PDA

View Full Version : Ваша реакция на голых мужиков?



просто_я
05-26-2005, 12:29 PM
Ноболело.. :grum: :grum:
Деффчонки.. вот знакомитесь вы с мушшЫнами.. ищите прЫнца (или просто представьте себя в той ситуЯции) И при обмене фоток кандидат в прЫнцЫ присылает вам фотку с голым торсо ...или в плавках.. И даже если там всё хорошо и крЯсиво (ещё сложнее, когда нехорошо и некрасиво) не хочется ли вам сказать ему что-нить такое, чтобы он уже никогда без приглашения не слал таких фоток?? Мне всегда хочется....

Leon93
05-26-2005, 12:31 PM
Ха..
Щас Манюня придет с другой точкой зрения..Более приятной и правильной..

просто_я
05-26-2005, 12:32 PM
Ха..
Щас Манюня придет с другой точкой зрения..Более приятной и правильной..
Лёня.. тоже свою грудь шлёшь дамам? :grum:

Манюня
05-26-2005, 12:35 PM
Мне всегда хочется.... А мне всегда хочется БЕЗ плавок. :rtyu:

Манюня
05-26-2005, 12:38 PM
Ха..
Щас Манюня придет с другой точкой зрения..Более приятной и правильной..С каких это пор вам, Леня, именно моя точка зрения стала более приятна и правильна? :shock: Никак переходный возраст...

Galkab
05-26-2005, 12:38 PM
А мне всегда хочется БЕЗ плавок. :rtyu:

Не, мне бес плавок не хочется... может у них там сила и в плавках, нo красота- точно в другом месте.:evillaugh

Манюня
05-26-2005, 12:39 PM
Не, мне бес плавок не хочется... может у них там сила и в плавках, но красота- точно в другом месте.:evillaughОдно другому не мешает. ;)

просто_я
05-26-2005, 12:42 PM
А мне всегда хочется БЕЗ плавок. :rtyu:
Манюня... когда ты ищешь с кем потрахаться, простите, то это на первом месте.. а если ты мужа ищешь, то это важно... но есть более важные веСчи..А если он думает, что показав мне свою грудь-сразит меня, то ....
умных я люблю, корочеЙ.. умных...

Манюня
05-26-2005, 12:46 PM
Манюня... когда ты ищешь с кем потрахаться, простите, то это на первом месте.. а если ты мужа ищешь, то это важно... но есть более важные веСчи..А если он думает, что показав мне свою грудь-сразит меня, то ....умных я люблю, корочеЙ.. умных... У меня на это дело взгляды были такие же и до замужества. Если я уже согласилась видеть его фотку, значит он меня уже заинтересовал. Ты ж не будешь на фотке измерять его фронтальные кости на наличие ума? Не, ну смешно, чесслово...

Galka
05-26-2005, 12:46 PM
Ноболело.. :grum: :grum:
Деффчонки.. вот знакомитесь вы с мушшЫнами.. ищите прЫнца (или просто представьте себя в той ситуЯции) И при обмене фоток кандидат в прЫнцЫ присылает вам фотку с голым торсо ...или в плавках.. И даже если там всё хорошо и крЯсиво (ещё сложнее, когда нехорошо и некрасиво) не хочется ли вам сказать ему что-нить такое, чтобы он уже никогда без приглашения не слал таких фоток?? Мне всегда хочется....
не было таких случаев..если и дарили то в одежде...в голом виде требовала после нескольких недель приличного знакомства...:grum:
Но если бы мне какой нить молодой человек которого знать не знаю а только начинаю читать личную инфо и пришлёт свою фоту ню- интерес к персоне данной пропадёт сразу...Не то чтобы мне голые мужчины не симпатичны..отнюдь..но в момэнт первого знакомства и сразу телом по глазам...нееее..

Leon93
05-26-2005, 12:46 PM
Лёня.. тоже свою грудь шлёшь дамам? :грум:

Обязательно.И если получаю коментарии типа твоего( типа ой-зачем) значит иметь дело с такой барышней в постеле будет скучно..Проверено.

Ну так зачем время терять? Отправил-получил. 5 мин и все ясно. Без всяких дейтов и потери драгоценного времени.

Однако скажу сразу- барышни моей возрастной группы слать фотки в купальниках категорически отказываются.Увы ,телеса уже не те у подавляющего большенства.....

просто_я
05-26-2005, 12:50 PM
У меня на это дело взгляды были такие же и до замужества. Если я уже согласилась видеть его фотку, значит он меня уже заинтересовал. Ты ж не будешь на фотке измерять его фронтальные кости на наличие ума? Не, ну смешно, чесслово...
Манюня... ты читай внимательно... тебе пишут типа, привет.. это я.. зовут мя Вася.. и вот те моя фотка... Ла.. твоё ответ принят, и как сказал Лёня, другой бы просто удивил :1:

просто_я
05-26-2005, 12:52 PM
Обязательно.И если получаю коментарии типа твоего( типа ой-зачем) значит иметь дело с такой барышней в постеле будет скучно..Проверено.

Ну так зачем время терять? Отправил-получил. 5 мин и все ясно. Без всяких дейтов и потери драгоценного времени.

Однако скажу сразу- барышни моей возрастной группы слать фотки в купальниках категорически отказываются.Увы ,телеса уже не те у подавляющего большенства.....
То есть ты гришь, что если тебе дама в своём первом письме шлёт фотку своих сисек, то ты, глядя не них(допустим классные сиськи там) говоришь, "Да.... вот эта женщина будет классной женой и матерью моих детей"... так?

Leon93
05-26-2005, 12:53 PM
А вот просто ты скажы, ты в церковь ходишь?

Манюня
05-26-2005, 12:55 PM
Манюня... ты читай внимательно... тебе пишут типа, привет.. это я.. зовут мя Вася.. и вот те моя фотка... Ла.. твоё ответ принят, и как сказал Лёня, другой бы просто удивил :1:А я не беру фотки после "привет, меня зовут Вася". Ты вроде сказала, при знакомстве - я и поняла, что хоть парой фраз обменялись. Да даже пусть и так - главное чтоб Вася интеллектом не подвел. Приложение фотки в плавках на моем мнении о его интеллекте никак не отразится. Я бы даже сказала, возможно наоборот - даст понять, что мужик без комплексов. Что уже плюс.

Leon93
05-26-2005, 12:59 PM
То есть ты гришь, что если тебе дама в своём первом письме шлёт фотку своих сисек, то ты, глядя не них(допустим классные сиськи там) говоришь, "Да.... вот эта женщина будет классной женой и матерью моих детей"... так?


Ну я не думаю что дама будет слать фотки первой.Ну разве что из Москвы мне в штаты...Вот если я поставлю профиль с фоткой- то тогда да,но это уж как-бы не первой...
И потом сиськи в купальнике- это не вульгарно при обмене фотками. Это просто та открытость души,которая невероятно важна в отношениях. Большенство барышень дунают что сам факт их личного существования уже щастье для мужика..Неа, кое-кому из нас приличных и красивую женскую грудь надо тоже..ТАк чо время терять?
И не надо себя обманывать. Когда мужщина знакомится-он не ищет мать детей,хозяйку и пр..Это потом. НА первом месте секс. Попробуйте не спать с вашим БФ...Думаете женится?

просто_я
05-26-2005, 01:03 PM
А вот просто ты скажы, ты в церковь ходишь?
к чему вопрос, Лёня?

Leon93
05-26-2005, 01:04 PM
к чему вопрос, Лёня?

Ну скажи..
Я думаю что да..

просто_я
05-26-2005, 01:05 PM
Ну я не думаю что дама будет слать фотки первой.Ну разве что из Москвы мне в штаты...Вот если я поставлю профиль с фоткой- то тогда да,но это уж как-бы не первой...
И потом сиськи в купальнике- это не вульгарно при обмене фотками. Это просто та открытость души,которая невероятно важна в отношениях. Большенство барышень дунают что сам факт их личного существования уже щастье для мужика..Неа, кое-кому из нас приличных и красивую женскую грудь надо тоже..ТАк чо время терять?
И не надо себя обманывать. Когда мужщина знакомится-он не ищет мать детей,хозяйку и пр..Это потом. НА первом месте секс. Попробуйте не спать с вашим БФ...Думаете женится?
Лёня.. ты не понял одного... мой поинт-всему своё время и место.. зачем утрировать?? Впрочем я здесь не спор затеяла.. а просто мнения слушаю .. Спасибо за твоё :-)

просто_я
05-26-2005, 01:06 PM
Ну скажи..
Я думаю что да..
правильно думаешь :)

Leon93
05-26-2005, 01:13 PM
правильно думаешь :)
И явно что-то христианское.Да?

