PDA

View Full Version : Говорят, 70% американцев лопает БАДы.Это правда?



Сорокин Сергей
01-19-2004, 06:55 AM
А если правда,то какие лопаете Вы? И ещё пару вопросов. Что конкретно Вы делаете,что пожить подольше,ну хотя бы лет до 95-100 ? Задумывались ли когда-нибудь об этом? Чем предпочитаете лечиться: Новинками лекарств или натуральными препаратами? Жду ответов.

JollyRoger
01-20-2004, 12:25 PM
1. Отношусь к 30%, и даже не знаю о чем речь (БАД)...
2. Кому нужно жить до 95-100, главное не число, а качество...
3. Не куру, не пью (разве что хорошее пиво и красное вино, но очччень редко), ем всё подряд когда есть аппетит. Если есть выбор, ем белое мясо (птицу), а не говядину и прочее... Люблю грейпфрутовый сок.
4. Бегаю, занимаюсь дайвингом, иногда медитирую
5. Стараюсь избегать срессов, на всё в жизни стараюсь реагировать спокойно
6. Почти не болею. Если простуда, то чай с лимоном и медом...

О да, мне 35, 183 см, 70 кг

Ayala
02-24-2004, 02:32 PM
Хоть я и не американка, но здоровый образ жизни актуален в любом месте Земного шара.
Правила просты... :veselis:
Ну и ещё... :beer2:
Не мешает также... :beer:
А если честно-
1. :71: спорт
2. :sleep: здоровый сон
3. :vanna: ...
4. :42: фруктов побольше
5. :music: положительные эмоции
6. :priv: и чтобы было с кем поговорить...
Пока. :26:
Ayala

Сорокин Сергей
03-31-2004, 06:50 AM
БАДы,это Биологически Активные Добавки к пище. Сегодня даже самый шикарное питание не восолнит недостатка полезных и важных микромакроэлементов,витаминов,аминокислот,энзимов и т.д.(всего минимум 90) и поэтому в цивилизованном мире для профилактики заболеваний,реального продления жизни ,сокращения приёма лекарств - люди дополнительно перед едой принимают БАДы. В Японии это 90% населения (толчком послужила трагедия в Хиросиме и Нагасаки). И за своё мнение о БАДах у них одна из самых больших продолжительностей жизни- более 90 лет. Какие БАДы Вы принимаете,сколько они стоят в Америке?

LAman
03-31-2004, 05:34 PM
Какие БАДы Вы принимаете,сколько они стоят в Америке?
Я люблю принимать чешский BUD, но тут его трудно достать :lol:

Сорокин Сергей
04-01-2004, 02:30 AM
Я люблю принимать чешский BUD, но тут его трудно достать :lol:[/quote][size=7]--------------------------------------------------------------- А какое поколение у этих чешских БАДов? На сегодня Франция в рейтинге состояния медицины и медтехники надёжно удерживает 1 место. У меня есть возможность предоставить Вам БАДы последнего 4 поколения фитоконцерна Аркофарма (Франция), которые сегодня как для профилактики заболеваний,так и для коррекции проблем по здоровью принимает практически весь штат российских космонавтов,олимпийские команды,люди в НИИ Транспатологии в Москве которым пересажено донорское сердце,многие известные люди России и Европы. Посмотрите информацию на www.vip-doctor.ru и напишите мне свои вопросы. Удачи!

Krakadil
04-01-2004, 09:07 AM
Я хоть и новичок на форуме, и то сразу вижу что человек просто проталкивает продукцию. Странно, что на такой маркет, откуда, вобщем, эти добавки и пошли по всему миру.
Сама по себе тема интересная и хотелось бы обсудить, но коробит что начата она дистрибьютором и все остальное звучит как бы в его поддержку.

Baba_Yaga
04-01-2004, 09:38 AM
Я хоть и новичок на форуме, и то сразу вижу что человек просто проталкивает продукцию.


Я думаю что надо человеку помочь: продавать БАДы не такая уж простая вещь. Вот и стишок в помощь:

Мои врачи - такие гады
Диагноз ставили плохой,
Теперь я жру одни лишь БАДы
И буду я как Шварц крутой!

