PDA

View Full Version : помогите найти свадебное платье срочно!



Lora444
05-28-2005, 11:05 PM
Где можно купить или взять напрокат свадебное платье (недорого) в Лос Анжелесе. Свадьба 11 июня. Размер 48- 50 ( 12- 14,можно 16).

AjP
05-28-2005, 11:40 PM
Где можно купить или взять напрокат свадебное платье (недорого) в Лос Анжелесе. Свадьба 11 июня. Размер ч8- 50 ( 12- 1ч,можно 16). Праснулась..............вот люди дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gazon_Zaseyan
05-29-2005, 12:47 AM
Где можно купить или взять напрокат свадебное платье (недорого) в Лос Анжелесе. Свадьба 11 июня. Размер ч8- 50 ( 12- 1ч,можно 16).

да ты чё... он до 11-ого числа протрезвеет

Lora444
05-30-2005, 12:02 PM
Праснулась..............вот люди дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не судите строго, девочки!
Я только 5 дней назад приехала.
И не хочу трартить сумашедшие деньги на платье, потому, что их просто мало сейчас.
Может где нибудь можно купить просто симпатичное нарядное белое платье , или костюм в прекелах 150-200 долларов?

Pandusika
05-30-2005, 12:06 PM
AjP девачка :grum: :grum:

Лора, а вы попробуйте по молам походить, может там что то и присмотрите :34:

AjP
05-30-2005, 12:10 PM
Удачи конечно, но как то на собственую свадьбу наверное хотелосьбы выглядеть нарядно а не в платье за 100-200... но все конечно зависит от ситуации....


удачи и щастья!!!!!!!!!

Шумачка
05-30-2005, 12:36 PM
Не судите строго, девочки!
Я только 5 дней назад приехала.
И не хочу трартить сумашедшие деньги на платье, потому, что их просто мало сейчас.


Может где нибудь можно купить просто симпатичное нарядное белое платье , или костюм в прекелах 150-200 долларов?



Так и сделай, выбери просто белое красивое.Они бывают с большыми скидками где-то за 100 найдеш.Оденешь , а потом им же и вернешь

Leon93
05-30-2005, 01:04 PM
Вот когда я буду жениться ( если)(может быть)(на девушке из отдаленной Сибирской деревни) то по приезду мы просто поставим подписи в СитиХоле..Без свидетелей.
Ну а после ГК,через годик,можно и свадьбу шумную играть..С платьями и Лас Вегасями..

Так сказать, после проверки временем..

Шумачка
05-30-2005, 01:05 PM
Вот когда я буду жениться ( если)(может быть)(на девушке из отдаленной Сибирской деревни) то по приезду мы просто поставим подписи в СитиХоле..Без свидетелей.
Ну а после ГК,через годик,можно и свадьбу шумную играть..С платьями и Лас Вегасями..




Так сказать, после проверки временем..

Лёня ,а планы-то есть на женить-бу?

Leon93
05-30-2005, 01:13 PM
Ну так это необходимость. Без этого ГК не дают.

Шумачка
05-30-2005, 01:16 PM
Ну так это необходимость. Без этого ГК не дают.

А у вас еще нет её?
А то я хотела вас позднакомить с моей средней?

Leon93
05-30-2005, 01:27 PM
С удовольствием.
Но у меня принцыпы...
(Ну я об этом много уже..)

A ей уже есть 18-ть?

Шумачка
05-30-2005, 01:29 PM
С удовольствием.
Но у меня принцыпы...
(Ну я об этом много уже..)




А ей уже есть 18-ть?



Да ,23 будет в ноябре,а младшей было 21

Leon93
05-30-2005, 01:34 PM
Ну так я старый для нее..
В отцы гожусь..хе-хе..

но на фото бы посмотрел.(краснея)

Шумачка
05-30-2005, 01:34 PM
Ну так я старый для нее..
В отцы гожусь..хе-хе..




но на фото бы посмотрел.(краснея)

А сколько вам?(не знаю)

Leon93
05-30-2005, 01:36 PM
всего ч5

Шумачка
05-30-2005, 01:38 PM
всего ч5



Молодой еще.

Leon93
05-30-2005, 01:45 PM
Ну вот и я говорю..
А Красота все "дедушка,да дедушка.."

А я даже сам ещо одеваюсь..и раздеваюсь...и..тоже сам...

Zovite kak Hotite
05-30-2005, 02:51 PM
Где можно купить или взять напрокат свадебное платье (недорого) в Лос Анжелесе. Свадьба 11 июня. Размер 48- 50 ( 12- 14,можно 16).
eeeee... покопайтесь по сайтам. Но, чес слово, я себе ничего не нашла... :(

elfy
05-30-2005, 04:24 PM
А у вас еще нет её?
А то я хотела вас позднакомить с моей средней?

он имел в виду, у девушки из Сибири нет гринкарты

Alter Ego
05-30-2005, 09:59 PM
А у вас еще нет её?
А то я хотела вас позднакомить с моей средней?
Шумахер, а почему бы не привести ваших дочерей на форум? Так бы и познакомились.

Монашка
05-30-2005, 10:31 PM
Где можно купить или взять напрокат свадебное платье (недорого) в Лос Анжелесе. Свадьба 11 июня. Размер 48- 50 ( 12- 14,можно 16).я б прошлась по магазинам в mall, костюм белый купить и будет совсем нормально
свадьба не нарядом запомнится должна, да и для себя покупаете, для своего удовольствия

Шумачка
05-31-2005, 12:11 AM
Шумахер, а почему бы не привести ваших дочерей на форум? Так бы и познакомились.



Birthday:
May 17, 1977

Здрасте я ваша тетя,Алтер.
Мне 17 мая исполнилось 28 лет.
Я имела ввиду мою среднею и младшую сетренку.

elfy
05-31-2005, 12:35 AM
Birthday:
May 17, 1977

Здрасте я ваша тетя,Алтер.
Мне 17 мая исполнилось 28 лет.
Я имела ввиду мою среднею и младшую сетренку.

:grum:

Шумачка
05-31-2005, 12:38 AM
Elfy мы подождем до завтра,

посмотрим что они скажут.

elfy
05-31-2005, 12:41 AM
Elfy мы подождем до завтра,

посмотрим что они скажут.
кто? сестры?

Шумачка
05-31-2005, 12:46 AM
Но, сестры мои в Ташкенте , я говорю про Леню и Альтера.

Sorry,my fault

elfy
05-31-2005, 12:53 AM
Но, сестры мои в Ташкенте , я говорю про Леню и Альтера.

Sorry,my fault

я уже догадываюсь, что они могут сказать:grum:
Леня - про стирку трусов старую песню заведет
а Альтеру нужна девушка с гражданством ;)
(ох, засиделась я тут на форуме, скорро буду как бабушка с семечками на лавочке сплетничать) :)

Leon93
05-31-2005, 01:10 AM
Помнитца бyвая в Ташкенте я всегда отмечал неизбалованность тамошних женьщин по дленнющим веревкам со стиранным бельем,нарянутыми между балконами...
Нет, канешно там были тоже теоретически относившие себя к высшему свету(их было видно потому как они курят..), но в целом женьщины Востока дают сильнuю фору женьщинам Запада. Opjat' zhe plov i manty umejut gotovit', a ne tol'ko bekon zharit' v mikovalnovke..Канешна, наиболее ленивые мужщины запада согласны и сдешних окучивать лиш' бы не срываться с места..Но мы, мужщины Востока поклали на женьщин запада давно и osoznano...
(Хотя они pervye nachali.....Ну и ^%& на них..)

Bashmachnica
05-31-2005, 01:27 AM
check this stuff out:
http://www.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=121004&CategoryID=7757&trackingCat=5449

http://www.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=154339&CategoryID=14117&trackingCat=5449

http://www.bridalmartsuperstore.com/wedding_dress.html

I think u still have time to order this stuff online, and it is not expensive at all.

Alter Ego
05-31-2005, 01:53 AM
Birthday:
May 17, 1977

Здрасте я ваша тетя,Алтер.
Мне 17 мая исполнилось 28 лет.
Я имела ввиду мою среднею и младшую сетренку.
Пардон! Я не знал. Виноват.

