага. Бландинка ис прибалтики. И кароче ана вакрук нево бегает и кароче ой-ой, такая, ага и вглаза заглядывает, а пафсей квартире разбросаны пачьки гандонаф. Ну я такой удивился, патамушта… не ну патамушта Андрюша… не ну ево нада канешна видеть, то есть пра нево сказать “рахит” эта зделать бальшой риверанс, ага. Ну кароче, вы скажете “кривое дерево растет в сук”, да? Харашо. Вот вам ещо адна история.

Кароче, у меня был ещо адин знакомый и ево звали Рамануля. Кароче, кагда я ещо даже никупил партрет Ламаносава, Рамануле уже была где-та за сорак, ага. Ну кароче он был весь ис себя такой херург и ещо альпинист канешна с барадой и гитарай, ага. Кароче он какта падрабатывал летам вкаком-та альплагере и встретил там девачьку Марину каторай тагда была кароче 15 лет. Кароче…. Хых… кароче Рамануля ее акучивал ровна три года и какда ей васимнацать ани кароче на следущий день в загс. И кароче прикол в том, што Рамануля аднаво возраста с ее радителями, да. И вот кароче лет черис восемь у Раманули канкретна чевота с почьками. И кароче он такой врианимацыи а девачка Марина прыгает вакрук ево кравати саслизами на глазах и ссидиною на висках и арет как резаная Рамануля, Рамануля, не умирай сучонак не умирай и кароче да. Прикиньте, да? Ну кароче Рамануле удалили почьку и стех пор ани зажыли щаслива. Ничево расклад да? Ну, вы скажете што ну кароче, он там у нее первый и ваще опытнай, да? Харашо. Вот вам ещо адин пример изжызни.

Вот, кароче, ещо адин пример. Ещо адин мой знакомый шалун Виталик, он кароче развелса смаладой жыной и жынилса на кароче старше ее бабе здвумя дитьми. И выбы видели эту бабу, ха. Ана кароче толстая и сусами ага. И характер у нее абаcаца пра вайну. Кароче ана ево абижает и ниразришает здрузьями. И кароче вот так вот, а он каждый день сработы наланьчь ездит дамой и кароче стал такой толстый и давольный как зад младенца. А вы говорите.

Нет, фсе-таки штота канешна есть. Толька вот непанятна канешна што. Загатка. Вечная Загатка, ага.

Alter Ego
06-01-2005, 03:08 PM
Нету любви, и небыло никогда. Выдумки всё это.

Sarochka
06-01-2005, 03:11 PM
кароче толстая и сусами ага. И характер у нее абацаца пра вайну

вот это про меня, спроси у Алежыка, как ему живется :angel:

Nabludatel'
06-01-2005, 03:14 PM
Нет, фсе-таки штота канешна есть. Толька вот непанятна канешна што. Загатка. Вечная Загатка, ага. мож заговор какой?

Emerson
06-01-2005, 03:17 PM
гааааааааа , Гаврила , гааааааааааааа

а я вот еще не так мудр и не так долго прожил , но случай как с Рамануле у меня был такой . Значит был у меня в групе Жека Руднев на бокс ходил с детства , сдоровый такой , со Стаханова , ростом маленький а в ширину шкаф , ну карочи вылитый майк тайсон . И была карочи у нас физручка в институте Марина там Никалаевна помойму . И вот карочи , она карочи ....не только она , ваще все девки как Жеку Руднева видели то ....то сразу карочи такие "Женя хи-хи " ...и вот наша физручка тоже , всех нас по фамилии , там Кузьменко , Гусев , Никитин ...а как до Руднева доходит то "Женя " .
И вот както я и арсенчик , оба рахита , да . Я значит могу на турнеке 15 раз падтянутса , а Арсенчик 10 , а вот на брусьях наоборот , Арсенчик можит 15 , а я раз 12 . и вот карочи Арсенчик на турнике балтаетса , а я на брусьях калбашусь . А Марина Никалаевна с сикундамером и свистком на шее стоит и зло на нас смотрит . И тут карочи заходит Руднев в спорт зал и она такая " Женя хи-хи " и карочи мы палучили с арсенчиком по 86 баллов из 100 по физре в зачотки . Мы канешно рудневу выставили патом , но суть не в этом .

вот тоже ведь любовь казалась бы , да ?

Annya
06-01-2005, 08:33 PM
во мне хватит любви на всю огромную планету выбирай кого любить ХЕЙ! бросай монету...

Гаврила,
дай бог здоровья татарам (С) :lol: за ваш творческий парыв да.
/Трибуны ликуют/ асобинна канечна пра бальшой риверанс панравилась. спасиба.

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 12:04 AM
во мне хватит любви на всю огромную планету выбирай кого любить ХЕЙ! бросай монету...

Гаврила,
дай бог здоровья татарам (С) :лол: за ваш творческий парыв да.
/Трибуны ликуют/ асобинна канечна пра бальшой риверанс панравилась. спасиба.
А мне дика панравилас пра ХЕЙ! Да. Асобина учитывая што я папривычьке сначала прачитал нимнога падругому и паначялу дика удивилса ага

Манюня
06-02-2005, 12:06 AM
Ура, моя любимая Гаврина аватарка! :lad:

