PDA

View Full Version : Отчетность по репе



Порyчик
05-25-2005, 10:53 PM
Вопрос в основном для тех, кто "играет в репутацию" (раздел "Своя игра"). Я принял решение не отчитываться в самой теме, а просто раздавать плюсы и ффсё (ну, подписывать их, чтоб человек знал). Серж пытается меня переубедить (смотри тему).

Как вы считаете, надо отчитываться или нет?

Есть один нюанс, если не отчитываться в той теме, то сама тебе завянет.

Lustful Angel
05-25-2005, 10:56 PM
нет третьего варианта.

Serge7
05-25-2005, 10:59 PM
Вопрос в основном для тех, кто "играет в репутацию" (раздел "Своя игра"). Я принял решение не отчитываться в самой теме, а просто раздавать плюсы и ффсё (ну, подписывать их, чтоб человек знал). Серж пытается меня переубедить (смотри тему).




Как вы считаете, надо отчитываться или нет?




Есть один нюанс, если не отчитываться в той теме, то сама тебе завянет. Ребята! В теме кроме отчётности, присутствует немало шуток и юмора, включая "шикарные" рассказики поручика ... Не дайте умереть такой теме пожалуста! :nono:


А отчитываться дело добровольное... Но например многие Дамы просто мечтают о плюсике от конкретного мужчины...;) К примеру от Поручика... :kos:

Манюня
05-26-2005, 12:04 AM
Я принял решение не отчитываться в самой теме, а просто раздавать плюсы и ффсё (ну, подписывать их, чтоб человек знал). Я с самого начала так и делаю.

Serge7
05-26-2005, 01:17 AM
Я с самого начала так и делаю.Манюня, у ребят, у которых опция "Уровень репутации" в профайле не отмечена , видно только общее количество очков в профайле, а от кого идут им подписанные плюсики, они и понятия не имеют, по-этой причине. А вам, у которых репутация всегда включена, конечно видеть всё можно без проблем. ;)

Sarochka
05-26-2005, 01:18 AM
Манюня, у ребят, у которых опция "Уровень репутации" в профайле не отмечена , видно только общее количество очков в профайле, а от кого идут подписанные плюсики им, они и понятия не имеют, по-этой причине. А вам, у которых репутация всегда включена, конечно видеть всё можно без проблем. ;)

так можно включить на секундочку, и выключить потом опять :evillaugh

Serge7
05-26-2005, 01:23 AM
так можно включить на секундочку, и выключить потом опять :evillaugh Умница! Я тоже так делаю...:grum: Только не очень удобно это....:evillaugh

Саломея
05-26-2005, 11:05 PM
Но например многие Дамы просто мечтают о плюсике от конкретного мужчины...;) К примеру от Поручика... :кос:

Серёженька! Ты ето серьёзно?
А я даже не задумывалась над тем хочу ли я плюсикоФ воопче?
Необходимо немедленно пересмотреть свои взгляды на репутацию!
*уходит, сжимая виски и бормоча* :Хачу плюсик от "конкретного мушшины", хачу плюсик........хачу.....

Annya
05-26-2005, 11:07 PM
Хачу плюсик от "конкретного мушшины", хачу плюсик........хачу.....
ой я нимагу..... умираю......
приятно познакомицца! :lol:

Lustful Angel
05-26-2005, 11:07 PM
Серёженька! Ты ето серьёзно?
А я даже не задумывалась над тем хочу ли я плюсикоФ воопче?
Необходимо немедленно пересмотреть свои взгляды на репутацию!
*уходит, сжимая виски и бормоча* :Хачу плюсик от "конкретного мушшины", хачу плюсик........хачу.....
а ат миня плюсик нипадайдёт? ну... заместо мущщины...

Alter Ego
05-26-2005, 11:09 PM
Хачу плюсик от "конкретного мушшины", хачу плюсик........хачу.....Имеешь. :krut:

Саломея
05-26-2005, 11:17 PM
ой я нимагу..... умираю......
приятно познакомицца! :лол:


Аня привет! Наслышана и даже навидена, нискажугдекаченчананизаФто!

Саломея
05-26-2005, 11:19 PM
а ат миня плюсик нипадайдёт? ну... заместо мущщины...
Оооооо!!! *стонет, сьезжая с кресла* - ФСИГДААааааааа!

Annya
05-27-2005, 12:05 AM
Аня привет! Наслышана и даже навидена, нискажугдекаченчананизаФто!


фзаимно... фзаимно...

Саломея
05-27-2005, 12:07 AM
Имеешь. :крут:
Ой! Алтер, Вы такой конкрЕтный мушшина! Етто что-то! :kiss: