PDA

View Full Version : Чудеса существуют !!!



ddd1234
05-23-2005, 05:53 AM
Чудо в моей жизни! :)

После окончания 11-классов поступил в университет где и началась вольная жизнь: первая бутылка пива, первая девушка, первые незаконно заработанные деньги, и т.д. На то время жизнь казалась прекрасной.
Но я бежал в ад, хотел освободиться от цепей дьявола, но что-то не пускало, когда выпивал уже не так было весело как всегда, когда гулял с девушками, это уже не приносило удовлетворения. Денежные успехи так же не приносили удовлетворения. Всё продолжалось бы так и до сегодняшнего дня, если бы не один случай.
После некоторых махинаций с деньгами, я уже в октябре 2004 года стал перед серьезным выбором, т.е. продать душу дияволу (из-за денег, могло дойти до физической расправы со смертельным исходом) или оставить прежнюю жизнь и начать всё с чистого листа....
БОЖЬЯ РУКА всегда была со мной. Господь хранил меня, и сохранил от худого. В декабре 2004года я устроился на работу в банк, но никакого удовлетворения не получал от работы, на душе было тяжело, думал часто ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ, смысла в жизни не было, да и откуда этот смысл мог появиться...
Но Господь уже трудился в моей душе, через свидетельства других людей, чтение Нового Завета, молитвы матери (она у меня верующая со стажем, молилась за меня, но раньше я этого не понимал).
И вот, осознав свою греховность, я обратился к Богу в молитве покаяния, и Господь меня простил. Словами не возможно описать то, что со мной произошло. С уверенностью могу сказать, что родился новый человек, духовный!!!! Это было чудо! Иисус простил меня, очистил душу от всех плохих привычек и привязаностей. Он наполнил мою душу спокойствием, кротостью, терпением, любовью, укрепил мою веру, и дал мне возможность трудиться во славу Его!
Теперь без Христа, моего Спасителя и Господа, не представляю свою жизнь.
Познал много истин, одна из важнейших звучит так:
верующий во Христа, Сына Божьего, имеет жизнь вечную!
Грешный человек не может сам себе простить грехи, так же попасть на небо, и сколько бы не обращался к Богу, он всё же остается не услышанным, но через Христа мы получаем возможность примириться с Богом.
Благодарю Бога за все, что Он сделал для меня, только Агнец достоин хвалы. Он достоин, принять всю славу и честь от всего мира!

То что со мной случилось - это чудо! Чудо которое сотворил Иисус Христос!

сделал сайт для людей, которые еще не познали Христа http://online.com.ua/~vechnaiagizn/1.htm

Господь Иисус дал мне дар писать стихи :)

Слава Господу!
Слава Тебе о великий Господь,
за душу мою, которую спас.
Слава за то, что когда то
из грязи греха вытащил нас.
Ты победил князя мира сего,
истребил Твоим словом грехи.
Слава Тебе наш Господь Вседержитель,
ведь Ты умер за нас на кресте.
И мы, церковь Твоя,
до последнего дня, будем славить Тебя,
о великий и добрый Спаситель Господь!
Аминь.
15.02.2005


У остановок…
Утро настает, и люди после сна,
на остановках ждут чего-то.
Чего ты ждешь о человек?
Автобуса или маршрутки
и увезет она тебя
в безумной суматохи сутки.
Проходит жизнь твоя, как этот день,
в такой же суете, безумстве.
Работа- дом, работа- дом,
ларек пивной на остановке…
Не знаешь человек,
что близок день расплаты,
за жизнь безумную, за жизнь у остановок.
Куда несешься человек? -
В погибель вечную, огонь неугасимый.
Задумайся о жизни друг,
о том, где вечность проведешь ты.
Есть две дороги у тебя:
одна из них ведет к спасенью
души твоей нетленной,
другая в ад вечный,
печь позора, огня и скрежета зубов,
где тело точит червь, там нет спасенья.
Не забывай об этом друг,
Почаще думай о спасенье,
о Том, Кто есть твоих проблем решенье.
Иисуса в жизнь свою впусти,
открой дверь сердца поскорее.
И будешь жить уже в раю с Христом,
Царем вселенной!
16.03.05 7.45

смешно_
05-23-2005, 04:08 PM
Блин, как хорошо начал, я аж был заинтригован, а потом ну полный бред... Чудес не бывает.

Манюня
05-23-2005, 06:41 PM
У Сказочника новое IP? (воспрошает Манюня удивленно после прочтения обьявления о бане)

цепной_кот
05-23-2005, 06:42 PM
У Сказочника новое IP? (воспрошает Манюня удивленно после прочтения обьявления о бане) Около тридцати тысяч. Из известных.

Манюня
05-23-2005, 06:43 PM
Ауч...