PDA

View Full Version : А хорошо ли быть добрым ?



Emerson
05-30-2005, 07:44 PM
Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек.
- Папа, а что собачки делают?
- Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу - очень добрая и помогает ей идти.
- Папа, а почему добрых всегда ебут?

Экспортёр
05-30-2005, 08:33 PM
Потому как многие иногда путают доброту со слабостью! Вот! :28:

Satanika
05-30-2005, 09:09 PM
а почему добрых всегда ебут?
Да Емерсон, ебут и будут ебать всегда. Если ты посадишь человека себе на голову, то он тебе на радостях на нее ещё и насрёт с верху.

Птиц
05-30-2005, 09:14 PM
Да-да-да, злым и тупым живеЦЦА куда лехче. Правда, им часто бываит неским играть.

Slavik
05-30-2005, 09:15 PM
а я вот добрый, а меня почему-то никто не ебет, вот

Akela
05-30-2005, 09:17 PM
а я вот добрый, а меня почему-то никто не ебет, вот
Наверное никто пока не знает, что ты добрый. ;)

Slavik
05-30-2005, 09:19 PM
Наверное никто пока не знает, что ты добрый. ;)
а может быть я и не добрый вовсе, может быть мне только кажется что я добрый

Satanika
05-30-2005, 09:20 PM
а я вот добрый, а меня почему-то никто не ебет, вот
Славик, спасибо за книжечки! :53: :53: :53:

Akela
05-30-2005, 09:21 PM
а может быть я и не добрый вовсе, может быть мне только кажется что я добрый
Значит пока сам не разберешься, никому не говори. А то ведь это "большая разница" - ты или тебя. :34:

Satanika
05-30-2005, 09:24 PM
Значит пока сам не разберешься, никому не говори. А то ведь это "большая разница" - ты или тебя. :зч:
А какая разница? Ведь оба всё равно удовлетворёнными останутся.

Птиц
05-30-2005, 09:27 PM
Или не остануцца.

Akela
05-30-2005, 09:27 PM
А какая разница? Ведь оба всё равно удовлетворёнными останутся.
Нет, удовлетворенная моя, это только женщины так рассуждают. :grum:
В мужском варианте - один останется удовлетворенным, а другой выeбанным.
Особенно ярко это видно в бизнес-вариантах. :grum:

Satanika
05-30-2005, 09:29 PM
Нет, удовлетворенная моя, это только женщины так рассуждают. :грум:
В мужском варианте - один останется удовлетворенным, а другой выебанным.
Особенно ярко это видно в бизнес-вариантах. :грум:
Вотевер, вас мужиков не понять.

Akela
05-30-2005, 09:31 PM
Вотевер, вас мужиков не понять.

Наконец-то мы поняли друг друга. Раздевайся, ложись. Здравствуй, Сатаника!

Emerson
05-30-2005, 09:33 PM
я вот добрый по душе своей , а пьяный так вообще душка . не думаю что слабость , нет , савсем нет . Но срут на голову , да - бывает такое . и васновном родственники .

Птиц
05-30-2005, 09:39 PM
Это преходяще... Потом вырастешь, выучишься, станешь большим человеком... Глядишь да и сам научишься... В процессе.

NataliaLA
05-30-2005, 09:49 PM
а я вот добрый, а меня почему-то никто не ебет, вот
вот вот, аналагично

Akela
05-30-2005, 09:51 PM
вот вот, аналагично

Подожди, подожди... Совсем никто??? ;) :grum:

Alter Ego
05-30-2005, 09:52 PM
вот вот, аналагично
Не верю.

Krakadil
05-30-2005, 10:00 PM
А вы случайно не путаете доброту и слабохарактерность?

КошЫчка
05-30-2005, 10:01 PM
А вы случайно не путаете доброту и слабохарактерность?

Накос, с развращeнием.. как отдохнули? :)

Akela
05-30-2005, 10:02 PM
А вы случайно не путаете доброту и слабохарактерность?
Вернулся!!! Жив! Здоров!!!!! Вернулся!!!!! :lad::lad::lad:

Где отчет?????????????????? :confused:

Alter Ego
05-30-2005, 10:02 PM
Накос, с развращeнием.. как отдохнули? :)
Кошечка, ты вчера убёгла, и мы так и не допили.

КошЫчка
05-30-2005, 10:04 PM
Кошечка, ты вчера убёгла, и мы так и не допили.

а я и сейчас удираю.. заффтра ранний подъём :47: :hi:

Alter Ego
05-30-2005, 10:07 PM
а я и сейчас удираю.. заффтра ранний подъём :47: :hi:
Ладно, спокойной ночи! (эх, прийдётся все продукты выбрасывать)

Монашка
05-30-2005, 10:08 PM
Да-да-да, злым и тупым живеЦЦА куда лехче. Правда, им часто бываит неским играть.не согласна... им всегда есть кем играть...

Птиц
05-30-2005, 10:09 PM
не согласна... им всегда есть кем играть...

с самими собой?

Akela
05-30-2005, 10:10 PM
не согласна... им всегда есть кем играть...

Ты неправильно понимаешь выражение: "валять дурака". ;)

Монашка
05-30-2005, 10:10 PM
с самими собой?Псис, не С кем, а просто кем...
им всегда-всегда есть кем играть...

Монашка
05-30-2005, 10:11 PM
А вы случайно не путаете доброту и слабохарактерность?а что есть что?

Монашка
05-30-2005, 10:12 PM
Ты неправильно понимаешь выражение: "валять дурака". ;)я понимаю его правильно и даже очень правильно...
а добрым быть себе дороже однозначно...

Alter Ego
05-30-2005, 10:12 PM
а добрым быть себе дороже однозначно...стопудово.

Птиц
05-30-2005, 10:13 PM
Псис, не С кем, а просто кем...
им всегда-всегда есть кем играть...

а... ну, эт извечный вопрос... кто кукла, кто кукловод.

Akela
05-30-2005, 10:14 PM
я понимаю его правильно и даже очень правильно...
а добрым быть себе дороже однозначно...
:34: Вот ты добрая и ты мне дороже многих! :34:

Krakadil
05-30-2005, 10:20 PM
а что есть что? Та-а-кс? А кому за аватару будем бить попу?

Офф-топ. тольки посли очень активного отпуска, маленько устал, завтра на работу, нет сил на рассуждения. Отчет будет приложен. Всем бальшой привет.
Скучал за вами , черррти!

Alter Ego
05-30-2005, 10:22 PM
Та-а-кс? А кому за аватару будем бить попу?

Офф-топ. тольки посли очень активного отпуска, маленько устал, завтра на работу, нет сил на рассуждения. Отчет будет приложен. Всем бальшой привет.
Скучал за вами , черррти! С возвращением! Будем ждать отчёта!

Монашка
05-30-2005, 10:24 PM
Та-а-кс? А кому за аватару будем бить попу?

Офф-топ. тольки посли очень активного отпуска, маленько устал, завтра на работу, нет сил на рассуждения. Отчет будет приложен. Всем бальшой привет.
Скучал за вами , черррти!Кошке!!!!!!!!!!!!!!!!!
ее работа!!! классно, правда???????? :)

Монашка
05-30-2005, 10:28 PM
я понимаю его правильно и даже очень правильно...
а добрым быть себе дороже однозначно...:34: Вот ты добрая и ты мне дороже многих! :34:пасиб конечно...
но я из-за доброты (или из-за слабохарактерности) не спала 2 суток и шила костюмы, которые не слабохарактерная мамаша продержала пару месяцев и вернула в студию незаконченные, потом стирала колготки для 20 оболтусов, пришивала крылья бабочкам, т.е. крылья к костюмам... и потом делала макияж 300 деточкам...
дак вот Накось, спокойной ему ночи, навел на размышления...слобохарактерная я или все ж таки добрая ... мамаша блин...

Alter Ego
05-30-2005, 10:30 PM
пасиб конечно...
но я из-за доброты (или из-за слабохарактерности) не спала 2 суток и шила костюмы, которые не слабохарактерная мамаша продержала пару месяцев и вернула в студию незаконченные, потом стирала колготки для 20 оболтусов, пришивала крылья бабочкам, т.е. крылья к костюмам... и потом делала макияж 300 деточкам...
дак вот Накось, спокойной ему ночи, навел на размышления...слобохарактерная я или все ж таки добрая ... мамаша блин...
Ответственная.

Монашка
05-30-2005, 10:33 PM
Ответственная.а мне сказали что глупая, сказали конечно другое слово, но я в мягко привела смысл...
думаю таки что слобохарактерная идиотка...

Alter Ego
05-30-2005, 10:35 PM
а мне сказали что глупая, сказали конечно другое слово, но я в мягко привела смысл...
думаю таки что слобохарактерная идиотка...
Наверное таки да. В смысле, Монашка, это не в обиду тебе. Просто я сам такой.

Птиц
05-30-2005, 10:36 PM
Монаш, если ты сама щитаешь, что поступила правильно - плевать, что по этому поводу думают всякого рода недоумки. Только очень близкие друзья могут сказать правду такой, какая она есть.

Alter Ego
05-30-2005, 10:38 PM
Монаш, если ты сама щитаешь, что поступила правильно - плевать, что по этому поводу думают всякого рода недоумки. Только очень близкие друзья могут сказать правду такой, какая она есть.
В том-то и дело, что так поступишь, а потом думаешь, правильно ли? Нафига ты вообще это делал? Кто оценит?

NataliaLA
05-30-2005, 10:38 PM
Подожди, подожди... Совсем никто??? ;) :grum:
а ты не потуй "е*ство" с любовью

NataliaLA
05-30-2005, 10:39 PM
В том-то и дело, что так поступишь, а потом думаешь, правильно ли? Нафига ты вообще это делал? Кто оценит?
а не все ли равно кто оценит, мы разве не для себя это делаем?

Птиц
05-30-2005, 10:41 PM
а не все ли равно кто оценит, мы разве не для себя это делаем?

Очень правильная мысль. Доброта и хорошие поступки - они в первую очередь - для себя, хотя на первый взгляд это может показаться противоречием. На самом деле - скорее парадокс.

Монашка
05-30-2005, 10:42 PM
Монаш, если ты сама щитаешь, что поступила правильно - плевать, что по этому поводу думают всякого рода недоумки. Только очень близкие друзья могут сказать правду такой, какая она есть.вот и сказал близкий человек... и у виска покрутил... а второй близкий подтвердил...
я то думаю что правильно... а человеки в ответ "неужели ты одна мамаша в классе?"
правы? безусловно!
но если другим мамашам все равно, то мне не все равно, что мой дитенок будет в грязном 4 дня отплясывать... мне не все равно и многое другое... вот поэтому и спросила у Накося (спокойной ему ночи) о грани между добротой и слобохарактерностью...

Птиц
05-30-2005, 10:43 PM
вот и сказал близкий человек... и у виска покрутил... а второй близкий подтвердил...
я то думаю что правильно... а человеки в ответ "неужели ты одна мамаша в классе?"
правы? безусловно!
но если другим мамашам все равно, то мне не все равно, что мой дитенок будет в грязном ч дня отплясывать... мне не все равно и многое другое... вот поэтому и спросила у Накося (спокойной ему ночи) о грани между добротой и слобохарактерностью...

И что, значит ли это, что в следующий раз ты поступишь иначе? Не думаю. Чего тогда палить энергию на ненужные мысли?

Монашка
05-30-2005, 10:46 PM
И что, значит ли это, что в следующий раз ты поступишь иначе? Не думаю. Чего тогда палить энергию на ненужные мысли?не поступлю иначе... я ж балда... а мысли все равно в голове... обидно, если честно слышать такое... хоть и правда...
может доброта это порок???

Мазут
05-30-2005, 10:48 PM
А почему вы ищите одобрение своих поступков со стороны? И почему равняетесь на людей, которые вам совсем не ровня?

Читайте умные книжки! А они говорят - добро и зло понятия относительные, так же как тьма и свет. Одно без другого теряет смысл.
Пример. Идете по улице и даете попрошайке пятак.. Хороший поступок? Вроде да... Вы помогли человеку - пожалели.. но, с другой стороны, тем самым вы приучили его к попрошайничеству. Ведь если бы вы не дали ему монетку, то может быть он пошел работать и жизнь его изменилась, он бы достиг чего-то в своей жизни, а теперь будет сидеть и просить монеткаи у таких как вы... вот и думайте хороший или плохой поступок..
Утрирую конечно, но тем не менее...

А те, кто привык срать на головы тем кто им добро делает, сами в этом гавне и ходят. Присмотритесь..

Птиц
05-30-2005, 10:50 PM
Че-та вам башню сорвало... Добро и зло - абсолютны и суть две единственные константы, которые и существуют в этом мире... Все остальное - шорох орехов. Сорьки за заумство.

Alter Ego
05-30-2005, 10:52 PM
Че-та вам башню сорвало... Добро и зло - абсолютны и суть две единственные константы, которые и существуют в этом мире... Все остальное - шорох орехов. Сорьки за заумство.
А что есть добро? И что есть зло?

Мазут
05-30-2005, 10:53 PM
Помните - вы делаете добрые поступки для себя, а не для них... Это кирпичики из которых вы строите свое будущее. Если дали пятак нищему никогда не жалейте если он пропьет его - это не ваше дело... И никогда не ждите добра от добра...

"делай добро и бросай его в воду"

Монашка
05-30-2005, 10:53 PM
Че-та вам башню сорвало... Добро и зло - абсолютны и суть две единственные константы, которые и существуют в этом мире... Все остальное - шорох орехов. Сорьки за заумство.Псис, а добро и слобохарактерность?
для меня это практически одно и тоже...
чего думаешь по этому поводу?

Птиц
05-30-2005, 10:53 PM
А что есть добро? И что есть зло?

Добро - это то, что благоприятствует человеческому бытию, а зло - то что препятствует. Хотя вопрос, конечно, не ко мне. Слишком концептуально.

Монашка
05-30-2005, 10:55 PM
Мазут, хаааааааааааааааааарошие слова, правильные........ только ведь когда на голову дерьмецо кладут, таки неприятно все равно...

Птиц
05-30-2005, 10:55 PM
Псис, а добро и слобохарактерность?
для меня это практически одно и тоже...
чего думаешь по этому поводу?

Да, так часто случается, но не всегда - много и других примеров, пользуясь расхожей фразой "суров, но справедлив". Доброжелательное отношение при жестком внутреннем стержне, системе подходов и ценностей.

Мазут
05-30-2005, 10:56 PM
вот и сказал близкий человек... и у виска покрутил... а второй близкий подтвердил...
я то думаю что правильно... а человеки в ответ "неужели ты одна мамаша в классе?"
правы? безусловно!
но если другим мамашам все равно, то мне не все равно, что мой дитенок будет в грязном 4 дня отплясывать... мне не все равно и многое другое... вот поэтому и спросила у Накося (спокойной ему ночи) о грани между добротой и слобохарактерностью...
Это не слабохарактерность, а наоборот сила характера, надо иметь силу воли чтоб за такое дело взяться и довести до конца, а все кто говорит что-то - не слушай их. будь выше их. они бояться показаться на твоем фоне именно слабаками, поэтому ищут оправдания...

Emerson
05-30-2005, 10:59 PM
Мазут , слышь я вот тут падумал , а может в этом то и проблема , что "От добра добра не ищут " . Мазут , тебе кто эту дурню сказал ? И мне ж кто-то сказал . И паверил я , и ты паверил .
А вот прикинь если "От добра - жди добра" , пачиму вот так не палучаетса ?


"делай добро и бросай его в воду"

Монашка
05-30-2005, 11:02 PM
Мазут , слышь я вот тут падумал , а может в этом то и проблема , что "От добра добра не ищут " . Мазут , тебе кто эту дурню сказал ? И мне ж кто-то сказал . И паверил я , и ты паверил .
А вот прикинь если "От добра - жди добра" , пачиму вот так не палучаетса ?получается, хоть и не часто, чесслово!!!!!

ребят, спасибо всем за поддержку, я просто раскисла и устала, поэтому и нажаловалась...
спасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мазут
05-30-2005, 11:04 PM
Мазут, хаааааааааааааааааарошие слова, правильные........ только ведь когда на голову дерьмецо кладут, таки неприятно все равно...
Не думаешь ли ты, что я только из книжек эти слова выписываю? Я сам бывал в таких ситуациях... и 11 лет жил... и ложили на меня по полному... поэтому так и говорю... так что я всегда пропускаю мимо ушей такие фразы.. они не стоят моего внимания...

Монашка
05-30-2005, 11:06 PM
Не думаешь ли ты, что я только из книжек эти слова выписываю? Я сам бывал в таких ситуациях... и 11 лет жил... и ложили на меня по полному... поэтому так и говорю... так что я всегда пропускаю мимо ушей такие фразы.. они не стоят моего внимания...Мазут, траст ми, так как написал ты в книжках не пишут! интонация не та в книжках!!!
спасиб за совет!!!!

Мазут
05-30-2005, 11:09 PM
Мазут , слышь я вот тут падумал , а может в этом то и проблема , что "От добра добра не ищут " . Мазут , тебе кто эту дурню сказал ? И мне ж кто-то сказал . И паверил я , и ты паверил .
А вот прикинь если "От добра - жди добра" , пачиму вот так не палучаетса ?


Я скажу.. по моему наблюдению, все в мире подчиняется закону сохранения энергии... если ты делаешь доброе дело с чистой намерением без выгоды, то оно обязательно тебе вернется... и если ты делаешь зло оно тоже тебе вернется... Энергия не исчезает, а только видоизменятся...

NataliaLA
05-30-2005, 11:10 PM
Очень правильная мысль. Доброта и хорошие поступки - они в первую очередь - для себя, хотя на первый взгляд это может показаться противоречием. На самом деле - скорее парадокс.
да и вообше громкая добродетель тихо настораживает

Мазут
05-30-2005, 11:10 PM
Мазут, траст ми, так как написал ты в книжках не пишут! интонация не та в книжках!!!
спасиб за совет!!!!
Всегда пожалуйста. В некоторых пишут :-)

Emerson
05-30-2005, 11:12 PM
Я скажу.. по моему наблюдению, все в мире подчиняется закону сохранения энергии... если ты делаешь доброе дело с чистой намерением без выгоды, то оно обязательно тебе вернется... и если ты делаешь зло оно тоже тебе вернется... Энергия не исчезает, а только видоизменятся...
вот именно когда "делаешь доброе дело с чистой намерением без выгоды" имено в таких случаях зачастую на голову и насрет ктонить .
Ждёшь , всё ждёшь , а оно не вазвращаетса .
А про энэргию это да .

Мазут
05-30-2005, 11:13 PM
да и вообше громкая добродетель тихо настораживает
Именно, когда это на показуху, то это уже не то. Это с выгодой, как я раньше сказал...

Птиц
05-30-2005, 11:14 PM
вот именно когда "делаешь доброе дело с чистой намерением без выгоды" имено в таких случаях зачастую на голову и насрет ктонить .
Ждёшь , всё ждёшь , а оно не вазвращаетса .
А про энэргию это да .

Кино Pay It Forward смотрел?

Порyчик
05-30-2005, 11:14 PM
я вот добрый по душе своей , а пьяный так вообще душка . не думаю что слабость , нет , савсем нет . Но срут на голову , да - бывает такое . и васновном родственники .
точно

Emerson
05-30-2005, 11:14 PM
не , не смарел .

Annya
05-30-2005, 11:14 PM
Кино Pay It Forward смотрел?
мальчика жалка.

Птиц
05-30-2005, 11:18 PM
мальчика жалка.

Мальчика не помню. А идея делать что-то для кого-то просто так, мне нра, очень давно. Не то, чтоб там, ты мне я тебе, а так оно и есть - круговорот добра в природе. Мне так обьясняли.

Порyчик
05-30-2005, 11:19 PM
Я очень добрый. Прочитал много книг, как быть добрым (практические рекомендации). Короче, добрее меня не сыскать. Очень добрый. Но если что-то не по моему, визави не избежать молниеносного удара в торец. :crazy:

Мазут
05-30-2005, 11:20 PM
вот именно когда "делаешь доброе дело с чистой намерением без выгоды" имено в таких случаях зачастую на голову и насрет ктонить .
Ждёшь , всё ждёшь , а оно не вазвращаетса .
А про энэргию это да .
Так и есть. Где-то читал, что одна из самых древних религий-философий называлась "Посох Путника". Смысл такой. Мудрец ведет за собой своих учеников и не учит их, а показывает им (своим примером) как надо правильно поступать и какой дорогой правильно идти, даже не смотря на то, что ученики могут совершать зло в его адрес и прочие неприятности... Он идет всегда впереди и относится к ним как своим неразумным детям... и помогает им.. и понимает, что они совершают это только от непонимания...

Alter Ego
05-30-2005, 11:22 PM
"Когда человек говорит, что ему ничего ненадо, я понимаю, что ему надо всё" ("Человек с бульвара Капуцинов")

А вообще, про это неплохо в "Crash" показано.

Мазут
05-30-2005, 11:23 PM
Я очень добрый. Прочитал много книг, как быть добрым (практические рекомендации). Короче, добрее меня не сыскать. Очень добрый. Но если что-то не по моему, визави не избежать молниеносного удара в торец. :crazy:
Если в торец получил, значит или книжки не те читал, или понял неправильно... или не до конца...
:grum:

NataliaLA
05-30-2005, 11:26 PM
Доброта – язык, на котором немые могут говорить и который глухие могут слышать. (С)

Emerson
05-30-2005, 11:40 PM
И всётаки таварищи , на добре ( а не на зле ) построен мир . Паэтому нам - добрым людям , надо терпеть , но не верить и не дай Бог не следовать самому " От добра добра не ищут " . Тирпите , может внатуре каданить вернётса .

Птиц
05-30-2005, 11:42 PM
И всётаки таварищи , на добре ( а не на зле ) построен мир . Паэтому нам - добрым людям , надо терпеть , но не верить и не дай Бог не следовать самому " От добра добра не ищут " . Тирпите , может внатуре каданить вернётса .

Вопчим, пади, курни пока драпу, мож поумнеиш.

Порyчик
05-30-2005, 11:45 PM
И всётаки таварищи , на добре ( а не на зле ) построен мир . Паэтому нам - добрым людям , надо терпеть , но не верить и не дай Бог не следовать самому " От добра добра не ищут " . Тирпите , может внатуре каданить вернётса .
Это же тост!

Мазут
05-30-2005, 11:52 PM
И всётаки таварищи , на добре ( а не на зле ) построен мир . Паэтому нам - добрым людям , надо терпеть , но не верить и не дай Бог не следовать самому " От добра добра не ищут " . Тирпите , может внатуре каданить вернётса .Надо понимать что присходит, а не терпеть... Терпение - от непонимания... Когда делаешь добро от чистого сердца - люди всегда это видят и тем же отвечают... по-крайней мере, на моем опыте...

Порyчик
05-30-2005, 11:53 PM
Надо понимать что присходит, а не терпеть... Терпение - от непонимания... Когда делаешь добро от чистого сердца - люди всегда это видят и тем же отвечают... по-крайней мере, на моем опыте...
Вот! Золотые слова! :34:

Emerson
05-30-2005, 11:54 PM
Мазут , у меня есть хорошая ссылка на философию , очень больша сборка , пачитую иногда на дасуге , вот нашол в славаре про http://filosof.historic.ru/enc/item/f00/s03/a000337.shtml


Под Добром понимается то, что общество (данный класс) считает нравственным, достойным подражания

Serge7
05-30-2005, 11:57 PM
Добрым? харашо емерсон....дай бог тибе здоровьяс...

Emerson
05-30-2005, 11:57 PM
Надо понимать что присходит, а не терпеть... Терпение - от непонимания... Когда делаешь добро от чистого сердца - люди всегда это видят и тем же отвечают... по-крайней мере, на моем опыте...
угу согласен , главное не переборщить в панимании и не стать самому делать зло . :34:

Emerson
05-30-2005, 11:59 PM
Добрым? харашо емерсон....дай бог тибе здоровьяс...
анекдот старый , да .
В тралебусе :
Апчхи
- Будте здоровы бабушка
- Спасибо
- Пажалуста
- Не умничай
- Пашла накуй ,каза !

Serge7
05-31-2005, 12:00 AM
анегдот старый , да .
В тралебусе :
Апчхи
- Будте здоровы бабушка
- Спасибо
- Пажалуста
- Не умничай
- Пашла накуй ,каза ! Емерсон, ты карошиы,,,так держать:34:

Emerson
05-31-2005, 12:05 AM
вот пока сам читал свою ссылку вычитал очень интересную вещь

Согласно этической теории Канта, Добро является то, что соответствует повелениям нравственного закона, заложенного в каждом разумном существе и не зависящего от условий, в к-рых живет человек

Панимаити , оно в нас заложено .

Жалоба
05-31-2005, 12:06 AM
добрым быть хорошо, но дико опасно. :evillaugh

Pandusika
05-31-2005, 12:06 AM
вот пока сам читал свою ссылку вычитал очень интересную вещь


Панимаити , оно в нас заложено .Заложено кем?

Жалоба
05-31-2005, 12:07 AM
Заложено кем?
саперами :grum: скоро взорвется нафик...

Emerson
05-31-2005, 12:08 AM
Заложено кем?
это к Канту вопрос , он немец был , спрасите Айсмана , может он знает .

Я же думаю , что родителями .

Pandusika
05-31-2005, 12:09 AM
саперами :grum: скоро взорвется нафик...кто человек или добро?

Жалоба
05-31-2005, 12:12 AM
кто человек или добро?


сердце, Ириш, сердце, оно ведь движок.....

Serge7
05-31-2005, 12:18 AM
сердце, Ириш, сердце, оно ведь движок.....Иришка, Сонце, всё будет у тебя хорошо! :chmok: :good: :52:

Мазут
05-31-2005, 12:19 AM
Механизи добра: (на пальцах :-)) когда делаешь добро, то всегда чем-то жервуешь - временем ли, силами, имуществом, иногда нервами, иногда приходится бороться со своим эгоизмом... но эта растрата, если она произведена добровольно и без расчета на выгоды... возвращается... И я не знаю, что там Cunt :-) говорил... он иог и ошибаться... и я могу ошибаться.. :-)

Hallucinogen
07-07-2014, 10:48 PM
А хорошо ли быть добрым ?

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/anon-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE-1368840.jpeg

larsen
07-07-2014, 11:04 PM
HET!
ix schitajut za idiotov)

edik
07-07-2014, 11:07 PM
ХЕТ!
их считают за идиотов)

не всегда. Но в принципе согласен.

Hallucinogen
07-07-2014, 11:08 PM
HET!
ix schitajut za idiotov)
не обобщяй пожалуйста :239:
добрые люди - сильные духом, уверенные в себе личности... часто доброта также сочетается и с разумностью

Дженни
07-07-2014, 11:09 PM
А хорошо ли быть добрым ?


:240:

Hallucinogen
07-07-2014, 11:11 PM
:240:
почему такой недобрый смайлик поставила ?

larsen
07-07-2014, 11:12 PM
почему такой недобрый смайлик поставила ?

a komu ty dobryj?)

Hallucinogen
07-07-2014, 11:18 PM
a komu ty dobryj?)
а тут тема не обо мне... :235:

мы говорим о сферической доброте в вакуумном континууме

Дженни
07-07-2014, 11:20 PM
почему такой недобрый смайлик поставила ?

а зачем утку пожарил :192:

Hallucinogen
07-07-2014, 11:23 PM
а зачем утку пожарил :192:
фотка не моя
я просто поместил обьяву

а тебе нравится утка по-пекински ?

Дженни
07-07-2014, 11:29 PM
фотка не моя
я просто поместил обьяву

а тебе нравится утка по-пекински ?

да

но не из лично мне знакомой утки

Hallucinogen
07-07-2014, 11:32 PM
да

но не из лично мне знакомой утки
так это же кардинально все меняет !

та утка, что тебе понравилась, была лично знакома с шеф-поваром
в деревнях, кстати, селяне лично знакомы со всей своей живностью...
телят с пушистыми ресничками помнят с самого их рождения и до дня заклания в супик

http://images02.olx-st.com/ui/11/31/93/1314303643_243452893_1-Fotos-de--NOVILLAS-y-TERNEROS-MOMBELIARDE.jpg

так повелось...