PDA

View Full Version : Позорище..



Leon93
05-31-2005, 11:04 AM
Щитаю что перенисение в нестандартное тем" Сосать или не сосать" и "Глотать или не глотать" наряду с оставлением темы (в разделе Я мужщина) "Лизать и не лизать" В очередной раз опозорило чье-то высокое звание модератора.Потому как опять двойные стандарты..И попытка оскорбительного отношения к правам мужщин.
Мы имеем полное право,в соответствии с первой поправкой к конституции, обсуждать такие же темы,которые они(женьщины) открывают сами.

В чем техническая разница между "Лизать или не лизать" и " Сосать или не сосать"?

Кто это сделал?И почему?Признавайтесь.

Bibob3d
06-03-2005, 02:58 AM
В чем техническая разница между "Лизать или не лизать" и " Сосать или не сосать"?
Интересный вопрос, канешна... Ждем-с, мож объяснят...

цепной_кот
06-03-2005, 07:22 PM
Щитаю что перенисение в нестандартное тем" Сосать или не сосать" и "Глотать или не глотать" наряду с оставлением темы (в разделе Я мужщина) "Лизать и не лизать" В очередной раз опозорило чье-то высокое звание модератора. Потому как опять двойные стандарты... Кто это сделал?И почему? Признавайтесь. Сделал это я, потому что счел эти темы оскорбительными для женщин, и Вам, Леон - предупреждение, пока без занесения в учетную карточку, за (1) оскорбительное поведение по отношению к женщинам на форуме, и за (2) постоянные попытки гнать волну на администрацию.

Вам кажется, у нас двойные стандарты? Что мы позорим "высокое звание модератора"? Наш ответ Вам: не нравится - не кушайте, у Вас полная свобода заниматься чем хотите вне нашего форума, а в рамках нашего форума гнать волну - прекращайте.

цепной_кот
06-03-2005, 07:27 PM
Интересный вопрос, канешна... Ждем-с, мож объяснят... Конкретно к Вам, молодой человек, у меня настоятельная рекомендация: абсолютный и полный отказ от любых попыток гнать волну на администрацию (чем Вы так любите заниматься в чате) - в форуме. Продолжение пререканий с Вашей стороны и/или несоблюдение данной рекомендации может быть наказано модерацией постов.

Leon93
06-03-2005, 08:08 PM
(1) оскорбительное поведение по отношению к женщинам на форуме, и за (2) постоянные попытки гнать волну на администрацию.

Вам кажется, у нас двойные стандарты? Что мы позорим "высокое звание модератора"? Наш ответ Вам: не нравится - не кушайте, у Вас полная свобода заниматься чем хотите вне нашего форума, а в рамках нашего форума гнать волну - прекращайте.

Чиста для науки..
Гоню волну ваще первый раз. Ну от силы второй,если притягивать за уши..Так что это не постоянно.
А что значит оскорбительное отношение к женьщинам? Ну не ко всем же.
Да и чего-то оскорбительное отношение жньщин к мужщинам форума реакций не высывает почему-то..
Кот, ты не прав.
Но в связи с днем рождения не настаиваю. А поздравляю.

цепной_кот
06-03-2005, 08:14 PM
Кот, ты не прав. Этого не может быть. Принципиально. :)
Но в связи с днем рождения не настаиваю. А поздравляю. Спасибо! :)

Serge7
06-03-2005, 08:16 PM
...Да и чего-то оскорбительное отношение жньщин к мужщинам форума реакций не высывает почему-то...





1) Многое из того, что позволено Женщине - не позволено Мужчине ни при каких обстоятельствах.

2) Того, что желает и делает Женщина, того хочет сам Господь Бог.

з) Лёня, и зачем подразделять на плохих и хороших. Все заслуживают места под Солнцем и Все в следующей жизни будут в Раю...:) :34:

(IMHO)

Bibob3d
06-03-2005, 08:27 PM
Конкретно к Вам, молодой человек, у меня настоятельная рекомендация: абсолютный и полный отказ от любых попыток гнать волну на администрацию (чем Вы так любите заниматься в чате) - в форуме. Продолжение пререканий с Вашей стороны и/или несоблюдение данной рекомендации может быть наказано модерацией постов.
А можно устроить модерацию сообщений в чате? :grum: