PDA

View Full Version : Борис Моисеев попал в аварию



Leon93
05-26-2005, 08:19 PM
Борис Моисеев попал в аварию
17:37 / 26.5

Популярный певец Борис Моисеев ехал по Садовому кольцу. Он сидел за рулем своего Мерседеса. Торопился на концерт.

Светофор. Загоррелся красный свет. Моисеев хотел притормозить, чтобы пропустить пешеходов, но спутал педали газа и тормоза. Вместо торможения, машина Моисеева ускорилась и врезалась в ехавший впереди него красный автомобиль Skoda.

(Dni.ru. 5.26.05)

Bashmachnica
05-26-2005, 08:22 PM
Борис Моисеев попал в аварию
17:з7 / 26.5

Популярный певец Борис Моисеев ехал по Садовому кольцу. Он сидел за рулем своего Мерседеса. Торопился на концерт.

Светофор. Загоррелся красный свет. Моисеев хотел притормозить, чтобы пропустить пешеходов, но спутал педали газа и тормоза. Вместо торможения, машина Моисеева ускорилась и врезалась в ехавший впереди него красный автомобиль Скода.

(Дни.ру. 5.26.05)

Я Непроизвольно представляю выражение его лица...Он Наверное так Женственно Вскрикнул "Ахххх...Мужланнн..." И на его лице выразилось чувство голобого шока...

Akela
05-26-2005, 09:14 PM
Вот так всегда... Сначала они путают пол... Потом педали.... :grum:

Vitta
05-26-2005, 09:50 PM
Он Наверное так Женственно Вскрикнул "Ахххх...Мужланнн..."


Ага, щас.. он вероятно выругался таким матом , от которого уши вянут. Я слышала однажды

Bashmachnica
05-26-2005, 09:56 PM
Ага, щас.. он вероятно выругался таким матом , от которого уши вянут. Я слышала однажды
А за что он тебя так?

Jaeger
05-27-2005, 03:16 AM
Борис Моисеев попал в аварию
17:37 / 26.5

Популярный певец Борис Моисеев ехал по Садовому кольцу. Он сидел за рулем своего Мерседеса. Торопился на концерт.

Светофор. Загоррелся красный свет. Моисеев хотел притормозить, чтобы пропустить пешеходов, но спутал педали газа и тормоза. Вместо торможения, машина Моисеева ускорилась и врезалась в ехавший впереди него красный автомобиль Skoda.

(Dni.ru. 5.26.05)

Вы что!.. Ну понимаете все!?.. 8O
Это мы его сглазили беднягу. В теме про голубых!...