Христиансво планомерно убивает в прихожанах человеческое начало.В первую очеред словом там,словом сдесь прививая отвращение к сексу и все что с ним связано( фоткам ню например).Христос учил жить скучно, с постоянном ощущении виновности. Это и есть основа этой религии.
Я категорически отказываюсь знакомится ближе с женьщинами, если они ходят в церковь. С такими скучно.

Nabludatel'
05-26-2005, 01:14 PM
А вот просто ты скажы, ты в церковь ходишь
Ну скажи..
Я думаю что да..




правильно думаешь :)

Думаю что щас Лёня пригласит тебя на дейт в соседнюю церковь. Там недорого, поют...тепло и уютна-а.

просто_я
05-26-2005, 01:15 PM
И явно что-то христианское.Да?

Христиансво планомерно убивает в прихожанах человеческое начало.В первую очеред словом там,словом сдесь прививая отвращение к сексу и все что с ним связано( фоткам ню например).Христос учил жить скучно, с постоянном ощущении виновности. Это и есть основа этой религии.
Я категорически отказываюсь знакомится ближе с женьщинами, если они ходят в церковь. С такими скучно.
ух... как всё запущенно)))

просто_я
05-26-2005, 01:15 PM
Думаю что щас Лёня пригласит тебя на дейт в соседнюю церковь. Там недорого, поют...тепло и уютна-а.
:grum: :grum: :grum:
Кааак ты ошибся))))

КошЫчка
05-26-2005, 01:15 PM
не было таких случаев..если и дарили то в одежде...в голом виде требовала после нескольких недель приличного знакомства...:grum:


Но если бы мне какой нить молодой человек которого знать не знаю а только начинаю читать личную инфо и пришлёт свою фоту ню- интерес к персоне данной пропадёт сразу...Не то чтобы мне голые мужчины не симпатичны..отнюдь..но в момэнт первого знакомства и сразу телом по глазам...нееее..

Галка, ты как всегда стопроцентно права.. слание полуголых фоток притупляет интерес (IMHO! IMHO!! IMHO!!!!!! :lol: )... должно же оставаться что то неизведанное... ощутимое только при непосредственной близости... :grum:

Nabludatel'
05-26-2005, 01:16 PM
Я категорически отказываюсь знакомится ближе с женьщинами, если они ходят в церковь. С такими скучно. Лёня, а как ты относишься к женщинам, посещающим минареты?

AjP
05-26-2005, 01:17 PM
хоспяди, докатились :grum:

Leon93
05-26-2005, 01:22 PM
ух... как всё запущенно)))


Неужто ты в Оригонской общине староверов???!!!

Вот туда бы на пятническую вечернюю молитву я б сходил...хе-хе..

Leon93
05-26-2005, 01:23 PM
Лёня, а как ты относишься к женщинам, посещающим минареты?

МИНарет...хм..звучит сексуально..Навевает..

Но такие не попадались.

Leon93
05-26-2005, 01:25 PM
Галка, ты как всегда стопроцентно права.. слание полуголых фоток притупляет интерес (ИМХО! ИМХО!! ИМХО!!!!!! :лол: )... должно же оставаться что то неизведанное... ощутимое только при непосредственной близости... :грум:


Это ваше бабское заблуждение приводит вас к мысли что мужики думают так-же. Неа..

А не логично ли подумать что отсутствие фоток интерес усиливает?

просто_я
05-26-2005, 01:27 PM
Неужто ты в Оригонской общине староверов???!!!

Вот туда бы на пятническую вечернюю молитву я б сходил...хе-хе..
Лёня.. скажу тебе так.. ты умный мужик.. и когда умные мужики говорят глупости.. становится грустно(((( ТО что ты говоришь никакого отношения к действительности не имеет-это раз..
а это :"Неужто ты в Оригонской общине староверов???!!!" ... Это должно быть смИшно?? умно?? или где?
Ты спросил про церковь... я ответила.. большинство русских людей ходят в церковь, скажу более, что не малое кол-во людей, присутствующих здесь, ходят в церковь(хотя бы раз в год на пасху) Не уходи от темы... не заостряй внимания на мне :1:

просто_я
05-26-2005, 01:28 PM
Это ваше бабское заблуждение приводит вас к мысли что мужики думают так-же. Неа..

А не логично ли подумать что отсутствие фоток интерес усиливает?
кстати)))) таки да))))

Саломея
05-26-2005, 01:29 PM
Не, мне бес плавок не хочется... может у них там сила и в плавках, но красота- точно в другом месте.:евиллаугх

должен представить свой мозг в разрезе и справку из псих диспанцера?

:kos:

просто_я
05-26-2005, 01:31 PM
должен представить свой мозг в разрезе и справку из псих диспанцера?

:kos:
блин... для меня иногда голая фотка(присланная до близкого знакомства) с непривлекательным телом и есть заключение из псих диспансера...

Akela
05-26-2005, 01:35 PM
А я, старый идиот, когда пришел сюда на форум, всем разослал свои фото.. Кому - голым по пояс, кому в одних трусах, а некоторым - совсем nude.
Теперь я понимаю, почему ко мне хорошо относятся только те, кому я послал вместо себя фотографию Никиты Михалкова в костюме и с галстуком.. :(


:grum: :grum: :grum:

КошЫчка
05-26-2005, 01:35 PM
Это ваше бабское заблуждение приводит вас к мысли что мужики думают так-же. Неа..

вы имели в виду ваше бабское?? ;) А мужики или бабы, все думают по-разному, поэтому я поставила ИМХО! 3 раза, для любителей опровергнить ЧУЖУЮ! точку зрения.. моя ошибка видимо заключается в том, что я переоценила ваши возможности.. кароче ладна, в след. раз 6 раз напишу.. не.. 10





А не логично ли подумать что отсутствие фоток интерес усиливает? нет не логично.. должна же быть мотивация, но не стоит переусердствовать... если все карты открыты.. к чему стремиться??? .. IMHO! IMHO! IMHO! IMHO! IMHO! IMHO! фиг с вами, обещала вроде IMHO!IMHO! IMHO! IMHO!
:47:

просто_я
05-26-2005, 01:36 PM
А я, старый идиот, когда пришел сюда на форум, всем разослал свои фото.. Кому - голым по пояс, кому в одних трусах, а некоторым - совсем nude.
Теперь я понимаю, почему ко мне хорошо относятся только те, кому я послал вместо себя фотографию Никиты Михалкова в костюме и с галстуком.. :(
:grum: :grum: :grum:

Akela
05-26-2005, 01:40 PM
:grum: :grum: :grum:


Вот ты смеешься, а помнишь как мной восторгалась? Когда я прислал тебе "свое" фото Муслима Магомаева с надписью "Пусе от Муси"!

:grum:

Саломея
05-26-2005, 01:41 PM
блин... для меня иногда голая фотка(присланная до близкого знакомства) с непривлекательным телом и есть заключение из псих диспансера...

Ну Ир, я тожИ утрирую! :)
по существу твоего вопроса:
Неееее я на фотки голых мужиков не ведусь...вернее не поведусь.
Мне их не присылали никогда. Сижу и думаю: радоваться сему факту или огорчаться? :confused:
Реакция думаю будет такая же, как и у тебя. Если человек в первую очередь демонструрует своё нагое тело, а не способность к общению, адназнача - в сад!

Akela
05-26-2005, 01:42 PM
Ну Ир, я тожИ утрирую! :)
по существу твоего вопроса:
Неееее я на фотки голых мужиков не ведусь...вернее не поведусь.
Мне их не присылали никогда. Сижу и думаю: радоваться сему факту или огорчаться? :цонфусед:
Реакция думаю будет такая же, как и у тебя. Если человек в первую очередь демонструрует своё нагое тело, а не способность к общению, адназнача - в сад!


А если мужик демонстрирует свое нагое тело, а там... столько возможностей для общения...... :grum: :grum: :grum:

просто_я
05-26-2005, 01:42 PM
Вот ты смеешься, а помнишь как мной восторгалась? Когда я прислал тебе "свое" фото Муслима Магомаева с надписью "Пусе от Муси"!

:grum:
Не, Акелка.., забыл ты фсйо... ты мне прислал, как раз-таки, другое фото... (но мы уже тогда хорошо знали друг друга) и поэтому сейчас у нас с тобой всё..ВОТ-ТАК.... а не иначеЙ )

просто_я
05-26-2005, 01:44 PM
Ну Ир, я тожИ утрирую! :)
по существу твоего вопроса:
Неееее я на фотки голых мужиков не ведусь...вернее не поведусь.
Мне их не присылали никогда. Сижу и думаю: радоваться сему факту или огорчаться? :confused:
Реакция думаю будет такая же, как и у тебя. Если человек в первую очередь демонструрует своё нагое тело, а не способность к общению, адназнача - в сад!
Спасибо :)

Akela
05-26-2005, 01:46 PM
Не, Акелка.., забыл ты фсйо... ты мне прислал, как раз-таки, другое фото... (но мы уже тогда хорошо знали друг друга) и поэтому сейчас у нас с тобой всё..ВОТ-ТАК.... а не иначеЙ )


Как же теперь вспомнить кому какое посылал???? :confused:
Ушел вспоминать.

P.S. Горбачева не тебе, нет?;) :grum:

химик
05-26-2005, 01:50 PM
Гмм отстутсвие фотки в и-нет профиле ето на 99% шанс того что на профиль даже внимания обрашать не стоит (на сайтах подсьема иммелось ввиду :) )

Саломея
05-26-2005, 01:51 PM
А я, старый идиот, когда пришел сюда на форум, всем разослал свои фото.. Кому - голым по пояс, кому в одних трусах, а некоторым - совсем нуде.
Теперь я понимаю, почему ко мне хорошо относятся только те, кому я послал вместо себя фотографию Никиты Михалкова в костюме и с галстуком.. :(


:грум: :грум: :грум:

Врёоооте! (голосом Буратино) Мне ничего нИприслали!!! Ааааааааа! :18:

LaFemmeGavrila
05-26-2005, 01:51 PM
Христос учил жить скучно, с постоянном ощущении виновности. Это и есть основа этой религии. (размышляет) Написать миниатюру? Задавить Леона цитатами из Евангелий?

фкаторый рас, фкаторый рас...

КошЫчка
05-26-2005, 01:52 PM
Гмм отстутсвие фотки в и-нет профиле ето на 99% шанс того что на профиль даже внимания обрашать не стоит (на сайтах подсьема иммелось ввиду :) )

ерунда, многие стесняются или не хотят что бы кто то из знакомых узнал

просто_я
05-26-2005, 01:52 PM
Как же теперь вспомнить кому какое посылал???? :confused:
Ушел вспоминать.

P.S. Горбачева не тебе, нет?;) :grum:
нет..мне Адониса)))

Саломея
05-26-2005, 01:53 PM
А если мужик демонстрирует свое нагое тело, а там... столько возможностей для общения...... :грум: :грум: :грум:

Ты имеешь в виду волосяной покров? :kos:

просто_я
05-26-2005, 01:53 PM
(размышляет) Написать миниатюру? Задавить Леона цитатами из Евангелий?

фкаторый рас, фкаторый рас...
пусть живёт в иллюзиях.. некоторым так удобнее...

Саломея
05-26-2005, 01:56 PM
=химик(на сайтах подсьемa иммелось ввиду :) )

от ета сильнА!!!

Leon93
05-26-2005, 01:57 PM
Гмм отстутсвие фотки в и-нет профиле ето на 99% шанс того что на профиль даже внимания обрашать не стоит (на сайтах подсьема иммелось ввиду :) )

Абсолютно согласен.

Jaeger
05-26-2005, 01:57 PM
пусть живёт в иллюзиях.. некоторым так удобнее...

Яшенька, а если такой малчык фотку пришлет?
Тоже скажешь "фи"*? :)

http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/2350.jpg

просто_я
05-26-2005, 01:57 PM
Абсолютно согласен.
голой??? :grum:

Манюня
05-26-2005, 01:58 PM
или не хотят что бы кто то из знакомых узналВот именно. :47: Неужели это так трудно понять?:roll:

Манюня
05-26-2005, 01:58 PM
Егерь, это вы? (глотает слюнки)
Яшенька, а если такой малчык фотку пришлет?
Тоже скажешь "фи"*? :)


http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/2350.jpg

Jaeger
05-26-2005, 01:59 PM
А вон... :grum: Манюне нашел хорошего!..
Мань, налетай!...

http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/15713.jpg

Jaeger
05-26-2005, 02:00 PM
Егерь, это вы? (глотает слюнки)

Ээээ Маня...
Я - лучше... ;)
только вот разобран весь уже... :)

Манюня
05-26-2005, 02:00 PM
А вон... :grum: Манюне нашел хорошего!..
Мань, налетай!...


Мимо кассы, слишком мускулистый. На это много времени надо. Много времени на мускулы - меньше времени на развитие. Вывод: не Манюнин тип.


П.С. Тем более, главную деталь прикрыл...

просто_я
05-26-2005, 02:01 PM
Яшенька, а если такой малчык фотку пришлет?
Тоже скажешь "фи"*? :)

http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/2350.jpg
Эта фотка мне нравится, не потому, что там красивый мальчик(вернее и потому, что там красивый мальсик тоже))) а потому, что фотка красивая.. творение это художника.. исскуство фотографии... да и тела там нет.. плечи только, так у меня летом такие плечи каждый день торчат на воле...

Саломея
05-26-2005, 02:01 PM
(размышляет) Написать миниатюру? Задавить Леона цитатами из Евангелий?

фкаторый рас, фкаторый рас...

Как модератор, ты должен быть снисходителен и почтителен и не поддаваться простым человеческим емоциям!
Лозунг типа: Модератор блюди свои...не своё медаторское достоинство смолоду!
о чём ето я? :confused:

Просто_Я , сори за офф. :53:

Galkab
05-26-2005, 02:01 PM
Яшенька, а если такой малчык фотку пришлет?
Тоже скажешь "фи"*? :)




http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/2350.jpg

С грохотом падает в обморок....... Какой красавец.... :14: :70:

просто_я
05-26-2005, 02:01 PM
А вон... :grum: Манюне нашел хорошего!..
Мань, налетай!...

http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/15713.jpg
этого бы послала...

Jaeger
05-26-2005, 02:01 PM
Вот еще один... может сгодится кому,
романтик... в небе...
с голым торсом...

http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/13775.jpg

Nabludatel'
05-26-2005, 02:02 PM
(Христос учил жить скучно, с постоянном ощущении виновности. Это и есть основа этой религии.




(размышляет) Написать миниатюру? Задавить Леона цитатами из Евангелий? ...

Для Лёни:
14:25 от Луки - Возлюби ближних баб и возлюбица тебе сполна.
27:07 от Марка - Удовлeтвори и удовлетворицо тебе.

Jaeger
05-26-2005, 02:02 PM
этого бы послала...

я и не соомневался...
это не тебе!.. :grum:

Galkab
05-26-2005, 02:03 PM
Егер, себя покажи!:evillaugh

Саломея
05-26-2005, 02:05 PM
А вон... :грум: Манюне нашел хорошего!..
Мань, налетай!...

хттп://щщщ.ору.ру/фото/обои/имаге/ч00з00/1571з.йпг

Егерь! Обратите внимание на его надбровные дуги! Они свидетельствуют о напряжённой работе мозга: как удержать своё достоинство в кулачке? :24:

Jaeger
05-26-2005, 02:05 PM
Егер, себя покажи!:evillaugh

стисняйус!...

я скромен и непритязателен... :oops:

к тому же сейчас небрит.... :)

потом... только тебе, Галка, ланна?..

Jaeger
05-26-2005, 02:06 PM
Егерь! Обратите внимание на его надбровные дуги! Они свидетельствуют о напряжённой работе мозга: как удержать своё достоинство в кулачке? :24:

я байус...
он их подкрасил!.. :grum:

Саломея
05-26-2005, 02:06 PM
Вот еще один... может сгодится кому,
романтик... в небе...
с голым торсом...

хттп://щщщ.ору.ру/фото/обои/имаге/ч00з00/1з775.йпг

Ой! Етога бы Сержику на аватарку.

Galkab
05-26-2005, 02:08 PM
стисняйус!...


я скромен и непритязателен... :oops:


к тому же сейчас небрит.... :)




потом... только тебе, Галка, ланна?..

Ланна... тока не тяни...:evillaugh

Jaeger
05-26-2005, 02:09 PM
А Маня кажется, времени даром не стала терять!. :)
То-то ее не видно!

Leon93
05-26-2005, 02:13 PM
Для Лёни:
1ч:25 от Луки - Возлюби ближних баб и возлюбица тебе сполна.
27:07 от Марка - Удовлетвори и удовлетворицо тебе.


Ага,щас..Прям всех ближних?Типа больше чем одну одновременно?И что значит возлюби?
А как же "не прелюбодействуй"?.

Не ,Гебельс был прав когда говорил"дайте мне библию,я наберу из нее цитат и докажу что Христа надо было повесить"...

LaFemmeGavrila
05-26-2005, 02:18 PM
Ага,щас..Прям всех ближних?Типа больше чем одну одновременно?И что значит возлюби?
А как же "не прелюбодействуй"?.

Не ,Гебельс был прав когда говорил"дайте мне библию,я наберу из нее цитат и докажу что Христа надо было повесить"...
да-да... Как вас кидаит... Гоблин... Барри Алибасафф... Геббельс... Какии умы! Какии умы!

КошЫчка
05-26-2005, 02:21 PM
Яшенька, а если такой малчык фотку пришлет?
Тоже скажешь "фи"*? :)




http://www.oru.ru/foto/oboi/image/400300/2350.jpg

фотки не вижу ... :obida:

Galkab
05-26-2005, 02:21 PM
да-да... Он был вамногам прафф, нитакли?

Во-во, дописделись...:roof:

Птиц
05-26-2005, 02:23 PM
Памоиму ффсем нада строчна пайти падрачить.

Jaeger
05-26-2005, 02:23 PM
Не ,Гебельс был прав когда говорил"дайте мне библию,я наберу из нее цитат и докажу что Христа надо было повесить"...

я щас со стула упаду... держите меня!..

Leon93
05-26-2005, 02:24 PM
да-да... Как вас кидаит... Гоблин... Барри Алибасафф... Геббельс... Какии умы! Какии умы!
Как и ранше,твои высокоэрудированные и глубокообоснованые коментарии просто окрыляют меня......

С нетерпением жду каждый раз... даже не дрочу..

просто_я
05-26-2005, 02:25 PM
Ага,щас..Прям всех ближних?Типа больше чем одну одновременно?И что значит возлюби?
А как же "не прелюбодействуй"?.

Не ,Гебельс был прав когда говорил"дайте мне библию,я наберу из нее цитат и докажу что Христа надо было повесить"...
Лёня... мне иногда кажется, что Гебельс-твой role model... и не только в этой теме.. впрочем, возможно я не права...

Leon93
05-26-2005, 02:27 PM
Лёня... мне иногда кажется, что Гебельс-твой роле модел... и не только в этой теме.. впрочем, возможно я не права...

А ты уверена что хочеш переменить тему и поговорить обо мне?

Satanika
05-26-2005, 02:27 PM
мне как то плевать, хоть пусть он мне жопу свою 6000 x 6000 пикселей отсылает. Лишь бы его была и не 10-ти годичной давности.

Птиц
05-26-2005, 02:27 PM
Стебемся? Ну-ну...

Ой, Сатань, это не к тебе было...

Akela
05-26-2005, 02:29 PM
мне как то плевать, хоть пусть он мне жопу свою 6000 х 6000 пикселей отсылает. Лишь бы его была и не 10-ти годичной давности.


Да уж.. А моя жопа - 42-х летней давности....:(

КошЫчка
05-26-2005, 02:29 PM
А ты уверена что хочеш переменить тему и поговорить обо мне?

А почeму бы и нет? :) Леон, вы часто девушкам свои голые фотки шлёте? :confused:

Bashmachnica
05-26-2005, 02:30 PM
Мне никогда голые фотки просто так не присылали.

Akela
05-26-2005, 02:31 PM
Мне никогда голые фотки просто так не присылали.
Просто_так или Просто_Я? :grum:

просто_я
05-26-2005, 02:31 PM
А ты уверена что хочеш переменить тему и поговорить обо мне?
поговорить о тебе?? хммм.... уверена, что нет :1:

Satanika
05-26-2005, 02:31 PM
Да уж.. А моя жопа - ч2-х летней давности....:(
Антиквар. Тебя там еще моль не пожрала?

Jaeger
05-26-2005, 02:32 PM
Мне никогда голые фотки просто так не присылали.

Приходилось все оплачивать, да?.. :neutral:

просто_я
05-26-2005, 02:33 PM
Просто_так или Просто_Я? :grum:
нее.. я всем посылаю обычно..просто не люблю, когда мне присылают..

Akela
05-26-2005, 02:33 PM
Антиквар. Тебя там еще моль не пожрала?


Нет, я нафталином ее натираю. Каждый вечер. Перед сном! ;)

Akela
05-26-2005, 02:33 PM
нее.. я всем посылаю обычно..просто не люблю, когда мне присылают..
Я пошутил....

просто_я
05-26-2005, 02:34 PM
Я пошутил....
ДА ты ШТО??? НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

КошЫчка
05-26-2005, 02:34 PM
Приходилось все оплачивать, да?.. :neutral:

:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Jaeger
05-26-2005, 02:34 PM
Нет, я нафталином ее натираю. Каждый вечер. Перед сном! ;)

Акел, ... ну что ты в самом деле...
Ну зачем им ВСЁ рассказывать-то?

Satanika
05-26-2005, 02:34 PM
Нет, я нафталином ее натираю. Каждый вечер. Перед сном! ;)
Нафталиновые свечки рулят.

КошЫчка
05-26-2005, 02:35 PM
Я пошутил....

как? а чъи коленки висят у меня дома на стенке? :hmm:

Jaeger
05-26-2005, 02:35 PM
Я пошутил....

Поздно!... :grum:

Satanika
05-26-2005, 02:36 PM
Акел, ... ну что ты в самом деле...
Ну зачем им ВСЁ рассказывать-то?
У вас секреты общие что ли? Кто кому первый натирает?

Satanika
05-26-2005, 02:37 PM
как? а чъи коленки висят у меня дома на стенке? :хмм:
и воняют? :confused:

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 02:37 PM
А мне всегда хочется БЕЗ плавок. :rtyu: как нравятся без плавок, но в обнимку с плюшевым медведем? :smoke:

КошЫчка
05-26-2005, 02:39 PM
и воняют? :confused:

да нет, вроде, картинка фсётаки.. но на всякий случай приду дамой пaнюхаю :47:

Akela
05-26-2005, 02:39 PM
Акел, ... ну что ты в самом деле...
Ну зачем им ВСЁ рассказывать-то?
Я их готовлю к суровой правде жизни! А то они думают, что в ч0 с лишним они будут девочками с косичками, а мы мальчиками в коротеньких штанишках!!!

Нафталин! Всенепременно нафталин!!!

По крайней мере лучше, чем плавать в формалине..;)


как? а чъи коленки висят у меня дома на стенке? :хмм:
Ну да, а челюсть в стакане с водой и глаз на подоконнике. Сохнет. Вчера много плакал. ;)
:grum:

Galkab
05-26-2005, 02:39 PM
А мне ваще никто фоток не присылает...:obida:

Lustful Angel
05-26-2005, 02:40 PM
голых?

Galkab
05-26-2005, 02:40 PM
голых?

Ага....да хоть торс кто показал-бы!:mads:

Akela
05-26-2005, 02:41 PM
У вас секреты общие что ли? Кто кому первый натирает?

Сатаника, ты не так поняла.. в силу своей.... неординарности.;)

И пожалуйста, обращаясь ко мне, называй меня Великий Учитель Открывающий Молодым и Неразумным Суровую Правду Жизни. Сокращенно: ВУОМиНСПЗ. :grum:

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 02:41 PM
А мне ваще никто фоток не присылает...:obida:
Галк, хочешь я тебе пришлю? тебе в стиле МЮ или в стиле ЗЮ? хи хи хи

Satanika
05-26-2005, 02:41 PM
да нет, вроде, картинка фсётаки.. но на всякий случай приду дамой панюхаю :ч7:
проверь, а то может та кaртинка "scratch & sniff"

Lustful Angel
05-26-2005, 02:42 PM
Ага....да хоть торс кто показал-бы!:mads:
сволочи, чего тут говорить...

Akela
05-26-2005, 02:43 PM
проверь, а то может та кaртинка "scratch & sniff"

Baby, are you ok?;)

КошЫчка
05-26-2005, 02:44 PM
проверь, а то может та картинка "сцратч & снифф"

не ну-фууууууууу.. чё мне каленки валасатыи чиьта нюхать.. пусть другие части тела шлют.. щёчку например.. тока что бы без залипшей жрачки :grum:

Lustful Angel
05-26-2005, 02:45 PM
ПРИЗЫВ:
мужики! выставляйте свои фоты НЮ на форум!

Leon93
05-26-2005, 02:47 PM
ПРИЗЫВ:
мужики! выставляйте свои фоты НЮ на форум!
А цель?Вас поразвлекать? Это не цель...

Lustful Angel
05-26-2005, 02:49 PM
а разве обязательно нужна цель? вот ты, Леня, можешь выставить свои фоты НЮ просто так?

Akela
05-26-2005, 02:50 PM
ПРИЗЫВ:
мужики! выставляйте свои фоты НЮ на форум!


Что такое "НЮ"? Это когда виден "ХУ"? :confused:

:grum:

КошЫчка
05-26-2005, 02:52 PM
Что такое "НЮ"? Это когда виден "ХУ"? :confused:




:grum:

и "ЯЙ" тож :47:

Nabludatel'
05-26-2005, 02:53 PM
Что такое "НЮ"? Это когда виден "ХУ"? :confused:




:grum: "ХУ" - енто цель "НЮ"

Galkab
05-26-2005, 02:54 PM
Что такое "НЮ"? Это когда виден "ХУ"? :confused:




:grum:

Не, свой ХУ, можете в кулёчек положить... типа G-стринг одеть.

Galka
05-26-2005, 02:57 PM
сплашной разврат:shock: !!! ухожу в церкоффь...:oops:

КошЫчка
05-26-2005, 02:59 PM
сплашной разврат:shock: !!! ухожу в церкоффь...:oops:

лучше в мужской монастырь.. там такоооооооооооооооееееееее хихихихихихихихи :grum:

Leon93
05-26-2005, 03:01 PM
а разве обязательно нужна цель? вот ты, Леня, можешь выставить свои фоты НЮ просто так?

Ню? Нет.просто так не могу.(хе-хе)Но не думаю что этим я оригенален. Ты тоже не можешь.

Nabludatel'
05-26-2005, 03:01 PM
Не, свой ХУ, можете в кулёчек положить... .
Plastic or paper?

Galkab
05-26-2005, 03:04 PM
Пластиц ор папер?

резина!

Galka
05-26-2005, 03:04 PM
Plastic or paper?
аднаразовый стаканчик ????:sinyak:

Манюня
05-26-2005, 03:05 PM
А Маня кажется, времени даром не стала терять!. :)
То-то ее не видно!

Мимо кассы, слишком мускулистый. На это много времени надо. Много времени на мускулы - меньше времени на развитие. Вывод: не Манюнин тип.


П.С. Тем более, главную деталь прикрыл..................

Монашка
05-26-2005, 03:05 PM
лучше в мужской монастырь.. там такоооооооооооооооееееееее хихихихихихихихи :grum:я уже там... ниче интереснава я вам скажу.... ниче... (кыш-кыш, отседа!!! самой мало!!!) :angel:

Galka
05-26-2005, 03:05 PM
резина!


фспатеет...:10:

КошЫчка
05-26-2005, 03:05 PM
резина!

НАЖДАЧКА! уууууууууй :grum:

Манюня
05-26-2005, 03:07 PM
как нравятся без плавок, но в обнимку с плюшевым медведем? :smoke: Вор, от вас я приму и без медведя.:evillaugh

Lustful Angel
05-26-2005, 03:07 PM
Ню? Нет.просто так не могу.(хе-хе)Но не думаю что этим я оригенален. Ты тоже не можешь.
Ленечка, оечь не обо мне, а о мужиках!

Satanika
05-26-2005, 03:12 PM
Мужики! Сердечно прошу, не выставляйте фотки своего "ню".
Так хоть мне можно пофантазировать, а с фоткой вы мне весь апетит угробите. Я и так уже чевота больно исхудала.

Akela
05-26-2005, 03:42 PM
лучше в мужской монастырь.. там такоооооооооооооооееееееее хихихихихихихихи :grum:

Нет, там такооооооооооооооооооеееееееееееее ХуХуХуХуХуХуХуХу!!!

:grum:

msn
05-26-2005, 03:45 PM
Ноболело.. :grum: :grum:
Деффчонки.. вот знакомитесь вы с мушшЫнами.. ищите прЫнца (или просто представьте себя в той ситуЯции) И при обмене фоток кандидат в прЫнцЫ присылает вам фотку с голым торсо ...или в плавках.. И даже если там всё хорошо и крЯсиво (ещё сложнее, когда нехорошо и некрасиво) не хочется ли вам сказать ему что-нить такое, чтобы он уже никогда без приглашения не слал таких фоток?? Мне всегда хочется....Каждый работает как умеет, важен результат. Для тебя это не приемлимо, но есть и другие, для которых заниматься долгой и нудной перепиской о погоде и природе не приемлимо.

Если есть чего показать, то почему бы нет? Один из моих бывших преподователей как-то сказал (ещё в студенческие годы в той стране): "Стыдно не тому кто показывает, а тому кому нечего показывать".

Когда у меня девушка спрашивает фото и я говорю что есть только в полуобнажённом виде, то интерес с её стороны как правило только прибавляется. Конечно бывают исключения, но это хорошо, так как я бы сам не смог быть с той которая брезгует моим телом.

Повесил как то обьявление о знакомстве (без фото), никто мне не пишет, а те кому я пишу не отвечают. Потом добавил фото в полуобнажённом виде. Наблюдалась диаметрально противоположная ситуация.

Satanika
05-26-2005, 03:47 PM
Потом добавил фото в полуобнажённом виде.
А фото то своё? :confused:

Akela
05-26-2005, 03:50 PM
А фото то своё? :цонфусед:
Хороший вопрос... Спроси еще: "С твоей аватары"? :grum:

msn
05-26-2005, 03:51 PM
А фото то своё? :confused:Конечно своё. Я же не виртуальных, а реальных искал встреч.

Satanika
05-26-2005, 03:54 PM
Вот я вам чесно скажу. Мне еще ни кто не прислал из мужиков своё фото. И знаете почему? Да потому что боятся моей брутальной заценки. Боятся что одним комплексом станет больше и что я не только посмеюсь, но еще и дам другим посмеятся. И правельно делают.

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 03:54 PM
Каждый работает как умеет, важен результат. Для тебя это не приемлимо, но есть и другие, для которых заниматься долгой и нудной перепиской о погоде и природе не приемлимо.

Если есть чего показать, то почему бы нет? Один из моих бывших преподователей как-то сказал (ещё в студенческие годы в той стране): "Стыдно не тому кто показывает, а тому кому нечего показывать".

Когда у меня девушка спрашивает фото и я говорю что есть только в полуобнажённом виде, то интерес с её стороны как правило только прибавляется. Конечно бывают исключения, но это хорошо, так как я бы сам не смог быть с той которая брезгует моим телом.

Повесил как то обьявление о знакомстве (без фото), никто мне не пишет, а те кому я пишу не отвечают. Потом добавил фото в полуобнажённом виде. Наблюдалась диаметрально противоположная ситуация.
МСН, а мне ты не в полуобноженном прислал, а в одежде.
хи хи хи ... :)

msn
05-26-2005, 03:57 PM
МСН, а мне ты не в полуобноженном прислал, а в одежде.
хи хи хи ... :)Так ты же сразу заявила что ты счастливо замужем, поэтому и не посылал. ;)

Satanika
05-26-2005, 04:00 PM
Было бы хуже если она сказала что счастлива замужем после того как ты ей прислал свою голую фотку.

Leon93
05-26-2005, 04:01 PM
... Конечно бывают исключения, но это хорошо, так как я бы сам не смог быть с той которая брезгует моим телом.

.

Именно так.
Работает в обе стороны.

msn
05-26-2005, 04:01 PM
Вот я вам чесно скажу. Мне еще ни кто не прислал из мужиков своё фото. И знаете почему? Да потому что боятся моей брутальной заценки. Боятся что одним комплексом станет больше и что я не только посмеюсь, но еще и дам другим посмеятся. И правельно делают.Интересно какой комплекс может появиться от знания того что я кому-то не понравился? Такое думаю только у тех кто считает себя писаными красавцами. А если реально смотришь на себя, то без проблем.

ПыСы. Вот вчера меня обозвали (в шутку) толи дохликом, толи заморышем. Ну и чего? Ха-ха... и ещё раз ха-ха... :grum:

msn
05-26-2005, 04:02 PM
Было бы хуже если она сказала что счастлива замужем после того как ты ей прислал свою голую фотку.Речь вроде как была про полуобнажённое а не голое фото.

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:03 PM
Так ты же сразу заявила что ты счастливо замужем, поэтому и не посылал. ;)
ну дык если бы и прислал, то моего положения твоя фота не поменяла, все так же была бы счастливо замужем. :)
(ладно, ладно, не шли, скромный ты наш) :) хи хи хи

msn
05-26-2005, 04:05 PM
ну дык если бы и прислал, то моего положения твоя фота не поменяла, все так же была бы счастливо замужем. :)
(ладно, ладно, не шли, скромный ты наш) :) хи хи хиВот именно поэтому и не посылал, что знал до того как, что моё фото ничего не изменит. ;)

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:09 PM
Вот именно поэтому и не посылал, что знал до того как, что моё фото ничего не изменит. ;)
а ты шлешь только что бы изменить что то ???
странноо.. я шлю просто потому что я в настроении послать или не послать.

Satanika
05-26-2005, 04:12 PM
Ой, я тоже посылаю по настроению, но к фоткам это отношения не имеет.

Саломея
05-26-2005, 04:13 PM
а ты шлешь только что бы изменить что то ???
странноо.. я шлю просто потому что я в настроении послать или не послать.

Так ты же "Счастлива замужем"!!! Разницу улавливаешь?

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:15 PM
Так ты же "Счастлива замужем"!!! Разницу улавливаешь?
ну дык и МСН тоже вроде счастлив.
МСН, или я ошибаюсь? Ты же вроде отцом собираешься стать. Счастлив ведь, так?

Emerson
05-26-2005, 04:16 PM
Довайти постить фотки ... а чё ?

Satanika
05-26-2005, 04:20 PM
Довайти постить фотки ... а чё ?
Ты нагло зажал свою фотку от меня Емерсон. Тебе должно быть очень стыдно. И как ты можешь спать спокойно зная что бедной Сатанике на на что даже.... ладно молчу.

msn
05-26-2005, 04:22 PM
а ты шлешь только что бы изменить что то ???
странноо.. я шлю просто потому что я в настроении послать или не послать.У меня это проишодит на подсознательном уровне. Если видишь что девушка не для тебя, то чего ей голову морочить.

Когда ты шлёшь фото, то это чуток по другому, ведь ты же девушка, кроме того счастливо замужем. Ты просто знакомишься безо всяких задних мыслей, мужчина же, если он не гомик и не импотент, по крайней мере надейется, если не сказать хочет, (на) нечто большее.

Саломея
05-26-2005, 04:23 PM
Ты же вроде отцом собираешься стать. Счастлив ведь, так?

Нуууу даааа? Вот ета новость!!!

Emerson
05-26-2005, 04:23 PM
Ты нагло зажал свою фотку от меня Емерсон. Тебе должно быть очень стыдно. И как ты можешь спать спокойно зная что бедной Сатанике на на что даже.... ладно молчу.
зачем тибе моё юное тело постродавшее от наркотиков и сталенских пятилёток ?

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:23 PM
У меня это проишодит на подсознательном уровне. Если видишь что девушка не для тебя, то чего ей голову морочить.

Когда ты шлёшь фото, то это чуток по другому, ведь ты же девушка, кроме того счастливо замужем. Ты просто знакомишься безо всяких задних мыслей, мужчина же, если он не гомик и не импотент, по крайней мере надейется, если не сказать хочет, (на) нечто большее.
а на что ты надеешся, МСН? (если слишком лично, то не отвечай. ОК)

Emerson
05-26-2005, 04:24 PM
я за то что уже какую тему обгавриваем части тела и ниразу никто свои части не паказывал в этих темах

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:24 PM
Нуууу даааа? Вот ета новость!!!
дык он вроде писал тут на общении про дете.
Или я ошибаюсь? СЕйчас поищу.

Satanika
05-26-2005, 04:24 PM
зачем тибе моё юное тело постродавшее от наркотиков и сталенских пятилёток ?
да мало ли, может я тут на всех досье собераю.

msn
05-26-2005, 04:25 PM
а на что ты надеешся, МСН? (если слишком лично, то не отвечай. ОК)Со всеми по разному. Зависит от девушки. С некоторыми всего лишь лёгкий флирт, с некоторыми секс, с некоторыми отношения.

msn
05-26-2005, 04:28 PM
ну дык и МСН тоже вроде счастлив.
МСН, или я ошибаюсь? Ты же вроде отцом собираешься стать. Счастлив ведь, так?Любой мужчина (если не гомик и не импотент) рано или поздно становится отцом. Счастье - это состояние души (имхо) и это не привязано к тому собирается ли кто-то стать отцом или нет. Да, я счастлив.

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:29 PM
Со всеми по разному. Зависит от девушки. С некоторыми всего лишь лёгкий флирт, с некоторыми секс, с некоторыми отношения.
а типа просто общения-болтовня в етот раздел не входит?

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:29 PM
Любой мужчина (если не гомик и не импотент) рано или поздно становится отцом. Счастье - это состояние души (имхо) и это не привязано к тому собирается ли кто-то стать отцом или нет. Да, я счастлив.
ето ответ для Саломеи.:)

Emerson
05-26-2005, 04:29 PM
http://img200.echo.cx/img200/1870/avatar72971210oe.gif
это я в области шеи ...ставти фотки , таварищи , хачу вас знать в лица и не только

Galkab
05-26-2005, 04:30 PM
КАрочи, ганите ффсе сфои голые фотки мне в личку!!!!!!!:smash: :mads: :evillaugh

Galka
05-26-2005, 04:31 PM
это я в области шеи ...ставти фотки , таварищи , хачу вас знать в лица и не только


ой..младой ..безволосый..испуганный мальшик !!!!!:grum:
Очь приятно!!!!

Satanika
05-26-2005, 04:33 PM
КАрочи, ганите ффсе сфои голые фотки мне в личку!!!!!!!:смаш: :мадс: :евиллаугх
А Галка их потом оптом в ammature porn продаст и заработает на новый даунпэймент.

Emerson
05-26-2005, 04:34 PM
ой..младой ..безволосый..испуганный мальшик !!!!!:grum:
Очь приятно!!!!
Галка пааакажись , а ? Мыж с тобой как передовики , а ? На таких как мы всё общество держитса .

Galkab
05-26-2005, 04:35 PM
А Галка их потом оптом в амматуре порн продаст и заработает на новый даунпэймент.

Не, я ими стены в своём туалете обклею, шоб покекать легче было...гааааааааааа.:grum:

msn
05-26-2005, 04:36 PM
а типа просто общения-болтовня в етот раздел не входит?А смысл "просто общения-болтовня", цель какая в этом общении?

Если тебе какой мужчина говорит что он хочет просто дружить, или просто общаться-болтать и при этом он не голубой и не импотент, то он тебе врёт, причём самым наглым образом. ;)
И как только надежда на нечто большее с тобой у него умрёт (ты скажем расставишь точки над И, недвусмысленно дав понять что ничего большего не будет), то дружба и болтовня с его стороны сразу же прекратится. Зачем стучаться в закрытые двери, когда вокруг столько открытых?

Galka
05-26-2005, 04:36 PM
Галка пааакажись , а ? Мыж с тобой как передовики , а ? На таких как мы всё общество держитса .


В голам виде?????:shock: ну ..эта..не настолько я смелая...а в одежде меня здесь уже видели.....

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:38 PM
А смысл "просто общения-болтовня", цель какая в этом общении?

Если тебе какой мужчина говорит что он хочет просто дружить, или просто общаться-болтать и при этом он не голубой и не импотент, то он тебе врёт, причём самым наглым образом. ;)
И как только надежда на нечто большее с тобой у него умрёт (ты скажем расставишь точки над И, недвусмысленно дав понять что ничего большего не будет), то дружба и болтовня с его стороны сразу же прекратится. Зачем стучаться в закрытые двери, когда вокруг столько открытых?
тогда надо отбросить всех друзей,хороших знакомых мужчин-коллег Емилио и сделать результат, что они встречаются с нами только с одной мыслью как бы меня затащить в постель.
Бред какой то получается.
А посидеть, поговорить да хотя бы о путешевствиях, о вине.. да мало ли о чем.

Satanika
05-26-2005, 04:39 PM
Не, я ими стены в своём туалете обклею, шоб покекать легче было...гааааааааааа.:грум:
А если их еще взять да помять, то прекинь какая экономия на туалетной бумаге будет?

msn
05-26-2005, 04:43 PM
тогда надо отбросить всех друзей,хороших знакомых мужчин-коллег Емилио и сделать результат, что они встречаются с нами только с одной мыслью как бы меня затащить в постель.
Бред какой то получается.
А посидеть, поговорить да хотя бы о путешевствиях, о вине.. да мало ли о чем.Ну не надо путать попу с пальцем... :)

Во первых с нами не есть тоже самое что с тобой. Во вторых, никто из его друзей тебе правду не скажет. В третих, если ты не дай Бог разведёшся со своим мужем, то только тогда ты узнаешь кто чего хочет.

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 04:48 PM
Ну не надо путать попу с пальцем... :)

Во первых с нами не есть тоже самое что с тобой. Во вторых, никто из его друзей тебе правду не скажет. В третих, если ты не дай Бог разведёшся со своим мужем, то только тогда ты узнаешь кто чего хочет.
а до етого я не знала...
Но простите пол департмента Нокия???
не рассказывайте мне сказки, хотя очень приятно послушать.
А общение - ето взаимная передача информации (имхо).
Все равно, не верю.

msn
05-26-2005, 04:53 PM
а до етого я не знала...
Но простите пол департмента Нокия???
не рассказывайте мне сказки, хотя очень приятно послушать.
А общение - ето взаимная передача информации (имхо).
Все равно, не верю.Не верь, сладкая ложь конечно вкуснее горькой правды. ;)

Сослуживцы твоего мужа и мужчины которые знакомятся с тобой когда мужа нет рядом не есть одно и тоже, поэтому то что я написал к ним не совсем применимо.

Satanika
05-26-2005, 04:56 PM
А ну кончайте формировать нездоровые рылэйшеншыпс тут.
Мне завидно. :mads:

msn
05-26-2005, 04:58 PM
В голам виде?????8O ну ..эта..не настолько я смелая...а в одежде меня здесь уже видели.....Не в голом, а в обнажённом. ;) А в одежде можно не показыватся, уже всё видели. :)

msn
05-26-2005, 04:59 PM
А ну кончайте формировать нездоровые рылэйшеншыпс тут.
Мне завидно. :mads:Ась? :34:

Satanika
05-26-2005, 05:07 PM
Ась? :зч:
это ты меня в ICQ домогаешься? Или нет? Мне это жизненно важно знать.

msn
05-26-2005, 05:09 PM
это ты меня в ICQ домогаешься? Или нет? Мне это жизненно важно знать.Кто-то другой... я тебя там видел в последний раз недели две или три тому назад.

Жалоба
05-26-2005, 05:27 PM
я прошу пощения за оффтоп, но который сейчас час в Лос-Анджелесе?
Запуталась я, и еще что - у вас same time с С-Франциско?:confused:

Galkab
05-26-2005, 05:32 PM
Жалобаааааааааааа!!!!!!привет. У нас з:з0 дня, а что?:evillaugh

NataliaLA
05-26-2005, 05:33 PM
я прошу пощения за оффтоп, но который сейчас час в Лос-Анджелесе?
Запуталась я, и еще что - у вас same time с С-Франциско?:confused:
конечно у нас одно время с СФ. Это же один штат.

а по теме....если мужчины слали фото (о которых их и не просили) и фото оказавались полу ню...у меня пропадал всякий итерес, или присылают фото супермодели какой-то...я так и не понимаю накой...это наверное, когда больше брать нечем?

Жалоба
05-26-2005, 05:34 PM
Жалобаааааааааааа!!!!!!привет. У нас з:з0 дня, а что?:evillaugh


привет, Галочка... ага, значит, у вас еще, а у нас уже... Я раньше сдохну гааааааааа :grum:

Galkab
05-26-2005, 05:36 PM
привет, Галочка... ага, значит, у вас еще, а у нас уже... Я раньше сдохну гааааааааа :grum:

Шо за настроенийе такое????? а??? А ну перестань сеичас-же!!!!:evillaugh :evillaugh :53:

Жалоба
05-26-2005, 05:40 PM
Шо за настроенийе такое????? а??? А ну перестань сеичас-же!!!!:evillaugh :evillaugh :53:
настроение более менее кстати - поднялся ветер и ушло солнце... хехе.
А по теме - не откажусь увидеть голого мужика, шлите фото... хихи

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 05:49 PM
Вор, от вас я приму и без медведя.:evillaughСпасиба канешна, но я про общий случай интересавался.




Сирьёзный разгавор прадалжаим или как?

Манюня
05-26-2005, 05:52 PM
Сирьёзный разгавор прадалжаим или как? Пра мидведей?

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 06:00 PM
Пра мидведей?Как? Они теперь тоже антисимиты? :smoke:

Манюня
05-26-2005, 06:02 PM
Как? Они теперь тоже антисимиты? :smoke:Ну может белые...

Jaeger
05-26-2005, 06:08 PM
Как? Они теперь тоже антисимиты? :smoke:

Это смотря какие.
Панды - например - нет.

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 06:09 PM
Ну может белые...Белые медведи антисемиты??? ... я абуреваю.... :smoke:

Pandusika
05-26-2005, 06:09 PM
Это смотря какие.
Панды - например - нет.папрашу

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 06:09 PM
Это смотря какие.
Панды - например - нет.Панды не мидведи, а еноты.

Jaeger
05-26-2005, 06:11 PM
Панды не мидведи, а еноты.

А тогда бамбукавые кто?
мыши что ли?

А ленивцы - по-вашему ... улитки???

:)

Манюня
05-26-2005, 06:11 PM
я абуреваю.... :smoke: Привыкайте. Серьезный ж разговор. :47:

химик
05-26-2005, 06:12 PM
Мля ну дикие же вы люди сразу видно в виртуальной ловле живца не поднаторели :)
фокта в профиле должа быть - ето так сказать елеметарная вежливость - причем предпочтительно 2 как минимум одна морда крупным планом и одна ростовая что бы так сказать не нарватся на корму ледокола челюскин или жертву бухенвальда ...(причем так сказать работает в обе стороны естественно).
Ну скажем нету фоты? ну какои нормальный лещ или щука будет на такую нажику клевать? Не ну конечно если прото постебатся охота тады деиствительно пох а если находишся в состянии охоты то обект без фото сразу идет в утиль :)

Galkab
05-26-2005, 06:13 PM
Панды не мидведи, а еноты.
http://www.worldkids.net/eac/images/panda2.gifThe Panda Bear
The Panda Bear is a probably the most famous Endangered Animal. The Panda lives in six small areas located in China . In China they call the Panda "Xiongmao", which means Giant Cat Bear. The Panda was believed to have magical powers that could ward off natural disasters and evil spirits. Writings about the Pandas can be traced back 3,000 years. They were even kept as pets by Chinese Emperors. The Panda was first introduced to the Western world in 1869 by a French missionary. He sent a pelt to a Museum in Paris.