Nabludatel'
06-02-2005, 10:00 AM
Вот ещё одна история о любви.
Вначале будет долгая преамбула, и только в самом-самом конце наступит собстна сама амбула.
Значит был у меня друг. Назову его Федей. Федя девушкам нравился. Высокий, вроде симпатичный, но однолюб и женат. К тому же он хорошо зарабатывал, не жлоб, и анекдоты из Феди - как из рога изобилия.
Кстати о рогах...развёлся Федя и дико по этому поводу кручинился. Поскольку любил он свою жену. Вот. Короче я взял над ним шефство и попытался вывести Феденьку из печали путём знакомства с девушками. Федя знакомиться с девушками был не против, но сам это делать не умел, поскоку всю его подсознательную жизнь после 10-ого класса он провёл в женатом состоянии. Перед самостоятельным подходом к понравившейся девушке Феденька краснел, в горле пересыхало, а ладошки запотевали. Вопсчем не фонтан. Вот.
Дальше. А дальше мой друг из Нью-Йорка, назову его Васей, пригласил меня на какое-то мероприятие. Я канешна спросил - а будут ли свободные девушки? Вася сказал что да, будут, особенно одна, подающая надежды артистка из какого-то спектакля, с подругами. Ну я, как хороший друг, сказал что прихвачу с собой Феденьку, который в печали, и, возможно, артистка сможет подать ему свои надежды. Ок. Правда оказалось у артистки есть бой-френд, с которым она норовила прийти на мероприятие. Вася и я настояли на своём и девушка пришла одна. Вот.
В пятницу вечером я выехал из Бостона. В Провиденсе подхватил Феденьку и мы благополучно добрались до Манхетенна, опоздав на пару часов.
Мероприятие происходило в фанкшион рум (функциональная комната?). Народу было много... и много девушек в коротких чёрных платьях. Судя по публике, мероприятие было скорее всего посвящено международному дню русских дантистов и лоеров из Манхеттена. К ним прибились одиночные программисты и пара местных хулиганов.
Нам быстренько налили, скрутили, и мы всех догнали и пришли в кондицию. Когда мы догнали, обьявили что начинается культурная программа. Цыганское трио.
В цыганское трио входили два бруклинских еврея с гитарами, один армянин и мулатка с бубном. Они сходу исполнили цyганскую народнуju пестню "семь сорок"... и выдохлись. Их накормили и напоили. Мужик с гитарой рассказал Васе и мне в деталях почему они опоздали и вообще о тяжёлой судьбе творческого коллектива.
Мы успокоили артиста, мол посидите ещё немного, поотдыхайте. Я взял гитару, а Вася бубен и мы решили спеть ещё одну цyганскую пестню - "Друзья, купите папиросы".
Вася забил как шаман в бубен, а я попытался взять пару аккордов, но оказалось что на гитаре лишние струны и два грифа. Переделать гитару из семиструнной с двумя грифами в шестиструнную с одним - дело непростое, но выполнимое. Однако хозяин гитара стал возмущаться и говорить кощунства. Вот.
Так вот. В то время...девушка-артистка из спектакля пыталась незаметно привлечь Федино внимание. Танцевала рядом. Зазывно смеялась и мечтательно смотрела в точку, находящуюся на три сантиметра выше Фединой головы. Но она была явно не в Федином вкусе. Вобщем Феденька скоропостижно напился с горя и пара дантистов отнесла его потошнить и поспать в апартменты. Феди не стало. Вот.
Мда... По ходу дела на парти прибывали и отбывали новые люди.
Был второй час ночи и веселье только нарастало. Цыганское трио и мулатка за дополнительную мзду и доступ к травам ожили и заиграли как никогда. Вася забыл о своей жене и предлагал мулатке уехать с ним к цыганам, за реку.
И тут я увидел одинокую девушку. Улучшенная копия бывшей жены Феденьки. Она уже собиралась уходить, когда я остановил её у дверей лифта и стал рассказывать про Феденьку. Какой он умный, красивый, свободный, интересный и прочее, прочее. Девушка внимательно выслушала, сказала что её всё это не интересует и уехала вниз на лифте.
Я канешна удивился и спросил Васю о девушке.
Теперь непосредственно сама история...
Девушке 24 года. Работала в каком-то салоне красоты или что-то в этом роде. К ним на стрижку приходил постоянный клиент, в которого эта девушка влюбилась, что называется, с первого взгляда. Она специально меняла график своей работы, что бы оказаться в салоне, когда этот мужик появлялся там.
На тот момент (мероприятие) они встречались уже два года.
Бывает, правда? Всё бы хорошо и красиво, кроме двух вещей. Мужику стукнуло 68 лет и он был женат. О как.

aprilneverends
06-02-2005, 11:14 AM
у Улицкой такой классный рассказ есть, забыла, как называется..там про молоденькую девчонку совсем, которая все беременеет и рожает, и никто не знает, от кого...рекомендую , короче
(ПыСы крутая тема, респект:) )

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 12:17 PM
дыкептеж

Саломея
06-02-2005, 12:58 PM
Ненуя так не играю! Ну што Вы фсё пра каиета никрасивые и нисправедливыя любови рассказываете? :confused:

Vixen
06-03-2005, 07:42 AM
Ура, моя любимая Гаврина аватарка! :lad:

Гаврилка.....девочко-годзилко ? : - )

вторжение
06-03-2005, 08:00 AM
Гаврилка.....девочко-годзилко ? : - )
У страха глаза велики...На картинке -мальчик-с-пальчик...

Nabludatel'
03-10-2011, 12:33 PM
Вот ещё одна история о любви.
Вначале будет долгая преамбула, и только в самом-самом конце наступит собстна сама амбула.
Значит был у меня друг. Назову его Федей. Федя девушкам нравился. Высокий, вроде симпатичный, но однолюб и женат. К тому же он хорошо зарабатывал, не жлоб, и анекдоты из Феди - как из рога изобилия.
Кстати о рогах...развёлся Федя и дико по этому поводу кручинился. Поскольку любил он свою жену. Вот. Короче я взял над ним шефство и попытался вывести Феденьку из печали путём знакомства с девушками. Федя знакомиться с девушками был не против, но сам это делать не умел, поскоку всю его подсознательную жизнь после 10-ого класса он провёл в женатом состоянии. Перед самостоятельным подходом к понравившейся девушке Феденька краснел, в горле пересыхало, а ладошки запотевали. Вопсчем не фонтан. Вот.
Дальше. А дальше мой друг из Нью-Йорка, назову его Васей, пригласил меня на какое-то мероприятие. Я канешна спросил - а будут ли свободные девушки? Вася сказал что да, будут, особенно одна, подающая надежды артистка из какого-то спектакля, с подругами. Ну я, как хороший друг, сказал что прихвачу с собой Феденьку, который в печали, и, возможно, артистка сможет подать ему свои надежды. Ок. Правда оказалось у артистки есть бой-френд, с которым она норовила прийти на мероприятие. Вася и я настояли на своём и девушка пришла одна. Вот.
В пятницу вечером я выехал из Бостона. В Провиденсе подхватил Феденьку и мы благополучно добрались до Манхетенна, опоздав на пару часов.
Мероприятие происходило в фанкшион рум (функциональная комната?). Народу было много... и много девушек в коротких чёрных платьях. Судя по публике, мероприятие было скорее всего посвящено международному дню русских дантистов и лоеров из Манхеттена. К ним прибились одиночные программисты и пара местных хулиганов.
Нам быстренько налили, скрутили, и мы всех догнали и пришли в кондицию. Когда мы догнали, обьявили что начинается культурная программа. Цыганское трио.
В цыганское трио входили два бруклинских еврея с гитарами, один армянин и мулатка с бубном. Они сходу исполнили цыганскую народную пестню "семь сорок"... и выдохлись. Их накормили и напоили. Мужик с гитарой рассказал Васе и мне в деталях почему они опоздали и вообще о тяжёлой судьбе творческого коллектива.
Мы успокоили артиста, мол посидите ещё немного, поотдыхайте. Я взял гитару, а Вася бубен и мы решили спеть ещё одну цыганскую пестню - "Друзья, купите папиросы".
Вася забил как шаман в бубен, а я попытался взять пару аккордов, но оказалось что на гитаре лишние струны и два грифа. Переделать гитару из семиструнной с двумя грифами в шестиструнную с одним - дело непростое, но выполнимое. Однако хозяин гитара стал возмущаться и говорить кощунства. Вот.
Так вот. В то время...девушка-артистка из спектакля пыталась незаметно привлечь Федино внимание. Танцевала рядом. Зазывно смеялась и мечтательно смотрела в точку, находящуюся на три сантиметра выше Фединой головы. Но она была явно не в Федином вкусе. Вобщем Феденька скоропостижно напился с горя и пара дантистов отнесла его потошнить и поспать в апартменты. Феди не стало. Вот.
Мда... По ходу дела на парти прибывали и отбывали новые люди.
Был второй час ночи и веселье только нарастало. Цыганское трио и мулатка за дополнительную мзду и доступ к травам ожили и заиграли как никогда. Вася забыл о своей жене и предлагал мулатке уехать с ним к цыганам, за реку.
И тут я увидел одинокую девушку. Улучшенная копия бывшей жены Феденьки. Она уже собиралась уходить, когда я остановил её у дверей лифта и стал рассказывать про Феденьку. Какой он умный, красивый, свободный, интересный и прочее, прочее. Девушка внимательно выслушала, сказала что её всё это не интересует и уехала вниз на лифте.
Я канешна удивился и спросил Васю о девушке.
Теперь непосредственно сама история...
Девушке 24 года. Работала в каком-то салоне красоты или что-то в этом роде. К ним на стрижку приходил постоянный клиент, в которого эта девушка влюбилась, что называется, с первого взгляда. Она специально меняла график своей работы, что бы оказаться в салоне, когда этот мужик появлялся там.
На тот момент (мероприятие) они встречались уже два года.
Бывает, правда? Всё бы хорошо и красиво, кроме двух вещей. Мужику стукнуло 68 лет и он был женат. О как.

о чё нашёл...

edik
03-10-2011, 01:47 PM
о чё нашёл...

У меня сегодня свидание - с 28-летней. /покраснел/

Nabludatel'
03-10-2011, 01:48 PM
У меня сегодня свидание - с 28-летней. /покраснел/

едик...только не бери её за руки потеющими ладошками....и избегай слова "сисичеки" и лобочек".
Гуд лак...

edik
03-10-2011, 01:52 PM
едик...только не бери её за руки потеющими ладошками....и избегай слова "сисичеки" и лобочек".
Гуд лак...

Шведка. Про сисечьки не поймёт.

Nabludatel'
03-10-2011, 01:54 PM
Шведка. Про сисечьки не поймёт.

Шведка....тогда про сисечки-лобочки можешь, а про ладошки всё в силе.

Какие у тебя планы в плане "развлечения девушки"? Надеюсь не отведёшь её в местный музей природоведенья?

Радригес
03-10-2011, 01:55 PM
Шведка. Про сисечьки не поймёт.

стесняюсь спросить но все же... думаешь даст?

edik
03-10-2011, 01:56 PM
Шведка....тогда про сисечки-лобочки можешь, а про ладошки всё в силе.

Какие у тебя планы в плане "развлечения девушки"? Надеюсь не отведёшь её в местный музей природоведенья?

Ни-ни - тут же Санта Моника рядом, океан и всё такое. Короче, раздолье...

edik
03-10-2011, 01:58 PM
стесняюсь спросить но все же... думаешь даст?

Ничего не думаю и ничего не планирую - всё по обстоятельстваm...и дыханье не задерживаю...

Nabludatel'
03-10-2011, 02:03 PM
Ни-ни - тут же Санта Моника рядом, океан и всё такое. Короче, раздолье...

едик....что значит "и всё такое"? Ты не сможешь импровизировать - так что готовь программу заранее...
или тебе помочь?

nat123
03-10-2011, 02:05 PM
(представила Наблюдателя помагающего Едику...чёрт вот зачем у меня бурное воображение)

Радригес
03-10-2011, 02:06 PM
Ничего не думаю и ничего не планирую - всё по обстоятельстваm...и дыханье не задерживаю...

Едик ты тему сделаешь завтра с детальным рассказом?

Alex5448
03-10-2011, 02:06 PM
едик....что значит "и всё такое"? Ты не сможешь импровизировать - так что готовь программу заранее...
или тебе помочь?
Мы все должны помочь Эдику. Ты составишь программу, Эдик отгуляет и оттужинает, а я трахну.

Nabludatel'
03-10-2011, 02:11 PM
Едик ты тему сделаешь завтра с детальным рассказом?

некоторые епизоды будущего рассказа я уже вижу:
"шведка бегала по дому в красном белье и не давала, не давала. Я опечалился и хлопнув дверью вышел на двор. Стояла полная луна. В окне периодически пробегала тень шведки в красном белье и что-то говорила на шведском. Светало..."

Alex5448
03-10-2011, 02:13 PM
некоторые епизоды будущего рассказа я уже вижу:
"шведка бегала по дому в красном белье и не давала, не давала. Я опечалился и хлопнув дверью вышел на двор. Стояла полная луна. В окне периодически пробегала тень шведки в красном белье и что-то говорила на шведском. Светало..."
"Jag är inte en damer!"

edik
03-10-2011, 02:14 PM
едик....что значит "и всё такое"? Ты не сможешь импровизировать - так что готовь программу заранее...
или тебе помочь?

Да ладно вам - прогуляться, покушать вкусно, потом к океану - благo, уже тепло, попытаться взять за руку и проследить за реакцией - мы тоже не пальцем деланы.

Nabludatel'
03-10-2011, 02:17 PM
Да ладно вам - прогуляться, покушать вкусно, потом к океану - благу, уже тепло, попытаться взять за руку и проследить за реакцией - мы тоже не пальцем деланы.

едик, не бери её за руки.....я серьёзно...уйми в себе етот врождённный рефлекс...Ты будешь волноваться, ладошка вспотеет.....Лучше скажи ей чо-нить смешное, только сам не ржи.....а задумчиво и грустно посмотри на луну, типа "ой, я так давно не трахался".

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:18 PM
А я вот только сегодня подумала о том, что Эдик давно никаких перлов не выдавал...))) по времени уже пора)))

Радригес
03-10-2011, 02:19 PM
:grum:

Nabludatel'
03-10-2011, 02:20 PM
А я вот только сегодня подумала о том, что Эдик давно никаких перлов не выдавал...))) по времени уже пора)))

тихо, не спугни....ето ж как младeнца из люльки...

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:21 PM
(заклеяла рот салипойдом)

Радригес
03-10-2011, 02:21 PM
потом к океану - благу, уже тепло, попытаться взять за руку и проследить за реакцией - мы тоже не пальцем деланы.

У вас там полиция енфорсает секс он зе бич?

Yurikka
03-10-2011, 02:22 PM
Ни-ни - тут же Санта Моника рядом, океан и всё такое. Короче, раздолье...

я извиняюсь за дайгрешин, я никогда не был в ЛА, это правда что там океан холодный и много не накупаешься?

Nabludatel'
03-10-2011, 02:23 PM
едик, а что ты оденешь на дейт?

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:24 PM
я извиняюсь за дайгрешин, я никогда не был в ЛА, это правда что там океан холодный и много не накупаешься?

Правда.. там вообще летом холодно..:27:

Радригес
03-10-2011, 02:25 PM
я извиняюсь за дайгрешин, я никогда не был в ЛА, это правда что там океан холодный и много не накупаешься?

летом океан холодный. Не потрахаешся как следует.

Nabludatel'
03-10-2011, 02:26 PM
я конечно дико извиняюс, ....а чё, в районе ЛА кроме океана больше негде трахнуться?

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:28 PM
я конечно дико извиняюс, ....а чё, в районе ЛА кроме океана больше негде трахнуться?

Все занято...давно и безнадежно..

Радригес
03-10-2011, 02:28 PM
я конечно дико извиняюс, ....а чё, в районе ЛА кроме океана больше негде трахнуться?

Лагуна бич есть и Малибу. Но там одни камни...

Screw101
03-10-2011, 02:30 PM
У вас там полиция енфорсает секс он зе бич?

Кому нужен sex on the beach? Отелей полно...:rolleyes:

Alex5448
03-10-2011, 02:30 PM
Лагуна бич есть и Малибу. Но там одни камни...
В Малибу есть песочек с кустами...

Nabludatel'
03-10-2011, 02:32 PM
дикие люди....про отели/мотели даже не слышали...то им в океан, то в кусты, то в лес, то по дрова...

Радригес
03-10-2011, 02:32 PM
Кому нужен sex on the beach? Отелей полно...:rolleyes:

до отеля можно и не добежать

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:34 PM
кстати секс на пляже очень романтичен
попробуйте и вам понравится(с):27:

Screw101
03-10-2011, 02:35 PM
до отеля можно и не добежать

Можно, можно...Зато, как только добежал-все можно делать...На пляже/песочке/камнях трахаться-это удел животных и бедных студентов. Те, правда, заднее сиденье предпочитают...:wink1:

Screw101
03-10-2011, 02:36 PM
кстати секс на пляже очень романтичен
попробуйте и вам понравится(с):27:

Херня, Ксю...Do you like sitting on man's face?:wink1: На пляже это не сделаешь...

Радригес
03-10-2011, 02:37 PM
Херня, Ксю...Do you like sitting on man's face?:wink1: На пляже это не сделаешь...

на пляже это конешно не совсем естетично делать :rolleyes:

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:38 PM
Херня, Ксю...Do you like sitting on man's face?:wink1: На пляже это не сделаешь...

ну я не знаю....у меня ап этом только приятные воспоминания))) а какие дЭкорации..мммммм

Радригес
03-10-2011, 02:40 PM
ну я не знаю....у меня ап этом только приятные воспоминания))) а какие дЭкорации..мммммм

случайно не Едичка показал "рыбные" места?

Screw101
03-10-2011, 02:40 PM
ну я не знаю....у меня ап этом только приятные воспоминания))) а какие дЭкорации..мммммм

Ты такой романтЕГ...:27:

Nabludatel'
03-10-2011, 02:42 PM
кстати секс на пляже очень романтичен
попробуйте и вам понравится(с):27:

Ето популярное заблуждение. Разве что в виде минета. Всё остальное требует наличие у девушки особой песочноотталкивающей кожи лица, тела, и других конечностей. Шум прибоя - ето конечно хорошо, но когда ваши конечности покрыты аббразивными материалами, трение становится непростым и может вызвать спонтанное самовозгoрание, на фоне криков чаек и прогуливающихся рядом прохожих...

Манюня
03-10-2011, 02:44 PM
Наб, ты в следущий раз на шезлонге попробуй

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:45 PM
Ноуп...я кстати сейчас писала про Коста дель Соль)))) по моему его звали Радригес))))))))
ну и в студенчестве на южном берегу Крыма было дело:27:

Nabludatel'
03-10-2011, 02:45 PM
Наб, ты в следущий раз на шезлонге попробуй

может сразу на канате, с шестом в руках?

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:46 PM
Ето популярное заблуждение. Разве что в виде минета. Всё остальное требует наличие у девушки особой песочноотталкивающей кожи лица, тела, и других конечностей. Шум прибоя - ето конечно хорошо, но когда ваши конечности покрыты аббразивными материалами, трение становится непростым и может вызвать спонтанное самовозгoрание, на фоне криков чаек и прогуливающихся рядом прохожих...

откуда такие сведения?(с)

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:47 PM
Ты такой романтЕГ...:27:

инагдаДа:27:

Nabludatel'
03-10-2011, 02:47 PM
откуда такие сведения?(с)

"Sex 101 for dummies" второй том, 4-ое издание, стр 49-78

Радригес
03-10-2011, 02:49 PM
Ноуп...я кстати сейчас писала про Коста дель Соль)))) по моему его звали Радригес))))))))


я тебя тоже помню ми амор

anna salinas
03-10-2011, 02:50 PM
я тебя тоже помню ми амор

О! На форуме оказывается есть еще одна пара и они вышли из подполья и признались в этом...

Манюня
03-10-2011, 02:52 PM
может сразу на канате, с шестом в руках?в позе сальто

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:52 PM
я тебя тоже помню ми амор

нам же было тогда хорошо там на косе в районе Пуэрто Марина....я называла тебя Ромео:64:

Nabludatel'
03-10-2011, 02:53 PM
нам же было тогда хорошо там на косе в районе Пуэрто Марина....я называла тебя Ромео:64:

а он тебя Тамарой...

Sarochka
03-10-2011, 02:54 PM
инагдаДа:27:

а я всегда :27:

Радригес
03-10-2011, 02:54 PM
нам же было тогда хорошо там на косе в районе Пуэрто Марина....я называла тебя Ромео:64:

да я все помню жгучая брюнетка :27:

Nabludatel'
03-10-2011, 02:56 PM
нет...всё ето хорошо и шутки шутками....но не забываем что едик идёт сегодня на дейт со шведкой. И один из пунктов его забористой программы, помимо осмотра горизонта в районе Санта Моники - является взятие руки шведки в свои ладошки, предварительно волнуясь и нервничая по етому поводу...А ето большая ошибка, учитывая прошлый опыт едика в данном [move] (движение?).
Деффки, отговорите едика хватать деффку за руку....он же всё испортит...

Adrina
03-10-2011, 02:57 PM
Хо-хо-хо…

Ну вот кароче, тут наметилась страная тынденцыя што нет кароче любви.

Любовь есть, Eе не может не быть. :64:

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:57 PM
да я все помню жгучая брюнетка :27:

ноуп! Я пышногрудая блондинко8O

Nabludatel'
03-10-2011, 02:58 PM
да я все помню жгучая брюнетка :27:
ноуп! Я пышногрудая блондинко8О

может перекрасилось?

Sarochka
03-10-2011, 02:58 PM
Деффки, отговорите едика хватать деффку за руку....он же всё испортит...

это ужасно, буээ, ненавижу
особенно потными ладошками :28:

Sarochka
03-10-2011, 02:59 PM
Любовь есть, Eе не может не быть. :64:

100% :64::64::64:

Nabludatel'
03-10-2011, 02:59 PM
это ужасно, буээ, ненавижу
особенно потными ладошками :28:

ты ето...едику....едику скажи....я то чо

Ксюша Собчак
03-10-2011, 02:59 PM
нет...всё ето хорошо и шутки шутками....но не забываем что едик идёт сегодня на дейт со шведкой. И один из пунктов его забористой программы, помимо осмотра горизонта в районе Санта Моники - является взятие руки шведки в свои ладошки, предварительно волнуясь и нервничая по етому поводу...А ето большая ошибка, учитывая прошлый опыт едика в данном [move] (движение?).
Деффки, отговорите едика хватать деффку за руку....он же всё испортит...

а за что он должен взять ее для начала? За ухо штоле?8O

Радригес
03-10-2011, 02:59 PM
Шас 12 по пасифик. Едик скорее всего ушел на педикюр и в парикмахерскую.

Sarochka
03-10-2011, 03:00 PM
ты ето...едику....едику скажи....я то чо

я с ним не разговариваю


мамо, меня когда за ручку пытаются взять на первом свидании, все, пиши пропало, бесит до невозможности

Радригес
03-10-2011, 03:00 PM
это ужасно, буээ, ненавижу
особенно потными ладошками :28:

ну попроси он вытрет о платочек (твой)

Alter Ego
03-10-2011, 03:01 PM
а я всегда :27:

:27::27:

Манюня
03-10-2011, 03:01 PM
Деффки, отговорите едика хватать деффку за руку....он же всё испортит...научица брать за жепу, тогда может кто и даст

edik
03-10-2011, 03:02 PM
едик, а что ты оденешь на дейт?

Кяжуал.

Sarochka
03-10-2011, 03:03 PM
ну попроси он вытрет о платочек (твой)

может ему еще испаринку на лбу моим платочком вытереть? :vesh:

Nabludatel'
03-10-2011, 03:04 PM
Кяжуал.

спортивные штаны адидас и сникерсы? едик, одень джинсы и тёмную рубашку навыпуск...и ето...не вздумай брать шведку за руку...слышь? не вздумай...терпи

edik
03-10-2011, 03:04 PM
я конечно дико извиняюс, ....а чё, в районе ЛА кроме океана больше негде трахнуться?

там красиво и романтично, и всегда можно обсудить красоту заката...

Радригес
03-10-2011, 03:05 PM
носки должны быть свежыми. И обязательно деодорант...

edik
03-10-2011, 03:05 PM
Кому нужен сех он тхе беач? Отелей полно...:роллеыес:

Какие отели, когда я рядом живу? Но я даже не настраиваюсь на секс на первом свидании. Так что разочарования не будет.

edik
03-10-2011, 03:07 PM
кстати секс на пляже очень романтичен
попробуйте и вам понравится(с):27:

Пробовал. Подтверждаю - понравилось.

Ксюша Собчак
03-10-2011, 03:07 PM
Эдик а я стесняюсь спросить это та шведка которой ты интернет отрубил

Nabludatel'
03-10-2011, 03:07 PM
там красиво и романтично, и всегда можно обсудить красоту заката...

едик, красотой заката лучше всего любоваца из окна отеля...поетому не вздумай брать шведку за руку. Просто скажи - "шведка, красотой заката лучше всего любоваца из окна отеля" и устреми ход ваших ног и мыслей в близлежасчий отель. У тебя должна быть припасена бытылка вина...запомни....бытылка вина..припасена

Манюня
03-10-2011, 03:09 PM
бери за жепу

Sarochka
03-10-2011, 03:09 PM
У тебя должна быть припасена бытылка вина...запомни....бытылка вина..припасена

и открывашка!

Nabludatel'
03-10-2011, 03:10 PM
и открывашка!

да, и презервативишки...

Радригес
03-10-2011, 03:10 PM
Причем отель лучше зарезервировать заранее. Иначе можно сбить настрой и эррекцию

Ксюша Собчак
03-10-2011, 03:10 PM
и открывашка!

консервный нож

Манюня
03-10-2011, 03:11 PM
кабачковая икра и черный хлебушек

anna salinas
03-10-2011, 03:11 PM
Причем отель лучше зарезервировать заранее. Иначе можно сбить настрой и эррекцию

А то эррекция упадет и не поднимешь ее...

Nabludatel'
03-10-2011, 03:12 PM
Причем отель лучше зарезервировать заранее. Иначе можно сбить настрой и эррекцию

нет....так можно и с девушкой пролететь, и за отель заплатить....лучше сделать неподтверждённую картоцкой резервацию...не путать с индейской...

Sarochka
03-10-2011, 03:12 PM
кабачковая икра и черный хлебушек

-выкладывайте, выкладывайте... (ц) :rofl:

Alter Ego
03-10-2011, 03:12 PM
Эдик, если вдруг решите виноградом полакомиться, то учти, что виноград для того, чтобы его есть, а не, чтобы это...

Ксюша Собчак
03-10-2011, 03:12 PM
кабачковая икра и черный хлебушек

а также газета Труд и два складных стакана

Радригес
03-10-2011, 03:13 PM
нет....так можно и с девушкой пролететь, и за отель заплатить....лучше сделать неподтверждённую картоцкой резервацию...не путать с индейской...

слова не мальчика

Манюня
03-10-2011, 03:14 PM
тьфу, я теперь жрать хочу
а дома нежная докторская калбаска
(аблизнула брови)

Nabludatel'
03-10-2011, 03:15 PM
тьфу, я теперь жрать хочу
а дома нежная докторская калбаска
(аблизнула брови)

"это сейчас так называется?" (с)

Радригес
03-10-2011, 03:15 PM
а также газета Труд и два складных стакана

скалдные нельзя. Они расплавятся от кипятильника.

Nabludatel'
03-10-2011, 03:16 PM
всё, деффки, я ушёл....а вы ето...отговорите едика за руки хватаца...пролетит жеш...чует моё сердце - пролетит

Ксюша Собчак
03-10-2011, 03:17 PM
скалдные нельзя. Они расплавятся от кипятильника.

а кипятильник им зачем на первом, по крайней мере, свидании?

Sarochka
03-10-2011, 03:18 PM
консервный нож

поэтому у нас, Ксю, секса и не случилось, когда я к тебе в отель с вином без открывашки приперлась :27:

edik
03-10-2011, 03:22 PM
Эдик а я стесняюсь спросить это та шведка которой ты интернет отрубил

Нет - её подруга. Типа, познакомила. Я, кстати, тогда сжалился и интернет не отрубил.

Ксюша Собчак
03-10-2011, 03:22 PM
поэтому у нас, Ксю, секса и не случилось, когда я к тебе в отель с вином без открывашки приперлась :27:

в следующий раз собири все заранее))))

Alex5448
03-10-2011, 03:23 PM
поэтому у нас, Ксю, секса и не случилось, когда я к тебе в отель с вином без открывашки приперлась :27:
Кароче, за что тебя хватать на первом свидании?

edik
03-10-2011, 03:24 PM
это ужасно, буээ, ненавижу
особенно потными ладошками :28:

Записал: Славчу сразу брать за жопу.

Ксюша Собчак
03-10-2011, 03:24 PM
Нет - её подруга. Типа, познакомила. Я, кстати, тогда сжалился и интернет не отрубил.

Ну слава Богу!!!
ну Эдик удачи и там без резких движений будь щедр и мил))))

Sarochka
03-10-2011, 03:26 PM
Кароче, за что тебя хватать на первом свидании?

Олежик за жопу взял :27:

edik
03-10-2011, 03:29 PM
Ну слава Богу!!!
ну Эдик удачи и там без резких движений будь щедр и мил))))

Есть! /отдал честь, щёлкнул каблуками/

Sarochka
03-10-2011, 03:32 PM
Наб, он на каблуках на свидание ходит....

Vostochnaya
03-10-2011, 08:33 PM
Кароче, за что тебя хватать на первом свидании?

сашка, ты сначала надень презервативЫ в несколько слоёв и на всякий случай скафандр одень.. ну чтоб спермаизвержение нераздиффузило и ктонить случайно не забеременел.. ну малоли.. :kiss:

Sarochka
03-10-2011, 09:45 PM
сашка, ты сначала надень презервативЫ в несколько слоёв и на всякий случай скафандр одень.. ну чтоб спермаизвержение нераздиффузило и ктонить случайно не забеременел.. ну малоли.. [:kiss:]

будь спокойно, я с Сашком никуда не пойду :teufel:

Screw101
03-10-2011, 09:47 PM
сашка, ты сначала надень презервативЫ в несколько слоёв и на всякий случай скафандр одень.. ну чтоб спермаизвержение нераздиффузило и ктонить случайно не забеременел.. ну малоли.. :kiss:

Such a bad review...:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-10-2011, 09:59 PM
Славка Скрю! У вас там закат на акияне уже случимши?

Sarochka
03-10-2011, 10:01 PM
Славка Скрю! У вас там закат на акияне уже случимши?

да, а што?



Славка Скрю :lol2:

Ксюша Собчак
03-10-2011, 10:04 PM
да, а што?



Славка Скрю :lol2:

ну значит эдик уже за что то взял шведку)))) он же в аккурат на закате собирался))))

Sarochka
03-10-2011, 10:27 PM
ну значит эдик уже за что то взял шведку)))) он же в аккурат на закате собирался))))

умру от любопытства до завтра

edik
03-10-2011, 10:45 PM
Докладываю: Секса не было. Началось с пары небольших сюрпризов. Первый - девушка приехала на Харли Дэвидсон, вся в коже - такая таф байкер леди. Едва узнал. Поболтали. Тут выяснилось, что у неё сегодня ДР (Рыба, если что). Говорит, давай поедем в Санта Монику, встретимся с моими друзьями и отметим. Ну что, я - за. Первый раз в жизни прокатился на ХД (как на таком ужасе ездят вообще уму не потижимо - все кишки вытрясывает) Приехали. Пошли на третий этаж в новом Санта Моника моле - там несколько очень нормальных ресторанчиков. Встретили ещё троих Шведов, М и 2Ж. Все очень приятные. Посидели, закусили-выпили-поболтали. Шведы откланялись. Тут я про океан и закат, и всё такое. Но, говорит, в её байкерском костуме, ей неудобно. Отложили прогулку на следущий раз. Привезла меня домой. Пригласил войти посмотреть коллекцию марок. Говорит ей нужно сегодня ещё в Лас Вегас ехать - на три дня - марки посмотрит следущий раз. Поцеловались на прощание (не сильно) За руки не брал. Уехала.

Ксюша Собчак
03-10-2011, 11:50 PM
хм в Лас Вегас на ночь???? и чем байкерский костюм плох для заката?(Ксюха чешет репу)

Vixen
03-11-2011, 12:29 AM
Просто скажи - "шведка, красотой заката лучше всего любоваца из окна отеля"


http://cdn.photosight.ru/img/0/9ce/4009971_large.jpg

anna salinas
03-11-2011, 04:52 AM
А тетка на картинке похоже кукла... Хотя как вариант подходит - трахнуть красивый макет с половыми органами, в чулочках, на открывающейся панораме красивого города... Зачетный половой акт, короче говоря.

controlshots
03-11-2011, 04:54 AM
А тетка на картинке похоже кукла... Хотя как вариант подходит - трахнуть красивый макет с половыми органами, в чулочках, на открывающейся панораме красивого города... Зачетный половой акт, короче говоря.

это она после оргазма

anna salinas
03-11-2011, 04:56 AM
Докладываю: Секса не было. Началось с пары небольших сюрпризов. Первый - девушка приехала на Харли Дэвидсон, вся в коже - такая таф байкер леди. Едва узнал. Поболтали. Тут выяснилось, что у неё сегодня ДР
.......
Тут я про океан и закат, и всё такое. Но, говорит, в её байкерском костуме, ей неудобно. Отложили прогулку на следущий раз. Привезла меня домой. Пригласил войти посмотреть коллекцию марок. Говорит ей нужно сегодня ещё в Лас Вегас ехать - на три дня - марки посмотрит следущий раз. Поцеловались на прощание (не сильно) За руки не брал. Уехала.

А Едик кажется склонен к садо-мазо фантазиям, таф леди, ХД, в коже...

anna salinas
03-11-2011, 04:58 AM
это она после оргазма

Сисечки маленькиe - что Eдику нравится, но вот лобочек бритый, для него это мейджор тёрн офф... Не се ля ви, короче говоря :lol:

controlshots
03-11-2011, 05:06 AM
Сисечки маленькиe - что Eдику нравится, но вот лобочек бритый, для него это мейджор тёрн офф... Не се ля ви, короче говоря :lol:

лобок не сиськи, дело поправимое

anna salinas
03-11-2011, 05:11 AM
лобок не сиськи, дело поправимое

Да, действительно, макету с половыми органами, ТУДА можно приклеить паричок в стиле Иосиф Кобзон.

Nabludatel'
03-11-2011, 08:00 AM
Докладываю: Секса не было. Началось с пары небольших сюрпризов. Первый - девушка приехала на Харли Дэвидсон, вся в коже - такая таф байкер леди. Едва узнал. Поболтали. Тут выяснилось, что у неё сегодня ДР (Рыба, если что). Говорит, давай поедем в Санта Монику, встретимся с моими друзьями и отметим. Ну что, я - за. Первый раз в жизни прокатился на ХД (как на таком ужасе ездят вообще уму не потижимо - все кишки вытрясывает) Приехали. Пошли на третий этаж в новом Санта Моника моле - там несколько очень нормальных ресторанчиков. Встретили ещё троих Шведов, М и 2Ж. Все очень приятные. Посидели, закусили-выпили-поболтали. Шведы откланялись. Тут я про океан и закат, и всё такое. Но, говорит, в её байкерском костуме, ей неудобно. Отложили прогулку на следущий раз. Привезла меня домой. Пригласил войти посмотреть коллекцию марок. Говорит ей нужно сегодня ещё в Лас Вегас ехать - на три дня - марки посмотрит следущий раз. Поцеловались на прощание (не сильно) За руки не брал. Уехала.
That's my boy...

edik
03-11-2011, 08:05 AM
That's my boy...

Did I make you proud?

Nabludatel'
03-11-2011, 08:09 AM
Did I make you proud?

o ye...

Радригес
03-11-2011, 08:11 AM
Edik тетку то опиши...

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:12 AM
(Ксюха откинула бумаге и достала попкорн)

edik
03-11-2011, 08:20 AM
Едик тетку то опиши...

Я 6", она 6.2". Стройная. Блондинка. Лицо, немного, обветренно - наверно из за мотоцикла. Жопа могла быть и покруглее. Но про возрас, кажется, врёт - там скорее, 31, чем 28. А откуда я взял 28? Кажется её подруга-сваха так сказала.

Nabludatel'
03-11-2011, 08:22 AM
Я 6", она 6.2". Стройная. Блондинка. Лицо, немного, обветренно - наверно из за мотоцикла. Жопа могла быть и покруглее. Но про возрас, кажется, врёт - там скорее, 31, чем 28. А откуда я взял 28? Кажется её подруга-сваха так сказала.

фигура? ноги?

Радригес
03-11-2011, 08:24 AM
Дуибл? это можно понять в первые пару минут.

YUM
03-11-2011, 08:25 AM
фигура? ноги?
имеются, судя по описанию Эдика. Она жеж чем то за мотоцикл держалась...:rofl:

edik
03-11-2011, 08:25 AM
фигура? ноги?

Очень стройная.

Nabludatel'
03-11-2011, 08:26 AM
Очень стройная.

едик, попробуй не звонить её пару дней....сможешь?

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:26 AM
Эдик а что 31 старовата??? (закидывает попкорн в пасть)

edik
03-11-2011, 08:27 AM
Дуибл? это можно понять в первые пару минут.

Жизнь покажет. Думаю, что да. (А нафиг ей тогда вообще было со мной встречатся - ведь не под пистолетом же пришла?)

edik
03-11-2011, 08:28 AM
Эдик а что 31 старовата??? (закидывает попкорн в пасть)

Неееееееет.../засмущался/

YUM
03-11-2011, 08:28 AM
Эдик а что 31 старовата??? (закидывает попкорн в пасть)
я думаю, что шведки, они долго сохраняются во внешностях поэтому истинный возраст, угадать на них трудно.
Я- не могу.

edik
03-11-2011, 08:29 AM
едик, попробуй не звонить её пару дней....сможешь?

Она из Лас Вегаса только в субботу вечером будет. Так что в любом случае...

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:29 AM
Эдик а она не говорила что будет делать в Вегасе три дня ??

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:30 AM
я думаю, что шведки, они долго сохраняются во внешностях поэтому истинный возраст, угадать на них трудно.
Я- не могу.

Юм...знаешь сейчас такое время, что истинный возраст женщины вообще угадать сложно.. думаешь теточка а она по паспорту девочка ну и наоборот..

Alex5448
03-11-2011, 08:31 AM
Эдик а она не говорила что будет делать в Вегасе три дня ??
А что тут непонятного?:) В ЛВ одной не едут...

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:33 AM
А что тут непонятного?:) В ЛВ одной не едут...

Этапачиму? (уивленна)

Nabludatel'
03-11-2011, 08:33 AM
Эдик а она не говорила что будет делать в Вегасе три дня ??


What happens in Vegas, stays in Vegas (c)

Радригес
03-11-2011, 08:34 AM
Да тетка в ЛВ одна это сомнитетльно. Анлес она там работает.

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:36 AM
А чего я бы поехала одна в вегас.. чего там такого страшного (пожимает плечаме)

edik
03-11-2011, 08:37 AM
Эдик а она не говорила что будет делать в Вегасе три дня ??

Ну, пол дня уходит на переезд в одну сторону, так что...я особенно в душу не лез...подруга у неё там какая-то или что-то... Шведка развелась где-то пол года назад - после ужасного брака (с мордобоем и всем таким - как мне было переданно) Типа, ищет душевный покой...Ксюшь, я дыхание не задерживаю - если что...

edik
03-11-2011, 08:40 AM
Да тетка в ЛВ одна это сомнитетльно. Анлес она там работает.

Она по компютерам, кстати. Типа, гиик. И по тяжёлым мотоциклам. То есть, не типичная дама.

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:41 AM
Ну, пол дня уходит на переезд в одну сторону, так что...я особенно в душу не лез...подруга у неё там какая-то или что-то... Шведка развелась где-то пол года назад - после ужасного брака (с мордобоем и всем таким - как мне было переданно) Типа, ищет душевный покой...Ксюшь, я дыхание не задерживаю - если что...

Да не задерживай пожалуйста.. я протсо спрашиваю.. любопытна жа..(жует попкорн)

Радригес
03-11-2011, 08:48 AM
Она по компютерам, кстати. Типа, гиик. И по тяжёлым мотоциклам. То есть, не типичная дама.

Едичка боюсь предположить, но скорее всего у неё есть страпон. Эти зараженные технологиями тетки ешё те эксперементаторши.

Sarochka
03-11-2011, 08:55 AM
What happens in Vegas, stays in Vegas (c)

:wink1:

Ксюша Собчак
03-11-2011, 08:56 AM
Едичка боюсь предположить, но скорее всего у неё есть страпон. Эти зараженные технологиями тетки ешё те эксперементаторши.

Я хотела счказать что то подобное но решила что Эдик подумает, что а завидую.. огненна)))

Радригес
03-11-2011, 09:23 AM
Я хотела счказать что то подобное но решила что Эдик подумает, что а завидую.. огненна)))

тебе страпон не нужен. У тебя сиськи.

Ксюша Собчак
03-11-2011, 09:26 AM
тебе страпон не нужен. У тебя сиськи.

тоись следуя твоей логике если сисег нет то страпон необходим???

Tiktak
03-11-2011, 09:30 AM
Я хотела счказать что то подобное но решила что Эдик подумает, что а завидую.. огненна)))
дефинатли...
кожанные тети людят кожанных дядей...
но иногда ради разнообразия ...упражняются страпонами на мягковато-некожанных ничего не подозреваюших дядях...
вполне позможно что я глубоко заблюждаюсь, но очень анлайкли

Радригес
03-11-2011, 09:31 AM
тоись следуя твоей логике если сисег нет то страпон необходим???

Обычно страпон это способ сокрыть недостатки (отсутствие выпуклостей) Комплексы проявляются по разному.
Но не у всех. У некоторых теток просто слишком грязное воображение.

Tiktak
03-11-2011, 09:34 AM
Обычно страпон это способ сокрыть недостатки (отсутствие выпуклостей) Комплексы проявляются по разному.
Но не у всех. У некоторых теток просто слишком грязное воображение.
дурак ты радригес ...и теория у тебя дурацкая про впуклости и выпуклости...
страп-он это для метал самоутверждения...:rofl:

Malishka
03-11-2011, 09:35 AM
Докладываю: Секса не было. Началось с пары небольших сюрпризов. Первый - девушка приехала на Харли Дэвидсон, вся в коже - такая таф байкер леди. Едва узнал. Поболтали. Тут выяснилось, что у неё сегодня ДР (Рыба, если что). Говорит, давай поедем в Санта Монику, встретимся с моими друзьями и отметим. Ну что, я - за. Первый раз в жизни прокатился на ХД (как на таком ужасе ездят вообще уму не потижимо - все кишки вытрясывает) Приехали. Пошли на третий этаж в новом Санта Моника моле - там несколько очень нормальных ресторанчиков. Встретили ещё троих Шведов, М и 2Ж. Все очень приятные. Посидели, закусили-выпили-поболтали. Шведы откланялись. Тут я про океан и закат, и всё такое. Но, говорит, в её байкерском костуме, ей неудобно. Отложили прогулку на следущий раз. Привезла меня домой. Пригласил войти посмотреть коллекцию марок. Говорит ей нужно сегодня ещё в Лас Вегас ехать - на три дня - марки посмотрит следущий раз. Поцеловались на прощание (не сильно) За руки не брал. Уехала.

А почему она тебя подобрала а не ты её? Такое ввечатление что дядька у вас был она а ты тётка :rolleyes:

Радригес
03-11-2011, 09:37 AM
дурак ты радригес ...и теория у тебя дурацкая про впуклости и выпуклости...
страп-он это для метал самоутверждения...:rofl:

я ж не претендую.
Как ты выбераешь страпоны?

Nabludatel'
03-11-2011, 09:39 AM
А почему она тебя подобрала а не ты её? Такое ввечатление что дядька у вас был она а ты тётка :роллеыес:

едик переплюнет её в следущий раз. Приедет подобрать на 12-тонном самосвале. Весь в замше. На голове - шлём с рогами.

Tiktak
03-11-2011, 09:42 AM
я ж не претендую.
Как ты выбераешь страпоны?
я не люблю страп-оны...
мужик с страпоном в заднице не вызывает малейшего эксайтмента...
печальное недаразумение какое-то...
ps...ты что хочешь страп-он покупать? нуженн фид-бэк?

Радригес
03-11-2011, 09:44 AM
я не люблю страп-оны...
мужик с страпоном в заднице не вызывает малейшего эксайтмента...
печальное недаразумение какое-то...
ps...ты что хочешь страп-он покупать? нуженн фид-бэк?

нет. Меня больше интересуют тетки с грязноватыми мыслишкамэ :27:

Tiktak
03-11-2011, 09:45 AM
едик переплюнет её в следущий раз. Приедет подобрать на 12-тонном самосвале. Весь в замше. На голове - шлём с рогами.
замшевые костюмы а-ля Иствуд может быть очень даже чарминг

Tiktak
03-11-2011, 09:50 AM
нет. Меня больше интересуют тетки с грязноватыми мыслишкамэ :27:
звучит как то грязно...
я в этом случае ни чем помоч не могу... мои мысли кристально чисты, незатейливы и грандиозны...
выходные начинаются в 4 пиэм сегодня...
танцы, диннер, вино-секс-кино...

edik
03-11-2011, 09:53 AM
А почему она тебя подобрала а не ты её? Такое ввечатление что дядька у вас был она а ты тётка :роллеыес:

потому что она ехала с Хантингтон биича (то есть с юга) а гулять мы хотели в Санта Монике (то есть рядом со мной).

Радригес
03-11-2011, 09:54 AM
потому что она ехала с Хантингтон биича (то есть с юга) а гулять мы хотели в Санта Монике (то есть рядом со мной).

за что ты держался когда ехал с ней на хд?

edik
03-11-2011, 09:56 AM
за что ты держался когда ехал с ней на хд?

за талию. А за что, обычно, держатся?

Sarochka
03-11-2011, 10:06 AM
нет. Меня больше интересуют тетки с грязноватыми мыслишкамэ :27:

:27:

Alex5448
03-11-2011, 10:12 AM
:27:
Развратница:teufel:

Sarochka
03-11-2011, 10:14 AM
Развратница[:teufel:]

это только на форуме, в жизни - серая мышь :kos:

Радригес
03-11-2011, 10:14 AM
за талию. А за что, обычно, держатся?

там должны были быть side handles. Или ты предпочел love handles instead?

Alex5448
03-11-2011, 10:15 AM
это только на форуме, в жизни - серая мышь :kos:
Да да, слышали...

Sarochka
03-11-2011, 10:22 AM
Да да, слышали...

от кого? :rofl:

Glafira
03-11-2011, 10:27 AM
любит едик заводить сомнительные знакомства

Nabludatel'
03-11-2011, 10:30 AM
любит едик заводить сомнительные знакомства

любые знакомства в самом начале "сомнительные" по определению.

Tiktak
03-11-2011, 10:30 AM
любит едик заводить сомнительные знакомства

он опенмайндэд...:rolleyes:

Nabludatel'
03-11-2011, 10:32 AM
он опенмайндэд...:rolleyes:

or desperate, or both, or permanently horny...or neither

Tiktak
03-11-2011, 10:41 AM
or desperate, or both, or neither
мне такие мужчины иногда встречались...
они хотят всегда... не знают чего хотят, Hо очень хотят...

Glafira
03-11-2011, 10:41 AM
он опенмайндэд...:rolleyes:

now there's a man with an open mind :8:
you can feel the breeze from here

Tiktak
03-11-2011, 10:43 AM
now there's a man with an open mind :8:
you can feel the breeze from here
меня чей-то твой аватар напрягает визуально...

Саломея
03-11-2011, 10:49 AM
мне такие мужчины иногда встречались...
они хотят всегда... не знают чего хотят, Хо очень хотят...

ну эт как раз не Эдик, у него совершенно чёткое одно, навязчивое,
неотпускающее ....

edik
03-11-2011, 11:19 AM
ну эт как раз не Эдик, у него совершенно чёткое одно, навязчивое,
неотпускающее ....

Ну почему - на какое-то время отпускает. После секса. Вы думаете в этом есть взаимосвязь?

Дядя Саша
03-11-2011, 02:50 PM
Ну почему - на какое-то время отпускает. После секса. Вы думаете в этом есть взаимосвязь?

Эдик.

Чек зис аут, юлл лайк ыт:

http://www.youtube.com/watch?v=nO-GsDwYwtI&feature=related

АнхрнчскоеАх
03-11-2011, 03:01 PM
У вас там полиция енфорсает секс он зе бич?

Я как-то произнесла в НЙ :"Хочу секс он да бич" ,
А он мне , представляете , коктейль притащил :rolleyes:

Nabludatel'
03-11-2011, 03:03 PM
Я как-то произнесла в НЙ :"Хочу секс он да бич" ,
А он мне , представляете , коктейль притащил :роллеыес:

В следущий раз скажи - хочу блек рашин...

Радригес
03-14-2011, 10:16 AM
Эеееедик как дела со Шведкой? У неё стоит на тебя или она все еще в Вегасе?

Ксюша Собчак
03-14-2011, 10:18 AM
Эеееедик как дела со Шведкой? У неё стоит на тебя или она все еще в Вегасе?

я думаю она туда в ссылку укатила

Радригес
03-14-2011, 10:23 AM
я думаю она туда в ссылку укатила

Едик сьездий. Возми пакетик с апельсинами и проведай. Ю неве ноу ват кян хапен ин Вегас.

Ксюша Собчак
03-14-2011, 10:25 AM
Едик сьездий. Возми пакетик с апельсинами и проведай. Ю неве ноу ват кян хапен ин Вегас.

А шо там может случиться экстраординарного??:confused:

edik
03-14-2011, 10:28 AM
Эеееедик как дела со Шведкой? У неё стоит на тебя или она все еще в Вегасе?

Всё хокей, но интимных деталей не будет.

Радригес
03-14-2011, 10:31 AM
А шо там может случиться экстраординарного??:confused:

секс со шведкой

Радригес
03-14-2011, 10:31 AM
Всё хокей, но интимных деталей не будет.

:confused:

Marishka5
03-15-2011, 04:44 PM
Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.
Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.
И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.
Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой мага Дагомира, агитирует всех обращаться к нему.

Sarochka
03-15-2011, 05:34 PM
это же как надо унижаться, чтобы мужика магами удерживать :vesh:

Akela
03-15-2011, 05:37 PM
это же как надо унижаться, чтобы мужика магами удерживать :vesh:
Т.е раздвинутыми ногами нас удерживать нормально, а заплатить пару долларов магу, чтоб красиво было - унижаться?

Эх вы, женщины..:(:(:(

Akela
03-15-2011, 05:38 PM
Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.
Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.
И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.
Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой мага Дагомира, агитирует всех обращаться к нему.

Я - маг Арнольд. Дагомиру и не снилось.
Принимаю по будним дням. Запись в личке. :34:

Glafira
03-15-2011, 05:41 PM
вот... про любофь
жена Михаила Ефремова о непростой жизни с актером
меня удивила эта женщина, но таких на Руси очень много

http://www.youtube.com/watch?v=Shg5rhPFOho&feature=related

http://i51.tinypic.com/jucyyw.jpg

berkut76
03-15-2011, 05:43 PM
Я - маг Арнольд. Дагомиру и не снилось.
Принимаю по будним дням. Запись в личке. :34:

А ты порчу наводить умеешь?

Sarochka
03-15-2011, 05:45 PM
Т.е раздвинутыми ногами нас удерживать нормально, а заплатить пару долларов магу, чтоб красиво было - унижаться?

Эх вы, женщины..:(:(:(

кто вас держит раздвинутыми ногами?

Радригес
03-15-2011, 07:03 PM
Че ета тетка сверху хотела сказать вообще :confused:

Akela
03-15-2011, 07:47 PM
А ты порчу наводить умеешь?

Нет.
Я белый маг. Супермаг.

Akela
03-15-2011, 07:47 PM
кто вас держит раздвинутыми ногами?

Вы и держите.

Sarochka
03-15-2011, 07:48 PM
Вы и держите.

/сдвинула ноги/ ню-ню

Akela
03-15-2011, 07:48 PM
Че ета тетка сверху хотела сказать вообще :цонфусед:

Она хотела поделиться радостью и заодно прорекламировать вне-форумского мага.

А зачем здесь посторонние маги, когда есть я?

Akela
03-15-2011, 07:49 PM
/сдвинула ноги/ ню-ню

Уважаю.
А остальные ведь не сдвинут.

Fursetka
03-15-2011, 08:03 PM
вот... про любофь
жена Михаила Ефремова о непростой жизни с актером
меня удивила эта женщина, но таких на Руси очень много

хттп://и51.тиныпиц.цом/юцыыщ.йпг

дааа
это любовь наверное?

Glafira
03-15-2011, 08:06 PM
дааа
это любовь наверное?

я тоже офигела
вот бывает оказывается

Slippery When Wet
03-15-2011, 08:14 PM
маг Дагомир о себе:

В годы перестройки, когда возможность выезда за границу открылась для всех, я использовал и это и побывал практически во всех энергетических точках планеты...