Baba_Yaga
04-01-2004, 10:19 AM
Или вот еще:

Прими одну таблетку БАДа:
Жена ведь будет очень рада!

**

Таблетку сьешь, запей квасцом
И подБАДри себя винцом!

Krakadil
04-01-2004, 01:47 PM
Ну что ж, поддержим коммерцию.

Не надо путать БАДы с BUDом -
Здесь пиво не стояло рядом.
Жена не повернется задом,
Когда заправишься, ты, БАДом

LAman
04-01-2004, 01:47 PM
А какое поколение у этих чешских БАДов?
Уж и не сосчитаешь какое поколение

http://dosn.net/bilder/bier/2003-05-15.jpg

Krakadil
04-01-2004, 02:28 PM
Жена не повернется задом,
Когда заправишься, ты, БАДом

Собачью позу не люблю
Я по старинке все ***.

Ой, не могу удержаться, чтоб не процитировать.

Сейчас ко мне придет один эксцесс,
Я так зову соседа с ближней дачи.
Мы совершим с ним радостный процесс,
Сначала так, а после по-собачьи. (ц)


Напомните, кто это.

Baba_Yaga
04-01-2004, 02:40 PM
Ой, не могу удержаться, чтоб не процитировать.

Сейчас ко мне придет один эксцесс,
Я так зову соседа с ближней дачи.
Мы совершим с ним радостный процесс,
Сначала так, а после по-собачьи. (ц)


Напомните, кто это.

По-видимому это Саша Чёрный, однако неуверен.

Krakadil
04-01-2004, 02:55 PM
Ой, не могу удержаться, чтоб не процитировать.

Сейчас ко мне придет один эксцесс,
Я так зову соседа с ближней дачи.
Мы совершим с ним радостный процесс,
Сначала так, а после по-собачьи. (ц)


Напомните, кто это.

По-видимому это Саша Чёрный, однако неуверен.

Нет, нет, нет. Это, если не ошибаюсь, кто-то из великих дам - Ахматова или Цветаева. Тоже люди.


Бабушка, ты баба, или кто? Определись с полом, пожалуйста.

Baba_Yaga
04-01-2004, 03:05 PM
Нет, нет, нет. Это, если не ошибаюсь, кто-то из великих дам - Ахматова или Цветаева. Тоже люди.

Бабушка, ты баба, или кто? Определись с полом, пожалуйста.

Ой, милок, заговорилась я туты с тобою, ужо оговариваться стала - прости меня старую. А насчет Цветаевой - я тоже сначала, слышь, подумала, а мой источник говорит - нет, мол, пародия Саши Чёрного. Ну да бог сним: источник тожа врать может!

Olezhik
04-01-2004, 03:53 PM
Нет, нет, нет. Это, если не ошибаюсь, кто-то из великих дам - Ахматова или Цветаева. Тоже люди.

Бабушка, ты баба, или кто? Определись с полом, пожалуйста.

Ой, милок, заговорилась я туты с тобою, ужо оговариваться стала - прости меня старую. А насчет Цветаевой - я тоже сначала, слышь, подумала, а мой источник говорит - нет, мол, пародия Саши Чёрного. Ну да бог сним: источник тожа врать может!
А Саша Белы всёравно круче!

Baba_Yaga
04-01-2004, 04:01 PM
А Саша Белы всёравно круче!

Саши Белые круче и круче
Заполняют телеэкран
Нам Сталлоне нужен до кучи
Чтоб навечно в мозгах был дурман.

lit til
04-01-2004, 07:02 PM
Это был Семен Кессельман (Эскесс).

http://lib.rin.ru/cgi-bin/load/docs.pl?open=4383.txt&page=2

http://www.migdal.ru/article-times.php?artid=593

Krakadil
04-01-2004, 07:20 PM
Пасиб за подсказку и за статью.

Выходит мы подпортили чуть-чуть медицинскую тему.

Baba_Yaga
04-01-2004, 09:40 PM
Пасиб за подсказку и за статью.

Выходит мы подпортили чуть-чуть медицинскую тему.

Да нет, наоборот я считаю рекламу ей создали.

