PDA

View Full Version : Спорт, культура и деньги



alex digital
05-29-2005, 06:20 AM
Тема навеяна беседой с Алексом Королевым.
Считаете ли вы, что там где начинаются деньги, заканчивается спорт и культура. Дело не в финансовой подпитке спортивных и музыкальных школ, строительства новых стадионов, покупке спортивных трусов и муз. инструментов, а во вкладывании финансов с целью получения высоких дивидентов.
Спорт
На мой взгляд спортом здесь совсем не пахнет. Ради скорой прибыли талантливые отечественные спортсмены отсиживаются на скамейках запасных, а наих месте играют лигионеры, которые втечении сезона либо продолжают дорожать, либо дешеветь. Результатом всех этих финансово-спортивных комбинаций является низкий рейтинг сборных стран.
Культура.
Так же ради высоких дивидентов деньги вкладываются не в развитие воспитания населения в области культуры, а в получении мгновенной прибыли от безголосого пения дешевых песенок. Если бы гос-во и частные лица выделяли больше денег на муз.школы, творческие студии и др., то вряд ли сегодня на эстраде мелькали полнейшие бездари со своими тупыми песнями ни о чем.
Раньше были Дип Пурпле и Песняры (с подпольными концертами), а сейчас Глюкоза с Сердючкой всех затмили. Обидна ж.

acider
05-29-2005, 07:42 AM
а зачем вкладывать большие диньги в неталантливых спортсменов?

alex digital
05-29-2005, 08:29 AM
а зачем вкладывать большие диньги в неталантливых спортсменов?
Если деньги в развитие спорта не вкладывать, то кругом все будут бездарные. О чем и речь. Сейчас получается выгоднее выложить за какого-нибудь Вагнера 11млн.$, чтобы после Кубка сдать его за 20 млн$. Наварчик солидный, в общем неслабый бизнес. Вместе с этим деньги не учавствуют в развитии детских спортивных школ. Сборные команды состоят из тех, в кого не вкладывали эти деньги. Итогом такой финансовой политики является невыход страны в финал ЧМира, ЧЕвропы.
Порой стоимость игрока возрастает не за счет его мастерства, а крутости команды, в которой он тусовался.
Плюс спортивные тотализаторы. Матч "Челси"-"Трихамундинская птицеферма", ставки 100000.....0 : 1. Челси случайно проигрывает. Денег и не сосчитать.
Куда подевался спорт и культура никто не знает.

acider
05-29-2005, 08:45 AM
а вы уверенны что ваша информация достоверна и правдива?

alex digital
05-29-2005, 09:02 AM
а вы уверенны что ваша информация достоверна и правдива?
По поводу "Челси"-"Трихамундинская птицеферма", ставки 100000.....0 : 1, Челси проигрывает? Или по поводу обнищавших детских спортивных школ и клубов средне-черноземной полосы России?

acider
05-29-2005, 09:17 AM
По поводу "Челси"-"Трихамундинская птицеферма", ставки 100000.....0 : 1, Челси проигрывает? Или по поводу обнищавших детских спортивных школ и клубов средне-черноземной полосы России?
по поводу обнищавших детских спортивных школ

alex digital
05-29-2005, 09:52 AM
по поводу обнищавших детских спортивных школ
Вот одна из десятков тысяч: http://www.grandtv.ru/?id=2789 и это на фоне того, как "сибнефть"(Абрамович) отстегивает футбольной команде ЦСКА около 55млн.$ на развитие клуба. Кстати ЦСКА за УЕФА срубил в районе 3,6 млн. евро.
Да что там детские клубы, некоторые команды России и Европы близки к разорению. И это на фоне вливаний в Челси Абрамовичем.

alex digital
05-29-2005, 10:26 AM
Кстати есть возможность заработать на футбольных клубах. Высчитываем разоряющийся клуб, скупаем 75% акций, оставшиеся 25% выбрасываем на рынок по рублю за штуку и сами же скупаем . Обладая всем пакетом выставляем игроков на трансфер, а потом и всех оставшихся оптом, со всем персоналом команды вместе с гимном, гербом, болельщиками и кричалками. Подсчитываем прибыль.

acider
05-29-2005, 10:47 AM
Вот одна из десятков тысяч: http://www.grandtv.ru/?id=2789 и это на фоне того, как "сибнефть"(Абрамович) отстегивает футбольной команде ЦСКА около 55млн.$ на развитие клуба. Кстати ЦСКА за УЕФА срубил в районе 3,6 млн. евро.
Да что там детские клубы, некоторые команды России и Европы близки к разорению. И это на фоне вливаний в Челси Абрамовичем.
ну, люди вкладывают деньги туда откуда можно получить прибыль.
Может через несколько лет кто нибуть сделает далекосмотрящюю инвестицию в школы.. опять же, если это окупится.

Emerson
05-29-2005, 11:07 AM
Тема навеяна беседой с Алексом Королевым.
Считаете ли вы, что там где начинаются деньги, заканчивается спорт и культура. Дело не в финансовой подпитке спортивных и музыкальных школ, строительства новых стадионов, покупке спортивных трусов и муз. инструментов, а во вкладывании финансов с целью получения высоких дивидентов.
Спорт
На мой взгляд спортом здесь совсем не пахнет. Ради скорой прибыли талантливые отечественные спортсмены отсиживаются на скамейках запасных, а наих месте играют лигионеры, которые втечении сезона либо продолжают дорожать, либо дешеветь. Результатом всех этих финансово-спортивных комбинаций является низкий рейтинг сборных стран.
.
Спорт :
В памятном моему сердцу 1998 Динамо Киев дошло до полуфинала Лиги чемпионов . После этого сизона во время трансфера с клуба ушли Шевченко , Ребров , Лужный , Каха Каладзе ...
Сегодня финал Кубка украины , в Шахтере из украинцев Тимащюк , остальные на запасной лавке .
Спорт давно стал бизниссом .

alex digital
05-29-2005, 11:36 AM
ну, люди вкладывают деньги туда откуда можно получить прибыль.
Может через несколько лет кто нибуть сделает далекосмотрящюю инвестицию в школы.. опять же, если это окупится.

Ну это совершенно верно, только к чему это все ведет:
-в условиях жесткого рынка болельщики (однако люди) теряют дорогую для себя команду.
-спорт становится неприглядным, теряется соперничество
-страдает отечественный спорт
-страдают всеми доступные спортивные школы. Общее спортивное развитие страны тоже необходимо поддерживать на высоте.

На международных спортивных комитетов необходимо проводить санкции, которые помешали бы превращению спорта в цирк с КОНЯМИ.


Спорт :
В памятном моему сердцу 1998 Динамо Киев дошло до полуфинала Лиги чемпионов . После этого сизона во время трансфера с клуба ушли Шевченко , Ребров , Лужный , Каха Каладзе ...
Сегодня финал Кубка украины , в Шахтере из украинцев Тимащюк , остальные на запасной лавке .
Спорт давно стал бизниссом .

