PDA

View Full Version : Что-нибудь романтичесое...



Мазут
05-23-2005, 11:06 PM
Обращаюсь ко всем мужчинам этого форума. Устраивали ли вам женщины что-нибудь романтическое? Женщины молчать!, когда джигиты разговаривают.
Почему романтическое (например, вечера) должны устраивать только мужчины женщинам? Согласен, что мужчина должен быть Джентельменом, но ведь союз двух подразумевает равноправие... Итак?

Манюня
05-23-2005, 11:08 PM
Я знаю, что мне приказано молчать - но почему тогда не запостать эту тему в разделе Я Мужчина? Мысли вслух.:34:

NataliaLA
05-23-2005, 11:09 PM
Я знаю, что мне приказано молчать - но почему тогда не запостать эту тему в разделе Я Мужчина? Мысли вслух.:34:
я перенесу.

Lustful Angel
05-23-2005, 11:09 PM
Женщины молчать!, когда джигиты разговаривают.
Че? (с)

Leon93
05-23-2005, 11:13 PM
Ну если мы о квалити тайм..Типа подьехать на авто,отвезти в ресторан,цветы,свечи...танцы ,а потом на раскладушку...Не такого я от них не видел.
То женьщины явно переходят сразу к последнему...Чтоб ,наверно, не тратится..

Мазут
05-23-2005, 11:14 PM
Мне пока никто ничего романтического не устраивал, хотя я ко всем своим женщинам относился хорошо и никогда не изменял никому... вообщем жизнь прошла зря... так что умирать не страшно и не обидно...

NataliaLA
05-23-2005, 11:16 PM
жаль, что женщинам нельзя вставить свои рассказы....
потому что думаю, многие из нас делали что-то приятно-романтическое своему любимуму...
жаль, что у Лени все сводиться к машине и койке....

Мазут
05-23-2005, 11:17 PM
Вот я к одной дамочке через окно в аппартмент попадал (с первого этажа) ночью и цветы приносил и блины горячие. Она уже от одного этого в экстазе была! До сих пор забыть не может - каждый раз вспоминает...

Женщины все - эгоистки..

Манюня
05-23-2005, 11:18 PM
Женщины все - эгоистки.. Чисто по женски жалеет Мазута, что ему так не повезло с женщинами.:34:

Мазут
05-23-2005, 11:18 PM
Хорошо женщины рассказывайте, что вы делали романтического для своих мужчин...

Манюня
05-23-2005, 11:20 PM
Хорошо женщины рассказывайте, что вы делали романтического для своих мужчин... Ой, вот спасибо, ой...(мысли путаются, в голове сумбур)...вот тока вдохновение ушло, пусть пока другие...

Мазут
05-23-2005, 11:20 PM
Чисто по женски жалеет Мазута, что ему так не повезло с женщинами.:34:
Система фразу не поняла... Кто жалеет? Жалость унижает... я уж как-нибудь сам...

Leon93
05-23-2005, 11:21 PM
жаль, что у Лени все сводиться к машине и койке....

Это у вас к этому сводится..Это у вас ни на что больше ни фантазии,ни воображения не хватает..
А я, было время, даже песни женьщинам писал..и пел.Сам.Как мог и чем было..Но изо всех сил!

Манюня
05-23-2005, 11:21 PM
Система фразу не поняла... Кто жалеет? Жалость унижает... я уж как-нибудь сам... Не, когда жалость чисто по женски, и к мужчине, это не унизительно, это душевно. ИМХО.

Мазут
05-23-2005, 11:21 PM
Ну если мы о квалити тайм..Типа подьехать на авто,отвезти в ресторан,цветы,свечи...танцы ,а потом на раскладушку...Не такого я от них не видел.
То женьщины явно переходят сразу к последнему...Чтоб ,наверно, не тратится..


Нет. Я о душевных порывах.

Манюня
05-23-2005, 11:22 PM
А я, было время, даже песни женьщинам писал..и пел.Сам.Как мог и чем было..Но изо всех сил! А я стихи. Но вот тока почему то - только когда расставались...

Рижанка
05-23-2005, 11:22 PM
Про себя не буду, а вот подруга моя на день рождения своего возлюбленного организовала его похищение, т.е. не сказала куда, отвезла в спец. место с завязанными глазами и полтели они на воздушном шаре. А потом завтрак с шампанским. Думала, что после такого он ей точно предложение сделает. А он - нет. Вот такая романтика...

Leon93
05-23-2005, 11:23 PM
Нет. Я о душевных порывах.

Ну это было неоднократно. Иногда у них очень правильные и своевременные порывы бывают. Запоминаются надолго..
Вот мне запомнился минет у Триумфальной Арки в Лувре...
Замечательная женьщина! Явно с чуственной и нежной душой..

Мазут
05-23-2005, 11:25 PM
Не, когда жалость чисто по женски, и к мужчине, это не унизительно, это душевно. ИМХО.
Знаешь как бывшая жена мне говорила? "Ты дурак, дурак по жизни, ты без меня пропадешь... приготовить себе не сможешь, в грязи жить будешь - не убираешься. Менять квартиру не будем, я тебе не верю, с тобой жить не буду... " после 11 лет совместной жизни... Не пропал, однако... чистюля.. и готовлю... хотя это к теме не относится...

Leon93
05-23-2005, 11:25 PM
А я стихи. Но вот тока почему то - только когда расставались...
Вот поэтому Мазут вас и не спрашивал...
У вас, женьщин, всегда романтика прет только тогда,когда настоящее переходит в прошедшее...

Мазут
05-23-2005, 11:26 PM
Ну это было неоднократно. Иногда у них очень правильные и своевременные порывы бывают. Запоминаются надолго..
Вот мне запомнился минет у Триумфальной Арки в Лувре...
Замечательная женьщина! Явно с чуственной и нежной душой..
Веселый ты, Леон!:grum:

Почитай мою подпись! :grum:

Emerson
05-23-2005, 11:26 PM
Стихи мне писали .... это как рамантично ? зачот или нет ?

Манюня
05-23-2005, 11:26 PM
Знаешь как бывшая жена мне говорила? "Ты дурак, дурак по жизни, ты без меня пропадешь... приготовить себе не сможешь, в грязи жить будешь - не убираешься. Менять квартиру не будем, я тебе не верю, с тобой жить не буду... " после 11 лет совместной жизни... Не пропал, однако... чистюля.. и готовлю... хотя это к теме не относится... Ну это она вас как раз таки не жалела, а унижала. Вы разницу не видите? Ничего, вы еще оттаяте. Давно расстались?

NataliaLA
05-23-2005, 11:27 PM
Это у вас к этому сводится..Это у вас ни на что больше ни фантазии,ни воображения не хватает..
А я, было время, даже песни женьщинам писал..и пел.Сам.Как мог и чем было..Но изо всех сил!
Леонид, мне жаль, что вам не везло с женщинами. Я не могу сказать, что мне жаль тех женщин, что были с вами, потому как это был их выбор и наверное они были по своему счастливы.
Но поверьте, что ресторан и авто, а после койка это не предел того, что может сделать мужчина для женщины, а тем более наоборот.....может у вас с фантазией не лады?

Манюня
05-23-2005, 11:28 PM
Вот поэтому Мазут вас и не спрашивал...
У вас, женьщин, всегда романтика прет только тогда,когда настоящее переходит в прошедшее... Я же не сказала, что это все что я романтического делала. Только извините, Леня, ваше присутствие не вдохновляет делиться. Вы вечно все потом обгадите :rtyu:

NataliaLA
05-23-2005, 11:28 PM
Про себя не буду, а вот подруга моя на день рождения своего возлюбленного организовала его похищение, т.е. не сказала куда, отвезла в спец. место с завязанными глазами и полтели они на воздушном шаре. А потом завтрак с шампанским. Думала, что после такого он ей точно предложение сделает. А он - нет. Вот такая романтика...
а она все делали только с одной мыслью, чтобы "выманить" предложение?

Мазут
05-23-2005, 11:29 PM
Ну это она вас как раз таки не жалела, а унижала. Вы разницу не видите? Ничего, вы еще оттаяте. Давно расстались?
В 99-ом... Унижала - это точно.. другие использовали... не заслужил наверное...

Рижанка
05-23-2005, 11:29 PM
а она все делали только с одной мыслью, чтобы "выманить" предложение?
А он 2 года не поддавался:)

Манюня
05-23-2005, 11:32 PM
В 99-ом... Унижала - это точно.. другие использовали... не заслужил наверное... Нет, я не думаю, что дело в заслуге. Возможно, вы падки на определенный тип женщин. Задумайтесь - что было общного в ваших избранницах, кроме того что они были женщины (извините за предположение) и то, что они вами пользовались?

Мазут
05-23-2005, 11:32 PM
А последний раз стихи писал! Какие стихи! Откуда что бралось? Так любил!... А она с другим в машине...

Мазут
05-23-2005, 11:33 PM
Нет, я не думаю, что дело в заслуге. Возможно, вы падки на определенный тип женщин. Задумайтесь - что было общного в ваших избранницах, кроме того что они были женщины (извините за предположение) и то, что они вами пользовались?
Не надо думать, что я бабник. Я всегда прежде всего видеть в женщине человека...

Мазут
05-23-2005, 11:34 PM
Стихи мне писали .... это как рамантично ? зачот или нет ?
Зачет, о счастливчик!

