PDA

View Full Version : Качеклькин за базар отвечачь будешь или как?



химик
05-23-2005, 09:37 AM
Ну как модератор слабо за ложь самому ответить то???
Залежь дружок в топик "О Природной дикости европейцев" - вот он на лицевои страницы пост который разживает межнациональную рознь
А теперь тузик наидика в моеме посте который я не авторизировал в вынос отдельнои темы хоть одно слово лжи
Ангард!
Зюзя и Лось - проповедования исключеительности отдельного народа попадает по графу ШОВИНИЗМ как было замечено Васелисой Пре, Манюня тебя ето тоже касается ... Кстати Качельких я что то не вижу твои бодрой реации на шовинизм или как таки ДВОИЙНЫЕ стандарты все таки есть ах?

Krasota
05-23-2005, 10:23 AM
А теперь тузик:mrgreen:

Sarochka
05-23-2005, 10:26 AM
Химик, за тузика ответишь :grum:

химик
05-23-2005, 10:37 AM
Химик, за тузика ответишь :грум:
Могу перименовать в бобик, заичик, сладкий, дорогой, глубокообожаемый - можете выбрать из списка я отредактирую по желанию публики

Манюня
05-23-2005, 10:51 AM
Зюзя и Лось - проповедования исключеительности отдельного народа попадает по графу ШОВИНИЗМ как было замечено Васелисой Пре, Манюня тебя ето тоже касается Ну да, Василиса Пре у нас - титан, особенно после того как самодостаточность с совершенством перепутала.:grum:


Ты сначала пойми что такое "шовинизм," а потом начнешь кого то обвинять. Не имеет ничего общего с исключительностью, интеллектуал ты наш форумский.

ШОВИНИЗМ, шовинизма, мн. нет, м. (полит.). Крайний национализм, проповедующий ненависть, презрение к другим народам и разжигающий национальную вражду.

химик
05-23-2005, 10:53 AM
Ну да, Василиса Пре у нас - титан, особенно после того как самодостаточность с совершенством перепутала.:грум:


Ты сначала пойми что такое "шовинизм," а потом начнешь кого то обвинять. Не имеет ничего общего с исключительностью, интеллектуал ты наш форумский.

ШОВИНИЗМ, шовинизма, мн. нет, м. (полит.). Крайний национализм, проповедующий ненависть, презрение к другим народам и разжигающий национальную вражду.
Манюнь читай Даля и свет образования откроете даже тебе ...

Манюня
05-23-2005, 10:55 AM
Манюнь читай Даля и свет образования откроете даже тебе ...Ну ты живи по Далю, только не навязывай доисторические определения - как политические, так и остальные - прогрессивному человечеству, уговор?

Sarochka
05-23-2005, 10:56 AM
гаааааааааааааааааа, Манюня - прогрессивное человечество, гааааааааааааааааааааа

Манюня
05-23-2005, 10:58 AM
А че смешного? Я об определении шовинизма, Славча, ты бы не гоготала там, где даже не понимаешь о чем речь идет.

Sarochka
05-23-2005, 10:59 AM
А че смешного? Я об определении шовинизма, Славча, ты бы не гоготала там, где даже не понимаешь о чем речь идет.

а тут кроме тебя кто-то что-то понимает? :grum:

Манюня
05-23-2005, 10:59 AM
а тут кроме тебя кто-то что-то понимает? :grum:Прогрессивное человечество. Догоняй.

Serge7
05-23-2005, 11:00 AM
... интеллектуал ты наш форумский.


Химик, Братан, не ну серьёзно,тебе не надоело? Я б уже устал, тем более стаким ""education"" и "происхождением"... вот так вот "влетать" то "там" то "здесь".... :evillaugh :shura:

Sarochka
05-23-2005, 11:02 AM
Прогрессивное человечество. Догоняй.

куда уж, нам уж, забитой деревенщине? институтов не кончали, трамвай увидели в 17 лет, гаааааааааа
жаль, мне скоро уходить надо, а то бы пообщались мне на радость :lol:

Satanika
05-23-2005, 11:03 AM
Ну что мне сидеть и молчать?
по мне и так баня уже плачет.
Ничего Химик, сейчас придёт МузЫкант, (я так думаю (ц)), и жить станет веселее. :evillaugh

Akela
05-23-2005, 11:04 AM
куда уж, нам уж, забитой деревенщине? институтов не кончали, трамвай увидели в 17 лет, гаааааааааа
жаль, мне скоро уходить надо, а то бы пообщались мне на радость :лол:

Славча, ты трамвай увидела в 17 лет??? Ты с 17-м маршрутом перепутала...
:grum: :grum: :grum:

Sarochka
05-23-2005, 11:05 AM
Славча, ты трамвай увидела в 17 лет??? Ты с 17-м маршрутом перепутала...


:grum: :grum: :grum:

тихо, не разочаровывай Манюню, а то она подумает, что я прогрессивная :grum:

Akela
05-23-2005, 11:07 AM
тихо, не разочаровывай Манюню, а то она подумает, что я прогрессивная :грум:
Славча, как сосед соседке.;)
Поставь сюда несколько геометрических фигур. Прошлый раз Манюне понравилось. Да да. А сама, в это время спокойно та та. ;) :grum:

alex digital
05-23-2005, 11:09 AM
Ну да, Василиса Пре у нас - титан, особенно после того как самодостаточность с совершенством перепутала.:grum:


Ты сначала пойми что такое "шовинизм," а потом начнешь кого то обвинять. Не имеет ничего общего с исключительностью, интеллектуал ты наш форумский.

ШОВИНИЗМ, шовинизма, мн. нет, м. (полит.). Крайний национализм, проповедующий ненависть, презрение к другим народам и разжигающий национальную вражду.

Манюня, вот более полное представление о Шовинизме и происхождении этого слова:


ШОВИНИЗМ [фр. chauvinisme — от имени персонажа пьесы фр. драматургов братьев Т. и И. Коньяров «Трехцветная кокарда» (1830) — Н. Шовена (Chauvin), фанатически преданного Наполеону I и идее исключительности французской нации]. Крайний национализм, проповедующий национальную и расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть.

словарь Крысина

...т.е. в своей основе он предполагает пропаганду превосходства одной нации над другими.

Манюня
05-23-2005, 11:12 AM
...т.е. в своей основе он предполагает пропаганду превосходства одной нации над другими. Даже если я и соглашусь с этим определением (мой источник - Словарь Ушакова http://ushdict.narod.ru/289/w86806.htm), там все равно прeдполагается разжигание вражды. Пускай Химик ткнет где мы её разжигали, а потом уже вопит о шoвинизме. У меня все.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 11:14 AM
Даже если я и соглашусь с этим определением (мой источник - Словарь Ушакова хттп://ушдицт.народ.ру/289/щ86806.хтм (http://ushdict.narod.ru/289/w86806.htm)), там все равно предполагается разжигание вражды. Пускай Химик ткнет где мы её разжигали, а потом уже вопит о шовинизме. У меня все. А я думал это словарь Сталина! Нифигасибе источники! :smoke:

Ленин. Тов. Сталин указывал... на два антипартийных уклона в национальном вопросе: великодержавный (великорусский) шовинизм и местный национализм. История ВКП(б). (По имени фр. солдата Chovin, восторженного поклонника завоевательной политики Наполеона.)

vaselisa pre
05-23-2005, 11:18 AM
Ну да, Василиса Пре у нас - титан, особенно после того как самодостаточность с совершенством перепутала.:grum:


Ты сначала пойми что такое "шовинизм," а потом начнешь кого то обвинять. Не имеет ничего общего с исключительностью, интеллектуал ты наш форумский.

ШОВИНИЗМ, шовинизма, мн. нет, м. (полит.). Крайний национализм, проповедующий ненависть, презрение к другим народам и разжигающий национальную вражду.


Манюнь, ты не за мой день рождения случайно сток пила? Уже в упор ничего ни видишь. Там же цитаты сплошные и из Даля и из Ожегова.

Ну да куда им до Манюни. Непризнанный гений просто.
Манюнь ты на Нобелевкую выставляться не планируешь?

И кстати не принижайте ораторских способностей своего любимого человека. Он употреблял не просто слово "самодостаточная" нация в отношении евреев а словосочетание "наиболее самодостаточная". Чистый шовинизм.

Кстати такие как вы и делают медвежью услугу своей нации. Подставляя по мелочам.

alex digital
05-23-2005, 11:20 AM
Даже если я и соглашусь с этим определением (мой источник - Словарь Ушакова http://ushdict.narod.ru/289/w86806.htm), там все равно прeдполагается разжигание вражды. Пускай Химик ткнет где мы её разжигали, а потом уже вопит о шoвинизме. У меня все.

Не Манюня, подожди, я тебе указал первооснову, из которой произошло это слово. Словари в данный момент уже не играют никакой значимой роли.

Sarochka
05-23-2005, 11:21 AM
Манюнь, ты не за мой день рождения случайно сток пила? Уже в упор ничего ни видишь. Там же цитаты сплошные и из Даля и из Ожегова.


Ну да куда им до Манюни. Непризнанный гений просто.


Манюнь ты на Нобелевкую выставляться не планируешь?

Васелисушка, вам сейчас скажут, что вы ничего не понимаете 8)

alex digital
05-23-2005, 11:22 AM
А я думал это словарь Сталина! Нифигасибе источники! :smoke:

Ушаков. В общем-то сталинский. :)

vaselisa pre
05-23-2005, 11:26 AM
Васелисушка, вам сейчас скажут, что вы ничего не понимаете 8)


Ага я думаю вместе с Ожеговым и Далем мы сможем комплектом тормозных колодок выступать в машине будещего у Манюни

химик
05-23-2005, 11:27 AM
Понял все ...
Прошу формуской поддержки для номинации Качелькина на Лобное место...

Sarochka
05-23-2005, 11:28 AM
Понял все ...


Прошу формуской поддержки для номинации Качелькина на Лобное место...

морально я поддерживаю, а писать не буду, бесполезно ;)

CrazyDoctor
05-23-2005, 11:37 AM
Номинацию на лобное место считаю неправомочной.

В поведении не достойном модератора, скрепя сердцем (ввиду глубокой личной симпатии к На Качелях), склонен считать его виновным.

Других кандидатов на модераторство в "Серьезных разговорах" не вижу.

ИМХО

alex digital
05-23-2005, 11:44 AM
Номинацию на лобное место считаю неправомочной.

В поведении не достойном модератора, скрепя сердцем (ввиду глубокой личной симпатии к На Качелях), склонен считать его виновным.

Других кандидатов на модераторство в "Серьезных разговорах" не вижу.

ИМХО

Странно конечно, но я предполагал сначала конструктив, а только потом симпатии.

CrazyDoctor
05-23-2005, 11:47 AM
Симпатии никуда не деть. Они есть и все.

Но они не мешают мне признать, что он был не прав и должен быть наказан администрацией. Но лобное место - это слишком.

alex digital
05-23-2005, 11:49 AM
... Но лобное место - это слишком.
Согласен.

Satanika
05-23-2005, 11:53 AM
Понял все ...
Прошу формуской поддержки для номинации Качелькина на Лобное место...
А тебе не лень? А? Все твои попытки это всего лишь глас вопеющего в пустыне.
Не могу поверить что тебя это удивляет. Пора бы знать. :6:

Nftly
05-23-2005, 01:44 PM
Атмосфера то испорчена, в химическом кабинете. Без противогаза - не входить!
Здесь применяются, испытанные на Маугли, психотропные галлюциногены. Крыша в кабинете уже поехала.

химик
05-23-2005, 01:52 PM
А тебе не лень? А? Все твои попытки это всего лишь глас вопеющего в пустыне.
Не могу поверить что тебя это удивляет. Пора бы знать. :6:
Сатаника :) капля камень точит я верю в справедливось и имею абсолутную веру в порядочность некоторых админов (Гаврилла). Кто же должен обратить внимание на воопиюшее не соответвие поведения юзера Качелькина как модератора отдела
Имо качелькину с таким не обьективным подходом нельзя модерирорвать ничего кроме отдела неформальнои лексики

Lustful Angel
05-23-2005, 03:02 PM
вобще вот я это все читаю и в который раз убеждаюсь: Зависть - страшное чувство.

цепной_кот
05-23-2005, 03:07 PM
Ну как модератор слабо за ложь самому ответить то??? Химик, это наезд и беспочвенный: потрудился хотя бы дать ссылку, цитату и обосновать. Плюс, если есть жалоба на мода - в "наш форум (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40)". Опять же с нормальным обоснованием. Тема закрыта.

P.S. Химик, просьба в течении суток предоставить обоснование обвинения НаКачелина во лжи, с цитатами и ссылками - в разделе "Наш Форум (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40)", и без наездов и "тузиков". Если обоснования не последует, то последует предупреждение за беспочвенный наезд на мода. Спасибо.