Эмерсон, пара Ребров-Шевченко, это была песня. Ну и нафик это нужно- все превращать в деньги. Ты вон вспомни, сколько раз после 1998 года Украина играла на международных турнирах. Правильно, Шевченко в Милане лучший, а Украине от этого легче что ли.

Emerson
05-29-2005, 11:51 AM
Эмерсон, пара Ребров-Шевченко, это была песня. Ну и нафик это нужно- все превращать в деньги. Ты вон вспомни, сколько раз после 1998 года Украина играла на международных турнирах. Правильно, Шевченко в Милане лучший, а Украине от этого легче что ли.

Суркис , зря его Ющ не пасадил . Но я о другом .
Я о том шо итс ол эбаут мани . У клуба есть менеджеры и спонсоры . Работа менеджера делать профит ( прибыль ) ,продав пол каманды это им удалось . Суркий аж президентом ФФУ стал ( федерация футбола украины) , младший брат стал президентом Динамо .
А что щас имеем ? Щас у нас в Динаме очень хорошие игроки , но их фамилии режут ухо украинского фаната : Юсуф , Клэбер ...хрен с ним Верпаковскис и Шацких звучит както роднее ...
Есть у нас Днепр с очень хорошим тренером и патриотом . У него там Ротань , Венглинский ...пачти все украинцы ,кастяк сборной в будущем .
Очень люблю эту каманду , но без денег .Поэтому в лиге чемпионов играют команды брата президента ФФУ и каманда Ахметова ( президента Донбасских заводов) , который вместе с президентом ФФУ и братом президента ФФУ - президентом Динамо Киев , продвигали на выборах дважды сидевшего кандидата в президенты Украины .

Алекс , голова закружилась от стальки презедентов ?

alex digital
05-29-2005, 12:08 PM
....

Алекс , голова закружилась от стальки презедентов ?
Ага, закружилась. Эмерсон, вот кому теперь нафик нужны спортивные школы, если денег заплатил и урвал с трансфера какую-нибудь звезду неукраинского происхождения. А своих ровненько так рассадил по скамеечке запасных.

Emerson
05-29-2005, 12:14 PM
Ага, закружилась. Эмерсон, вот кому теперь нафик нужны спортивные школы, если денег заплатил и урвал с трансфера какую-нибудь звезду неукраинского происхождения. А своих ровненько так рассадил по скамеечке запасных.
не , нужны палюбому , только для 1 и 2 лиги . Хотя вот моя Алчевская Сталь вышла в этом году с 1 в Высшую , правда замечу что в каманде появились румыны , былгары .... но человек 8 точно украинцы и русские .

Футбол не вымрет никогда ! Вазьми Бразилию . А пацаны в футбик режутса с 3 лет от нефиг делать . И че ? Разви им мешает отсутствие полей .... нифига :

Футбол жил , футбол жив , футбол будет жить

Emerson
05-29-2005, 12:16 PM
А так , пока еще бокс и тенис держитса . Наверно из-за не такой папулярности .
У русских Шарапова , Сафин .... У нас Кличко .

alex digital
05-29-2005, 12:22 PM
....
Футбол жил , футбол жив , футбол будет жить [/B] [/COLOR]

Абрамович не пройдет.

Эмерсон, а вот с культурой еще хуже. Чего-то кроме Воплей Видоплясова, Океана Эльзы да Русланы больше никто не прослушивается.

Птиц
05-29-2005, 12:31 PM
Нащет спорта - не знаю, а нащет культуры - нельзя сказать однозначно. Если говорить об Америке сегодня - массовая культура, конечно, преобладает и держится на коммерции. Но культура в целом пока еще далеко не в упадке, поскольку ее менее ширпотребовские аспекты держатся на многом, от неиссякшей еще окончательно потребности людей в прекрасном, до меценатства, экономики (например, когда произведения искусства становятся предметом накопления богатства), до государственной политики в этом отношении (фонды, стипендии, налоговая политика и пр.)

Emerson
05-29-2005, 12:33 PM
Абрамович не пройдет.

Эмерсон, а вот с культурой еще хуже. Чего-то кроме Воплей Видоплясова, Океана Эльзы да Русланы больше никто не прослушивается.
Культура это оружие . Вот термины "украинизация" , "русификация" они подрозумивают под собой навязывание чужой культуры .

А так , музыканты есть . Их очень много . Как и в Украине так и в России . Но опять же слово ПОПСА = ЭСТРАДА , на канцертах днелают деньги . Океан Эльзы , Скрипка , Руслана , Билык , ТНКМ , Положинский , ВИАгра их там с 50 наберётса ....но это ж попса .За исключением Скрипки Олега ( ВВ ) . Гайдамаки и остальные группы молодые есть , и очень качесвтенные .

Вот на форуме была Анастасия , киевлянка в ЛА живет , дала она мне песенку скачать , я паставил первый раз а там про сопли и любовь , я сказал что не канает , а щас прислушался , а там блиа !!! чистейший укр язык , текст прекрасный хоть плач сиди ....эх

И в России много чего хорошего . Попсу нахрен растрелять , а вот ДДТ жив , Бутусов ,Гребенщиков,Любэ ....а молодых сколько ? дафигаж .

А шансон ? Это ж ваще прелесть ....
"Мой номер 245
на телогреечке печать ,
А раньше жыил я на таганке
учил басоту воровать..."

И это ж тока музыка , а есть еще много чего . С культурой всё в парядке .

LAman
05-29-2005, 12:42 PM
Такой небальшой вопросик - а что в Италии, Англии, Испании, Германии и Франции не играют легионеры??? Да их там больше чем у нас в несколько раз. И что от этого страдает зрелищность или хуже играют сборные? Назовите мне хоть один европейский клуб-гранд, имеющий только игроков из своей страны. Нету таких. А Лигу Чемпионов и нац. чемпионаты выигрывают как раз только интернациональные клубы. То есть рецепт успеха, очевидно, и есть в приглашении сильных игроков, вне зависимости от их гражданства. Да, это бизнес, но правила для всего мира одинаковы, поэтому соперничество и зрелищность от этого не страдают.

По поводу культуры. Алекс, ну сколько можно жить вчерашним днём? Я сам воспитан на Блэкморе, но нельзя же постоянно зацикливаться на том времени. Сейчас тоже достаточно хорошей музыки. Просто у тебя проявляется извечная проблема отцов и детей.
А попса на то и популярная музыка чтобы её слушало как можно больше народу. Поэтому её много в эфире, поэтому она не претендует на какую-то концептуальность. И она имеет право на существование, потому как нравится многим. А если не нравится, тебя никто не заставляет её слушать, есть же альтернатива, например, "Наше Радио" или "Радио Классика" или "Радио Монте-Карло".

Эмерсон, ты извини конечно, но для меня шансон - это гораздо хуже попса. Вся эта блатная романтика нах никому не нужна, и так общество криминализировалось, дальше некуда. А Океан Эльзи - оч. классная группа, чё ж ты её в попсовые записал?

На качелях...
05-29-2005, 12:43 PM
Алекс, а шо ты так зациклился на Абрамовиче с Челси? А как же государство? Вроде,как это должна быть его цель - развивать юное поколение? Школы там спортивные, стадионы для всех и прочее?
А кто бизнесмен - так он и воротит своими тугриками так, как он хочет. И давать на благотворительность - его сугубо личная прерогатива, вроде бы. Или я ошибаюсь?
Коням он отвалил 55 лимонов? Так, мож Кони отслюнят какую копейку оттуда на детскую спортивную школу? В резерв себе таланты воспитывать будут. А потом продавать, канешна. Мастеров в другие команды. А на вырученные денюшки еще таланты воспитывать. А?

Emerson
05-29-2005, 01:13 PM
В европе пално лигионеров , но и зборные у них не сравнить с нашими ну какие чемпионаты центровые ? Англия , Италия , Испания , Германия , Франция ...и как это у них получаетса так чтобы и зборная была и иноземцы в камандах ? Надо падумать , это очень интересно .


Надумал пару решений :
-в некоторых лигах ( например французкой) нельзя иметь на поле в игре больше чем 4 иностранца .
-дать иностранцу гражданство и запилюкать его в свою сборную .

падумайте теперь и вы .

alex digital
05-29-2005, 01:23 PM
Алекс, а шо ты так зациклился на Абрамовиче с Челси? А как же государство? Вроде,как это должна быть его цель - развивать юное поколение? Школы там спортивные, стадионы для всех и прочее?
А кто бизнесмен - так он и воротит своими тугриками так, как он хочет. И давать на благотворительность - его сугубо личная прерогатива, вроде бы. Или я ошибаюсь?
Коням он отвалил 55 лимонов? Так, мож Кони отслюнят какую копейку оттуда на детскую спортивную школу? В резерв себе таланты воспитывать будут. А потом продавать, канешна. Мастеров в другие команды. А на вырученные денюшки еще таланты воспитывать. А?
На качелях, у гос-ва денег нету на подрастающее поколение, а у Абрамовичей есть, и они делают все чтобы спорт и культура потеряли свою зрелищность. Школа ЦСКА разумеется пополняется финансами, но в России нефтяных вышек на всех не хватает и поэтому некоторые на мячи деньги копят, а пока не скопили играют хрен знает чем. А это спортивный резерв всей страны. В футбол не только в Москве и Питере играют. Вот сегодня финал кубка страны. Взяли, а у кого взяли-у Химок взяли. Да, нафик он такой сдался при игре в одни ворота.
Да и возьми не только Россию. Вот недавно американец приобрел "Манчестер Юнайтед ЛТД.". Если у "хозяина" дела пойдут в гору, то и клуб будет играть на уровне, а если нет, то извиняйте-великий английский клуб сойдет на нет. Получается прямая зависимость итога игры от финансового успеха или провала "хозяина".

На мой взгляд существуют стороны жизни где интерес в прибыли может только навредить, если это не меценатство. Хотя конечно же они имеют право вкладывать куда захотят, но о том, что "покупные" невольно превращаются в рабов и результат их деятельности попадает в прямую зависимость от "хозяина" никто не думает. А футбол и искусство-это для многих людей образ жизни. Вот и не люблю я их за это-спортивных бизнесменов.

Emerson
05-29-2005, 01:31 PM
Получается прямая зависимость итога игры от финансового успеха или провала "хозяина".

не будем забывать всётаки про еще одного человека . Он очень важную роль играет . Называют его тренером , от него много что зависит . Небылоб Мауринье мне кажетса Челсиб сделал туже ошибку что и РЕАЛ , каторый в пралёте всех наград и кубков ,ЗАТО бабки на рекламе , продаже футболок ,паказательных выездных игр и так далее делает огромные + скупил всех Бекхемов , Ранальд , Зидан , Оувенов , Раулей , Фиг ....

alex digital
05-29-2005, 01:33 PM
Культура это оружие . Вот термины "украинизация" , "русификация" они подрозумивают под собой навязывание чужой культуры .

А так , музыканты есть . Их очень много . Как и в Украине так и в России . Но опять же слово ПОПСА = ЭСТРАДА , на канцертах днелают деньги . Океан Эльзы , Скрипка , Руслана , Билык , ТНКМ , Положинский , ВИАгра их там с 50 наберётса ....но это ж попса .За исключением Скрипки Олега ( ВВ ) . Гайдамаки и остальные группы молодые есть , и очень качесвтенные .

Вот на форуме была Анастасия , киевлянка в ЛА живет , дала она мне песенку скачать , я паставил первый раз а там про сопли и любовь , я сказал что не канает , а щас прислушался , а там блиа !!! чистейший укр язык , текст прекрасный хоть плач сиди ....эх

И в России много чего хорошего . Попсу нахрен растрелять , а вот ДДТ жив , Бутусов ,Гребенщиков,Любэ ....а молодых сколько ? дафигаж .

А шансон ? Это ж ваще прелесть ....
"Мой номер 245
на телогреечке печать ,
А раньше жыил я на таганке
учил басоту воровать..."

И это ж тока музыка , а есть еще много чего . С культурой всё в парядке .

Эмерсон, Океан Эльзы не попса, не нада, ребята молодцы. А ВИАгра сиськами и попами берет, да парочка удавшихся текстов. Это даже не попса, это секс-попса. У меня жена всегда телевизер выключает, когда я лезу их целовать. Но музыки-то никакой, сплошное *лядство.
А Россия так и продолжает с упоением слушать старый рок-н-ролл, а все новое (за редким исключением) сплошные "Мертвые дельфины", да "Звери". А от нашей попсы меня тошнит. Вот АВВА-это попса.

alex digital
05-29-2005, 01:40 PM
не будем забывать всётаки про еще одного человека . Он очень важную роль играет . Называют его тренером , от него много что зависит . Небылоб Мауринье мне кажетса Челсиб сделал туже ошибку что и РЕАЛ , каторый в пралёте всех наград и кубков ,ЗАТО бабки на рекламе , продаже футболок ,паказательных выездных игр и так далее делает огромные + скупил всех Бекхемов , Ранальд , Зидан , Оувенов , Раулей , Фиг ....
Не было бы спасительной нефтяной вышки, Челси бы точно продолжал торчать в заднице. А вот представь, на месте Ходарковского Абрамовича. Вот и абзац Челси, и Моуриньу не поможет.

Serge7
05-29-2005, 01:46 PM
Тема навеяна беседой с Алексом Королевым.


