PDA

View Full Version : Люди!



Satanika
05-28-2005, 04:39 PM
Можно пожалуйста вернуть МузЫканта из бани? Ну не любит человек дуэлится, вот такой он загадочный и своеобразный. Гаврила, две недели бана за идиотские приколы про грильяж не есть повод для столь злостной кары. А МузЫкант человек полезный, в хозяйстве пригодиться. Можно ему как то скостить срок? Can I bail him out? Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please?Please? Please? Please? :confused:

Serge7
05-28-2005, 04:52 PM
Ты знаешь, Сатань, я сам поражаюсь... Читал его на "Барабане". Нормальный человек там. Сюда-же приходит, Мужчина, словно как меняют человека... Многа агрессии сразу... Почему?


ПС. Кстати, что ты предлагаешь в качестве " to bail out"???:grum:

Satanika
05-28-2005, 05:20 PM
Серж, согласись что люди разные. Ведь и от настроения зависит, и от съеденного ланча : ). Ну так вот он прикалывается что поделать? Мне вон тоже два предупреждения дали за глупые шутки. Вот я и говорю что он очень даже может нормально общаться и все это знают. А я не знаю какой бэйл, что вобще возможно? Я готова чем то да и пожертвовать. Просто обидно что банят действительно нормальных людей за глупость. Хотя опять же как кто что воспринемает.

Serge7
05-28-2005, 05:29 PM
Серж, согласись что люди разные. Ведь и от настроения зависит, и от съеденного ланча : ). Ну так вот он прикалывается что поделать? Мне вон тоже два предупреждения дали за глупые шутки. Вот я и говорю что он очень даже может нормально общаться и все это знают. А я не знаю какой бэйл, что вобще возможно? Я готова чем то да и пожертвовать. Просто обидно что банят действительно нормальных людей за глупость. Хотя опять же как кто что воспринемает. Зай! Давай отделять мух от котлет, ладно? Музыкант хороший, не спорю.. Но необузданные эмоции? И некоторые его заявления? Зачем они здесь? Их можно говорить в собственной кухне... Нет проблем! Но здесь? И потом его постоянные наезды на Гаврилу, смотряться, как "вэри персонал". Не правда ли? Я например, на Гаврилином месте, поступил-бы точно так-же .. А почему нет? Невинные шхутки про "грильяж"? Все хорошо, в меру...Когда не чересчур многа... Не правда-ли, Родная? ;):34:


ПС. Дуэлиться никто не любит, Родная... Но иногда, когда к этому приходит... Ничего не остаётся делать как... или дуэлиться... или извиняться... Но правильно и красиво извиниться, когда не прав... Ндаа, на это то же "гатс" надо иметь...:)