PDA

View Full Version : Уголок Модератора



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

LaFemmeGavrila
05-25-2005, 12:39 PM
Здесь модератор будет размышлять о вечном, делиться наблюдениями и щедро разбрасывать крупицы своей мудрости благодарным посетителям раздела

LaFemmeGavrila
05-25-2005, 12:42 PM
К нам вернулась Април. Так скажем же ей свое ласковое "Добрый день, Април!", и да пребудут с ней милость ЭсЭя и благосклонность Модератора вовеки!

LaFemmeGavrila
05-25-2005, 12:44 PM
да-да, я просто забыл, это, собственно, подразумевалось. Спасибо, девочки!

LaFemmeGavrila
05-31-2005, 12:13 AM
Sementchi_fan - новый человек, свежее мясо... Очень серьезный товарищ, судя по высказываниям. Добро пожаловать в нашу палату.

LaFemmeGavrila
05-31-2005, 05:23 PM
Серж становится все добрее... все ласковее... это настораживает...

LaFemmeGavrila
05-31-2005, 05:43 PM
Фсе карочи бабы... кароче тоесть женщины... карочи имигрантки... да... каторые работают вруских магазинах... ани фсе карочи какиета страные да. Причом чем ана кароче старше тем писидедз ваще, ага. Вот ана стаит за прилафкам... да... и аткравена стабой какетничяет... Ну там кароче хи-хи-хи, там, ой, кароче, какой мущинка хо-хо-хо и там ой да какой загадачьный да? Но налице у ние - ненависть и глаза ана атводит... Вечьная женская загатка... Инь и Янь, нах, ага... Кароче - либа кароче малчи ваще, либа улыбайса, да? Не-е-ет... Ана такая хи-хи-хи-хи-хи, мнять, хо-хо-хо-хо-хо и такая как нафашыста такая... парадокс. Да-да. Всем рикаминдую на Ла Плайе, ага.

А вот ещо интереснай мамент. Вот Марик ис Гастранома, да? вот ево павизали нидавна патамушта он пакупал кароче чорнаю икру и паслухам закатавал ие в фирминыи банки, ага, а патом фпаривал сваим же рускаизычным братьям и сестрам, да? Ну, кароче ево павезали там, да? Так фсе руские типерь заходят кнему вмагасин и гаварят нопасаран Марик и кароче мэй зе форс би виз, кароче, ю. Ага. Патриоты такие странные. И савиршена нипанятна, где любофь? Веть он же вам баначьки фпаривал, уроды? И че? Парадокс.

Akela
05-31-2005, 06:13 PM
А ты тему не закрыл!! Ля-ля-ля! Не закрыл!!!
(на музыку "Нам не страшен серый волк")

И вот моя мысль о вечном и добром.

http://voffka.com/archives/43_ksui.jpg

LaFemmeGavrila
05-31-2005, 07:06 PM
гаааааааа...

а тему я аставил спицальна, да. Щас, кароче, Акела, патише, да? Щас, карочи, бабы набигут, да? И я тему сразу - бабах, да? И ани - в мышылофке!!!! А тут та мы с табой их и встретим, гааааааааааааа!!!! (Тока - тиха!)

Lustful Angel
05-31-2005, 07:08 PM
щас я к вам набигу - нифига нибаба! гаааааааааа!!!!!!!

Монашка
05-31-2005, 07:16 PM
щас я к вам набигу - нифига нибаба! гаааааааааа!!!!!!!а хто?????????? :2:

Lustful Angel
05-31-2005, 07:18 PM
а хто?????????? :2:
ответ здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12755)

Монашка
05-31-2005, 07:19 PM
ответ здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12755)там написано што ниженьщина, но не напасиано хто....:evillaugh

Lustful Angel
05-31-2005, 07:22 PM
там написано што ниженьщина, но не напасиано хто....:evillaugh

вот, смотри:


Да, Ангел, ниженщина ты, карочи....

LaFemmeGavrila
05-31-2005, 07:55 PM
вот, смотри:
имеласьвиду - дЭвушка... хи-хи

Значит кароче, делитесь мыслями авечнам кароче, харош флудить кароче

Baba_Yaga
05-31-2005, 08:01 PM
Значит кароче, делитесь мыслями авечнам кароче, харош флудить кароче

Ташкентцы, келынь!

Emerson
05-31-2005, 08:08 PM
А я сегодня в ДМВИ звонил , я по англиски умею "ХАюдуинг ? " , " Майн нейм из ..." , "Плииз" . Звоню значит спрсоить у них " А где жи мои права ,суки , я уже заждался , все никак не дойдут по почте , вы ж клялись что за две недели дайдут ! Сасед после меня здавал , а к нему дошли , а комне нет "

И я вот звоню и там девушка такая "Хело "
и я ей " Хело , хаюдуинг ? "
Она говороит что-то
и я карочи ей пытаюсь абьяснить что я хочу что " Май драйвер лайсенз ай стил нот хев ит , бат ю толд ми ай вил хэв ит некст ту викс , бат ай стил донт хэв ит , анд ит воз ван манс эго "
она говорит "Хело ? "
я ей повторяю опять всё тоже .
Она говорит " вот из ю нейм ? "
ну я назвался
она говорит " ХА ? "
я говорю , мол что да , это русская фамилия такая длинная , хотите мол по буквам вам назаву .Она сагласилась , это заняло пять минут .

и я вот сейчас думаю , что хуже икра в банках или вот такая вот не справидливость , что сасед получил права , а я досих пор нет ?

LaFemmeGavrila
05-31-2005, 08:09 PM
Ну вот если бы я был СисАдмином, то я бы тогда устроил совершенно дикие репрессии - Культурная Революция отдыхает: Я бы вот этого бы - забанил, этого - забанил, этого - забанил, вон того бы - забанил, вон ту бы - забанил, да. Потом бы начал приставать ко всем деффкам в личках. Потом бы разослал им всем свoи голые фоты. Если бы кто сказал "ха-ха-ха" - сразу бан. Да. А в разделе "любовь" гаааааа... ой-ой... потом допишу... хи-хи

Монашка
05-31-2005, 08:31 PM
...Значит кароче, делитесь мыслями авечнам кароче, харош флудить карочео вечном: работать много вредно, спать надо больше и почему-то всегда хочется кушать и ... нет не то о чем вы можете подумать... но дика хочется...

Akela
05-31-2005, 08:46 PM
....

Емерсон, у тебя в подписи ошибка.
В первой строчке третья буква справа "О" а не "И".
Исправь, а то прям неудобно...
:grum:

Саломея
05-31-2005, 08:51 PM
и я вот сейчас думаю , что хуже икра в банках или вот такая вот не справидливость , что сасед получил права , а я досих пор нет ?

Так ну Емерсон, чёт ты в сам деле?? Скока гаварить можна?
Справедливость с выживаемостью, не имеет ничего общего!

Монашка
05-31-2005, 08:51 PM
Акел, а о вечном???? :evillaugh

Lustful Angel
05-31-2005, 08:55 PM
так он как раз о нём, о вечном. фтом смысли, шо поцы - они вечны.

Akela
05-31-2005, 08:59 PM
Акел, а о вечном???? :евиллаугх

О вечном? Вот я собираюсь жить вечно. Пока получается..;) (с)

Akela
05-31-2005, 08:59 PM
так он как раз о нём, о вечном. фтом смысли, шо поцы - они вечны.
Ага. Они неискоренимы. И почему-то гнездятся в "Серьезных разговорах". :grum: :grum:

Annya
05-31-2005, 10:21 PM
Ну вот если бы я был СисАдмином, то я бы тогда устроил совершенно дикие репрессии - Культурная Революция отдыхает: Я бы вот этого бы - забанил, этого - забанил, этого - забанил, вон того бы - забанил, вон ту бы - забанил, да. Потом бы начал приставать ко всем деффкам в личках. Потом бы разослал им всем свoи голые фоты. Если бы кто сказал "ха-ха-ха" - сразу бан. Да. А в разделе "любовь" гаааааа... ой-ой... потом допишу... хи-хи
ахахахахахааааааааа........
и мне голые фоты! и мнеееее!

Sarochka
05-31-2005, 10:27 PM
я вот сегодня тоже была в русском магазине, так там одна продавщица другую учила, как отвечать покупателям, причем та, что учила, была злее той, которая училась...вот такие они злые в русских магазиНАХ

Malishka
06-02-2005, 10:42 AM
А на нас, пардон, насрали, в русском мебельном магазине. Дали таааааааааааакой сервис, что я уже давно такого не помню с Союза. И как с етим боротьса??? Хотелось че нибудь такое сказануть.......

Sarochka
06-02-2005, 10:44 AM
А на нас, пардон, насрали, в русском мебельном магазине. Дали таааааааааааакой сервис, что я уже давно такого не помню с Союза. И как с етим боротьса??? Хотелось че нибудь такое сказануть.......

aaaaaaaaaaaa :grum: :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
06-02-2005, 12:21 PM
К нам вернулся Невер. С чужбины, с неметчины - цурюк к нам сюда. Гутен таг, Невер

nevermind
06-02-2005, 12:23 PM
Гуд морнинг! :lol:

Вот занесло ветерком снова сюды :lol:

LaFemmeGavrila
06-06-2005, 02:58 PM
"Чем же пахнет любовь? Все-таки???" - вопрос дня

LaFemmeGavrila
06-06-2005, 03:06 PM
Камрад на форуме. Дабро пажалавать, Камрад, вэлкам кароче бэк, да-да.

Манюня
06-06-2005, 03:07 PM
"Чем же пахнет любовь? Все-таки???" - вопрос дня Как доказал опыт вчерашнего разврата, любовь пахнет попкорном.

LaFemmeGavrila
06-06-2005, 03:08 PM
Как доказал опыт вчерашнего разврата, любовь пахнет попкорном.
xo-xo-xo

LaFemmeGavrila
06-06-2005, 03:14 PM
Мадыратарский стих пралюбоффь:

Утро, мнять... Пакусана спина...
Пацарапана нактями, да-да-да.
Жоп балит. Шампанскае рикой.
Инагда мне снитца - Ой! Ой! Ой!


(примечание: стих талантлив по определению)

Манюня
06-06-2005, 03:28 PM
Мадыратарский стих пралюбоффь:

Утро, мнять... Пакусана спина...
Пацарапана нактями, да-да-да.
Жоп балит. Шампанскае рикой.
Инагда мне снитца - Ой! Ой! Ой!

(примечание: стих талантлив по определению)
Ответ рядовой юзерши мадыратору:


В забытьях сегодня, вся горю -
Предпочел ты Аню...Не пойму
Как из кучки голых поп и баб
Получилось что болит твой зад.


Ах, Гаврила, я тебя ждала,
Ах, Гаврила, я попкорн сожгла.
Нет, Гаврила, нам не по пути,
Не пролезть мне в сладки сны твои.


(Критические отзывы: стих абсалютна безталантлив, зато с душой)

Саломея
06-06-2005, 03:38 PM
Ответ рядовой юзерши мадыратору:


В забытьях сегодня, вся горю -
Предпочел ты Аню...Не пойму
Как из кучки голых поп и баб
Получилось что болит твой зад.


Ах, Гаврила, я тебя ждала,
Ах, Гаврила, я попкорн сожгла.
Нет, Гаврила, нам не по пути,
Не пролезть мне в сладки сны твои.


(Критические отзывы: стих абсалютна безталантлив, зато с душой)

У миня сёня день такой.....Аплодисменты, аплодисменты....( не ет я не моль ловлю...)
Маня! Браво!

Манюня
06-06-2005, 03:40 PM
У миня сёня день такой.....Аплодисменты, аплодисменты....( не ет я не моль ловлю...)
Маня! Браво! Шаркает ножкой :27:, краснеет :oops:, прячется за Гаврилу...потом вспоминает, что у него болит зад, и прячется за кулисы.:bis:

LaFemmeGavrila
06-06-2005, 05:32 PM
прячется за Гаврилу

краснеет

у него болит зад

Утро. Туман. Синяки под глазами.
Спина вся в укусах. Виагра в стакане.
Жеппа болит... Ну все, мнять, приехали...
Манюня краснеет. Гордится успехами.
гаааааааааа

Манюня
06-06-2005, 05:36 PM
Утро. Туман. Синяки под глазами.
Спина вся в укусах. Виагра в стакане.
Жеппа болит... Ну все, мнять, приехали...
Манюня краснеет. Гордится успехами.


:27:.....

LaFemmeGavrila
06-06-2005, 05:45 PM
Ой, дяфчонки, ой! Только что заметил Гивинг. Гивинг - харошыя, снова снами - скажем же ей наше рабочее "Добрый День!"

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 01:13 PM
Ой, господа и дамы, ой, а ведь к нам вернулась Славча!!! С новой подписью и с новой, буэ-э-э-э-э-э-э, аватаркой...
Так скажем же ей наше пролетарское "Славча, не пугай нас больше и нефуя ниухади, харашо? А сейчас - раздевайся, да!"

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 07:02 PM
Короче, у меня появилась афффффуительная, короче, инструкция по предсказыванию будущего для девачик, да - Нострадамус большое время отдыхает. Короче, кто хочет, может здесь представить свои данные, и я по нему вам, короче, буду предсказывать. Необходимые данные:
- Your mother's maiden name....
гаааааааааааааааааааа... гаааааааааааааааааааааааа

Не, короче, серьезно:

- Первая буква имени
- Рост
- Цвет глаз
- Символ по китайскому календарю
- Знак зодиака
- Любимый цвет
- Любимый фрукт
- Выбор: сладкое или соленое?
- Боязнь высоты: да или нет?
- Выбор: красиво или удобно?
- Выбор: быстро или надежно?
- Выбор: стихи или проза?
- Выбор: бежать или идти?

Все. Можно вистовать.

Манюня
06-07-2005, 07:06 PM
- Первая буква имени М
- Рост 170
- Цвет глаз Серо-голубые
- Символ по китайскому календарю Дракон
- Знак зодиака Телец
- Любимый цвет Голубой
- Любимый фрукт Черешня
- Выбор: сладкое или соленое? Сладкое
- Боязнь высоты: да или нет? Да
- Выбор: красиво или удобно? Красиво
- Выбор: быстро или надежно? Надежно
- Выбор: стихи или проза? Проза
- Выбор: бежать или идти? Идти




.................

Монашка
06-07-2005, 07:08 PM
Гаврил, тебе верить можно или как всегда?

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 07:14 PM
Гаврил, тебе верить можно или как всегда?
как всегда - можно, хо-хо-хо

Монашка
06-07-2005, 07:14 PM
как всегда - можно, хо-хо-хотогда пошла готовиться!:evillaugh

Манюня
06-07-2005, 07:15 PM
Гаврила, а результат скоро будет? Я уж заждалась, да.

Монашка
06-07-2005, 07:18 PM
- Первая буква имени И
- Рост 154 см
- Цвет глаз карие
- Символ по китайскому календарю Огненная Лошадь
- Знак зодиака Весы
- Любимый цвет красный
- Любимый фрукт арбуз, хотя он не фрукт... яблоко
- Выбор: сладкое или соленое? соленое
- Боязнь высоты: да или нет? да!!! дикая и ужасная!!!!!!!!
- Выбор: красиво или удобно? красиво
- Выбор: быстро или надежно? надежно
- Выбор: стихи или проза? стихи
- Выбор: бежать или идти? мчаться

Все. Можно вистовать. :34:

LaFemmeGavrila
06-07-2005, 07:20 PM
Девочки, он у меня - дома, да. Я имею ввиду - гадатель-толкователь, ага. А не то, о чем вы... хо-хо-хо. Такшта я карочи вечирам.

Монашка
06-07-2005, 07:21 PM
Девочки, он у меня - дома, да. Я имею ввиду - гадатель-толкователь, ага. А не то, о чем вы... хо-хо-хо. Такшта я карочи вечирам.я даже и не сомневалась почему-то... но где-то в глкбине души надеялась, что все хорошее ты имеешь всегда при себе...:evillaugh

Lustful Angel
06-07-2005, 10:46 PM
Гаврила, ну????

Sarochka
06-07-2005, 10:51 PM
Не, короче, серьезно:


- Первая буква имени - С
- Рост -165
- Цвет глаз - серо-зеленый
- Символ по китайскому календарю - Змеюка
- Знак зодиака - Стрелец
- Любимый цвет - Черный
- Любимый фрукт - киви
- Выбор: сладкое или соленое? - соленое
- Боязнь высоты: да или нет? - нет
- Выбор: красиво или удобно? - удобно
- Выбор: быстро или надежно? - надежно
- Выбор: стихи или проза? - стихи
- Выбор: бежать или идти? - бежать


Все. Можно вистовать.


все равно я Гавриле не верю :lol:

Lustful Angel
06-08-2005, 09:28 AM
Карочи абманул фсех Гаврила... хых...

Annya
06-08-2005, 09:40 AM
мда. наипал.
фкаторый рас.


:lol:

aprilneverends
06-08-2005, 09:45 AM
(застенчиво) тоже мне..пжалста...




- Первая буква имени Е
- Рост 1.62
- Цвет глаз карие
- Символ по китайскому календарю вол, кажись
- Знак зодиака овен
- Любимый цвет алый
- Любимый фрукт вишни
- Выбор: сладкое или соленое? смотря чего у меня нет:)
- Боязнь высоты: да или нет? да..
- Выбор: красиво или удобно? сложный выбор. только вместе:)
- Выбор: быстро или надежно? быстро, скорее...
- Выбор: стихи или проза? стихи...
- Выбор: бежать или идти? идти

Монашка
06-08-2005, 09:45 AM
Карочи абманул фсех Гаврила... хых...как всегда... :(

LaFemmeGavrila
06-08-2005, 08:01 PM
Кароче, я папрасил бы, да-да. Никаво я нинаипал, а наабарот, кароче, фсю ночь ниспал а наабарот абрабатывал, кароче данные, да. Кароче, там все сложно. Кароче, я пока про Манюню, а завтра про Монашку, а патом , кароче в очередь, кха-кха, в очередь кароче.

Итак. Что мы, кха-кха, имеем... Кха... Мда...

Манюня... Ну, кароче, я тут нимнога, кароче, упрастил, штобы кароче была панятна, патамушта там, кароче фсе для сильна прадвинутых ага, а ни для лахов вроде кароче нас, да.

Манюня, кароче, у тебя все будет ништяк и па полнай спакухе. Будешь двигаться большое время вперед, будешь всех побеждать, да.. Причем, короче, с твоими данными, там говоритсo, не достичь успеха – это надо быть полным конкретным таким беспантовым лахом, ага, поэтому, короче, дерзай, короче, Манюня, не будь ленивой и короче, инертной. И твоя жизнь поднимется (возбудился) на новый уровень, да. И, короче, там она так и будет стоять, короче, подрагивая вот так: боин-н-н-н-нь...
Да. Короче, в натуре у тебя сейчас афуительна благоприятный расклад, ага. Короче, похоже, что, короче, все тебя просто-таки подталкивает (в спину, ага) И орет тебе прямо, короче, в ухо: “Манюня!!!! Вперед, короче, ядрицкая сила, кули ты тут, короче, расселась, как нирадная, короче, а?!! Давай, епте, меняй свою жизнь к лучшему, кароче, ор элс нах!!!” Короче, не мне тебя учить на тему подталкивания сзади, ага. Или мне? Ну, короче, это потом. Да. И еще, Манюнь, когда, короче, будешь с этими толканиями разбираться, то это рекомендуется делать, короче, энергично, но несуетливо, да. Такой, короче, расклад.
(Манюнь, похоже, у тебя наклюнется пестатый лох-клиент фканторе, ага-ага. Манюнь, 10% мои, харашо?)

Alter Ego
06-08-2005, 08:06 PM
А чиго он мине нагадает?

- Первая буква имени А (в украинском варианте - О)
- Рост 183
- Цвет глаз карий
- Символ по китайскому календарю Лошадь
- Знак зодиака рак
- Любимый цвет чёрный
- Любимый фрукт персик
- Выбор: сладкое или соленое? сладкое
- Боязнь высоты: да или нет? нет
- Выбор: красиво или удобно? красиво
- Выбор: быстро или надежно? надёжно
- Выбор: стихи или проза? стихи
- Выбор: бежать или идти? идти

Манюня
06-08-2005, 08:14 PM
(Манюнь, похоже, у тебя наклюнется пестатый лох-клиент фканторе, ага-ага. Манюнь, 10% мои, харашо?) Имеешь (вытирая капельки напряжения с трудового лба Гаврилы). Короче, хорошо вистуешь, сокол наш ясный, продолжай в том же, как сам понимаешь, духе, угу.:53:

Akela
06-08-2005, 08:25 PM
А чиго он мине нагадает?

- Первая буква имени А (в украинском варианте - О)
- Рост 18з
- Цвет глаз карий
- Символ по китайскому календарю Лошадь
- Знак зодиака рак
- Любимый цвет чёрный
- Любимый фрукт персик
- Выбор: сладкое или соленое? сладкое
- Боязнь высоты: да или нет? нет
- Выбор: красиво или удобно? красиво
- Выбор: быстро или надежно? надёжно
- Выбор: стихи или проза? стихи
- Выбор: бежать или идти? идти

Чего он тебе нагадает???
Смотри:


Короче, у меня появилась афффффуительная, короче, инструкция по предсказыванию будущего для девачик, да - Нострадамус большое время отдыхает. Короче, кто хочет, может здесь представить свои данные, и я по нему вам, короче, буду предсказывать. Необходимые данные:
- Ёур мотхерьс маиден наме....
гаааааааааааааааааааа... гаааааааааааааааааааааааа

Не, короче, серьезно:

- Первая буква имени
- Рост
- Цвет глаз
- Символ по китайскому календарю
- Знак зодиака
- Любимый цвет
- Любимый фрукт
- Выбор: сладкое или соленое?
- Боязнь высоты: да или нет?
- Выбор: красиво или удобно?
- Выбор: быстро или надежно?
- Выбор: стихи или проза?
- Выбор: бежать или идти?

Все. Можно вистовать.



Алтер, ты правду хочешь узнать или как? :grum: :grum:

Монашка
06-08-2005, 08:34 PM
Имеешь (вытирая капельки напряжения с трудового лба Гаврилы). Короче, хорошо вистуешь, сокол наш ясный, продолжай в том же, как сам понимаешь, духе, угу.:53:да... с трудового... лба... не ... ну наверна... хотя...
Гаврил, я эта, жду, в натуре :grum:

LaFemmeGavrila
06-09-2005, 12:24 PM
Ну кароче, Монашка, ты кароче, аккуратней, патамушта эта кароче не лоб был, да. Кароче, Монашка, да. Кароче, тебе нада быть очень внимательнай и ещо кароче пассивной, да – ничево ни сазидай, не дай бог. Не дай ахватить себя пустому васбушдению – нивасбушдайса папустому! Ом-м-м-м-м-м… Пусть, кароче, ани все сасут, а ты, кароче, рули, но толька без беспакойства и кароче суеты, да. Если, например, внутрений голас снова скажет тебе: “Манашка, кароче, этат ***** уже дастал, кароче, убей ево!” – пастарайся сваи эмоции сдерживать и, кароче, нивыхадить за рамки приемливава, да – ни действуй икспромтам, а наабарот несколька раз выдахни, успакойса, спланируй все панармальнаму и низаметна зделай ему што-та наабарот с, например, тармазами, да. Или ещо можна проста, кароче, падлажить уроду накресло кнопку, да. Но тут кароче, есть адин нюанс. Если, например, твой кароче врак, он или ана, например врак такой паработе или там, например, сасед или сасетка, то да, эта так – нада планиравать. Но если кароче эта врак, каторый, кароче из области чюств, хо-хо-хо, или там, например страстей, да? То, кароче, тут, вэтам случае – да, толька кароче надо интуитивна, да. Например, вот он такой, а-а-а-а, Монашулечка, как я кароче тебя кароче люблю и кароче давай я тебя начну кароче цылавать, давай? И тут ты, кароче,интуитивно понимаешь, что у него наваратнике кароче губная памада, да? И, кароче, тут планиравать нинада, а проста чиста, кароче, на афтапилоте бей ему каленам паяцам чиста рефликторна, штоп кароче помнил сцука свае место.
Кароче, но с другой стараны щас такой начинаетса период, што все, кароче, планы начинают кароче збыватса. И ещо кароче, вот што пасеиш то пажнеш, да? Вот например, ты там понакупала акцый на бирже, да? И сидела чисала репу – правильно или нет? Кароче, сейчас, похоже, они пойдут вгору (И, опять-таки, 10% поняла, да?) Или, например, ты на бэк-ярде пасеяла канаплю и дика валнавалась што кароче, штота ана нирастет. Вот – сейчас самае время праверить – па этай книге – скора должны быть всходы. Но тут тоже ани несаветуют увлекатса, а нада наабарот сахранять голаву и многа некурить, а так два-три касых за вечир не больше, понела?
Кароче, Монашка, садной стараны, кароче, бойся, а сдругой – жди приятных перемен, да. И, кароче, пазалати ручку, яхонтовая, понела? Хо-хо-хо

LaFemmeGavrila
06-09-2005, 12:31 PM
Ну, кароче, я не помню, приветствовал ли я Апрельку, и, кароче, если нет, то, кароче, тваюмать, Апрелька, где ты пропадала все это, короче, время?!! Ура, короче, Апрелька пришла, ура, да-да-да! хо-хо-хо.

Hoboken Girl
06-09-2005, 12:44 PM
- Первая буква имени - О
- Рост - 175
- Цвет глаз - Серо-зелёный
- Символ по китайскому календарю - Коза
- Знак зодиака -Овен
- Любимый цвет - Яркий
- Любимый фрукт - Дыня
- Выбор: сладкое или соленое? - Сладкое
- Боязнь высоты: да или нет? - Да
- Выбор: красиво или удобно? - Красиво
- Выбор: быстро или надежно? - Надёжно
- Выбор: стихи или проза? - Проза
- Выбор: бежать или идти? - Идти


Может мне тоже сигодня павизёт

Монашка
06-09-2005, 12:50 PM
Ну кароче, Монашка, ты кароче, аккуратней, патамушта эта кароче не лоб был, да. Кароче, Монашка, да. Кароче, тебе нада быть очень внимательнай и ещо кароче пассивной, да – ничево ни сазидай, не дай бог...Кароче, Монашка, садной стараны, кароче, бойся, а сдругой – жди приятных перемен, да. И, кароче, пазалати ручку, яхонтовая, понела? Хо-хо-хоручку то я позолучу, мед души моей!
хауева: где искать тебя, янтарь колец моих, если все на так окажется?

Sarochka
06-09-2005, 03:39 PM
Гаврила, я была третья! скажи что-то про меня, скажи!!!

Шумачка
06-09-2005, 04:28 PM
А я пятая

- Первая буква имени -Л
- Рост-165
- Цвет глаз
- Символ по китайскому календарю-Змея
- Знак зодиака-Телец
- Любимый цвет-Голубой
- Любимый фрукт-Клубника
- Выбор: сладкое или соленое?-солёное
- Боязнь высоты: да или нет?-да
- Выбор: красиво или удобно?-удобно
- Выбор: быстро или надежно?-надежно
- Выбор: стихи или проза?-стихи
- Выбор: бежать или идти?-идти

LaFemmeGavrila
06-09-2005, 05:01 PM
Слафчя… Ну… Вот, кароче, наша Слафчя, да. Тут все, короче, любапытненько так, хо-хо… Короче, Слафчя, что нам про тебя говорят твои, короче, данные: Они говорят, что, короче, у Славчи, короче, пардон муа, временные какие-та, кароче, праблемы. И там, кароче, большое время цоресы, да. Но! Тут есть два бальшых палажытельных мамента. Первый – это то, что цоресы, ани, карочи скора кончятца. А второй – эта то, что ани, короче (оказывается, хо-хо-хо) призваны, короче, всево-навсево ПАДТАЛКНУТЬ ТЕБЯ к, короче, будущему. И кароче арут тебе чилавечиским голасам: “Слафчя, кароче! Не стоит…. Хо-хо-хо… Да… Хе-хе… вечная проблема, кстати… мда…. Но сечяс ниапэтам, да. Кароче, не стоит…. ПЕРЕЖЫВАТЬ…. Хо-хо… иза временных кароче неприятностей, да! Расслабься и получай удавольствие, Слафчя! (говорит Книга). Да. Ну, я поясню. Ну, например: Вот Алежык, да? Раскуячил себе каленку, да? И такой ой, Слафченька, кароче, ой-ой, как мне больна! Кароче, плачет скупыми мушскими слизами. И ещо кароче абильнами мушскими саплями, да? Расслабься. Пойми – переживать не имеет смысла! И после получаса Алежыкиных стонаФФ, кагда он атболи падает вобмарак и карочи уже тиха лежыт напалу, ты пачюствуеш, как у тебя паявились новые силы и ум твой очистился и прояснился. Да. И ты, короче, такая встаеш, патходиш к Алежыку и канкретна ево пинаешь нагой, и эта приводит тебя в састаяние гармонии с сабой и миром. Но тут есть еще одна тонкость. Ты должна понять (говорит Книга) сама для себя, что ты , короче, … короче, че ты Слафчя конкретно хочешь, да? И на второстепенное уже не разбрасываться. Ну например: Вот, я хочу захерачити ему нагой паяцам. И паэтаму я ему сечас захерачу именно паяцам. А то, что я еще хачю ему захерачить папочькам – эта уже вторастепеннае и атвликатца я, короче, на эта недалжна.
Да, еще момент – можеш ниапасатса зависти и недоброжелателства, да. Например, если кто-та скажет например: Слафчя! Я тебе, короче, завидую, патамушта тоже хачю пнуть Алежыка нагой, то, короче, смело посылай нах – удача будет на твоей стороне. И еще судьба тоже, да. Но! Все-таки а сваих планах нераспрастраняйся, нет! Патамушта могут начатса сплетни и перисуды. Во-от, ана бьет Алежика, вот, кароче, бедный Алежык… - пасылай нах.
Да, там еще рекамендуетца делать эта с малитвой. Типа, кароче, Слафча, замахиваешса нагой и мыслена говоришь так: “Госпади! Спасиба тебе, что, короче, ты дал мне дажить да этава мамента, пражить ево и, кароче, пережить!” И смалитвай, кароче такая: ХЕР-РАК паяцам!!!! Вот. Кароче, не парься, у тебя фпереди фсе без даты, да-да.

Манюня
06-09-2005, 05:04 PM
Ну, например: Вот Алежык, да? Раскуячил себе каленку, да? И такой ой, Слафченька, кароче, ой-ой, как мне больна! Кароче, плачет скупыми мушскими слизами. И ещо кароче абильнами мушскими саплями, да? Расслабься. Пойми – переживать не имеет смысла! И после получаса Алежыкиных стонаФФ, кагда он атболи падает вобмарак и карочи уже тиха лежыт напалу, ты пачюствуеш, как у тебя паявились новые силы и ум твой очистился и прояснился. Да. И ты, короче, такая встаеш, патходиш к Алежыку и канкретна ево пинаешь нагой, и эта приводит тебя в састаяние гармонии с сабой и миром. Я плакаль (ц).

Sarochka
06-09-2005, 07:18 PM
Слафчя… Ну… Вот, кароче, наша Слафчя, да.

бедный Олежик, за что его так?

aprilneverends
06-09-2005, 08:39 PM
Ну, кароче, я не помню, приветствовал ли я Апрельку, и, кароче, если нет, то, кароче, тваюмать, Апрелька, где ты пропадала все это, короче, время?!! Ура, короче, Апрелька пришла, ура, да-да-да! хо-хо-хо.

..вообше-то, приветствовал:) Но все равно, ета..целую еше раз:)
трепетно жду , чего накукуют...

Lustful Angel
06-09-2005, 09:33 PM
блин, Гаврила, я тожы хачю шоб ты мне пагадал!

Alter Ego
06-09-2005, 09:54 PM
..вообше-то, приветствовал:) Но все равно, ета..целую еше раз:)
трепетно жду , чего накукуют...
Приветик, Апрелька!

Приветик, Ангел!

LaFemmeGavrila
06-11-2005, 07:56 PM
Короче, модератору куева. Можно начинать его жалеть. Вазелин свой.

Манюня
06-11-2005, 07:59 PM
Гаврила, че случилось, опять че приснилось?

Sarochka
06-11-2005, 10:00 PM
Короче, модератору куева. Можно начинать его жалеть. Вазелин свой.

не плачь, мы с тобой :53:

alex korolev
06-11-2005, 10:05 PM
Короче, модератору куева. Можно начинать его жалеть. Вазелин свой.

Слаткий..

Lustful Angel
06-11-2005, 11:38 PM
хых...

Annya
06-12-2005, 12:03 PM
луна... луна... луна...

успокой меня...

Vixen
06-12-2005, 12:17 PM
....за-мо-ро-же-ны-ми мыс-ля-ми...
...в от-сутствии...конечно,те-бя...

Я ненарочно , просто совпало...
Держись , Модератор : - )

На качелях...
06-12-2005, 08:45 PM
Не последний день живешь
все еще будет :34: :47:

LaFemmeGavrila
06-13-2005, 06:20 PM
Кароче, прадалжаем нашы виселыи гадания.

Април. Кароче, если ты вериш вбога или например наабарот валаха или там например в мабуку, то пахоже што вближайшае время форс кароче вил би виз кароче адназначна ю. Тока кароче нинада тарапица. Забей на фсе и кароче пей, кури, кавыряй внасу и главнае – НИЧИВО НИДЕЛАЙ! – Эта главнае условие. Например (эта проста например, а так – нидай бог канешна, да? Ты понела) вот например кароче звонит тебе бос и гаварит чилавечиским голасам “Апрелька, кароче изатаво, што ты нафсе забила и вот уже фтарую неделю ниходиш наработу, кароче я тебя наверна фсетаки наверна уволю и кароче у тебя есть паследний шанс эта кароче зафтра фсетаки выйти". Не выхади! Спраси себя – а действительна ли мне эта работа непох? Босс – казел, зарплата с гулькин куй, саслужыфцы – пидОрасы и ещо работа ниинтересная. Пиризвани босу и скажы ему свае гордае “дапашолтынах” – И все сразу наладитца, вот увидиш! Значит, Апрелька, эта насамам деле принцыпиальна (гаварит Книга), и кароче, если ты фсетаки такая “да ну, может и правда зайти на пару чясикаф?”, то ты будеш жалеть апэтам фсю, кароче, жызнь, да. И ещо – жалеть а кароче садеянам. Кароче гаваря, тебе нада на время затаитца и проста так лежать и диржать нос паветру, понела? И, ещо рас – нинада гираизма – затаись! И вот ты такая лежыш в засаде и кароче такая точиш нож на чорнам камне. И тут мима такой, пасвистывая, праходит твой шанс. Такой, ну например, стройнай красивай мужык, да? Или, например, ну я незнаю, например наабарот грязнай ванючай но очень багатай старикашка, да? И ты такая сразу – ага, епте! Папалса, гандон! И, атбросив имоцыи и нипадаваясь чюству гнева или раздражения халаднакровна выпрыгиваешь нанево снажом! И он кароче такой “А-а-а, Апрелька, я кароче твой дагробавой даски! И такой кароче тэйк ми бэйби и ещо кароче вот тебе мой щот ф банке!”. И вот тут тебе главнае – сахранить яснаю голаву и сказать ему ну например “А-а-а, сучонак, а завещание на мае, кароче, имя, а, сцучий потрах?!!” – и тагда сразу судьба и удача будут натваей старане.
Кароче – не парься и фсе далжно прити само – вот главная идея на ближайшае будущее. Удачи, да. И пра 10 працентаф кароче, пративная, низабывай. Так гаварит Книга.

Sarochka
06-13-2005, 06:50 PM
Гаврила, как ты себя сегодня чувствуешь? :)

LaFemmeGavrila
06-13-2005, 07:15 PM
Гаврила, как ты себя сегодня чувствуешь? :)
как сабачька. каричьневая. А так канешна спасиба. гаааааааааааааааааааааааа

Odinokiy_Ostrov
06-13-2005, 07:15 PM
Ой, можно и мне тоже очередь занять? :)
- Первая буква имени -М
- Рост-16з
- Цвет глаз - карие
- Символ по китайскому календарю-Коза
- Знак зодиака-Овен
- Любимый цвет-Зелёный
- Любимый фрукт-Апельсин
- Выбор: сладкое или соленое?-хмм...и то и другое, но если уж выбирать...сладкое
- Боязнь высоты: да или нет?-да
- Выбор: красиво или удобно?-удобно
- Выбор: быстро или надежно?-надежно
- Выбор: стихи или проза?-проза
- Выбор: бежать или идти?-идти

aprilneverends
06-13-2005, 09:50 PM
(небрежно поигрывая ножичком) теперь осталось узнать только номер счета кое-чей..не корысти ради, а шоб знать, куда 10 процентов ну..тово..:razz:



(Гаврилушко, ты даже не знаешь, наскоко..короче..ц.:kiss: )

Саломея
06-13-2005, 09:58 PM
Гаврила! Я осмеливаюсь спрАсить: А вот проста так без букоф и цифирь ты можешь о Саломее написать? Ну вот так вынимательно пасматреть и написать?
Ета была просьба! :sfs:

Sarochka
06-13-2005, 10:48 PM
как сабачька. каричьневая. А так канешна спасиба. гаааааааааааааааааааааааа

Каштанка? :confused:

Galkab
06-13-2005, 11:16 PM
Гаврила, у меня в жизни очень ответственный момент и нипонятно чего делать, вот, так мне это ..помощь нужна... Плеееееееасе

- Первая буква имени Г
- Рост 172
- Цвет глаз коричнево-зелёные
- Символ по китайскому календарю лошадь
</FONT>- Знак зодиака рыбы
- Любимый цвет красный
- Любимый фрукт персик
- Выбор: сладкое или соленое? солёное
- Боязнь высоты: да или нет? нет</FONT>
- Выбор: красиво или удобно? оба, но скорее- красиво
- Выбор: быстро или надежно? и от и другое, но скорее- быстро
-Выбор: стихи или проза? проза
- Выбор: бежать или идти? идти

Все. Можно вистоват

Y.Gustov
06-13-2005, 11:25 PM
имеласьвиду - дЭвушка... хи-хи

Значит кароче, делитесь мыслями авечнам кароче, харош флудить кароче
Вот ты Гаврила меня не любишь и не замечаешь вот ето точно короче навечно

EUROPEAN
06-14-2005, 01:33 AM
ЭУОТЕ=ЛаФеммеГаврилаНе, короче, серьезно:


- Первая буква имени--- О
- Рост --- 162
- Цвет глаз-- темно-карие,иногда почти черные...особенно когда злюсь совсем черные
- Символ по китайскому календарю --- Дракон, хотя Манюня говорит Кошка, но я ей не верю, я ДРАКОН в душе!!! Я знаю что ДРАКОН!!!!
- Знак зодиака---Водолей
- Любимый цвет--- Голубой, Все его оттенки, атак же все оттенки синего.
- Любимый фрукт--- Вишня, вишня ...дикая вииишн-я-я(ц)
- Выбор: сладкое или соленое?---сладкое
- Боязнь высоты: да или нет?---нет!
- Выбор: красиво или удобно?---удобно!
- Выбор: быстро или надежно?---быстро!
- Выбор: стихи или проза?--- проза, проза, я редко люблю стихи!
- Выбор: бежать или идти? ---бежать!

Манюня
06-14-2005, 06:32 AM
- Символ по китайскому календарю --- Дракон, хотя Манюня говорит Кошка, но я ей не верю, я ДРАКОН в душе!!! Я знаю что ДРАКОН!!!! Кароче, не виноватая я, смотри сама: http://lynncoins.com/chinese_new_year.htm

Galkab
06-14-2005, 11:38 AM
Оленька, а я думала, что я вот одна такая дура , которая стихи не любит...хоть один человер в этом чесно признался...:34: :evillaugh

Lustful Angel
06-14-2005, 11:40 AM
я тоже прозу больше люблю, что в этом такого?

Hoboken Girl
06-14-2005, 11:41 AM
Оленька, а я думала, что я вот одна такая дура , которая стихи не любит...хоть один человер в этом чесно признался...:зч: :евиллаугх
Я ваще-то такая же и призналась тожа :27:

Galkab
06-14-2005, 11:46 AM
я тоже прозу больше люблю, что в этом такого?

Ой, ну все же такие возвышенные ... и стихи тут клепают все кому не лень... МолодцЫ конечно, но я никогда не торчала стихи почитать, или послушать.. и думала, что это странно наверное со стороны смотрится... А ещё хотела признатся... но это ваще кошмар.... (шопотом) Я театр тоже не люблю... тока тихо... Я обожаю концерты классической музыки.. и вообще концерты, а театр- меня раздразяет дико... особенно тут...скока раз пыталась дать себе шанс это дело полюбить- и каждый раз -офуевала, от раздражения....:mads:

Манюня
06-14-2005, 11:54 AM
Оленька, а я думала, что я вот одна такая дура , которая стихи не любит...хоть один человер в этом чесно признался...:34: :evillaughНе она одна, Галочка, ты посмотри раньше...

Galkab
06-14-2005, 12:00 PM
Не она одна, Галочка, ты посмотри раньше...

Да, вижу.... полегчало...:evillaugh

Lustful Angel
06-14-2005, 12:00 PM
Ой, ну все же такие возвышенные ... и стихи тут клепают все кому не лень... МолодцЫ конечно, но я никогда не торчала стихи почитать, или послушать.. и думала, что это странно наверное со стороны смотрится... А ещё хотела признатся... но это ваще кошмар.... (шопотом) Я театр тоже не люблю... тока тихо... Я обожаю концерты классической музыки.. и вообще концерты, а театр- меня раздразяет дико... особенно тут...скока раз пыталась дать себе шанс это дело полюбить- и каждый раз -офуевала, от раздражения....:мадс:
радная мая! я так тибя люблю! :52:

Galkab
06-14-2005, 12:18 PM
радная мая! я так тибя люблю! :52:

Ой, ну слава богу, шо помидорами не закидали....:pray: :70:

Hoboken Girl
06-14-2005, 12:19 PM
радная мая! я так тибя люблю! :52:

Я больше люблю!!! :dubina:

Lustful Angel
06-14-2005, 12:19 PM
у меня нет привычки закидывать помидорами себеподобных.

Galkab
06-14-2005, 12:20 PM
Деффки, я вас тоже люблю... а ваще у меня стока заскоков разных, жуть... :evillaugh

Lustful Angel
06-14-2005, 12:22 PM
а у каво нет???????? нет, ты пальцем покажи!

Hoboken Girl
06-14-2005, 12:22 PM
Деффки, я вас тоже люблю... а ваще у меня стока заскоков разных, жуть... :евиллаугх
Ага, покажи мне пальцев у кого их нет :lol:

Galkab
06-14-2005, 12:22 PM
а у каво нет???????? нет, ты пальцем покажи!

Я думаю покрою ффсех.. :grum:

Hoboken Girl
06-14-2005, 12:23 PM
а у каво нет???????? нет, ты пальцем покажи!

Так, АнгИл, ты мои мысли читаишь да?

Galkab
06-14-2005, 12:23 PM
Ага, покажи мне пальцев у кого их нет :lol:

Ну стобой мы уже обьяснились... гаааааааааааа.

Lustful Angel
06-14-2005, 12:25 PM
Так, АнгИл, ты мои мысли читаишь да?
ну как тебе сказать... если честно, то не тока твои...

Galkab
06-14-2005, 12:26 PM
ну как тебе сказать... если честно, то не тока твои...

Ух, страшшшная женщына...:evillaugh

Lustful Angel
06-14-2005, 12:28 PM
оттож! бойтесь меня! :lol:

Hoboken Girl
06-14-2005, 12:33 PM
оттож! бойтесь меня! :лол:
Придёцца типерь :lol:

aprilneverends
06-14-2005, 12:41 PM
ну как тебе сказать... если честно, то не тока твои...


loooool

Galkab
06-14-2005, 01:06 PM
Карочи, Гаврилаааааааа!!!!!!!!!! Ты гдееее????????????:knopka:

Саломея
06-14-2005, 01:49 PM
Дифчёнки! Вы чё в натури, а? Заставляити вырабатывать в сибе комплексы фсякие......
Имейте сострадание! Я исчО про свои недостатки рта не раскрывала!! :34:

Galkab
06-14-2005, 01:50 PM
Дифчёнки! Вы чё в натури, а? Заставляити вырабатывать в сибе комплексы фсякие......


Имейте сострадание! Я исчО про свои недостатки рта не раскрывала!! :34:

У тя их нету.:evillaugh

Lustful Angel
06-14-2005, 01:50 PM
тоисть ты мущщина?

Саломея
06-14-2005, 01:59 PM
тоисть ты мущщина?

Ненунифига сибе! :confused: Она исчО спрашиваит! А от кого у тебя жуткая ..ну или какая там беременность?

Саломея
06-14-2005, 02:00 PM
У тя их нету.:евиллаугх
Галка! Ты - святая! :angel:

Lustful Angel
06-14-2005, 02:00 PM
Ненунифига сибе! :цонфусед: Она исчО спрашиваит! А от кого у тебя жуткая ..ну или какая там беременность?
сильная.

Galkab
06-14-2005, 02:01 PM
Галка! Ты - святая! :angel:

Да ты шо??? А ужастная фулюганка...:evillaugh

LaFemmeGavrila
06-14-2005, 03:03 PM
Ну, чтота проста какая та паласа, сплашные ништяки пафсем франтам. Себе штоль пагадать? Альтер же вистанул, а я че хуже? Нет, фсетаки какта боезно. Я пака решыл фсетаки на Хобокен. Фсмысли – пагадать а не то што вы кароче ну кароче Хобокен.
Хобокен! Кароче у тебя фпереди кароче полная кароче мантана. Если кароче ты сечяс такая думаеш: вот кароче, у меня фсе сечяс кароче здорава и ат дабра дабра неищют – падумай ещо рас! Сечяс такая паласа, што кароче ищют. Сечяс у тебя какоета время адин ништяк будет сминятца другим и тебе нада кароче всепох и рискавать, рискавать рискавать. Стафь на зиро, делай “Олл ин” с двумя двойками и даже если у нево на руках флаш, он фсе равно абасыца и сделает фолд, непатамушта он плоха играет а патамушта у тебя – паласа! Ниабычайная, кароче НИАБЫЧЯЙНАЯ удача притаилась зауглом и толька кароче тебя и большое время ждет и карочи ночи ниспит и толька и пафтаряет в гарячичьных снах – а где же эта мая, кароче Хобокен, где? Кароче, если у тебя есть вжызни заветнае виршыны – дастигай их имена щас. Если ты штота атлажыла напатом – делай щас. Если у тебя есть затаенае жылание – делай щас! Ни аткладывай! Делай! Даже если ты точна знаешь, што никатит – пашли нах и делай!!! (так говорит Книга) Кароче, ты сечас чилавек невидимка, паук, тапак, кэтвуман, шварцнигер и микимаус вадном лице, тебе фсе пох и снами кресная сила. Хобакен, если ты сечас ляжыш грудью на амбразуру – у нево закончатца патроны или в крайнем случае заклинит или например он такой пасмотрит внимательна и падумает о-о-о-о-о-о-о я пажалуй и кароче тоже заклинит но уже нипулемет и он выбежит из блиндажа и падарит тебе букет алых роз. А если у тебя нираскроитца парашут и ты такая а-а-а-а-а-а-а, бля, а-а-а-а-а-а, то вас кароче абизательна спасет маладой красивый инструктар. Ну вы понели. Пачему так – я незнаю, но канешна завидна - тоже так хачю. Не инструктар, а кароче наабарот штоп такая маладая-красивая в бикини такая да. Интиресна, а ани в бикини спарашутам прыгают? Ну эта так, проста интересна. Кароче вот так ага.

LaFemmeGavrila
06-14-2005, 03:16 PM
Следущяя - Шумахер низабыть бы. Кстати, а почему я невижу сваи десить працентафф нигде пачему? Пачему мне никто незалатит ручьку? Или например наабарот ношку, пачему?

Galkab
06-14-2005, 03:21 PM
Следущяя - Шумахер низабыть бы. Кстати, а почему я невижу сваи десить працентафф нигде пачему? Пачему мне никто незалатит ручьку? Или например наабарот ношку, пачему?

Дорогой и любимый, Гаврила, а можно и мне ... и я хачу..... :evillaugh

LaFemmeGavrila
06-14-2005, 03:22 PM
Дорогой и любимый, Гаврила, а можно и мне ... и я хачу..... :евиллаугх
вочереть

Aurbo
06-14-2005, 03:42 PM
Гаврила, погадайте мне, пожалуйста..I need it...

Спасибо..

LaFemmeGavrila
06-14-2005, 03:50 PM
Гаврила, погадайте мне, пожалуйста..И неед ит...

Спасибо..
вочереть

Hoboken Girl
06-14-2005, 04:54 PM
Гаврила, у меня слов нет... :sfs:
Если меня долго здесь не будет, значит я рискую где-та, такой момент я не теряю..:lol:

LaFemmeGavrila
06-14-2005, 04:55 PM
Шумахер, тут кароче сложна у вас. Ну мне проста всмысли сложна даже передать што гаварит Книга. Ну я папробую расказать напримере притчи. Вот претставьте, што вы – такая фся кароче Шумахер и кароче Формула-адин и вы такая кароче дж-ж-ж-ж такая рулите и кароче скорасти низбрасывай навиражах, да? Кароче и кто ево знает, кагда черис край, да? Ну вот и вы фписываетесь вкрутой паварот. Так вот, этат паварот внесет в вашу жызнь многа чюдеснава и ещо ниажыданава, да-да, причом в самам нидалекам будущем. Пиред вами раскроютца новые гаризонты, фсе вашы силы спрятаные глубако-глубако вырвутца на ружу и увас аткроетца фтарое дыхание, да. Так гаварит Книга. Я не знаю, што ани имеют виду, незнаю. Может быть там запаваротам стаит трактар. А можыт быть наабарот белый мерсидес, низнаю. Но што вашему существаванию придастса новый тонус – ани гарантируют, ага. И ещо – новые гаризонты, да. Ну, например (гаварит Книга), увидеф трактар, вы паймете, што дастойны лучшей участи – и вот тут ниатмахиватесь выспуге атэтай мысли – пазволь ей завладеть вашым сазнанием и на тормас нижми а пастарайса абъехать, понела? И если мирседес – тоже, патамушта какая нах разница на такой скорасти? А иначе, ани гаварят, можна приобразитца даниузнаваемасти. Но! Но! Если ты фсетаки абъедиш и фсе нармальна, и кароче рветесь кфинишу а зади бам-бам фсе астальные влипешку, да? То эта фсе кароче вам пакажытца пустяком и делам жытейским и кароче – запомните этат урок! Запомните – и ваша уверинасть фсебе вазрастет ниимаверна! И нифкоем случае ниаглядывайтесь назад – крен сними, сэтими трупами зади, пусть кароче гарят а вам пох и горе пабижденным и пабидитель палучяет фсе и жызнь тайга и пракурор – мидветь и выжывает сильнейшый. Кароче, если ты праскачила – клади нафсе и нипарься и нипирижывай патамушта ну кароче так палучилас, а ты невинавата, понела? А ты далжна наабарот даверятца сваим грязным мичьтам и пахатливам жыланиям – вэтам гарантия таво, што ты идеш внужнам направлении, понела? Так гаварит Книга.

LaFemmeGavrila
06-15-2005, 02:28 PM
Одинокий Остров, ГалкаБ, Юропиан (штоп низабыть)

Кстати, Густов, а кто вам сказал, что я вас не люблю? Канешна хач... эта... люблю, ага... А вы красивая? Люблю! Ноги атушей? Люблю-ю-ю...

Pandusika
06-15-2005, 02:30 PM
РАЗ ТАКАЯ гулянка пошла, пра меня уже тоже незабывайте, ага.............

LaFemmeGavrila
06-15-2005, 02:32 PM
на вопросы отвечай, да?

Pandusika
06-15-2005, 02:35 PM
Ноги у меня от зубоф, да, да, да........

Lustful Angel
06-15-2005, 02:36 PM
атветила. маладетц. ща он тибе нагадаит...

Pandusika
06-15-2005, 02:37 PM
а вам завидна?

Lustful Angel
06-15-2005, 02:42 PM
не-а, такая ж фигня.

Pandusika
06-15-2005, 02:43 PM
Пускай тогда нагадит мы не гордые

Y.Gustov
06-15-2005, 02:44 PM
Кстати, Густов, а кто вам сказал, что я вас не люблю? Канешна хач... эта... люблю, ага... А вы красивая? Люблю! Ноги атушей? Люблю-ю-ю...
красивая, и ноги тоже есть

LaFemmeGavrila
06-15-2005, 03:14 PM
красивая, и ноги тоже есть
Ну вот, а вы баялись. Канешна люблю нах ага!

Кароче Остров

Остров… Звезды сказали, что вы очень трудо, короче, любивая девушка, и что вас кароче хлебам некарми, а дай например папилить драва, паменять в машине например масло или в крайнем случае забить куданибуть гвоздь. Если это так, то у вас сейчас, короче, такой, короче этап, что если вам например что-то срочно надо сделать да завтра, то даже и кароче не пытайтесь патамушта нифуяшычки у вас всеравно нипалучица, ага. Но! Но! Если вам наабарот вдруг захочется что-та кароче спланиравать на, например, чирес ниделю, да? То вот сичяс для этава самая кароче пара, да.

Кароче, вам нада влажыть сваи силы в какое-та трудаемкае дела, ну например выйти на бэкярд и выкапать афуительнаю семьнавосемь или например девятьначитырнацать яму. Да. И (говорит Книга) если вы даканца атдадитесь (харошая фраза) этаму працесу. Да. Я думаю ани фсетаки имеют виду капание ямы, а нито прашто я. Ну эта ниважна. Кароче, вот вы весь день капаете, да? Устали такая, кароче фся кароче галодная, фпыли, грязная такая, да? Такая думаете: А закаким куем мне эта яма ваще нах аблакатилась, да? И кто ваще этат поц Гаврила, што я иза нево капаю вот уже сутра эту гребанаю кароче яму? Вы неправы! Вы далжны помнить, што не фсе семена всходят быстра! Нет! Атнюдь! Некоторые вообще нах невсходят! А яма – она вот она, да? Глубокая! Такая с ровными, кароче стенками! Да. Кстати можна даже прикола ради патом ее ещо рас закапать и снова патом выкапать. Да, И палученые результаты будут пряма кароче прапарцанальны затрачиным усилиям – фтарой рас капать будет гаразда легче (гаварит Книга). Да.

Ещо Книга гаварит, што вместа ямы можна харашо паработать проста падому, ну например запечь нехилый кусок свинины в духофке, да. Я не знаю, я абычна заварачиваю в фальгу, ну и там канешна периц, чиснок, соль. Кароче, идея прастая – сичас харошае время планиравать штота на дальний кароче срок. Ну, например, вот вы запикли эта мяса, да? Кстати, берите такое с жырком, иначе палучитса сухое и жоскае. Да. Вот вы запекли и сразу сечас результата ждать ненада, вытащите ево исдухофки и астафьте настале, ну тока так салфетачкай сверху атмух, да? А утрам прасыпаетесь – а над куском свинины жадна чафкает ваша сутьба - прекрасный принц Генрих! Понели? А если нет, то астафьте кусок ещо на адин день, но уже фхаладильнике, да? Кароче, если этат сучок Генрих нипаявица чирес ниделю, да? То эта кароче ево праблемы и кароче пусть жрет сухое нефкуснае атвратительна пахнущея полузгнифшае мяса.

А ещо вам нерекамендуюца дальние паездки на нескалька два–три дня. Патом – можна, да. Непатаму, што – апасна, а патаму, што фсе равно ничево нипалучитца и карочи КПД будет ниский, кароче проще сидеть дома и ждать Генриха.

Я вот думаю – скольким я уже пагадал, и хоть бы мне кто сваю голаю фотачку в личьку кинул! Альтер – эта ни тебе. Спасиба. Некст!

LaFemmeGavrila
06-20-2005, 03:07 PM
Сказать че-нить вечного? Или промолчать от греха?

Саломея
06-20-2005, 03:09 PM
Сказать че-нить вечного? Или промолчать от греха?
почему ОТ? :confused: ....надо - за или нет - ВО ИМЯ.

Шумачка
06-20-2005, 03:16 PM
Шумахер, тут кароче сложна у вас. Ну мне проста всмысли сложна даже передать што гаварит Книга. Ну я папробую расказать напримере притчи. Вот претставьте, што вы – такая фся кароче Шумахер и кароче Формула-адин и вы такая кароче дж-ж-ж-ж такая рулите и кароче скорасти низбрасывай навиражах, да? Кароче и кто ево знает, кагда черис край, да? Ну вот и вы фписываетесь вкрутой паварот. Так вот, этат паварот внесет в вашу жызнь многа чюдеснава и ещо ниажыданава, да-да, причом в самам нидалекам будущем. Пиред вами раскроютца новые гаризонты, фсе вашы силы спрятаные глубако-глубако вырвутца на ружу и увас аткроетца фтарое дыхание, да. Так гаварит Книга. Я не знаю, што ани имеют виду, незнаю. Может быть там запаваротам стаит трактар. А можыт быть наабарот белый мерсидес, низнаю. Но што вашему существаванию придастса новый тонус – ани гарантируют, ага. И ещо – новые гаризонты, да. Ну, например (гаварит Книга), увидеф трактар, вы паймете, што дастойны лучшей участи – и вот тут ниатмахиватесь выспуге атэтай мысли – пазволь ей завладеть вашым сазнанием и на тормас нижми а пастарайса абъехать, понела? И если мирседес – тоже, патамушта какая нах разница на такой скорасти? А иначе, ани гаварят, можна приобразитца даниузнаваемасти. Но! Но! Если ты фсетаки абъедиш и фсе нармальна, и кароче рветесь кфинишу а зади бам-бам фсе астальные влипешку, да? То эта фсе кароче вам пакажытца пустяком и делам жытейским и кароче – запомните этат урок! Запомните – и ваша уверинасть фсебе вазрастет ниимаверна! И нифкоем случае ниаглядывайтесь назад – крен сними, сэтими трупами зади, пусть кароче гарят а вам пох и горе пабижденным и пабидитель палучяет фсе и жызнь тайга и пракурор – мидветь и выжывает сильнейшый. Кароче, если ты праскачила – клади нафсе и нипарься и нипирижывай патамушта ну кароче так палучилас, а ты невинавата, понела? А ты далжна наабарот даверятца сваим грязным мичьтам и пахатливам жыланиям – вэтам гарантия таво, што ты идеш внужнам направлении, понела? Так гаварит Книга.

Брависсимо-белиссимо:ladush:
А вот теперь давай я тебе ношку позолочу...

LaFemmeGavrila
06-20-2005, 05:17 PM
А вот теперь давай я тебе ношку позолочу...Атслова "залатой дождь", да?

LaFemmeGavrila
06-21-2005, 02:02 PM
ГалкаБ.

Галка, тебе, короче, необходимо сосредоточиться, сконцентрироваться и долго долго медитировать на портрет Ломо… Кха, на то, что я тебе сейчас скажу. А точнее, не я, а Книга, да. И будет тебе счастье.

У тебя сейчас (говорит Книга) наступает период (хорошая фраза), когда, короче, такой, короче, расклад, что твоя хорошая полоса потихонечку заканчивается, и далее по тексту. Но это не обязательно значит, что в твою дверь постучится пушистое семейство голубых песцов, нет, совсем нет, но, короче, дорога (говорит Книга) не может все время идти в гору, надо иногда и, там, на саночках покататься например, или просто спрыгнуть там этажа с третьего, например, да? Но это, еще раз (говорит Книга), совсем не обязательно, с третьего этажа, нет-нет. Можно и по лестнице аккуратненько, ага, или, например, вообще никуда не ходить, а, например, попить абсента у окошка, например. Поняла? То есть ты не парься, а просто расслабься и еще будь, короче, бдительна.

Да. Что еще можно сказать – подъем (пока) закончился, и вот Галка такая, пугливо озираясь по сторонам, бдительно идет по плоскогорью и думает примерно так: “Га-а-а-а-а-а, напугали нах – подъем закончился, га-а-а-а-а… Да я этот подъем – в телевизоре видала нах! Саипалась уже, мнять, подниматься, ипать меня коромыслом” и если ты так думаешь, то ты права на все сто, да. Расслабляйся, восстанавливай дыхание, делай самомассаж, ага. Или, например, такая вызови черного мускулистого массажера, ага. Короче, Книга говорит, что еще можно, например, мускулистого латино, да. Галка, будь аккуратна, если он гей, то… Не, ну, короче, на самом деле, многим девочкам даже нравится, когда гей, да. Ну, тут ты уже сама решай, хорошо?

Еще Книга рекомендует чего-нибудь спланировать заранее. Даже если ничего такого нет, все-равно спланируй чего-нибудь, поняла? И это будет, на самом деле, большое время как прикольно, ага: сидит Галка такая у окошка, пьет абсент и планирует, планирует, а чего – сама толком не знает, но, так как абсент хороший, а рядом – мускулистый массажист из Гондураса, то ей это по большому счету глубоко пох, и, короче, прикольно, ага.

И последнее. Расчитывай только на саму себя. Не в том смысле, что нужно отказаться от гондурасца, нет, а в том смысле, что… Ну как сказать? Ну вот тебе, например, захотелось падыпнуть кого-то в личке, да? Не доверяйте никому, не доверяйте! Делайте это сами и без, БЕЗ посторонней помощи, без! А вот уже потом вы сможете такая гордо поделиться с близкими друзьями достигнутыми результатами, ага. Типа, ой, девочки, ка-акого я себе сама без посторонней помощи массажиста нашла – эт-та што-та, э-эт-та што-ота!

Так говорит Книга.

Galkab
06-21-2005, 02:10 PM
Благадарю дорогой. Именно это я и хотела услышать. И уже даже где-то и с мыслью этой смирилась, и пошла по равнине...Так гораздо легче...:34:

LaFemmeGavrila
06-21-2005, 02:32 PM
почему мне никто не золотит ручку???

Galkab
06-21-2005, 02:36 PM
почему мне никто не золотит ручку??? http://www.swissamerica.com/images/a1904L&C-176.jpghttp://store1.yimg.com/I/rarecoins_1849_38590 (http://goldinfo.net/pamp.html)













На дарагой, мне не жалко.

Galkab
06-21-2005, 02:36 PM
вот ещё.http://www.bulliondirect.com/images/products/GCBB-0100-CMX.jpg

Hoboken Girl
06-21-2005, 02:42 PM
почему мне никто не золотит ручку???
Язык не поворачивается тебе золота предложить..

LaFemmeGavrila
06-21-2005, 03:31 PM
Язык не поворачивается тебе золота предложить..
васбудилса

LaFemmeGavrila
06-22-2005, 03:51 PM
Тут у меня появилась очередная крупица мудрости, я, кароче, падумал примерна так, и мне панравилась: А почему бы в натуре не открывать в разделе темы для наиболее полюбившихся мне пользователей? Лично, так сказать, приятных мне, хо-хо-хо?

Но потом подумал такой еще раз: это уже беспредел и мания величия. А потом еще раз такой: А не найти ли мне разумный компро, короче, мисс? И ответил себе: Найти! И - нашел! Да!!!!!!!!!!!!!!!

Кароче, новая фенька - фраза недели пралюбоффь. Пабидитель палучает сваю тему. Как вам?

CrazyDoctor
06-22-2005, 03:55 PM
Тут у меня появилась очередная крупица мудрости, я, кароче, падумал примерна так, и мне панравилась: А почему бы в натуре не открывать в разделе темы для наиболее полюбившихся мне пользователей? Лично, так сказать, приятных мне, хо-хо-хо?

Но потом подумал такой еще раз: это уже беспредел и мания величия. А потом еще раз такой: А не найти ли мне разумный компро, короче, мисс? И ответил себе: Найти! И - нашел! Да!!!!!!!!!!!!!!!

Кароче, новая фенька - фраза недели пралюбоффь. Пабидитель палучает сваю тему. Как вам?

А куда постать? Может тему специальную откроешь?

LaFemmeGavrila
06-22-2005, 04:02 PM
А куда постать? Может тему специальную откроешь?
не
я не пра эта. В конце недели будет открываться тема, куда все будут фигачить понравившиеся им фразы, ага? А потом - голосование

devchonka007
06-22-2005, 05:53 PM
Тут у меня появилась очередная крупица мудрости, я, кароче, падумал примерна так, и мне панравилась: А почему бы в натуре не открывать в разделе темы для наиболее полюбившихся мне пользователей? Лично, так сказать, приятных мне, хо-хо-хо?

Но потом подумал такой еще раз: это уже беспредел и мания величия. А потом еще раз такой: А не найти ли мне разумный компро, короче, мисс? И ответил себе: Найти! И - нашел! Да!!!!!!!!!!!!!!!

Кароче, новая фенька - фраза недели пралюбоффь. Пабидитель палучает сваю тему. Как вам?

Ои, а если ми еще не полубились, можно заходить в ету влюбленную тему?? :confused:

EUROPEAN
06-23-2005, 06:57 AM
Гаврила мая очередь, ага!

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 11:54 AM
Гаврила мая очередь, ага!
я помню ага низабыл нет-нет

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 02:44 PM
я вот думаю иногда (редко) гааааааааааааааа да-да. Нельзя все-таки в доме держать боевое оружие, нельзя

Манюня
06-23-2005, 02:45 PM
я вот думаю иногда (редко) гааааааааааааааа да-да. Нельзя все-таки в доме держать боевое оружие, нельзя Эта ты о куе, да? :hmm:

Nabludatel'
06-23-2005, 02:51 PM
Представил разговор:
Гаврила - Вчера ходил на охоту...на медведя...с боевым оружием.
Манюня - На медведя? С куем? Задерёт же

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 02:54 PM
detachable penis, oh, yeah

Galkab
06-23-2005, 02:55 PM
Представил разговор:
Гаврила - Вчера ходил на охоту...на медведя...с боевым оружием.


Манюня - На медведя? С куем? Задерёт же Гааааааааааааааа, ой не могууууууууууу.:evillaugh

Манюня
06-23-2005, 02:58 PM
[detachable penis, oh, yeah] А зачем его [detach], зачем?

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 03:06 PM
Манюня - На медведя? С куем? Задерёт же сильная фраза получилась

Annya
06-23-2005, 08:47 PM
А зачем его [detach], зачем?
пестня такая.
висёлая.

LaFemmeGavrila
06-24-2005, 06:09 PM
что лучше - лить холодную воду или жевать горячую тряпку?

Vixen
06-25-2005, 07:50 AM
Забавно : - )...но

Лучше иметь рассвирипевшего аптекаря .

Sarochka
06-25-2005, 09:14 AM
как дела, Гаврила? :)

Annya
06-30-2005, 12:02 PM
апустел угалок...

где ты, любоффь мая?

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 12:34 PM
нашол стих пралюбоффь, зацынити

Еще один в жизни
Закончился цикл…
Скоплю себе денег,
Куплю мотоцикл
Надену ботинки
С подковкой на пятке…
(Нет - ПОЛУботинки
С подковкой на пятке!)
Ударю “Харлеем”
По жизни рутине
(Нет – лучше “Ямахой”
По жизни рутине!)
Вскочив на “Ямаху”,
Поеду в Анапу…
А может быть лучше
Купить мне “Цундапа”?
“Че-Зед”? “Кавасаки”?
Чего же мне надо?
Уходит к другому
Хорошая баба…
Уходит к другому –
Такому – сякому,
Ко мне бы, к родному,
Так нет ведь - к другому!
Сижу и долбаю
Руками по клаве…
Ну что бы сказать
Переменчивой бабе?
Семь футов под килем,
Семь инчей под килтом,
И чтоб были – мили,
А не было б – guilt’а
Чтоб гвозди звенели,
Чтоб мачта гудела,
И чтоб эта баба
Как в воду глядела.
И нету мне брейка
С индефинит лупа
Сижу и рифмую –
«Любовь» и «Залупа»
«…Мальвина сбежала
В чужие края,
Сбежала Мальвина –
Невеста моя…
…Так что же мне делать?
Куда же податься?
Не лучше ли – с кукольной
Жизнью растаться?..»
Пьеро поднимает
Дрожащие руки,
Не вынеся этой
Разъебанной штуки…

Намана, да? гааааааааааааааааа

Galkab
07-01-2005, 12:42 PM
Офуительнаааааааааааааа.

noincomingcalls
07-01-2005, 12:45 PM
да, да, хорошо очень.

с чуствами.

Vixen
07-01-2005, 12:46 PM
Вещь .
Усугублю :

"Он был Другом Магдалины
Только Другом , не Мужчиной.
Гла-дил ей трико бензином
И сме-йаа-лась Магдалина :
Ну какой же ты мужчина ?
Ты - чудак , ты пахнешь псиной...

...Бееедный Пикколо Бамбино.."

Emerson
07-01-2005, 01:00 PM
Гаврила , у тя там хамячок вроде или сабачка? а впринцпи никакой разницы .
карочи стих

Не зря ребята во дворе
Не любят Петьку-дурачка,
Он в позапрошлом январе
Нашёл на стройке хомячка
Зверёк от холода фтыкал,
Свернувшись в маленький клубок
Замёрзшей коркой чёрный кaл
Покрыл его хомячий бок


Мальчишка в шапку положил
Полуживого хомячка
Принёс домой,ему налил
Немножко в блюдце молочка
Хомяк и бровью не повёл,
Не смог к тарелке подползти,
Ведь на морозе он провёл
Никак не меньше дней пяти
И хомячка холодный нос
Потрогал Петя чуть дыша
“Eбать,да он совсем замёрз”
Подумал мальчик не спеша
Он вспомнил школьную столовку:
Чтоб разморозить бычий фарш
Кладут его в микроволновку…
Так поступил и Петя наш
Захлопнул дверь,нажал на кнопку,
Зашевелился хомячок,
Открыл глаза,поднял головку,
Потом послышался щелчок…
У Пети просто сжалось сердце,
Потом внутри как eбaнёт…!
Мальчишка - к печке,а на дверце…
Кто видел “Муху” - тот поймёт…
Надрала жoпу мама круто,
Отец кричал “Садист! Убью!!”
Лишь хомячонку в ту минуту
Уже всё было по хyю…

Annya
07-01-2005, 01:02 PM
злой ты имирсон

злой да

Emerson
07-01-2005, 01:05 PM
а вам бы лишь всё про любоф да пра любоф читать

noincomingcalls
07-01-2005, 01:08 PM
савсем Эмерсон испортился..

наерное попал под влияние..чиёта.


печально.
да.

Emerson
07-01-2005, 01:09 PM
срок хранения наверно прошол , вот и испортился .

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 01:15 PM
можыт ево - в микравалнофку?

Emerson
07-01-2005, 01:17 PM
наблюдение :

хамячка в микравалонвку - зло
Эмирсана в микарвалновку - канструктивное предложение по улучшению форума


сами вы злые да .

Annya
07-01-2005, 01:18 PM
наблюдение :

хамячка в микравалонвку - зло
Эмирсана в микарвалновку - канструктивное предложение по улучшению форума


http://joecartoon.atomfilms.com/pages/microgerbil/

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 06:53 PM
Да. Ну вот. Юропиан. Кароче. Да. Ну тут, кароче, была некая пауза, ага. Но эта нипатамушта я забыл, нет-нет! Я помнил! Но, кароче, очень сложный был, кароче, гараскоп, да, патамушта, имена так, да. Но, тем не менее.

Кароче, Юропиан. Кароче, сейчас, говорит Книга, все, что у тебя случается, это, короче такая хитрая компенсация за все твои, короче, невзгоды, которые были, ага. То есть, похоже, что у тебя вот только вот недавно было дафуя неудач. И еще потерь тоже дофуя. Но зато. Зато! Сейчас ты им фсем, кароче, покажешь, гавнаедам, о, да! Трепещите, сцуки! – смело можешь крикнуть ты громка вслух. Да-да! Бойтесь, пи_дары, у меня - паперло, паперло!!!

Ну например, если ты даэтава покупала билетики лотереи, и все над тобой смеялись такие ха-ха-ха, смотрите, Юропиан опять покупает билетики, ха-ха-ха! То теперь они все начнут кусать свои локти и остальные части неуклюжих тел, патамушта сейчас, ты если купишь, то сразу выиграешь ну где-то миллиона три-четыре, поняла? Даже если и чуть меньше, то все равно они все абасрутца и им будет мучительно больно, понела?

Или, например, вот ты как-то ошиблась в прошлом, например, да? Ну там, например, тебя остановили за вождение в нетрезвом виде, а ты такая так набрала слюны и палису так в харю с возмущением так – харк, да? И тебе сразу штраф и еще в суд за оскорбление действием, так? - Все можно исправить, все! Или, в крайнем случае, переделать заново. Иди в суд. Говори, что во-первых он к тебе приставал, во-вторых назвал тебя "нигга", а в-третьих, господин судья, ну как же я ваще могла доплюнуть, а? Как? Он во-он какой, а я во-от какая… Как? И судья такой сразу, о, й-а, й-а, давайте назначим следственный эксперимент! И палис такой сразу: "Нет! Не-ет!!!" И откажется от показаний. Понела? И утраченное тобой чувство уверенности в своих силах к тебе сразу вернется. И память об отрицательных эмоциях перестанет омрачать твои мысли. Да.

Не забудь почаще повторять про себя, что все это – дело прошлое – справляйся с негативными воспоминаниями, патамушта (говорит Книга) в жизни у тебя еще много будет пьяной езды, доверчивых судей и боящихся следственных экспериментов полисов, да. И все они будут дарить тебе радость и хорошее настроение.

Старайся переключать свои эмоции с отрицательных на положительные. И еще старайся концентрироваться на том, что тебе поднимает настроение. Ну, например: сидишь ты утром у акошка, пьешь кофе. И такая думаешь: “Вот, все куева, никто меня не любит, фсе сцуки, гандоны, казлы и дудазвоны, так? И все тебе кажется серым, бессмысленным и бесталковым, как жепа негра. Что говорит Книга – посмотри в окно (говорит Книга), вон, видишь, идет старушка, видишь? Ты такая : “Да-а…” А Книга тебе: “Ну вот, сейчас эта старушка очень смешно наипнется, дрыгнет левай нагой и сломает себе весь нах, такая, тазобедренный сустав.” И ты такая сразу:” Ну да-а?” И тут старушка в натуре херачится абасфальт, и тебя захлестывает волна положительных эмоций, ты приходишь в бодрое, хорошее настроение, глядишь на жизнь вполне уже оптимистично и видишь большие перспективы на будущее. И, короче, ты, главное, от смеха кофе не пролей, понела?

В общем, Юропиан, идея такова: все твои писидедзы – закончились, впереди у тебя сплашная Мантана, главнае – не парься по поводу неудач, и с этого начнется твой путь к болеe радостной, удачливой жизни. И для этого главное осознать. Если получится. Что што, кароче, было, тому и глаз вот и паравос нафстречю, а у тебя новая, кароче, паласа, ага.

Кстати, там вот, помнишь, я про лотерейный билетик писал? Не забывай про скромного рассказчика, понела?

EUROPEAN
07-02-2005, 07:50 AM
Кстати, там вот, помнишь, я про лотерейный билетик писал? Не забывай про скромного рассказчика, понела?Гаврил спасибо, порадовал старушку! Хорошая у тебя книга, добрая такая. Эксперимент со старушкой хороший был. Незабуду его! Я это.. попугая купила....Гаврюшей назвала...только ты не смейся. И пирожков тебе напекла на радостях...Кушай Гаврюша, а я за билетиком...
http://www.infocity-eu.com/_rus/www/imgs/Greece/gr_kusine/tiropita_www.jpg

Sarochka
07-03-2005, 11:18 AM
Гаврила, я нашла мужчины с бородой, это ты?

http://fishki.net/podborka2/33/piccsag08.jpg

LaFemmeGavrila
07-04-2005, 12:57 AM
тока у меня маленький

Юнона
07-04-2005, 01:27 AM
тока у меня маленький
А зачем ты его таким отрастил?:grum:

LaFemmeGavrila
07-04-2005, 01:42 AM
он сам рос. сирата.

LaFemmeGavrila
07-05-2005, 02:52 PM
Вот. Нашол. Забавнае.


...меня тогда все почему-то приняли за парня, а меня это прикололо, и я составляла фразы таким образом, чтобы ничто в них не указывало на мой пол... Было весьма забавно. Парни разговаривали со мной на равных о музыке, об играх, без снисходительного тона и всяких нежностей. Девочки, ищущие приключений, безуспешно пытались меня клеить, удивляясь безмерно, почему я не реагирую на их миленькие лики... Так я развлекалась несколько часов. А когда я сообщила, что я вообще-то девушка... Мужская половина чата тут же начала интересоваться возрастом, внешностью и тому подобным, моментально забыв, что только что у нас были и другие темы для разговора, а девочки оскорбились беспредельно...

Юнона
07-05-2005, 11:45 PM
он сам рос. сирата.


Бядаааа... и как тут памоч тваему горю

Sarochka
07-05-2005, 11:46 PM
Бядаааа... и как тут памоч тваему горю

полить с удобрением :grum:

Юнона
07-05-2005, 11:49 PM
полить с удобрением :grum:
Солями фосфорной кислоты и азотами? Надо ишо не забыть мочевины и навозу:angel:
Усё записала. Ща пойду наведу шаманского зелья и полью Гавриле все, что необходимо:)

devchonka007
07-05-2005, 11:49 PM
полить с удобрением :grum:

а удобрение ето вроде horse sh-t?

Sarochka
07-05-2005, 11:52 PM
злые! злые! :grum:

Юнона
07-05-2005, 11:58 PM
злые! злые! :grum:


А вот и добрые, добрые! Мы думаем о будущем:bis:

devchonka007
07-05-2005, 11:58 PM
злые! злые! :grum:

харошие доброжелатели :angel:

Mikhail-u
07-06-2005, 12:50 PM
Солями фосфорной кислоты и азотами? Надо ишо не забыть мочевины и навозу:ангел:
Усё записала. Ща пойду наведу шаманского зелья и полью Гавриле все, что необходимо:)

Мочевина - это и есть "азотами", а не то, что вы подумали.

aprilneverends
07-06-2005, 01:43 PM
Вот. Нашол. Забавнае.

а че. я в чатах только под мужскими никами (ну, или когда нельзя определить пол)
и сидела. а зачем это мне всем отвечать, сколько мне лет, и где я живу..) А не отвечать-люди обижаются..

Akela
07-06-2005, 04:14 PM
Продолжение темы не по теме темы в разделе "наш Форум" под названием "Кто-нить обьяснит как эта система работает?" (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13886)

devchonka007
07-06-2005, 04:16 PM
<Б>Продолжение темы не по теме темы </B>в разделе "наш Форум" под названием "Кто-нить обьяснит как эта система работает?"

Акелааааа А какие ты еще фокусы ты знаешь? :sfs:

Akela
07-06-2005, 04:20 PM
Акелааааа А какие ты еще фокусы ты знаешь? :сфс:
Это не мой фокус. В данном случае я глашатай свободы! И любви. ;)

devchonka007
07-06-2005, 04:23 PM
Это не мой фокус. В данном случае я глашатай свободы! И любви. ;) Любимый ти наш, в свабодных трусах :27:

Akela
07-06-2005, 04:24 PM
Любимый ти наш, в свабодных трусах :27:
Не угадала! :lad: Я без трусов! :lad: Я о форуме думаю!!! :lad: :grum:

devchonka007
07-06-2005, 04:27 PM
Не угадала! :lad: Я без трусов! :lad: Я о форуме думаю!!! :lad: :grum:

Акеееееееела
паказавай голый зад :evillaugh

Akela
07-06-2005, 04:29 PM
Акеееееееела
паказавай голый зад :евиллаугх
Вот так всегда.. Мой "перёд" уже никого не интересует.. Даже одесситок... :(

Mikhail-u
07-06-2005, 04:32 PM
Это не мой фокус. В данном случае я глашатай свободы! И любви. ;)

То есть без фокусов, так, обыкновенное волшебство: завернул в трусы кота заодно с моими от чистага сердца вопросами и закинул куда-то. Куда, колись! :dubina:

devchonka007
07-06-2005, 04:33 PM
Вот так всегда.. Мой "перёд" уже никого не интересует.. Даже одесситок... :(

ну как, я такова не гаварила :kos:
вот тока начать как то надо было:zav:

Akela
07-06-2005, 04:34 PM
То есть без фокусов, так, обыкновенное волшебство: завернул в трусы кота заодно с моими от чистага сердца вопросами и закинул куда-то. Куда, колись! :dubina:

Извини.. Я написал, только не дал ссылку.
Вот здесь!!! (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13886)

Саломея
07-06-2005, 04:55 PM
Любимый ти наш, в свабодных трусах :27:

Акела! Такое бы в статус!!!! :grum:

Akela
07-06-2005, 04:59 PM
Акела! Такое бы в статус!!!! :грум:
Ты даже не представляешь с каким удовольствием я выполняю твое пожелание!

LaFemmeGavrila
07-08-2005, 01:49 PM
Поручик снова с нами. Ждем новых каламбуров, да-да, ждем-с

Annya
07-09-2005, 11:58 AM
Гаврила

это кароче мальчик
для тваей
девачки скриветками
штобы нискучала

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=980&stc=1

LaFemmeGavrila
07-10-2005, 12:08 AM
А вот, карочи, што я нашол. Эта, карочи, тожы наверна абасаца пралюбофь намой взбл... бр-р-р-р... взгляд:


...Всю ночь я то погружался в короткий невесомый сон, то снова просыпался. Достаточно было Эмилии шевельнуться или вздохнуть чуть глубже, и я сразу открывал глаза - не нужно ли принести воды, укутать, поправить подушку. Эти частые пробуждения были нисколько не мучительны, а, наоборот, приятны и даже сладостны. Давно, очень давно не ощущал я такого покоя...

Annya
07-10-2005, 12:27 AM
Гаврила, это "Коронация" Акунина, да?

/Ання типа выепнулась/

noincomingcalls
07-10-2005, 12:31 AM
гугл, да?

Annya
07-10-2005, 12:39 AM
гугл, да?
нет Аня
у миня сваи источники

:lol:

LaFemmeGavrila
07-10-2005, 12:39 AM
Аня и Ання!!!!!

Вы, кароче... Кароче, вы - Аня и Ання. Только вот - кто из вас кто?

Annya
07-10-2005, 12:41 AM
а ты па запаху
различай

харашо?

сможишь?

Annya
07-10-2005, 10:48 AM
ладна, нипугайся

тагда давай наощупь.
так проще?

:lol:

LaFemmeGavrila
07-10-2005, 01:29 PM
ладна, нипугайся

тагда давай наощупь.
так проще?

:лол:
так... Аня... Ання... Ання... Аня снова.... Аня... Ання... Ання... Ання... удар паяцам... да-да. гораздо проще. Стало. ой-ой.

LaFemmeGavrila
07-10-2005, 11:27 PM
А вот што кароче нам гаварит а любви Юрец-агурец:


Я принес тебе подарок -
Мокрый след на ржавой крыше,
Крик, который не услышишь,
Взгляд усталый на ладони,
Ветер, на котором кони
Мчаться в небо перестали,
Руки, что их не достали,
Утро с ночью на перроне.

Я принес тебе подарок -
Стремена дороги пыльной,
Переломанные крылья,
Утро в треснувшем стакане,
Дождь засохший на экране,
Праздник, пахнущий полынью,
Юность павшую да старость,
И усталость, и усталость.

Я принес тебе подарок -
Расстоянье между нами,
Счастье в запыленной раме,
Похоронку от иллюзий,
Залпы брошенных орудий,
Три войны да полмедали,
Руки, что уже не ждали,
Встречи с той, что вечно любит

Юнона
07-11-2005, 12:11 AM
удар паяцам... ой-ой.
Дошшупался:confused:

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 11:55 AM
Крупица мудрасти. Какой корень в слове "мудрасть"?. Да. Вот. Смотришь на молодую-красивую. Как определить - длинные у нее ноги или нет, не длинные? Как? Очень просто.

Здесь необходимы две вещи: сама молодая-красивая и еще сантиметр. Заходишь со спины, не к сантиметру, а к красивой, и, нежно щекоча ее барадой, говоришь ей человеческим голосом: "Стой ровно, любоффь мая". Да. Она, такая, стоит ровно, а ты измеряешь сантиметром расстояние от ее пятки до начала ее жепы, да. Желательно это все-таки сделать по одной ноге, иначе - ненаучно. Кстати, про "начало жепы" вы поняли - нижнее начало, да? Ну, где нага канчяетца. Или - начинаетца? Ну, короче, где нага превращяетца в ее, кароче, сыксапильнаю и такую вам милаю и радную попачку. Вот, теперь запомните результаты измерений, запомните!

Запомнили? Потом вы ей снова такой: "Ровно стоять, я сказал!", она вздрагивает, а вы, пользуясь моментом, измеряете расстояние от того же места, где превращается, до середины затылка, так?

Теперь самое важное. Если расстояние более или менее одинаковое, то у нее все впарядке. Если расстояние от пятки до где гладкая упругая намного больше расстояния от сладкой сыксапильной да затылка галавы, то вы щастливый чилавек - берегите ее. Сваю женщину, ага. А если наабарот, то короче... Короче, если у нее кароткие кривые валасатые ношки с апкусанами нактями, и она вам тем не менее позволяет так с сабой абращатца. Кароче, я бы задумалса.

Удачи в ваших экспериментах. Кстати, чота меня падташнивает.

Vitta
07-11-2005, 12:06 PM
ГАвриЛА, А тЫ не можышь мне померять.. Я хачу знать , все ли нармально

КошЫчка
07-11-2005, 12:07 PM
Короче, если у нее кароткие кривые валасатые ношки с апкусанами нактями, и она вам тем не менее позволяет так с сабой абращатца.


а вот на личнасти пирихадить.. НИНАДА!!! :47:

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 12:08 PM
xo-xo-xo

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 12:11 PM
Виттуль, может мне пабливать пайти схадить, а?

Vitta
07-11-2005, 12:15 PM
Схади Гаврила, схади..

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 01:07 PM
бу-у-у-у-у-у-э-э-э-э-э-э-э-э-э-ээ-ээ-э-э

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 01:33 PM
Кстати, я пабливал очень так славна и дастойна - паздравьте меня.

Саломея
07-11-2005, 01:37 PM
А если наабарот, то короче... Короче, если у нее кароткие кривые валасатые ношки с апкусанами нактями, и она вам тем не менее позволяет так с сабой абращатца. Кароче, я бы задумалса.

Удачи в ваших экспериментах. Кстати, чота меня падташнивает.


Нунинаю .......я заФсигда царице Савской завидовала (не ни с ногами....) ...В оПчим она хоть и всё то что тобою вышеАписанное, да, да пра ноги ......но такая умная и сексапильная .....
а ноги чего? их мона и прикрыть....главное ить - душа. :34:

Кста, Гаврила! Я тебя тоже просила в Книгу тваю мудрёную заглянуть и аба мне вычитать....тока я анкету не заполняла, меня от них ...ну да...
Пасмотришь в книгу-то?

LaFemmeGavrila
07-11-2005, 01:50 PM
я же ни шаман, кароче. Запалняй и будет тебе щастье

Annya
07-11-2005, 08:25 PM
Кстати, я пабливал очень так славна и дастойна - паздравьте меня.
пачитай
абсудим


Харуки Мураками "Рвота" (http://www.prostir.ru/dosug/japan/murakami/rvota.html)

Саломея
07-11-2005, 08:59 PM
пачитай
абсудим


Харуки Мураками "Рвота" (http://www.prostir.ru/dosug/japan/murakami/rvota.html)

Кстати, здесь он превзошёл самого себя.....

Annya
07-12-2005, 12:15 AM
Ах, если мученик любви
Страдает страстью безнадежно;
Хоть грустно жить, друзья мои,
Однако жить еще возможно.
Но после долгих, долгих лет
Обнять влюбленную подругу,
Желаний, слез, тоски предмет,
И вдруг минутную супругу
Навек утратить... о друзья,
Конечно лучше б умер я!


Руслан и Людмила

аднака.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 12:53 AM
Уж если ты разлюбишь, - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.

Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее.

Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.
Шыкспир нах. Как меня Ання. На лирику

Annya
07-12-2005, 07:39 PM
Как меня Ання.
мда.

LaFemmeGavrila
07-12-2005, 09:46 PM
мда.
xo-xo-xo

xo-xo-xo-xo-xo

xo-xo-xo-xo-xo-xo-xo

LaFemmeGavrila
07-13-2005, 02:42 PM
прадалжаем нашу любовнаю лирику. Лорка.


Любовь моя, цвет зеленый.
Зеленого ветра всплески.
Далекий парусник в море,
далекий конь в перелеске.
Ночами, по грудь в тумане,
она у перил сидела -
серебряный иней взгляда
и зелень волос и тела.
Любовь моя, цвет зеленый.
Лишь месяц цыганский выйдет,
весь мир с нее глаз не сводит -
и только она не видит.
Любовь моя, цвет зеленый.
Смолистая тень густеет.
Серебряный иней звездный
дорогу рассвету стелет.
Смоковница чистит ветер
наждачной своей листвою.
Гора одичалой кошкой
встает, ощетиня хвою...
Но кто придет? И откуда?
Навеки все опустело -
и снится горькое море
ее зеленому телу...

aprilneverends
07-13-2005, 06:11 PM
Лорку-очень люблю...обожаю, можно сказать

есть еше такой-Хуан Рамон Хименес...

LaFemmeGavrila
07-17-2005, 01:37 PM
Вот. Я было хотел поделиться очередной мудростью. Но не поделюсь. За отсутствием оной.

Пайду пахазяйству:

Стереть пыль с портрета
Вытереть ***
Помыть пoсуду
Вытереть ***
Купить еды
Вытереть ***
Поменять трусы
Вытереть ***

Ну я вас буду держать в курсе

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 06:31 PM
зубы балят

Саломея
07-19-2005, 06:41 PM
зубы балят

Оскомина?

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 06:43 PM
Оскомина?
нет. балят. больна.

Саломея
07-19-2005, 06:48 PM
нет. балят. больна.

все?

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 06:50 PM
все?
слевай стараны, да. фся левая старана

Galkab
07-19-2005, 06:52 PM
слевай стараны, да. фся левая старана

Скорее болит один, а отдаёт на всю сторону. Наверное рут канал делать придётся..:34:

Саломея
07-19-2005, 06:56 PM
слевай стараны, да. фся левая старана

нимагу саветавать. (подписи тваей баюсь)......тока мысли вслух и пожелание, нифкоим случае ни савет: говорят зубная боль очень сильно на работу сердца влияет. Может к врачу? И ета, ну береги себя в опчим.

Мазут
07-19-2005, 07:03 PM
зубы балят
Это воспаление - инфекция. У меня было. Выписали какой-то Пиницылин - как рукой сняло... и даже в голове прояснилось... гыыы..

LaFemmeGavrila
07-19-2005, 07:44 PM
Это воспаление - инфекция. У меня было. Выписали какой-то Пиницылин - как рукой сняло... и даже в голове прояснилось... гыыы..
можыт - нервы?

Lyubimaya
07-19-2005, 07:46 PM
можыт - нервы?
Не...скорее от любви-с...