PDA

View Full Version : Ларису Ивановну хачу !



Порyчик
05-30-2005, 01:30 PM
фтыкай!

Шумачка
05-30-2005, 01:33 PM
Хто такая?

Порyчик
05-30-2005, 01:35 PM
Так.....как его......эээээ......как его там?........ну это......знакомая......это самое.......одна знакомая .......мая. А почему вы спросили?



:)

Leon93
05-30-2005, 01:44 PM
Есть только Лариса Владимировна. Но самому нравится..

Порyчик
05-30-2005, 01:51 PM
Леонид раскололся. :)

Leon93
05-30-2005, 01:53 PM
А чо, поставил бы фотку чтоб товарищи форумчане заценили ...но не знаю как это технически сделать с этим новым форумом..

Порyчик
05-30-2005, 02:11 PM
А чо, поставил бы фотку чтоб товарищи форумчане заценили ...но не знаю как это технически сделать с этим новым форумом..
она?
http://www.megasait.ru/stars/oreiro/12.jpg

Шумачка
05-30-2005, 02:51 PM
Так ето ж Наталия Орейрро ,а не Л. И.

elfy
05-30-2005, 03:37 PM
Так ето ж Наталия Орейрро ,а не Л. И.
:grum: .............

Slavik
05-30-2005, 04:22 PM
вот она, страстная женщина, Мухлынина Лариса Ивановна
http://sysert.ikso.org/Glava/Muhlinina.jpg

elfy
05-30-2005, 04:26 PM
ты у нее разрешения спросил фотку запостать, а то она тебя за violation of privacy еще в суд потащит:34:

Leon93
05-30-2005, 04:59 PM
Америка баб до ношения чадры доведет...
А мужиков поголовно до голубых браков. Да, Элфи?

И чо вы тогда делать будете? придется идти работать..во время беременности от спермабанка..

elfy
05-30-2005, 05:04 PM
Америка баб до ношения чадры доведет...
А мужиков поголовно до голубых браков. Да, Элфи?

И чо вы тогда делать будете? придется идти работать..во время беременности от спермабанка..

ах, и какая нехорошая эта Америка! - Лень, чего-то мне только не понятно, чего ты сюда так стремился, бежал?
а насчет работы - как ты нас напугал! мы ведь никогда в жизни этим не занимались! ;)

Leon93
05-30-2005, 05:09 PM
ах, и какая нехорошая эта Америка! - Лень, чего-то мне только не понятно, чего ты сюда так стремился, бежал?
а насчет работы - как ты нас напугал! мы ведь никогда в жизни этим не занимались! ;)


Ну так я ж не знал..
Это ты знала и стремилась,бежала..
А я собрал чемоданчик,посидел подумал..Типа куда? (А то уже постреливать на улице начали)..Ну, думаю, поеду в многонациональную Америку. Женский вопрос меня тогда не косался..
А еслиб знал что тут так. Никогда бы не поехал. Уехал бы куда нибудь в Бразилию,Белгию,Новую Зеландию..
Но не в Штаты.Нет.

elfy
05-30-2005, 05:15 PM
Ну так я ж не знал..
Это ты знала и стремилась,бежала..
А я собрал чемоданчик,посидел подумал..Типа куда? (А то уже постреливать на улице начали)..Ну, думаю, поеду в многонациональную Америку. Женский вопрос меня тогда не косался..
А еслиб знал что тут так. Никогда бы не поехал. Уехал бы куда нибудь в Бразилию,Белгию,Новую Зеландию..
Но не в Штаты.Нет.

откуда ты знаешь, как я бежала?:grum:
(хотя не скрою, стремилась и не жалею)
про Бельгию или Новую Зеландию я могу понять, но вот почему бы ты выбрал Бразилию? :rtyu:

Leon93
05-30-2005, 05:23 PM
Ну вот видишь..Ещо б жалела..На все готовенькое..
А откуда ты знаешь как я бежал( ты первая использовала это распротраненное слово).
Про Бразилию мне Иванн рассказывал ( ищез уже)..Там женьщины постоянно к мужщинам как к лохам не относятся..А тут только до 18-ти и после ч0-ка..

elfy
05-30-2005, 05:28 PM
Ну вот видишь..Ещо б жалела..На все готовенькое..
А откуда ты знаешь как я бежал( ты первая использовала это распротраненное слово).
Про Бразилию мне Иванн рассказывал ( ищез уже)..Там женьщины постоянно к мужщинам как к лохам не относятся..А тут только до 18-ти и после ч0-ка..

что ты подразумеваешь под "на все готовенькое"?

я почему про Бразилию спросила - по количеству HIV носителей, их побивает лишь Африка, а может уже и не побивает...

про "бежал" - ты же сам рассказывал. Ты бы мог бы, например, бежать в Россию, в так тобою хваленную Сибирь,а выбрал все же Америку ;)

Leon93
05-30-2005, 05:34 PM
Ну вот ты приехала к будующему мужу( в отличии от меня). Захотела поспать-кровать есть, захотела попить- открыла холодильник, захотела трусы простернуть- стиральная машина под боком. Захотела чего купить- бац! тебе деньги дают если надо..И машину покупают и рассказывают как работу искать и даже где за какую работу лучше платят..И право на работу -бац! и дали..И даже в машине ты не начевала..Нет ведь? Ну ни разу.Короче не жизнь а сплошное удовольствие..Небось ещо и цветы покупал и в ресторан водил..
А меня вот почему-то ну никто в ресторан не водил..

А бежать в Росиию- так это ж шило на мыло менять..А мне хотелось мир посмотреть.

elfy
05-30-2005, 05:43 PM
Ну вот ты приехала к будующему мужу( в отличии от меня). Захотела поспать-кровать есть, захотела попить- открыла холодильник, захотела трусы простернуть- стиральная машина под боком. Захотела чего купить- бац! тебе деньги дают если надо..И машину покупают и рассказывают как работу искать и даже где за какую работу лучше платят..И право на работу -бац! и дали..И даже в машине ты не начевала..Нет ведь? Ну ни разу.Короче не жизнь а сплошное удовольствие..Небось ещо и цветы покупал и в ресторан водил..
А меня вот почему-то ну никто в ресторан не водил..

А бежать в Росиию- так это ж шило на мыло менять..А мне хотелось мир посмотреть.

не так дело было
когда приехала, мужа своего не знала еще
работу свою первую сама искала по газетке
(мужа там вот и встретила на работе, он был моим мэнеджером)
в машине - правда, не спала, зато жила по знакомым, которых встретила так же абсолютно случайно
вообще очень многое было делом случая
денег, кстати, никогда у мужа не просила, сама зарабатываю
цветы и в ресторан - в этом ты прав, Лень, ну а как же без этого и что в этом плохого?
про жизнь и сплошное удовольствие - Леня, трава на соседнем участке всегда зеленее кажется, не так ли? ;)

так а чего ты сам себя в ресторан не сводишь? Себя надо любить и баловать:34:

Leon93
05-30-2005, 05:46 PM
Рестораны не люблю. У меня другие интересы и хобби.БАлую себя ,любимого ,на всю катушку..
А вот чего это муж твой на американке не женился? А? Что говорит?

elfy
05-30-2005, 06:01 PM
Рестораны не люблю. У меня другие интересы и хобби.БАлую себя ,любимого ,на всю катушку..
А вот чего это муж твой на американке не женился? А? Что говорит?

не успел - я опередила:grum: (русские ж женщины они ушлые, и коня на скаку остановят, и мужика у американки отобьют:)

Порyчик
05-30-2005, 11:11 PM
не успел - я опередила:grum: (русские ж женщины они ушлые, и коня на скаку остановят, и мужика у американки отобьют:)

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут.

(ц Некрасов сотоварищи)

Шумачка
05-31-2005, 12:05 AM
вот она, страстная женщина, Мухлынина Лариса Ивановна


http://sysert.ikso.org/Glava/Muhlinina.jpg







О,уж больно ваша Лариса Ивановна похожа на моего бывшего глав.буха

elfy
05-31-2005, 12:39 AM
я кстати тоже об этом подумала: вид у нее бухгалтера или еще такие дамы в паспортном столе в России сидят:evillaugh
(а вообще ничего плохого, просто ассоциации)

Leon93
05-31-2005, 01:37 AM
А ведь красавицей была..лет в 17-ть..

Ой девоньки, берегите вес смолоду!

Vitta
05-31-2005, 10:12 AM
Леньк, а Леньк.. ты небось тоже красавцым был в семнадцать-то.. А к пятому , шестому десятку поизносишь свой земной образ. Че тогда?

Leon93
05-31-2005, 10:21 AM
В 17 я был худой как велосипед..Ну как все короче..
А теперь ,кажись,не как все.Чем зело доволен...И всем желаю.
Потому как наличие сильно излишнего веса ведет к повышеному давлению и невозможности перелистования четвертого листа Камасутры. Ну и как так жить?

Krasota
02-09-2006, 10:08 AM
А чо, поставил бы фотку чтоб товарищи форумчане заценили ...но не знаю как это технически сделать с этим новым форумом..Тебе помочь? :evillaugh

seapig
02-09-2006, 10:27 AM
Ну вот ты приехала к будующему мужу( в отличии от меня). Захотела поспать-кровать есть, захотела попить- открыла холодильник, захотела трусы простернуть- стиральная машина под боком. Захотела чего купить- бац! тебе деньги дают если надо..И машину покупают и рассказывают как работу искать и даже где за какую работу лучше платят..И право на работу -бац! и дали..И даже в машине ты не начевала..Нет ведь? Ну ни разу.Короче не жизнь а сплошное удовольствие..Небось ещо и цветы покупал и в ресторан водил..
А меня вот почему-то ну никто в ресторан не водил..

А бежать в Росиию- так это ж шило на мыло менять..А мне хотелось мир посмотреть.

Этот стон у нас песней зовется.............

Манюня
02-09-2006, 11:08 AM
Тебе помочь? :evillaugh :grum:

dream fairy
02-09-2006, 11:17 AM
Короче не жизнь а сплошное удовольствие..Небось ещо и цветы покупал и в ресторан водил..
А меня вот почему-то ну никто в ресторан не водил..


Ох Лёнь, я даже прослезилась - горе-то какое.
Ты приезжай к нам на Санта Монику, и в ресторан отведут и может цветы подарят.
И будет тебе не жизнь, а сплошное удовольствие.

Cleopatra
02-09-2006, 11:21 AM
А я не хочу.

dream fairy
02-09-2006, 11:37 AM
А я не хочу.
Лариску хочешь? :)
http://www.gotsmallanimalsonline.com/rat-pictures-breeders-babies/pictures/rat-0001.jpg

Krasota
02-09-2006, 12:18 PM
Ах вот о чем сыр да бор. Неужто зоофил? :shock: :evillaugh

dream fairy
02-09-2006, 12:39 PM
Ах вот о чем сыр да бор. Неужто зоофил? :шоцк: :евиллаугх
Красота, ты знаешь.. я ожидала от тебя. :(
Это Шипоклякина Лариска.

Cleopatra
02-09-2006, 01:29 PM
Лариску хочешь? :)
http://www.gotsmallanimalsonline.com/rat-pictures-breeders-babies/pictures/rat-0001.jpg
А какие варианты хотения здесь рассматриваюцца?:)

dream fairy
02-09-2006, 01:51 PM
А какие варианты хотения здесь рассматриваюцца?:)
Какие вы все испорченные однако. :)
Просто так, хочешь такую крыску?
Смотри какая хорошенькая, засунешь к себе в сумку и будешь с ней ходить, как с чивавой. :)

Leon93
02-09-2006, 01:56 PM
Тебе помочь? :евиллаугх

Спустя почти год Красота , изнеможденная любопытством, откопала тему и продолжила ее сгорая от нетерпения...

Неа, Красота, уже не надо, уже друзья помогли....свою поставь.Если влезет..:rolleyes:

Дуня Китаева
02-09-2006, 01:58 PM
Какие вы все испорченные однако. :)
Просто так, хочешь такую крыску?
Смотри какая хорошенькая, засунешь к себе в сумку и будешь с ней ходить, как с чивавой. :)

Ой, а кто такая чивава? Какое слово смешное. :D

Cleopatra
02-09-2006, 02:00 PM
Какие вы все испорченные однако. :)
Просто так, хочешь такую крыску?
Смотри какая хорошенькая, засунешь к себе в сумку и будешь с ней ходить, как с чивавой. :)
Совсем не испорченные, просто скажешь - хочу, а тебя потом зоофилом обзовут:)
Вот я и уточняю, чтоб потом тему не развернули совсем уж в пошлую сторону :grum:

Krasota
02-09-2006, 02:02 PM
Как же друзья помогли если на етом форуме Ларисыной фотки нет. А мою и не проси. Ты такой завистливый.

dream fairy
02-09-2006, 02:17 PM
Ой, а кто такая чивава? Какое слово смешное. :Д
Та, что поменьше - чивава. :)
http://ws1.orf.at/oe3content/image/250863_1_282052.jpg

Дуня Китаева
02-09-2006, 02:19 PM
Та, что поменьше - чивава. :)
http://ws1.orf.at/oe3content/image/250863_1_282052.jpg

Та, что без очков, я правильно поняла?
Тогда.......Какая прелесть!!! ;) :D

dream fairy
02-09-2006, 02:25 PM
Та, что без очков, я правильно поняла?
Тогда.......Какая прелесть!!! ;) :Д
Никогда не видела, как девушки их в сумках носят?
Мне они не нравятся, у меня к чивавам какая-то антипатия, мне крыски даже симпатичнее. :)
У меня в детстве крыска жила, просто суперская, я с ней во двор гулять ходила пока старшие девчонки не отобрали. Горе было для всей семьйи, такая умница была, даже мама моя её любила, а уж она-то на дух не переносит мышей и крыс.

seapig
02-09-2006, 02:49 PM
Никогда не видела, как девушки их в сумках носят?
Мне они не нравятся, у меня к чивавам какая-то антипатия, мне крыски даже симпатичнее. :)
У меня в детстве крыска жила, просто суперская, я с ней во двор гулять ходила пока старшие девчонки не отобрали. Горе было для всей семьйи, такая умница была, даже мама моя её любила, а уж она-то на дух не переносит мышей и крыс.

А у меня в детстве хомяк был, я тоже с ним гулять ходила.......у меня была мечта - быть космонавтом и я хотела чтобы мой хомяк тоже был космонавтом.......короче я его тренировала для полета и он не прошел испытаний и трагически погиб (тоже было горе для всей семьи) :(

Дуня Китаева
02-09-2006, 02:54 PM
Никогда не видела, как девушки их в сумках носят?


Нет, не довелось как-то.

dream fairy
02-09-2006, 02:58 PM
А у меня в детстве хомяк был, я тоже с ним гулять ходила.......у меня была мечта - быть космонавтом и я хотела чтобы мой хомяк тоже был космонавтом.......короче я его тренировала для полета и он не прошел испытаний и трагически погиб (тоже было горе для всей семьи) :(
Кошмар!
Ты знаешь, я очень люблю животных, но как вспомню что я делала с хомяками, лягушками, птичками в детстве, то как-то не по себе становится. Не.. они все живы остались, просто я с ними игралась, как с игрушками, в плавание отправляла на самодельных корабликах, птенцов кажется решила научить летать. В общем не могу понять сейчас, как я на такой садизм была способна.

Kadet
02-09-2006, 04:46 PM
Кошмар!
Ты знаешь, я очень люблю животных, но как вспомню что я делала с хомяками, лягушками, птичками в детстве, то как-то не по себе становится. Не.. они все живы остались, просто я с ними игралась, как с игрушками, в плавание отправляла на самодельных корабликах, птенцов кажется решила научить летать. В общем не могу понять сейчас, как я на такой садизм была способна.
С годами любовь перешла на цыпляток (табака), уточек ( в яблоках) и поросяток ( на вертеле)... Мда.....

dream fairy
02-09-2006, 04:54 PM
С годами любовь перешла на цыпляток (табака), уточек ( в яблоках) и поросяток ( на вертеле)... Мда.....
Да я как бы всегда покушать любила. Но мне их так всех жалко.
Вот и сейчас, мариную куриную тушку и плачу, плачу.

Kadet
02-09-2006, 04:57 PM
Зато солить не надо...

seapig
02-09-2006, 07:09 PM
Кошмар!
Ты знаешь, я очень люблю животных, но как вспомню что я делала с хомяками, лягушками, птичками в детстве, то как-то не по себе становится. Не.. они все живы остались, просто я с ними игралась, как с игрушками, в плавание отправляла на самодельных корабликах, птенцов кажется решила научить летать. В общем не могу понять сейчас, как я на такой садизм была способна.

На родине героя-хомяка был посмертно установлен бюст.

Сейчас у нас живут пауки (2 тарантула) и змея, их пытать не интересно.

dream fairy
02-09-2006, 10:35 PM
На родине героя-хомяка был посмертно установлен бюст.

Сейчас у нас живут пауки (2 тарантула) и змея, их пытать не интересно.
Тарантулы?
Жуть какя.. :rolleyes:

Mikhail-u
02-11-2006, 12:01 PM
Тарантулы?
Жуть какя.. :роллеыес:

Всречаются Ларисы Ивановны пострашнее тарантулов...