Jaeger
05-26-2005, 06:15 PM
Наглядно. :smoke:
А монна его ... так сказать... в полный рост и желательно без одежды?
А то ... не видно, что он не антисемит... :mads:

Satanika
05-26-2005, 06:15 PM
хттп://щщщ.щорлдкидс.нет/еац/имагес/панда2.гифТхе Панда Беар

Чойто вид у него уж больно пляцкий....доверия не внушает, нет.

Jaeger
05-26-2005, 06:16 PM
Чойто вид у него уж больно пляцкий....доверия не внушает, нет.

ща тебя забанят, голубушка!
он НЕ антисемит.
А ты что говоришь!..
пляцкий...
тьфу!.. ну чесслово!,.

химик
05-26-2005, 06:16 PM
Чойто вид у него уж больно пляцкий....доверия не внушает, нет.
Я бы сказал обкуренный ...

Galkab
05-26-2005, 06:18 PM
http://www.worldkids.net/eac/images/panda.gifThe Panda is a large mammel which is about the same size as a Black Bear. Adult Pandas grow to be about 5-6 feet high

Satanika
05-26-2005, 06:18 PM
Я бы сказал обкуренный ...
говорю вам ПЛЯЦКИЙ. Не верите - как хотите. Моё дело предупредить.

Galkab
05-26-2005, 06:19 PM
http://images.art.com/images/PRODUCTS/large/10001000/10001363.jpg
Ну как, похож на енота?:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 06:21 PM
А ленивцы - по-вашему ... улитки???
:)Низнаю. Мне тут вчера доказывали, что все русские - ленивцы. :smoke:

Satanika
05-26-2005, 06:22 PM
хттп://имагес.арт.цом/имагес/ПРОДУЦТС/ларге/10001000/10001з6з.йпг
Ну как, похож на енота?:евиллаугх
На енота нет. Но почему у него шерсть в интимный местах буро-желтоватого цвета? Медведь- засранец? И вобще Галка, с твоими медведями, моё мнение о них сошлось на нет.

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 06:24 PM
Ну как, похож на енота?:evillaugh http://www.athro.com/evo/redpanda.jpg
Это тоже панда, ага. :smoke:

Манюня
05-26-2005, 06:26 PM
Ну как не стыдно. Открываешь тему про голых мужиков, а тут то панды, то еноты. (ретируется, бурча под нос непереводимый набор едких ругательств)

Jaeger
05-26-2005, 06:27 PM
На енота нет. Но почему у него шерсть в интимный местах буро-желтоватого цвета? Медведь- засранец? И вобще Галка, с твоими медведями, моё мнение о них сошлось на нет.

А может стацца, иму аппирацийу делали!.. Жыстокая!

Satanika
05-26-2005, 06:27 PM
Низнаю. Мне тут вчера доказывали, что все русские - ленивцы. :смоке:
Кстате, а доказать кто не поленился то?

Satanika
05-26-2005, 06:29 PM
А может стацца, иму аппирацийу делали!.. Жыстокая!
может, может...
дoверия не внушает.

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 06:32 PM
Кстате, а доказать кто не поленился то?Мне трудно было возражать, так как все доказательства зыждились на моей собственной лени, ага. :smoke:

Саломея
05-26-2005, 07:02 PM
Любой мужчина (если не гомик и не импотент) рано или поздно становится отцом. Счастье - это состояние души (имхо) и это не привязано к тому собирается ли кто-то стать отцом или нет. Да, я счастлив.

....ну не любой, допустим. :kos:

Манюня
05-26-2005, 07:06 PM
Мне трудно было возражать, так как все доказательства зыждились на моей собственной лени, ага. :smoke: Неужели вы русский, Вор?:hmm:

Akela
05-26-2005, 09:05 PM
Я.

http://www.office-humour.co.uk/includes/images/items/2005/01/2586.jpg

Akela
05-26-2005, 09:27 PM
http://www.kalionzes.com/randomphotos/basketcat.bmp

Саломея
05-26-2005, 11:09 PM
Я.

хттп://щщщ.оффице-хумоур.цо.ук/инцлудес/имагес/итемс/2005/01/2586.йпг

Ну Акел, ну так лицо плохо видно! Ну прям саФсем не видна!!
Ну шо такое? Саломее же абидна!

Lustful Angel
05-27-2005, 12:16 AM
http://www.worldkids.net/eac/images/panda.gifThe Panda is a large mammel which is about the same size as a Black Bear. Adult Pandas grow to be about 5-6 feet high
Гала, он таки прав. Они еноты.

просто_я
05-27-2005, 12:43 AM
Когда у меня девушка спрашивает фото и я говорю что есть только в полуобнажённом виде, то интерес с её стороны как правило только прибавляется. Конечно бывают исключения, но это хорошо, так как я бы сам не смог быть с той которая брезгует моим телом.

Ты рописываешь другую ситуацию... то есть ты спрашиваешь и у неё есть выбор смотреть или нет.
А брезговать телом того, кому ещё толком "здрасте" не сказал.. вполне нормально по-моему...

alex korolev
05-27-2005, 12:47 AM
А брезговать телом того, кому ещё толком "здрасте" не сказал.. вполне нормально по-моему...

Я его телом и после здрасти (ц) бы побрезговал, а вот её это - другая история. :grum:

просто_я
05-27-2005, 12:48 AM
Я его телом и после здрасти (ц) бы побрезговал, а вот её это - другая история. :grum:
ну... я бы подумала :1:

alex korolev
05-27-2005, 12:49 AM
ну... я бы подумала :1:

Ну... здрасте! :)

просто_я
05-27-2005, 12:51 AM
Ну... здрасте! :)
молчу, как рыба от лёд...)))

alex korolev
05-27-2005, 12:56 AM
молчу, как рыба от лёд...)))

все фотки - в одежде :grum:

просто_я
05-27-2005, 12:58 AM
все фотки - в одежде :grum:
гы :1: савабразительСкий))

На качелях...
05-27-2005, 01:49 AM
Ух, Сатаника, плюсов на тебя не хватает..

На качелях...
05-27-2005, 01:56 AM
они встречаются с нами только с одной мыслью как бы меня затащить в постель.
.
На Лайском митинге встретились с форумскими девченками. Их было много, но мы всех их затащили в постель... :34:

BOP B 3AKOHE
05-27-2005, 10:55 AM
Неужели вы русский, Вор?:hmm:Не уверен. Слишком мало водки пью чтобы считаться русским :smoke:

Akela
05-27-2005, 11:16 AM
Ну Акел, ну так лицо плохо видно! Ну прям саФсем не видна!!
Ну шо такое? Саломее же абидна!

А у меня и в жизни лицо невзрачное... Незаметное.

runcis
05-27-2005, 11:33 AM
На Лайском митинге встретились с форумскими девченками. Их было много, но мы всех их затащили в постель... :34:

Сей мод про свои дела кричит всем без умолку.
В том, верно, мало толку... (Ц)

Манюня
05-27-2005, 11:34 AM
Сей мод про свои дела кричит всем без умолку.
В том, верно, мало толку... (Ц)Я вижу сарказм вы не понимаете, да. И еще - мне не нравиЦЦа ваша подпись, вот.

runcis
05-27-2005, 11:52 AM
Я вижу сарказм вы не понимаете, да. И еще - мне не нравиЦЦа ваша подпись, вот.
сарказм это не в подворотне трахаться...
а мне ндравится ваша аватара, вот.
(хотя кривлю душой, заипали эти попы уже тоже)

Манюня
05-27-2005, 12:07 PM
сарказм это не в подворотне трахаться...
а мне ндравится ваша аватара, вот.
(хотя кривлю душой, заипали эти попы уже тоже)Ну про подворотню - это мне придется вам наслово поверить. И душой кривить не надо - это как рожи корчить, такой и останется.

runcis
05-27-2005, 12:28 PM
Ну про подворотню - это мне придется вам наслово поверить. И душой кривить не надо - это как рожи корчить, такой и останется.

да, да, истину глаголите... я уже исправляюсь, режу всем правду-матку!