Leon93
05-31-2005, 01:58 AM
Не, все таки она мама..
Сестры о сестрах так не говорят. Потому как для нее лично обеи -младшие..
А в литературном русском о сестрах всегда говорят "моя сестра", а просто "моя младшая"или "моя средняя" говорят либо о дочерях,либо опять же о жёнах(это на Востоке,... если старшая жена тоже есть)..

Барышня кокетнячает..

Lora444
05-31-2005, 01:59 AM
AjP девачка :grum: :grum:

Лора, а вы попробуйте по молам походить, может там что то и присмотрите :34:
Простите за невежество, но я не знаю, что такое молы. И где они находятся тоже не знаю. Расшифруйте пожалуйста. :)

Malishka
05-31-2005, 02:00 AM
Простите за невежество, но я не знаю, что такое молы. И где они находятся тоже не знаю. Расшифруйте пожалуйста. :)

Мол ето место где есть много магазинов в одном помещении.

Leon93
05-31-2005, 02:07 AM
Простите за невежество, но я не знаю, что такое молы. И где они находятся тоже не знаю. Расшифруйте пожалуйста. :)

МАгзины в которых улыбаются сильнее за надбавку к стоимости товара..
Имеют тенденцию быть в одном месте,в двух-трех этажах, с кинотеатрами и ресторанами..Инога под одной крышей.
Московский ГУМ-это мол.

Lora444
05-31-2005, 02:09 AM
Так и сделай, выбери просто белое красивое.Они бывают с большыми скидками где-то за 100 найдеш.Оденешь , а потом им же и вернешь
Дорогой Шумахер!
Может вы еще подскажете, где именно можно найти такие платья, или костюмы. Я живу в Лос Анжелесе, но плохо знаю город, а мой будущий супруг постоянно работает днем, и в женской одежде мало что понимает, и не знает где находятся магазины для нас девочек. Да и вообще, мне хотелось бы попробовать самой найти для себя что-то подходящее . А для него будет сюрприз. :angel: :)

Alter Ego
05-31-2005, 02:10 AM
Не, все таки она мама..
Сестры о сестрах так не говорят. Потому как для нее лично обеи -младшие..
А в литературном русском о сестрах всегда говорят "моя сестра", а просто "моя младшая"или "моя средняя" говорят либо о дочерях,либо опять же о жёнах(это на Востоке,... если старшая жена тоже есть)..

Барышня кокетнячает..
Да какая разница?

Lora444
05-31-2005, 02:13 AM
МАгзины в которых улыбаются сильнее за надбавку к стоимости товара..
Имеют тенденцию быть в одном месте,в двух-трех этажах, с кинотеатрами и ресторанами..Инога под одной крышей.
Московский ГУМ-это мол.
Спасибо, что просветили!
Значит я видела молы в Голливуде, и в Лонг Бич, и в Санта Монике, да и в ЛА тоже их хватает, завтра погуляю :bis:

Alisa27
05-31-2005, 02:23 AM
to lora444

zaceni www.davidsbridal.com - u nih doljny byt' magaziny v LA area.

tam seychas ceny ot 100$, a za 300-400 mojno nayti ochen' ofigennoe plat'e, chto i ne skajesh' ono stolko stoit, plus est' variant v kredit

Lora444
05-31-2005, 02:28 AM
Ну так это необходимость. Без этого ГК не дают.
А ГК тебе нужна, или девушке, из отдаленной Сибирской деревни?
И, думаю, что ты не захочешь иметь кучу проблем с документами, для визы К1, чтобы девушка из отдаленной Сибирской деревни приехала к тебе сюда. И это дорого стоит, чтобы просто поставить подписи без свидетелей, а потом еще год ее проверять. А если не понравится, все труды напрасны?

Leon93
05-31-2005, 02:38 AM
ГК мне не нужна,сам обеспечу кому захочу...
А со сдешними это дороже, и труды чаще напраснее..
А К1- совсем недорого. $185.плюс $100 интервью...Эт как сдешнюю пару дней окучивать..щеки раздувать..

