PDA

View Full Version : Позорище...



Leon93
05-31-2005, 10:34 AM
Щитаю что перенисение в нестандартное тем" Сосать или не сосать" и "Глотать или не глотать" наряду с оставлением темы (в разделе Я мужщина) "Лизать и не лизать" В очередной раз опозорило чье-то высокое звание модератора.Потому как опять двойные стандарты..

Кто это сделал?И почему?Признавайтесь.

Экспортёр
05-31-2005, 01:35 PM
Да-да! Я присоединяюсь к данному манифесту!

Emerson
05-31-2005, 01:41 PM
Да - да и я тожи . И пачиму все апросы инкогнито ?

просто_я
05-31-2005, 03:03 PM
Щитаю что перенисение в нестандартное тем" Сосать или не сосать" и "Глотать или не глотать" наряду с оставлением темы (в разделе Я мужщина) "Лизать и не лизать" В очередной раз опозорило чье-то высокое звание модератора.Потому как опять двойные стандарты..

Кто это сделал?И почему?Признавайтесь.
ну как вы не понимаете?????? Всё дело в технике!!!! :1:

Bashmachnica
05-31-2005, 03:25 PM
Я вот просто спрошу ок? Это не провокация, просто вопрос. Нетт...значала поясню. Я вот когда захожу, особо не обращаю внимания куда что перенесли. Нажимаю на кнопку новые посты и читаю что нового появилось пока меня не было. Теперь вопрос:
Леня, ты и вправду воспринял то что случилос так близко к сердцу? И как ты заметил что темы перевели? Просто интересно.

vaselisa pre
05-31-2005, 04:57 PM
Как средство борьбы с двойными стандартами, предлагаю открыть раздел "Банальное" и все эти темы перенести туда

Lustful Angel
05-31-2005, 04:59 PM
не, лучче раздел назвать "О вечном"

vaselisa pre
05-31-2005, 05:00 PM
не, лучче раздел назвать "О вечном"


А хоть и так
Какая разница какой синоним

Манюня
05-31-2005, 05:02 PM
Какой раз замечаю, что с синонимами не у всех все в порядке.:roll:

alex korolev
05-31-2005, 05:05 PM
Какой раз замечаю, что с синонимами не у всех все в порядке.:roll:

синонисты

Птиц
05-31-2005, 05:09 PM
и еще раз обанальном?

vaselisa pre
05-31-2005, 05:10 PM
Какой раз замечаю, что с синонимами не у всех все в порядке.:roll:


Ага
И не только с синонимами у некоторых

Lustful Angel
05-31-2005, 05:10 PM
и еще раз обанальном?
не, все-таки луччи о вечном, а то как-то пробел не в том месте просится...

цепной_кот
05-31-2005, 05:37 PM
Щитаю что перенисение в нестандартное тем" Сосать или не сосать" и "Глотать или не глотать" наряду с оставлением темы (в разделе Я мужщина) "Лизать и не лизать" В очередной раз опозорило чье-то высокое звание модератора.Потому как опять двойные стандарты..

Кто это сделал?И почему?Признавайтесь. Я это сделал, Леон, и на мой взгляд, открытие подобной темы в Девичнике человеком, называющим 80% американских женщин "бл*дьми" - хамство и извращенство. Да-да. А тема "лизать или не лизать" - и рядом не стояла по степени оскорбительности, переносить её не буду.

vaselisa pre
05-31-2005, 05:39 PM
Да как ни называй...
гетеросексуалов, ни садо ни мазо и не слизыввающих все равно скоро ток в "Нестандартном" и увидишь

alex korolev
05-31-2005, 05:45 PM
открытие подобной темы в Девичнике человеком .

модерация ноториус юзеров на правомерность тем.

химик
05-31-2005, 05:45 PM
Я это сделал, Леон, и на мой взгляд, открытие подобной темы в Девичнике человеком, называющим 80% американских женщин "бл*дьми" - хамство и извращенство. Да-да. А тема "лизать или не лизать" - и рядом не стояла по степени оскорбительности, переносить её не буду.
Кот на мои взляд все ети темы одно поля ягоды - если переносить одно то переносить все или не трогать вообше - если написана чушь то тема завянет сама

Leon93
06-01-2005, 12:21 PM
Я это сделал, Леон, и на мой взгляд, открытие подобной темы в Девичнике человеком, называющим 80% американских женщин "бл*дьми" - хамство и извращенство. Да-да. А тема "лизать или не лизать" - и рядом не стояла по степени оскорбительности, переносить её не буду.


А русских не меньше...
И потом,причем тут автор темы?
Нибиль свои деньги на динамите сделал, а ведь никто не морщится его премию получать.
И потом тему "Лизать или не лизать" открыла женьщина,гордящаяся своей неверностью мужу..и рассказывающая об этом сдесь именно потому что находит желающих подражать. Это по -твоему не хамство и извращение..Или это твой желанный тип женьщины, с которой ты хотел бы связать свою жизнь?
Не Кот, завоеванное демократие равенство полов предполагает существование подобных тем рядом..
Кому что нравится..

Манюня
06-01-2005, 01:06 PM
И потом тему "Лизать или не лизать" открыла женьщина,гордящаяся своей неверностью мужу..и рассказывающая об этом сдесь именно потому что находит желающих подражать. Ага. Собираю последователей со знаменами и транспарантами. У нас даже свой гимн и речевка.:40:

vaselisa pre
06-01-2005, 01:31 PM
И потом тему "Лизать или не лизать" открыла женьщина,гордящаяся своей неверностью мужу..и рассказывающая об этом сдесь именно потому что находит желающих подражать. Это по -твоему не хамство и извращение..Или это твой желанный тип женьщины, с которой ты хотел бы связать свою жизнь?
Не Кот, завоеванное демократие равенство полов предполагает существование подобных тем рядом..
Кому что нравится..

Леон, какая женщина!?
Ты ее видел? Сколько ни старался
Програмку настроили на секс, а она дала сбой и замкнула на неверности и слизывании спермы

Манюня
06-01-2005, 01:37 PM
Леон, какая женщина!?
Ты ее видел? Сколько ни старался
Програмку настроили на секс, а она дала сбой и замкнула на неверности и слизывании спермы Гав гав. Програмка "злыдня и ханженка" пошла постить по всем темам, реагируя на ключевое слово "Манюня.":evillaugh

alex korolev
06-01-2005, 01:46 PM
Гав гав. Програмка "злыдня и ханженка" пошла постить по всем темам, реагируя на ключевое слово "Манюня.":evillaugh

Мадам к тебе неравнодушна. Скорее, Наблюдение.

Иоланта
06-01-2005, 01:48 PM
Никак не могу выбрать какую-нибудь нейтральную тему, чтобы поблагадарить Манюню. куда ни ткнусь, то разговоры на какие-то всех страшно волнующие темы, а то просто манюни нет. А сейчас вот смотрю, вот она - манюня, хоть я и не по теме совсем.
Милая Манюнечка, спасибо тебе за наводки, купила себе замечательное платье. Даже страшно представить, во что вылился бы его поик без твоего совета.
А еще я постоянно читаю ваш форум (делать-то мне нечего, а так ухожу в виртуал, и как будто среди людей. И ты мне очень нравишься.

:53::53::53:

Манюня
06-01-2005, 01:49 PM
Мадам к тебе неравнодушна. Скорее, Наблюдение. Да, Королев. Тебе это ниче не напоминает? :evillaugh Эх, вот были же сталкеры, фантазия была, а тут одно и то же (удрученно вздыхает)

Манюня
06-01-2005, 01:50 PM
Никак не могу выбрать какую-нибудь нейтральную тему, чтобы поблагадарить Манюню. куда ни ткнусь, то разговоры на какие-то всех страшно волнующие темы, а то просто манюни нет. А сейчас вот смотрю, вот она - манюня, хоть я и не по теме совсем.
Милая Манюнечка, спасибо тебе за наводки, купила себе замечательное платье. Даже страшно представить, во что вылился бы его поик без твоего совета.
А еще я постоянно читаю ваш форум (делать-то мне нечего, а так ухожу в виртуал, и как будто среди людей. И ты мне очень нравишься.


:53::53::53:Ой, я так рада за вас, может платье фотнете и продемонстируете? Чтоб вам в нем удачно повеселиться :47:

Иоланта
06-01-2005, 02:37 PM
Ой, я так рада за вас, может платье фотнете и продемонстируете? Чтоб вам в нем удачно повеселиться :47:

Я бы с удовольствием. Никак не могу придумать, как это реализовать на практике. Даже поставила стул на комод, чтобы меня оттуда было видно. Но оказалось, что в фотоаппарате сдохли батарейки. Мы их активно ищем и не можем найти. Может попозже. Где-то же они должны быть. Жалко, мне так нравится это платье и его почти никто и не увидит.

Манюня
06-01-2005, 02:40 PM
Я бы с удовольствием. Никак не могу придумать, как это реализовать на практике. Даже поставила стул на комод, чтобы меня оттуда было видно. Но оказалось, что в фотоаппарате сдохли батарейки. Мы их активно ищем и не можем найти. Может попозже. Где-то же они должны быть. Жалко, мне так нравится это платье и его почти никто и не увидит. Главное чтоб вам было хорошо и радостно, остальное приложится. :)

vaselisa pre
06-01-2005, 03:06 PM
Гав гав. ....


Точно в програмку закрался вирус. Теперь она не массон;;;;теперь она лавретка (интересно такая же лысая? судя по)
Глючит эт конечно плохо;;;;;
Хотя образ стал точнее

Манюня
06-01-2005, 03:12 PM
Точно в програмку закрался вирус. Теперь она не массон;;;;теперь она лавретка (интересно такая же лысая? судя по)
Глючит эт конечно плохо;;;;;
Хотя образ стал точнее (зевает) Вам когда самой надоест, вы скажите. А лучше всего, прогавкайте. У вас хорошо получается.

vaselisa pre
06-01-2005, 03:42 PM
(зевает) Вам когда самой надоест, вы скажите. А лучше всего, прогавкайте. У вас хорошо получается.


Савсем замкнуло программу... Сама с собой разговаривает

Манюня
06-01-2005, 03:43 PM
Савсем замкнуло программу... Сама с собой разговариваетЭто занятнее чем с вирусом беседу вести, поверьте.

vaselisa pre
06-01-2005, 04:10 PM
Это занятнее чем с вирусом беседу вести, поверьте.



Еще и вирус достает..... Да ,,, проще переустановить чем лечить

Манюня
06-01-2005, 04:11 PM
Еще и вирус достает..... Да ,,, проще переустановить чем лечитьВот и займитесь. А то населяете все темы одним и тем же, прям настоящее паразитство.

vaselisa pre
06-01-2005, 04:32 PM
Вот и займитесь. А то населяете все темы одним и тем же, прям настоящее паразитство.



Опять про себя..... Точно зациклило. И главное действительно везде...
(размышляет...) Если убрать весь этот размноженный мусор, то пользователям читать форум было бы гораздо удобнее

цепной_кот
06-01-2005, 04:42 PM
Опять про себя..... Точно зациклило. И главное действительно везде...
(размышляет...) Если убрать весь этот размноженный мусор, то пользователям читать форум было бы гораздо удобнее Васелиса, Вам вынесено предупреждение (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076), просьба перестать как-либо адресовать свои слова Манюне, хотя бы на время. Если же Вы будете продолжать в том же духе, придется Вас перевести на модерацию постов.

vaselisa pre
06-01-2005, 04:59 PM
Если же Вы будете продолжать в том же духе, придется Вас перевести на модерацию постов.


Ну эта уж проста запрещенный прием.
Тут любой на моем месте вааще забудет как устроен компьютер

Иоланта
06-01-2005, 05:16 PM
Ну эта уж проста запрещенный прием.
Тут любой на моем месте вааще забудет как устроен компьютер

Не оижайте Манюню...

vaselisa pre
06-01-2005, 05:25 PM
Не оижайте Манюню...


А кто это?

Манюня
06-01-2005, 05:28 PM
Не оижайте Манюню... О, я вас уверяю, это сделать почти невозможно. Особенно когда администрация оперативно карает нарушителей. А без нарушений - меня можно только подразнить. А это - всегда забавно и взаимно. :47:

Иоланта
06-01-2005, 05:29 PM
А кто это?

А этот вопрос задан ко мне или к Манюне?
Я - это я. Уж извините, почитываю ваш форум, нелегкие сейчас времена, а так хоть отдушина.

alex korolev
06-01-2005, 05:30 PM
меня можно только подразнить

нагнись

Манюня
06-01-2005, 05:32 PM
нагнись Королев, я наслышана о клюшке, но боюсь вы не дотянетесь.:hit:

Leon93
06-01-2005, 06:14 PM
Я это сделал, Леон, и на мой взгляд, открытие подобной темы в Девичнике человеком, называющим 80% американских женщин "бл*дьми" - хамство и извращенство. Да-да. А тема "лизать или не лизать" - и рядом не стояла по степени оскорбительности, переносить её не буду.


Кстати забыл напомнить что тему "Сосать или не сосать" открыл не я..
Так что отмазка нащет 80% не катит.
Есть другая?

vaselisa pre
06-02-2005, 01:35 AM
О, я вас уверяю, это сделать почти невозможно. Особенно когда администрация оперативно карает нарушителей. А без нарушений - меня можно только подразнить. А это - всегда забавно и взаимно. :47:

Опять галлюцинации

И где это кого Администрация покарала?
Впрочем кого-то действительно пора
Пора готовить подборку на тему что есть хамство

vaselisa pre
06-02-2005, 01:38 AM
А этот вопрос задан ко мне или к Манюне?
Я - это я. Уж извините, почитываю ваш форум, нелегкие сейчас времена, а так хоть отдушина.


Милости просим.
А времена они случаются. Но ничто не может длится вечно

Манюня
06-02-2005, 01:40 AM
Опять галлюцинации И где это кого Администрация покарала?
Почему, это у вас что то со зрением. :rtyu: Вам же вынесли предупреждение. Это карательный метод, который при продолжении подобного поведения, будет увенчан баном. Удачи.

alex korolev
06-02-2005, 01:45 AM
Почему, это у вас что то со зрением. :rtyu: Вам же вынесли предупреждение. Это карательный метод, который при продолжении подобного поведения, будет увенчан баном. Удачи.

мадам журналист и оформляет твой компромат, говоря, языком тебе близким, Маня, готовит кэйс. Надеется на справедливость. :grum:

Манюня
06-02-2005, 01:46 AM
мадам журналист и оформляет твой компромат, говоря, языком тебе близким, Маня, готовит кэйс. Надеется на справедливость. :grum: О, Королев. Я чиста как слеза младенца. Ты ж знаешь. :baby:

vaselisa pre
06-02-2005, 01:57 AM
Почему, это у вас что то со зрением. :rtyu: Вам же вынесли предупреждение. Это карательный метод, который при продолжении подобного поведения, будет увенчан баном. Удачи.


Со зрением илис памятью, а может и с тем и у другим проблемы судя по всему у Вас. Поэтому для полохо видящих фрагмент поста модератора Цепной Кот:
Если же Вы будете продолжать в том же духе, придется Вас перевести на модерацию постов.

Вот тогда никакого вашего флуда и хамства здесь не будет.
Bonne jourée!

Манюня
06-02-2005, 02:02 AM
Поэтому для полохо видящих фрагмент поста модератора Цепной Кот:
Если же Вы будете продолжать в том же духе, придется Вас перевести на модерацию постов. Бедняга. Кот к вам обращался, дорогуша. Ага. Кстати, предупредил вас ко мне не обращаться, а вы вот тут все еще сверепствуете. Хо-хо.

Манюня
06-02-2005, 02:06 AM
Вот тогда никакого вашего флуда и хамства здесь не будет. А подобную клевету надо бы и доказать, пустозвонная вы наша.

цепной_кот
06-02-2005, 03:01 AM
Васелиса, Вам вынесено предупреждение (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076), просьба перестать как-либо адресовать свои слова Манюне, хотя бы на время. Если же Вы будете продолжать в том же духе, придется Вас перевести на модерацию постов.
Опять галлюцинации

И где это кого Администрация покарала?
Впрочем кого-то действительно пора
Пора готовить подборку на тему что есть хамство Васелиса - временная модерация постов на пару дней, и просьба в будущем не игнорировать рекоммендации модераторов. Тема закрыта.