.... Обидна ж.

Алекс, мне кажется, что эта тема также навеяна твоей ностальгией по-тем
временам, когда с Советским Спортом было всё в порядке и мы шагали впереди планеты всей... Не так ли? ;) :)

Emerson
05-29-2005, 01:49 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=643918&postcount=1141

http://www.e-motion.com.ua/img/articles/1170.jpg

Прочитайте - очень интересно :
Фестиваль проходит в течение нескольких дней, но в разные числа месяца. Это объясняется подвижностью календаря (не каждый год 1 мая – воскресенье).

Прежде всего, “Тарас Бульба” – это битва. Но схватка происходит не как в славное казацкое время, на саблях, а на струнах, барабанах, микрофонах... За грандиозным сражением, кроме многотысячной армии рокоманов, следит уважаемое жюри, которое и выносит вердикт “воинам”. Самое интересное в том, что сражающиеся – представители разных стилей рок-музыки, и предугадать результат битвы практически невозможно!

Итак, победитель, увенчанный славой, стоит перед громадной толпой. Он чувствует казацкую силу. Удар палочками по тарелкам, медиатором по струнам и...

Так вот, до встречи с “Тарасом Бульбой” осталось не так много времени. В этом году он посетит мир 15 июля. За три фестивальных дня каждый ценитель украинской рок-музыки сможет насладиться ею сполна. Где еще вы увидите больше 30-и поющих на украинском языке команд?

Возле стен Дубенского замка лежит застывшее в вечности тело казака. Возле него проезжают польские кирасиры, тревожа память пестрыми крыльями на спинах. Но душа казака не дремлет. Она со всей мочи опускает зажатые в мощных руках палки на литавры, призывая братьев к крепости.

У меня есть друг ,он работает звуко режесирём ...каждое лето устраивает выступление молодым камандам с украины и россии ....рок жив , его просто по ОРТ не паказывают , его вообще не паказывают :(

alex digital
05-29-2005, 01:53 PM
Алекс, мне кажется, что эта тема также навеяна твоей ностальгией по-тем
временам, когда с Советским Спортом было всё в порядке и мы шагали впереди планеты всей... Не так ли? ;) :)
Серж, ты ба пошел на матч "Челси"-"Совхоз Красный Лапоть"?
Вот и я бы не пошел, потому что спорт интересен в первую очередь соперничеством, а не добиванием слабого. Так что в СССР можно было пенять только на отсутствие мастерства, а сегодня жалуемся на отсутствие "спонсора", потому что явный дизбаланс.

Serge7
05-29-2005, 01:59 PM
Серж, ты ба пошел на матч "Челси"-"Совхоз Красный Лапоть"?
Вот и я бы не пошел, потому что спорт интересен в первую очередь соперничеством, а не добиванием слабого. Так что в СССР можно было пенять только на отсутствие мастерства, а сегодня жалуемся на отсутствие "спонсора", потому что явный дизбаланс.Как раз со спортом в СССР было всё в порядке! Без всяких "легионеров"! Советская "спортивная машина" давила Запад с жутким хрустом... Не правда ли, Алекс? :) :grum:

Птиц
05-29-2005, 02:04 PM
Че-та опять сбились с темы... Если говорить о Совке и сейчас - памоиму, разницы особой нет. Всегда и везде за всё платит рекламодатель. При Совке государство выступало в качестве оного. Сейчас у частного бизнеса нет настолько сильной мотивации, но это дело времени. А может, государство опять возьмет всё в свои руки.

alex korolev
05-29-2005, 02:05 PM
Как раз со спортом в СССР было всё в порядке! Без всяких "легионеров"! Советская "спортивная машина" давила Запад с жутким хрустом... Не правда ли, Алекс? :) :grum:

Не давила, а была на равных. Старалась, пыхтела изо всех силёнок. Не считая тенниса и футбола, где она не канала, по сравнению с Западом и Бразилией.

Serge7
05-29-2005, 02:14 PM
Не давила, а была на равных. Старалась, пыхтела изо всех силёнок. Не считая тенниса и футбола, где она не канала, по сравнению с Западом и Бразилией.Алекс, высшие показатели в успехах той или и иной страны в современном спорте, есть, то что страна добилась на Олимпиадах и Чемпионатах Мира. Алекс "прогугли" статистику СССР по-этому показателю... Впечатляет до сих пор! Вспомни также самую силнейшую из сильнейших советскую "Хоккейную машину-убийцу" ... Вспомни, как крошила она канадцев, как на уровне клубов так и на уровне "Сборных" ... ;) :grum:

alex digital
05-29-2005, 02:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=643918&postcount=1141

....:(

Эмерсон, я ежегодно отслеживаю "Нашествие", русский рок-фестиваль. Почти все новое полный отстой. Зрители стоят бедняги на жаре и ждут пока старички начнут выступать. Те кто из старичков реорганизовался в новые группы становятся неинтересными и гадкими. Мнять Эмерсон, сейчас такие тексты выдают, как-будто всем детским садом писали, но их продолжают двигать, а кому они нафик нужны, если молодежь в своем большинстве продолжает слушать Кино, Нау, Машину, Воскресение, Ноль... .
Биллис Бенд-вот это было для меня открытие, а потом опять глухо.
Эмерсон, ну не все же рок-н-ролл, где барабан играет.

alex digital
05-29-2005, 02:18 PM
Как раз со спортом в СССР было всё в порядке! Без всяких "легионеров"! Советская "спортивная машина" давила Запад с жутким хрустом... Не правда ли, Алекс? :) :grum:
Потому что свои на скамейках запасных не сидели, вот и ломали кости.

Вынужден вас покинуть.
Всем всех благ.

Птиц
05-29-2005, 02:21 PM
Потому что свои на скамейках запасных не сидели, вот и ломали кости.

Алекс, там часом не выпустили на ДВД суперсерию 72-го года? я б посмотрел...

alex korolev
05-29-2005, 02:21 PM
Алекс, высшие показатели в успехах той или и иной страны в современном спорте, есть, то что страна добилась на Олимпиадах и Чемпионатах Мира. Алекс "прогугли" статистику СССР по-этому показателю... Впечатляет до сих пор! Вспомни также самую силнейшую из сильнейших советскую "Хоккейную машину-убийцу" ... Вспомни, как крошила она канадцев, как на уровне клубов так и на уровне "Сборных" ... ;) :grum:

Не совсем. Канадский хоккей с советским не пересекались во времена советской машины на высшем уровне, из-за того что НХЛ не участвовала в ЧМ и Олимпиадах.