Lora444
05-31-2005, 02:40 AM
to lora444

zaceni www.davidsbridal.com - u nih doljny byt' magaziny v LA area.

tam seychas ceny ot 100$, a za 300-400 mojno nayti ochen' ofigennoe plat'e, chto i ne skajesh' ono stolko stoit, plus est' variant v kredit

Алиса, скажи, это на сайте надо делать заказ, или это магазин? Телефон, или адрес указан на страничке? Че то я как слепая, не вижу. :confused:

Alisa27
05-31-2005, 02:44 AM
там на саите мойно наыти блияышиы к тебе магазин по [zip code] наверху в [store locator] и мойно по интернету сделать аппоинтмент, потому что туда по идее толко по аппоинтмент, но ето все равно все бесплатно.


или уйе просто самоы ехать в магазин и попробовать без приема проыти, у них офигеннуы выбор обычно и что-то мойно наыти дайе прям в тот йе день

Lora444
05-31-2005, 02:46 AM
ГК мне не нужна,сам обеспечу кому захочу...
А со сдешними это дороже, и труды чаще напраснее..
А К1- совсем недорого. $185.плюс $100 интервью...Эт как сдешнюю пару дней окучивать..щеки раздувать..

А про билет на самолет забыл? До Москвы, потом до ЛА? еще полторы штуки? И , прежде, чем на интервью ехать нужно встретиться с девушкой хотябы один раз - условие такое обязательное, + письма, общие фотографии. Просто я хорошо эту кухню знаю, много документов нужно тебе подготовить. Мозги набекрень могут съехать.

Lora444
05-31-2005, 02:49 AM
tam na saite mojno nayti blijayshiy k tebe magazin po zip code naverhu v store locator i mojno po internetu sdelat' appointment, potomu chto tuda po idee tolko po appointment, no eto vse ravno vse besplatno.

ili uje prosto samoy ehat' v magazin i poprobovat' bez priema proyti, u nih ofigennuy vybor obychno i chto-to mojno nayti daje pryam v tot je den'
Классно!! :bis: А адрес то магазина на сайте я могу найти , да? Щас поищу! Спасибочки!!

Lora444
05-31-2005, 03:09 AM
я б прошлась по магазинам в mall, костюм белый купить и будет совсем нормально
свадьба не нарядом запомнится должна, да и для себя покупаете, для своего удовольствия
Да, я тоже так думала. И потом , после свадьбы можно одевать, в некоторых случаях, правда?

Leon93
05-31-2005, 03:13 AM
КАнешна. Ещо не раз может пригодится. Главное фигуру соблюсти..

Leon93
05-31-2005, 03:17 AM
А про билет на самолет забыл? До Москвы, потом до ЛА? еще полторы штуки? И , прежде, чем на интервью ехать нужно встретиться с девушкой хотябы один раз - условие такое обязательное, + письма, общие фотографии. Просто я хорошо эту кухню знаю, много документов нужно тебе подготовить. Мозги набекрень могут съехать.

Я уже тоже хорошо знаю. Все легко и просто. Прям не знаю у кого могут мозги сьехать.Но адвокаты хотят $800-1200 за заполнение апликешн в которий черным по белому написано"Приблизительное время заполнения-з0 мин".
Смех прям..

А разве полторы штуки-это так много для настоящей любви?...
Одна стирка трусов скока сэкономит!

Монашка
05-31-2005, 06:38 AM
КАнешна. Ещо не раз может пригодится. Главное фигуру соблюсти..главное руки береги, Лень, руки они ведь главное в стирке трусов

Шумачка
05-31-2005, 10:18 AM
Дорогой Шумахер!


Может вы еще подскажете, где именно можно найти такие платья, или костюмы. Я живу в Лос Анжелесе, но плохо знаю город, а мой будущий супруг постоянно работает днем, и в женской одежде мало что понимает, и не знает где находятся магазины для нас девочек. Да и вообще, мне хотелось бы попробовать самой найти для себя что-то подходящее . А для него будет сюрприз. :angel: :)



Я себе нашла пару лет назад Мацы*с ,вот здесь пока на сайте посмотри,а потом можеш узнать где по близости есть маг.
http://www.macys.com/catalog/index.ognc?CategoryID=7756&AdID=7352&LinkType=SiteAd&LinkLoc=14117&PageID=7756*1*12*-1*-1

Leon93
05-31-2005, 10:27 AM
главное руки береги, Лень, руки они ведь главное в стирке трусов

Непременно.
Кроме того ,руки можно использовать и по прямому назначению..

Монашка
05-31-2005, 10:34 AM
Непременно.
Кроме того ,руки можно использовать и по прямому назначению..точно, и это тоже необходимо :34:

persona
05-31-2005, 10:56 AM
я пересмотрела кучу сайтов с разными платьями, ничего толкового не нашла для себя :(

думаю может есть смысл в России свадебное платье купить? тут, в России, за эти 1000-1500 долларов можно что то восхитительное купить, а на американских веб сайтах ничего симпатишного не нашла. Надеюсь, что в салонах что то все таки будет...

а костюм белый можно купить в любом моле

химик
05-31-2005, 11:07 AM
я пересмотрела кучу сайтов с разными платьями, ничего толкового не нашла для себя :(

думаю может есть смысл в России свадебное платье купить? тут, в России, за эти 1000-1500 долларов можно что то восхитительное купить, а на американских веб сайтах ничего симпатишного не нашла. Надеюсь, что в салонах что то все таки будет...

а костюм белый можно купить в любом моле
Персона у меня есть смутное и неясное подозрение что у вас несколько не правильное представеление о ценах на одежду в России.. Из личного опыта и опыта моих дружей - наидите вешь которя вам нравится здесь посмотрите на цену - умножте на з - ето будет цена в евро на ту же вешь в России

persona
05-31-2005, 11:26 AM
Персона у меня есть смутное и неясное подозрение что у вас несколько не правильное представеление о ценах на одежду в России.. Из личного опыта и опыта моих дружей - наидите вешь которя вам нравится здесь посмотрите на цену - умножте на з - ето будет цена в евро на ту же вешь в России


в Мурманске я зашла и увидела красивое достаточно платье за 18 000 рублей. именно красивое, как мне нравится. В штатах мне сказали такое платье обшитое как мне нравится, пышное все дела- стоит 1.500 тысячи долларов в среднем. вот и считайте.

Хотя я вот по ссылке прошлась www.davidsbridal.com и нашла кучу обалденных платьев в пределах 800 долларов, меня порадовали и цены и фасоны. надо зайти туда и там уже смотреть :)

Sarochka
05-31-2005, 11:36 AM
извините, но для невесты это писдетз

http://www.davidsbridal.com/images/fashions/full/05S_Paradise_ivory.jpg

http://www.davidsbridal.com/images/fashions/full/05S_Isabelle_ivory.jpg

http://www.davidsbridal.com/images/fashions/full/05S_Ballet4645.jpg

http://www.davidsbridal.com/images/fashions/full/05s_Holly.jpg

persona
05-31-2005, 11:49 AM
ну что, шлепки- для свадьбы на пляже
последние туфкльки- для женщины в возрасте
а вот остальные не знаю.


кстать. скажите мне пожалуйста что под платье еще надо. туфли, фата, если катит- то перчаточки, подвязка... а как она одевается? в смысле чулочки а сверху она? а карсет покупать там же где и платья?

Sarochka
05-31-2005, 11:51 AM
кстать. скажите мне пожалуйста что под платье еще надо. туфли, фата, если катит- то перчаточки, подвязка... а как она одевается? в смысле чулочки а сверху она? а карсет покупать там же где и платья?

мне лично фата не нравится

перчаточки красиво, особенно если через пальчик


а карсет отдельно зачем? он же с платьем идет :confused:

persona
05-31-2005, 11:53 AM
мне лично фата не нравится

перчаточки красиво, особенно если через пальчик


а карсет отдельно зачем? он же с платьем идет :confused:


а мне наоборот перчаточки не нра. ну там смотря какое платье конечно. а фату хочу хочу. и что б такая побольше-побольше
а про карсет-я не знаю. мне кажется не со всеми платьями оно идет

а про подвязки что скажите? а то полезет мой ненаглядный под подол за подвязкой, а она будет там неправильно одета как то. просто по моему некрасиво чулочки и подвязку...:(

persona
05-31-2005, 11:55 AM
оказывается я не знаю, зачем эта подвязка там вообще нужна
обьясните кто нибудь пожалуйста :)))

Sarochka
05-31-2005, 11:59 AM
оказывается я не знаю, зачем эта подвязка там вообще нужна


обьясните кто нибудь пожалуйста :)))

одевать ее просто на ляжку, а нужна она затем, чтобы ее жених кидал друзьям (кому попадет, тот и женится), ну, как невеста кидает букет подругам :)

persona
05-31-2005, 12:03 PM
одевать ее просто на ляжку, а нужна она затем, чтобы ее жених кидал друзьям (кому попадет, тот и женится), ну, как невеста кидает букет подругам :)

да не, это то я знаю. Правда мой никому мое не хочет отдавать, ревнивый блин :)))
я не понимаю зачем она вообще? или такие тока на свадьбу одевают и были придуманы что бы одеть их и снять? почему называются подвязка?? ну та вот.. чулочки обычно почти тоже до самой ляжки, ведь так? ну вот.. а поверх там подвязка? это он так мое платье задирать будет? или можно что б он туда и залез? :))))) тогда он точно от туда не вылезит.

ну хорошо. извините за оффтоп, что не про платья. правда интересно.

Lora444
06-02-2005, 10:58 PM
Вот когда я буду жениться ( если)(может быть)(на девушке из отдаленной Сибирской деревни) то по приезду мы просто поставим подписи в СитиХоле..Без свидетелей.
Ну а после ГК,через годик,можно и свадьбу шумную играть..С платьями и Лас Вегасями..

Так сказать, после проверки временем..
Расслабтесь все, платье пока не понадобилось! Расписалися мы в загсе, прямо с раннего утра, Как ты Леня, советовал, а с платьем и всеми Вегасами подождем, мот не годик, но месяцев 5, подкопим деньжат. По молам походила- как у нас почти в столице, да в Питере.
Спасибо, девчата, ребята!! Поздравляйте меня теперь!
Главное теперь- форму не потерять! :bis: :angel: :hit:

Alter Ego
06-02-2005, 11:04 PM
Расслабтесь все, платье пока не понадобилось! Расписалися мы в загсе, прямо с раннего утра, Как ты Леня, советовал, а с платьем и всеми Вегасами подождем, мот не годик, но месяцев 5, подкопим деньжат. По молам походила- как у нас почти в столице, да в Питере.
Спасибо, девчата, ребята!! Поздравляйте меня теперь!
Главное теперь- форму не потерять! :bis: :angel: :hit:
Поздравляю! Удачи вам!

Leon93
06-02-2005, 11:50 PM
Расслабтесь все, платье пока не понадобилось! Расписалися мы в загсе, прямо с раннего утра, Как ты Леня, советовал, а с платьем и всеми Вегасами подождем, мот не годик, но месяцев 5, подкопим деньжат. По молам походила- как у нас почти в столице, да в Питере.
Спасибо, девчата, ребята!! Поздравляйте меня теперь!
Главное теперь- форму не потерять! :бис: :ангел: :хит:

Мудро! Поздравляю.
Желаю сохранить форму на долгие-долгие годы..
Щастья и любви вам!

Alisa27
06-03-2005, 01:53 AM
Pozdravlyayu!!!!!!!!!!!


Forma sohranit'sya, esli budet soderjanie. Tak chto luchshe podderjivayte ono samoe, soderjanie to bish'.

No eto uje malek offtop poshel ot menya...


Molodcy!!!!!! Udachi!!!!!

msn
06-03-2005, 02:21 AM
Расслабтесь все, платье пока не понадобилось! Расписалися мы в загсе, прямо с раннего утра, Как ты Леня, советовал, а с платьем и всеми Вегасами подождем, мот не годик, но месяцев 5, подкопим деньжат. По молам походила- как у нас почти в столице, да в Питере.
Спасибо, девчата, ребята!! Поздравляйте меня теперь!
Главное теперь- форму не потерять! :bis: :angel: :hit:Поздравляю!

И вообще, кому нужна эта свадьба? По моему это показуха для родственников. У меня не будет никакой свадьбы, скромненько будет, без выёживаний (в очередной раз в смысле, вы поняли, да?).

Иоланта
06-03-2005, 02:42 AM
Поздравляю!

И вообще, кому нужна эта свадьба? По моему это показуха для родственников. У меня не будет никакой свадьбы, скромненько будет, без выёживаний (в очередной раз в смысле, вы поняли, да?).

Не согласная я. Фиг с ними с родственниками, но свадьба должна быть. Это что же получается, взяли так буднично сходили в Загс (кстати, что за ЗАГС в LA), расписались и пошли домой. Бытовуха какая-то. Уж лучше в лас-вегасе, через окошечко жениться, хоть какой-то драйв.

msn
06-03-2005, 02:50 AM
Не согласная я. Фиг с ними с родственниками, но свадьба должна быть. Это что же получается, взяли так буднично сходили в Загс (кстати, что за ЗАГС в LA), расписались и пошли домой. Бытовуха какая-то. Уж лучше в лас-вегасе, через окошечко жениться, хоть какой-то драйв.На вкус и цвет товарища нет, а мне уже хватило свадеб, нахрен-нахрен (ц). :28:

Иоланта
06-03-2005, 03:20 AM
На вкус и цвет товарища нет, а мне уже хватило свадеб, нахрен-нахрен (ц). :28:


Ну вот, в меня уже и стреляют. Не надо.

Alisa27
06-03-2005, 04:16 AM
znaete, samoe glavnoe, chtov svad'ba gde-to tam v serdce otlojilas', .... i chtoby ne stydno bylo fotki pokazyvat'....

a las vegas- eto super vsegda, kakaya-by ni byla svad'ba,

moya byla polnoe sumasshedstvie. zato vse chto bylo pereskaju, prosnuvshis' v tri chasa nochi.

msn
06-03-2005, 04:21 AM
знаете, самое главное, чтов свадьба где-то там в сердце отлойилась, .... и чтобы не стыдно было фотки показывать....

а лас вегас- ето супер всегда, какая-бы ни была свадьба,

моя была полное сумасшедствие. зато все что было перескаю, проснувшись в три часа ночи.На транслит кнопку не сложно нажать?

Ну у меня уже есть два комплекта фоток, тока куда их сейчас? Даже в туалет не сходишь... Так что третий комплект фоток не нужон одназначна. :28:

Alisa27
06-03-2005, 11:31 AM
некоторым и 5 комплектов мало... :)


а на транслит найимать не лублу, потому что иногда получается хрень какая-то, вот как сеычас

Nabludatel'
06-03-2005, 12:19 PM
Ну у меня уже есть два комплекта фоток, тока куда их сейчас? Даже в туалет не сходишь... Так что третий комплект фоток не нужон одназначна. Надо бы ввести новую церемеонию "празднование развода". А то как-то не логично. На свадьбу стока всего...а на развод - ничего.
Хорошо сделать из етого запоминающееся событие.
Ну вначале разослать приглашение "на развод" друзьям, родственникам, коллегам. Девушке на предстоящую церемонию надо заказать специальное разводное платье и фату. Верующие могут разводиться в церкви или в любом храме, где дают клятву не любить болше друг-фруга и не заботится до конца жизни.
Во время церемонии немолодые снимают у противоположной стороны кольцо и не целуются. Потом свежеразведённые садятся в лимузин и едут в ресторан отмечать развод в кругу близких и друзей. В ресторане будет играть специальный музыкальный ансамбль, специализирующийся на раводах. В середине праздничного ужина подруги бывшей невесты выкрадывают бывшего мужа нах...В конце торжеств бывхашая пара едет в разводный отпуск. Она на север, а он на юг, или наоборт.

NataliaLA
06-06-2005, 03:29 PM
Не судите строго, девочки!
Я только 5 дней назад приехала.
И не хочу трартить сумашедшие деньги на платье, потому, что их просто мало сейчас.
Может где нибудь можно купить просто симпатичное нарядное белое платье , или костюм в прекелах 150-200 долларов?
не дорого только в downtown там полно платьев довольно таки дешевых.....

persona
07-02-2005, 07:54 PM
кто нибудь покупал свадебное платье онлайн?

Leon93
07-02-2005, 08:58 PM
В конце торжеств бывхашая пара едет в разводный отпуск. Она на север, а он на юг, или наоборт.


Приглашенным раздаются подарки...за щет бывшей жены..