PDA

View Full Version : Моя поездка в Нью-Йорк



Джуля
05-28-2005, 01:15 PM
В этот понедельник во вторую половину дня я впервые в жизни окажусь в Нью-Йорке. Есть ли желающие пойти навстречу новичку? :)

noincomingcalls
05-28-2005, 01:17 PM
Юля, это праздник!

жалко я не в NY, я бы обизательно пришла!

bear
05-28-2005, 01:40 PM
В этот понедельник во вторую половину дня я впервые в жизни окажусь в Нью-Йорке. Есть ли желающие пойти навстречу новичку? :)
я приду!:grum:

Alter Ego
05-28-2005, 07:14 PM
В этот понедельник во вторую половину дня я впервые в жизни окажусь в Нью-Йорке. Есть ли желающие пойти навстречу новичку? :)
Есть...:)

NataliaLA
05-28-2005, 07:58 PM
ой я так по не соскучилась, но мы туда осенью собираемся....

Джуля
06-04-2005, 11:23 AM
Есть...:)

Всё. Сьездила, так и не дождавшись откликов.


Впечатления:
Манхэттэн - ничего так.
Манхэттэн бич - романтика.
Бруклин - отброски рюсскава оппщества: всё самое неулыбчивое и серое сконентрировано именно там.
Брайтон бич - второсортный Тель-Авив.
Даунтаун - смерть как изобильно! Заблудишься, так на целый день! Словом, приятный шок.
Пиратский корабль - хорошая разрядка для таких неприспособленных альпинистов-космонавтов как я.
Американские горки - раздробленная деревяшка. Синяк красуется на левом коленке. Надо подавать иск за нанесённый физический ущерб.

Mr. Nikolson
06-04-2005, 12:05 PM
Всё. Сьездила, так и не дождавшись откликов.


Впечатления:
Манхэттэн - ничего так.
Манхэттэн бич - романтика.
Бруклин - отброски рюсскава оппщества: всё самое неулыбчивое и серое сконентрировано именно там.
Брайтон бич - второсортный Тель-Авив.
Даунтаун - смерть как изобильно! Заблудишься, так на целый день! Словом, приятный шок.
Пиратский корабль - хорошая разрядка для таких неприспособленных альпинистов-космонавтов как я.
Американские горки - раздробленная деревяшка. Синяк красуется на левом коленке. Надо подавать иск за нанесённый физический ущерб.
Так совпало, что в это время, я тоже проезжал в тех краях, но только проездом из Вашингтона на Ниагара Фалс и Торонто. Была острая потребность в "ньюйоркском гиде" , но желающих заработать сотню баксов, не нашлось, а самому "крутиться" на машине в городе, без парковок, мне в лом. Очень сожалел, но сейчас(после прочитанного) думаю: Всё что не идет, то обязательно к лучшему.