PDA

View Full Version : Мульти виза???



AjP
05-26-2005, 01:24 PM
такой вопросик, только получил рабочий пермит (H1B) но для того чтобы вьежат-выезжать надо визу, знаю что раньше без проблем давали визы (multi-entry) в Мексике, Канадe $200 на 2 года...

кто знает как с ентим обстоят дела сейчас?????

9999
05-26-2005, 01:48 PM
такой вопросик, только получил рабочую визу (work permit h1b) но для того чтобы вьежат-выесжать надо визу, знаю что раньше без проблем давали мультивьездные визы в Мексике, Канада $200 на 2 года...

кто знает как с ентим обстоят дела сейчас?????

Что это за "мультивьездные визы"? В1-В2?

Мазут
05-26-2005, 01:57 PM
тебе дали не визу, а разрешение на работу (или статус). А с визой немного по-другому дело обстоит. Тебе надо выехать из США и обратиться в консульство за визой. Кажись так... а там могут и не дать... :-(

AjP
05-26-2005, 02:09 PM
тебе дали не визу, а разрешение на работу (или статус). А с визой немного по-другому дело обстоит. Тебе надо выехать из США и обратиться в консульство за визой. Кажись так... а там могут и не дать... :-( вот я про енто и говорю(спасибо за кариктеровку)... только раньше ето было без проблем или б мексику или в канаду, я и спраживаю... кто нибудь слышал как обстоят дела сейчас

klukva
05-26-2005, 02:13 PM
не знаю как обстаят дела с визами, но я лично знаю двух людей которые имеют рабочую визу уже по-многу лет, но к себе в страну выежать обратно боятся....вдруг обратно не смогут вьехать...они просто каждый год продляют рабочую визу, но не выежают. (Один знакомый из Columbia and another one from S. Afrika)

AjP
05-26-2005, 02:18 PM
не знаю как обстаят дела с визами, но я лично знаю двух людей которые имеют рабочую визу уже по-многу лет, но к себе в страну выежать обратно боятся....вдруг обратно не смогут вьехать...они просто каждый год продляют рабочую визу, но не выежают. (Один знакомый из Цолумбиа анд анотхер оне фром С. Африка) "волка боятся в лес не ходить"
я постоянно ездию, последние ч года 1-2 раза в году и никаких проблем

Lev Kobrin
05-26-2005, 10:50 PM
Визу Н-1 в паспорт теперь нужно ставить только зарубежом. Мексика сейчас уже не работает, а с канадой нужно договариваться, но, насколько я знаю, это дело - гиблое. Нужно ехать домой.

AjP
05-27-2005, 10:05 AM
Спасибо Лев, все таки буду звонит в посольство в Канаде, полазил по их сайту, вроде они енто делают. так что позвоню узнаю что скажут, в россии делат не хочеться совсем, я лучше вообше не поеду, чем рисковать.