PDA

View Full Version : Милые Дамы, какой косметикой Вы пользуетесь...



Сорокин Сергей
01-28-2004, 03:56 AM
...и знакомы ли Вы чем отличаются косметические линии Массового спроса,Среднего класса и класса Люкс? :) :gost: :?:

Eve
02-08-2004, 06:52 PM
Дорогие женшины! Я живу в Америке много лет и поверте моиму профисионалному опыту и знаниям массовое производство космитической продукций основано на нефтйных отходах. Подумайте сами, FDA требуит срок годности любого производимого космитического продукта на пять лет. Как вы дымаите, из чего он состоит если он не разлогаитса в течении пяти лет. Это стандарт для всей косметической продукций массвого производства. Поэтому, различие между дорогой и дешовой косметикой являетса их упаковка и реклама. Я занимаюсь этим на профисиональной основе и с вашего разрешния хочу предложыть вам ещё одно направление в косметологии которая стара как мир и все начaлось с этого и остаётса самим полезным и безвредным косметическим кремом. Мoё мнение это самая лудшая альтернотива. Эта продыкция создана на основе натуралных средств. То есть, Herbal skin care products. Если вас интересует ета тема пожалуста загляните на мой Web site: http://www.evesolar.com/ Буду очень рада вашим вопроссам и коментарям.

Сорокин Сергей
02-10-2004, 05:18 AM
Eva, о каком профессионализме у Вас идёт речь когда Вы утверждаете,что вся косметика в мире из нефти,а только Ваша -натуральная и лучшая. Смешно :lol: :lol: :lol: На самом деле кометика массового спроса и среднего класса производиться с применением продуктов нефтепереработки(а не из нефтеотходов), что не мешает этим классам продаваться на миллиарды долларов в год. А вот косметика класса *Люкс* (примерно 40 производителей в мире) создаётся на основе эксклюзивных формул и без применения кремовой массы(основы) закупаемых на биржах третьих стран. Класс *Люкс* ,это как правило-вакумная упаковка с дозатором (а не баночка с широкой крышкой),которая позволяет не добавлять консерванты в косм.средство ; формула приготовления включающая ряд Ноу-Хау ; продажа через профессионалов в области косметики (а не через людей хающих все остальные косметические Брэнды). Хотелось бы на этой теме на самом деле услышать мнение женщин о той косметике ,которой они пользуются. С уважением,Сергей

JollyRoger
02-10-2004, 06:14 AM
"а если б водку гнать не из опилок..." (с)

Lyubimaya
02-14-2004, 04:40 AM
Если на западной продукции стоит знак ТМ,то это означает торговая марка,а на российских товарах-Твою мать)))))))

Babushka
02-18-2004, 09:21 PM
А я не пользуюсь кремами и прочей косметикои. Я делаю масочки, а лицо очишчашчую смесью мелкой соли и соды аккуратненько, ешче смесью перекрученных овсяных хлопьев с содой. И все замечательно.

Annya
03-04-2004, 02:05 AM
Cергей, зачем же задавать вопрос, если сами на него можете исчерпывающе ответить? :roll:
Я лично предпочитаю Christian Dior. Он ужасно дорогой тут в Америке, поэтому иногда перебиваюсь Estee Lauder или, на худой конец, Clinique. Это что касается декоративной косметики. А для ухода за кожей (пенки-масочки-кремы) я пользуюсь продуктами фирмы Dermalogica, моя косметолог с ней работает. Вот. 8)

Galka
03-04-2004, 09:43 AM
По возможности -покупаю "Clinique" или "Lancom", в основном в Duty Free когда лечу куда -нибудь.Три года постоянно покупала косметику "Yves Rocher" , но уж очень маленькие упаковочки .А так устраивало качество и удобство,косметика- почтой.Кроме этих фирм покупала помады "Revlon" -в Канаде это так же дёшево как и "Cover Girl".

Lyubimaya
03-04-2004, 10:39 AM
Девочки,а чем вам не нравится "Thalgo",или "Vichy" ,а декоративная-"Bouryois:?

Galka
03-04-2004, 10:58 AM
А я и не слышала о таких(если только в " Allure" )видела,простите за тёмность. :oops:

Lyubimaya
03-04-2004, 12:30 PM
Ага-закричали фашисты. :idea:
Так вот что я упакую в полженные мне 60 кг-всё,что можно в тело втереть :lol:

Annya
03-04-2004, 05:52 PM
Девочки,а чем вам не нравится "Thalgo",или "Vichy" ,а декоративная-"Bouryois:?
Если вы имеете в виду Bourjois, то я ей в Москве любила пользоваться. А здесь я её видела только в Nordstroms в тысячу раз дороже. Yves Rocher здесь вообще только по каталогу можно выписать, да и качество у них не очень, но зато намного дешевле, чем в Москве.

Сорокин Сергей
03-11-2004, 07:15 AM
Спасибо за Ваши ответы. В знак благодарности за ваши мнения хочется Вам подарить информацию о косметике , которая при пользовании ей 8-10 месяцев способна творить такие чудеса,что иногда возникают проблемы при пересечении границы ,когда пограничник говорит примерно след:* Почему Вы мне паспорт своей мамы даёте?........* Это всё потому ,что на фото лицо значительно старше чем на фейс-контроле....... Эта косметика в своём составе содержит натуральный природный увлажнитель(который со временем уменьшается в составе кожи из-за различных факторов)-Гиалуроновую кислоту,молекула которой удерживает 40 молекул воды. Именно эта составляющая на сегодня является лучшей альтернативой хирургическим подтяжкам кожи. Эта косметика из любого аномального типа кожи(сухой,жирный,комбинированный тип) со временем делает НОРМАЛЬНЫЙ тип кожи. Эта косметика является косметикой класса люкс от мирового лидера в области фитотерапии -французского фитоконцерна Аркофарма (косметической лабаратории на Лазурном берегу -LHS) Одна из линий этой косметики в 2002 году стала Брэндом года на ежегодней косметической выставке всех косметических новинок мира в Монако . Сегодня в интернете можно продиагностировать свою кожу,ответив на 40 вопросов и получить индивидуальную консультацию как по своему типу кожи ,так и по применению этой новинки . Итак ,вот мой подарок . www.vipgroup.net Раздел *продукция* . Удачи Всем!!! :lol:

Lyubimaya
03-11-2004, 08:19 AM
Совет вдогонку :)
Если,девочки,если вы купили косметику,а она вызывает у вас аллергию,то у вас есть теперь замечательный подарок для "любимой" подруги...Представте.сколько удовольствия доставят вам её опухшее лицо,покрытое сыпью

Annya
03-11-2004, 09:20 AM
Совет вдогонку :)
Если,девочки,если вы купили косметику,а она вызывает у вас аллергию,то у вас есть теперь замечательный подарок для "любимой" подруги...Представте.сколько удовольствия доставят вам её опухшее лицо,покрытое сыпью
ха-ха! я уже так делала! но ей этот крем почему-то подошел...
а еще совет - если есть какая-то нежелательная реакция на косметику, то в большинстве магазинов её можно вернуть, уже открытую и использованную. Я так делала с Clinique i Lancome.
А этот товарищ, что тему открыл, оказался простым спамщиком! :?

Redneck
03-11-2004, 10:00 AM
а вот мой подарок девушкам, скучающим в штатах по европейской косметике: http://www.strawberrynet.com
disclaimer: 1. мне с этого никакой выгоды 2. сайт абсолютно надёжный - за два с лишним года ни одной накладки...

Сорокин Сергей
03-12-2004, 05:43 AM
А этот товарищ, что тему открыл, оказался простым спамщиком! Сударыня, Вы ошиблись.... :love3: Я работаю Волшебником. Загадайте желание. Я его исполню...

UnigueGirl
03-24-2004, 10:38 PM
давайте ещё поговорим о косметике !

Сорокин Сергей
03-25-2004, 05:18 AM
давайте ещё поговорим о косметике ! Давайте,поговорим. Вы то сами, какой косметикой пользуетесь, сударыня? Среднего класса или Люкс ? И ,если не военная тайна, каков у Вас тип кожи? Тестировали ли себя на www.vipgroup.net ? И что Вам там ответили?

UnigueGirl
03-25-2004, 09:44 AM
я пользуюь Chanel , Estee Lauder and Hlavin ,очень важно найти хорошего косметолога и иногда посещать , даже если нет серьёзных проблем , и посещать сауну или даже лучше турецкую баню

Lyubimaya
03-25-2004, 10:03 AM
Бес меня попутал...Прошла я там какой-то тест,типа,житие мое...Честно причем отвечала:вес,рост,не курю,не пью,мясо-рыбу не ем,а ем всякие помидоры-овощи,йогурты,спортом занимаюсь кожен божий день,живу в эколог.чистом месте,окна в чисто поле выходят,а оно мне в ответ:как вы до сих пор не отбросили коньки без наших добавок!а ну срочно купите и съешьте ото ,и ото, и ещо вото тэто.Может это из-за того,чтоя огород не удобряю.Другой причины нет :roll:

Redneck
03-25-2004, 10:06 AM
...Прошла я там какой-то тест,типа,житие мое... а оно мне в ответ:как вы до сих пор не отбросили коньки без наших добавок!а ну срочно купите и съешьте ото ,и ото, и ещо вото тэто...
Не думаю, что результат изменился бы если б ты отвечала по другому...

Galka
03-25-2004, 01:21 PM
Бес меня попутал...Прошла я там какой-то тест,типа,житие мое...Честно причем отвечала:вес,рост,не курю,не пью,мясо-рыбу не ем,а ем всякие помидоры-овощи,йогурты,спортом занимаюсь кожен божий день,живу в эколог.чистом месте,окна в чисто поле выходят,а оно мне в ответ:как вы до сих пор не отбросили коньки без наших добавок!а ну срочно купите и съешьте ото ,и ото, и ещо вото тэто.Может это из-за того,чтоя огород не удобряю.Другой причины нет :roll:
Вот про огород-то и забыла .Самое ,можно сказать, главное.А если б удобряла, то и добавки -намазки ихие были б не нужны.Так что теперь как земля прогреется, сразу удобряй.

Lyubimaya
03-25-2004, 03:16 PM
А иди-ка ты,Галю,тоже тест пройди.А потом нам расскажи,чё написали за здравие :lol:

Сорокин Сергей
03-26-2004, 05:45 AM
Девчёнки, тест Вам надо пройти не по Здоровью (рано ещё ,как я понял к Вам пришла эта информация) , а по коже .Она то у Вас разная. В разделе *Здоровье* на указанном сайте справа есть табличка *Диагностика Вашей кожи* .Вот её то и надо кликать. :lol: А Вы опять о своём больном.... :lol:

Lyubimaya
03-26-2004, 06:01 AM
Кров с молоком у мине кожа!А там-чего не напишешь,ответ такой
-Кожа у вас,могет быть исчё в норме,но вскорости обязательно покроется сетью морщин,угрями да бородавками :fredi: ,если вы в срочном порядке не купите это,отэто и вот отэто у нашей фирмы.

Сорокин Сергей
03-26-2004, 06:22 AM
я пользуюь Chanel , Estee Lauder and Hlavin ,очень важно найти хорошего косметолога и иногда посещать , даже если нет серьёзных проблем , и посещать сауну или даже лучше турецкую баню В первых двух брендах есть как и класс Люкс,так и косметика среднего класса. Вы ими довольны? А по поводу бани я с Вами полностью согласен. Важно ещё уметь ей правильно пользоваться.

Сорокин Сергей
03-26-2004, 06:27 AM
Кров с молоком у мине кожа(возвращаться-плохая примета) :twisted: Истинно хохляцкий вариант.Сало - лучший витамин :lol: А вот если глаза наливаются кровью,это Вы сьели не то .Так и криз может быть гипертонический. И вообще,сударыня,Вы такая разная, что на фото ,что на смайлике :grum:

Lyubimaya
03-26-2004, 06:38 AM
Кров с молоком у мине кожа(возвращаться-плохая примета) :twisted: Истинно хохляцкий вариант.Сало - лучший витамин :lol: А вот если глаза наливаются кровью,это Вы сьели не то .Так и криз может быть гипертонический. И вообще,сударыня,Вы такая разная, что на фото ,что на смайлике :grum:

Где это я писала,что я сало ем :?: Да и с глазами все в порядке,господин спамщик.

Сорокин Сергей
03-26-2004, 06:42 AM
А разве Одесса не принадлежит к Украине? А разве не первое блюдо на Украине сало? Вот от этого то и *кров с молоком*...... :lol: Не злитесь .Это же форум , это же всё понарошку... :lol:

Lyubimaya
03-26-2004, 07:01 AM
Чего мне злиться....Я до глубины души потрясена вашим интересом к косметике.У мужчин обычно другие интересы.Хотя...есть у меня один знакомый мальчик-он о этом знает все и даже больше.Всегда посоветует что-то хорошее и по макияжу,и подскажет,какая тряпка лучше сидит.Один у него недостаток-гей... :cry:

UnigueGirl
03-26-2004, 09:13 PM
я пользуюь Chanel , Estee Lauder and Hlavin ,очень важно найти хорошего косметолога и иногда посещать , даже если нет серьёзных проблем , и посещать сауну или даже лучше турецкую баню В первых двух брендах есть как и класс Люкс,так и косметика среднего класса. Вы ими довольны? А по поводу бани я с Вами полностью согласен. Важно ещё уметь ей правильно пользоваться. да довольна и mенять в ближайшее время не собираюсь ! A вот для мужчин и женщин есть одно проверенное средство - крем-дезодарант ЛАВИЛИН (израиль ) , его применяют 1 раз в неделю (есть российские подделки ,не покупайте !) если интересно я расскажу по подробней. ЕТО НЕ СПАМ ,так из личного опыта.

Galka
03-29-2004, 09:34 AM
А иди-ка ты,Галю,тоже тест пройди.А потом нам расскажи,чё написали за здравие :lol:
Раз послали так и пошла себе....прошла тест вышеназванный .Ну не помираю конешна ,хотя срочно нужна особая защита , типа боевой раскраски на лице и люди ети таки добреньки ,что хотят мне все эти мазы и замазы продать .Благодарствуем и низко кланемся Вам ,заботливый Сорокин Сергей !.При случае-обратимся !

Сорокин Сергей
03-30-2004, 02:10 AM
.Благодарствуем и низко кланемся Вам ,заботливый Сорокин Сергей !.При случае-обратимся ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всегда буду рад помочь! Обычно мужчинам ,покупающим у меня эту косметику для своих любимых , я говорю,что :*За этот дорогой подарок твоя любимая будет носить тебя на руках 4 месяца*. Жаль , что скорей всего Вам не удастся поносить меня на руках если Вы приобритёте это в е-магазине, но ещё раз повторюсь,- Буду рад помочь! Если сегодня от линии Миллениум *балдеет* сама Алла Борисовна Пугачёва (есть свидетельства,а не рекламные ролики), если в салоне красоты Лаймы Вайкуле в Риге гель Миллениум применяется практически при всех процедурах косметического ухода,если от линии Триовиталь в восторге не только *судьи* ежегодного косметического конкурса в Монако (всех косметических новинок года),но и Ирина Безрукова(супруга Сергея Безрукова-к/ф *Бригада*,*Азазель*, *Участок* и мн.др.) , Надежда Бабкина ,многие звезды эстрады,политики и спорта ,ТО я думаю,она понравится и ВАМ ! И тот скептицизм, то недоверие ,которое есть у многих форумчанок к этой косметике превратит эту тему в БУМ эмоций и восторгов от эффективности этих линий (если ,конечно,найдутся смелые девчёнки способные финансово и интуитивно сделать выбор в пользу её приобритения). Если кто-то и купит эту косметику в е-магазине в Милане (доставка 3-4суток), то это будет по той же внутренней цене , по которой я сам её покупаю в Москве. Компания выплатит мне с суммы этого заказа 5%...... Правда бешенные деньги :lol: Мне важней другое. В жёсткой конкурентной борьбе на косметическом рынке верх одерживает рано или поздно -Качество и рекомендации тех ,кому мы верим. Конечно сложно поверить незнакомому человеку (доверить свою кожу его космет.средствам). Но Вы поищите в независимых источниках ,что такое Гиалуроновая кислота . Что такое косметика класса *ЛЮКС*. Что такое фитоконцерн Аркофарма , и её косметическая лабаратория LHS на Лазурном берегу. Что такое Криогенно-вакумное дробление в изготовлении фитопродукции. Что такое экстракция растений при температуре 35 градусов при помощи СО2. Если есть конечно время и желание. Удачи ,всем!

Lyubimaya
04-06-2004, 01:11 PM
И будете выглядеть как Пугачева все на 55 лет минимум!
http://www.informacia.ru/foto/foto202.htm
http://www.abp-monolog.narod.ru/fotoalbom/fotoalbom-gallery-6/alla-toronto-08.jpg

Сорокин Сергей
04-07-2004, 03:42 AM
[quote="Lyubimaya"]И будете выглядеть как Пугачева все на 55 лет минимум!
Дай Бог ,сударыня Вам так выглядеть в свои 55... И достичь того ,что достигла эта Женщина...

Lyubimaya
04-07-2004, 04:15 AM
неужели с помощью вашей косметики и добавок всего лиш через 20 лет я смогу выглядеть как Пугачева-толстая.испитая и в парике???И вместо мнея будут петь бэк-вокалистки???Диво-дивное...все жизнь мечтала...
А она ведь еще и от Киркорова балдеет...И я его смогу полюбить...ДА-ДА-ДА :!:

Сорокин Сергей
04-09-2004, 03:05 AM
неужели с помощью вашей косметики и добавок всего лиш через 20 лет я смогу выглядеть как Пугачева-толстая.испитая и в парике???И вместо мнея будут петь бэк-вокалистки???Диво-дивное...все жизнь мечтала...
А она ведь еще и от Киркорова балдеет...И я его смогу полюбить...ДА-ДА-ДА :!: У вас есть желание полюбить Киркорова? Судя по Вашим высказываниям я сделал вывод,что кроме себя любимой Вы вряд ли кого-то ещё можете полюбить. По Вашему негативу на большинстве тем... По Вашим *мягким* высказываниям... В этом случае ни косметика,ни БАДы не помогут... Сходили бы Вы лучше в храм и окрепли духовно... Тем более скоро Пасха. Это просто совет. Вам ведь всё равно видней как поступить. Удачи.

Lyubimaya
04-09-2004, 05:19 AM
Шолом,г-н Сорокин.
Выводы вы свои оставьте при себе.Вас послушать-то я должна себя ненавидить...
А если вы напрягетесь и прочитаете правила пользования форумом,то узнаете,что Рекламные объявления и призывы здесь не разрешены.
Почему бы вам не сходить в синагогу(можно тайно),а то Песах заканчиваеться

Сорокин Сергей
04-09-2004, 05:24 AM
эх, девушка...... И всё то Вы знаете...... И везде то Вы были.... И некуда Вас больше послать......

globalina
05-11-2004, 04:45 PM
хотела бы yслyшат' ваше мнение по поводy россиискои кислороднои линии,а именно "Фаберлиk"...мне вот лично очен' нравит'ся и недорого.Жалко что их интернет магазин по штатам не работает...приходилос' через дрyзеи привозит'...

Сорокин Сергей
05-12-2004, 05:04 AM
Если честно,то я не очень положительно отношусь к кислородной косметике ,т.к. дополнительное увеличение (стимуляция) кислорода в тканях с одной стороны делает довольно быстрый видимый хороший косметический эффект , но с другой делает как бы подножку естественному тканевому дыханию кожи ,стимулируя этот процесс. Это примерно как в альпинизме. Человек находясь внизу в привычной среде имеет один обмен веществ,поднимаясь в гору,где кислорода меньше - имеет замедленный обмен веществ и в этот период организм перестраивается под малое содержание кислорода , спускаясь организм испытывает эйфорию от прилива кислорода в воздухе ,т.к. это становится своеобразным допингом .Этим почти постоянно пользуются спортсмены (ничем не колясь -испытывают большой прилив сил). Но самое печальное наступает позже. Когда организм вновь приспасабливается под нормальный кислород в воздухе , то не только эйфория проходит, но часто и происходят серьёзные нарушения обменных процессов. Я так подробно описал этот случай,потому что в моей практике приходилось помогать бывшему тяжелоатлету,у которого после трёх таких периодов(тренировок в высокогорье) произошли серьёзные сбои со здоровьем и не удавалось ничем понизить гемоглобин (он у него был больше 170 ) , что очень сильно отражалось на сосудах,сердце,т.к. была очень *густая кровь*. Мне за 2 месяца удалось в первые за 16 лет снизить уровень гемоглобина Антиоксом,Хромвиталом,Детоксом и Свелтформом до 150 после чего он значительно лучше стал себя чувствовать. Кислородная косметика-это стимуляция резервов кожи ,которая быстро даёт эффект,но и *подсаживает* вас на это направление, т.к. если следующая косметика не будет *кислородной* , то кожа начнёт испытывать дискомфорт ,т.к. *ей уже не помогают со стороны*. Та косметика с которой я работаю НЕ СТИМУЛИРУЕТ РЕЗЕРВОВ КОЖИ ,а как мудрый педагог помагает выполнить качественно за ней бережный уход , и заказать её можно в е-магазине довольно просто. Удачи!

noincomingcalls
05-12-2004, 05:15 AM
Серёжа,
хотелось бы узнать что вы думаите нащёт спермы,
и полезна ли она для кожи?

LIL
05-12-2004, 06:28 AM
Серёжа,
хотелось бы узнать что вы думаите нащёт спермы,
и полезна ли она для кожи?
8O :D

Сорокин Сергей
05-12-2004, 07:19 AM
Серёжа,
хотелось бы узнать что вы думаите нащёт спермы,
и полезна ли она для кожи? Вообще она для другого предназначена,но если очень хочется ,то Вам можно. Как минимум не помешает. Вокруг Вас её так много,что некуда девать? :lol:

Annya
05-12-2004, 08:50 AM
Серёжа,
хотелось бы узнать что вы думаите нащёт спермы,
и полезна ли она для кожи? Вообще она для другого предназначена,но если очень хочется ,то Вам можно. Как минимум не помешает. Вокруг Вас её так много,что некуда девать? :lol:

ну зачем так сразу на личности переходить? сперма очень богата белком - полезная масочка :lol:

Сорокин Сергей
05-12-2004, 09:01 AM
Да уж...... ну и девчёнки здесь .....

noincomingcalls
05-12-2004, 01:59 PM
Вообще она для другого предназначена,но если очень хочется ,то Вам можно. Как минимум не помешает. Вокруг Вас её так много,что некуда девать? :lol:
Сярожа,
...пока что по колено, ну кто знает как оно сложитса в дальнейшем.

а куда вы сваю абычна деваите,
откройтесь.



я то думала вы специалист.

несерьёзна.

Сорокин Сергей
05-13-2004, 04:46 AM
а куда вы сваю абычна деваите,
откройтесь.

--------------------------------------------------------------- у меня благодаря целевому её использованию есть трое замечательных деток. А Вы пробывали её использовать для этого же?

я то думала вы специалист.

несерьёзна.[/quote] ----------------------------------------------------------------- то что я не специалист по использовании спермы в косметологии,это точно! Вам надо к ОСЕкосмеНИЗАтолоТОРУгу.... И не еште на ночь сырых помидоров, это очень вредно для пищеварения :lol: :lol: :lol:

noincomingcalls
05-13-2004, 05:01 AM
отец значет!

Сорокин Сергей
05-13-2004, 05:05 AM
отец значет! ....не прошло и 16 минут.... Вы догадливая....

noincomingcalls
05-13-2004, 05:14 AM
отец значет! ....не прошло и 16 минут.... Вы догадливая....!
...а вы умеите щитать

если б я знала...я бы сидела и без остановки нажимала рефрэш...

Сорокин Сергей
05-21-2004, 04:31 AM
Интересно сколько форумчанок протестировалось по состоянию кожи на www.vipgroup.net/diag_skin.php ? Вы узнали какая Ваша кожа на самом деле? И каков за ней должен быть уход?

LIL
05-21-2004, 06:35 AM
Интересно сколько форумчанок протестировалось по состоянию кожи на www.vipgroup.net/diag_skin.php ? Вы узнали какая Ваша кожа на самом деле? И каков за ней должен быть уход?
Уважающая себя девушка знает свой тип кожи и без тестов. :twisted: :P

Сорокин Сергей
05-27-2004, 05:27 AM
Уважающая себя девушка знает свой тип кожи и без тестов. :twisted: :P Не так всё просто с определением типа кожи даже для уважающих себя девушек.Тем более,что он может меняться как в течение месяца так и с годами.....

Программкин
05-27-2004, 06:53 AM
Прикольно, когда эту тему обсуждает лицо противоположного пола

Сорокин Сергей
05-27-2004, 07:00 AM
гинекологи тоже бывают мужчинами,и парикмахеры.... :lol:

Программкин
05-27-2004, 07:02 AM
Я не к этому

На подобные темы говорят тет а тет а не на весь форум

Сорокин Сергей
05-27-2004, 07:11 AM
C кем то я общаюсь тет-а-тет (помогаю индивидуально подобрать то или иное) , ну а вопрос о косметике задал всем,так как мне на самом деле этот вопрос интересен. Не понимаю,что в нём такого интимного ,недозоленного для всеобщего обсуждения.... :( :lol:

Clavelina
07-10-2004, 06:09 AM
Horoshaja kosmetika Shishesdo(v osobennosti makeup base.Voobsehe superskii).CD i YSL pozalui luchsaja kosmetika.A vot uhod za licom ,horoshaja Vichy.Shishedo bil Poreness,ne osobo. :roll:

Сорокин Сергей
07-10-2004, 08:08 AM
Она относится к какому классу? Находиться в закрытом флаконе с дозатором или в баночке с откручиваемой крышкой? Косметика ВИШИ хороша тем ,что там содержаться гормоноподобные вещества,которые делают *быстрый* эффект , но ччто будет через 4-5 лет..... :? Вы заполняли тест на указанном выше сайте? Что Вам там порекомендовали?

Clavelina
07-10-2004, 08:25 AM
Horosho,muzchina,chto vi takoi prosveshennii i tak horosho razbiraetes' v zenskoi kosmetike.A vot interesno,chem vi smai predpochitaete pol'zovatsja?
Dlja t.n.otkruchivajushihsja krizechek,est' special'nie lopatki,ne nado krem brat' iz banochki palcem.
U mnogih firm,v tom chisle Chanel,CD,Gurlean,Shishedo i t.d. mnogo kremom,kak vi zametili s raskruchivajusheisja krishechkoi

Сорокин Сергей
07-15-2004, 07:32 AM
Дело в том, что лопаточка прилагающаяся к крему не спасёт его от соприкосновения с кислородом в воздухе при открытии баночки , а в указанных вами фирмах на самом деле есть как косметика среднего класса (для широкого круга пользователей , она в баночках с крышкой) ,так и косметика класса Люкс(у неё вакумная упаковка позволяющая при нажатии извлечь только необходимое для нанесения количество крема,сыворотки,эмульсии,геля). лично я часто пользуюсь регенерирующим гелем Миллениум , как после бритья,так и после большего чем надо вечером выпитого пива (утром он помогает быстро убрать мешки под глазами), а так же ещё пользуюсь Ароматерапией так же Французского фитоконцерна Аркофарма. О перечисленных косм.средствах можно посмотреть на www.vipgroup.net в разделе *продукция*. Удачи!

Clavelina
09-09-2004, 08:09 AM
Девочки,а чем вам не нравится "Thalgo",или "Vichy" ,а декоративная-"Bouryois:?


Декоративная Бурже разочаровала.В особенности тени в баночке,скатываются через час уже
А Виши мне очень нравиться

Сорокин Сергей
09-10-2004, 05:02 AM
Уже не от одного человека слышал, что в косметику Виши добавляются гормональные составляющие. Именно поэтому она даёт ,как правило, **быстрые ** результаты.

L'uka
11-01-2004, 04:00 PM
Девченки привет, не слушайте вы етого чудо профессионала по косметике, я с етои фирмой Висион сталкивалась в Риге и не раз, мошенник на мошеннике сидит и оным понукает, косметика на самом деле дрянь, благо я не рискнула сама ползоватся. а если на самом деле нужна косметика которая не вызывает аллергии и спасает во многих ситуациях то за последние 5 лет лучше чем "доктор нонна" я не нашла:)
удачи.

Сорокин Сергей
11-04-2004, 06:39 AM
косметика на самом деле дрянь, благо я не рискнула сама ползоватся. а если на самом деле нужна косметика ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- **Я сама на Ролс-Ройсе не ездила, но слышала , что трясёт в нём сильно, да и вообще - дрянь машина, а вот на запорожце прокатиться с ветерком -просто замечательно!!!!!!!***

L'uka
11-04-2004, 10:52 PM
косметика на самом деле дрянь, благо я не рискнула сама ползоватся. а если на самом деле нужна косметика ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- **Я сама на Ролс-Ройсе не ездила, но слышала , что трясёт в нём сильно, да и вообще - дрянь машина, а вот на запорожце прокатиться с ветерком -просто замечательно!!!!!!!***
какая бурная реакция, какие страстные эммоции, не рискнула пользоватся, потому что на ошибках других учиться предпочитаю, а не на своих! а по поводу вкусов, спорить не будем:)))))) ***** сами на этом катайтесь***

Сорокин Сергей
11-05-2004, 02:05 AM
а по поводу вкусов, спорить не будем:)))))) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2.... действительно лучше не спорить, тем более портить на форуме воздух своей некомпетентностью. :lol:

Lyubimaya
11-05-2004, 02:43 AM
МОДЕРАТОРЫ!ДА ЗАБАНЬТЕ СОРОКИНА !
Заманал всех своей косметикой!Тьфу!

Сорокин Сергей
11-05-2004, 02:55 AM
МОДЕРАТОРЫ!ДА ЗАБАНЬТЕ СОРОКИНА !
Заманал всех своей косметикой!Тьфу! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Это называется просто - НЕДОСЕКС!!!! :lol: :lol: :lol:

Lyubimaya
11-05-2004, 03:19 AM
Мишиген. :cry: ..определенно Сорокин-мишиген
Какой цорэс семье... :cry:

Сорокин Сергей
11-06-2004, 10:52 AM
Ух как задело :lol: :lol: :lol: ** Из Одессы не выпускают, мужики не замечают, на нормальную косметику денег не хватает, так ещё и этот Сорокин морочит голову тому органу , которого у меня нету..** :grum: .

Lyubimaya
11-06-2004, 11:15 AM
Ух как задело :lol: :lol: :lol: ** Из Одессы не выпускают, мужики не замечают, на нормальную косметику денег не хватает, так ещё и этот Сорокин морочит голову тому органу , которого у меня нету..** :grum: .
Мда...Откуда ж стока сведений...елы палы..и не ебома я и нисчая...на ИНЕТ еле -еле вот наскребла.. и не хватило на такую дешевку, как косметика"Визион".Ну и лучшему...действительно,не настолька я богата,чтоб покупать эту ню
позволю себе перефразировать...Если человек(читать-СОРОКИН)пир,то это навсегда.
Или еще...Пар-он и Белоруссии пр...