PDA

View Full Version : Дневник



Emerson
05-25-2005, 10:22 PM
Помню у меня красавалась надпись "SOS"...но никогда не прятал , всегда заставлял радителей сматреть риальности в глаза .


http://www.udaff.com/image/56/5663.jpg

http://www.udaff.com/image/56/5667.jpg

http://www.udaff.com/image/56/5671.jpg

Sarochka
05-25-2005, 10:24 PM
:grum: :grum: :grum:

у меня был скучный дневник :(

Emerson
05-25-2005, 10:25 PM
Эта ваще ужас

http://www.udaff.com/image/56/5669.jpg

http://www.udaff.com/image/56/5666.jpg

Вы храните свои дневники ? я походу как переехал все дома оставил . Но блиа злая сестра здала хату какойто падруге чувствую , что накрылась медным тазом память о школе .

Emerson
05-25-2005, 10:28 PM
Мы как-то тоже сидели и плювались с трубачек в Лидию Дмитривну , она так нервничала , это был празник


http://www.udaff.com/image/56/5676.jpg

Внешний вид гаааааааааааааааа . Помню у меня был Санек Горбач в классе , так он синий на экзамен пришол по матиматике и еще ему голову покрасили какимто гавном гаааааааааа


http://www.udaff.com/image/56/5664.jpg

Satanika
05-25-2005, 10:28 PM
У меня был хорошенький дневник, чистенький с пятёрочками. За то я курила с мальчишками в туалете.

Emerson
05-25-2005, 10:31 PM
туалет это пичальное место , там всегда кавота лупили .... у миня в классе было 2 таварища у которых в 9-ом уже было по условному сроку и маком двигались , ох и пистели они нас простых детей , ох и пистели .

bear
05-25-2005, 10:33 PM
последний год в моей школе за год по повидению у меня был неуд!

дневник не сохранился так как самый ХИТРОЖО Гришутка схавал его в кустах с надеждой не получить от мама ремнём по сраке!
но дневник суки спёрли !

Рижанка
05-25-2005, 10:45 PM
Я была примерная серая мышка с оценками не ниже 4 и примерным поведением. Моим предкам было так скучно его каждую неделю подписывать, что я стала делать это сама.
Дома осталось парочка дневников.Поеду , привезу для смеха.

Lustful Angel
05-25-2005, 10:51 PM
не, я этот позор (свой дневник) в живых не оставила.

LAman
05-25-2005, 10:52 PM
Ох, много было запоминающихся записей. Надо будет сосканировать. Например:

- Сорвал день рождения В.И.Ленина (вот блин, Ленин пригласил на День Рождения, а я сорвал)

- Не принёс баночку на анализ мочи. Поведение 1. (Гааааа. шыдэвр, мля.)

- Весь урок жевал жевачку и смотрел на часы. (хз какая между этим связь???)

- Стрелял резинками в чучело бобра. (меня даже родители за это не наказали. Забыли. От смеха)

Lustful Angel
05-25-2005, 10:53 PM
Ламен! Ну как же ты мог так с вождем то, а? Самому не стыдно?

Мазут
05-25-2005, 10:56 PM
У меня были 3-ки и 4-ки и иногда 2-ки и почти всегда НЕУД по поведению... пятёрок было ну совсем мало... если бы я учил уроки, то, были бы и пятерки, а то я только перед уроком заглядывал чё там задали... Лучшие годы тратить на уроки? Чё я с ёлки свалился? :grum:

bear
05-25-2005, 10:57 PM
я вот помню что у нас вшколе чем больше наклеек на твоём дневнике тем круче!

LAman
05-25-2005, 10:57 PM
Ламен! Ну как же ты мог так с вождем то, а? Самому не стыдно?Да чё-та скучно стало на дне рождения, мы начали анекдоты травить и громко ржать.

bear
05-25-2005, 10:58 PM
У меня были 3-ки и 4-ки и иногда 2-ки и почти всегда НЕУД по поведению... пятёрок было ну совсем мало... если бы я учил уроки, то, были бы и пятерки, а то я только перед уроком заглядывал чё там задали... Лучшие годы тратить на уроки? Чё я с ёлки свалился? :grum:

мазут ты сына усыновить не хочеш!?

Emerson
05-25-2005, 10:58 PM
Не , я учился хорошо , но вот писдануть чтноить тоже я мог хорошо посреди урока на весь класс , за это неуды были в паведении .

откройте опрос . опрос откройте

Lustful Angel
05-25-2005, 10:58 PM
Да чё-та скучно стало на дне рождения, мы начали анекдоты травить и громко ржать.
у гроба безвременно ушедшего вождя?

Мазут
05-25-2005, 11:00 PM
Взбудоражили своими дневниками воспоминания! Черти! Я на своего сына смотрю у него все по-другому...

Мазут
05-25-2005, 11:02 PM
мазут ты сына усыновить не хочеш!?
У меня есть один уже... а дочки у тебя нет? Дочку мог бы, но только не младше 6 лет и с черными волосами...:)
т.е. сестрички...

Lustful Angel
05-25-2005, 11:02 PM
Взбудоражили своими дневниками воспоминания! Черти! Я на своего сына смотрю у него все по-другому...
так твой сын и в советской школе не учится! и слава Богу.

Lustful Angel
05-25-2005, 11:03 PM
У меня есть один уже... а дочки у тебя нет? Дочку мог бы, но только не младше 6 лет и с черными волосами...:)
у меня черные волосы! и я старше 6 лет!

Emerson
05-25-2005, 11:03 PM
Взбудоражили своими дневниками воспоминания! Черти! Я на своего сына смотрю у него все по-другому...
Мазут , я чуть не плакал седня , когда по телеку выпускной чейто сматрел . Особенно когда вальс танцывали .... Как я танцевал вальс , вы бы видели , в пиджаке , с девачкай Ленкой Музыкой , кружились так кружились , я ейй всё платье патаптал ... ах :hmm: :18: :obida:

откройте опрос . опрос откройте

Мазут
05-25-2005, 11:04 PM
так твой сын и в советской школе не учится! и слава Богу.
У него своя эпоха, у меня - своя. каждый свое время любит больше...

Мазут
05-25-2005, 11:05 PM
у меня черные волосы! и я старше 6 лет!Если памперсы менять не надо, то удочерю! Однозначно...

Lustful Angel
05-25-2005, 11:06 PM
откройте опрос . опрос откройте
какой опять опрос??? кто кому платье потоптал? или вобще кто кьго потоптал? ой... че-та у меня настроение который день боевое...

Lustful Angel
05-25-2005, 11:07 PM
Если памперсы менять не надо, то удочерю! Однозначно...
да не, вроде не надо...

Sarochka
05-25-2005, 11:07 PM
какой опять опрос??? кто кому платье потоптал? или вобще кто кьго потоптал? ой... че-та у меня настроение который день боевое...

Ангил, ну почему я думаю, что ты Акела?

Рижанка
05-25-2005, 11:07 PM
]
Я давно к вам присматриваюсь-хазайственный, про щавель знаете, дома убирали. У меня дочери 6.5, правда она -вздорная блондинка, впрочем, как и ее мамаша. Может рассмотрите вариантик ?

Emerson
05-25-2005, 11:07 PM
какой опять опрос??? кто кому платье потоптал? или вобще кто кьго потоптал? ой... че-та у меня настроение который день боевое...
всмысли шоб я видел у кого какой дневник .Ники что б было видеть . Спасибо .

Lustful Angel
05-25-2005, 11:08 PM
Я давно к вам присматриваюсь-хазайственный, про щавель знаете, дома убирали. У меня дочери 6.5, правда она -вздорная блондинка, впрочем, как и ее мамаша. Может рассмотрите вариантик ?
это кому был вопрос? я стесняюсь спросить...

Рижанка
05-25-2005, 11:08 PM
это кому был вопрос? я стесняюсь спросить...
к Мазуту, разволновалась я, не туда жму

Lustful Angel
05-25-2005, 11:09 PM
всмысли шоб я видел у кого какой дневник .Ники что б было видеть . Спасибо .
не, я не могу, я уже пробовала, не получается.
но для статистики могу сказать, что у меня нармальный такой был дневник, маму часто в обморок от него так и кидало.

Lustful Angel
05-25-2005, 11:10 PM
к Мазуту, разволновалась я, не туда жму
аааааааа...... а то я уж перепугалась, что мне, как честному человеку жениться прийдется...

Мазут
05-25-2005, 11:10 PM
Мазут , я чуть не плакал седня , когда по телеку выпускной чейто сматрел . Особенно когда вальс танцывали .... Как я танцевал вальс , вы бы видели , в пиджаке , с девачкай Ленкой Музыкой , кружились так кружились , я ейй всё платье патаптал ... ах :hmm: :18: :obida:

откройте опрос . опрос откройте


А вот наш выпускной никто не снимал, но все нажрадись как свиньи и школу обблевали, даже не смотря на то, что учителя нашли 3-х литровую банку мутной самогонки... У счастливых родителей была своя пьянка, а у школьников - своя.
А я влюбился в бухую телку из мед училища и не спал всю ночь - ее вспоминал, а через три дня я и забыл про нее.. :grum:

Lustful Angel
05-25-2005, 11:10 PM
Ангил, ну почему я думаю, что ты Акела?
вот сие мне неведомо, звыняй.

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:11 PM
у меня было написано так в дневниках (как я помню):
1. Переписавалась записками с мальчиками на уроках (класс 4 вроде)
2. Ругается матом (класс 6 вроде)
3. Побила двух мальчиков (класс 3 вроде). :) хи хи хи ...
4. ну и по мелочи: невнимательна на уроках, опаздывает, грубит.. и т.д. и т.п.
Кстати, все дневники и книжки оценок у меня сохранены и пересматриваю время от времени. :)

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:13 PM
я вот помню что у нас вшколе чем больше наклеек на твоём дневнике тем круче!
дя, дя!!! У меня дневник был весь в ферарях. :) Воть!!! :) В классе 7 вроде.

Мазут
05-25-2005, 11:15 PM
]
Я давно к вам присматриваюсь-хазайственный, про щавель знаете, дома убирали. У меня дочери 6.5, правда она -вздорная блондинка, впрочем, как и ее мамаша. Может рассмотрите вариантик ?
Волноваться не надо. Пришлите Ваше предложение.:) А мы пришлем вам наш вариант :)

Emerson
05-25-2005, 11:15 PM
А вот наш выпускной никто не снимал, но все нажрадись как свиньи и школу обблевали, даже не смотря на то, что учителя нашли 3-х литровую банку мутной самогонки... У счастливых родителей была своя пьянка, а у школьников - своя.
А я влюбился в бухую телку из мед училища и не спал всю ночь - ее вспоминал, а через три дня я и забыл про нее.. :grum:
у миня само бухалаво было галимым , у нас очинь так класс разделялся на детей и золотых детей ( у которых папы адвакаты , доктора , преподы в институте) и карочи золотые дети сидели в одном углу ресторана и бухали каньяки заморские со своими друзьями которые забили парковку своими мерсами , мы жи бичи скромна дули шампунь и водяру из под стола . Но всеравно приятно вспомнить .

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:18 PM
у миня само бухалаво было галимым , у нас очинь так класс разделялся на детей и золотых детей ( у которых папы адвакаты , доктора , преподы в институте) и карочи золотые дети сидели в одном углу ресторана и бухали каньяки заморские со своими друзьями которые забили парковку своими мерсами , мы жи бичи скромна дули шампунь и водяру из под стола . Но всеравно приятно вспомнить .
А у нас тоже прикол был (1994 год). Когда родители скидывались на наш выпускной, то одна мама (!!!) на вопрос: покупать ли шампанское детям? ответила так: надо купитсь акоголя столько, что бы наши детки не побежали на точку за спиртом.
Точка - место (скорее всего квартира), где незаконоо продается алкоголь.
Так что нарезались мы тоже знатно. :)

Lustful Angel
05-25-2005, 11:19 PM
хорошо вам было... а вот у нас был выпускной во времена горбачевского сухого закона... *вздыхаит*

Emerson
05-25-2005, 11:21 PM
Ангел .....Ангел ..гаааааааааааааааа ...зато у вас было радостное детсво гаааааааа было ж ?

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:22 PM
хорошо вам было... а вот у нас был выпускной во времена горбачевского сухого закона... *вздыхаит*
вроде сухой закон был во время Андропова. а во время Горбачева он тоже был?

Emerson
05-25-2005, 11:22 PM
А у нас тоже прикол был (1994 год). Когда родители скидывались на наш выпускной, то одна мама (!!!) на вопрос: покупать ли шампанское детям? ответила так: надо купитсь акоголя столько, что бы наши детки не побежали на точку за спиртом.
Точка - место (скорее всего квартира), где незаконоо продается алкоголь.
Так что нарезались мы тоже знатно. :)
павезло вам , чисто подфартило с одной мамой ....на таких и держитса всё . Миня такая одна мама девствиности лишала .... вру , то Людка была с первого подьезда , на год старше меня .

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:24 PM
павезло вам , чисто подфартило с одной мамой ....на таких и держитса всё . Миня такая одна мама девствиности лишала .... вру , то Людка была с первого подьезда , на год старше меня .
ха.. мы уже бухали всем классом лет с 15. :) Так что какие то там родители нам явно были непомеха. :)
Но все же приятно осозновать, что вина и шампанского было много.
Водку мы конечно же принесли свою и пили сначало в Пионерской, а потом в спортзале с физруком. :)

Lustful Angel
05-25-2005, 11:26 PM
вроде сухой закон был во время Андропова. а во время Горбачева он тоже был?
здрасьте-приехали! вот оно - племя молодоенезнакомое! в андроповские времена боролись за рабочее время и сухими законами и не пахло в стране, пили как во все времена, и магазины виноводочные работали нормально, и виноградники не вырубали... эх, молодежь! (с)

Рижанка
05-25-2005, 11:28 PM
Как сейчас помню. 9 класс, Горбачев, сухой закон. Вчера у меня было день рождения, и мы - 12 подростков выпили 1 бутылку шампика. А сегодня на уроке истории наша завуч меня и в хвост и в гриву, потому что один райкомовский сынок донес.

Так знатно звучало:"Как тебе не стыдно, ...ва, вся страна борется с алкоголизмом, а ты !"

Lustful Angel
05-25-2005, 11:30 PM
так что, Зовите, ты так больше никому не говори, иначе засмеют, мы то че, мы то свои люди... а еще лучше - пойди и плюнь тому в лицо, хто тебе такое сказал.

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:30 PM
здрасьте-приехали! вот оно - племя молодоенезнакомое! в андроповские времена боролись за рабочее время и сухими законами и не пахло в стране, пили как во все времена, и магазины виноводочные работали нормально, и виноградники не вырубали... эх, молодежь! (с)
у нас виноградников не было в Литве, да и нет. :) хи хи хи .. Зато ликероводочный завод в 2 остановках. Так что уж простите, но я сухого закона как то не прочувствовала. :)

Emerson
05-25-2005, 11:31 PM
У нас тоже физрук закладывал ....Казимир звали его , он еще и курил в падсобке .

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:31 PM
так что, Зовите, ты так больше никому не говори, иначе засмеют, мы то че, мы то свои люди...
а чего засмеют то? я описала ситуацию выше. :)
Кому то законы не писаны. :)

Lustful Angel
05-25-2005, 11:33 PM
душа моя, ты просто запомни, что при Андропове закона такого не было, а был при Горбочеве и все. А по поводу - почувствовала или нет, так ты и не могла почувствовать, по причине того, что 85 году тебе сколько лет было? Так отож.

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:33 PM
У нас тоже физрук закладывал ....Казимир звали его , он еще и курил в падсобке .
не помню как звали физрука, но у нас был прикольный военрук. :) хи хи хи ... прозвище было - штык.
Прикол расскажу: иду как то я по корридору в класс, а на встречу мне вприпрыжку скачет штык (лет ему было 60 где то), на пальце крутит ключи и поет: подорожник-трава, на душе тревога.... :)
ой, смешно было.

Pandusika
05-25-2005, 11:33 PM
У нас ребятки закладывали вместе с физиком на уроке физике и курили в фортачку :)

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:34 PM
душа моя, ты просто запомни, что при Андропове закона такого не было, а был при Горбочеве и все. А по поводу - почувствовала или нет, так ты и не могла почувствовать, по причине того, что 85 году тебе сколько лет было? Так отож.
мне было 9. :)
Я по папе орентируюсь. как пил, в Брежневе, при Андропове, при Черненько, так и пьет до сих пор. Законы, или нет. Всегда и везде можно было достать.

Emerson
05-25-2005, 11:39 PM
прозвище было - штык.
.
:grum: я плакаль

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:47 PM
:grum: я плакаль
много веселых было прозвищ:
учительнца по английскому: ЛюдаВася (Людмила Васильевна)
учительнца по математике (она же завуч) - Люцифер. Произошло от того, что она носила высочайшие каблуки-шпильки, обычно являлась после звонка на урок, так что ее шаги были слышны из далека. И кто то сказал: я слышу шаги люцифера...
Так и пошло. :)

Мазут
05-25-2005, 11:47 PM
Я не курю и никогда не курил, но с друганами завсегда в туалете "прохлаждался".. и вот стоим однажды, курим. Тут кто-то каааак харкнет на потолок. Да так смачно - ужас. Там эта сопля зацепилась и стала так потиху растягиваться... вдруг, бац, заходит историк. Это такой был маленьки старый еврей, причем, с ленинской прической..:) Он не курил и всегда ходил с указкой... Вот он заходит и говорит "ну что, попались негодяи!" тут все начинают замечать, что сопля на потолке начинает быстрее растягиваться, а историк стоит прямо под ней! Секундное молчание. Сопля отрывается и медленно, как в замедленном кино, беззвучно шлёп ему прямо на лысину! Блин, тишина мертвая, даже мухи перестали жжужать... историк спокойно достает платок, вытирает лысину и говорит спокойно "Вон из туалета, негодяи.." :grum:

Serge7
05-25-2005, 11:52 PM
Емерсон, между прочим, я был на матче Днепр-Спартак (Москва) в 198ч году на стадионе "Метеор"! Так то ! Рубка была неимоверная! з:2! Днепр- чемпион! Таран последний гол "завалил". Я в дневнике у тебя Олежки Тарана не заметил в списке "Днепра", забыл?:34: :)


П.С. Ох, Извини, есть, есть Таран там!

Pandusika
05-25-2005, 11:53 PM
фуууууууууууу ууууууууууу :evillaugh :grum:

Emerson
05-25-2005, 11:55 PM
Емерсон, между прочим, я был на матче Днепр-Спартак (Москва) в 198ч году на стадионе "Метеор"! Так то ! Рубка была неимоверная! з:2! Днепр- чемпион! Таран последний гол "завалил". Я в дневнике у тебя Олежки Тарана не заметил в списке "Днепра", забыл?:34: :)


П.С. Ох, Извини, есть, есть Таран там!
Есть Таран , сразу под 1984 ...тока это не моц дневник , миня тогда еще небыло даже .


о! Нашол уже :)

Мазут
05-26-2005, 12:00 AM
У нашего военрука была кликуха Наутилус. Потому что он был из ВМФ.

А история была. Пришли мы стрелять в тир. А тир был как бы в двух этажах. На втором этаже была комнатка для пистолетных стрельб и там же был щит с рубильниками для разных комнат. Я не знал этого. Там еще был пульт управления мишенью с кнопочками...
Мы отстрелялись в большом тире и пошли бродить и зашли в маленький. Я начал нажимать всякие кнопки, а потом забрался в щит. Думал, что они что-то делают с мишенями в маленькой комнатке. Щелкнул одним - ничего. Потом другим - ничего. Потом третьим - слышу визг бабский в большом тире! Я все выключатели вернул в начальное положение и бегом вниз, точнее вниз побежали все..
Оказывается, легла вторая группа на линию огня, а там как раз было половина девченок, а они в юбках (школьная форма!) Только прицелились и наутилус говорит "огонь", тут бац! погасла лева половина мишеней, через секунду бац! правая, а еще через секунду вообще весь свет погас. Пацаны сразу сообразили и давай девок за задницы хватать, а они давай кричать, а наутилус сидит и не знает чё делать! И тут бац! все сразу включилось! Вот картина была. Мне тогда Наутилус хорошую лекцию прочитал... :grum:

Serge7
05-26-2005, 12:02 AM
Есть Таран , сразу под 198ч ...тока это не моц дневник , миня тогда еще небыло даже .

о! Нашол уже :)О, Май Год! Емерсон! :) :34:

Манюня
05-26-2005, 12:06 AM
Ну обычно пятерки одни. Хотя пару раз были письменные втыки. Как то математичку доводили, а попало мне. Целое сочинение мне накатала. Так пол класса накатало моей маме письмо (с подписями, и так далее), и я пришла домой, раскрыла дневник на свежем втыке, и положила рядом письмо. Увидев все это вместе на столе, мамаша была растрогана, и мне совсем не попало.

Emerson
05-26-2005, 12:10 AM
Мазут гааааааааааааа

У миня ваенрук был Думан Владимир Василивич ...кликуха Думан ... ну тип , ну я его любил страшно , на вопрос " А пачиму бомба всегда падает в эпицентр взрыва ? " он сказал нам что пасаветуетса с другими военруками и патом нам ответит .... Блиа , а история карочи такая , вёл он нас пацанов на мед осмотр в военкомат , ну карочи шли пешком , все , потому как 40 человек неводин тралебус не влезит .... и карочи шли мы шли . а Мне Санёк говорит " Слышь ну его нах , паехали на тралике " сели мы в тралик , естественно не в тот в который надо , проехали нетуда , зато зашли к Саньку домой пожрали макорон с сыром тёртым ...потом таки сами доехали до ваенкомата , и карочи хрен его знаит куда ити , мабилок тогда еще не было что б пазванить спрасить у остальных .... хадили - хадили , и я карочи скамандывал за мной " И мы поперли через какоето кпп " ....там какойто рядовой с пагонами нас не пускал , но мы упорны шли напролом , и он уже хотел нам дать хороших дедовских писты как откуда невозьмись с криком " атставить! " появился Думан и спас наши жопы ...но мед асмотр мы прошли паследними так как опоздали на час .

Sarochka
05-26-2005, 12:10 AM
мне вообще тяжело представить, как за школу может попасть?

Манюня
05-26-2005, 12:12 AM
мне вообще тяжело представить, как за школу может попасть?О, мне часто попадало. За четверки особенно. Гы, но кто бы знал, что по всем этим пятеркам меня в Америке примут в приличный университет.:evillaugh

Sarochka
05-26-2005, 12:15 AM
хммм...мои родители со мной вообще проблем не знали, но чтобы за четверку ругать - это уж слишком

Emerson
05-26-2005, 12:17 AM
Дамы , саблюдайти нитралитет , нитралитет саблюдайти ,дамы . Нинадо тут , тут нинадо . Это я так зарание .

Мазут
05-26-2005, 12:18 AM
Емерсон! Гыыы!
А нас вот повезли в 10 классе на стрельбище из калаша стрелять... Я тогда первы раз из него стрелял... вообщем солдатик узбекский тоже рядом... дали магазины по три патрона... воткнули в автомат, передернули и на стреляй... я с перепугу возьми и передерни его еще раз и у меня его заело - патрон застрял... тут солдатик подходит, чёй-то там поколдовал, патрон достал и в карман, а мне отдал с двумя... стрельнул я кароче, два раза, а потом нас построили и результат объявили... я двумя патронами выбил... 25! :grum:

Pandusika
05-26-2005, 12:18 AM
Мазут ржунимагу :grum: :grum:

Bashmachnica
05-26-2005, 12:19 AM
У меня такой был дневник Сеньтябрь-Октябрь Заполненные, А потом сплошные пустые страницы. Помню Училка меня занесла в "Чёрную Тетрадь", Эта такая фигня была, куда заносили Учеников с плохим Поведением. Если что, Хватали за ворот этих в чёрной тетради первыми.
И Мне брат потделывал подписи мамы частенько. Папа Фигел от вида моего дневника. Короче, Я была Плохой Ученицей, но училась хорошо, И родители это знали.

Zovite kak Hotite
05-26-2005, 12:19 AM
Емерсон! Гыыы!
А нас вот повезли в 10 классе на стрельбище из калаша стрелять... Я тогда первы раз из него стрелял... вообщем солдатик узбекский тоже рядом... дали магазины по три патрона... воткнули в автомат, передернули и на стреляй... я с перепугу возьми и передерни его еще раз и у меня его заело - патрон застрял... тут солдатик подходит, чёй-то там поколдовал, патрон достал и в карман, а мне отдал с двумя... стрельнул я кароче, два раза, а потом нас построили и результат объявили... я двумя патронами выбил... 25! :grum:
а я в 10 лет ходила стрелять в тир по движущим мешеням. :)
Совсем неплохо стреляла. из 10 в 9 попадала. ;)

Emerson
05-26-2005, 12:24 AM
я из пяти выстрилов из ТОЗ-10 или 12 , винтовачка такая 43 выбил , лучший результат школы был 45 .
У миня мамка как камсамолка пионерка передовичка ваще в биатлон ездила на лыжах и стреляла ...вот такое вот паколение было ...

Leon93
05-26-2005, 03:38 AM
А вот когда я был в Советской Армии...Я тоже из калаша стрелял. Один раз. Потому что попал в космические войска.С вечера перед прибытием на призывной пункт мы нажрались и я наутро на полчаса опоздал...
А ребята с моей группы,кто не опоздал, стреляли чаще.НАмного чаще. Все в Афган попали. Но не все вернулись..
Вот такая грусная история у меня ассоциируется с калашами...

vaselisa pre
05-26-2005, 06:37 AM
Помню у меня красавалась надпись "SOS"...но никогда не прятал , всегда заставлял радителей сматреть риальности в глаза .


http://www.udaff.com/image/56/5663.jpg

http://www.udaff.com/image/56/5667.jpg

http://www.udaff.com/image/56/5671.jpg



Эммерсон а чей это дневник то?
ты ж вроде ток совершеннолетним стал;;;;; А тут записи двадцатидвухлетней давности ученика 5-6 класса

Galka
05-26-2005, 07:50 AM
как хорошистка до 8 класса дневник имела приличный..Да и должность у меня была -учебный сектор..Дневнички в четверг собираю..оценок туда навставляю разных и ребяткам раздаю в пятницу ..чтоб пара дней была им с родоками объяснятся..За мной стаями ходили..чтобы тому двойку не ставить ..этому -тройку и тд..Вот жизнь была! ни пила ..не курила..не красилась совершенно до 10 класса..смотреть на свои фоты смешно с той поры..Вне школы устраивали всякие вензеля..а в школе-дальше чем огонёк с пирожными и мальчики в танце на пионерском растоянии -не шло..
Одна радость -школьная пропись за первый клас-чистого места не было без надписи красной ручкой ...соответственно и в дневнике..хулиганила я в первом..замуж хатела!!!

КошЫчка
05-26-2005, 08:11 AM
в мой дневник постоянно вклеивали странички в конце.. для замечаний..... и мелким подчерком (красной ручкой) их там конспектировали... к концу года сий докУмент по обьёму был похож на большую советскую энциклопедию... и мама пачиму то никогда не хотела в него заглядывать.. а бананы, которые с завидной регулярностью появлялись в графе оценки (большей частью опять таки за поведение).... мама видеть ну никак не могла.... потому как трудно сказать какая отметка стояла вместо дырки, или между склеинными страницами.. жаль что не сохранился.... :47: