PDA

View Full Version : Почему дружба всегда взаимна, а любовь - не всегда



olegbo
05-23-2005, 08:02 PM
снимаю пост...
have a life guys!

noincomingcalls
05-23-2005, 08:03 PM
..чё?

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 08:35 PM
не, ну че... Красива, да... Но многа пративаречий... И ещо тема... э-э-э... забыл слово... не раскрыта, да. А вообще - респект, да. Молодчик. (Вот только - где ответ-то?)

Манюня
05-23-2005, 08:36 PM
..чё? Подпишусь. Невостребованный совет начинающим: краткость - сестра таланта. (ц)

Саломея
05-23-2005, 08:42 PM
Итак, почему-то получилось, что любя противоположный пол, мы хотим безраздельно обладать объектом своей любви. Только им. А он нами. Поэтому определение любви, данное Уравнением (1) вверху, не проходит. Поэтому, уважаемые мои читатели, и начинает работать такая вещь, как соревнование. Мы соревнуемся за женщин, а они – за нас. Это нормально. А вы что хотели? Чтобы вам так всё и обламывалось? Ну уж нет. Так не бывает. …

Придёт МСН и если дочитает, конечно, всё ето нафик опровергнет. Какие соревнования типа? Нееее батенька тока так: Пришёл! Увидел! Влюбился и она ДОЛЖНА...ета, если не должна, то все свободны. Полное взаимопонимание и взаимоотдача...



А так, от себя вопрос: "А чего сказать-то хотел?" (ц) :confused:

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 08:43 PM
Подпишусь. Невостребованный совет начинающим: краткость - сестра таланта. (ц)
Манюнь, а ты так можешь? Литературно раскрыть тему е... кха! любви?

Саломея
05-23-2005, 08:44 PM
... И ещо тема... э-э-э... забыл слово... не раскрыта, да.

...посказывает: Сисек?

Манюня
05-23-2005, 08:45 PM
Манюнь, а ты так можешь? Литературно раскрыть тему е... кха! любви? Я это делаю со своего прибывания на форуме. Только не одним постом, а всем скопом. Ну, правда, о литературности не мне судить (скромно).

msn
05-23-2005, 08:50 PM
Придёт МСН и если дочитает, конечно, всё ето нафик опровергнет. Какие соревнования типа? Нееее батенька тока так: Пришёл! Увидел! Влюбился и она ДОЛЖНА...ета, если не должна, то все свободны. Полное взаимопонимание и взаимоотдача...



А так, от себя вопрос: "А чего сказать-то хотел?" (ц) :confused:Я ентот бред (имхо) не смог до конца дочитать... и слабо понимаю о чём идёт речь...

Про соревнования: Если вы про перетягивание одеяла, то это уже пройденый этап. С теми кто хочет в этом поупражнятся, отношений не строю. В очередной раз повторяю что никто никому ничего не должен... Взаимопонимание либо есть, либо его нет, и никакая работа над отношениями не поможет...


ПыСы. "краткость - сестра таланта" (ц)

Манюня
05-23-2005, 08:51 PM
ПыСы. "краткость - сестра таланта" (ц) Уже не оригинально (особенно после того как я это сказала в 3м посте)

Sarochka
05-23-2005, 09:17 PM
МСН, внимательнее (цэ, Манюня)

Манюня
05-23-2005, 09:28 PM
МСН, внимательнее (цэ, Манюня)Цитируйте добуковно, плиз. Я обычно говорю "вЫнимательнее," ага.

Sarochka
05-23-2005, 09:29 PM
Цитируйте добуковно, плиз. Я обычно говорю "вЫнимательнее," ага.

как хочу, так цитирую :1:

Манюня
05-23-2005, 09:32 PM
как хочу, так цитирую :1: Неточная цитата - признак невЫнимательности <из Манюниных мудростей>

msn
05-23-2005, 09:33 PM
МСН, внимательнее (цэ, Манюня)Ээээ... а я чего, Зюзик что ли? :grum:

Манюня
05-23-2005, 09:34 PM
Ээээ... а я чего, Зюзик что ли? :grum: О, и еще один пример корня проблем неполного игнора.:smoke:

Sarochka
05-23-2005, 09:38 PM
Ээээ... а я чего, Зюзик что ли? :grum:

а ты бы хотел быть на его месте? :grum:

Sarochka
05-23-2005, 09:39 PM
Неточная цитата - признак невЫнимательности <из Манюниных мудростей>

а я никогда не говорила, что внимательна ;)

Манюня
05-23-2005, 09:40 PM
а ты бы хотел быть на его месте? :grum: Славча, это место - не для раздачи. Я же не предлагаю никому место Олежика, правда?

Sarochka
05-23-2005, 09:45 PM
Славча, это место - не для раздачи. Я же не предлагаю никому место Олежика, правда?

Манюня, я не к тебе обратилась :lol:

Манюня
05-23-2005, 09:48 PM
Манюня, я не к тебе обратилась :lol: А я знаю. С постами про Олежика я тоже не всегда к тебе обращаюсь - что тебе никогда не мешало вмешиваться.;)

Sarochka
05-23-2005, 09:50 PM
А я знаю. С постами про Олежика я тоже не всегда к тебе обращаюсь - что тебе никогда не мешало вмешиваться.;)

я не вмешиваюсь, я интересуюсь проблемой :lol:
а тебе что жалко, если МСН помечтает быть на месте Зюзика? :lol:

Манюня
05-23-2005, 09:52 PM
а тебе что жалко, если МСН помечтает быть на месте Зюзика? :lol: Зачем мечтать о несбыточном? И опять же, сведение темы ко мне и к Зюзику - приелось и стало довольно пресным.

Sarochka
05-23-2005, 09:54 PM
Зачем мечтать о несбыточном? И опять же, сведение темы ко мне и к Зюзику - приелось и стало довольно пресным.

а почему Зюзик не пишет на форуме? без подъё

Манюня
05-23-2005, 09:55 PM
а почему Зюзик не пишет на форуме? без подъё Не видит интересных тем, скорее всего.

Sarochka
05-23-2005, 09:56 PM
Не видит интересных тем, скорее всего.

так неопределенно, я думала, ты в курсе

Манюня
05-23-2005, 09:57 PM
так неопределенно, я думала, ты в курсе Я не спрашивала. С меня достаточно, что он читает.

Sarochka
05-23-2005, 09:58 PM
а чего ты аватарку сняла?

Манюня
05-23-2005, 09:59 PM
а чего ты аватарку сняла? Собралась уходить. Уйти по англицки никак не получается.

Sarochka
05-23-2005, 10:09 PM
Собралась уходить. Уйти по англицки никак не получается.

зачем уходить?

КошЫчка
05-23-2005, 10:15 PM
зачем уходить?

и правда.. зачам? :confused:

Манюня
05-23-2005, 10:45 PM
Эх, девочки, зашиваюсь я, на самом деле. С работой, ага. Не успеваю. Гнать меня отсюда надо, палкой. Зюзик пытается, а не получается. Но я буду понемножку, по чуть чуть, но все таки лимитировать. Ага. В меру своих возможностей. Привыкла, млять.

Alter Ego
05-23-2005, 10:46 PM
Почему дружба всегда взаимна, а любовь - не всегда Дружба тоже далеко не всегда взаимна.

Sarochka
05-23-2005, 11:38 PM
Эх, девочки, зашиваюсь я, на самом деле. С работой, ага. Не успеваю. Гнать меня отсюда надо, палкой. Зюзик пытается, а не получается. Но я буду понемножку, по чуть чуть, но все таки лимитировать. Ага. В меру своих возможностей. Привыкла, млять.

первое, что надо сделать - это закрыть страницу форума на своём компе

msn
05-24-2005, 02:08 AM
а ты бы хотел быть на его месте? :grum:нахрен-нахрен (ц)

anna salinas
05-24-2005, 09:22 AM
Автор задал вопрос: почему дружба всегда взаимна, а любовь - не всегда.

Мой ответ: потому что уважение может быть только взаимным, а половое влечение не всегда

Нигилист
05-24-2005, 09:35 AM
Автор задал вопрос: почему дружба всегда взаимна, а любовь - не всегда.

Мой ответ: потому что уважение может быть только взаимным, а половое влечение не всегда
Стоп... Аннушка, что же, при любви нет уважения? Только половое влечение? Может это тогда страсть, а не любовь?..

Hoboken Girl
05-24-2005, 09:36 AM
А разве страсть может быть без симпатий и уважения?
Половое влечение же тоже что-то должно вызвать...

AjP
05-24-2005, 09:37 AM
А разве страсть может быть без симпатий и уважения?
Половое влечение же тоже что-то должно вызвать... енто уж тотьня!!!!

Нигилист
05-24-2005, 09:39 AM
А разве страсть может быть без симпатий и уважения?
Половое влечение же тоже что-то должно вызвать...
Страсть как раз может быть без взаимного уважения. Поведение, внешний вид, тон голоса, мало ли что может вызвать страсть.

Hoboken Girl
05-24-2005, 09:47 AM
Страсть как раз может быть без взаимного уважения. Поведение, внешний вид, тон голоса, мало ли что может вызвать страсть.

А возбуждает только внешность в страстных отношениях? Моё конечно же ИМХО, мне кажется, что важно иметь хотя бы уважение к человеку для того, чтобы с ним иметь отношения, симпатию, а внешний вид, тон голоса может только вызвать заинтересованность, привлечь внимание, но не возбудить.
А так это не страсть, а увидел, поймал, отымел..

Нигилист
05-24-2005, 09:54 AM
А возбуждает только внешность в страстных отношениях? Моё конечно же ИМХО, мне кажется, что важно иметь хотя бы уважение к человеку для того, чтобы с ним иметь отношения, симпатию, а внешний вид, тон голоса может только вызвать заинтересованность, привлечь внимание, но не возбудить.
А так это не страсть, а увидел, поймал, отымел..
Мы говорим об "отношениях" или страсти?
Страсть может быть и при 'one night stand'. Или не так?

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:18 AM
Мы говорим об "отношениях" или страсти?
Страсть может быть и при ьоне нигхт стандь. Или не так?
Я не спорю с тобой, но что-то же ещё привлекает, кроме внешности. Лично для меня невозможно иметь даже one night stand, если меня не влечёт мужчина как человек.

Нигилист
05-24-2005, 10:21 AM
Я не спорю с тобой, но что-то же ещё привлекает, кроме внешности. Лично для меня невозможно иметь даже one night stand, если меня не влечёт мужчина как человек.
Конечно, но это уже особенности индивидуума.
Некоторые вообще без любви сексом заняться не могут.

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:23 AM
Конечно, но это уже особенности индивидуума.
Некоторые вообще без любви сексом заняться не могут.


Ну некоторые до свадьбы девственность хранят :lol:
Я говорю о том, что просто если не уважать человека с которым спишь, то о каком уважении к себе может идти речь?

Нигилист
05-24-2005, 10:24 AM
Ну некоторые до свадьбы девственность хранят :lol:
Я говорю о том, что просто если не уважать человека с которым спишь, то о каком уважении к себе может идти речь?
Опять же, это Ваше личное отношение.
Хотя я с Вами согласен, сам такой же.

Hoboken Girl
05-24-2005, 10:30 AM
Опять же, это Ваше личное отношение.
Хотя я с Вами согласен, сам такой же.

Конечно же, всё что я написала, это только моё ИМХО..