PDA

View Full Version : Pilot Adjustment Dallas Как это было...



Armadillo
05-27-2005, 02:36 PM
Всем привет! Так, поехал вчера с благоверной на DORA (Dallas Office Rapid Adjustment).
Напомню, она у меня американская барышня. интервью было назначено на 13.45. В здание они рекоммендуют входить за полчаса. Короче дилей есть у них там. Офицер назвал мою фамилию в 16.45 Интервью длилось 1 час 15 минут.

Офицера по моему кейсу звали Элизабет - ето в корридоре номер 1. Молода, вежлива, легка...

Фотки просмотрела, пиьсма любовные. Ну был мерридж тест, всё равно. Кроме общеизвестных вопросов, были следующие:
Какой шампунь жена любит? Кондиционером пользуется? Зубная паста? Цвет зубной щётки? Какую музыку любит? 3-5 самых любимых исполнителей? Про моих родитилей спрашивала у жены. Всё было ОК. У нас всё по любви. Правда, жена любит повыпендриваться, давала не один, а по нескольку ответов.

Далее, по Аффидавиту. Захватываем не только Дабл Ю -2, но и 1040, за те же три года.

Самое главное в Далласком оффисе - показывать не бона фиде брака, а то что живёшь в их юрисдикции. Захватите с собой конвертов побольше -Джанкмейл проходит без проблем. Лиз эгримент и всё такое. Много гастролёров, в общем.

Да. по поводу старой дилеммы по 2 year HRR в ДС-2019 и отсутствии требования по 212(е) в Джей-1. Как я и ожидал, Лев, Вы были правы. Прокатило без проблем. ДС-2019 - является прелиминари дрефт. Виза - самое то. Визу выпускал ведь тот де самый Госдепартамент, они же и решали снять требование.

В общем, всё супер!!! Все в Даллас - Форт Вёрс.

That's the way, aha, aha, i like it.....

Так, пошёл ка я в Эпплбиз Мартини попить.

Alisa27
05-27-2005, 09:43 PM
Далее, по Аффидавиту. Захватываем не только Дабл Ю -2, но и 1040, за те же три года


konechno 1040, a kuda bez nee - eto i est' tot samuy tax return, a esli tolko w-2 nesti - etogo nedostatochno.

Alisa27
05-27-2005, 09:46 PM
Pozdravlayu!

Петя_Шапочкин
05-27-2005, 11:05 PM
Ну был мерридж тест, всё равно. Кроме общеизвестных вопросов, были следующие:
Какой шампунь жена любит? Кондиционером пользуется? Зубная паста? Цвет зубной щётки? Какую музыку любит? 3-5 самых любимых исполнителей?

Интересно, что она вам обоим "тест" по отдельности устроила. Ето довольно редко происходит, когда возникают подозрения.

Ты ся прилично вел? Вальяжничал небось, вот она тебя и попинать решила.

Как давно в Далласе? Как и чем себя там растрачиваешь?

Vitta
05-27-2005, 11:11 PM
Гыыы.. Петя Шапочкин.
Глаша Шляпкина - прыятно познакомиццаа

AjP
05-27-2005, 11:12 PM
Гыыы.. Петя Шапочкин.
Глаша Шляпкина - прыятно познакомиццааМатвеевна, ты шо уже и имя с отчествон сменила???? :confused:

Vitta
05-27-2005, 11:20 PM
Тссс..

Armadillo
05-28-2005, 09:26 PM
Интересно, что она вам обоим "тест" по отдельности устроила. Ето довольно редко происходит, когда возникают подозрения.

Ты ся прилично вел? Вальяжничал небось, вот она тебя и попинать решила.

Как давно в Далласе? Как и чем себя там растрачиваешь?

Net, vyol sebya kak paymalchik.

V DFW s proshlogo Avgusta. V Applebees zheludok ublazhayu, v Penthouse glaza raduyu.

Петя_Шапочкин
05-29-2005, 02:39 AM
Net, vyol sebya kak paymalchik.

V DFW s proshlogo Avgusta. V Applebees zheludok ublazhayu, v Penthouse glaza raduyu.

Мудро подмечено: "Лошара, он и в Далласе-лошара!" ;)

Ты доставил офицеру много радости и ублажения!

Armadillo
05-29-2005, 01:06 PM
Мудро подмечено: "Лошара, он и в Далласе-лошара!" ;)

Ты доставил офицеру много радости и ублажения!

Не знаю мудро ли подмечено, но подмечено Вами.

Шумачка
05-30-2005, 09:55 AM
Всем привет! Так, поехал вчера с благоверной на ДОРА (Даллас Оффице Рапид Адюстмент).
Напомню, она у меня американская барышня. интервью было назначено на 1з.ч5. В здание они рекоммендуют входить за полчаса. Короче дилей есть у них там. Офицер назвал мою фамилию в 16.ч5 Интервью длилось 1 час 15 минут.




Офицера по моему кейсу звали Элизабет - ето в корридоре номер 1. Молода, вежлива, легка...




Фотки просмотрела, пиьсма любовные. Ну был мерридж тест, всё равно. Кроме общеизвестных вопросов, были следующие:
Какой шампунь жена любит? Кондиционером пользуется? Зубная паста? Цвет зубной щётки? Какую музыку любит? з-5 самых любимых исполнителей? Про моих родитилей спрашивала у жены. Всё было ОК. У нас всё по любви. Правда, жена любит повыпендриваться, давала не один, а по нескольку ответов.




Далее, по Аффидавиту. Захватываем не только Дабл Ю -2, но и 10ч0, за те же три года.




Самое главное в Далласком оффисе - показывать не бона фиде брака, а то что живёшь в их юрисдикции. Захватите с собой конвертов побольше -Джанкмейл проходит без проблем. Лиз эгримент и всё такое. Много гастролёров, в общем.




Да. по поводу старой дилеммы по 2 ыеар ХРР в ДС-2019 и отсутствии требования по 212(е) в Джей-1. Как я и ожидал, Лев, Вы были правы. Прокатило без проблем. ДС-2019 - является прелиминари дрефт. Виза - самое то. Визу выпускал ведь тот де самый Госдепартамент, они же и решали снять требование.




В общем, всё супер!!! Все в Даллас - Форт Вёрс.




Тхатьс тхе щаы, аха, аха, и лике ит.....








Так, пошёл ка я в Эпплбиз Мартини попить.






Преми большие поздравления.У меня к тебе вопросик,а какие вопросы были на тетсе,приблезительно?
А общеизвестные вопросы,ето какие?

Armadillo
05-30-2005, 10:56 AM
Преми большие поздравления.У меня к тебе вопросик,а какие вопросы были на тетсе,приблезительно?
А общеизвестные вопросы,ето какие?
Общеизвестные вопросы:
1)интерьер дома,
2)кто на каком боку спит? будильником пользуетесь? кто в душ первым (первой) топает
3)Кто готовит. Какая любимая еда. К примеру моя женя любит Макаорини энд Чиз. Ну, а офицер спросила какой бренд жена предпочитает (Крафт).
Когда последний раз ели вместе вне дома?
4) По её братьям и сёстрам куча вопросов была. Кто в какую школу ходит, кем хочет быть, дни рождения и возраст. Есть ли у них примечательные болезни (типа астма).
5) Какое кино любит жена. Что смотрели последнее вместе в кинотеатре, что на ДВД последним смотрели. Назовите пару последних книг, которые читает (читала) жена.

Да ничего страшного там нет. Публика разная на ДОРА приходит. И стар, и млад. Да, заметьте, интервью происходит не в главном оффисе ЮССИС, а в новом вспомогательном билдинге - 3010 N Stemmons Freeway.

Шумачка
05-30-2005, 11:01 AM
Спасибо вам огромное, мне все ето еще предстоит.



У нас уже 2 года будет в сентябре,а нас не вызывают.

Здесь в Орландо так все долго ето просто ужас.

Еще раз спасибо.

elfy
05-30-2005, 04:41 PM
Общеизвестные вопросы:
1)интерьер дома,
2)кто на каком боку спит? будильником пользуетесь? кто в душ первым (первой) топает
3)Кто готовит. Какая любимая еда. К примеру моя женя любит Макаорини энд Чиз. Ну, а офицер спросила какой бренд жена предпочитает (Крафт).
Когда последний раз ели вместе вне дома?
4) По её братьям и сёстрам куча вопросов была. Кто в какую школу ходит, кем хочет быть, дни рождения и возраст. Есть ли у них примечательные болезни (типа астма).
5) Какое кино любит жена. Что смотрели последнее вместе в кинотеатре, что на ДВД последним смотрели. Назовите пару последних книг, которые читает (читала) жена.

Да ничего страшного там нет. Публика разная на ДОРА приходит. И стар, и млад. Да, заметьте, интервью происходит не в главном оффисе ЮССИС, а в новом вспомогательном билдинге - 3010 N Stemmons Freeway.

извините за любопытство, у вас жена черная?

elfy
05-30-2005, 04:43 PM
Спасибо вам огромное, мне все ето еще предстоит.



У нас уже 2 года будет в сентябре,а нас не вызывают.

Здесь в Орландо так все долго ето просто ужас.

Еще раз спасибо.

у меня в Чикаго с момента подачи и до интервью прошло 26 месяцев.
Шуми, не переживай, в этом есть и положительный момент - если вы уже будете женаты 2 года на момент интервью, тебе сразу дадут постоянную, а не временную гринкарту:34:

Armadillo
05-30-2005, 07:55 PM
извините за любопытство, у вас жена черная?
Да нет, белая...

Шумачка
05-31-2005, 12:17 AM
у меня в Чикаго с момента подачи и до интервью прошло 26 месяцев.


Шуми, не переживай, в этом есть и положительный момент - если вы уже будете женаты 2 года на момент интервью, тебе сразу дадут постоянную, а не временную гринкарту:34:



Надеюсь на ето,спасибо за поддержку,т.е. у меня 21 месяц получется.
У нас сейчас расматривают 21 августа 2002,а у вас?

elfy
05-31-2005, 12:32 AM
Надеюсь на ето,спасибо за поддержку,т.е. у меня 21 месяц получется.
У нас сейчас расматривают 21 августа 2002,а у вас?

я не уверенна, но можно посмотреть на их вебсайте
я уже получила все давно, я просто имела в виду, что когда ждала, то вот так долго заняло.

Шумачка
05-31-2005, 12:40 AM
Но я проверяю каждые 15 дней на сайте

elfy
05-31-2005, 12:44 AM
Но я проверяю каждые 15 дней на сайте

у вас через какой processing center делается? в Чикаго через Небраску - там по-моему дольше всего тянется

Шумачка
05-31-2005, 07:01 PM
Orlando,Florida