PDA

View Full Version : Fast food



JollyRoger
01-12-2004, 07:41 PM
Тут на форуме есть много ещё таких живущих в США что до сих пор срут русскими пирожками. А кто-нибудь хоть иногда питается сэндвичами из Макдональдса, Уэндис или Бюргер Кинг?

Lakomka
01-12-2004, 08:18 PM
я питаюсь исключительно любовью! 8)

(ну как можно есть тежелое грубую физическую пищю?)

JollyRoger
01-12-2004, 08:28 PM
ну как можно есть тежелое грубую физическую пищю?

С соусом или горчицей...

Lakomka
01-12-2004, 08:37 PM
ну как можно есть тежелое грубую физическую пищю?

С соусом или горчицей... Фи, ну еще с соевым соусом я бы могла понять! :wink:

TrueImage
01-12-2004, 08:38 PM
я питаюсь исключительно любовью! 8)

(ну как можно есть тежелое грубую физическую пищю?)


любовью говориш.......каким видом :?:

Lakomka
01-12-2004, 08:45 PM
я питаюсь исключительно любовью! 8)

(ну как можно есть тежелое грубую физическую пищю?)


любовью говориш.......каким видом :?:

А что есть разные виды? ну наверной доведеной до кондиции! 8)

abc
01-12-2004, 10:29 PM
Лакомка не ест не пьет,
А любовью все живет,
Как же долго это можно,
Протянуть на заворожье :D

HAL
01-13-2004, 12:59 AM
Тут на форуме есть много ещё таких живущих в США что до сих пор срут русскими пирожками. А кто-нибудь хоть иногда питается сэндвичами из Макдональдса, Уэндис или Бюргер Кинг?

Я хоть и не в США, но американской жратвой питаюсь.....иногда. В основном "Ройял чисбургер" и "Филе о фишь". Можно и "Макчикен Примьер". Так себе жратва, но зато быстро и можно не выходя из машины. Отечественных забегаловок таких нет.
Вот в чём молодци эти Макдональдсы так в умении понять потребителя. :P

JollyRoger
01-13-2004, 05:21 AM
Помню, когда в Москве Макдональдс открыли, очередь была "АХУЕННАЯ", чуть ли не до театра Маяковского...

HAL
01-13-2004, 06:18 AM
Помню, когда в Москве Макдональдс открыли, очередь была "АХУЕННАЯ", чуть ли не до театра Маяковского...

В диковинку было.
Зато сейчас по всей стране, как грязи........ :wink:

LIL
01-13-2004, 09:51 AM
Помню, когда в Москве Макдональдс открыли, очередь была "АХУЕННАЯ", чуть ли не до театра Маяковского...
Иногда питаюсь, но очень редко - редко...
Не люблю просто. :P

Пы.Сы. Джолли, ты случаем пообедал сегодня али нет?

zmejka
01-13-2004, 12:33 PM
В крайнем случаии - чикен сэндвич. А вот на фрайз пробивает... когда выпью. :wink:

JollyRoger
01-13-2004, 01:38 PM
Джолли, ты случаем пообедал сегодня али нет?

Только что сэндвич принес из Уэндис....

смешно
01-13-2004, 02:26 PM
Что ни говори, а такого оргазма, как от Бюргер Кинга ещё не испытывал. Только там, ну и иногда в Макдональдсе наступает то не описуемое чувство, когда слюни бегут ручьём, когда прикусывается язык, когда кайф от еды ударяет в голову, а ещё эта первая ненасытная икота после первого глотка Кока-Колы... Главное не злоупотреблять! :good:


Тут на форуме есть много ещё таких живущих в США что до сих пор срут русскими пирожками. А кто-нибудь хоть иногда питается сэндвичами из Макдональдса, Уэндис или Бюргер Кинг?

Lakomka
01-13-2004, 02:31 PM
А вот на фрайз пробивает... когда выпью. :wink: да фрайз - клас, но из ресторана! (вот такая я изващенка :wink: )

zmejka
01-13-2004, 02:37 PM
А вот на фрайз пробивает... когда выпью. :wink: да фрайз - клас, но из ресторана! (вот такая я изващенка :wink: )

В тот момент мне уже всё равно откуда. :lol: