PDA

View Full Version : вот если бы у вас...



Sarochka
05-25-2005, 09:49 PM
..случилась подобная истoрия, что бы вы делали?





Стыдно, хоть вешайся :((( Вчера я вышла замуж за любимого человека. Отмечали в школьной столовой. Куча гостей: родители, родственники, друзья...И вот, когда нам кричали "Горько" и мы с мужем уже хотели поцеловаться, я очень громко пукнула (до этого мы пили шампанское, а после него меня всегда пучит)! Слышно было аж в конце стола. Я покраснела, как рак. Целоваться не стала, села. Гости вроде сделали вид, что ничего не заметили. Я потом очень много пила, чтобы хоть как-то заглушить свой позор. Что мне теперь делать? Как себя вести? Мне так плохо...

просто_я
05-25-2005, 09:54 PM
..случилась подобная истoрия, что бы вы делали?
:grum: :grum: :grum: трагедия жизни... ну всё.. пришлось бы повесится.. или развестись.. даже не знаю, что бы я выбрала.. пойду долго думать...

КошЫчка
05-25-2005, 10:04 PM
..случилась подобная история, что бы вы делали?

громко бы оклеветала сидящего под боком новоиспечённого свёкра :grum:

KAMILA
05-25-2005, 10:06 PM
так уж тут ничего не поделаеш......можно было бы просто обратить все в шутку,хотя и сеычас не поздно!

Leon93
05-25-2005, 10:39 PM
Однажды с моим товарищем случилас такая же фигня..Правда не на свадьбе, а в компании с новыми девченками. Типа уже сели и разлили по третьей и тут.....Ба-бах!
Он сделал испуганное лицо, осмотрелся схватил за колено близседящую девушку рукой и со страхом в голосе сказал..
" Немцы"!..

elfy
05-25-2005, 10:45 PM
Однажды с моим товарищем случилас такая же фигня..Правда не на свадьбе, а в компании с новыми девченками. Типа уже сели и разлили по третьей и тут.....Ба-бах!
Он сделал испуганное лицо, осмотрелся схватил за колено близседящую девушку рукой и со страхом в голосе сказал..
" Немцы"!..
:34: :ladush:

Lustful Angel
05-25-2005, 10:52 PM
это надо в письма Гавриле, может он чего присоветует...

Serge7
05-25-2005, 10:55 PM
Надо было продолжать целоваться... Никто-б ничего не заметил... Подумали-б любовные игры просто такие... :kos:

просто_я
05-25-2005, 11:18 PM
а вообще, конечно лучше всегда перевести такой конфуз в шутку.. Всё равно все ржали за спиной, так пусть бы уже в лицо и с вами.. так легче :)

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:20 PM
..случилась подобная истoрия, что бы вы делали?
гыыыы.. я бы ржалаааа.. И запомнила бы свадьбу на всегда. :) ДА и все бы запомнили. хи хи хи ...

Zovite kak Hotite
05-25-2005, 11:21 PM
Однажды с моим товарищем случилас такая же фигня..Правда не на свадьбе, а в компании с новыми девченками. Типа уже сели и разлили по третьей и тут.....Ба-бах!
Он сделал испуганное лицо, осмотрелся схватил за колено близседящую девушку рукой и со страхом в голосе сказал..
" Немцы"!..
гыыыыыы... (ржу в голос!!!). где вам плюс впечатать???

Pandusika
05-25-2005, 11:30 PM
аааааааааааааааа ржууууууууууууу :grum:

Bashmachnica
05-25-2005, 11:33 PM
Ужос(ц)
Однажды я сидела со своим другом, его братом в кафе, и он так Пуканул..И такой запах...Он посмотрел и говорит "Это я на Ланч ел Лазанью". С тех пор у меня на Лазанью не встаёт...

Serge7
05-25-2005, 11:35 PM
Ужос(ц)
Однажды я сидела со своим другом, его братом в кафе, и он так Пуканул..И такой запах...Он посмотрел и говорит "Это я на Ланч ел Лазанью". С тех пор у меня на Лазанью не встаёт... Ой умру сейчас.... Лёня! Башмачница! Не мучте.... пожалуста... :rofl: :rofl:

Bashmachnica
05-26-2005, 12:04 AM
Ой умру сейчас.... Лёня! Башмачница! Не мучте.... пожалуста... :рофл: :рофл:
Если-бы ты там был. Такое положение идиотское. Я вот, Клянусь Всем свитымм-Хоть модыраторами поклянусь, с тех пор НИРАЗУ не ела Лазанью.

Slavik
05-26-2005, 01:18 AM
А вот я недавно сел типа в городской автобус, в час пик, а там народу хоть лопатой выгребай... а на весь автобус стоит такая резкая вонь, типа как запах тухлого яйца... видно кто то бзданул, ну я типа стою и терплю, и все остальные тоже терпят... а потом опять, на весь салон... прямо аж глаза режет... короче все повыбегали на ближашей остановке

Bashmachnica
05-26-2005, 01:20 AM
А вот я недавно сел типа в городской автобус, в час пик, а там народу хоть лопатой выгребай... а на весь автобус стоит такая резкая вонь, типа как запах тухлого яйца... видно кто то бзданул, ну я типа стою и терплю, и все остальные тоже терпят... а потом опять, на весь салон... прямо аж глаза режет... короче все повыбегали на ближашей остановке
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :grum: :grum:

Sarochka
05-26-2005, 01:21 AM
а я как-то стояла на остановке, а рядом встала огромная черная женщина с такой кормой, что во сне не приснится, и как бздонет...а тут ветерок подул, убежать было некуда, люди шарахались в строны, но этa вонь их догоняла...короче, не стойте рядом с толстыми черными женщинами

Leon93
05-26-2005, 02:34 AM
А вы заметили что самое распространенное развлечение работников многоэтажных офисов бзднуть в лифте,закрыть двери и отправить его на этаж к боссам? Авось кто ждет...

КошЫчка
05-26-2005, 08:26 AM
People! STOP!!!!! this is too funny :grum:

klukva
05-26-2005, 08:40 AM
я бы наверное со стыда сгорела если бы со мной прозошол подобный случай (тфу-тфу-тфу .....10000 тфу), не дай Бог....

КошЫчка
05-26-2005, 08:41 AM
я бы наверное со стыда сгорела если бы со мной прозошол подобный случай (тфу-тфу-тфу .....10000 тфу), не дай Бог....

что естественно то не безобразно (с) :grum: