PDA

View Full Version : Рассказ о любви..



Cleopatra
05-24-2005, 04:34 PM
Я не могу так больше… Слишком запутанны наши отношения. Нужно что-то изменить, чтобы так больше не мучаться. Мне надоело плакать от моего бессилия. Я хотела все перевернуть с ног на голову, заставляя тебя взглянуть на мир другими глазами. Но это так же невозможно, как невозможно надеяться на лучшее под плахой реальности. Я не могу и не хочу бессмысленно ждать твоих редких звонков и встреч. Забиваясь в угол, дрожать от холода твоих прямолинейных фраз. Правда лучше лжи? Возможно, только тогда, когда она не убивает. Посмотри на меня! Что ты со мной сделал? Ты растерзал своей черствостью все трепетное и нежное, что было в моей душе. Ты, как ураган, стер с ее лица искренность и преданность, оставив только пустоту… А сейчас я спрашиваю тебя, нравится ли тебе твое творение? Этого ли ты добивался, когда говорил, что нам лучше быть друзьями?
- Но ведь я хотел как лучше… Да и ты же сама мне говорила, что не любишь меня так же, как и я тебя. Зачем притворятся? Зачем делать из себя влюбленных, если мы таковыми не являемся? Может не стоит строить отношения на лжи?
- Лжи? Это слово тебе не нужно даже произносить. Ты сам есть один большой обман моей жизни. В тебе нет ничего настоящего. Даже твои глаза, эти голубые глаза, нагло врут, заставляя верить меня в это вранье. Хватит! Довольно боли! Я не смогла подарить тебе свою любовь, ты не смог поделиться своей. Твой мир слишком тесен для меня, для моих желаний и надежд. Глупо идти по дороге, которая никуда не ведет. Глупо умирать во имя неизвестности. Оставь свою любовь, настоящую любовь, для другой. Я даже не знаю, какой она будет. А впрочем это не так уж и важно.
- Ты хочешь сказать, что нам лучше расстаться?
- Да… Я так считаю…
- Хорошо… Если ты так считаешь, то прощай…
«Прощай»… Сколько несбывшихся надежд это слово забирало с собой… «Прощай»… Он даже не узнал, как сильно она его любила, как больно ей было вырывать эту любовь из своего сердца… А она сопротивлялась, цеплялась своими тонкими пальцами, пытаясь удержаться, царапала сердце в кровь и заставляла его болеть… «Прощай»… Она не смогла стать для него частью его жизни… Она не смогла стать для него необходимой…
Он ушел… Для него эта книга их истории любви прочитана. Теперь он старательно жжет каждую страницу ее любви, стараясь забыть о ней навсегда… Но это пепел смешается с пылью дорог, затем погрязнет в бесконечном потоке дождей… Беспощадные лучи солнца иссушат своим вниманием… А ветер подхватит и поднимет к небесам, чтобы пепел ее любви стал звездой… Вечным сиянием… Вечной памятью ее страданий… Однажды он посмотрит в небо и скажет: «Какая же красивая звезда! Почему я раньше никогда ее не видел?». А она ответит ему: «Как жаль, что мне пришлось умереть для того, чтобы ты наконец меня заметил…»

PS Сорь если флуданула :oops:

AjP
05-24-2005, 04:37 PM
ето сегодня день такой что многие о разбытых серцах сегодня заговорили ???

Cleopatra
05-24-2005, 04:44 PM
ето сегодня день такой что многие о разбытых серцах сегодня заговорили ???
Понятия не имею. У меня под настроение это все идет, может совпадение, что у других похожее настроение? :oops:

Манюня
05-24-2005, 05:12 PM
Ой, а я растрогалась. Ой. Свое может че чиркануть? Эх, было б время...

Sarochka
05-24-2005, 05:13 PM
Ой, а я растрогалась. Ой. Свое может че чиркануть? Эх, было б время...

лучше не надо...

Манюня
05-24-2005, 05:14 PM
лучше не надо... Да я не мнение юзеров спрaшивала, это риторический вопрос был. А ты тут как тут отвечать. :evillaugh Че, скучно, Славочка?

Sarochka
05-24-2005, 05:17 PM
Да я не мнение юзеров спрашивала, это риторический вопрос был. А ты тут как тут отвечать. :evillaugh Че, скучно, Славочка?

почему скучно, мне весело, тока ты этого никак не поймешь :evillaugh

Мазут
05-24-2005, 11:36 PM
Какой грустный рассказ! Я даже плакал. Горько.

У меня тоже есть грустная история.
Когда я был маленький я пошел в лес. Лес был большой и черный. И я там нашел гнездо с птенчиком. Птенчик был маленький и голодный. Он много кричал и поэтому у него рот раскрывался больше чем был он сам. Я взял его домой. Сделал ему домик... со всеми удобствами.. а он все кричал и кричал.. я взял накормил его хлебом.. а он все кричал и кричал... потом я ему наловил мух на улице и скрмил ему... а он все кричал и кричал... тогда я взял и накормил его шоколадкой... и он замолчал... а когда я утром заглянул внутрь, то увидел, что он умер... Наверное я ему мухами перекормил... а может он кричал "хватит меня кормить!"? Я тогда был маленький и очень плакал... я потом много плакал и у меня выросли такие длинные и пушистые ресницы...
А когда я вырос, то когда я рассказал эту истоию одной девочке, то она сказала "Лучше б ты больше писял.." я не понял зачем она это сказала...

Какая грустная история! я пойду поплачу еще... и пописяю заодно... а если получится, то и покакаю...:man:

Манюня
05-24-2005, 11:48 PM
Какая грустная история! я пойду поплачу еще... и пописяю заодно... а если получится, то и покакаю...:man:Это было очень по теме, очень.:kos:

Мазут
05-25-2005, 01:02 AM
Это было очень по теме, очень.:kos:
Манюня! Не отвлекайтеся, пожалуйста. Я вам про птичек, а вы мне... вот так эта птичка так кричала, что через рот было гнездо видно...

EUROPEAN
05-25-2005, 01:28 AM
Мазут! Когда я прочитала про длинные и пушистые ресницы, я тоже заплакала.......

Мазут
05-25-2005, 09:27 AM
Мазут! Когда я прочитала про длинные и пушистые ресницы, я тоже заплакала.......Как? От счастья? От смеха? От горя? Или просто за пару? Это очень важный момент, потому что...

Nabludatel'
05-25-2005, 09:45 AM
Какой грустный рассказ! Я даже плакал. Горько.


У меня тоже есть грустная история.


Когда я был маленький я пошел в лес. Лес был большой и черный. И я там нашел гнездо с птенчиком. Птенчик был маленький и голодный. Он много кричал и поэтому у него рот раскрывался больше чем был он сам. Я взял его домой. Сделал ему домик... со всеми удобствами.. а он все кричал и кричал.. я взял накормил его хлебом.. а он все кричал и кричал... потом я ему наловил мух на улице и скрмил ему... а он все кричал и кричал... тогда я взял и накормил его шоколадкой... и он замолчал... а когда я утром заглянул внутрь, то увидел, что он умер... а ты уверен что птенчик, который всё кричал-и-кричал-и-кричал, умер?

Мазут
05-25-2005, 12:18 PM
а ты уверен что птенчик, который всё кричал-и-кричал-и-кричал, умер?
Это не имеет значения, потому что я его все равно закопал...

Cleopatra
05-28-2005, 02:27 PM
А когда я вырос, то когда я рассказал эту истоию одной девочке, то она сказала "Лучше б ты больше писял.." я не понял зачем она это сказала...
Я плакалЬ:lol:

Cleopatra
06-01-2005, 10:09 AM
Продолжение...

Вот она снова пишет ему. Она помнит, что обещала больше не плакать, но, к сожалению, это не в её силах, она не может выполнить обещание.
"Прости. А знаешь, раньше я думала, что со временем мне станет легче. Как же я ошибалась.… Теперь я с ужасом понимаю, что с каждым днем, с каждым часом и даже с каждой секундой, время все дальше и дальше удаляет тебя от меня. Но я сопротивляюсь, в моей памяти все так же свеж твой образ, я помню твой запах, твою улыбку, твои движения.… Это больно. Больно вспоминать, и ничего не мочь вернуть. Возможно, это глупо.
Я перестала винить тебя. Винить в том, что ты сдался, что смог оставить меня одну. Но, я по-прежнему люблю тебя. Как же страшно любить то, чего больше нет. Многие вокруг смеются, говорят, что смешно любить память.… Ну что ж, кому смешно, пусть смеются. А я сейчас способна только на то чтобы плакать. Я плачу не от жалости к самой себе, скорее от безысходности.
Наверное, тебе тоже больно знать, что я до сих пор одна, что по прежнему люблю одного тебя. Если это так, то я обещаю не тревожить больше твою память. Я не буду больше писать тебе. Обещаю.
И, в последний раз хочу сказать тебе, что я люблю тебя и буду любить всегда, всю жизнь. Пусть я буду одна, никто не узнает, знаю только я, что со мной всегда рядом ты. Я пронесу свою любовь через года и когда-нибудь мы снова будем вместе. Прости, что снова плачу… Просто я больше не могу так…
Мне очень трудно понимать, что про нас больше никогда не скажут "они", теперь есть только "она". Но как "наше" станет моим? Как "мы" превратилось в банальное "я"? Как мне жить с этим? Как дышать этим воздухом, зная, что ты больше никогда его не вдохнешь? Как я могу ходить по этой земле, зная, что в ней покоишься ты? И как бы банально все это не звучало, мне никто не сможет помочь, а самое странное, то, что никто даже не попытается это сделать... Прости, но я не знаю как мне ЖИТЬ???
Пусть земля тебе будет пухом, любимый. Прощай..."