PDA

View Full Version : Я требую сатисфакции!!!



Lustful Angel
05-25-2005, 11:56 AM
у Псиса вот за это (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=639022&postcount=527) Ягович, ты со мной? :lol: С какой такой стати он осуждает самое драгоценство???

Птиц
05-25-2005, 11:57 AM
Ангил!!! Ты миня апять любиш?

Akela
05-25-2005, 11:58 AM
Не трогайте его. Он пытается "шутить". К сожалению не каждому дано.

Lustful Angel
05-25-2005, 11:58 AM
нет, я и правда требую сатисфакции. и извинений не приму.

Satanika
05-25-2005, 11:59 AM
Требуй сатисфакции через вышеупомянутое место!

Akela
05-25-2005, 12:00 PM
нет, я и правда требую сатисфакции. и извинений не приму.


Дело твое.
Я бы его хамство проигнорировал. Тем более, что хамил он мне, а не вам.

Птиц
05-25-2005, 12:01 PM
нет, я и правда требую сатисфакции. и извинений не приму.

А эт как? Ты самной стриляцца будиш за Акелу? Защищать иво честь?

Akela
05-25-2005, 12:02 PM
А эт как? Ты самной стриляцца будиш за Акелу? Защищать иво честь?
По крайней мере у меня есть что защищать.

Птиц
05-25-2005, 12:04 PM
По крайней мере у меня есть что защищать.

Ай!!! Сам сибя оговорил!!!

Lustful Angel
05-25-2005, 12:05 PM
А эт как? Ты самной стриляцца будиш за Акелу? Защищать иво честь?
за Яговича! :28: и пусть меня забанят!

Lustful Angel
05-25-2005, 12:06 PM
Требуй сатисфакции через вышеупомянутое место!
пагади, эта в нестандартнае... эта патом...

Akela
05-25-2005, 12:09 PM
Ай!!! Сам сибя оговорил!!!
Птиц, ты решил мне хамить? Можешь. Я на тебя жаловаться не побегу. Ты себя этим унижаешь.

Птиц
05-25-2005, 12:11 PM
за Яговича! :28: и пусть меня забанят!

Ах-ха-ха!!! Терь у нас девачки ЗА мачикафф будут драЦЦА? Не из-за?

Птиц
05-25-2005, 12:12 PM
Птиц, ты решил мне хамить? Можешь. Я на тебя жаловаться не побегу. Ты себя этим унижаешь.

А ты пабиги, пабиги :evillaugh Заодно и спроси, залажыл я тибя или нет. Кливитник нищасный...

Akela
05-25-2005, 12:19 PM
А ты пабиги, пабиги :евиллаугх Заодно и спроси, залажыл я тибя или нет. Кливитник нищасный...

Птиц, остановись. Ты же знаешь, что я не побегу, поэтому жаловался ли ты на меня, так и останется тайной... Спрятанной вот под этим постом (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=637127&postcount=362).

Птиц
05-25-2005, 12:34 PM
Птиц, остановись. Ты же знаешь, что я не побегу, поэтому жаловался ли ты на меня, так и останется тайной... Спрятанной вот под этим постом (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=637127&postcount=362).

И че буит? Ты будешь продолжать потихоньку "замазывать" людей, порочить их, заниматься клеветой, с потакания и в отсутствие? И че потом?

Akela
05-25-2005, 12:39 PM
И че буит? Ты будешь продолжать потихоньку "замазывать" людей, порочить их, заниматься клеветой, с потакания и в отсутствие? И че потом?

Не будет ничего. Всё, что должно было случиться - уже случилось.
Птиц, я не "замазываю" людей, не порочу и не занимаюсь клеветой.
С потакания и в отсутствие???? На что намекаешь?

А потом - всё будет хорошо.

P.S. Птиц, если ты хочешь меня спровоцировать на грубость, так это ты зря. И жаловаться на тебя, даже после такого поста я не буду.
Ты так и не понял что с тобой произошло....

Птиц
05-25-2005, 12:55 PM
Не будет ничего. Всё, что должно было случиться - уже случилось.
Птиц, я не "замазываю" людей, не порочу и не занимаюсь клеветой.
С потакания и в отсутствие???? На что намекаешь?

А потом - всё будет хорошо.

P.S. Птиц, если ты хочешь меня спровоцировать на грубость, так это ты зря. И жаловаться на тебя, даже после такого поста я не буду.
Ты так и не понял что с тобой произошло....

Зато ты всё хорошо понял за меня и еще лучше сформулировал. Ма-лад-ца.

