PDA

View Full Version : Поведение Качелькина не совместимо с модераторством?



химик
05-23-2005, 04:10 PM
а) Открытие нового топика под моим именем с провоцкацоионным названием
"Химик, евреи и семиты" считаю личным оскорблением - Качелькина никто не уполномачивал использовать мои пост в качестве стартера нового топика, Если бы пост удалили за флуд и не отношение к теме текушего топика было бы все нормально и по совести (поскольку пост деиствительно к голубым отношения не имел) а так ето личный наезд и оскорбление. Просьба переименовать топик в Качелькин, Химик, Евреи и Семиты была просто проигнорирована
б) Игнорирование сушествования топика "Природная дикость европеицев" - считаю название оскорбительным для европеицев (и меня как такогого) и как следствие косвенное попустительство разжигания национальной розни

Манюня
05-23-2005, 04:11 PM
(зевает)

Jaeger
05-23-2005, 04:12 PM
(зевает)

вот так ведб и наровишь влезть и ... зевнуть если не хуже!
нет бы толковое что сказать...

Манюня
05-23-2005, 04:13 PM
вот так ведб и наровишь влезть и ... зевнуть если не хуже!
нет бы толковое что сказать... В таких темах, могу тока безтолково зевать. И еще хлопать глазами. Вот так.:16:

Jaeger
05-23-2005, 04:15 PM
В таких темах, могу тока безтолково зевать. И еще хлопать глазами. Вот так.:16:

а зачем тогда забираться сюда со всеми большими глазищами и бантами целиком???

CrazyDoctor
05-23-2005, 04:19 PM
вот так ведб и наровишь влезть и ... зевнуть если не хуже!
нет бы толковое что сказать...

Егерь, 87 постов/день. Это талант. Не мешай ей.

По теме. С химиком согласен. Помню мне действительно резануло ухо - "Природная дикость европейцев".
Но самое главное - это название топика. После прочтения названия, у меня сложилось ощущуние, что химик известный форумский антисемит не скрывающий своих взглядов. Естественно это не так. Позволительно ли моду ставить человека (в данном случае химика) фактически на лобное место без суда и следствия?

химик
05-23-2005, 04:19 PM
Тема открыта по просьбе админстрации, я иммею личную авторизаюцию на ето от Кота
Вообше то хотелось бы просто публичных извинений от Качелькина дождатся хрен с етим модераторством.

Манюня
05-23-2005, 04:19 PM
а зачем тогда забираться сюда со всеми большими глазищами и бантами целиком??? Чтобы высказать свое "фе" таким темам (видите, даже и зевать не умею безтолково, эххх...)

CrazyDoctor
05-23-2005, 04:21 PM
Считаю, что это была ошибка модератора, за которую он должен понести наказание. За лишение модераторских прав не выступаю.
Спасибо

Манюня
05-23-2005, 04:21 PM
После прочтения названия, у меня сложилось ощущуние, что химик известный форумский антисемит не скрывающий своих взглядов. Естественно это не так. Да что вы? А я вот уже приводила наглядные доказательства. Да и, простите, вас просто здесь не было, когда Химик себя в этом направлении доказывал.

Jaeger
05-23-2005, 04:22 PM
Егерь, 87 постов/день. Это талант. Не мешай ей.

По теме. С химиком согласен. Помню мне действительно резануло ухо - "Природная дикость европейцев".
Но самое главное - это название топика. После прочтения названия, у меня сложилось ощущуние, что химик известный форумский антисемит не скрывающий своих взглядов. Естественно это не так. Позволительно ли моду ставить человека (в данном случае химика) фактически на лобное место без суда и следствия?

Мне тоже ухо резануло!..
Только вот, кажется, тогда никто не отреагировал...

Манюня
05-23-2005, 04:24 PM
По теме - Качелин так же отделил мои посты от этой темы под моим именем и что то там про "сосание сись и поп." О чем говорили, под тем и отделили, Химик. Ты, как всегда, даже в теме о гомосексуализме - про евреев. На то и напоролся.


Считаю действия Качелина правомерными.

CrazyDoctor
05-23-2005, 04:25 PM
Да что вы? А я вот уже приводила наглядные доказательства. Да и, простите, вас просто здесь не было, когда Химик себя в этом направлении доказывал.

Манюня, спасибо, я сам умею разбираться в людях.

ПС: Не вступайте со мной в дисскуссию пожалуйста, спасибо.

Emerson
05-23-2005, 04:25 PM
Егерь ...
патамучто вы мои друзья не так тут давненько на форуме и не читали химиков во всей красе .... хотя можит вы и так давненько , но все жи не читали .... лапатить ничего не буду и цытаты искать мне в лом ....поэтому считайти что я наврал вам тут и сразу извинился .
Извиняюсь .

химик
05-23-2005, 04:25 PM
Мне тоже ухо резануло!..
Только вот, кажется, тогда никто не отреагировал...
А толку то поскольку мод ничего делать не будет по причине того что евреи тут не упомянуты были
А вот если бы кто-то стартанул топик Природная дикость Изралетян - ну я ставлю 100 против 1 реакция была моментально

Krasota
05-23-2005, 04:26 PM
Кино и немцы (ц)

Химик, ну тебя же не один На Качелин юдофобом щитает. Ну чего так обижаться-то? Но неудачно пошутил с темой, но новеньких здесь мало. Все старенькие и так твои взгляды знают. В чем проблема то? Ты как маленький, ей богу. :)

Sarochka
05-23-2005, 04:26 PM
По теме - Качелин так же отделил мои посты от этой темы под моим именем и что то там про "сосание сись и поп." О чем говорили, под тем и отделили, Химик. Ты, как всегда, даже в теме о гомосексуализме - про евреев. На то и напоролся.




Считаю действия Качелина правомерными.

а не ты ли брызгала слюной, что Качелин тогда был не прав? ;)

Манюня
05-23-2005, 04:27 PM
Манюня, спасибо, я сам умею разбираться в людях.


ПС: Не вступайте со мной в дисскуссию пожалуйста, спасибо. Я вступаю в дискуссии со всеми участниками форума, в зависимости от их позиции. Мы здесь все для этого и находимся. Вы имеете право мне не отвечать, а также имеете право поставить меня на игнор. Спасибо.

цепной_кот
05-23-2005, 04:27 PM
а) Открытие нового топика под моим именем с провоцкацоионным названием
"Химик, евреи и семиты" считаю личным оскорблением - Качелькина никто не уполномачивал использовать мои пост в качестве стартера нового топика, Если бы пост удалили за флуд и не отношение к теме текушего топика было бы все нормально и по совести (поскольку пост деиствительно к голубым отношения не имел) а так ето личный наезд и оскорбление. Просьба переименовать топик в Качелькин, Химик, Евреи и Семиты была просто проигнорирована
б) Игнорирование сушествования топика "Природная дикость европеицев" - считаю название оскорбительным для европеицев (и меня как такогого) и как следствие косвенное попустительство разжигания национальной розни Химик,
(а) я не нахожу в названии топика личного оскорбления, но если название Вас не устраивает, мы можем тему переименовать
(б) на мой взгляд, в названии темы "Природная дикость европейцев" - больше юмора и сарказма, чем принижения европейцев. Но тем не менее, если существенному кол-ву участников нашего форума это кажется оскорблением, мы можем переименовать тему во что-то менее для Вас оскорбительное. Посему два вопроса: (1) есть ли кто-то ещё, кому фраза "Природная дикость европейцев" кажется оскорбительной? Хотя бы три-четыре человека? (2) Во что бы Вам хотелось её переименовать?
(в) Вы обвинили НаКачелина во лжи (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12607), и я попросил Вас это обосновать. Если обоснования не последует в течении суток, я буду вынужден вынести Вам предупреждение за необоснованные наезды на модератора.

Emerson
05-23-2005, 04:28 PM
старенькие и так твои взгляды знают.
угу угу ....правду говоришь

Emerson
05-23-2005, 04:30 PM
(2) Во что бы Вам хотелось её переименовать?

Природная дикость европиоидов ...памойму звучит ...

Манюня
05-23-2005, 04:30 PM
а не ты ли брызгала слюной, что Качелин тогда был не прав? ;) Брызгать слюной - это тебе к дантисту. А когда Качелин мне обьяснил, почему это было сделанно - я согласилась. Я умею, в отличии от некоторых, понимать вразумительные обьяснения поведения администрации.


П.С. Перестань каждый топик переводить на меня. Надоело - и уже не оригинально, так как я сама, когда захочу, всегда это сделаю.

CrazyDoctor
05-23-2005, 04:30 PM
Кино и немцы (ц)

Химик, ну тебя же не один На Качелин юдофобом щитает. Ну чего так обижаться-то? Но неудачно пошутил с темой, но новеньких здесь мало. Все старенькие и так твои взгляды знают. В чем проблема то? Ты как маленький, ей богу. :)

Красота, ну согласись же, новый не новый. Если хочешь написать на лбу у человека - антисемит, номинируй его на лобное место. Так как Качелин - нельзя.

И дело не в том, кто антисемит, а кто гомофоб. Дело в том, Качелин воспользовался правом мода (перенос и переназвание топика) чтобы обидеть человека и, я уверен, что обязан быть за это наказан.

Sarochka
05-23-2005, 04:31 PM
Брызгать слюной - это тебе к дантисту. А когда Качелин мне обьяснил, почему это было сделанно - я согласилась. Я умею, в отличии от некоторых, понимать вразумительные обьяснения поведения администрации.






П.С. Перестань каждый топик переводить на меня. Надоело - и уже не оригинально, так как я сама, когда захочу, всегда это сделаю.

что ты? я перевожу на тебя? я по теме, между прочим ;)

химик
05-23-2005, 04:32 PM
Кино и немцы (ц)

Химик, ну тебя же не один На Качелин юдофобом щитает. Ну чего так обижаться-то? Но неудачно пошутил с темой, но новеньких здесь мало. Все старенькие и так твои взгляды знают. В чем проблема то? Ты как маленький, ей богу. :)
Не не так он меня антисемтом выставляет ... если ты улавливаеш разницу... а не юдофобом (причем обе веши весьма далеки от истины)
А своих взглядов я не скрываю к евреям отношусь так же как татарам русским, китаицам, ефиопам и чеченам ака пофигу мне.. Но деиствительно не люблю государство Израел - у каждого свои тараканы так ведь? Если кто Ирак не любит выходит ето хорошо а если кто то Израел не любит ето плохо? Как говорится не надо ля ля. Понимаеш Красота то что допустимо для усера недопустимо для модератора... Если меня быший с пенои у рта будет козлом и антисемитом обзывать я ето восприму как нормальный базар поскольку Бувшый ето юзер а вот такие веши от модератора терпет не намерен

Sarochka
05-23-2005, 04:34 PM
а я тоже кое-каво не люблю, можно скажу?

Манюня
05-23-2005, 04:40 PM
Мне, как всегда, от рассуждений Химика стало очень и очень гаденько. Я уже в этой теме высказалась, а вот по поводу Химика скажу одно - глубоко сожалею, что он до сих пор не на модерации постов. Да, скорбно, глубоко, и всякие наречья в этом же смысловом ключе.

химик
05-23-2005, 04:41 PM
Кот я обвинил Качелькина не во лжи а в том что его деиствия не соответвуют статусу модератора.
А так же у меня вопрос не наезд а иммено воопрос как вы администация отнеслась к топику Природная Дикость Изралетян? если бы администации название показалось не юморным то во что бы администация ето безобразие переименовала
По пунктам
а) На выбор Админстации прошу или тему вообше убить нафиг или переимeновать Проблемы Качелькина с Химиком в области семитских народов Ближенего Востока
б) Тему убить
c) приведите цитату в моих последних топиках где я обвиняю Качелькина во лжи если не наидете просьба извенится

цепной_кот
05-23-2005, 04:45 PM
Кот я обвинил Качелькина не во лжи ... ц) приведите цитату в моих последних топиках где я обвиняю Качелькина во лжи если не наидете просьба извенится А это (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=634170&postcount=1) что?

Ну как модератор слабо за ложь самому ответить то???

цепной_кот
05-23-2005, 04:49 PM
А так же у меня вопрос не наезд а иммено воопрос как вы администация отнеслась к топику Природная Дикость Изралетян? если бы администации название показалось не юморным то во что бы администация ето безобразие переименовала Попробуй, проверим, но я думаю что если бы содержание темы было аналогичным теме с "европейцами", администрация криминала бы не нашла. Иначе говоря, я лично, будучи админом, криминала не нахожу ни в "Природная Дикость Израильтян", ни в аналогичном названии про европейцев.

химик
05-23-2005, 04:49 PM
Здесь я не прав емоции взяли верх - следовало сказать
Что лядство октрывать топик с моим именем в загловке, выставылять меня антисемитом и при етом одобрять открытие тем типа "Природная дикость Европейцев"

цепной_кот
05-23-2005, 04:51 PM
По пунктам
а) На выбор Админстации прошу или тему вообше убить нафиг или переименовать Проблемы Качелькина с Химиком в области семитских народов Ближенего Востока
б) Тему убить Тему, может быть, и закроем, но твой вариант ничем не лучше существующего. Давай без имен. "Убить нафиг" - с смысле, удалить? Или просто закрыть?

химик
05-23-2005, 05:00 PM
Тему, может быть, и закроем, но твой вариант ничем не лучше существующего. Давай без имен. "Убить нафиг" - с смысле, удалить? Или просто закрыть?
Я бы предпочел удалить но на усмотрение администации или по краиней мере название вообше вытереть. Поскольку как я уже говорил что да я усматриваю серьезное оскорбление меня лично такими деиствиями и да я ожидаю от администации хоть каких то мер в отношении Качелькина

alex digital
05-24-2005, 03:07 AM
....
Но самое главное - это название топика. После прочтения названия, у меня сложилось ощущуние, что химик известный форумский антисемит не скрывающий своих взглядов. Естественно это не так. Позволительно ли моду ставить человека (в данном случае химика) фактически на лобное место без суда и следствия?
Доктор, это и есть формирование общественного мнения, о недопустимости которого так часто говорят простые юзеры, а тем более в разделе "Серьезные разговоры", и что является отвратительным проступком, аки и развешивание бирочек с "обозначением" ху ист ху... .

EUROPEAN
05-24-2005, 04:29 AM
Да "Природная дикость Европейцев" было оскорбительным названием топика лично для меня.

Jaeger
05-24-2005, 04:35 AM
Да "Природная дикость Европейцев" было оскорбительным названием топика лично для меня.

Название было дурацким.
Недоумеваю только, почему тогда все молчали???
Наверное потому, что в тему был бред... про что угодно говорили, про чебурашек даже... а на европейцев никто так и не наехал... Хех...
Поэтому, я лично воспринял название как шутку...
Давайте тему заведем "Природная дикость Homo sapiens"... :grum:
Оскорбитесь???

химик
05-24-2005, 09:37 AM
Jaeger по согласию с админстрацией такой же топиk был открыт про евреев но содежание было про чебурашек (про АИДС) - реакция была моментальной... тему переименновали в течении 10 или 15 минут после пояления! - собственно что и требовалось доказать .....

Jaeger
05-24-2005, 09:45 AM
Jaeger по согласию с админстрацией такой же топиk был открыт про евреев но содежание было про чебурашек (про АИДС) - реакция была моментальной... тему переименновали в течении 10 или 15 минут после пояления! - собственно что и требовалось доказать .....

Да, Химик, я понимаю. Я видел.
Слово ЕВРЕИ просто действует как сирена полицейская.
Все за головы хватаются... и "кабы что не вышло" - патяются избежать его употребления.
Ничего уже с этим теперь не поделаешь!..

химик
05-24-2005, 10:08 AM
Да, Химик, я понимаю. Я видел.
Слово ЕВРЕИ просто действует как сирена полицейская.
Все за головы хватаются... и "кабы что не вышло" - патяются избежать его употребления.
Ничего уже с этим теперь не поделаешь!..
Мда в етом что то есть ..... вон негров называть неграми неполиткорректно а почему? я например не знаю... но афроамеркиан вроде правильно...
Может если евреев упоминать как семитоамерикан то ето тоже правильно будет?
А нас русских можно будеть переименовать в славяноамериакан тож вроде неплохо звучит

КошЫчка
05-24-2005, 10:21 AM
Мда в етом что то есть ..... вон негров называть неграми неполиткорректно а почему? я например не знаю... но афроамеркиан вроде правильно...

потому что это ассоциируется с цветом кожы а не той или иной религиозной или этнической принадлежности.. тебя когда "белым" кличут тоже пойди по ушам режет? То ли дело "Русский".. ;)

Jaeger
05-24-2005, 10:28 AM
потому что это ассоциируется с цветом кожы а не той или иной религиозной или этнической принадлежности.. тебя когда "белым" кличут тоже пойди по ушам режет? То ли дело "Русский".. ;)

А меня кстати не беспокоит, когда меня русским называют.
У нас информатик - швед. Мы его так шведом и зовем. Имя у него длинное...

химик
05-24-2005, 10:28 AM
потому что это ассоциируется с цветом кожы а не той или иной религиозной или этнической принадлежности.. тебя когда "белым" кличут тоже пойди по ушам режет? То ли дело "Русский".. ;)
Белый? неа ... даже когда назывют хонк тоже не режет а должно?
Не нужно конечно признать что у некоторых крышу рвет когда их русскими называут типа начиют обяснять на корявом англиском что они тут же 10 лет дети вооше граждане и по-русски ни бум-бум (нашли дураки чем гордится) и что они давно не русские а американ

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 10:29 AM
..... вон негров называть неграми неполиткорректно а почему? я например не знаю... но афроамеркиан вроде правильно...Даю бесплатную филилогуческую лекцую по упортеблению слова "негр" в русской языковой культуре. Также слов "негроид", "монголоид" и "европеоид". Слабоневных прошу не записывацца. :smoke:

Sarochka
05-24-2005, 10:30 AM
а почему украинев хохлами называют?

КошЫчка
05-24-2005, 10:34 AM
даже когда назывют хонк тоже не режет а должно?

и чиво эта "хонк".. ты з ганконга или у тебя бибикалка на носу? :angel:

Jaeger
05-24-2005, 10:37 AM
а почему украинев хохлами называют?

Думаю из за чубов. Помниш Тараса Бульбу?
Могли бы ЧУБЫ называть!...

химик
05-24-2005, 10:39 AM
а почему украинев хохлами называют?
Ох дык ето же просто :)
Хохол пошел от запрожких казаков! у них весьма популярен был оселедец ... за что собсвенно их хохлами и называли :)
Алис ну ты даеш рофл хонк ето презрительное название белых среди черного населения америки

КошЫчка
05-24-2005, 10:40 AM
ну ты даеш рофл хонк ето презрительное название белых среди черного населения америки

.. наверное миня нипризирают... я ащющаю себя абдилённoй :47:

Sarochka
05-24-2005, 10:41 AM
а на хохла надо обижаться?

alex digital
05-24-2005, 10:44 AM
а на хохла надо обижаться?
Славч, хохлы и москали это святое. Наверно нельзя.

химик
05-24-2005, 10:47 AM
а на хохла надо обижаться?
:lol: а я знаю?
Кстати а какова ентимология слова кацапы? С москалями понятно все (корень Москва заметен невооруженным глазом)
Алис а тебя и не могли так называть :rofl: ето еше с полом сцеплено

Jaeger
05-24-2005, 10:49 AM
а на хохла надо обижаться?

нет!.

Jaeger
05-24-2005, 10:53 AM
:lol: а я знаю?
Кстати а какова ентимология слова кацапы?

корень ЦАП - значит козел.
Опять от волосяного покрова, кстати.
БОРОДЫ русские носили всегда.
А украинцы - хохлы на голове!..

Emerson
05-24-2005, 10:53 AM
Обижатса надо не на слова , а на человека .

Jaeger
05-24-2005, 10:59 AM
Кстати, кому интересно, вот тут (http://www.arts.gla.ac.uk/Slavonic/Epicentre/Khairov%20BASEES%202003.htm)
статья неплохая на тему этимологии...

Sarochka
05-24-2005, 10:59 AM
ну все, не буду обижаться на хохлов и пойду постригусь, как Тарас Бульба

Jaeger
05-24-2005, 11:02 AM
ну все, не буду обижаться на хохлов и пойду постригусь, как Тарас Бульба

Пральна!

Бороду уж я не советую приклеивать!... :)

Baba_Yaga
05-24-2005, 11:27 AM
Господа, прошу не отклоняться от темы: мы обсуждаем этохо такого рассякохо Качелькина. Давайте думать что с ним делать. Я предлагаю судить и потом непременно расстрелять. Да-да!

Lustful Angel
05-24-2005, 11:30 AM
Господа, прошу не отклоняться от темы: мы обсуждаем этохо такого рассякохо Качелькина. Давайте думать что с ним делать. Я предлагаю судить и потом непременно расстрелять. Да-да!
а учитывая, что у него действителтно поменялся график работы и на форум он выходит теперь редко это будет сделать гораздо проще. а главное - в порядочности происходящего сомневаться и не приходится.