Советский теннис не канал в мире, да и футбол тоже. Плавание уступало американскому и австралийскому на Олимпиадах, легкая атлетика тоже.
Тяжелая - доминировала, вместе с фигурным катанием и танцах на льду.
Теперь русский теннис, женский доминирует, и футбол поднялся. Хоккей так же силен.

alex digital
05-29-2005, 02:23 PM
Алекс, там часом не выпустили на ДВД суперсерию 72-го года? я б посмотрел...

Псис, у нас ее раньше периодически по "спорту" крутили. А на счет ДВД не знаю. Вся серия в памяти осталась.
Все! Убегаю ностальгировать. Кларк почему-то больше всех запомнился. Веселый был парень.

На качелях...
05-29-2005, 02:23 PM
, сейчас такие тексты выдают, как-будто всем детским садом писали, но их продолжают двигать, а кому они нафик нужны, если молодежь в своем большинстве продолжает слушать Кино, Нау, Машину, Воскресение, Ноль... .
Биллис Бенд-вот это было для меня открытие, а потом опять глухо.
Эмерсон, ну не все же рок-н-ролл, где барабан играет.

Закостенел ты, Алекс в состоянии своей продуктивной молодости, когда к тебе пришел рок-н-ролл. И сам себе в этом признаться не хочешь. На чем вырос - то и хочется слушать, и чтобы все это слушали и чтобы навсегда и чтобы эти группы играли и играли на тoм же уровне и чтобы новые группы были такие же. Ретроград ты, карочи. Ну, не в самом плохом смысле этого слова. Скорее, что-то типа консерватора - будет звучать точнее. Снимаю ретрограда.
Вот я навскидку могу назвать пяток-десяток обещающих команд. Разовьются ли из них гранды рока или нет, трудно сказать, но поток есть. Течет.
А бурчать, шо усе плохо - так оно не мешки ворочать.
И Нашествие - еще не все, можно и глыбже пoрыться .

Птиц
05-29-2005, 02:26 PM
Псис, у нас ее раньше периодически по "спорту" крутили. А на счет ДВД не знаю. Вся серия в памяти осталась.
Все! Убегаю ностальгировать. Кларк почему-то больше всех запомнился. Веселый был парень.

А мне Эспозито, патамушта был самый хайратый :evillaugh

Serge7
05-29-2005, 02:32 PM
Не совсем. Канадский хоккей с советским не пересекались во времена советкой машины на высшем уровне, изза того что НХЛ не учавствовала в ЧМ и Олимпиадах.


Советский теннис не канал в мире да и футбол тоже. Плавание уступало американскому и австралийскому на Олимпиадах, легкая атлетика тоже.
Тяжелая - доминировала, вместе с фигурным катанием и танцах на льду. Алекс, я имел ввиду "Суперсерии", "Кубок Канады" и "Кубок Вызова". Петров, Харламов, Михайлов, Третьяк...имели трёхкомнатные квартиры в центре Москвы, по-"Волге", зарплаты на уровне директора советского завода и право... выезда за рубеж. А теперь представь, как бы эти люди играли имея многомиллионные контракты с NHL! :evillaugh


Да теннис не канал, футбол "тащился" только более менее за счёт Бескова и Лобановского, но я же говорю о совокупном показателе всех видов спорта. Например ты забыл спортивную и художественную гимнастику, лыжи, биатлон, борьбу, гандбол, водное поло, волейбол, да много чего было...даже баскетбол в ... Мюнхене. :) :grum: :34:

LAman
05-29-2005, 02:37 PM
сейчас такие тексты выдают, как-будто всем детским садом писали, но их продолжают двигать, а кому они нафик нужны, если молодежь в своем большинстве продолжает слушать Кино, Нау, Машину, Воскресение, Ноль... .
Биллис Бенд-вот это было для меня открытие, а потом опять глухоАлекс, не выдавай желаемое за действительное. Ну какая это молодёжь сейчас слушает Воскресение и Ноль?? И что они нового создали за последние пять лет? Нельзя же на шлягерах 20-летней давности всё время выезжать. Мумий Троль, Земфира, БИ-2, Ночные Снайперы, Сплин соберут в десятки раз больше народу на концертах, потому что пишут новые альбомы, и довольно неплохие.
А из "старичков" тогда уж бери Чай-Ф, Пикник, Аукцыон ... ну да Машина.
А Наутилус-Помпилиус я и тогда терпеть не мог.

Птиц
05-29-2005, 02:41 PM
Алекс, не выдавай желаемое за действительное. Ну какая это молодёжь сейчас слушает Воскресение и Ноль?? И что они нового создали за последние пять лет? Нельзя же на шлягерах 20-летней давности всё время выезжать. Мумий Троль, Земфира, БИ-2, Ночные Снайперы, Сплин соберут в десятки раз больше народу на концертах, потому что пишут новые альбомы, и довольно неплохие.
А из "старичков" тогда уж бери Чай-Ф, Пикник, Аукцыон ... ну да Машина.
А Наутилус-Помпилиус я и тогда терпеть не мог.

Паскока Алекс спать пашол, я за него отвечу, мона?

Слушают-слушают, ище как слушают, я дажы знаю, хто слушаит Воскресение и Ноль у нас нафоруми :evillaugh

Emerson
05-29-2005, 02:48 PM
Эмерсон, я ежегодно отслеживаю "Нашествие", русский рок-фестиваль. Почти все новое полный отстой. Зрители стоят бедняги на жаре и ждут пока старички начнут выступать. Те кто из старичков реорганизовался в новые группы становятся неинтересными и гадкими. Мнять Эмерсон, сейчас такие тексты выдают, как-будто всем детским садом писали, но их продолжают двигать, а кому они нафик нужны, если молодежь в своем большинстве продолжает слушать Кино, Нау, Машину, Воскресение, Ноль... .
Биллис Бенд-вот это было для меня открытие, а потом опять глухо.
Эмерсон, ну не все же рок-н-ролл, где барабан играет.
ну чо ж я Нашествия не знаю ? Знаю канешно , и "Крылья" знаю и много чего еще ,но там попса - как Океан Эльзы , Зимфира , Мумий Троль , Сплин ....А как выходит Ария , то савсем другое делож . Да старье , но зато професионалы своего дела . Кипелов отличный вакалист , а вот музыку варавали и воруют прям кусками .Распалась - жаль.
А вот слышал ли ты " Вечный приют" это симферопольская группа , иногда крутят по радио ? Мужики уже по 30 - 40 играют рок в перемешку с джазом . Но опять же бизнесс !!! Бизнесс !!! Что б попасть на Нашествие надо хо-хо падмазать , уверен я . И надо быть разрекламированым , а что б разрекламироватса надо хо-хо деньги . А что б записатса на студии хорошой надо опять деньги .... Поэтому старый барабан и фестиваль летом в сочи или севастопале это там где музыку можно послушать . А на Нашествии на музыку можно пасматреть только .

Про тексты , очень сагласен . Дерьмо страшное . Щас напаю :
"А-а-а-а-ааа--а БАНАНЫ , КОКОСЫ
А-а-а-а-ааа--а АРАНЖЕВЫЙ РАЙ "

Ну тут бы вам дядька Леон расказал про красоту . Красота это такая вещь , что женщине ненадо уметь готовить или там унижатса и уметь гладить или стирать . Если человек душевный - красивый , то и петь не обязательно . А если человек радился в правельной семье например дочкой пугачевой , сыном газманова , принцессой Лукойла , то это 100 % гарантия что артист , даже я сказал бы звезда .
Всё меня понесло Алекс , пастараюсь сдержатса . Страны ж сгнили везде карупция . Вот кто будет вести КВН после маслякова ? - СЫН ....
всё молчу ...


П.С. У Гражданки вышел новый альбом недавно .

LAman
05-29-2005, 02:49 PM
Слушают-слушают, ище как слушают, я дажы знаю, хто слушаит Воскресение и Ноль у нас нафорумиДа слушают, конечно, Псис. И Ноль слушают, и Утёсова слушают и даже детский хор Гостелерадио периода одна тыща семьдесят восьмого года. Но можно ли об этом говорить в таких масштабах как Алекс?

Emerson
05-29-2005, 02:54 PM
Да слушают, конечно, Псис. И Ноль слушают, и Утёсова слушают и даже детский хор Гостелерадио периода одна тыща семьдесят восьмого года. Но можно ли об этом говорить в таких масштабах как Алекс?
ЛАман , он не про то , и я не про то . Ясный пень что я побегу на тусню "Нашествие" калбаситса и орать СПЛИН СПЛИН СПЛИН , и палучу бальшое удовольствие . Но я это сделаю патамучто там раскалбас и тусня и водка и девки , а вот на канцерт ЧАЙФА я пойду потомучто там музыка и патамучто там песни , которые я люблю .

alex korolev
05-29-2005, 02:57 PM
Алекс, я имел ввиду "Суперсерии", "Кубок Канады" и "Кубок Вызова". Петров, Харламов, Михайлов, Третьяк...имели трёхкомнатные квартиры в центре Москвы, по-"Волге", зарплаты на уровне директора советского завода и право... выезда за рубеж. А теперь представь, как бы эти люди играли имея многомиллионные контракты с NHL! :evillaugh


Да теннис не канал, футбол "тащился" только более менее за счёт Бескова и Лобановского, но я же говорю о совокупном показателе всех видов спорта. Например ты забыл спортивную и художественную гимнастику, лыжи, биатлон, борьбу, гандбол, водное поло, волейбол, да много чего было...даже баскетбол в ... Мюнхене. :) :grum: :34:

Суперсерии это было что-то! Равная борьба, но не показатель советской доминации, скорее наоборот. Разница в двух фундаментальных школах. Русская техника и исскусство против грубой силы и академии канадского.
Я не забыл гандбол, водное поло, биатлон и многоборье. Но, эти виды, в МИРЕ не популярны. Это все было в основном, советское. Так же как и скоростной бег на коньках популярен лишь в основном в Норвегии, а бэйсбол в Америках. Речь о том, что популярно в мире. Чтобы сравнение было правомерным.
Я думаю, что перечисленные тобой советские хоккейнве зыезды играли бы не хуже в НХЛ, чем в Советах, но из-за разницы в школах хоккея, могли бы иметь серьёзные травмы и проблемы со здоровьем.

На качелях...
05-29-2005, 03:04 PM
На качелях, у гос-ва денег нету на подрастающее поколение,.. Ой, мля, а на шо есть деньги у этого государства? На пенсионеров тоже нет денег, как выясняется.. Куда ж деньги уходят-то? При таких ценах на нефть - че-то мне не верится, шо государство голое и босое.. Мож, меьше денюшек в Чечню вбухивать? Хотя хз, я не экономист.

а у Абрамовичей есть, и они делают все чтобы спорт и культура потеряли свою зрелищность..
Ааа, так они это специально делают? Абрамовичи? Из вредности спорт и культуру разваливают? Так бы сразу и сказал, шо они масоны. Да еще и из самых гнусных - жидомасоны. И сразу все станет на свои места. А то - бизнес, культур-шмультур... в самом деле.. Вредители они. Враги трудового народа. Отнять и поделить.

На мой взгляд существуют стороны жизни где интерес в прибыли может только навредить, если это не меценатство. Хотя конечно же они имеют право вкладывать куда захотят, но о том, что "покупные" невольно превращаются в рабов и результат их деятельности попадает в прямую зависимость от "хозяина" никто не думает. А футбол и искусство-это для многих людей образ жизни. Вот и не люблю я их за это-спортивных бизнесменов.
Я, опять-таки, признаю, что я полный профан в этом вопросе. И все мои доводы и вопросы зиждятся на простой человеческой логике.
Че там Абрамовичи сотоварищи жертвуют на меценатство - я даже и гуглать не хочу. Не мое это дело. И не твое, Алекс. Это их собственное дело, как своими деньгами распоряжаться.
А вот дело государства - создать условия, чтобы всякая молодая поросль развивалась гармонично - и духовно и телесно. И часть этого - создать условия, чтобы долю затрат на это принял на себя частный капитал.
Вот тут, в Америчке как-то сосуществует любительский спорт и профессиональный (коммерческий, по твоему определению). В колледжах и университетах сильно очень развит. На Олимпиадах, к примеру, профессионалам участвовать запрещено.
Государство заботится, опять же. А уж кто из частных лиц поучаствовать захочет - всегда пожалста. Но никто не будет возмущаться, шо Билл Гейтс, к примеру, не хавает баскетбол и не хочет чего-нить в него пожертвовать. (я не знаю, чего он там меценатит, привел для красного словца)

Serge7
05-29-2005, 03:06 PM
...но из-за разницы в школах хоккея, могли бы иметь серьёзные травмы и проблемы со здоровьем. Молодец, Алекс! :34: Но ведь всегда есть в твоей команде -"кувалда-Шульц" для страховки...:grum: Вспомни Гретски - советского плана игрок, но Слава Богу выжил...:)

LAman
05-29-2005, 03:46 PM
И в России много чего хорошего . Попсу нахрен растрелять , а вот ДДТ жив , Бутусов ,Гребенщиков,Любэ ....а молодых сколько ? дафигаж


Ясный пень что я побегу на тусню "Нашествие" калбаситса и орать СПЛИН СПЛИН СПЛИН , и палучу бальшое удовольствие . Но я это сделаю патамучто там раскалбас и тусня и водка и девки , а вот на канцерт ЧАЙФА я пойду потомучто там музыка и патамучто там песни , которые я люблю

Эмерсон, ты чё-та сам себе противоречишь. То дофига молодых-хороших, то только ЧайФ музыка. Не согласен я с тобой. Я слушаю Нашествие именно чтобы найти новую хорошую музыку. И нахожу.
И, сударь, вы извращенец. Назвать, не к столу будет сказано, Любээээ хорошей группой, а Сплин попсой, эта нада пастараться. Камбат-батяня, батяня-камбат. Буаааааааааа

Птиц
05-29-2005, 03:56 PM
Да слушают, конечно, Псис. И Ноль слушают, и Утёсова слушают и даже детский хор Гостелерадио периода одна тыща семьдесят восьмого года. Но можно ли об этом говорить в таких масштабах как Алекс?

Алекс вапще памоиму о другом говорил... А че, че-та переиздали из детского хора Телерадио? Нада пойти посмотреть... Мож, вместе с другой детской терь уже классикой. А вапще, че я спрашиваю, у меня ж все друзья здесь своим детям понакупили. "Песенки из мультфильмов".

alex korolev
05-29-2005, 04:36 PM
Молодец, Алекс! Но ведь всегда есть в твоей команде -"кувалда-Шульц" для страховки... Вспомни Гретски - советского плана игрок, но Слава Богу выжил...

Шульц! Кэшмен. Да были люди в наше время! :34: Кстати о Гретски (The Great One, Mister Hockey): В Канаде сейчас в юниорах играет 17-летний Sidney Crossby, dubbed "The Next One".
Грец, Боуман (coached Detroit, legend) и НХЛ босс Бетман (sorry ass :mads:) поехали смотреть на новое "чудо". О нем говорят, как о next Michael Jordan, LeBron James and Mario Lemeux. :)

Serge7
05-29-2005, 04:43 PM
Шульц! Кэшмен. Да были люди в наше время! ... В Канаде сейчас в юниорах играет 17-летний Сиднеы Цроссбы, дуббед "Тхе Нехт Оне".... Будем ждать когда юное дарование проявит себя по-настоящему! :evillaugh А у меня идеал - Фил Эспозито... Вспомни, как он спасал все суперсерии для "Канадцев"... А характерец, какой был характерец! Таких мужиков больше не рождается... Алекс... Увы! :kos::34:
http://www.legendsofhockey.net:8080/LegendsOfHockey/members/splash/P198401S.jpg

Птиц
05-29-2005, 04:47 PM
Да-да, и самый хайратый :evillaugh

Serge7
05-29-2005, 04:50 PM
Да-да, и самый хайратый :evillaugh Ты знаешь, Псис, он по-моему, так шлем ни разу и не одел, если я не ошибаюсь...:evillaugh :34:

Птиц
05-29-2005, 04:54 PM
Ты знаешь, Псис, он по-моему, так шлем ни разу и не и не одел, если я не ошибаюсь...:евиллаугх :зч:

Точно не помню, но когда-то это сделали обязаловкой... Я, правда, к тому времени хоккей уже перестал смотреть.

Serge7
05-29-2005, 04:59 PM
Точно не помню, но когда-то это сделали обязаловкой... Я, правда, к тому времени хоккей уже перестал смотреть.Да "обязаловка" играть в шлеме подкосила многих "звёзд" тогда... :evillaugh А вот кстати и DVD который ты искал:

http://images.amazon.com/images/P/B0002GV6QO.01-A13FD75XCLIICR._SCLZZZZZZZ_.jpg

alex korolev
05-29-2005, 05:15 PM
Фил Эспозито... Вспомни, как он спасал все суперсерии для "Канадцев"... А характерец, какой был характерец! Таких мужиков больше не рождается... Алекс... Увы!
http://www.legendsofhockey.net:8080/LegendsOfHockey/members/splash/P198401S.jpg
мой пацан увидев сказал: He looks like you! :grum:Эспозито - легенда, класс.
Без шлемов играли, вратари без масок, ворота ко льду припаяны, игра настоящих мужчин! :34:
Скучаю без неё.

Птиц
05-29-2005, 07:32 PM
Да "обязаловка" играть в шлеме подкосила многих "звёзд" тогда... :евиллаугх А вот кстати и ДВД который ты искал:

хттп://имагес.амазон.цом/имагес/П/Б0002ГВ6ЭО.01-А1зФД75ЪЦЛИИЦР._СЦЛЗЗЗЗЗЗЗ_.йпг

Ух, класс, пасиба, Серж :) Но там наверняка нарезка... Я бы посмотрел все игры от начала до конца.

Serge7
05-29-2005, 11:57 PM
My Pleasure, Psisa! ;)

SEVEN SEASONS: WORLD 1972-1979

Top International Hockey Tournaments of the 1970s

Prior to the USSR vs. Canada Summit Series in 1972, the international hockey phenomenon was mostly related to the Olympics, World Championships and other IIHF events. The Summit 1972 marked the begining of a new era in the international hockey when the professional and amateur teams began to compete in the world hockey events.

In a way, top international hockey events of the 1970s is a fascinating mix of official IIHF events and new challenging events like the Summits in 1972 (http://www.chidlovski.com/personal/1972/content.htm) and 1974 (http://www.chidlovski.com/personal/1974/index.htm) and various Superseries between the top North American and European teams on a national and club level. The new "trend" reached its peak in 1976 with the first Canada Cup tournament and many more to come in the following decades.

Птиц
05-30-2005, 12:14 AM
Красатишша :) Пасиба:)

alex digital
05-30-2005, 01:32 AM
Алекс, не выдавай желаемое за действительное. Ну какая это молодёжь сейчас слушает Воскресение и Ноль?? И что они нового создали за последние пять лет? Нельзя же на шлягерах 20-летней давности всё время выезжать. Мумий Троль, Земфира, БИ-2, Ночные Снайперы, Сплин соберут в десятки раз больше народу на концертах, потому что пишут новые альбомы, и довольно неплохие.
А из "старичков" тогда уж бери Чай-Ф, Пикник, Аукцыон ... ну да Машина.
А Наутилус-Помпилиус я и тогда терпеть не мог.
Ламан, ты тоже про стариков, а я про молодых, которые появились в последние лет 5. "Дохлые дельфины","Кирпичи", "Умы турманы", "Звери" и пр. дребедень. Всех и не упомнишь. Рок-н-ролл сдох, осталась муета. Полная и отстойная и перспектив на лучшее никаких, потому как приди к продюсеру, скажи что нифига не умеешь, но хочешь стать популярным, дай денег на раскрутку и через пару месяцев собирай полные залы.

alex digital
05-30-2005, 02:06 AM
Закостенел ты, Алекс в состоянии своей продуктивной молодости, когда к тебе пришел рок-н-ролл. И сам себе в этом признаться не хочешь. На чем вырос - то и хочется слушать, и чтобы все это слушали и чтобы навсегда и чтобы эти группы играли и играли на тoм же уровне и чтобы новые группы были такие же. Ретроград ты, карочи. Ну, не в самом плохом смысле этого слова. Скорее, что-то типа консерватора - будет звучать точнее. Снимаю ретрограда.
Вот я навскидку могу назвать пяток-десяток обещающих команд. Разовьются ли из них гранды рока или нет, трудно сказать, но поток есть. Течет.
А бурчать, шо усе плохо - так оно не мешки ворочать.
И Нашествие - еще не все, можно и глыбже пoрыться .

Да, я консерватор и зуда, но если поток будет продолжать течь в том же направлении, то скоро и Валерия будет зваться рок-н-рольщицей.
Кстати если не влом, назови на вскидку тех, кто вылез за последние пять лет и более-менее из себя что-то представляет.
Биллис Бенд - раз....


Ой, мля, а на шо есть деньги у этого государства? На пенсионеров тоже нет денег, как выясняется.. Куда ж деньги уходят-то? При таких ценах на нефть - че-то мне не верится, шо государство голое и босое.. Мож, меьше денюшек в Чечню вбухивать? Хотя хз, я не экономист.

Денег у нас море, государство богатое, но они все в стабилизационном фонде и не предназначены для детей, пенсионеров, инвалидов и бюджетников. Жалко их тратить на всякую фигню. Деньги должны укреплять базис, а не заботиться о неимущих. Вот так я представляю политику нашего правительства.
Так что пусть меценаты работают.


Ааа, так они это специально делают? Абрамовичи? Из вредности спорт и культуру разваливают? Так бы сразу и сказал, шо они масоны. Да еще и из самых гнусных - жидомасоны. И сразу все станет на свои места. А то - бизнес, культур-шмультур... в самом деле.. Вредители они. Враги трудового народа. Отнять и поделить.
Они вкладывают деньги в клубы только для корыстных целей, не думая о том, что это идет во вред: пропадает зрелищность и появляется зависимость мастерства от капитала. Про массонов я ничего не понял, потому что представляю движение массонства несколько иначе. В интернете много массонских сайтов, чтобы такое больше не писать, тебе необходимо ознакомиться с основными положениями программы и устава "вольных каменьщиков". История образования этого движения тоже очень интересна.



А вот дело государства - создать условия, чтобы всякая молодая поросль развивалась гармонично - и духовно и телесно. И часть этого - создать условия, чтобы долю затрат на это принял на себя частный капитал.
Вот тут, в Америчке как-то сосуществует любительский спорт и профессиональный (коммерческий, по твоему определению). В колледжах и университетах сильно очень развит. На Олимпиадах, к примеру, профессионалам участвовать запрещено.
Государство заботится, опять же. А уж кто из частных лиц поучаствовать захочет - всегда пожалста. Но никто не будет возмущаться, шо Билл Гейтс, к примеру, не хавает баскетбол и не хочет чего-нить в него пожертвовать. (я не знаю, чего он там меценатит, привел для красного словца)

Качелин, в 90-х к власти пришли полные уроды, которые превратили стадионы и спортивные комплексы в вещевые рынки. Только год назад государство обратило свой ясный взор на молодежь, которая уже спилась, скурилась, перетрахалась, перенюхалась клею момент. А на счет Билла Гейтса: как ты посмотришь на то, если он создаст команду, в которой будут играть самые лучшие игроки, когда идя на матч, ты уже заранее будешь знать исход игры, под сомнением только количество заброшенных или забитых мячей? Это по твоему спорт? Да, нифига это не спорт.

alex digital
05-30-2005, 02:28 AM
..... И надо быть разрекламированым , а что б разрекламироватса надо хо-хо деньги . А что б записатса на студии хорошой надо опять деньги .... Поэтому старый барабан и фестиваль летом в сочи или севастопале это там где музыку можно послушать . А на Нашествии на музыку можно пасматреть только .

Про тексты , очень сагласен . Дерьмо страшное . Щас напаю :
"А-а-а-а-ааа--а БАНАНЫ , КОКОСЫ
А-а-а-а-ааа--а АРАНЖЕВЫЙ РАЙ "

Ну тут бы вам дядька Леон расказал про красоту . Красота это такая вещь , что женщине ненадо уметь готовить или там унижатса и уметь гладить или стирать . Если человек душевный - красивый , то и петь не обязательно . А если человек радился в правельной семье например дочкой пугачевой , сыном газманова , принцессой Лукойла , то это 100 % гарантия что артист , даже я сказал бы звезда .
Всё меня понесло Алекс , пастараюсь сдержатса . Страны ж сгнили везде карупция . Вот кто будет вести КВН после маслякова ? - СЫН ....
всё молчу ...


П.С. У Гражданки вышел новый альбом недавно .

К творчеству Егорки Летова отношусь не однозначно, но это рок-н-ролл. А по поводу всего остального ты все верно сказал.
На мой взгляд из-за того, что культура и спорт стали частью бизнеса, они стали гнить. Создалось впечатление, что в стране больше не осталось талантов. Вернее сказать у талантов не осталось денег.
Так что:
Рок-н-ролл тебе прощай
Здравствуй цитрусовый рай

Emerson
05-30-2005, 02:45 PM
вот тут я с другом Владимиром согласен

http://www.putin2004.ru/images/docs/i_400D6490_2.jpg

Птиц
05-30-2005, 02:52 PM
Сэр Мыкола Расторгуефф

LAman
05-30-2005, 10:04 PM
Сэр Мыкола РасторгуеффРокер, мля, голифастый. Быфший вокалист ВИА "Здравствуй Песня", а ныне продукт продюсера Игоря Матвиенко, за которым также числятся "Иванушки Интернешнл" и группа "Фабрика". Гыыыы. Компашка. Рокеров. Гыыыыы. "Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат..." или не-не лучше вот эта "баня, водка, гармонь и лосось"... дуэтом с Людой Зыкиной поёт на концертах МВД.... любимец прапорщиков и подвальных качков ... рокер ёпть ... да не а может сразу панк бляха-муха??... держите меня... Гааааааааа :grum:

Птиц
05-30-2005, 10:07 PM
Ты ище забыл Ансамбль песни и пляски Уральского (по-моему) военного округа...

Emerson
05-31-2005, 07:14 PM
Алекс , они меня радуют . То этот фестиваль , а картика то , хо-хо , в правом нижнем углу видите ? это самоя что не наесть украинская национальная птица калибри

http://www.e-motion.com.ua/img/articles/1170.jpg

А теперь я вот еще один фестиваль нашол .
http://www.ukrnationalism.org/old/news/20050531b.gif

Три дні фестивалю стануть справжнім святом пісні і музики. Артисти виступатимуть на Співочому полі, а в кінотеатрах тим часом безкоштовно демонструватимуться фільми українських режисерів. Члени оргкомітету попросили повідомити в ЗМІ, що вони запрошують на "Мазепа-фест" всіх, хто має намір цікаво змістовно відпочити і дістати духовне збагачення.