PDA

View Full Version : Italian



JollyRoger
01-13-2004, 06:21 AM
Знаетели вы разницу между сапагети, фетучини и лузанья?

zmejka
01-13-2004, 12:39 PM
Нравица фетучини алфредо со шримп, скалопс, массэлз... короче с сифуд. :wink: Только опять же, редко позволяю.

JollyRoger
01-13-2004, 01:43 PM
Нравица фетучини алфредо со шримп, скалопс, массэлз...

Ну вы прям мои мысли читаете... Я этим Джулю у себя дома кормил (собственного приготовления) ещё с гарлик брэдстикс и стаканчиком подогретого до комнатной температуры мерло.

zmejka
01-13-2004, 02:32 PM
Нравица фетучини алфредо со шримп, скалопс, массэлз...

Ну вы прям мои мысли читаете... Я этим Джулю у себя дома кормил (собственного приготовления) ещё с гарлик брэдстикс и стаканчиком подогретого до комнатной температуры мерло.

Каберне фор ме, плиз. :wink:

JollyRoger
01-13-2004, 04:00 PM
Каберне фор ме, плиз. :wink:

Щас, тока белое полотенце через руку повешу... и морду повидлом намажу :wink:

Gypsy
01-13-2004, 04:08 PM
Знаетели вы разницу между сапагети, фетучини и лузанья?

а также между лингуини, ренне, компанелле, ригатони... :wink:

Обожаю итальянскую кухню!!! Пища богов. Просто и вкусно. В самом деле, из итальянских традиционных компанентов трудно приготовить невкусно: оливковое масло, чеснок, базилик, помидоры, оливки, пармезан. Мммммм...

Котя
01-14-2004, 09:36 AM
А моим домашним очень нравятся приготовленные мной маникотти с начинкой. Это такие большие и толстые макароны, предварительно отваренные (только не переварите, иначе плохо фаршировать, когда они слишком мягкие). А начинка - это уже ваше воображение: мясная, сырная, я иногда готовлю и с креветками. Соус - чаще всего альфредо, но к сырным предпочитаю маринара. Кстати, если готовите альфредо, советую пармезан добавлять shredded, намного вкуснее чем grated.

Клавка_Халявина
01-14-2004, 01:32 PM
I like it .у них...эгплант с сыром пармежан - найс.
и вина.

alex digital
01-14-2004, 02:08 PM
Знаетели вы разницу между сапагети, фетучини и лузанья?
Макароны, они и в Африке -макароны. Для "по-флотски" и фетучини, и лузанья, все подойдет. :wink: