PDA

View Full Version : Ходатайство перед администрацией о закрытии раздела "Лобное место"



Птиц
05-23-2005, 01:03 PM
Основания:

1) Отсутствие необходимости;
2) Использование раздела для сведения пользователями личных счетов;
3) Отсутствие критериев для определения соответствия номинаций правилам раздела;
4) Отсуствие временных рамок и регламентации номинаций, ответных ремарок и т.п.;
5) Создание прецедента для "сфабрикованных" обвинений;
6) Создание излишнего числа конфликтных ситуаций;
7) Противоречие целей и задач раздела реальной ситуации - стимулирование конфликтного поведения участников в отсутствие реальных мер урегулирования конфликтов.

Всех желающих прошу высказываться.

Serge7
05-23-2005, 01:10 PM
На примере вызова господина Вора в Законе сюда, и того шоу, что он здесь устроил, насмехаясь над всеми и упиваясь своей безнаказанностью, я убедился , да , Псис, ты наверное прав. Раздел надо закрыть. It's ineffective for rightnow...:34:

химик
05-23-2005, 06:36 PM
На примере вызова господина Вора в Законе сюда, и того шоу, что он здесь устроил, насмехаясь над всеми и упиваясь своей безнаказанностью, я убедился , да , Псис, ты наверное прав. Раздел надо закрыть. Итьс инеффецтиве фор ригхтнощ...:зч:
На примере закрытиа топика про Качелькина - да убедился безполезен... Хорошо еше Вор на высоте оказался

alex korolev
05-23-2005, 07:22 PM
Основания:

1) Отсутствие необходимости;
2) Использование раздела для сведения пользователями личных счетов;
3) Отсутствие критериев для определения соответствия номинаций правилам раздела;
4) Отсуствие временных рамок и регламентации номинаций, ответных ремарок и т.п.;
5) Создание прецедента для "сфабрикованных" обвинений;
6) Создание излишнего числа конфликтных ситуаций;
7) Противоречие целей и задач раздела реальной ситуации - стимулирование конфликтного поведения участников в отсутствие реальных мер урегулирования конфликтов.

Всех желающих прошу высказываться.

Псис!
Ничего, если я все эти самые причины укажу, открыв одноименную тему про раздел Дуэлей? Ну еще может пару-тройку причин укажу?

Птиц
05-23-2005, 07:28 PM
Псис!
Ничего, если я все эти самые причины укажу, открыв одноименную тему про раздел Дуэлей? Ну еще может пару-тройку причин укажу?

Про дуэли я говорил. В них тоже нет теперь необходимости. Тока мой пост стерли.

Монашка
05-23-2005, 07:34 PM
пардон, но в таком случае можно закрыть весь форум! ибо превратился в последнее время в место постоянных разборок, конфликтов, выяснений отношений...

ИМХО

Птиц
05-23-2005, 07:44 PM
пардон, но в таком случае можно закрыть весь форум! ибо превратился в последнее время в место постоянных разборок, конфликтов, выяснений отношений...

ИМХО

Только в последнее время? Ты считаешь, такой раздел с такими правилами и таким отношением его кураторов способен что-то изменить?

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 08:01 PM
пардон, но в таком случае можно закрыть весь форум! ибо превратился в последнее время в место постоянных разборок, конфликтов, выяснений отношений...Одно дело разлад между участниками форума - это было и будет и даже в некоторой мере естественно. Другое дело когда начинаются претензии и неудовольствие модерацией.

Монашка
05-23-2005, 08:10 PM
Только в последнее время? Ты считаешь, такой раздел с такими правилами и таким отношением его кураторов способен что-то изменить?я считаю, что если люди, будут приходить на форум общаться, а не оскорблять друг-друга, то необходимость этого раздела отпадет сама собой... и винить надо не кого-то и не искать в чужем глазу соринку, а в своем глазу каждому поискать бревно...

КошЫчка
05-23-2005, 08:14 PM
Хорошо еше Вор на высоте оказался

Химик, ты эта.. вощем.. ой блин.. ну смишно правда.. до пaноса чeсслово :47:

Птиц
05-23-2005, 10:01 PM
я считаю, что если люди, будут приходить на форум общаться, а не оскорблять друг-друга, то необходимость этого раздела отпадет сама собой... и винить надо не кого-то и не искать в чужем глазу соринку, а в своем глазу каждому поискать бревно...

Не, Монаш, не так всё просто... Я смотрел внимательно в Серьезном разделе, как что происходит - один открывает тему, люди начинают постить, отвечать друг другу, потом потихоньку высказываться не о предмете разговора а о мнении друг друга, а потом и друг о друге... И результат каждый раз один. Совсем не в том дело, что кто-то приходит на форум специально для того, чтобы кого-то оскорблять.

И в других разделах то же самое, и модеры в этом ни чуть не лучше всех остальных. А потом если вопросы - ответ один, "А я не как модер говорю, а как простой юзер"... Вот в чем загвоздка, по-моему.

Монашка
05-24-2005, 07:44 AM
1) Не, Монаш, не так всё просто...
2)Я смотрел внимательно в Серьезном разделе, как что происходит - один открывает тему, люди начинают постить, отвечать друг другу, потом потихоньку высказываться не о предмете разговора а о мнении друг друга, а потом и друг о друге... И результат каждый раз один.
з)Совсем не в том дело, что кто-то приходит на форум специально для того, чтобы кого-то оскорблять.








ч)И в других разделах то же самое, и модеры в этом ни чуть не лучше всех остальных. А потом если вопросы - ответ один, "А я не как модер говорю, а как простой юзер"... Вот в чем загвоздка, по-моему. 1) я где-то сказала что легко и просто? :2:
2)это вина модераторов или ?
з)а в чем? ты лично зачем сюда приходишь? я расслабиться, мне посамоенемогу хватает проблем в реале, а какому-то совсем незаметному мастер паппетеер нефигделатькромекаксклокиразводить, а взрослые дяди ведутся на это... мне так кажется во всяком случае...
ч)а вот это "А я не как модер говорю, а как простой юзер"... , уважаемый Псис, называется вынос лички. Да, я тебе именно так и сказала, да, я постоянно ставлю себя на место просто юзера, это разве плохо? но ведь разговор был в личке :34:

химик
05-24-2005, 09:41 AM
Химик, ты эта.. вощем.. ой блин.. ну смишно правда.. до паноса чесслово :47:
А где смешно то? - Вор чисто сработал ...

Птиц
05-24-2005, 12:33 PM
1) я где-то сказала что легко и просто? :2:
2)это вина модераторов или ?
з)а в чем? ты лично зачем сюда приходишь? я расслабиться, мне посамоенемогу хватает проблем в реале, а какому-то совсем незаметному мастер паппетеер нефигделатькромекаксклокиразводить, а взрослые дяди ведутся на это... мне так кажется во всяком случае...
ч)а вот это "А я не как модер говорю, а как простой юзер"... , уважаемый Псис, называется вынос лички. Да, я тебе именно так и сказала, да, я постоянно ставлю себя на место просто юзера, это разве плохо? но ведь разговор был в личке :34:

Нет, Монаш, ты говорила это и раньше. И не ты одна. Так или иначе, извини, если ты считаешь, что я повел себя некорректно. На твой вопрос "кто виноват" я уже ответил: и те, и другие, разница лишь в том, что у людей "при исполнении" еще должны быть и некие если не обязанности, то хотя бы внутренние обязательства перед теми, чье поведение они берутся регулировать. Только и всего.

Монашка
05-24-2005, 01:12 PM
Нет, Монаш, ты говорила это и раньше. И не ты одна. Так или иначе, извини, если ты считаешь, что я повел себя некорректно. На твой вопрос "кто виноват" я уже ответил: и те, и другие, разница лишь в том, что у людей "при исполнении" еще должны быть и некие если не обязанности, то хотя бы внутренние обязательства перед теми, чье поведение они берутся регулировать. Только и всего.ДА-ДА, ТЫ прав, говорила я и раньше, но в личке... кто еще тебе такое говорил знаю, но это опять-таки из лички...
а люди без "при исполнении" не должны вести себя прилично? зачем ходить на форум где все не так и не эдак??? ЗАЧЕМ??????????????????
тебе доставляет удовольствеи играть чьими то чувствами, жизненным опытом...?
не думаю... во всяком случае уж точно не думала так раньше...
можно до бесконечности перебрасываться здесь постами, но пока мы сами, каждый из нас не поищет бревна в своем глазу, то ни хрена не будет!
IMHO

Akela
05-24-2005, 01:15 PM
ДА-ДА, ТЫ прав, говорила я и раньше, но в личке... кто еще тебе такое говорил знаю, но это опять-таки из лички...
а люди без "при исполнении" не должны вести себя прилично? зачем ходить на форум где все не так и не эдак??? ЗАЧЕМ??????????????????
тебе доставляет удовольствеи играть чьими то чувствами, жизненным опытом...?
не думаю... во всяком случае уж точно не думала так раньше...
можно до бесконечности перебрасываться здесь постами, но пока мы сами, каждый из нас не поищет бревна в своем глазу, то ни хрена не будет!
ИМХО


Мoжно твое ИМХО будет и моим ИМХОм?
Потому что я с тобой совершенно согласен! :34:

Птиц
05-24-2005, 01:28 PM
ДА-ДА, ТЫ прав, говорила я и раньше, но в личке... кто еще тебе такое говорил знаю, но это опять-таки из лички...
а люди без "при исполнении" не должны вести себя прилично? зачем ходить на форум где все не так и не эдак??? ЗАЧЕМ??????????????????
тебе доставляет удовольствеи играть чьими то чувствами, жизненным опытом...?
не думаю... во всяком случае уж точно не думала так раньше...
можно до бесконечности перебрасываться здесь постами, но пока мы сами, каждый из нас не поищет бревна в своем глазу, то ни хрена не будет!
IMHO

Монаш, меня действительно так сложно понять? Я говорю о том что:

Берешься руководить людьми, следить за выполнением ими правил - выполняй их сам. Будь если не "образцовей" других, то хотя бы не уподобляйся тем, кого призываешь к порядку.

В третий раз. Фраза, "я сейчас говорю не как модератор, а как простой юзер" говорилась на форуме Н Е О Д Н О К Р А Т Н О.

Да, так и будем перебрасываться постами и искать бревна. Если тебе так угодно.

Jaeger
05-26-2005, 05:09 PM
Я согласен, раздел следует закрыть.

Достаточно распинаний и казней в реальном мире.
Достаточно глумления и кощунства.
Достаточно линчеваний и хамства.

Считаю, что не имеет смысла продолжать эти дикие традицие в виртуальном
мире. ИМХО.
Есть другие способы, действенность которых неоднократно проверялась, - дуэли, предупреждения и баны.

Так что... можно было бы даже и полл сделать.