Akela
05-25-2005, 12:59 PM
Зато ты всё хорошо понял за меня и еще лучше сформулировал. Ма-лад-ца.

Не вкладывай в мои тексты свои мысли. Я как раз тебя не понял. Тебя в последнее время стало очень тяжело понимать. Как слова, так и поступки.

Птиц
05-25-2005, 01:05 PM
Не вкладывай в мои тексты свои мысли. Я как раз тебя не понял. Тебя в последнее время стало очень тяжело понимать. Как слова, так и поступки.

Ха, ты хочешь сказать, что в последнее время пытался меня понять? Не заметил. Заметил другое - как ты быстренько накакал в теме и слинял.

Emerson
05-25-2005, 01:09 PM
Птиц , как жить дальше будем ?

Птиц
05-25-2005, 01:16 PM
Птиц , как жить дальше будем ?

В буриме играть - бум?

Akela
05-25-2005, 01:20 PM
Ха, ты хочешь сказать, что в последнее время пытался меня понять? Не заметил. Заметил другое - как ты быстренько накакал в теме и слинял.


Да, Птиц, я пытался понять. И слова и поступки. Возмохзно я не понял, потому что живу по другим принципам.
Ты не заметил моих попыток? Ты многого не замечаешь или не хочешь замечать.
Вот тебе простой пример:
Я написал, что тебя "подняли на флаг борьбы". Ты ответил:

Ну что ж, прекрасно, мальчики и девочки, особенно модераторы, чем мы сейчас занимаемся? Как у нас рождаются слушочки, сплетенки, а?

Там намекнули, там подхикинули, там подхватили чужую мысль, не вникая особо, что в ней...

Акела, твой пост особенно в этом смысле показателен. Алекс Королев в этой теме занимается измышлениями, граничащими с клеветой, я задал ему здесь вопрос, он вовремя спохватился. Ты же продолжил развивать эту мысль. Мысль лживая, заведомо или нет. Пока допущу, что всё это "по простоте душевной".

Ну, а теперь уж коль гавнецом в меня здесь-таки кинули, придется обьясняться. Только не сейчас.
Я написал: "Птиц, возможно я неправ. Я прочитал его пост и меня стало коробить. Твою с ним переписку я пропустил. Сейчас перечитаю все сначала и тебе отвечу. Подожди................" в 1.54 PM.
А в 1.58 PM появился твой пост:

Всё характерней и показательней... Долго ждать?


Как ты это оценишь? Я не постарался тебя понять? Ты написал, что я неправ. Слова употребил "гавнецом кинули"... А я тебе совершенно честно написал, что возможно пропустил что-то, отметил, что могу быть неправым и попросил подождать. Так или не так? Я фантазирую???

Так вот в данном контексте твой пост через 4 минуты как минимум оскорбителен. Потому что закладок у меня нет и твои ответы Алексу мне надо было искать.

Не стыдно? Извини, я не должен тебе задавать этот вопрос.

Потому что слова Алекса ты называешь "измышлениями граничащими с клеветой", а меня "Кливитник нищасный..."


Птиц, мне скоро надо будет уйти за ребенком в школу. Это по поводу "Заметил другое - как ты быстренько накакал в теме и слинял."


Птиц, ты уже не падаешь вниз.... Ты просто зарываешься в землю.

Emerson
05-25-2005, 01:22 PM
Буриме ты мое буриме .... я не умею ,Птиц .

Птиц
05-25-2005, 01:30 PM
Буриме ты мое буриме .... я не умею ,Птиц .

Эт то же самое, как када писАли стихи вместе, тока с более жесткими правилами: Один начинает, пишет две рифмованные строчки и третью открытую, следующий рифмует и добавляет свою, следующий опять рифмует эту и добавляет еще одну... и так далее. Интересно играть где-то впятером, вшестером, но мона и вдвоем-втроем. Да, ну и в реале играется взакрытую, т.е. видишь тока ту строчку, которую рифмуешь, так прикольнее. Здесь так уже не получится. Тока мы всегда любили без прямого мата и скабрезностей... Зато с веселым матерком и всякаго рода подтекстами... Мона буит попробовать как-нить, вечерком, нищас. (:

Baba_Yaga
05-25-2005, 01:32 PM
у Псиса вот за это (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=639022&postcount=527) Ягович, ты со мной? :лол: С какой такой стати он осуждает самое драгоценство???

Да я всегда с тобой, ты же знаешь. Как будем Псиса бить вдвоём или по очереди?

Emerson
05-25-2005, 01:40 PM
Как будем Псиса бить
вдвоём или по очереди?
Ненадо было водку пить
Буриме мое в неочереди

Птиц
05-25-2005, 02:03 PM
Нипужаица врага
Наш камбриг Бабай-ага
Шоб нивыпасть иссидла
Мажыт мёда(м)удилА

LaFemmeGavrila
05-25-2005, 02:11 PM
щяс я напишу, падаждити

Птиц
05-25-2005, 02:28 PM
Гаврила, ты чиво там, паему гикзаметром ришыл забабахать?

LaFemmeGavrila
05-25-2005, 02:31 PM
Как будем Псиса бить вдвоём или по очереди?
...Модераторы открыли массивную герметичную дверь, накрепко вмурованную в бетонную стену и одна из них, Ангел, по понятным причинам имеющая прозвище "Похотливый", с шутовским гостеприимным поклоном произнесла с канадским акцентом:
-- Прошу вас, монсеньоры! А-ха-а!
На самом же деле она говорила по-английски очень неплохо. Просто, когда целыми днями наблюдаешь одно и то же, даже самое примитивное остроумие скрашивает этот бред.
Птиц, Емерсон и Баба-Яга, переглянувшись, вздохнули и, бормоча под нос нехорошие слова, понуро направились в спецкамеру. Когда дверь в камеру с мягким звуком закрылась за гладиаторами, и было повернуто запирающее ее колесо, похожее на корабельный штурвал, Сисадмин, смягчившись в предвкушении приятного зрелища, любезно обратился к подчиненным: -- Ну что, господа, пошли наверх. Посмотрим, как они надерут друг другу задницы. Качели ,возьми-ка еще травки. Все-таки жарко сегодня что-то. И модераторы отправились на второй этаж, имея при себе несколько пакаванов из Беркли. Качели был предусмотрительным парнем.

Модераторы И их жеполизы перестали базарить и уставились вниз:
Емерсон, задрав голову, беззвучно открывал рот, и, судя по усиленной артикуляции и свирепому выражению лица, высказывал
свое особое мнение о собравшихся наверху зрителях.

Баба Яга бросился на Емерсона, как на самую крупную добычу, и отвлек на себя его внимание. Воспользовавшись этим Птиц моментально оторвал
Емерсону ухо, выковырял пальцами глаз, повисший на каких-то соплях и, задрав ему футболку на животе, вцепился зубами в правый бок. Дернув головой, он выдрал из брюха Емерсона порядочный кусок
мяса, просунул руку в образовавшуюся кровавую дыру и вырвал печень с профессиональной ловкостью жреца, приносящего жертву ненасытному Кетцалькоатлю. Емерсон отбросил изломанное тело Бабы яги, задрал голову и, разинув пасть, как морж, испустил неслышный наверху рев ярости, боли и безумия.
Птиц воспользовался этим и быстро всунул Бэтмену в рот его
собственную печень, затем изо всей силы пнул его коленом снизу по челюсти. После этого с размаху ударил Емерсона обеими руками по ушам, с ловкостью маньяка воткнул ему два пальца в нос и сильно рванул вверх. Из разорванного шнобеля хлынула кровь. Емерсон повалился на спину и схватился руками за лицо, а неутомимый Птиц в мгновение ока сорвал с него портки и восторженно замер на мгновение от увиденного богатства. Но тут же выражение его лица странно изменилось и Птиц, наклонившись, схватил Емерсона одной
рукой за предмет его гордости, а другой за сопутствующие детали и одним движением рассвирепевшего фермера выдрал все эти сорняки.
Емерсон, оторвав руки от изуродованного лица, залитого кровью, ухватился теперь за другое место, и его тело стало припадочно подергиваться. Было похоже, что ему приходит конец. Видно было, что без печени и гениталиев, да еще с вырванным глазом и разорванным до самых бровей носом жить действительно нелегко.
(Терминатор III. Почти (ц) )

Nabludatel'
05-25-2005, 02:41 PM
...Модераторы открыли массивную герметичную дверь, ...

Новые течения в буриме?

Птиц
05-25-2005, 02:42 PM
(пает, на три четверти, типо вальс)

Слышы-ы-ын этат старый матифф
Нирулит криатифф...

Emerson
05-25-2005, 02:44 PM
я ж после футбола вернусь , прочитаю и всем отомщу

Baba_Yaga
05-25-2005, 04:20 PM
Емерсон отбросил изломанное тело Бабы яги, задрал голову и, разинув пасть, как морж, испустил неслышный наверху рев ярости, боли и безумия.


Образ и ключевая роль Бабы Яги в действии не раскрыты совершенно.

LaFemmeGavrila
05-25-2005, 04:27 PM
Образ и ключевая роль Бабы Яги в действии не раскрыты совершенно.


Баба Яга бросился на Емерсона, как на самую крупную добычу, и отвлек на себя его внимание. Воспользовавшись этим Птиц моментально оторвал Емерсону ухо, выковырял пальцами глаз, повисший на каких-то соплях и, задрав ему футболку на животе, вцепился зубами в правый бок......

Baba_Yaga
05-25-2005, 04:29 PM
.....

Нуда, а потом откуда ни возьмись появилось "изломанное тело Бабы Яги", а что было между этими двумя событиями?

Птиц
05-25-2005, 04:30 PM
Нуда, а потом откуда ни возьмись появилось "изломанное тело Бабы Яги", а что было между этими двумя событиями?

Полвидра шышык :evillaugh

цепной_кот
05-25-2005, 05:17 PM
Псиса - очень некрасиво, и вполне тянет на предупреждение и на временную модерацию постов. Я знаю что ты храбрая птица, но тем не менее - остановись, пожалуйста.
А ты пабиги, пабиги Заодно и спроси, залажыл я тибя или нет. Кливитник нищасный...
И че буит? Ты будешь продолжать потихоньку "замазывать" людей, порочить их, заниматься клеветой, с потакания и в отсутствие? И че потом?
Заметил другое - как ты быстренько накакал в теме и слинял.

Птиц
05-25-2005, 05:21 PM
А че дуэль? Буит-нибуит?

Манюня
05-25-2005, 05:53 PM
Псиса - очень некрасиво, и вполне тянет на предупреждение и на временную модерацию постов. Ой ли. :shock: Даже если все три ссылки сложить.... (в голове мелькает - "с Администрацией не пререкаются"...Манюня прикусывает язык и ретируется)

Akela
05-25-2005, 06:00 PM
Псиса - очень некрасиво, и вполне тянет на предупреждение и на временную модерацию постов. Я знаю что ты храбрая птица, но тем не менее - остановись, пожалуйста.


Кот, пожалуйста не делай Птицу предупреждение из-за его постов мне. Я на него не обиделся. Я разочаровался. Если его это интересует, то мое отношение будет для него бОльшим наказанием, чем предупреждение. Если же ему безразлично, то тогда даже предупреждения не помогут.
Спасибо, Кот.

Птиц
05-25-2005, 06:27 PM
Пасиба, Акела, ты настаяшшый друк.

Так!!! Хто там хател самной драЦЦа!!! Я трребую крававава паединка на тамагаффках!!

Bashmachnica
05-25-2005, 06:28 PM
Носом Чую ща Птиц Шота никарошее напишит....

Птиц
05-25-2005, 06:35 PM
Башмачница, тыминя любиш?

Akela
05-25-2005, 06:43 PM
Пасиба, Акела, ты настаяшшый друк.



Старый друг лучше молодых двух. (с)

Bashmachnica
05-25-2005, 11:35 PM
Башмачница, тыминя любиш?
Думаю у тебя хорошее персоналити, и сам ты кароши. Если что, зови. Я тебя прикрою от Пуль и прочей фигни...

Птиц
05-25-2005, 11:39 PM
Пасиба (: И за опрос тожы (:

Serge7
05-25-2005, 11:41 PM
Пасиба (: И за опрос тожы (: Псис, а с каким счётом ты сыграл? У меня табло не видно... :)

Птиц
05-25-2005, 11:48 PM
Псис, а с каким счётом ты сыграл? У меня табло не видно... :)

Серж, нидумаю, што в этом есть какая-то разница... Ну, што каво-та нидастал - приятно, канешна :) Хороший опрос.

Bashmachnica
05-26-2005, 12:06 AM
Пасиба (: И за опрос тожы (:
Опрос, я так, изза мальчишической(млять, как прально то спэл??) устроила). А так, Я Рада читать тебя, и все Кто против тебя, Мне не ПО ДУШЕ.
Можете отнести мои слова в Банк(ц)

Serge7
05-26-2005, 12:22 AM
Серж, нидумаю, што в этом есть какая-то разница... Ну, што каво-та нидастал - приятно, канешна :) Хороший опрос. Да я шучу, конечно, Псис! Разницы никакой... Я рад, что у тебя хорошее настроение! :34:

Птиц
05-26-2005, 12:30 AM
:) :34: