PDA

View Full Version : asylum statistics



rbiruke01
05-31-2005, 12:48 PM
Приветствую всех!

кто-нибудь знает где можно найти статистку по тому, сколько людей получили убежище на территории сша за 2004 год, очень нужно, чтобы было по странам расписано!!!

спасибо заранее!!!

Bashmachnica
05-31-2005, 12:59 PM
Приветствую всех!

кто-нибудь знает где можно найти статистку по тому, сколько людей получили убежище на территории сша за 200ч год, очень нужно, чтобы было по странам расписано!!!

спасибо заранее!!!
ага, и имя их и страна от которой скрываються и причина по которой попросили убежища...И нынещний адрес.

Chukcha
05-31-2005, 01:07 PM
Была статистика, только за 2003 год. Ищите в архивах форума по пользователю Lev Kobrin.

rbiruke01
05-31-2005, 02:07 PM
спасибо за подсказку! но там последняя дата за 2002 второй год, хотелось бы чего-то поновее!

я любитель-статистик, а не кгбэшик, поэтому адреса ни нынешние ни прошлые мне не нужны! а со статистики скорее польза, чем вред! к тому же чего им, беженцам, боятся, ведь они теперь на территории самой "гуманной и справедливой" страны в мире!!!

так что если есть еще идеи по поводу статистики поновее, то буду весьма признательна!!!

Chukcha
05-31-2005, 02:13 PM
Поновее, это тоже есть:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12648


Investigators are aware of more than 170 fraudulent applications, she said. It appears that most clients knew they were getting forged documents, O'Connell said.

Отнимите из статистики 170 замученных беженцев, притом, похоже, советского происхождения.

Bashmachnica
05-31-2005, 02:45 PM
спасибо за подсказку! но там последняя дата за 2002 второй год, хотелось бы чего-то поновее!

я любитель-статистик, а не кгбэшик, поэтому адреса ни нынешние ни прошлые мне не нужны! а со статистики скорее польза, чем вред! к тому же чего им, беженцам, боятся, ведь они теперь на территории самой "гуманной и справедливой" страны в мире!!!

так что если есть еще идеи по поводу статистики поновее, то буду весьма признательна!!!
так что там было сказано о статистике?
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика(ц) аффтара не знаю, и точный-ли текст опять таки не знаю.
ПС. а да, то что не КГБшик...мои соболезнования...

Floridian
05-31-2005, 04:30 PM
статистку по тому, сколько людей получили убежище на территории сша за 2004 год,
А почему Вы считаете статистику 2002 года по этому вопросу "устаревшей"? Особенно принимая во внимание, что Вы называете себя статистиком-любителем - Вас могли бы устроить и данные 2002 года - ведь именно для любителей эти цифры и публикуют... Я не думаю, что картина за 2 года как-то кардинально поменялась... Unless, конечно, в той стране, что Вас интересует, революция какая-нибудь произошла...

rbiruke01
06-01-2005, 11:52 AM
да! я думаю, что изменилась, причем в большую сторону! сейчас как-никак 2005 год уже наполовину прошел... свежие данные всегда нужны для большей полноты картины!
но похоже никто тут ими не владеет...

Chukcha
06-01-2005, 12:14 PM
Если вам интересна статистика на 2005 год, то количество беженцев должно неуклонно снижаться.
Нужно будет предоставлять намного больше документальных доказательств (справки из милиции об избиениях) и будет сложнее доказывать, что ты истинный беженец. Real ID Act приняли, слышали может.

Floridian
06-01-2005, 12:35 PM
да! я думаю, что изменилась, причем в большую сторону!
Что заставляет Вас так думать? С 2000 по 2002 статистика по асайлуму сильно изменилась?



сейчас как-никак 2005 год уже наполовину прошел... свежие данные всегда нужны для большей полноты картины!
но похоже никто тут ими не владеет...
Не владеем. То, что можно Департмент Юстиции на своем сайте опубликовал, то и имеем. Может, в КГБ есть данные ПОСВЕЖЕЕ...