PDA

View Full Version : Отель в НЙ



Венцель
05-24-2005, 12:59 PM
Приезжаю в НЙ на один день , надо остановиться в мидтауне. Кто нибудь может посоветовать хороший отель. 'Фирма плотит' но совсем уж зарываться не могу.

КошЫчка
05-24-2005, 01:02 PM
Приезжаю в НЙ на один день , надо остановиться в мидтауне. Кто нибудь может посоветовать хороший отель. ьФирма плотить но совсем уж зарываться не могу.

От суммы зависит. В центре Marriott Marquis, Grand Hotel, Roosevelt, Hyatt хорошие все в среднем от $300

Венцель
05-24-2005, 01:06 PM
От суммы зависит. В центре Marriott Marquis, Grand Hotel, Roosevelt, Hyatt хорошие все в среднем от $300

Marriott Marquis это на Таймс Сквере ?

КошЫчка
05-24-2005, 01:08 PM
Марриотт Марэуис это на Таймс Сквере ?

да, он. Вот линк http://marriott.com/property/propertypage.mi?marshaCode=NYCMQ&PTNR=NYMARRIOTTMARQUIS

Hoboken Girl
05-24-2005, 01:09 PM
Waldorf Astoria, Waldorf Towers

Манюня
05-24-2005, 01:14 PM
Больше всего мне нра The Muse (one block from Times Square) - маленький, но очень очень luxurious. Также была в Westin Times Square, во всем удовлетворили.

Венцель
05-24-2005, 01:18 PM
Всем спасибо. Буду смотреть на цены и планировать найт аут.

Венцель
05-31-2005, 09:33 AM
Всем спасибо. Буду смотреть на цены и планировать найт аут.

Отель снял , точнее сняли для меня. $400 за ночь . По моему очень дорого, за такие бабули it's better be good. Хотя в НЙ никогда не знаешь.

А что там вечерком делается в Манхэтане ? Рюмка ? Дядя Ваня ? Нева ? Подскажите где можно время весело провести.

КошЫчка
05-31-2005, 09:37 AM
Отель снял , точнее сняли для меня. $ч00 за ночь . По моему очень дорого, за такие бабули итьс беттер бе гоод. Хотя в НЙ никогда не знаешь.




А что там вечерком делается в Манхэтане ? Рюмка ? Дядя Ваня ? Нева ? Подскажите где можно время весело провести.

от дня недели конечно зависит... но по любому я бы рекоммемдовала в Village и SoHo пошляться.. вместо русских кабаков.. ;)

Венцель
05-31-2005, 09:43 AM
от дня недели конечно зависит... но по любому я бы рекоммемдовала в Village и SoHo пошляться.. вместо русских кабаков.. ;)

День недели - среда. Village i SoHo sounds good.
А Нева это кабак ? Рюмку и Д Ваню я за кабаки не считаю.

Hoboken Girl
05-31-2005, 09:48 AM
от дня недели конечно зависит... но по любому я бы рекоммемдовала в Виллаге и СоХо пошляться.. вместо русских кабаков.. ;)
Подпишусь...
Лучше погулять, посмотреть чем жив НЙ

КошЫчка
05-31-2005, 09:49 AM
А Нева это кабак ?

понятия не имею :rtyu: ... я в нём не была

Венцель
05-31-2005, 10:00 AM
Подпишусь...
Лучше погулять, посмотреть чем жив НЙ

Да я там бываю частенько, но в основном днем. Парк, Сохо, Виладже это все здорово, но на этот раз хочется где то вечером потусоваться недалеко от тайс сквер.

Венцель
05-31-2005, 10:00 AM
понятия не имею :rtyu: ... я в нём не была

Я тоже, слышал про него давно

Hoboken Girl
05-31-2005, 10:08 AM
Да я там бываю частенько, но в основном днем. Парк, Сохо, Виладже это все здорово, но на этот раз хочется где то вечером потусоваться недалеко от тайс сквер.
Насколько недалеко? Хотите именно на Тimes Square быть?
Планируете много денег потратить?

КошЫчка
05-31-2005, 10:12 AM
Насколько недалеко? Хотите именно на Тимес Сэуаре быть?


Планируете много денег потратить?

Венцель, тут на каждом углу бесплатные газеты раздают [Metro] и [AM New York] там есть секции типа [around town, eating out, clubs etc] можно много полезной информации подчерпнуть. Сегодня например у нас Карибский фестиваль на [Pier 16 South Street].. :)

Hoboken Girl
05-31-2005, 10:17 AM
Можно Zagat Survey в каждом магазине купить, там точно инфо предостаточно :)