PDA

View Full Version : Бaрри..



Leon93
05-24-2005, 07:20 AM
Жил я когда-то в деревне.И был у нас селский клуб с колоннами где показывали кино и делали танцы под ВИА (без гра..просто ВИА) НА танцах играли солдаты из воинской части расположеной неподалеку. Одним из них был Барри Алибасов. Я его помню. А вот сегодня наткнулся на его интервью. Мне понравилось. Он во всем прав!

http://www.aif.ru/online/uznat/58/hz08_01

Jaeger
05-24-2005, 07:36 AM
Жил я когда-то в деревне.И был у нас селский клуб с колоннами где показывали кино и делали танцы под ВИА (без гра..просто ВИА) НА танцах играли солдаты из воинской части расположеной неподалеку. Одним из них был Барри Алибасов. Я его помню. А вот сегодня наткнулся на его интервью. Мне понравилось. Он во всем прав!

http://www.aif.ru/online/uznat/58/hz08_01

Ну да, простой человек... Чего же ему быть неправым?..
Говорит как сказали бы очень многие, наверное...

Leon93
05-24-2005, 07:45 AM
Ну так в том -то и заключается сырмяжная правда нашей жизни! Ее озвучивают всегда простые люди.
А те кто претендует на высший класс- несут такую х*йню!!!которую могут понять и любезно поддакнуть только точно такие же..
Эт даже по форуму видно.

Jaeger
05-24-2005, 07:48 AM
Ну так в том -то и заключается сырмяжная правда нашей жизни! Ее озвучивают всегда простые люди.
А те кто претендует на высший класс- несут такую х*йню!!!которую могут понять и любезно поддакнуть только точно такие же..
Эт даже по форуму видно.

Согласен. (вздыхает...)
Я вот все мечтаю забросить все офисы эти мерзкие, асфальт, пыль, шум, тщеславие столичное... и в деревне жить.
Серьезно!
Вот не знаю только, на сколько меня хватит. В смысле - в деревне прожить...

Leon93
05-24-2005, 08:12 AM
Если с правильной барышней- то хватит надолго. Можно даже навсегда.Правда надо кое-что из городских удобств устроить..А то отморозишь чего-нибудь и утренние щебетание жаворонков под стрехой будет только раздражать...

Дуня Китаева
05-24-2005, 08:33 AM
Леон, ещё не прочитала статью в АИФ, пардон. Я просто вспомнила передачу "К барьеру", которую ведет Владимир Соловьев. Тема была о хамстве людей в шоу бизнесе. Так вот оппонентом Алибасова был Николай Петров, известнейший и талантливейший пианист (на его концерт в консерватории билетов просто так без блата достать почти невозможно, сама раз по контромарке попала, так весь концерт в проходе простояла в виду полнейшей забитости зала). Так вот, схлестнулись абсолютно два разных социальных класса. Петров - чистейший воды интеллигент, достигший своего положения трудом, терпением, интеллектом, человек бесспортный трудягя, талантливый музыкант, признанный во всем мире. Алибасов - шоумен, хваткий коммерсант, ловкий делец, умеющий в нужное время и в нужний момент попасть под денежную струю. Однозначно, что оба делают своё дело и стремятся к каким-то определенным ими самими целям. Каждый делает что может в своей жизни и тем самым самоутверждается. Но вот стоит им открыть рты и мнение о каждом складывается молниеносно. Алибасов постоянно тыкал Петрову, переходил на его (Петрова) личность. Базарил и торговался. Практически никаких фактов, а уж тем более признание своей неправоты кое-где, речь не поставлена абсолютно (ме да бе). Нервозность налицо. Петров же - сама толерантность. На хамство не отвечал и даже виду не подавал, а жалил словом, что и заставляло Алибасова нервничать. Так вот правду из уст такого человека, как Алибасов после таких вот "поединков" хочется рубить сразу пополам, потом еще раз пополам, а что останется вполовину принимать за правду.

AjP
05-24-2005, 08:38 AM
Ну так в том -то и заключается сырмяжная правда нашей жизни! Ее озвучивают всегда простые люди.
А те кто претендует на высший класс- несут такую х*йню!!!которую могут понять и любезно поддакнуть только точно такие же..
Эт даже по форуму видно.<бр> пардон Лёня, не соглашусь с тобой савсем, ето кто как смотрит на высший класс, если человек детал больжие деньги ето савсем не делает его/её высшим классом или образованным и интелегентным человеком, как ты выразился х***ю... могут незти только бездарные, необразованные, не интелегентные людишки, и такие пусть хоть будут милиардеры, не стоять и гроша ломаного (ето моё мнение)

Jaeger
05-24-2005, 08:39 AM
Петров - чистейший воды интеллигент.

Дуня, пожалуйста скажите о Алибасове по аналогии.
Трехсложным эпитетом.

Jaeger
05-24-2005, 08:43 AM
<бр> пардон Лёня, не соглашусь с тобой савсем, ето кто как смотрит на высший класс, если человек детал больжие деньги ето савсем не делает его/её высшим классом или образованным и интелегентным человеком, как ты выразился х***ю... могут незти только бездарные, необразованные, не интелегентные людишки, и такие пусть хоть будут милиардеры, не стоять и гроша ломаного (ето моё мнение)

Я тебя кажется задел... насчет разговоров серьезных! :grum:

А в деревне жить все-таки хорошее дело. Воздух, натуральные продукты, и проч. Картошка вареная, понимаиш.
А Алибасов разве себя высшим классом считает???

AjP
05-24-2005, 08:46 AM
Я тебя кажется задел... насчет разговоров серьезных! :grum:

А в деревне жить все-таки хорошее дело. Воздух, натуральные продукты, и проч. Картошка вареная, понимаиш.
А Алибасов разве себя высшим классом считает??? да нет не задел, меня задеть не так легко... я белый мягкий и пушистый :grum:

Leon93
05-24-2005, 08:49 AM
Леон, ещё не прочитала статью в АИФ, пардон. Я просто вспомнила передачу "К барьеру", которую ведет Владимир Соловьев. Тема была о хамстве людей в шоу бизнесе. .

Видел я эту передачу..
Петров меня не убедил.
Ведь что интересно. ТАкие как Алибасов в сегодняшнем мире выживут и без поп-музыки( трактаристом пойдет работать) , А Петрову кранты. Да и слушают такую музыку не так много людей. Причем бОльшая часть лишь делает перед руг другом шоу что сильно понравилось.

Ну не может быть рояль так-же популярен как и 300 лет назад..Время ушло. Снобы остались..

Дуня Китаева
05-24-2005, 08:51 AM
Дуня, пожалуйста скажите о Алибасове по аналогии.
Трехсложным эпитетом.



Успешно "раскрутившийся" шоумен.

Leon93
05-24-2005, 08:52 AM
х***ю... могут незти только бездарные, необразованные, не интелегентные людишки, )


Шолохов, Есенин..абсолютно необразованные и неинтелегентные были..От сохи..
Как и Ломоносов..

AjP
05-24-2005, 08:56 AM
Шолохов, Есенин..абсолютно необразованные и неинтелегентные были..От сохи..
Как и Ломоносов..<бр> Лёня ты не уловил мою мысл, димплом и гарварда, не делает человека истинно образованным и интелегентным, только его поступки, интелегентност, мудрость делает человека Человеком.... а так можно и бомжа одеть в костюм за $5000 и сказать что он удачный биснесмен :grum:

Дуня Китаева
05-24-2005, 09:07 AM
Видел я эту передачу..
Петров меня не убедил.
Ведь что интересно. ТАкие как Алибасов в сегодняшнем мире выживут и без поп-музыки( трактаристом пойдет работать) , А Петрову кранты. Да и слушают такую музыку не так много людей. Причем бОльшая часть лишь делает перед руг другом шоу что сильно понравилось.

Ну не может быть рояль так-же популярен как и 300 лет назад..Время ушло. Снобы остались..

Возможно Вы и правы, но музыка несет не только музыку, воспринимаемую на слух, но и смысловое значение. Мы слушаем лирику слов, арий и в нашем подсознании оседает смысл сказанного, пережитых чувств, призыв к действию, как угодно это назовите.

Не думаю, что оба этих человека пропадут по жизни. Алибосов вон оказался талантливым фотографом. А Петрову, уж поверьте мне, кранты даже и не снились. Он живет на весь мир и везде его "раздирают". Он преподаёт, дает массу концертов (в том числе и благотворительных, я на током была), записи. К тому же он профессор московской консерватории.

Vitta
05-24-2005, 09:11 AM
. Он живет на весь мир и везде его "раздирают". Он преподаёт, дает массу концертов .

У меня билеты на начало июня. Завидуйте ( показываит язык)

Дуня Китаева
05-24-2005, 09:13 AM
Я вот прогуглила ту передачу Соловьева, о которой упомянула выше. Хотелось почитать высказывания критиков и узнать мнение профессионалов и просто таких обывателей, как я. И вот первая статья, на которую наткнулась. Автор (как я поняла) представитель сексуальных меньшинств, но это не в укор ему, а просто о том, что сам то Алибасов в своё время "выехал" (и произвёл по тем временам фурор) на гей группе "На-на". Почитайте вот:


http://www.gay.kz/society/barier.htm

Дуня Китаева
05-24-2005, 09:14 AM
У меня билеты на начало июня. Завидуйте ( показываит язык)

Возьмите меня шлейфоносцем, я Вам монокль держать буду. :grum:

Leon93
05-24-2005, 09:57 AM
Ну вот были бы одни петровы вокруг..Ну скучно ведь было бы.
Мир поп-музыки намного разнообразней и какой-то живой. ТАм хоть что-то меняется. Пусть даже Та-ты. Ну так движение же какое-то происходит! А классика хоть конечно и вечна...но скучна и мертвА..

Дуня Китаева
05-24-2005, 10:08 AM
Ну вот были бы одни петровы вокруг..Ну скучно ведь было бы.
Мир поп-музыки намного разнообразней и какой-то живой. ТАм хоть что-то меняется. Пусть даже Та-ты. Ну так движение же какое-то происходит! А классика хоть конечно и вечна...но скучна и мертвА..

Но, группы однодневки никакой культурной ценности то не несут. А вот Леонтьев (хоть и староват уже), пожалуй, достойный представитель попсы. У него и костюмы и само шоу очень красивое, да и сам он артистично держится на сцене. Такие певцы, конечно, на любителя. Лично его творчество не в моём вкусе, но "товар" (песня, шоу) его является качественным. Люблю слушать Носкова, Земфиру (не думайте, что я в этом вопросе синий чулок). И классику уважаю. Одно из любимых произведений "Болеро" (Морис Ровель).

Jaeger
05-24-2005, 10:08 AM
Ну вот были бы одни петровы вокруг..Ну скучно ведь было бы.
Мир поп-музыки намного разнообразней и какой-то живой. ТАм хоть что-то меняется. Пусть даже Та-ты. Ну так движение же какое-то происходит! А классика хоть конечно и вечна...но скучна и мертвА..

Лень, да лана Вам занудствовать... мертвА... жива...
Давайте лучше водочки хряпнем, по-нашенски!


Вот тут дамочка разлить согласна!...

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1790000/images/_1794734_stoli300.jpg

Leon93
05-24-2005, 11:45 AM
Но, группы однодневки никакой культурной ценности то не несут. А вот Леонтьев (хоть и староват уже), пожалуй, достойный представитель попсы. У него и костюмы и само шоу очень красивое, да и сам он артистично держится на сцене. Такие певцы, конечно, на любителя. Лично его творчество не в моём вкусе, но "товар" (песня, шоу) его является качественным. Люблю слушать Носкова, Земфиру (не думайте, что я в этом вопросе синий чулок). И классику уважаю. Одно из любимых произведений "Болеро" (Морис Ровель).


Я кстати помню как на Леонтьева дерьмо лили в начале 80-х всякие музыкальные критики(типа Петрова)..Ну и где они теперь?
А "Балеро" сильная вещь! особенно как сопроваждение любовных утех с выпускницей кансерватории. Там в конце прям таки лошадиннуй экстаз...практически со ржанием..И продолжительность приемлема.12 минут.Можно успеть...

Дуня Китаева
05-24-2005, 11:48 AM
Я кстати помню как на Леонтьева дерьмо лили в начале 80-х всякие музыкальные критики(типа Петрова)..Ну и где они теперь?
А "Балеро" сильная вещь! особенно как сопроваждение любовных утех с выпускницей кансерватории. Там в конце прям таки лошадиннуй экстаз...практически со ржанием..И продолжительность приемлема.12 минут.Можно успеть...

Поправочку можно? 15 минут и few секундs. :grum: :grum: :grum:

Дуня Китаева
05-24-2005, 11:53 AM
12 минут.Можно успеть...

Три минуты обкрал. Ишь ты. За 3 минуты в сексе до экстаза доиграться можно. :grum:

Leon93
05-24-2005, 04:48 PM
Ой, я ващето это под "Галилео" Квин делал...выпускницы консерваторуй как-то быстрее убалтывались...Перепутл..Это "Гaлелео"12 мин...Что канешна недостаточно для хорошенькой барышни...(вспоминая глядя в потолок)...

LAman
05-24-2005, 05:25 PM
Ой, я ващето это под "Галилео" Квин делалЛёня, не искажай святое. "Богемская рапсодия", а не Галилео.

Satanika
05-24-2005, 05:29 PM
Лёнечка, мальчик мой, ты вернулся?

Alter Ego
05-24-2005, 07:18 PM
Ну вот были бы одни петровы вокруг..Ну скучно ведь было бы.
Мир поп-музыки намного разнообразней и какой-то живой. ТАм хоть что-то меняется. Пусть даже Та-ты. Ну так движение же какое-то происходит! А классика хоть конечно и вечна...но скучна и мертвА..
Лёнь, как часто ты слушаешь классическую музыку, и когда последний раз был на таком концерте?

Leon93
05-24-2005, 08:11 PM
Алтер, а в каком году было восстание Спартака?

Я ващето и на концерте Квина тоже не был. Не приесжали они к нам в деревню почему-то..
И ФлитвудМак тоже не приесжал..Да много кто ещо не приесжал.
А вот БАрри был.

Alter Ego
05-24-2005, 08:16 PM
Алтер, а в каком году было восстание Спартака?

Я ващето и на концерте Квина тоже не был. Не приесжали они к нам в деревню почему-то..
И ФлитвудМак тоже не приесжал..Да много кто ещо не приесжал.
А вот БАрри был.
Всё с тобой понятно.

Лёнь, музыка Моцарта, Стравинского, Рахманинова ещё как минимум пару веков проживёт. А Алибасова уже сейчас мало кто слушает.

msn
05-24-2005, 08:25 PM
И вот ты уже сидишь и думаешь: Ну как же этого крокодила я мог олицетворять с бабочкой. Поскольку мне скоро будет шестьдесят лет, у меня таких метаморфоз в жизни было много. Кстати, они бывают разные: бывает, что она постепенно превращается в крокодила, а порой она превращается в крокодила буквально через секунду, как только рот открыла…
:grum::grum::grum:

Leon93
05-24-2005, 08:27 PM
Всё с тобой понятно.

Лёнь, музыка Моцарта, Стравинского, Рахманинова ещё как минимум пару веков проживёт. А Алибасова уже сейчас мало кто слушает.


Ну так тараканы,например - есть самый древний видь жизни на замле...Разве это что-то доказывает?
Дело не в том что Моцарт и Стравинский недостойны истории, а в том что те кто шибко любят Моцарта щитают что у них есть право решать что слушать остальным. А вот тем кто слушает Барри- дела до тех кто слушает Моцарта совсем нет. Ну и кто демократичней? Не зря же во времена Советской цензуры Моцарт на прилавках был, а Барри небыло..Да и Лед Зепелен тоже небыло..как и многих других.
Односторонне восприятие искуства как только классической его стороны- есть ограниченность,которая приводит к тяжелым изменениям в организме...включая импотенцию.
Кстати, Глядя на Петрова мне подумалось...А как он ЭТО делает? А вот глядя на Барри- сомнений даже и не возникло. А судя по его интервью - Ого-го как делает! Вот она- жизнь!

Akela
05-24-2005, 08:29 PM
Леон, ещё не прочитала статью в АИФ, пардон. Я просто вспомнила передачу "К барьеру", которую ведет Владимир Соловьев. ...

Я тоже видел ту передачу. Там еще показывали фотографию Алибасова без трусов...
Да, Барри вел себя по хамски. Зато Петров был исключительно вежлив и остроумен.

Alter Ego
05-24-2005, 08:34 PM
Ну так тараканы,например - есть самый древний видь жизни на замле...Разве это что-то доказывает?
Дело не в том что Моцарт и Стравинский недостойны истории, а в том что те кто шибко любят Моцарта щитают что у них есть право решать что слушать остальным. А вот тем кто слушает Барри- дела до тех кто слушает Моцарта совсем нет. Ну и кто демократичней? Не зря же во времена Советской цензуры Моцарт на прилавках был, а Барри небыло..Да и Лед Зепелен тоже небыло..как и многих других.
Односторонне восприятие искуства как только классической его стороны- есть ограниченность,которая приводит к тяжелым изменениям в организме...включая импотенцию.
Кстати, Глядя на Петрова мне подумалось...А как он ЭТО делает? А вот глядя на Барри- сомнений даже и не возникло. А судя по его интервью - Ого-го как делает! Вот она- жизнь!
Вот смотри, Лёнь: ты слушаешь Алибасова, и сравниваешь Моцарта с тараканами, говоришь, что классическая музыка мертва. Я слушаю разную музыку, в том числе и Морцарта, и мне абсолютно пополам вкусы других. Я никому не указываю, что слушать можно, а что нельзя. Ну и кто демократичнее?

Leon93
05-24-2005, 08:37 PM
Вот смотри, Лёнь: ты слушаешь Алибасова, и сравниваешь Моцарта с тараканами, говоришь, что классическая музыка мертва. Я слушаю разную музыку, в том числе и Морцарта, и мне абсолютно пополам вкусы других. Я никому не указываю, что слушать можно, а что нельзя. Ну и кто демократичнее?

Ну реч-то о Петрове была. А он сравнивает и указывает. И таких много.
Алибасова я не слушаю уже.

Akela
05-24-2005, 08:39 PM
Ну реч-то о Петрове была. А он сравнивает и указывает. И таких много.
Алибасова я не слушаю уже.

Перерос? :grum: Начал слушать "Дискотека Авария"? :grum:

Alter Ego
05-24-2005, 08:42 PM
Ну реч-то о Петрове была. А он сравнивает и указывает. И таких много.
Алибасова я не слушаю уже.
А Петров что, показатель, чтоли? Среди тех, кто слушает Алибасова тоже много таких, кто указывает, и что?

Leon93
05-24-2005, 08:46 PM
Не видел и не слышал. Чтоб по ТВ какие-нибудь Киркоровы оплевывали любителей Моцарта..
А вот Любители Моцарта оплевывают любителей попсы постоянно. И в гасетах и на радио и на ТВ.

Эт как раньше всегда лебединное озеро крутили по ТВ..Типа вот только это и искуство.

Alter Ego
05-24-2005, 08:48 PM
Не видел и не слышал. Чтоб по ТВ какие-нибудь Киркоровы оплевывали любителей Моцарта..
А вот Любители Моцарта оплевывают любителей попсы постоянно. И в гасетах и на радио и на ТВ.

Эт как раньше всегда лебединное озеро крутили по ТВ..Типа вот только это и искуство.
Да ну? Неужели?

Leon93
05-24-2005, 08:54 PM
Ну да.Абсолютно.

Alter Ego
05-24-2005, 08:57 PM
Ну да.Абсолютно.
Ага, и по MTV, и по всем остальным музыкальным каналам одно только "Лебединое озеро" крутят, ага.

Leon93
05-24-2005, 09:03 PM
Ага, и по МТВ, и по всем остальным музыкальным каналам одно только "Лебединое озеро" крутят, ага.

Заметь что я сказали "крутили". Эт когда политбюро решало что надо народу слушать,видеть и слышать...Зацикливание на классике- эт как лакмусовая бумажка недемократического общества. Ведь дай волю петровым- они бы не только Та-ту запретили..и На-ну тоже...
ЕДа и всех остальных. Желая железной рукой загнать рабочий клас к щастливому состоянию слушания классики..
Ну а если кто-то как бы не хочет? Если хочется жить веселей?

Alter Ego
05-24-2005, 09:07 PM
Заметь что я сказали "крутили". Эт когда политбюро решало что надо народу слушать,видеть и слышать...Зацикливание на классике- эт как лакмусовая бумажка недемократического общества. Ведь дай волю петровым- они бы не только Та-ту запретили..и На-ну тоже...
ЕДа и всех остальных. Желая железной рукой загнать рабочий клас к щастливому состоянию слушания классики..
Ну а если кто-то как бы не хочет? Если хочется жить веселей?
А при чём здесь советское телевиденье? Сейчас-то тебе кто мешает слушать то, что ты захочешь?

Leon93
05-24-2005, 09:17 PM
А при чём здесь советское телевиденье? Сейчас-то тебе кто мешает слушать то, что ты захочешь?
КАжись сейчас никто. Но вот если послушать Петрова, то ему очень хотелось бы что именно мешали. Чтоб типа сначала классики определяли что надо, а что не надо народу..
КАжись с оперетта прошла через похожую критику как никчемного жанра когда-то..

Alter Ego
05-24-2005, 09:18 PM
КАжись сейчас никто. Но вот если послушать Петрова, то ему очень хотелось бы что именно мешали. Чтоб типа сначала классики определяли что надо, а что не надо народу..
КАжись с оперетта прошла через похожую критику как никчемного жанра когда-то..Так не слушай.

Дуня Китаева
05-25-2005, 04:43 AM
Я тоже видел ту передачу. Там еще показывали фотографию Алибасова без трусов...
Да, Барри вел себя по хамски. Зато Петров был исключительно вежлив и остроумен.

:priv:

Дуня Китаева
05-25-2005, 05:29 AM
КАжись сейчас никто. Но вот если послушать Петрова, то ему очень хотелось бы что именно мешали. Чтоб типа сначала классики определяли что надо, а что не надо народу..
КАжись с оперетта прошла через похожую критику как никчемного жанра когда-то..

Леня, тема "дуэли" Петров-Алибасов - ХАМСТВО в сфере шоубизнеса. Ведь там что ни день, то скандалы. Ну где Вы видели, чтобы Веронику Дударову или Павла Когана, гастролирующих по всему свету, привлекали в суд за "розовые кофточки"? Почему Петрова и ему подобных не обвиняют в сатанизме и перестрелке детей в Коломбине, а Мерилина Менсона обвинили (и это в свободной и демократичной Америке, заметьте!!!)? Или Вы считаете, что нравственность для музыкальных деятелей не есть актуальна? Почему?
Есть такое понятие абсурда. Оно используется повсеместно. И в музыке в том числе. Лично для меня строки: "Ты целуй меня везде, 18-ть мне уже" - полнейший абсурд и лажа. Некачественный товар, предложенный покупателю непрофессионалом. Кто-то его не купит и пройдет мимо (я, например), а кому-то на халяву и уксус сладок (есть же фанаты таких песен). Ну и на здоровье. Мы все разные и относимся к разным социальным классам. Я хамство и одурачивание не терплю.

ПыСы: Пойду ка я ДВД диск Жана Мишеля Жара поставлю. Захватывающее лазерное шоу, а размах какой! Талантливо. ИМХО.

Jaeger
05-25-2005, 05:48 AM
Я хамство и одурачивание не терплю.


И я не потерплю. Молодец, Дуня!
Долой с публики хамов!

Leon93
05-25-2005, 12:00 PM
Ну где Вы видели, чтобы Веронику Дударову или Павла Когана, гастролирующих по всему свету, привлекали в суд за "розовые кофточки"? .

Я так же не видел чтоб летчиков привлекали за проезд на красный свет.

Потому и не привлекают что это другой жанр.И журналисты там другие.(в росии).Незначительный колличественный интерес к класике предполагает назаначительность скандалов. Потому журналюги путаются сделать имя все таки в поп-музыке.Там проще.Там что-то проишодит,там движение.
Хотя вот давеча Плачето Доминго на неуплате налогов попался и что-то в семейной жизни у него не так..Но это все равно не сравнить с возможностью для никому неизвестной журналистки стать знаменитой потому как ее "п*здой" на всю страну обозвали.Особенности жанра, так сказать.

Кстати "18 мне уже"- это и по моему мнению есть клюквинный шедевр.Однако заметь что в класиической музыке огромное колличество произведений относятся к прошлым векам. Вреня выбирает. Просто поп-музыка ещо не имеет такой долгой истории. Хотя точно помню что коментарии о Битлах были точно такими же в свое время как и о "18 уже".

Но возвращаясь к теме первого поста.(он не о классике был).
Мне понравилось как Барри точно подметил разрушающую и все убивающую силу христианства. И ,может даже не зная того. практически дословно повторил слова Ларри Флинта( владелец журнала"Хастлер" ) о фотках нюд и фотках трупов..

LAman
05-25-2005, 12:06 PM
Барри АлибасовБлин, а немного ли чести вы уделяете этому клоуну, обсуждая его так долго? О сэкс-меньшинствах уже всё сказано в "Серьёзных разговорах".

Leon93
05-25-2005, 12:13 PM
Блин, а немного ли чести вы уделяете этому клоуну, обсуждая его так долго? О сэкс-меньшинствах уже всё сказано в "Серьёзных разговорах".
А он что ,к ним относится? Не знал. А откуда инфа? Вроде, как Боря Моисеев, сам он не говорил.

LAman
05-25-2005, 01:27 PM
А он что ,к ним относится? Не знал. А откуда инфа? Вроде, как Боря Моисеев, сам он не говорил.В Лос-Анджелесе знаю девушку, которая пару лет работала в, извиняюсь за ругательство, группе "На-На".
Но суть-то не в его ориентации, а в том что как артист он полный ноль, а как человек - полное кафно. Как-то раз ещё в России я был в командировке в небольшом городе и смотрел в гостинице интервью с ним в прямом местном эфире. На вопрос - почему его группа пела под фонограмму да ещё плохого качества, он начал психовать и ответил: (дословно) Скажите спасибо что вабще в ваш сраный городишко приехали.

Nabludatel'
05-25-2005, 01:53 PM
Кстати, Глядя на Петрова мне подумалось...А как он ЭТО делает? А вот глядя на Барри- сомнений даже и не возникло. А судя по его интервью - Ого-го как делает! ...

Лёня, эко тебя не в ту степь понесло...Ты брось эти интервью с мужиками смотреть на предмет "как они ЭТО делают". Посмотри интервью с ДжейЛо или Джесикой Симпсон, что ли.

LaFemmeGavrila
05-25-2005, 02:46 PM
"...Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку - и аж заколдобился..."

классика... большое дело...

Leon93
05-25-2005, 04:06 PM
Лёня, эко тебя не в ту степь понесло...Ты брось эти интервью с мужиками смотреть на предмет "как они ЭТО делают". Посмотри интервью с ДжейЛо или Джесикой Симпсон, что ли.

Наб:
Ой не хочу быть как ДжейЛО...Ой не хочу...


А вот в свои будующие 60 выглядеть бодреньким как Барри было бы очень даже неплохо..Значительно лучше чем выглядеть как Петров.

ЛАмен:

ну так Барри то какой молодец!В интервью! А мог бы в соответствии с последними традициями жанра и "п*здой" назвать. А цё? Если вопрос задан так же с целью потьепнуть..Нет чтоб о творческих планах распрость..Ох уж эти журналюги..Ищут дешевой популярности.Им даже и над фонограммой трудится ненадо.
А разве в На-Не были девушки? Давно за ними не слежу.
А вот помню когда Барри с Интегралом в нашем сельском клубе выступал( уже не на танцах, а приесжал посзднее на гостроли)- то все без фонограммы было.
Фанера- это тоже теперь закон жанра под названием" российская попса".

Дуня Китаева
05-25-2005, 04:11 PM
Леон, кто за границей не знает, что есть такая страна Россия и, кто за границей знает, что такое российская попса?

Leon93
05-25-2005, 04:19 PM
Леон, кто за границей не знает, что есть такая страна Россия и, кто за границей знает, что такое российская попса?


А чем сдешняя лучше? Тока разве тем что под фонограмму не поют. Но ели б закон разрешал- то пели бы.

И потом, вот совсем недавно слышал по сдешнему радио "Нас не догонят".И неоднократно..А сын даже ихних песен назаписывал. Было модно..( среди сдешних школьников)
И ничего. Орут на онглийском так же как Агулеры всякие. Аж заходятся.
А ты про какую заграницу? Штаты? ТАк тут и японской попсы не знают. И не только ее.

Дуня Китаева
05-25-2005, 04:23 PM
А чем сдешняя лучше? Тока разве тем что под фонограмму не поют. Но ели б закон разрешал- то пели бы.

И потом, вот совсем недавно слышал по сдешнему радио "Нас не догонят".И неоднократно..А сын даже ихних песен назаписывал. Было модно..( среди сдешних школьников)
И ничего. Орут на онглийском так же как Агулеры всякие. Аж заходятся.
А ты про какую заграницу? Штаты? ТАк тут и японской попсы не знают. И не только ее.


Стало быть ни в России ни в Японии музыкальная индустрия не развита. :rtyu:

Leon93
05-25-2005, 04:26 PM
Стало быть ни в России ни в Японии музыкальная индустрия не развита. :ртю:


Да и космонавты в Японии тоже никудышные..

(как бы тоже логично,да?)

Дуня Китаева
05-25-2005, 04:37 PM
Да и космонавты в Японии тоже никудышные..

(как бы тоже логично,да?)

Ну то, что Япония ни разу космический корабль с человеком на борту не запускала - это известный факт. А Россия самая первая это сделала - давно это было. :)

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 04:59 PM
... диск Жана Мишеля Жара поставлю. Захватывающее лазерное шоу, а размах какой! Талантливо. ИМХО.Вапщета Жан Мишель тоже попса, только другая.

Leon93
05-25-2005, 07:16 PM
А ето не тот который в конце 70-х в "Спэйсе" был?
Тогда музыкальные критики оказались в жёппе. И хотелось покретиковать и не за что было. Потому как там слов небыло..Да и одеты они были прилично и по сцене не двигались..Как палитбюро короче..только с музыкой.

LAman
05-25-2005, 11:20 PM
В "Спэйсе" был Дидье Моруани. Ты бы ещё "Зодиак" вспомнил.

Leon93
05-26-2005, 02:20 AM
Ну билиннн..
"Все смешалось в доме Обломовых"(Ц)

А Филипп Жарэ не его отец?Они так Джиной Лолобриджитой в "Фан-Фан тюлпане" кувыркались...
Хотя скорее дед. Раз Мишель..

Короче вот что случается если от темы первого топика уходить..

LAman
05-26-2005, 02:52 AM
А Филипп Жарэ не его отец?Они так Джиной Лолобриджитой в "Фан-Фан тюлпане" кувыркались...Лёнь, ну это-то ты лучше меня знать должен. Жерар Филлип. Имя у него такое. Же-рар. Французское. Не фамилия, а имя. А фамилия у него Филлип. Не путай только с артистом Сергеем Филипповым. А ещё был Жан Марэ (Фантомас). Это конечно ближе к твоему "Филлипу Жарэ", но всё-равно не то. Вот такие сложные переплетения кинематографии.

Leon93
05-26-2005, 03:16 AM
Восхищен!
И жаба душит от зависти...( это " С")
Наверно работа от зари до зари на посевной и уборочной повлияла на тщательность просмотров титров в свое время..
ТщательнЕй надо было..ТщательнЕй!...(тоже "С")
Но партия сказала"надо"!..Комсомол ответил "Есть"! Вот и пришлось по две смены...пока городские титры читали..

Ну так вот о Барри...
А где это его без трусоф застукали? И кто? Не те же что и Скуратова подловили?

Дуня Китаева
05-26-2005, 03:48 AM
Вапщета Жан Мишель тоже попса, только другая.

Покажите мне мой пост, в котором я сказала, что попсу вообще не люблю? Нет такого. Не переношу абсурдную, бесталантливую попсу ("Ты целуй меня везде 18-ть мне уже", "Попробу м-м, попробуй джага-джага" - в этом плане). Как и писала выше в этом треде из Российских нравятся - Земфира, Носков, Валерия тоже ничего. Из зарубежных - Ж.М. Жар, A-ha, Blondie, M. Jackson, Madonna. Классику, как и понятно, тоже люблю. Борело - М. Равель, Щелкунчик - Чайковский, Бородин - Половецкие пляски.

Дуня Китаева
05-26-2005, 03:56 AM
Ну так вот о Барри...
А где это его без трусоф застукали? И кто? Не те же что и Скуратова подловили?

Леон, а факт такой был. Сама в газете фотку видела. На какой-то тусовочной закрытой вечеринке Светлана Конеган залезла в штаны к Алибасову и подергала его за причинное место. Знаете такую Светлану Конеган? Она ещё для своей маленькой карманной собачки день рождения отмечала в арендованном ею (Светланой) ночном клубе, здезд попсы приглашала. Кажется та фотка, где она Барри щупает, с этой самой вечеринки и есть.

Leon93
05-26-2005, 04:13 AM
Леон, а факт такой был. Сама в газете фотку видела. На какой-то тусовочной закрытой вечеринке Светлана Конеган залезла в штаны к Алибасову и подергала его за причинное место. Знаете такую Светлану Конеган? Она ещё для своей маленькой карманной собачки день рождения отмечала в арендованном ею (Светланой) ночном клубе, здезд попсы приглашала. Кажется та фотка, где она Барри щупает, с этой самой вечеринки и есть.


Ну ..с кем не бывает..Говорят Гитлиру как-то положили на стол фото дрочащего в туалете Гебельса...За что Гитлир лиш похвалил сноровистось офицеров СС..ну и все..
Богема-она и есть богема. Если Конеган деркает Алибасова за конец- на это есть причины и даже не касающееся Лидии Федосеевой-Шукшиной..Что журналюг,собственно, и интерисуют. Еслиб я был знаменитым...то,наверно,фотом только подергивания не обошлось бы..А он ,видать , сдержалсйи..Сильная личность все-таки!
Кстати отсутствие таких-же фото у Петрова....бросает грустную тень на весь классичский жанр. Наверно это взаимосвязано..
Как-то я уже сдесь рассказывал как пришел я к барышне , а она Стравинского слушает....
Ну и...поговорили о классике канешна..

Дуня Китаева
05-26-2005, 04:21 AM
Сильная личность все-таки!

Кто сильная личность? Алибасов? Да он был пьян в хлам. Та фотка и напомнила ему о том, чем он занимался тем вечером, без неё он бы и не вспомнил.



Кстати отсутствие таких-же фото у Петрова....бросает грустную тень на весь классичский жанр. Наверно это взаимосвязано..

Не надо путать божий дар с яичницей. Алибасов то поди и по нотам то не играет как следует. Да и потом, есть люди, которые в отношении себя таких вещей просто не допустят. Вот я не представляю, что такое бы произошло с Кобзоном.

Leon93
05-26-2005, 04:40 AM
Кто сильная личность? Алибасов? Да он был пьян в хлам. Та фотка и напомнила ему о том, чем он занимался тем вечером, без неё он бы и не вспомнил.



Не надо путать божий дар с яичницей. Алибасов то поди и по нотам то не играет как следует.


Как говорит народная мудрость: чукче необязательно быть читателем если он писатель...
Действительно..Ноты Паганини продавались без его участия в записи...Записывал кто-то другой .Изаряжали немного дороже потому как значков было слишком много..А знал ли сам Паганини о колличестве значков??? Вопрос...
Я вот тоже нот не знаю. А диски продаю...И ведь покупают!Правда,блин, не как диски Петрова,и далеко не так как диски На-ны.. но наверняка не из-за знания нот..

Ну а "был пьян"...А кому сейчас легко? За Кобзоном не слежу,но вон Ельцин как-то прилетел с дружественным визитом в одну из европейских стран....и из самолета выйти не смог...А Высоцкий, а Даль? А тысячи других?
Не, мы не можем судить богему нашими мерками. Еслиб они были такими же как все- они бы и сидели в партере как и все...а не на сцене.За удовольствие смотреть действие на коей партер и платит деньги..

Дуня Китаева
05-26-2005, 06:20 AM
Даль и Высоцкий артисты, люди творческие и талантливые. У них много хороших ролей и песен. По ним мы и будем их помнить. А Алибасов коммерсант, шоумен, выехавший в "свет" за счет только его деловых способностей, и ни как не таланта. И помнить его я буду вот по таким скандальным фото и первой гей группе "На-На", которая в своё время произвела фурор и, благодаря которой наши русские собратья и узнали имя Барри.
А где сейчас Айзеншпис, например? Там же где и "Технология", там же где и Сташневский (Сташевский, т.е.). А Высоцкого до сих пор боготворят (я, например), несмотря на то, что когда то его очень сильно запрещали.

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 10:16 AM
Покажите мне мой пост, в котором я сказала, что попсу вообще не люблю? Нет такого. Не переношу абсурдную, бесталантливую попсу ("Ты целуй меня везде 18-ть мне уже", "Попробу м-м, попробуй джага-джага" - в этом плане). Как и писала выше в этом треде из Российских нравятся - Земфира, Носков, Валерия тоже ничего. Из зарубежных - Ж.М. Жар, А-ха, Блондие, М. Яцксон, Мадонна. Классику, как и понятно, тоже люблю. Борело - М. Равель, Щелкунчик - Чайковский, Бородин - Половецкие пляски.Нет, что вы, любите на здоровье. Я сам ничего не имею против качественной популярной музыки. Просто размеживать сложно - что качественное, а что не очень. Вот из вашего списка я Мадонну, например, не щитаю качественной попсой, А Жара щитаю вполне качественной, но всё-таки попсой. Тут мы уже попадаем прямичком в пословицу про вкус, цвет и товарищей. Просто вы характеризовали одного исполнителя как плохую попсу, а другого как хорошую попсу, забывая, что для некоторых существенной разницы между ними может и не проглядываться.

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 10:20 AM
... Вот я не представляю, что такое бы произошло с Кобзоном.Иосифом? Вы наверно думаете о нём како кристально чистом человеке? :smoke:

LAman
05-26-2005, 11:05 AM
А Жара щитаю вполне качественной, но всё-таки попсойПопса, на мой взгляд, это массовая, лёгкая для прослушивания, не заставляющая вслушиваться и легкозапоминаемая музыка, чаще танцевальная. Я сомневаюсь, что "Oxygen" или "Zoolook" подпадают хоть под одну из этих категорий. Дайте послушать Жарра девочке, торчащей от Бритни и хруппы "Руки Вверх" и она скажет - чё это за гавно непонятное. Для меня это показатель.

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 01:00 PM
Попса, на мой взгляд, это массовая, лёгкая для прослушивания, не заставляющая вслушиваться и легкозапоминаемая музыка, чаще танцевальная. Я сомневаюсь, что "Охыген" или "Зоолоок" подпадают хоть под одну из этих категорий. Дайте послушать Жарра девочке, торчащей от Бритни и хруппы "Руки Вверх" и она скажет - чё это за гавно непонятное. Для меня это показатель.Вопщемта я не спорю. Для меня "попса", чиста этималагичиски, - сокращение от "популярная музыка", что я, в свою очирить, считаю музыку упращёную, ниасоба затейливую, для невзыскательнава слушатиля. Что само посибе не означает, что у даже самава взыскательнава скушателя не могут быть невзыскательные маменты, например, во время ехания на работу, ага. По маим наблюдениям, отличительнай чиртой взыскательнава слушатиля лишёнава снобизму (интиллигента) может являцца спасобнасть падастинству ацынить интиресную, качиственную папсу. Да-да.

Птиц
05-26-2005, 01:08 PM
Покажите мне мой пост, в котором я сказала, что попсу вообще не люблю? Нет такого. Не переношу абсурдную, бесталантливую попсу ("Ты целуй меня везде 18-ть мне уже", "Попробу м-м, попробуй джага-джага" - в этом плане). Как и писала выше в этом треде из Российских нравятся - Земфира, Носков, Валерия тоже ничего. Из зарубежных - Ж.М. Жар, A-ha, Blondie, M. Jackson, Madonna. Классику, как и понятно, тоже люблю. Борело - М. Равель, Щелкунчик - Чайковский, Бородин - Половецкие пляски.

Га, тут тока недавно в кабаке русском пели эту пестню (под фанеру, очевидно, миди-файл, снятый с оригинала), а я сидел слушал партию бас-гитары, аффигеть... не хуже, чем на пластинках Питера Габриэля.

Leon93
05-26-2005, 01:19 PM
КАждый из России почемуто ,в отличии от всего остального мира, вслушивается в слова попсы...И ищет в них чего-то.НЕ,канешна хорошо если там глубоко интелектуальный текст(раньше за этим цензура и следила),но лично для меня в попсе вазнее сама музыка,развлекательность что-ли..Это жанр такой. Легкий.

А классика чаще скучная и мрачная..

Ну не щитая ШуЛьберта..

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 01:35 PM
А классика чаще скучная и мрачная..Вы проста нивьижаите. Тожсамое говорили пра маё чуства юмара. :grum:

Alter Ego
05-26-2005, 02:42 PM
Лёнь, ну ты прямо в ударе всю эту неделю! Такого бреда от тебя я ещё не слышал. Почище твоего трусного теста будет.

Leon93
05-26-2005, 02:46 PM
Спасибо за добрые слова..

Боюсь оказаться недостаточно благодарным,но ты эту неделю -как обычно..

Alter Ego
05-26-2005, 02:48 PM
Спасибо за добрые слова..

Боюсь оказаться недостаточно благодарным,но ты эту неделю -как обычно..
Да ну, Лёнь, не стоит благодарности!

Кстати, а как я обычно?

Птиц
05-26-2005, 02:53 PM
Да ну, Лёнь, не стоит благодарности!

Кстати, а как я обычно?

Альтер, а че ты даиппался? Мнение свое выразил? Ну и ступай себе... Миротворец апосля....

Alter Ego
05-26-2005, 02:55 PM
Альтер, а че ты даиппался? Мнение свое выразил? Ну и ступай себе... Миротворец апосля....
Птиц, можно я без тебя решу, чего мне делать, ладно?

Leon93
05-26-2005, 02:59 PM
Альтер ты мой пост о подьебках читал?

Птиц
05-26-2005, 02:59 PM
Птиц, можно я без тебя решу, чего мне делать, ладно?

И че даст? Ты уже Лене нахамил влехкую, он че терь тебе, должен глазки стрОить? Не нравится персонаж - ступай себе мимо, нефик тут ходить и высказывать, у кого бред, у кого агрессивность зашкаливает.

Alter Ego
05-26-2005, 03:05 PM
Альтер ты мой пост о подьебках читал?
Может и читал, не помню. А где?

Alter Ego
05-26-2005, 03:06 PM
И че даст? Ты уже Лене нахамил влехкую, он че терь тебе, должен глазки стрОить? Не нравится персонаж - ступай себе мимо, нефик тут ходить и высказывать, у кого бред, у кого агрессивность зашкаливает.
Я разве просил кого-то что-то мне строить?

И ещё раз, Птиц: не тебе указывать, что мне делать.

Птиц
05-26-2005, 03:13 PM
Я разве просил кого-то что-то мне строить?

И ещё раз, Птиц: не тебе указывать, что мне делать.

Альтер, ты хочешь нарваться на выяснение? Сейчас, здесь? С кем, со мной, с Леней? Еще раз говорю - твоя фраза Лене была хамской, нравится тебе его персонаж и его посты или нет.

Leon93
05-26-2005, 03:19 PM
Может и читал, не помню. А где?

Память девячья..наверно..Да и кокетнячешь как-то тоже ..

А ведь прям вчера прям после этого поста у тебя возникло страстное желание нахамить. Как и сегодня.

Вот освежи память вот тут:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12535&page=14&pp=10


.
НАдменность,снобизьм,чванство, наглость и скрытность- абсолютно необходимые черты характера любителя подьебнуть первым. Оттого и нет у меня к таким уважения. Хотя ,заметь, грублю я далеко не всем. Хотите подисскутировать о явлении? Милости прошу. Хотите перейти на личный уровень и попадьепывать ?- получите в ответ.И притом бАльшое время..
Ну а с теми кто ведет себя прилично- я тоже белый и пушистый...

Alter Ego
05-26-2005, 03:28 PM
Память девячья..наверно..Да и кокетнячешь как-то тоже ..

А ведь прям вчера прям после этого поста у тебя возникло страстное желание нахамить. Как и сегодня.

Вот освежи память вот тут:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12535&page=14&pp=10
Окей, вспомнил. А к чему ты это сейчас сказал? Это намёк на то, что я надменный, чванливый, наглый и скрытный сноб?

Leon93
05-26-2005, 03:31 PM
Ну вот мы сегодня и обменялись намеками...Как ты и хотел.Первым.
Хочется верить что ты не остался недовольным.

Alter Ego
05-26-2005, 03:33 PM
Ну вот мы сегодня и обменялись намеками...Как ты и хотел.Первым.
Хочется верить что ты не остался недовольным.Может и так. Со стороны виднее.

Дуня Китаева
05-26-2005, 05:01 PM
Иосифом? Вы наверно думаете о нём како кристально чистом человеке? :smoke:

Я с ним лично не знакома, но он производит впечатление уж куда более порядочного в манерах человека, чем Алибасов. А кристально чистых людей, я думаю, на свете либо нет, либо единицы. Вот может Мать Тереза была кристально чиста душой.

Манюня
05-26-2005, 05:06 PM
Я с ним лично не знакома, но он производит впечатление уж куда более порядочного в манерах человека, чем Алибасов. А кристально чистых людей, я думаю, на свете либо нет, либо единицы. Вот может Мать Тереза была кристально чиста душой. После того как Кобзона не пустили в Америку из за наглядных доказательств его связей с русской мафией, о его кристальности говорить даже как то неудобно. Ну лично мне.

Дуня Китаева
05-26-2005, 05:07 PM
Ребята, брейк. Хорош ругаться. Ну чего вы в самом деле, как дети. Нафиг надо негатив друг на друга выплескивать? Чё делить то? Все вы индивидуально умны и остроумны, а вот как ругаться начнете, так сразу марку свою теряете. Хорош эфир засорять. Пожалуйста!!!

Дуня Китаева
05-26-2005, 05:09 PM
После того как Кобзона не пустили в Америку из за наглядных доказательств его связей с русской мафией, о его кристальности говорить даже как то неудобно. Ну лично мне.

Мы тут говорим о творчестве и о ХАМСТВЕ в шоубизнесе, а не о коммерции, не имеющей ничего общего с музыкой и пением.

BOP B 3AKOHE
05-26-2005, 05:33 PM
Мы тут говорим о творчестве и о ХАМСТВЕ в шоубизнесе, а не о коммерции, не имеющей ничего общего с музыкой и пением.Вы думаете мафия занимается комерцией? Тоже формулировка конечно... :smoke:

Jaeger
05-26-2005, 05:37 PM
Вы думаете мафия занимается комерцией? Тоже формулировка конечно... :smoke:


очень неплохая формулировка.
коммерсанты-теоретики, коммерсанты-практики... :)

Манюня
05-26-2005, 05:38 PM
Мы тут говорим о творчестве и о ХАМСТВЕ в шоубизнесе, а не о коммерции, не имеющей ничего общего с музыкой и пением. А мне показалось что вы тут о кристальной чистоте. Звиняйте.:34:

Jaeger
05-26-2005, 05:50 PM
А мне показалось что вы тут о кристальной чистоте. Звиняйте.:34:

Когда кажется, советую сморкаться. :evillaugh

врач ЛОР

Дуня Китаева
05-26-2005, 06:07 PM
А мне показалось что вы тут о кристальной чистоте. Звиняйте.:34:

Да ничего Манюнь, подключайтесь к общению, ежели тема интересна. Я и так Леона пост конкретно заоффтопила, за что прощения просим.

А по поводу мафия, не мафия. В личности всё дело. Вон Мухамеду Фаеду англичане гражданство не дают, а сколько лет он там уж живет, да какими миллионами ворочает. А он лишь только Royal Family критикует, да в смерте сына обвиняет и всего то.

LAman
05-26-2005, 10:42 PM
А по поводу мафия, не мафияФрэнк Синатра опять же...

Манюня
05-26-2005, 10:42 PM
Фрэнк Синатра опять же... Ну тоже не кристальной чистоты, да.

Akela
06-22-2005, 08:53 AM
Случайно наткнулся на фотографии Алибасова. Красавец! И деффки знатные! :grum:

http://voffka.com/archives/nana3.jpg

Leon93
06-22-2005, 10:22 AM
Обычная корпоративная вечеринка в русском стиле. Делов-то? Дефки как дефки. Особенно в черных трусиках...

Дуня Китаева
06-22-2005, 11:02 AM
Срам какой. Покрасивше штоль не нашли, хотя колхозницы тоже бабы. :grum:

Leon93
06-22-2005, 11:25 AM
С теми ктоп покрасивше совершенно невозможно приятно проводить время в бане. Всякие там миссы могут только о тряпках, да брилиантах..А в банях всегда идут простые житейские разговоры..Модели там лишние, с ними скучно..( из советского опыта посещения бань трудовым коллективом бизнесменов)..

Jaeger
06-22-2005, 11:29 AM
( из советского опыта посещения бань трудовым коллективом бизнесменов)..
:grum:

alex korolev
06-22-2005, 11:48 AM
Двум впереди, вообще по мужуку не досталось, блин.

Leon93
06-22-2005, 01:13 PM
Двум впереди, вообще по мужуку не досталось, блин.


Ну да? А фотограф? А тот кто фотографа поддерживает чтоб не упал?.

Sexi
06-23-2005, 03:56 AM
Он во всем прав!

http://www.aif.ru/online/uznat/58/hz08_01
Позволю с этим изречением не согласиться...
В особенности в высказываниях оного господина (Алибасова) про религию...
Полный бред человека никогда не знакомившегося с Христианством.
Суть религии и Веры такова, что насильно туда никого не загоняют. А то что говорит Церковь, это всего лишь наставления для верующих. И не более... И не ему судить что правильно или не правильно в Христианстве... Другое дело с кем он хочет сотрудничать на этом свете - с Богом или изменником... Судя по его высказываниям он уже подписался подо что то... И судьба у него будет "по делам его..." (с).
А вообще надо глядеть шире, гораздо шире тех догм, которые в нашем мире управляют нами. Духовная цивилизация (Божественный потусторонний мир) выдвигает к нам свои требования по вхождению в этот Мир и жизнеспособности в Нём. Других требований не будет.
А согласны мы с ними или нет, суть от этого не изменится.
Только не посчитайте это за наставления... :sfs:

Leon93
06-23-2005, 02:52 PM
Вот помнитса Русь так в христианство силком загоняли..( в Днепр в смысле..) ,статуи Перуна сжигали, а веселые праздники отменяли..
ДА и самому христианству-то только 2000 лет. Это что, человечество было и бОльшая часть остается "изменниками"?

Sexi
06-23-2005, 03:37 PM
Leon93 если помнишь, был Ветхий завет, который по сути был дан во время зарождения человечества на Земле. Так что о каких 2000 лет ты говоришь? А почти 2000 лет назад был дан уже Новый завет... Который к стати стал гораздо строже и объёмней, в силу увеличения возможностей совершения греха. А изменником, я назвала "исчадие ада", дабы не упоминать его натуральным названием...

Leon93
06-23-2005, 05:20 PM
А ты не путаешь иудаизм с хрестианством?
Человечество зародилось миллион лет назад. И благополучно развивалось и дожило до ветхого завета без него. А потом понеслись...И появление христианства привело к векам мракобесия и постоянных войн в Европе( почему-то Римская империя распалась сразу после того как последний император сделал христианство афициальной религией Рима) .

Короче: Скучно и грустно. Барри прав. Это ненормально для хьюман бин жит вот так..надеясь на загробную жизнь..Типа там воздастся.. А пока простой люд так надеется ..попы трахают мальчиков в свое удовольствие .И кстати на деньги паствы..

Galkab
06-23-2005, 05:21 PM
Лёня, скорее беги, там невеста для тебя есть у МСНна в тебе про развод!!!!:evillaugh

Leon93
06-24-2005, 10:02 AM
Лёня, скорее беги, там невеста для тебя есть у МСНна в тебе про развод!!!!:евиллаугх

Ничего не понял..Во мне?? Это как?

Sexi
06-24-2005, 05:35 PM
А ты не путаешь иудаизм с хрестианством?
Человечество зародилось миллион лет назад. И благополучно развивалось и дожило до ветхого завета без него...
Это ненормально для хьюман бин жит вот так..надеясь на загробную жизнь..Типа там воздастся..
Нет не путаю... А вот с миллионнолетием человечества, это ещё большой вопрос, потому что методы определения по сохранившимся останкам, ещё не прошли подтверждения тем же временем...
Римская империя и до этого трещала... по швам... Это историческая справедливость за те насилия, которые сопровождают данный вид правления подданными...
Leon93, я понимаю, что в Союзе очень хорошо работала пропаганда атеизма. Но ты то взрослый человек, тем более с богатым жизненным опытом, возьми и разберись для себя в этом вопросе. Только прими бесстрастную сторону и не слушай ничьего мнения. Тебе от рождения гарантирована была эта свобода выбора и действия. Самим Богом.
Поскольку на карте твоя будующая жизнь (духовная - в виде духа), и за эти жизни идёт в прямом смысле война между тёмными и Светлыми силами, ты быстро поймёшь, что ни кто не врёт проповедуя Учение.
А про попов - не надо басни петь... Может когда то они ими и были, но скорее всего таковыми уже не являются. Ставшего на путь погибели, ждёт только одно. Погибель души. Будующего у таких нет. Они уже полигон для мрака... О чём я конечно же сожалею...

Leon93
06-25-2005, 12:38 AM
Ну хорошо..Но ведь с тем что до Христа люди жили и без него многие тысячилетия ты спорить не будешь? И сейчас бОльшая часть человечества живет вне христианства...
Запудривая мозги пастве о загробной щастливой жизни сама христианская церквь утопала в роскаше и обжерстве..Попутешествуй по Европе,посмотри Ватикан...
Сплошные "низя" и "отдай" не могут быть принцыпом и целью жизни...
Бог есть, но он не в церквах...
А что касается атеизма- так это была тоже религия.( коммунизм называется) и методы те-же самые и цели. Захробная жизнь- щастье будующих покалений.Библия- устав партии.Церковный ход-демонстрации и парады.

Ничего нового. Просто деньги паствы начали течь в другие карманы,пока она(паства-советский народ) ожидали щастливой загробной жизни...