Emerson
05-23-2005, 11:34 PM
капец теме карочи ИМХО

Leon93
05-23-2005, 11:34 PM
Леонид, мне жаль, что вам не везло с женщинами. Я не могу сказать, что мне жаль тех женщин, что были с вами, потому как это был их выбор и наверное они были по своему счастливы.
Но поверьте, что ресторан и авто, а после койка это не предел того, что может сделать мужчина для женщины, а тем более наоборот.....может у вас с фантазией не лады?

Мне их тоже жаль..нЕ РАЗГЛЯДЕЛИ СВОЕГО ЩАСТьЯ..Все,кроме одной.Но мне больше и не надо было. Не бабник же типа Парутчика Ржевского..
И ваще..Мы тут практическим опытом делимся что ЖЕН"ЩИНЫ делают для мужщин..а не наоборот. Судя по постАм не один я такой обделенный женской искрометной фантазией..

Манюня
05-23-2005, 11:34 PM
Не надо думать, что я бабник. Я всегда прежде всего видеть в женщине человека... Да кто ж сказал, что вы бабник? Я вам говорю про тип женщин, который вы выбираете, а он мне - "бабник." Разговор на уровне, как гриЦЦа.

NataliaLA
05-23-2005, 11:35 PM
Не надо думать, что я бабник. Я всегда прежде всего видеть в женщине человека...
а во втором:confused:

Мазут
05-23-2005, 11:35 PM
А я стихи. Но вот тока почему то - только когда расставались...


Тоже зачет.

Мазут
05-23-2005, 11:37 PM
Да кто ж сказал, что вы бабник? Я вам говорю про тип женщин, который вы выбираете, а он мне - "бабник." Разговор на уровне, как гриЦЦа.
Объсните поподробнее, как я их не так выбираю?

Мазут
05-23-2005, 11:38 PM
а во втором:confused:
А потом все остальное...

NataliaLA
05-23-2005, 11:38 PM
можно мужчинам встречный вопрос, а что для вас романтично?

Что бы вы хотели получить от женщины?

стихи, завтрак в постель, отпуск вдвоем (как сюрприз), ужин при свечах, прогулка под звездами.....что Вы сами хотите?

Манюня
05-23-2005, 11:39 PM
Объсните поподробнее, как я их не так выбираю?Откуда ж мне знать? Мы вот и пытаемся разобраться. Раз каждая вас использовала, я предположила, что дело в типе женщин, который вы выбираете. Возможно я не права, но просто пыталась помочь.:34:

Leon93
05-23-2005, 11:42 PM
можно мужчинам встречный вопрос, а что для вас романтично?

Что бы вы хотели получить от женщины?

стихи, завтрак в постель, отпуск вдвоем (как сюрприз), ужин при свечах, прогулка под звездами.....что Вы сами хотите?


Щас не об этом..

(звезды....хе-хе...)

Emerson
05-23-2005, 11:46 PM
Мне еще вот одна чертежи чертила на черчение по любви , это рамантично ? это зачет ?

Leon93
05-23-2005, 11:47 PM
Чертежи -это сильно...
А вот после того или до? Это важно.

Мазут
05-23-2005, 11:50 PM
Мне еще вот одна чертежи чертила на черчение по любви , это рамантично ? это зачет ?
Нет не зачет. Это ты ее использовал...

Мазут
05-23-2005, 11:51 PM
можно мужчинам встречный вопрос, а что для вас романтично?

Что бы вы хотели получить от женщины?

стихи, завтрак в постель, отпуск вдвоем (как сюрприз), ужин при свечах, прогулка под звездами.....что Вы сами хотите?
Что-нибудь в таком духе...
Вот я и спрашива у кого как фантазия работала.. Ведь если любите, то хотите чем-нибудь удивить своего возлюбленного или сделать что-то хорошее для него. Чем? Что?

Emerson
05-23-2005, 11:53 PM
после ...
ну не зачот так не зачот

Манюня
05-23-2005, 11:54 PM
Что-нибудь в таком духе...
Вот я и спрашива у кого как фантазия работала.. Ведь если любите, то хотите чем-нибудь удивить своего возлюбленного или сделать что-то хорошее для него. Чем? Что? В последний раз - приготовила ужин при свечах. Тот факт что приготовила - его уже удивил. Еще несколько идей - достала ему билеты на хоккей (близко ко льду), заказала с Родины спротивную атрибутику, вышитую его именем...ой, чичас сразу все так и не упомню.

Мазут
05-23-2005, 11:55 PM
Откуда ж мне знать? Мы вот и пытаемся разобраться. Раз каждая вас использовала, я предположила, что дело в типе женщин, который вы выбираете. Возможно я не права, но просто пыталась помочь.:34: Хорошо как их правильно выбирать?

Манюня
05-23-2005, 11:56 PM
Хорошо как их правильно выбирать? Я не знаю. Мне просто что то подсказало, что вы это делаете неправильно, раз постоянно нарываетесь. Опять же, лишь предположение.

Мазут
05-23-2005, 11:57 PM
В последний раз - приготовила ужин при свечах. Тот факт что приготовила - его уже удивил. Еще несколько идей - достала ему билеты на хоккей (близко ко льду), заказала с Родины спротивную атрибутику, вышитую его именем...ой, чичас сразу все так и не упомню.


Вам памятник надо поставить. Ну, ужин не знаю.... может для кого-то.. ведь это, как бы, обязаность женщины поддерживать домашний очаг, а мужчины добывать пропитание... но все остальное - !

Мазут
05-23-2005, 11:59 PM
после ...
ну не зачот так не зачот
Тебе чертежи после этого, а мне - скандал...

Манюня
05-23-2005, 11:59 PM
Ну, ужин не знаю.... может для кого-то.. ведь это, как бы, обязаность женщины поддерживать домашний очаг Тут поспорила бы. Если б было желание. Но его нету.

Leon93
05-24-2005, 12:01 AM
ВАще хотелось бы услышать мнение мужщины о Манюнином ужине..
А в общем- довольно романтично...

Мазут
05-24-2005, 12:02 AM
Тут поспорила бы. Если б было желание. Но его нету.
Эмансипация?

Sarochka
05-24-2005, 12:05 AM
а нах мужикам романтика от женщины?

Leon93
05-24-2005, 12:07 AM
а нах мужикам романтика от женщины?


Вот именно туда!

Sarochka
05-24-2005, 12:08 AM
Вот именно туда!

ну так зачем время тратить?

Emerson
05-24-2005, 12:09 AM
а нах мужикам романтика от женщины?
Славча , ты так утачнила что имено от женщины , что я карочи падумал гаааааааааааааааа , падумал гааааааааа : а нах мужикам романтика от мужчины ?

Leon93
05-24-2005, 12:12 AM
ну так зачем время тратить?


Ага...а от нас этой самой траты времени требуете значит! да ещо большое время!!!!

Мазут
05-24-2005, 12:12 AM
а нах мужикам романтика от женщины?
А вам зачем?

Serge7
05-24-2005, 12:22 AM
Мне сделали один раз романтический полёт в Лондон на Кристмас. При чём ,что мы летим в Лондон я узнал аж в Аеропорту. Было очень Романтично.... Не в полёте... В Лондоне... :grum:

Leon93
05-24-2005, 12:44 AM
Мне сделали один раз романтический полёт в Лондон на Кристмас. При чём ,что мы летим в Лондон я узнал аж в Аеропорту. Было очень Романтично.... Не в полёте... В Лондоне... :грум:

Ну вот..Такую барышню упустил!

( а трусы она стирала?)

Саломея
05-24-2005, 12:46 AM
А я стихи. Но вот тока почему то - только когда расставались...


Ой! Маня и я.....как расстование, особенно если тяжёлое какоенить с разговорами, слезами....так сразу в стихи... :mads:

Leon93
05-24-2005, 12:52 AM
Ой! Маня и я.....как расстование, особенно если тяжёлое какоенить с разговорами, слезами....так сразу в стихи... :мадс:

Ну какой уже том издается?

Мазут
05-24-2005, 12:54 AM
Ой! Маня и я.....как расстование, особенно если тяжёлое какоенить с разговорами, слезами....так сразу в стихи... :mads:
Нет-нет. Во время отношений?

Саломея
05-24-2005, 12:57 AM
А я любимому мужчине спектакль поставила. Ну с друзьями, конечно, но адоптация и инициатива моя. Ето считается?

Ему было ужасно приятно, он даже всем Оскаров в виде зайцев шЁколядных раздавал.

Саломея
05-24-2005, 12:57 AM
Ну какой уже том издается?

Ну до чего же ты вредный ....

Leon93
05-24-2005, 12:59 AM
А я любимому мужчине спектакль поставила. Ну с друзьями, конечно, но адоптация и инициатива моя. Ето считается?

Ему было ужасно приятно, он даже всем Оскаров в виде зайцев шЁколядных раздавал.


Щитается! на 5 +!!!
А кардабалет был? Это очень важно!

Мазут
05-24-2005, 01:03 AM
А я любимому мужчине спектакль поставила. Ну с друзьями, конечно, но адоптация и инициатива моя. Ето считается?

Ему было ужасно приятно, он даже всем Оскаров в виде зайцев шЁколядных раздавал.


Считается. А где этот мужчина сейчас?:confused:

Саломея
05-24-2005, 01:08 AM
Щитается! на 5 +!!!
А кардабалет был? Это очень важно!
танцы с выходом были...кардебалета не было...адоптация была по его пьесам, тоись в сценарии не предусмотрели....

Саломея
05-24-2005, 01:09 AM
Считается. А где этот мужчина сейчас?:цонфусед:

Где-то!!! "жалеет страшно" (ц)

Мазут
05-24-2005, 01:14 AM
Где-то!!! "жалеет страшно" (ц)


"Он просто тварь неблагодарная.."(ц)

Саломея
05-24-2005, 01:20 AM
"Он просто тварь неблагодарная.."(ц)

Вот видишь? А ты всё на женщин гонишь...Егоистки! Пользовались!

Leon93
05-24-2005, 01:25 AM
Это МАзут-то гонит??? Дажа я на всех не гоню...

Саломея
05-24-2005, 01:33 AM
Это МАзут-то гонит??? Дажа я на всех не гоню...
А что ты на всех делаешь? :confused:

Leon93
05-24-2005, 01:46 AM
А что ты на всех делаешь? :цонфусед:

НА цсех? Сначала смотрю, а потом решаю на кого гнать, а на кого нет...


А юноше этому вы зря кардабалет не устроили. Вот и результат....
А то глядишь, и не прошло бы простое человеческое щастье мимо...
Так что в следующий раз учти..

msn
05-24-2005, 01:47 AM
Мне пока никто ничего романтического не устраивал, хотя я ко всем своим женщинам относился хорошо и никогда не изменял никому... вообщем жизнь прошла зря... так что умирать не страшно и не обидно...Думаю что неплохо было бы разобраться с тем что для тебя романтика... иначе сложно понять чего ты спрашиваешь... вот например на днях я имел возможность просто поговорить с красивой девушкой... романтика... :)

msn
05-24-2005, 01:54 AM
можно мужчинам встречный вопрос, а что для вас романтично?

Что бы вы хотели получить от женщины?

стихи, завтрак в постель, отпуск вдвоем (как сюрприз), ужин при свечах, прогулка под звездами.....что Вы сами хотите?Когда становишься старше, то просто впендюрить - уже романтика... :grum:

Саломея
05-24-2005, 01:55 AM
НА цсех? Сначала смотрю, а потом решаю на кого гнать, а на кого нет...


А юноше этому вы зря кардабалет не устроили. Вот и результат....
А то глядишь, и не прошло бы простое человеческое щастье мимо...
Так что в следующий раз учти..

Злой ты! Права была Красота: ничего тебе сказать нельзя, ты даже самое хорошее грязью обольешь.

Саломея
05-24-2005, 01:57 AM
Когда становишься старше, то просто впендюрить - уже романтика... :грум:

Мдяааа! немного же тебе для романтики надо... :confused:

Leon93
05-24-2005, 01:58 AM
Злой ты! Права была Красота: ничего тебе сказать нельзя, ты даже самое хорошее грязью обольешь.

Я? Не , ну это как посмотреть..
А ведь можно просто сказать что рублю правду-матку..прямо в глаза. прямо ртом...

А при чем тут злой?

msn
05-24-2005, 02:02 AM
Мдяааа! немного же тебе для романтики надо... :confused:Шуток не понимаешь что ли, чесное слово? :confused:

Leon93
05-24-2005, 02:10 AM
МСН..это не шутки..это так и есть.

Но эт ещо что! наступают времена когда просто посмотреть -уже романтика...

Саломея
05-24-2005, 02:10 AM
Шуток не понимаешь что ли, чесное слово? :цонфусед:


Ага! А девушка красивая беседой умной, интересной Орамантизировала?

Саломея
05-24-2005, 02:11 AM
МСН..это не шутки..это так и есть.

Но эт ещо что! наступают времена когда просто посмотреть -уже романтика...

..в бинокль!

Leon93
05-24-2005, 02:15 AM
..в бинокль!

Одним глазом....за деньги...

msn
05-24-2005, 02:16 AM
МСН..это не шутки..это так и есть.

Но эт ещо что! наступают времена когда просто посмотреть -уже романтика...Даже не смешно... потому что правда... сегодня в жиме поймал себя на мысле, что смотрю на красивую девушку, а чувств (шевеления в штанах не возникает)... стареем, мля... правда, должен признаться, что вчера (в воскресенье) на пляже шевелилось даже когда девушки были вдалеке и средней паршивости... может дело таки в понедельнике? :confused:

msn
05-24-2005, 02:17 AM
Ага! А девушка красивая беседой умной, интересной Орамантизировала?Конешно! Особенно когда я её ноги забросил к себе на плечи. :1:

Leon93
05-24-2005, 02:18 AM
Ну вот ,оказывается у меня даже все не так плохо...
Не , в жиме тоже шевеления нет..как и на пляже..Но и девушек тоже нет!

Манюня
05-24-2005, 02:19 AM
Фи. А где романтика? (почти ц)

Саломея
05-24-2005, 02:21 AM
Конешно! Особенно когда я её ноги забросил к себе на плечи. :1:

А мы сейчас точно про романтику и беседу? :confused:

Так усё, я удаляюсь...спокойного...ой, тоись спокойной ночи. :evillaugh

msn
05-24-2005, 02:24 AM
Ну вот ,оказывается у меня даже все не так плохо...
Не , в жиме тоже шевеления нет..как и на пляже..Но и девушек тоже нет!Да полно девушек, Леон... глаза раззуй... ;)

msn
05-24-2005, 02:25 AM
А мы сейчас точно про романтику и беседу? :confused:

Так усё, я удаляюсь...спокойного...ой, тоись спокойной ночи. :evillaughТебе тоже сладких снов! Завтра расскажешь что для тебя романтика. :)

КошЫчка
05-24-2005, 08:08 AM
Вот поэтому Мазут вас и не спрашивал...


У вас, женьщин, всегда романтика прет только тогда,когда настоящее переходит в прошедшее...

ой.. явление Христа народу.. Леон.. вас чё досрочно что ли выпустили??? Я ещё не успела соскучиться... :angel:

КошЫчка
05-24-2005, 08:18 AM
Устраивали ли вам женщины что-нибудь романтическое?

Я за своего бывшего отвечу (этот потс всё равно никогда спасибо не скажет).. переодически оказывала маленькие знаки внимания в виде приятных подарков (без повода), сюрпризов типа, забрала на работе, отвезла в ресторан в котором давно хотели побывать, или к воде куда нибудь погулять, ужин при свечах опять таки (заканчивался большей частью просмотром телевизора :mads: ), ну и последний рывок, поездка в Европу.. сама всё организовала, преобрела, исследовала итд.. ему надо было только отпуск подписать и чемодан собрать.. и чё толку?? больше такой фигнёй не занимаюсь...

Leon93
05-24-2005, 08:21 AM
Я за своего бывшего отвечу (этот потс всё равно никогда спасибо не скажет).. переодически оказывала маленькие знаки внимания в виде приятных подарков (без повода), сюрпризов типа, забрала на работе, отвезла в ресторан в котором давно хотели побывать, или к воде куда нибудь погулять, ужин при свечах опять таки (заканчивался большей частью просмотром телевизора :мадс: ), ну и последний рывок, поездка в Европу.. сама всё организовала, преобрела, исследовала итд.. ему надо было только отпуск подписать и чемодан собрать.. и чё толку?? больше такой фигнёй не занимаюсь...

А вот не надо было телевизором заканчивать!

КошЫчка
05-24-2005, 08:21 AM
А вот не надо было телевизором заканчивать! это не ко мне... :grum:

AjP
05-24-2005, 08:30 AM
Я за своего бывшего отвечу (этот потс всё равно никогда спасибо не скажет).. переодически оказывала маленькие знаки внимания в виде приятных подарков (без повода), сюрпризов типа, забрала на работе, отвезла в ресторан в котором давно хотели побывать, или к воде куда нибудь погулять, ужин при свечах опять таки (заканчивался большей частью просмотром телевизора :mads: ), ну и последний рывок, поездка в Европу.. сама всё организовала, преобрела, исследовала итд.. ему надо было только отпуск подписать и чемодан собрать.. и чё толку?? больше такой фигнёй не занимаюсь... а зря кисса, ето очень круто и я бы лично очень ценил такое. остывать то же не стоит

Монашка
05-24-2005, 09:12 AM
... больше такой фигнёй не занимаюсь...и правильно делаешь! мое дика большоe ИМХО! :34:

Sarochka
05-24-2005, 10:12 AM
А вам зачем?

я не романтик

Sarochka
05-24-2005, 10:14 AM
и чё толку?? больше такой фигнёй не занимаюсь...

во, и я о том же :34:

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:32 AM
Когда становишься старше, то просто впендюрить - уже романтика... :grum:

:sinyak:
Да, МСН, может тебе помошь благотворительную организовать?

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:33 AM
можно мужчинам встречный вопрос, а что для вас романтично?
Что бы вы хотели получить от женщины?
стихи, завтрак в постель, отпуск вдвоем (как сюрприз), ужин при свечах, прогулка под звездами.....что Вы сами хотите?


Меня на самом деле, тоже такой вопрос давно интересовал, пока ответа не нашла здесь..

Sarochka
05-24-2005, 10:35 AM
Меня на самом деле, тоже такой вопрос давно интересовал, пока ответа не нашла здесь..

да не нужна им романтика, НЕ НУЖНА!

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:37 AM
да не нужна им романтика, НЕ НУЖНА!

Ты же вроде бы девушка? :hmm:

КошЫчка
05-24-2005, 10:37 AM
Что бы вы хотели получить от женщины??

big screen TV... plazma :grum:

Sarochka
05-24-2005, 10:39 AM
Ты же вроде бы девушка? :hmm:

ну, эта...мне, карочи, пацаны большие рассказывали

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:41 AM
биг сцреен ТВ... плазма :grum:

Не а с другой стораны, тоже рамантический падарок, в бантике так, сурпризом, лепeстками розы накрыть :lol:

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:41 AM
ну, эта...мне, карочи, пацаны большие рассказывали

Атгаваривайся типерь, поздна! :lol:

Sarochka
05-24-2005, 10:42 AM
Не а с другой стораны, тоже рамантический падарок, в бантике так, сурпризом, лепестками розы накрыть :lol:

да, и при просмотре сидеть у ног и по желанию любимого нажимать на кнопочки...
романтика, млять

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:43 AM
да, и при просмотре сидеть у ног и по желанию любимого нажимать на кнопочки...
романтика, млять

Смаря на какие кнопачки жать, может и пра телевизор забудит :lol:

Sarochka
05-24-2005, 10:45 AM
Смаря на какие кнопачки жать, может и пра телевизор забудит :lol:


у них не кнопочки, у них пипачки :grum:

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:47 AM
у них не кнопочки, у них пипачки :grum:

:grum:
Сначала кнопачки, патом пипачки, чем ни рамантика :lol:

Монашка
05-24-2005, 10:49 AM
:grum:
Сначала кнопачки, патом пипачки, чем ни рамантика :lol:и все у телевизора, чтоб мальчику удобно было смотреть и не отвлекаться на мелочи... :34:

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:51 AM
и все у телевизора, чтоб мальчику удобно было смотреть и не отвлекаться на мелочи... :34:

Сказала Монаша, как отрезала :lol:

Монашка
05-24-2005, 10:53 AM
Сказала Монаша, как отрезала :lol:ну дак романтика романтикой, а реальность рулит... :evillaugh

Sarochka
05-24-2005, 10:56 AM
и все у телевизора, чтоб мальчику удобно было смотреть и не отвлекаться на мелочи... :34: да, да, и погромче не забудь сделать :grum:

Zovite kak Hotite
05-24-2005, 11:04 AM
Обращаюсь ко всем мужчинам этого форума. Устраивали ли вам женщины что-нибудь романтическое? Женщины молчать!, когда джигиты разговаривают.
Почему романтическое (например, вечера) должны устраивать только мужчины женщинам? Согласен, что мужчина должен быть Джентельменом, но ведь союз двух подразумевает равноправие... Итак?
а я за мужа отвечу: да, делала, делаю неоднократно.

Emerson
05-24-2005, 11:12 AM
"Украл - выпил - в тюрьму,украл - выпил - в тюрьму . Романтика " (ц)

Мазут
05-24-2005, 11:31 AM
Вот видишь? А ты всё на женщин гонишь...Егоистки! Пользовались!
Да.Да.Да. Женщины - эгоистки. Это в них природой заложено, потому как они должны еще и о ребенке думать, которого в животике носят - они должны о двоих думать. И их организм более сильный чем мужской, потому как должен функционировать для двоих. Поэтому женщины живут дольше и пьют "кровь" мужчин, поэтому мужчины и умирают раньше... вот...

Но в современном мире все должно меняться:
1. Эмансипация
2. Равные права с мужчинами (сами ж потребовали)
3. и так далее...

Sarochka
05-24-2005, 11:33 AM
Да.Да.Да. Женщины - эгоистки. Это в них природой заложено, потому как они должны еще и о ребенке думать, которого в животике носят - они должны о двоих думать. И их организм более сильный чем мужской, потому как должен функционировать для двоих. Поэтому женщины живут дольше и пьют "кровь" мужчин, поэтому мужчины и умирают раньше... вот......

гаааааааааааа, а еще мы красивее

КошЫчка
05-24-2005, 11:33 AM
Но в современном мире все должно меняться:..

Пральна! Даёшь беременных мужикофф :grum:

Монашка
05-24-2005, 11:38 AM
Пральна! Даёшь беременных мужикофф :grum:и чтоб месячные у них были! а то видите-ли жалобы развели о равноправии!!! :grum:

Мазут
05-24-2005, 11:39 AM
гаааааааааааа, а еще мы красивееЕсли только боевую раскраску не забыли нанести... а так... это еще как посмотреть...

КошЫчка
05-24-2005, 11:39 AM
и чтоб месячные у них были! а то видите-ли жалобы развели о равноправии!!! :grum: ААААААААААААААААААААаааааааааааааааписиюсь щас :grum:

Монашка
05-24-2005, 11:40 AM
Если только боевую раскраску не забыли нанести... а так... это еще как посмотреть...а ежели на вас (мужчин) нанести боевой раскрас, то вы будет такие лапочки!!! пусики сладенькие!!! проста прЭлесть!!!:evillaugh

Мазут
05-24-2005, 11:40 AM
Пральна! Даёшь беременных мужикофф :grum:К сожалению, таки -да. Некоторые пытаются "забеременеть" через задний проход. Но это к теме не относится.

Вот опять всю романтику испоганили... :-(

Мазут
05-24-2005, 11:42 AM
а ежели на вас (мужчин) нанести боевой раскрас, то вы будет такие лапочки!!! пусики сладенькие!!! проста прЭлесть!!!:evillaugh
Скажу по секрету, да. На меня пробовали нанести и очень всем понравилось, кроме меня...

Монашка
05-24-2005, 11:43 AM
Скажу по секрету, да. На меня пробовали нанести и очень всем понравилось, кроме меня...ах как жаль!!! я б однозначно с вамо прогулялась по городу! в костюме мужчины.........

Мазут
05-24-2005, 12:06 PM
ах как жаль!!! я б однозначно с вамо прогулялась по городу! в костюме мужчины.........
Я ж сказал, русским языком, КРОМЕ МЕНЯ... Ну вообще-то я могу позволить некоторое расслабление в ИНТИМНОЙ обстановке... Так когда тебя ждать, говоришь?

msn
05-24-2005, 12:17 PM
Меня на самом деле, тоже такой вопрос давно интересовал, пока ответа не нашла здесь..Важно не что, а важно с кем. С правильным человеком романтика с утра до вечера не важно это просто за руки подержаться и помолчать или кувыркаться целый день не вылезая из кровати.

Hoboken Girl
05-24-2005, 12:38 PM
Важно не что, а важно с кем. С правильным человеком романтика с утра до вечера не важно это просто за руки подержаться и помолчать или кувыркаться целый день не вылезая из кровати.


Какой ты сладкий, МСН :remybussi

Монашка
05-24-2005, 01:00 PM
Я ж сказал, русским языком, КРОМЕ МЕНЯ... Ну вообще-то я могу позволить некоторое расслабление в ИНТИМНОЙ обстановке... Так когда тебя ждать, говоришь?я как раз буду в мужском костюме, куда подходить? :evillaugh

Hoboken Girl
05-24-2005, 01:05 PM
я как раз буду в мужском костюме, куда подходить? :evillaugh

Ээээ, и давно тебе мужские костюмы понравилось носить? :lol:

КошЫчка
05-24-2005, 01:09 PM
Ээээ, и давно тебе мужские костюмы понравилось носить? :lol:

с тех пор как я на неё на мосту завалилась сверху, она решила поменять ориентацию :grum:

msn
05-24-2005, 01:12 PM
Какой ты сладкий, МСН :remybussiСпасибо конечно, но мне бы ... :oops:

Монашка
05-24-2005, 01:14 PM
с тех пор как я на неё на мосту завалилась сверху, она решила поменять ориентацию :grum:еще раньше... с детсва... мама мальчика хотела... вот что получилось сама до сих пор не пойму... :evillaugh

КошЫчка
05-24-2005, 01:14 PM
Спасибо конечно, но мне бы ... :oops:

чИво?? Плётачкой?? :grum:

Монашка
05-24-2005, 01:15 PM
Спасибо конечно, но мне бы ... :oops:наручнички? расширитель???? :6:

msn
05-24-2005, 01:15 PM
чИво?? Плётачкой?? :grum:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=636416&postcount=79 :grum:

КошЫчка
05-24-2005, 01:17 PM
<А хреф="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=6з6ч16&постцоунт=79" таргет=_бланк>хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=6з6ч16&постцоунт=79 :grum:

словo тo какое.. нeкрасивое... фи :47:

Satanika
05-24-2005, 01:22 PM
шо тут за базар?

msn
05-24-2005, 01:22 PM
слово то какое.. некрасивое... фи :47:Уже говорил... повторюсь...

Не важно как называется, важно с кем.

КошЫчка
05-24-2005, 01:23 PM
Уже говорил... повторюсь...




Не важно как называется, важно с кем.

ага.. повторенье - мать ученья (с).. а "с кем" тоже говорил?? я пропустила? :evillaugh

Galka
05-24-2005, 01:38 PM
Шо такое??? Эмэсэньку -плёткай ???? зажигающе !!!!!! бриллиант!!!!:grum:

кто последний ?я за вами.....:evillaugh

Hoboken Girl
05-24-2005, 01:49 PM
Спасибо конечно, но мне бы ... :oops:

Чиво? Можно мне попoдробней, а тo ссылочку-то я прачитала, тока на чё ты намикаишь, так и нe поняла :16:

msn
05-24-2005, 01:56 PM
Чиво? Можно мне поподробней, а то ссылочку-то я прачитала, тока на чё ты намикаишь, так и не поняла :16:Когда раскрыты карты игра становится не интересна. (ц) ;)