Сорокин Сергей
04-02-2004, 04:01 AM
Ну , Ребята ,Вас и понесло..... Просто таланты в стихоплетении... спасибо,Вам,а то стояла тема и никого не трогала.... Может придумаете рифмы на клички наших препаратов: ПЫЛЕСОС(в смысле очищает круто организм от токсинов и всего чужеродного. Если после того как покушаете свеклу(есть ли она в Штатах?) моча с покраснением - значит пора чистить организм(это по Малахову).Можно голоданием ,можно уринотерапией ,можно клизмами,а можно и нашим Пылесосом-Рентгеном-Метлой (по совместительству),который весь мир знает как Детокс.Состоит ,кстати ,из лианы Ваших нынешних соседей -перуанцев -Ункарии Торментозы,которая по признанию Всемирной Организации Здравохранения является противораковой диетой) ; ДОМКРАТ (ну тут всё ясно- Мужикам он поднимает Своё,женщинам -настроение,гипотоникам-давление,и.т.д., в миру,это Хромвитал. Кстати каждый 10-тый на планете -диабетик(сахарный),в том числе Пеле,Сильвестр Сталоне,Шерон Стоун .....Так вот Хромвитал это ещё и реальная профилактика Сахарного Диабета и помощь уже больным им); РОГА И КОПЫТА ( возвращает утраченную красоту Волосам,Коже,Ногтям..... **Бьюти**) ; АНТИСТЕРВОЗНЫЙ ПРЕПАРАТ ( самый лучший подарок жене(или любимой) для собственного спокойствия на цылый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! **Нортия**) . Ну пока хватит. Осилите? В смысле с рифмами? Или только на чужие произведения способны? Живите долго! :val:

Baba_Yaga
04-02-2004, 10:15 AM
Так вот Хромвитал это ещё и реальная профилактика Сахарного Диабета и помощь уже больным им); РОГА И КОПЫТА ( возвращает утраченную красоту Волосам,Коже,Ногтям..... **Бьюти**) ; АНТИСТЕРВОЗНЫЙ ПРЕПАРАТ ( самый лучший подарок жене(или любимой) для собственного спокойствия на цылый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! **Нортия**) . Ну пока хватит. Осилите? В смысле с рифмами? Или только на чужие произведения способны? Живите долго! :val:

А гонорар? То что было - это был бесплатный образец. В принципе можно целую поэму про Хромвитал забабахать, но это время, а время - деньги. Если не хочешь поэму, то можно частушками:

Чтобы миленький мне дал -
Принимаю Хромвитал;
Будет ночка звёздная,
А я не стервозная!

Короче, за $3/строчка договоримся!

Baba_Yaga
04-02-2004, 06:29 PM
А можно Гаврилиаду написать:

Гаврила продавал лекарства -
Гаврила фармацевтом был;
Здоровье - вот оно богатство,
Он Хромвитал боготворил!

Чувствую что не заработать мне на Хромвитале, а жаль - только во вкус вошел...

Krakadil
04-02-2004, 09:38 PM
Бабуля, прекрати!
Не сбивай цену.


Чувствую что не заработать мне на Хромвитале, а жаль - только во вкус вошел...
И держи уже женскую линию, а то станешь Дедом-Ягом.

Сорокин Сергей
04-07-2004, 04:32 AM
И держи уже женскую линию, а то станешь Дедом-Ягом.[/quote] Да уж Бабы пусть будут бабами (в смысле Ягами),а деды пусть остаются дедами... Кстати,именно для тех кто ещё не определился мужчина он или женщина , в компании есть ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ И АНТИСТРЕССОВЫЙ комплексы. :lol: А по поводу цены...Так неужели в Америке, Вы ребята,мало зарабатываете?

Krakadil
04-07-2004, 08:22 AM
Мало того, что мы неплохо зарабатываем в Америке, мы еще и тратим (стараемся) разумно.

Как то
- пьем в меру
- в супермаркете пользуем купоны
- обед готовим дома
- в Saks Fifth Avenue покупаем только на сэйле
- не покупаем БАДы из Белоруссии
- итд.

Baba_Yaga
04-07-2004, 09:18 AM
Так неужели в Америке, Вы ребята,мало зарабатываете?

Так стихами хочется заработать, милок!

Nabludatel'
04-07-2004, 10:01 AM
Кстати,именно для тех кто ещё не определился мужчина он или женщина , в компании есть ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ И АНТИСТРЕССОВЫЙ комплексы. :lol: А по поводу цены...Так неужели в Америке, Вы ребята,мало зарабатываете?

Ахласите весь списак припаратоф и всяких вастанауливаюсчих компликсоф пажалуста.
И какие кремы самые лутшие кремы в мире?

Lyubimaya
04-07-2004, 10:56 AM
Кремов молодильных возжелали,Наблюдатель?
Смотртите-не переборщите,а то после балета в бар не пустят :lol:

Сорокин Сергей
04-08-2004, 03:26 AM
- не покупаем БАДы из Белоруссии Тратить деньги разумно- это большая наука... Не знаю,что Вы имели ввиду о БАДах из Белорусии. Я с такими не работаю. Моя тема,это нутрицептики(или проще БАДы) последнего 4 поколения от французского фитоконцерна Аркофарма,которые сегодня принимает весь штат российских космонавтов,олимпийские команды,люди в НИИ Транспатологии в Москве ,которым пересажено донорское сердце ,Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Сергей и Ирина Безрукие(они ,кстати, у нас на конракте ещё и работают), Иосиф Кобзон,Надежда Бабкина, Буйнов,Кемеровский и многие другие известные люди (Шарунас Марчелёнис,Александр Волков). Можно в это верить,можно нет. Только , nakos, что-то у Вас с кожей лица. Возможно ,она посинела из-за недостатка витаминов(или свежего воздуха)? Думаю,Вы не обиделись.

Krakadil
04-08-2004, 12:26 PM
Сережа, как говорят у нас в Гваделупии, я апрешиэйт ёр бизнес, бат сорри. Ну видать не клиент я для вас...пока.
Не знаменит и на людях мало бываю, вообще живу по старинке. Вот иногда гляжу, кто чего продает. То гербалайф, то натуральные средства для потенции, то БАДы. Почему-то вспоминается чеховский порошок от клопов.
Да, продать здесь что-то - это большое искусство, а еще конкурентов сколько и какие. Ну, дай вам Б-г.

С кожей вы угадали у меня непорядок, наверное Баба-Яга сглазилa, хотела в лягушку превратить. Только ш-ш-ш, а то прибежит сейчас и стишком меня, и стишком. На мелкие кварки.
Пойду-ка из лесу интернетовского, на свиже повитря, может с кожей полегчает.

Привет от Накося

Baba_Yaga
04-08-2004, 01:33 PM
С кожей вы угадали у меня непорядок, наверное Баба-Яга сглазилa, хотела в лягушку превратить. Только ш-ш-ш, а то прибежит сейчас и стишком меня, и стишком. На мелкие кварки.
Пойду-ка из лесу интернетовского, на свиже повитря, может с кожей полегчает.
Привет от Накося

Ох, милок! Ежели б хотела тобя в лягушку превратить, то ты ужо бы в болоте квакал! Я бабка добрая и не зловредная! А чтоб с кожей было все хорошо могу рецептик подбросить. Значит так, собери:
1) Мышь дохлую с кладбища;
2) чесноку 10 головок;
з) Серы полкило;
ч) Железу скунца молодого.

Всё это положи в котел и вари на медленном огне два часа. Когда сварится, дай остынуть и обтирайся этим отваром два раза в день: на ночь и утром. Кожа пройдёт, но могут возникнуть проблемы с женой и на работе. Если возникнут - дай мне знать - я тебе другим рецептиком помогу.

Сорокин Сергей
05-07-2004, 05:30 AM
Так есть ли среди читающих эти строки Американцы употребляющие Биологически Активные Добавки к пище???

Lyubimaya
05-07-2004, 06:55 AM
Сидю я и думку гадаю...а сперма-ета активная добавка али нет...

Сорокин Сергей
05-07-2004, 07:28 AM
Сидю я и думку гадаю...а сперма-ета активная добавка али нет... Для Вас - Да .

Lyubimaya
05-07-2004, 07:46 AM
Следовательно,для вас-пассивная :(

Galka
05-07-2004, 08:10 AM
Наш пострел везде поспел...или это был брат Сергея Сорокина ,который кремы чудодейственные в женском разделе предлагал.?!?...запамятовала я .Добавок не принимаю...помню подруга пыталась мне всучить пробаёник и рассказывала так доооолго о пользе....ан не нужен нам такой ...

Lyubimaya
05-07-2004, 08:30 AM
это они,они,Горбушкины(ц) :lol:

Сорокин Сергей
05-07-2004, 09:04 AM
Девчёнки, Вы или не американки,или входите в те 30% которые Витамины не кушают. Зачем же злиться и кипятиться. У каждого ведь свой путь. Или Вы не согласны с *не суди и не судимым будешь*....?

Baba_Yaga
05-07-2004, 09:11 AM
Девчёнки, Вы или не американки,или входите в те 30% которые Витамины не кушают.

Нет, мы просто входим в те 100% что БАДы не кушают.
Лажа это всё. Скажу вам вполне компетентно.

Lyubimaya
05-07-2004, 09:14 AM
А вы бы писали на американском языке в конкретно американский форум...типа коренным жителям...может было бы больше толку

Galka
05-07-2004, 12:28 PM
Русскую женщину на мякине не проведёшь :D она сама знает какие витамины ей полезней.А вот американки любят когда им подробненько объясняют и расписывают ...так что ,милый С.Сорокин , вы не там ловите...пардон конешно но жрать все новинки совремённой фармацевтики в угоду мнимой пользы здоровью и не все американки настолько наивны.

Baba_Yaga
05-07-2004, 12:53 PM
так что ,милый С.Сорокин , вы не там ловите...пардон конешно но жрать все новинки совремённой фармацевтики в угоду мнимой пользы здоровью и не все американки настолько наивны.

В том-то и дело что не "фармацевтики". Т.н. БАДы не проходят строгое и доскональное изучение какого требует FDA для лекарств. Так что принимают их действительно на свой страх и риск и побочные эффекты могут намного перекрывать "пользу" от их применения. Это во-первых.
Во-вторых, большинство лекарств для усваивания в организме должны иметь побочный "носитель" - т.е. вещество, помогающее им усваиваться. БАДы такого носителя не имеют просто потому что не изучены на профессиональном уровне, а синтезированы умельцем-химиком у себя в подвале. Так что их усваиваемость тоже под вопросом. Хотя, если принять во внимание вышесказанное, то это может быть и плюсом.

Galka
05-07-2004, 12:59 PM
Бабулечка Ягулечка мы с вами как рыбак рыбака...
А чтой-то вы околицами -то всё ходите...скушно там без вас ....

Baba_Yaga
05-07-2004, 01:06 PM
Бабулечка Ягулечка мы с вами как рыбак рыбака...
А чтой-то вы околицами -то всё ходите...скушно там без вас ....

Дык, милочка, всё дела, да дела - избушку на курьих ножках себе присматриваю. Вот найду - и надоем ешо вам всем своим присунствиём!

Galka
05-07-2004, 01:55 PM
Это ж кто избушки вместо пилюль здесь предлагает товарыщ Сорокин никак. 8O

Сорокин Сергей
05-08-2004, 07:02 AM
В том-то и дело что не "фармацевтики". Т.н. БАДы не проходят строгое и доскональное изучение какого требует FDA для лекарств. Так что принимают их действительно на свой страх и риск и побочные эффекты могут намного перекрывать "пользу" от их применения. Это во-первых.
Во-вторых, большинство лекарств для усваивания в организме должны иметь побочный "носитель" - т.е. вещество, помогающее им усваиваться. БАДы такого носителя не имеют просто потому что не изучены на профессиональном уровне, а синтезированы умельцем-химиком у себя в подвале. Так что их усваиваемость тоже под вопросом. Хотя, если принять во внимание вышесказанное, то это может быть и плюсом.[/quote] ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Всё то ,Вы Бабушка знаете... (Lubimaya знает как там дальше) . Наверное и про стандарт качества GMP принятый ВОЗ в 1963 году , который предполагает 2000 степеней контроля лекарств,нутрицептиков ? Контроля за беэопастностью и эффективностью применения. Хорошо знаете и мировой рейтинг фитоконцерна Аркофарма фармасьюсик (изучили перед посылом свой инфы из независимых источников)? Считаете всех перчисленных мной (+ ещё 100ни известных людей) в начале третьей страницы мягко говоря глупыми ? *Купили* мы так же и поздравления в связи с 6-летием компании VISION в 2002 году Владимира Путина, Алексия второго ,министра здравохранения Шевченко , первого человека вступившего на Луну Нила Армстронга, легенд мирового баскетбола Гомельского,Марчелёниса,Волкова, певицы Аллы Пугачёвой ......? Каждый человек за своё мнение имеет свой результат.Если у Вас есть желание прожить больше 100 лет и Вы точно знаете как это сделать - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Если Вы пока не думали над этим и привыкли лечиться таблетками и удалениями органов,то это Ваш выбор. Очень рекомендую почитать статью американского доктора Уоллока *Умершие доктора не лгут* (её можно найти тут www.vipgo.com) и поспорьте с кандидатом в Нобелевские лауряты... В любом случае,удачи и дололетия всем Вам!

Lyubimaya
05-08-2004, 07:48 AM
А давайте,Сорокин,вы моё имя не будете всуе вспоминать...Вот не будете вспоминать и всё...А просто так...а не то я к вам по ночам являться буду....

LAman
05-08-2004, 10:40 AM
... легенд мирового баскетбола Гомельского,Марчелёниса,Волкова, Аллы Пугачёвой ......?
Надо же какие удивительные факты открываются. Оказывается Пугачёва неплохо в баскетбол играла. Легендой даже является. А вроде такого небольшого роста. Наверное разыгрывающей была.

Galka
05-08-2004, 02:06 PM
Нееаа, её в сетку закладывали вместо мяча...

смешно
05-10-2004, 08:25 AM
Бады - это пиво Бадвайзер(BUD)? :lol:


А если правда,то какие лопаете Вы? И ещё пару вопросов. Что конкретно Вы делаете,что пожить подольше,ну хотя бы лет до 95-100 ? Задумывались ли когда-нибудь об этом? Чем предпочитаете лечиться: Новинками лекарств или натуральными препаратами? Жду ответов.

Baba_Yaga
05-10-2004, 09:37 AM
Всё то ,Вы Бабушка знаете...

Милок, просто поверь мне что в этой области я знаю намного больше тебя. Чесс слово не вру.

Сорокин Сергей
05-12-2004, 07:51 AM
А давайте,Сорокин,вы моё имя не будете всуе вспоминать...Вот не будете вспоминать и всё...А просто так...а не то я к вам по ночам являться буду.... приходите,приходите...на фото Вы вродебы,ничего :lol: только вот фигуры не видно... :lol: А в Одессе есть у меня для Вас один адресочек. Очень полезный адресочек. если надо,скину....

Lyubimaya
05-12-2004, 12:52 PM
Я вас разочарую.."Русский чай" на Канатной снесли.. :( .Да я туда и не ходила.

noincomingcalls
05-12-2004, 12:58 PM
Я вас разочарую.."Русский чай" на Канатной снесли.. :( .Да я туда и не ходила.

...в русском магазине....продаетса чай.....на нём нарисована бальшая попа слона, и бальшими буквами написсано "тот самый чай!"

Lyubimaya
05-12-2004, 01:03 PM
тама просто голубцы собирались многа-многа лет...

noincomingcalls
05-12-2004, 01:42 PM
тама просто голубцы собирались многа-многа лет...
Учительница мая Русскава языка, Галина Ивановна...
как помню
брызгала слюной проста... доказывала пол часа что нельзя гаварить
"Адин голубец"..... мне в принципе всё равно было.... ну я упорна не соглашалась, говорю, "Галина Ивановна, если он адин, тогда это голубец всё таки...единственное число, мужской род...
она дика нервничала...."--Эта блюдо, Блюдо!!! Панимаешь??? А блюдо называетца голубцы!!!"
я грю, канешна,
всё понятно,
но я абычна больше аднаво галубца не кушаю...

Lyubimaya
05-13-2004, 03:59 AM
Не знаю-не знаю..."Адын галубец",мне каэтся,ни к селу-ни к городу...Они обычно в паре выступают :lol:ну...как минимум

смешно
05-13-2004, 08:08 AM
Ну это от размера голубца зависит.

Lyubimaya
05-13-2004, 08:16 AM
Смешно,я ваще то слово "голубец" употребляю в смысле-хлопчик с голубоватыми замашками :lol:

Сорокин Сергей
05-20-2004, 05:45 AM
Я вас разочарую.."Русский чай" на Канатной снесли.. :( .Да я туда и не ходила. Я вам порекомендую побывать по другому адрессу ( при чём тут чай?) . Одесса,ул.Гагарина ,16/1 тел.711-67-05, 711-67-06 . Очень прелестное место. Правда. Кстати, 22 мая (если не ошибаюсь,можно уточнить по телефонам) будет одно необычное мероприятие в Одессе с участием большого балагура, довольно продвинутого профи бизнеса Владимира Нерушаева, который пришёл в VISION с долгом 50 000 долл........ Что б Вы видеои сейчас этого человека...... Если получится там побывать (всякое может помешать,начиная от тараканов ,погоды, стояния буквой ЗЮ над грядками и т.п. важных причин) и захочется подписать контракт,мой совет -Не торопитесь...... напишите сначало мне -как там всё прошло. Удачи!

Lyubimaya
05-20-2004, 08:13 AM
Неужели я вас там увижу....блахахавею в предвкушении :angel:

Сорокин Сергей
05-21-2004, 04:00 AM
Неужели я вас там увижу....блахахавею в предвкушении :angel: не-а.... Я очень далеко от Одессы.... Тем более вряд ли искренни Ваши *блаха-ха-ха-вения*... :lol: Но людей интересных и толковых там Вы повстречать сможете.Особенно 22 мая. Надо только уточнить где и во сколько и набравшись смелости туда дотопать.... :lol: Как ,вообще,Вы -смелая девушка ?

Lyubimaya
05-21-2004, 07:49 AM
Сорокин!не морочте мне те части тела,которых у меня нет

Сорокин Сергей
05-22-2004, 06:39 AM
Каждому человеку хоть раз в жизни стучится шанс в двери. Важно в этот момент не сидеть в пивнушке напротив.............. Договорились..... Отпускаю......

Luck7
08-23-2004, 01:32 PM
Каждому человеку хоть раз в жизни стучится шанс в двери. Важно в этот момент не сидеть в пивнушке напротив.............. Договорились..... Отпускаю......
Какая квалификация у тебя в визионе?

Сорокин Сергей
08-24-2004, 08:08 AM
NТекущая квалификация - VIP1K . А у тебя какая (была?)?

kotenok Gav
09-11-2004, 11:10 PM
1. Отношусь к 30%, и даже не знаю о чем речь (БАД)...
2. Кому нужно жить до 95-100, главное не число, а качество...
3. Не куру, не пью (разве что хорошее пиво и красное вино, но очччень редко), ем всё подряд когда есть аппетит. Если есть выбор, ем белое мясо (птицу), а не говядину и прочее... Люблю грейпфрутовый сок.
4. Бегаю, занимаюсь дайвингом, иногда медитирую
5. Стараюсь избегать срессов, на всё в жизни стараюсь реагировать спокойно
6. Почти не болею. Если простуда, то чай с лимоном и медом...

О да, мне 35, 183 см, 70 кг

takie messagi nado ne na forumah ostavlyat', a v brachnih agenstvah:) a potom sidet' i perechitivat' sotni pisem otkliknuvshihsa:)

Несложный
09-12-2004, 03:27 PM
Текс, а те японцы, которые живут до 100, чьи БАД'ы кушают?
p.s. Сам потребляю GNC multi

Сорокин Сергей
11-04-2004, 06:55 AM
Текс, а те японцы, которые живут до 100, чьи БАД'ы кушают?
p.s. Сам потребляю GNC multi Там на столько эта индусрия развита, что сказать какими конкретно БАДами пользуются те или иные японцы довольно сложно. Как правило, они выбирают по уровню технологий, по эффективности и безопастности применения. В большей мере это БАДы содержащие антиоксиданты , растение Гинко Билоба (которое они высаживают около храмов). А ты доволен своими БАДами?