PDA

View Full Version : Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .



Pages : [1] 2 3

alex digital
05-23-2005, 03:08 AM
В связи с тем, что модератор раздела "Серьезные разговоры обо всем" проявил, на мой взгляд, предвзятость и беспечность к сообщению пользователя Лося:


Что-то стало с христьянским смирением, скромностью, деликатностью. Их заменили жадность, нахрапистость, навязчивость и хамство. Не зря видать Господь церкву то спалить решил, не Божье это место, а дом Желтого Дьявола. Загадили все Иудейские форумы антисемитским попрошайничеством. Получили от Иудеев Ветхий Завет - хватит вам и того!

...посчитав его не столь провокационным и оскорбительным для занесения в раздел "Баны и предупреждения", а так же проявив полное бездействие к сообщению пользователя Красота:


Я вообще не понимаю зачем опять приплели евреев? Они вам что спать не дают? Оставьте их уже в покое. Хотя, ето не ты, ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?
В любом случае, для тех, кто в танке, здесь наехали на Американцев. Нам диагнозы решили ставить. Видетели наблюдения их привели к такому заключению. А мы за себя постоим перед недружелюбными врагами!

...и выгораживая этого участника форума, что в дальнейшем могло бы спровоцировать других пользователей к нанесению оскорбления, прикрываясь данной формой написания и возникновения нездоровой обстановке на форуме в целом; ; поэтому следуя собственному мнению о его предвзятом отношении к участникам форума, я выношу на рассмотрение администрации предложение о снятии пользователя На качелях с должности модератора во всех разделах.
До вынесения администрацией резолюции предлагаю временно лишить На качелина полномочий модератора во всех разделах.

С уважением!

Просьба не флудить.

Krasota
05-23-2005, 08:38 AM
Ты молодец. Поставил етот топик ПОСЛЕ того как На Качелях постнул топик в самом верху, что будет занят и по-любому на форуме не будет практически. Да и не переживай ты так, я тоже на какое-то время ухожу. Радуйся жизни. ;)

alex digital
05-23-2005, 10:11 AM
Ты молодец. Поставил етот топик ПОСЛЕ того как На Качелях постнул топик в самом верху, что будет занят и по-любому на форуме не будет практически. Да и не переживай ты так, я тоже на какое-то время ухожу. Радуйся жизни. ;)
Cпециально для тебя хронология событий:
6:25 я предупреждаю На качели, что обращаюсь в администрацию
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=633923&postcount=224
6:40 я предлагаю подождать .
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=633946&postcount=230
7:54 я объявляю что он игнорирует мою просьбу
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=633994&postcount=246
Тут же в 7:54 На качелин открывает свою тему
8:08 я обращаюсь в администрацию.

Заметь, за 1ч 43 минуты На качелин уже знал, что я обращаюсь в администрацию по этому вопросу.

Тебе удачи!

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 10:12 AM
Корабль тонет? :smoke:

Krasota
05-23-2005, 10:39 AM
Какой там корабль? Совпадения. Бывает.

Emerson
05-23-2005, 10:59 AM
Таварищи , вот я карочи зачитал щас что тут за мое отсутсвие было . Пасиму :

всвязи с ситуайцией , а именно , выступление народа против модераторов , и тут не один На Качелях ...я предлагаю модераторство сделать временным , а модера выбирать открытм голосованием пользователей форума например каждые два месяца .... в таком случае не нравитса модер , то не голосуй за него , нравитса - голосуй .


шо канкретно до На Качелях , то ув. администрация , я карочи ЗА этого мода .

Krasota
05-23-2005, 11:06 AM
Моды IP видят если не ошибаюсь. Мод -- ето ответственность и серьезная работа. Каждые 2 месяца менять модов -- извращение, которое только проблемы создаст, и потом вообще не будете знать с кого спросить. Уже есть этому прецидент где так делали -- RNY

Emerson
05-23-2005, 11:10 AM
ну нинадо всех по себе судить , не надо ...есть же чесные люди , да .

alex digital
05-23-2005, 11:11 AM
Господа и Госпожи, очень большая просьба говорить по теме и без отступлений.

Krasota
05-23-2005, 12:04 PM
ну нинадо всех по себе судить , не надо ...есть же чесные люди , да .На что ето ты такое намекаешь?

Akela
05-23-2005, 12:15 PM
Без отступлений:
Я за На Качелях.
Я против лишения его модераторских прав.

Я считаю его очень справедливым человеком, более чем достойным модерировать раздел "Серьезных разговоров".

alex digital
05-23-2005, 12:35 PM
Без отступлений:
Я за На Качелях.
Я против лишения его модераторских прав.

Я считаю его очень справедливым человеком, более чем достойным модерировать раздел "Серьезных разговоров".
Не, Акела, ты не понял, я предложил его вообще освободить от модераторства-во всех модерируемых им форумах, потому что дальше ехать уже некуда. (имхо)

Akela
05-23-2005, 12:42 PM
Не, Акела, ты не понял, я предложил его вообще освободить от модераторства-во всех модерируемых им форумах, потому что дальше ехать уже некуда. (имхо)
Нет, Алех, я понял. Просто Серьезные - наиболее "ответственый участок", поэтому я и написал..

МузЫкант
05-23-2005, 12:42 PM
хороший модератор - мертвый модератор

у меня фффсё :bis:

Akela
05-23-2005, 12:44 PM
хороший модератор - мертвый модератор

у меня фффсё :бис:


Красиво.. И по теме... http://www.speeds-cartoons.com/phpbb/images/smiles/078.gif

alex korolev
05-23-2005, 12:49 PM
я предложил его вообще освободить от модераторства-во всех модерируемых им форумах, потому что дальше ехать уже некуда. (имхо)

Вау! Ну тёзка, ты, блин и дал, я тебя зауважал, сильно. За смелость.
Твоя позиция занесла тебя в оппозицию (не стихи:grum:)

alex digital
05-23-2005, 12:57 PM
Нет, Алех, я понял. Просто Серьезные - наиболее "ответственый участок", поэтому я и написал..

Акела, "Серьезное" и "Дуэли с лобным место" это не просто самый сложный участок, а место, где должно присутствовать самое беспристрастное модерирование, иначе это уже получается "Не серьезное...".

Akela
05-23-2005, 01:07 PM
Акела, "Серьезное" и "Дуэли с лобным место" это не просто самый сложный участок, а место, где должно присутствовать самое беспристрастное модерирование, иначе это уже получается "Не серьезное...".


Алекс, давай не будем устраивать разбор полетов. Я с На Качелях лично не знаком, за все время моего нахождения на форуме перекинулся буквально двумя-тремя фразами и не считаю его в числе своих друзей. Это я к тому, что не друга защищаю.
Мне нравится На Качелях с его модераторством. Мне кажется, что у него не нервы, а стальные канаты, потому что отвечать достаточно часто на идиотские обвинения я бы, например, не мог. Я бы послал. А он держится.
Я не собираюсь в этой теме петь ему дифирамбы.
Мое мнение - На Качелях очень хороший и справедливый модератор.

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 01:09 PM
Алекс (с цифрами), высказывание Лося было сразу же определено, как "провокационное", ему сразу же было вынесено предупреждение - где ты видишь неисполнение Качелями функций модератора?

Jaeger
05-23-2005, 01:10 PM
Алекс, давай не будем устраивать разбор полетов. Я с На Качелях лично не знаком, за все время моего нахождения на форуме перекинулся буквально двумя-тремя фразами и не считаю его в числе своих друзей. Это я к тому, что не друга защищаю.
Мне нравится На Качелях с его модераторством. Мне кажется, что у него не нервы, а стальные канаты, потому что отвечать достаточно часто на идиотские обвинения я бы, например, не мог. Я бы послал. А он держится.
Я не собираюсь в этой теме петь ему дифирамбы.
Мое мнение - На Качелях очень хороший и справедливый модератор.

Согласен. Качелин что_надо_модератор.

alex korolev
05-23-2005, 01:11 PM
"Серьезное" и "Дуэли с лобным место" это не просто самый сложный участок, а место, где должно присутствовать самое беспристрастное модерирование, иначе это уже получается "Не серьезное...".
ППКС
:ladush:

Манюня
05-23-2005, 01:12 PM
Мне нравится На Качелях с его модераторством. Мне кажется, что у него не нервы, а стальные канаты, потому что отвечать достаточно часто на идиотские обвинения я бы, например, не мог. Я бы послал. А он держится.
Я не собираюсь в этой теме петь ему дифирамбы.
Мое мнение - На Качелях очень хороший и справедливый модератор. Подпишусь.

alex digital
05-23-2005, 01:15 PM
Алекс (с цифрами), высказывание Лося было сразу же определено, как "провокационное", ему сразу же было вынесено предупреждение - где ты видишь неисполнение Качелями функций модератора?
Незанесение в раздел "Предупреждение".

Nabludatel'
05-23-2005, 01:17 PM
Алекс, что делать с твоей номинацией в "Лобном месте"?

alex digital
05-23-2005, 01:22 PM
Алекс, давай не будем устраивать разбор полетов. Я с На Качелях лично не знаком, за все время моего нахождения на форуме перекинулся буквально двумя-тремя фразами и не считаю его в числе своих друзей. Это я к тому, что не друга защищаю.
Мне нравится На Качелях с его модераторством. Мне кажется, что у него не нервы, а стальные канаты, потому что отвечать достаточно часто на идиотские обвинения я бы, например, не мог. Я бы послал. А он держится.
Я не собираюсь в этой теме петь ему дифирамбы.
Мое мнение - На Качелях очень хороший и справедливый модератор.
Акела я не сужу модератора не по его реакции на обвинения, мне важнее его реакция на те или иные противоправные высказывания, в частности чтобы она не была однобокой.

Jaeger
05-23-2005, 01:23 PM
И не надоело вам всем?
Половина постов новых - про разборки...
Нечем больше заняться...

alex digital
05-23-2005, 01:24 PM
Алекс, что делать с твоей номинацией в "Лобном месте"?
Я бы ее убрал и признался, что погорячился.

Akela
05-23-2005, 01:24 PM
Акела я не сужу модератора не по его реакции на обвинения, мне важнее его реакция на те или иные противоправные высказывания, в частности чтобы она не была однобокой.
Выдержка - это был лишь пример. Один из многих, которые я мог бы привести, но не вижу смысла. Мы же высказываем свои мнения?
Я уже ответил:
Мое мнение - На Качелях очень хороший и справедливый модератор.

Nabludatel'
05-23-2005, 01:27 PM
Я бы ее убрал и признался, что погорячился. Прослеживается некоторая закономерность в твоих действиях. Вначале горячишься, потом остываешь. Не так ли? Может имеет смысл вначале остыть, а потом писАть возвания и манифесты?
Короче...тему убирать?

Jaeger
05-23-2005, 01:30 PM
Акела я не сужу модератора не по его реакции на обвинения, мне важнее его реакция на те или иные противоправные высказывания, в частности чтобы она не была однобокой.

Ребята, хватит ругаться.
Насчет ЛОСЯ, я согласен. Он очень странные вещи пишет.
Посмотрите.

Православных монахов представляет как бандитов, фотка, конечно фейковая... вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=631359&postcount=5)

А эти посты, про церковь и веру, - это просто кощунство.

Вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=631349&postcount=4)

и вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=628542&postcount=70)

Это из последних. Глубже не копал.

Так что, я соглашусь, что за такие вещи просто предупреждения даже мало... Не знаю, почему Качелин не пресек, наверное не видел.

alex digital
05-23-2005, 01:31 PM
Выдержка - это был лишь пример. Один из многих, которые я мог бы привести, но не вижу смысла. Мы же высказываем свои мнения?
Я уже ответил:
Мое мнение - На Качелях очень хороший и справедливый модератор.
Как модератор На качелях мне не нравится, а почему, я объяснил в первом сообщении.

alex digital
05-23-2005, 01:32 PM
Ребята, хватит ругаться.
Насчет ЛОСЯ, я согласен. Он очень странные вещи пишет.
Посмотрите.

Православных монахов представляет как бандитов, фотка, конечно фейковая... вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=631359&postcount=5)

А эти посты, про церковь и веру, - это просто кощунство.

Вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=631349&postcount=4)

и вот (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=628542&postcount=70)

Это из последних. Глубже не копал.

Так что, я соглашусь, что за такие вещи просто предупреждения даже мало... Не знаю, почему Качелин не пресек, наверное не видел.
Jaeger, я больше не о Лосе, а о модераторе и его реакции на то, что пишет Лось.

Nabludatel'
05-23-2005, 01:35 PM
Яегер, я больше не о Лосе, а о модераторе и его реакции на то, что пишет Лось. Т.е ты недоволен недостаточностью мер, принятых против Лося?

Птиц
05-23-2005, 01:35 PM
...

Акел, поговорку знаешь про вкус халвы?

Akela
05-23-2005, 01:36 PM
Акел, поговорку знаешь про вкус халвы?

Нет. Скажи.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 01:37 PM
Алекс, давай не будем устраивать разбор полетов. Я с На Качелях лично не знаком, за все время моего нахождения на форуме перекинулся буквально двумя-тремя фразами и не считаю его в числе своих друзей. Это я к тому, что не друга защищаю.
Мне нравится На Качелях с его модераторством. Мне кажется, что у него не нервы, а стальные канаты, потому что отвечать достаточно часто на идиотские обвинения я бы, например, не мог. Я бы послал. А он держится.


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=502209&postcount=159


Хмм.... :smoke:

Птиц
05-23-2005, 01:37 PM
Нет. Скажи.

"Сколько раз ни произноси слово "халва" - во рту слаще не станет" (ц)

Akela
05-23-2005, 01:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=502209&postcount=159


Хмм.... :smoke:

Ну и к чему эта ссылка? Ну не дружу я с ним, так что?


"Сколько раз ни произноси слово "халва" - во рту слаще не станет" (ц)

Если бы Алекс не повторял вопросы ко мне, я бы не говорил бы одно и то же.
А то, что мнения о нем у всех разные - даже хорошо. Я с подозрением отношусь к людям, которые нравятся всем.

alex digital
05-23-2005, 01:50 PM
Т.е ты недоволен недостаточностью мер, принятых против Лося?

Наблюдатель, я не доволен разностью мер применяемым к одним и к другим, а так же не доволен очень разной реакцией модератора на разные точки зрения, вернее сказать предвзятое отношение к тем, но не к другим.

По поводу темы в "лобном": я уже раньше просил одного из модераторов этого раздела убрать эту тему, он обещал обсудить это с остальными модами. Судя по всему НЕ ОБСУДИЛ!
Наблюдатель, я тебе был бы очень признателен, если ты ее уберешь из раздела.

Птиц
05-23-2005, 01:54 PM
Наблюдатель,


<...>не ллезь туда, куда тебя не зовут, <...> не выступай адвокатом там, где тебя об этом не просят, возможно, люди сумеют разобраться и без твоей непрошенной помощи? А? А?

Nabludatel'
05-23-2005, 01:59 PM
Наблюдатель, я не доволен разностью мер применяемым к одним и к другим, а так же не доволен очень разной реакцией модератора на разные точки зрения, вернее сказать предвзятое отношение к тем, но не к другим. По поводу темы в "лобном": я уже раньше просил одного из модераторов этого раздела убрать эту тему, он обещал обсудить это с остальными модами. Судя по всему НЕ ОБСУДИЛ!


Наблюдатель, я тебе был бы очень признателен, если ты ее уберешь из раздела. Алекс, здесь довольно много зарегистрированных юзеров, и все или довольны или недовольны по разным причинам. Всех не удовлетворишь.


Тему убрал.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 02:00 PM
Ну и к чему эта ссылка? К тому, что пример, ею указанный, противоречит вашей оценке.

Nabludatel'
05-23-2005, 02:05 PM
Наблюдатель,
<...>не ллезь туда, куда тебя не зовут, <...> не выступай адвокатом там, где тебя об этом не просят, возможно, люди сумеют разобраться и без твоей непрошенной помощи? А? А?


Говорун,

чё ета?

alex digital
05-23-2005, 02:05 PM
Алекс, здесь довольно много зарегистрированных юзеров, и все или довольны или недовольны по разным причинам. Всех не удовлетворишь.


Тему убрал.
Спасибо за тему.
Наблюдатель, я полностью с тобой согласен, но дело в том, пока в "серьезных разговорах" не появится тот, кто сможет относиться к любому веруисповеданию, любой национальности и местопроживанию с одинаковой критической оценкой, это раздел теряет свое лицо и появляется очень нездоровое отношение между людьми.
На мой взгляд На качелях не справился с модераторскими обязанностями и при нем слишком возрасла межнациональная рознь.

alex korolev
05-23-2005, 02:07 PM
Наблюдатель, я не доволен разностью мер применяемым к одним и к другим, а так же не доволен очень разной реакцией модератора на разные точки зрения, вернее сказать предвзятое отношение к тем, но не к другим.



тёзка!
Я уважаю тебя за справедливость. Зря ты ушел из модов. Форуму явно НЕ хватает таких, как ты.
:priv:

Птиц
05-23-2005, 02:09 PM
Говорун,

цытата (ц)

Nabludatel'
05-23-2005, 02:11 PM
Спасибо за тему.


На мой взгляд На качелях не справился с модераторскими обязанностями и при нем слишком возрасла межнациональная рознь. Алекс, твой взгляд во многом зависит от времени суток и дня недели. Удалённая тема тому подтверждение. Надеюсь ты не предлагаешь каждый раз менять модераторов в зависимости от твоего сиюминутного настроения, которое часто не совпадает с сиюминутными настроениями других юзеров.

Птиц
05-23-2005, 02:14 PM
Алекс, твой взгляд во многом зависит от времени суток и дня недели. Удалённая тема тому подтверждение. Надеюсь ты не предлагаешь каждый раз менять модераторов в зависимости от твоего сиюминутного настроения, которое часто не совпадает с сиюминутными настроениями других юзеров.

Г-н модератор, разрешите обратиться?

На основании чего судим, чье мнение зависит или не зависит от сиюминутного настроения, чье с чьим совпадает или не совпадает?

alex digital
05-23-2005, 02:14 PM
Алекс, твой взгляд во многом зависит от времени суток и дня недели. Удалённая тема тому подтверждение. Надеюсь ты не предлагаешь каждый раз менять модераторов в зависимости от твоего сиюминутного настроения, которое часто не совпадает с сиюминутными настроениями других юзеров.

Наблюдатель, просто мне есть с чем сравнивать (моды 2003 год) и предлагаю я не устанавливать пожизненное модераторство, а реально судить модераторов по "погоде" на форуме. В этом случае мое настроение ни на что не влияет.

alex digital
05-23-2005, 02:17 PM
тёзка!
Я уважаю тебя за справедливость. Зря ты ушел из модов. Форуму явно НЕ хватает таких, как ты.
:priv:
Алекс, подавать голос из толпы тоже очень важное занятие.

Odinokiy_Ostrov
05-23-2005, 02:18 PM
<бр> Мне нравится На Качелях с его модераторством. Мне кажется, что у него не нервы, а стальные канаты, потому что отвечать достаточно часто на идиотские обвинения я бы, например, не мог. Я бы послал. А он держится.
Я не собираюсь в этой теме петь ему дифирамбы.
Мое мнение - На Качелях очень хороший и справедливый модератор.
Я бы лучше сказать не смогла. Поэтому, просто подпишусь.

alex korolev
05-23-2005, 02:23 PM
Алекс, подавать голос из толпы тоже очень важное занятие.
Но властям на форуме - раздолье, и много-много чего можно. Напоминает Совочек.
Голос их толпы: Даешь справедливых модераторов!

Nabludatel'
05-23-2005, 02:24 PM
Г-н модератор, разрешите обратиться?




На основании чего судим, чье мнение зависит или не зависит от сиюминутного настроения, чье с чьим совпадает или не совпадает?
Чё? (цитата)

Emerson
05-23-2005, 02:24 PM
На Качелях я тожы никада не видел в сваей жиздни , даже наоборот палучал от него по голове в личке за то что написал слово "питорас" в теме про Голубые браки .... но мне внатуре кажетса что другого нет , а точнее лучшего нет на его место ... хатя я как гаваритса панимаю кто туда метит , но как говоритса хочу спрасить Алекса с цыфрами " Алекс , а каво туда ? "

alex digital
05-23-2005, 02:26 PM
На Качелях я тожы никада не видел в сваей жиздни , даже наоборот палучал от него по голове в личке за то что написал слово "питорас" в теме про Голубые браки .... но мне внатуре кажетса что другого нет , а точнее лучшего нет на его место ... хатя я как гаваритса панимаю кто туда метит , но как говоритса хочу спрасить Алекса с цыфрами " Алекс , а каво туда ? "

Емерсон, нунитарапись.

alex korolev
05-23-2005, 02:31 PM
Алекс , а каво туда ? "

Я хоть не с цифрами, но могу предложить несколько достойных кандидатур.

Накось
Алекс, с цифрами
Наб
Галка
Серж7
Поручик
Альтер
Вербатим

Emerson
05-23-2005, 02:32 PM
Емерсон, нунитарапись.
я как идинственный живой ревалюционер на форуми знаю что такое смена власти , и народ не пайдет на смену власти пака ему не скажут на каво миняем то ....шило на мыло ? ( это я вам совет даю )


Есть канешно чесный человек которого все уважают , даже два .... Но не идут они в сравение с На Качелях нивкакую .( это я выражаю нигатив )

alex digital
05-23-2005, 02:32 PM
И еще очень хотел бы обратить внимание, что не надо обсуждать личные качества пользователя На качелях, а именно его "профессионализм" мода.

Птиц
05-23-2005, 02:33 PM
(цитата)

Чья? :8O:


если хамство модераторов - это то что вас прельщает в форумах, так могу вас поздравить - вы попали по адресу

Emerson
05-23-2005, 02:33 PM
Я хоть не с цифрами, но могу предложить несколько достойных кандидатур.

Накось
Алекс, с цифрами
Наб
Галка
Серж7
Поручик
Альтер
Вербатим
5 из них - Бугага !!!! просто гаааааааааааааааа !!!!!!!!

а ис тех кто остался , Наб не пойдет патамучто у него 5 из 7 рабочих дней .
А остальные два проиграют На Качелях , если будет голосование .

alex digital
05-23-2005, 02:35 PM
Я хоть не с цифрами, но могу предложить несколько достойных кандидатур.

Накось
Алекс, с цифрами
Наб
Галка
Серж7
Поручик
Альтер
Вербатим

Алекс, я остаюсь, как и прежде "голосом из толпы".

Подожду писать, кого бы я хотел видеть...

alex korolev
05-23-2005, 02:38 PM
Алекс, я остаюсь, как и прежде "голосом из толпы".

Что касается модератора в разделе "Серьезное", то я бы конечно выбрал Наблюдателя.

Твой голос братан очень важен.

Даёшь Наба!
Открой опрос.
(Vixen!!!!!!!! Ау!)

alex digital
05-23-2005, 02:40 PM
Твой голос братан очень важен.

Даёшь Наба!
Открой опрос.
(Vixen!!!!!!!! Ау!)
Алекс, никакие опросы не нужны.
Сначала конструктивное решение по На качелях.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 02:41 PM
Алекс, твой взгляд во многом зависит от времени суток и дня недели. Перевод: У Алекса наверна месячные... :smoke:

Lustful Angel
05-23-2005, 02:42 PM
Алекс, никакие опросы не нужны.
Сначала конструктивное решение по На качелях.
Алекс, прости, а кто здесь решение выносит?

Птиц
05-23-2005, 02:42 PM
Юзер, отмодерируй сам себя!!! (перифраз)

alex korolev
05-23-2005, 02:42 PM
Алекс.
Сначала конструктивное решение по На качелях.

Но как его добиться??????
Вот в чём вопрос дня!

alex digital
05-23-2005, 02:42 PM
Все, господа, вынужден проститься с вами до через 9 часов.
Очень надеюсь, что все-таки меня услышали.

Всем удачи и приятных месячных! :)

LaFemmeGavrila
05-23-2005, 02:45 PM
Незанесение в раздел "Предупреждение".
самому не смешно?

Nabludatel'
05-23-2005, 02:49 PM
Все, господа, вынужден проститься с вами до через 9 часов.
Очень надеюсь, что все-таки меня услышали.


Всем удачи и приятных месячных! :) Закрутился слехка? бывает. отдохни, расслабься.
нельзя же так долго на броненосце стоять

Манюня
05-23-2005, 02:51 PM
нельзя же так долго на броненосце стоятьВот тут первый раз за сегодня засмеялась. Может, форум все таки не зря - иногда бывает очень забавно.

Jaeger
05-23-2005, 02:55 PM
Может, форум все таки не зря....

сказала Манюня, опубликовав свой 13,304-ый пост :grum:

Манюня
05-23-2005, 02:59 PM
сказала Манюня, опубликовав свой 1з,з0ч-ый пост :grum: Да. И опять же, все на пользу форума! :bis: (почувствовала себя Зоей Космедемьянской и резко заволновалась)

Jaeger
05-23-2005, 03:01 PM
Да. И опять же, все на пользу форума! :bis: (почувствовала себя Зоей Космедемьянской и резко заволновалась)

Мань, не надо...
Она же плохо кончила, Зоя - то!... :13:

Akela
05-23-2005, 03:01 PM
Да. И опять же, все на пользу форума! :бис: (почувствовала себя Зоей Космедемьянской и резко заволновалась)

Перестань сравнивать себя с Зоей Космодемьянской. Для меня ты - Алла Пугачева!
Тоже героиня, только живая и поет. ;)

Akela
05-23-2005, 03:01 PM
Мань, не надо...
Она же плохо кончила, Зоя - то!... :13:

:34: :34:

Манюня
05-23-2005, 03:02 PM
Мань, не надо...
Она же плохо кончила, Зоя - то!... :13: Вы меня успокоили. Конечно не буду - я же всегда хорошо кончаю! :bis:

Jaeger
05-23-2005, 03:03 PM
Перестань сравнивать себя с Зоей Космодемьянской. Для меня ты - Алла Пугачева!
Тоже героиня, только живая и поет. ;)

Акел, ну ты как всегда!..

Алла Пугачева и правда вроде живая, только вот кажется, уже не поет...
С Киркоровым деньги делит, курит как паровоз,
особняк дареный продала и вообще...
Ты еще в 80-х что ли живешь? :)

Jaeger
05-23-2005, 03:04 PM
Вы меня успокоили. Конечно не буду - я же всегда хорошо кончаю! :bis:

:grum:
А это как... хорошо? :confused:
А-а-а-а-а-а или ааааааа..... или ааа ааа ааа???

Манюня
05-23-2005, 03:05 PM
А это как... хорошо? :confused:
А-а-а-а-а-а или ааааааа..... или ааа ааа ааа??? (потупив глазки) Вы отошли от темы.

Птиц
05-23-2005, 03:10 PM
"Тупой бессмыссленный флуд" (ц)

Манюня
05-23-2005, 03:14 PM
"Тупой бессмыссленный флуд" (ц) Обласкал.

Jaeger
05-23-2005, 03:15 PM
"Тупой бессмыссленный флуд" (ц)

сказал Мудрый глубокомысленный оратор Psisa.
Так я понимаю...

цепной_кот
05-23-2005, 03:17 PM
До вынесения администрацией резолюции предлагаю временно лишить На качелина полномочий модератора во всех разделах. Отказано: недостаточно оснований.
В связи с тем, что модератор раздела "Серьезные разговоры обо всем" проявил, на мой взгляд, предвзятость и беспечность к сообщению пользователя Лося ... посчитав его не столь провокационным и оскорбительным для занесения в раздел "Баны и предупреждения", а так же проявив полное бездействие к сообщению пользователя Красота ... и выгораживая этого участника форума, что в дальнейшем могло бы спровоцировать других пользователей к нанесению оскорбления, прикрываясь данной формой написания и возникновения нездоровой обстановке на форуме в целом... поэтому следуя собственному мнению о его предвзятом отношении к участникам форума, я выношу на рассмотрение администрации предложение о снятии пользователя На качелях с должности модератора во всех разделах. Алекс, я вроде бы внимательно прочитал, но всё равно не понял. Перечисли, пожалуйста, какие именно действия НаКачелина нарушают какие правила форума, и/или каким образом они не соответствуют уровню модератора. Если речь идёт чисто о том что в одном случае он что-то пропустил, а в другом - среагировал - то не обессудь, это никак не основание для претензий к модератору.

Nabludatel'
05-23-2005, 03:17 PM
"Тупой бессмыссленный флуд" (ц) цитата?

Птиц
05-23-2005, 03:20 PM
цитата?

Афоризм :kos:

Emerson
05-23-2005, 03:21 PM
Алекс, я вроде бы внимательно прочитал, но всё равно не понял. Перечисли, пожалуйста, какие именно действия НаКачелина нарушают какие правила форума, и/или каким образом они не соответствуют уровню модератора.
Алекс такой : Нам нужен такой моедратор , что б такой с твердой рукой , что б не дрогнула , что б предупреждение выписывал , что б мужык .... как Пуин вообщим .
Я такой : На Качелях дипломат , он в личке по шее даст , не дойдёт так он предупредит или забанит ... оставим , лучше нету ... просто как Буш ? гаааааааааааа

Птиц
05-23-2005, 04:08 PM
А зачем вообще нужны модераторы? Тем более столько?

химик
05-23-2005, 04:18 PM
Кот последние деиствия приведены в новом топике, да я щитаю что Качелькин не может бестпристрастно модерировать етот раздел...
Пододяших кандидатур много
Накос
Птиц
Олежик

Sarochka
05-23-2005, 04:18 PM
На Качелях дипломат

хммм...

Птиц
05-23-2005, 04:20 PM
Я бы вообще модераторство упразднил, оставил бы одного Кота. Всё равно, кто-то что-то делает по этой части в среднем раз в неделю... Кот, справишься один?

химик
05-23-2005, 04:22 PM
Я бы вообще модераторство упразднил, оставил бы одного Кота. Всё равно, кто-то что-то делает по этой части в среднем раз в неделю... Кот, справишься один?
Гаврилл оличный модератор - я может с ним по многим вешам не согласен но его обективность и человеческие качества не вызывают сомений

Emerson
05-23-2005, 04:22 PM
хммм...
хммм ?

Sarochka
05-23-2005, 04:23 PM
Я бы вообще модераторство упразднил, оставил бы одного Кота. Всё равно, кто-то что-то делает по этой части в среднем раз в неделю... Кот, справишься один?

Птиц, да не сделают этого, неужели не понятно? Сколько раз уже говорилось, что модов много, и кого это волнует? Я сейчас пошлю кому-то пару цветочков с поцелуйчиками, и снова стану модом. Один Кот не справится, но урезать минимум наполовину не помешало бы. :34:

Манюня
05-23-2005, 04:34 PM
Кот последние деиствия приведены в новом топике, да я щитаю что Качелькин не может бестпристрастно модерировать етот раздел...
Пододяших кандидатур много
Накос
Птиц
Олежик Гааааааааааааааааааааааааааааааааа! Нащет последней - ой, я побежала в туалет, гаааааааааааааааааааааааааааааааа!

Lustful Angel
05-23-2005, 04:35 PM
Кот последние деиствия приведены в новом топике, да я щитаю что Качелькин не может бестпристрастно модерировать етот раздел...
Пододяших кандидатур много
Накос
Птиц
Олежик
Боже! Я так еще никогда не смеялась! :grum:

Птиц
05-23-2005, 04:35 PM
Птиц, да не сделают этого, неужели не понятно? Сколько раз уже говорилось, что модов много, и кого это волнует? Я сейчас пошлю кому-то пару цветочков с поцелуйчиками, и снова стану модом. Один Кот не справится, но урезать минимум наполовину не помешало бы. :34:

По сути оно так и есть. Примерно половина модераторов участия в форумских делах не принимают (по крайней мере, этого не видно в открытом доступе), их посты на форуме появляются редко. Не знаю как обстоит дело с голосованиями по поводу предупреждений, банов и т.п. - не осведомлен.

Манюня
05-23-2005, 04:35 PM
Я бы вообще модераторство упразднил, оставил бы одного Кота. Всё равно, кто-то что-то делает по этой части в среднем раз в неделю... Кот, справишься один? За что ты так Кота? Чиго он тибе сделал?

Манюня
05-23-2005, 04:37 PM
Боже! Я так еще никогда не смеялась! :grum: Ангил, я вот думаю - мы по поводу одного и того же? Нет, у меня чичас будет истерика - гаааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Sarochka
05-23-2005, 04:37 PM
Ангил, я вот думаю - мы по поводу одного и того же? Нет, у меня чичас будет истерика - гаааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Манюничка, а почему тебе смешно? Разве Олежик несерьёзный человек? ;)

цепной_кот
05-23-2005, 04:39 PM
Кот последние деиствия приведены в новом топике, да я щитаю что Качелькин не может бестпристрастно модерировать етот раздел... Химик, (а) абсолютно беспристрастных людей нет, (б) чтобы подвести базу под "несоответствие", нужно по меньшей мере показать что Накачелин был пристрастен во многих случаях - что, я думаю, показать будет очень трудно.

Akela
05-23-2005, 04:39 PM
Кот последние деиствия приведены в новом топике, да я щитаю что Качелькин не может бестпристрастно модерировать етот раздел...
Пододяших кандидатур много
Накос
Птиц
Олежик
Накосу предлагали несколько раз (насколько я знаю). Он не хочет.
Птиц - на мой взгляд не подходит. Начнет переливать из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже..
Олежик - без коментариев.

Химик, а ты сам не хочешь в модераторы?

Птиц
05-23-2005, 04:39 PM
За что ты так Кота? Чиго он тибе сделал?

Мне - ничего... Просто я с бОльшим уважением отношусь к тем, кто считает, что грязную работу нужно делать грязными методами, нежели наоборот... Хотя сам этого не приемлю.

Sarochka
05-23-2005, 04:40 PM
Олежик - без коментариев.




сделай мне любезность, прокомментируй :roll:

Манюня
05-23-2005, 04:43 PM
Манюничка, а почему тебе смешно? Разве Олежик несерьёзный человек? ;) О, мне понравился ответ Акелы - "без комментариев." (вытирая слезы от смеха)

Sarochka
05-23-2005, 04:44 PM
О, мне понравился ответ Акелы - "без комментариев." (вытирая слезы от смеха)

Манюнька, не забудь одну вещь - смеется тот, кто смеется последний ;)

химик
05-23-2005, 04:44 PM
Накосу предлагали несколько раз (насколько я знаю). Он не хочет.
Птиц - на мой взгляд не подходит. Начнет переливать из пустого в порожнее, одно и тоже, одно и тоже..
Олежик - без коментариев.

Химик, а ты сам не хочешь в модераторы?
Акел я персонально не обьективен в той же степени что и Качелькин если меня поставить вместо него ето будет то же самое что поменять шило на мыло

Odinokiy_Ostrov
05-23-2005, 04:45 PM
Ангил, я вот думаю - мы по поводу одного и того же? Нет, у меня чичас будет истерика - гаааааааааааааааааааааааааааааааааа! Позвольте присоединиться к вашей истерике. Ой, насмешили. :grum:

Lustful Angel
05-23-2005, 04:54 PM
Позвольте присоединиться к вашей истерике. Ой, насмешили. :grum:
ой, да фсикда пажалста! с харошым чилавекам дажы истерику делить приятно.

Манюня
05-23-2005, 04:55 PM
ой, да фсикда пажалста! с харогым чилавекам дажы истерику делить приятно. Девачки, с вами было приятно посмеяЦЦа. :53: А теперича - труба зовет, всем удачи.:knopka:

Sarochka
05-23-2005, 04:55 PM
разочаровалась...слeгка...потому что до этого уже была разочарована

цепной_кот
05-23-2005, 04:58 PM
сделай мне любезность, прокомментируй :roll: Если, позволишь, Славча, я отвечу. Олежик - один из самых злостных нарушителей правил нашего форума. Модераторство исключается, заведомо.

Манюня
05-23-2005, 05:00 PM
Если, позволишь, Славча, я отвечу. Олежик - один из самых злостных нарушителей правил нашего форума. Модераторство исключается, заведомо. А мне вот еще кажется, чтоб модерировать Серьезные Разговоры, надо в них соображать...

Sarochka
05-23-2005, 05:00 PM
Если, позволишь, Славча, я отвечу. Олежик - один из самых злостных нарушителей правил нашего форума. Модераторство исключается, заведомо.

спасибо, Кот, твое мнение я знаю, но я попросила объяснить Акелу, а он вдруг волшебным образом испарился :confused:

Sarochka
05-23-2005, 05:01 PM
А мне вот еще кажется, чтоб модерировать Серьезные Разговоры, надо в них соображать...

ты не хочешь быть модом серёзных?

Lustful Angel
05-23-2005, 05:02 PM
А мне вот еще кажется, чтоб модерировать Серьезные Разговоры, надо в них соображать...
именно.

Lustful Angel
05-23-2005, 05:02 PM
разочаровалась...слeгка...потому что до этого уже была разочарована
Лайф из таф, что поделаешь...

химик
05-23-2005, 05:02 PM
Кот как нащет того что бы хотя бы был противовес Качелькину на форуме в равном чине...

Манюня
05-23-2005, 05:02 PM
ты не хочешь быть модом серёзных? Я ваще модом не хочу. Не, ну как я уже говорила, если модом, то только Нестандартного.:evillaugh

Sarochka
05-23-2005, 05:04 PM
Я ваще модом не хочу. Не, ну как я уже говорила, если модом, то только Нестандартного.:evillaugh

думаю, чтобы быть модом нестандартного, надо в этом соображать :roll:

цепной_кот
05-23-2005, 05:05 PM
А мне вот еще кажется, чтоб модерировать Серьезные Разговоры, надо в них соображать...Манюнь - это завуалированный наезд и провокация. Просьба этим не заниматься - будь выше.

цепной_кот
05-23-2005, 05:07 PM
Кот как нащет того что бы хотя бы был противовес Качелькину на форуме в равном чине... Как "противовес" - не катит, Химик, пардон... :)

Sarochka
05-23-2005, 05:07 PM
Выше тока звезды

Манюня
05-23-2005, 05:07 PM
думаю, чтобы быть модом нестандартного, надо в этом соображать :roll: Ну, эта, в Нестандартном я как дома. Туда даже мою именную тему перенесли.:evillaugh

msn
05-23-2005, 05:08 PM
думаю, чтобы быть модом нестандартного, надо в этом соображать :roll:исчо надо кое-чего нестандартное иметь/уметь/знать... а ситуяйция муж/любовник стандартна до банальности... :roll:

Sarochka
05-23-2005, 05:09 PM
Ну, эта, в Нестандартном я как дома.

хммм, это ты так щитаешь?

Манюня
05-23-2005, 05:10 PM
Манюнь - это завуалированный наезд и провокация. Просьба этим не заниматься - будь выше. Наезд и провокация? А ты считаешь, можно что то модерировать, когда не понимаешь о чем идет речь? Я, лично, не об Олежике высказывалась, а о будущей кандидатуре модератора Серьезных - скорее, о моих пожеланиях, чтоб он соображал так же, как и Качелин.:34:

Sarochka
05-23-2005, 05:11 PM
Наезд и провокация? А ты считаешь, можно что то модерировать, когда не понимаешь о чем идет речь? Я, лично, не об Олежике высказывалась, а о будущей кандидатуре модератора Серьезных - скорее, о моих пожеланиях, чтоб он соображал так же, как и Качелин.:34:

Манюня, опять наезд... не много ли вы на себя берете, душечка?

Манюня
05-23-2005, 05:11 PM
исчо надо кое-чего нестандартное иметь/уметь/знать... а ситуяйция муж/любовник стандартна до банальности... :roll: Ну вo первых, я не на основании ситуации выдвигалась. Это уже домыслы. А во вторых - нихачу я модом, и не буду. Не надо такой паники.:evillaugh

цепной_кот
05-23-2005, 05:13 PM
Наезд и провокация? А ты считаешь, можно что то модерировать, когда не понимаешь о чем идет речь? Я, лично, не об Олежике высказывалась, а о будущей кандидатуре модератора Серьезных - скорее, о моих пожеланиях, чтоб он соображал так же, как и Качелин.:34: Да, завуалированный наезд и провокация, и в контексте развития этой темы - именно по отношению к Олежику. Манюнь, просьба не пререкаться с модераторами. Я понимаю что ты не согласна, но дела это не меняет. Если хочешь меня (или администрацию) переубедить - в личке или в отдельной теме. Не здесь.

Akela
05-23-2005, 05:14 PM
сделай мне любезность, прокомментируй :ролл:
Тебе - всегда!
Олежик слишком несдержан, чтобы быть модератором. Плюс ко всему его форумный имедж, на мой личный взгляд, скорее нарушитель и возмутитель порядка, чем тот, кто за этим порядком должен следить.

цепной_кот
05-23-2005, 05:15 PM
Манюня, опять наезд...Неа, Славч, в той (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=635478&postcount=127) фразе наезда уже нет. И эта, будь выше... :)

Sarochka
05-23-2005, 05:17 PM
Тебе - всегда!


Олежик слишком несдержан, чтобы быть модератором. Плюс ко всему его форумный имедж, на мой личный взгляд, скорее нарушитель и возмутитель порядка, чем тот, кто за этим порядком должен следить.

если не сложно, в следующий раз так сразу и скажи, а то "без комментариев" плохо...звучит

химик
05-23-2005, 05:33 PM
Кот да я не про Олежика в качестве противовеса
а про любого user который придерживается взлядоv или противоположных или неитральных
П.С. Я все как то жу хоть какои то реакции осуждения за лицное оскорбление которое было нанесено модератором, предпочтительно от самого модератора и публично ... и тогда мы можем сказать инцендент замят

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 05:36 PM
П.С. Я все как то жу хоть какои то реакции осуждения за лицное оскорбление которое было нанесено модератором, предпочтительно от самого модератора и публично ... и тогда мы можем сказать инцендент замят
Нибиспакойтись, с ним "сирьёзна пагаварят в мадиратарском разделе" и всё сразу встанет на сваи места. Прициденты имеюцца. :smoke:

Lustful Angel
05-23-2005, 05:38 PM
Нибиспакойтись, с ним "сирьёзна пагаварят в мадиратарском разделе" и всё сразу встанет на сваи места. Прициденты имеюцца. :smoke:
вы частенько туда захаживаете, да?

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 05:40 PM
вы частенько туда захаживаете, да?
Нет, мне хватает скупых репортажей с места события.

Sarochka
05-23-2005, 05:41 PM
Нет, мне хватает скупых репортажей с места события.

хммм, а я даже догадываюсь, от кого :1:


так от кого, Вор?

химик
05-23-2005, 05:44 PM
Ладненько все понял годится и ето ...
Спасибо Вор на етом я вплоне удовлевтовюсь - название тему изменили публично и то ладненько

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 05:50 PM
хммм, а я даже догадываюсь, от кого :1:

так от кого, Вор?
Вы о чём, девушка? Там никагова криминала-компрамата. Проста мне в личке сообщили, что с тов. ноинцомингцаллс был проведён "разговор", а то, что она маминтальна сделала правильные вывады - эта уже моё заключение из моих же наблюдений. Вот так и с Качелиным будет - проведут "разговор" и всё будет чин чинарём. Особенно если аднаврименна забанить некоторых индивидов с неуместно абастрённым чуствам справидливасти. Эта техника была атпалирована до блеку в з0 годы прошлава столетия на территориях всеми лихко угадываемых.

Sarochka
05-23-2005, 05:56 PM
Вы о чём, девушка? Там никагова криминала-компрамата. Проста мне в личке сообщили, что с тов. ноинцомингцаллс был проведён "разговор", а то, что она маминтальна сделала правильные вывады - эта уже моё заключение из моих же наблюдений. Вот так и с Качелиным будет - проведут "разговор" и всё будет чин чинарём. Особенно если аднаврименна забанить некоторых индивидов с неуместно абастрённым чуствам справидливасти. Эта техника была атпалирована до блеку в з0 годы прошлава столетия на территориях всеми лихко угадываемых.

мне нравится ваша осведомленность, а также наблюдения и выводы

цепной_кот
05-23-2005, 06:11 PM
Особенно если аднаврименна забанить некоторых индивидов с неуместно абастрённым чуствам справидливасти. Эта техника была атпалирована до блеку в 30 годы прошлава столетия на территориях всеми лихко угадываемых. А можна вопрос (тянет лапу)... А у этих товарищей... индивидов... у них только "чуство справидливасти" "неуместно абастрено"? :roll: Сдаётся мне что там много всяких колючек...

Akela
05-23-2005, 06:15 PM
если не сложно, в следующий раз так сразу и скажи, а то "без комментариев" плохо...звучит

Славча, нет проблем, просто мне казалось, что "без комментариев" звучит нейтральнее. :34:

химик
05-23-2005, 06:18 PM
Вор может и не забанят......

Lustful Angel
05-23-2005, 06:33 PM
Бан не поможет. Галаперидол - более уместен. ИМХО.

химик
05-23-2005, 06:34 PM
Бан не поможет. Галаперидол - более уместен. ИМХО.
Наезд? или таки медицинский юмор? ... наверно таки юмор

Манюня
05-23-2005, 06:36 PM
Пошла гуглать галаперидол....

Манюня
05-23-2005, 06:37 PM
Нашла - лечение острого алкогольного психоза. (Теперь смеется.)

Lustful Angel
05-23-2005, 06:38 PM
да не только алкогольного, Манюнь...

Lustful Angel
05-23-2005, 06:39 PM
Наезд? или таки медицинский юмор? ... наверно таки юмор
ну почему же юмор? я серьезна как никогда.

Кстати, Сульфазин тоже уместен в данной ситуации. Опять же ИМХО.

химик
05-23-2005, 06:46 PM
ну почему же юмор? я серьезна как никогда.

Кстати, Сульфазин тоже уместен в данной ситуации. Опять же ИМХО.
Со своей стороны я посоветовал приманть таблетки от мнительности - домашний так сказать рецепт
Фенолфталеин, бенадрил, водка

Птиц
05-23-2005, 06:46 PM
Ага, а еще Prozac, Zoloft, Paxil...

химик
05-23-2005, 06:47 PM
ну почему же юмор? я серьезна как никогда.

Кстати, Сульфазин тоже уместен в данной ситуации. Опять же ИМХО.
Ох да кстати забыл спосит ето у тебя из личного опыта? ....

Lustful Angel
05-23-2005, 06:49 PM
химик, если вы будете более внимательны, то поймете, что я никому ничего не советовала, да такие препараты как галаперидол и сульфазин не советуют... но вашу заботу я ценю.

Lustful Angel
05-23-2005, 06:50 PM
Ох да кстати забыл спосит ето у тебя из личного опыта? ....
а вас какой ответ устроит?

химик
05-23-2005, 06:51 PM
Дык у нас полная взаимность в етом вопросе ты делишся интерсеными рецептами от акогольного психоза я делюсь рецептами от мнительности,Птиц кстати тоже... в результате мы все вместе становимся более просвешенными людьми!

alex korolev
05-23-2005, 06:52 PM
Перечисли, пожалуйста, какие именно действия НаКачелина нарушают какие правила форума, и/или каким образом они не соответствуют уровню модератора..

Хороший вопрос, и по существу.
Ставлю Коту плюс тут, из-за отсутствия у него такой опции-кнопки (без шуток) для репутации:
+

химик
05-23-2005, 06:52 PM
а вас какой ответ устроит?
да, нет, читала, слышала, на леции давали, соседи посоветовали....

Lustful Angel
05-23-2005, 06:54 PM
Дык у нас полная взаимность в етом вопросе ты делишся интерсеными рецептами от акогольного психоза я делюсь рецептами от мнительности,Птиц кстати тоже... в результате мы все вместе становимся более просвешенными людьми!
да что же вы привязались к алкогольному психозу? Спектр заболеваний, При которых применяют данные препараты гораздо шире. Химик, я начинаю сомневаться в вашем профессионализме! А вот про Псиса это вы верно заметили...

Lustful Angel
05-23-2005, 06:55 PM
да, нет, читала, слышала, на леции давали, соседи посоветовали....
от армии косила. :grum:

химик
05-23-2005, 06:56 PM
Я не медик я химик ... так что если что по синтезу, энзимологи, structural based drug design ето ко мне ... а по ресептуре ... не гожусь :(

Lustful Angel
05-23-2005, 06:58 PM
Я не медик я химик ... так что если что по синтезу, энзимологи, structural based drug design ето ко мне ... а по ресептуре ... не гожусь :(
иными словами, вы разрабатываете лекарства, не имея понятия какое действие они оказывают на организм человека?

Птиц
05-23-2005, 07:11 PM
да что же вы привязались к алкогольному психозу? Спектр заболеваний, При которых применяют данные препараты гораздо шире. Химик, я начинаю сомневаться в вашем профессионализме! А вот про Псиса это вы верно заметили...

А че Псиса? Я предложил ежели нада от депрессняка. А то - что ни слово, везде наезды мерещатся...

химик
05-23-2005, 07:12 PM
иными словами, вы разрабатываете лекарства, не имея понятия какое действие они оказывают на организм человека?
Ну вообшем ето типа confidential :) не я конечно знаю кое что но не делалях... например HAART (AIDS drug) днише пробивает (побочный еффект)

noincomingcalls
05-23-2005, 07:12 PM
ой надо же , какие страсти

Lustful Angel
05-23-2005, 07:31 PM
А че Псиса? Я предложил ежели нада от депрессняка. А то - что ни слово, везде наезды мерещатся...
потешный ты...

Птиц
05-23-2005, 07:46 PM
потешный ты...

трогательно...

Lustful Angel
05-23-2005, 07:48 PM
разве?

Птиц
05-23-2005, 07:56 PM
Станиславский...

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 07:57 PM
А можна вопрос (тянет лапу)... А у этих товарищей... индивидов... у них только "чуство справидливасти" "неуместно абастрено"? :roll: Сдаётся мне что там много всяких колючек...Видете ли, Кот, хотя я и сомневаюсь в искренности вашего вопроса, но всё-таки отвечу. Когда форум вместо приятного времяпровождения уже которую неделю мандражирует по административным вопросам, вплоть до объявлений комендатского часа, истерик модераторов, затыкания ртов, организованных гонений то, да, я уверен, чуства многих, справедливости или какие-либо другие, оказываються "неуместными" с точки зрения администрации и подлежащими, как минимум, осмеянию.
Можно продолжать выгораживать одних нарушителей и придираться к другим, можно продолжать третировать друг-друга взаимными подёбками, и, самое главное, можно продолжать делать вид, что проблемы не существует. И такое плачевное состояние дел может продолжаться достаточно долго. На смену ушедшим обидевшимся придут новые, и всё повториться с начала. Но там, где можно было бы обрести друга, будут потеряны даже поверхностные нормы приличия. Там, где можно было бы отдохнуть душой (а особо удачливым, и телом :смоке:), толпа соберётся или в очередной раз "вставить" или полюбоваться на очередную жертву.
Вы ответственны за это. За весь этот бардак ответственность несёте вы. Не только вы, но преимущественно. Это вы взялись и оказались не способны установить или даже поддержать хотя бы видимость порядка. Это вы оказались на столько заитересованы в поддержании этого порочного статуса кво, что снизошли до покровительства мелким пакостникам, ежедневно и ежечасно отравляющим атмосферу на форуме. Это вы оказываетесь даже задуматься над критикой методов администрации на форуме. Это вы упрямо не желаете взглянуть на ситуацию объективно, в чём корениться ваш главный недостаток.
И мне очень жаль, что мне пришлось вам всё это высказать.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 08:06 PM
Бан не поможет. Галаперидол - более уместен. ИМХО.[personal reference deleted - цк], мне к этому как относиться? Как к мелкой падёпке, да? Патамушта на дружиский савет не тянет. Или вам тоже до одного места что я думаю?

Lustful Angel
05-23-2005, 08:07 PM
а мне погчему-то казалось, что за бардак тут отвечакют другие...

КошЫчка
05-23-2005, 08:08 PM
да, нет, читала, слышала, на леции давали, соседи посоветовали....
это она у меня видела.. каждый день принимаю .. успокойся :47:


Со своей стороны я посоветовал приманть таблетки от мнительности - домашний так сказать рецепт Фенолфталеин, бенадрил, водка и это обязательно попробую.. завтра же пойду и приобрету :47:

noincomingcalls
05-23-2005, 08:09 PM
и это обязательно попробую.. завтра же пойду и приобрету :47:Водку?)

Птиц
05-23-2005, 08:10 PM
а мне погчему-то казалось, что за бардак тут отвечакют другие... Наверно, всё из-за Смешно... Думай, [personal reference deleted - цк], думай. И все тоже.

КошЫчка
05-23-2005, 08:11 PM
Водку?) ага с бенадрилом и этим..как иво нафта.. фенa(ёлки!)линoм..

Lustful Angel
05-23-2005, 08:11 PM
[personal reference deleted - цк], мне к этому как относиться? Как к мелкой падёпке, да? Патамушта на дружиский савет не тянет. Или вам тоже до одного места что я думаю?

Вы можете относиться к этому как Вам заблагорассудится. Вы же свободный человек. Или все-таки нет?

Помнится, что Ваш соратник по борьбе высказывал, что имя - есть личная информация. Не помните такого?

Lustful Angel
05-23-2005, 08:13 PM
Наверно, всё из-за Смешно... Думай, [personal reference deleted - цк], думай. И все тоже.

думать о чем? по-моему всек предельно ясно. да, и что там о личной информации?

Птиц
05-23-2005, 08:14 PM
Я сейчас говорю не с персонажами. Можете делать предупреждение/банить, как будет угодно.

Lustful Angel
05-23-2005, 08:14 PM
это она у меня видела.. каждый день принимаю .. успокойся :47:
Господи! Да ты хоть знаешь что это такое и для чего это "принимают"? :grum:

Птиц
05-23-2005, 08:16 PM
думать о чем? по-моему всек предельно ясно. да, и что там о личной информации?

Будем играть в словесный пинг-понг? Или говорить по делу?

Lustful Angel
05-23-2005, 08:17 PM
Можете делать предупреждение/банить, как будет угодно.
я же уже ясно высказала свое мнение по этому поводу.

КошЫчка
05-23-2005, 08:18 PM
Господи! Да ты хоть знаешь что это такое и для чего это "принимают"? :grum:

ну я на всякий случай запиську оставлю.. в моей типа смерти прошу винить Химика.... пусть ему плоха патом будит :shura:

цепной_кот
05-23-2005, 08:20 PM
Почему "жаль" - наоборот, Вор, очень кстати. Люблю когда правда-матку - в лоб. Но опять-таки, обвинений у вас очень много, с обоснованиями слабовато, и позволяете себе нарушать правила форума, опять же. Но абстрагируемся на время от Вашей личности, и зададим себе вопросы, по Вашему посту.
1. Что больше имеет смысл - гнать волну на администрацию и модов вообще (чем Вы очень много занимаетесь), или же брать конкретные случаи, и предлагать критику и/или более разумное решение, чем то к к-рому пришли моды?
2. Кто Вы думаете, с вами согласен, как насчет "вы ... оказались не способны установить ... хотя бы видимость порядка", так и насчет беспорядка вообще? Много ли их, согласных? Если не очень - не сильно ли обобщаете?

Я с Вами, очевидно, не согласен: порядок на форуме есть, а бучи, бунты, баны, наезды, комендантские часы - скорее исключение доказывающее правило, чем наоборот. Два, общие намеки, вот мол, администрация ни к черту - только смешит. У Вас же есть аналитический ум, Вор. Вы можете преподнести хорошо написанное эссе, типа, администрация - ни к черту потому, поэтому, и ещё вот почему, со ссылками, и хотя некоторым подобием логики. Три, "абастрение справедливости" почему-то наблюдается в основном у постянных нарушителей правил. Закономерность?

Lustful Angel
05-23-2005, 08:20 PM
Будем играть в словесный пинг-понг? Или говорить по делу?
боже! ну не смеши меня!

Птиц
05-23-2005, 08:22 PM
я же уже ясно высказала свое мнение по этому поводу.

Фраза "и так уже всем всё ясно" - это ясно высказанное мнение?

Ладно, не будем устраивать очередное препирательство.

Согласен с Вором во всем сказанном. Мальчики и девочки, модераторы и админы, с таким подходом, как у вас сейчас, ничего на форуме в лучшую сторону не изменится. Простите уж, в очередной раз, за безапелляционность. Спорить, действительно, надоело.

Lustful Angel
05-23-2005, 08:28 PM
Фраза "и так уже всем всё ясно" - это ясно высказанное мнение?
да нет, я не эту фразу имела в виду.

Птиц
05-23-2005, 08:32 PM
Почему "жаль" - наоборот, Вор, очень кстати. Люблю когда правда-матку - в лоб. Но опять-таки, обвинений у вас очень много, с обоснованиями слабовато, и позволяете себе нарушать правила форума, опять же. Но абстрагируемся на время от Вашей личности, и зададим себе вопросы, по Вашему посту.
1. Что больше имеет смысл - гнать волну на администрацию и модов вообще (чем Вы очень много занимаетесь), или же брать конкретные случаи, и предлагать критику и/или более разумное решение, чем то к к-рому пришли моды?
2. Кто Вы думаете, с вами согласен, как насчет "вы ... оказались не способны установить ... хотя бы видимость порядка", так и насчет беспорядка вообще? Много ли их, согласных? Если не очень - не сильно ли обобщаете?

Я с Вами, очевидно, не согласен: порядок на форуме есть, а бучи, бунты, баны, наезды, комендантские часы - скорее исключение доказывающее правило, чем наоборот. Два, общие намеки, вот мол, администрация ни к черту - только смешит. У Вас же есть аналитический ум, Вор. Вы можете преподнести хорошо написанное эссе, типа, администрация - ни к черту потому, поэтому, и ещё вот почему, со ссылками, и хотя некоторым подобием логики. Три, "абастрение справедливости" почему-то наблюдается в основном у постянных нарушителей правил. Закономерность?

делал
предлагал
обосновывал
писАл "резолюции ООН"

На форуме и в личку. Результата - ноль минус один. Закрытые темы, снесенные посты, испорченные отношения, настроение и пр. и пр.

А выход элементарный - быть в каждой ситуации чуть выше собственной амбиции и самолюбия, и поменьше обращать внимания на м***ков. Сорри, если туманно.

цепной_кот
05-23-2005, 08:33 PM
Псиса и Вор - очень к вам обоим большая просьба, чтоб не использовать более сильные термины. Не называйте никого по имени, если у вас может наималейшее подозрение что тот к кому вы обращаетесь, этого не желает.

Манюня
05-23-2005, 08:34 PM
А выход элементарный - быть в каждой ситуации чуть выше собственной амбиции и самолюбия, и поменьше обращать внимания на м***ков. Сорри, если туманно. (одела на себя клюв Птица) Позвольте, а как различать - где м*дак, а где так - погулять вышел?

Lustful Angel
05-23-2005, 08:35 PM
А выход элементарный - быть в каждой ситуации чуть выше собственной амбиции и самолюбия, и поменьше обращать внимания на м***ков. Сорри, если туманно.
Псис, а можно вопрос?

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 08:35 PM
Почему "жаль" - наоборот, Вор, очень кстати. Люблю когда правда-матку - в лоб. Но опять-таки, обвинений у вас очень много, с обоснованиями слабовато, и позволяете себе нарушать правила форума, опять же. Но абстрагируемся на время от Вашей личности, и зададим себе вопросы, по Вашему посту.
1. Что больше имеет смысл - гнать волну на администрацию и модов вообще (чем Вы очень много занимаетесь), или же брать конкретные случаи, и предлагать критику и/или более разумное решение, чем то к к-рому пришли моды?
2. Кто Вы думаете, с вами согласен, как насчет "вы ... оказались не способны установить ... хотя бы видимость порядка", так и насчет беспорядка вообще? Много ли их, согласных? Если не очень - не сильно ли обобщаете?


Я с Вами, очевидно, не согласен: порядок на форуме есть, а бучи, бунты, баны, наезды, комендантские часы - скорее исключение доказывающее правило, чем наоборот. Два, общие намеки, вот мол, администрация ни к черту - только смешит. У Вас же есть аналитический ум, Вор. Вы можете преподнести хорошо написанное эссе, типа, администрация - ни к черту потому, поэтому, и ещё вот почему, со ссылками, и хотя некоторым подобием логики. Три, "абастрение справедливости" почему-то наблюдается в основном у постянных нарушителей правил. Закономерность?Кот, вы действительно готовы к разговору? Потомушто я готов. Давайте так - я отвечу на каждый ваш вопрос, а вы ответите на каждый мой. Мы будем говорить в отдельной теме и только мы и никто больше.
Кста, абострённое чуство справедливости я наблюдаю пока только у Птица, а он пока баз нарушений, или я что-то пропустил?

Птиц
05-23-2005, 08:36 PM
Псис, а можно вопрос?

Давай.

Манюня
05-23-2005, 08:37 PM
Псис, а можно вопрос? Не тот ли, что красуеЦЦа в пост Но. 190?

Птиц
05-23-2005, 08:38 PM
Псиса и Вор - очень к вам обоим большая просьба, чтоб не использовать более сильные термины. Не называйте никого по имени, если у вас может наималейшее подозрение что тот к кому вы обращаетесь, этого не желает.

ОК. Приношу свои извинения.

Lustful Angel
05-23-2005, 08:38 PM
Давай.
Ежели все так плохо и кругом столько м****ов, то почему ты до сих пор здесь?

цепной_кот
05-23-2005, 08:40 PM
Кот, вы действительно готовы к разговору? А когда я был не готов, Вор? И заранее должен сказать: времени - ограниченное кол-во. На конкретные вопросы по модерации и администрации - отвечу как смогу, на общую бучу - то, чем ты до сих пор занимался - отвечать не буду. Буду модерировать.
Кста, абострённое чуство справедливости я наблюдаю пока только у Птица, а он пока баз нарушений, или я что-то пропустил? Много пропустил. Имён называт не хочу - посмотри этот (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076) раздел.

Птиц
05-23-2005, 08:47 PM
Ежели все так плохо и кругом столько м****ов, то почему ты до сих пор здесь?

Где я такое говорил? Всё далеко не так плохо. И требует, для того, чтобы было чуть лучше в каждый следующий момент, не более, чем крохотной юстировки, и - в ком бы ты думала? В себе. Золотые слова были. Твои. Жалко, не все заметили.

А что касаемо м***ков - сказал, естественно, с подвохом. Я считаю, что их здесь нет вообще. И в жизни никого таковыми не считаю. Коль скоро мысль сразу не уловили - тогда по-другому - не нравится юзер, не догоняешь - забей, оставь в покое, не устраивай многомесячных марафонских перепалок, как многие делают это здесь. Или, если рубишься - делай корректно, не хами, не пытайся задеть, принизить. Говорил уже. Одному. Теперь всем.

цепной_кот
05-23-2005, 08:48 PM
делал
предлагал
обосновывал
писАл "резолюции ООН"

На форуме и в личку. Результата - ноль минус один. Закрытые темы, снесенные посты, испорченные отношения, настроение и пр. и пр.

А выход элементарный - быть в каждой ситуации чуть выше собственной амбиции и самолюбия, и поменьше обращать внимания на м***ков. Сорри, если туманно. Туманно - не то слово, а главное, опять общая буча. И, пардон, Псис, но тебе и правда не мешало бы свои мысли почетче выражать. Потому что следующая стадия после "чё?", это когда твои предложения и "резолюции ООН" будут просто игнорировать, предполагая заранее что кроме как "чё?", на них ответить нечего будет.

Lustful Angel
05-23-2005, 08:54 PM
Псис, "ищи всегда причину в себе" действительно золотые слова. Не мои. Я не настолько мудра. И самая большая жалость, что это очень мало кто понимает.

Птиц
05-23-2005, 08:57 PM
Туманно - не то слово, а главное, опять общая буча. И, пардон, Псис, но тебе и правда не мешало бы свои мысли почетче выражать. Потому что следующая стадия после "чё?", это когда твои предложения и "резолюции ООН" будут просто игнорировать, предполагая заранее что кроме как "чё?", на них ответить нечего будет.

Кот, не фарисействуй, ты лично игнорировал мои слова многократно, на форуме и в личке, вернее, использовал те из них, которые были тебе на руку в той или иной ситуации.

В данный момент, на мой взгляд, всего два вопроса - готова ли администрация обсуждать взаимоотношения с юзерами, кто и от чьего имени будет это делать. От этого можно будет плясать.

цепной_кот
05-23-2005, 09:00 PM
Кот, не фарисействуй, ты лично игнорировал мои слова многократно, на форуме и в личке, вернее, использовал те из них, которые были тебе на руку в той или иной ситуации.

В данный момент, на мой взгляд, всего два вопроса - готова ли администрация обсуждать взаимоотношения с юзерами, кто и от чьего имени будет это делать. От этого можно будет плясать. Псис, а ты лично называл мои слова и/или действия "обыкновенным фашизмом". И от какой печки мы будем плясать после этого? На нормально сформулированные вопросы по делу я всегда отвечу.

Птиц
05-23-2005, 09:10 PM
Псис, а ты лично называл мои слова и/или действия "обыкновенным фашизмом". И от какой печки мы будем плясать после этого? На нормально сформулированные вопросы по делу я всегда отвечу.

Если ты хочешь извинений без того, чтобы понять, почему я их так назвал - я готов тебе их принести.

Могу также и обьясниться кратко здесь и сейчас - я считаю любые проявления человеконенавистнической идеологии, риторики, даже подходы на бытовом уровне проявлениями фашизма, в точности так же, как ты (и я тоже) считаем любые проявления неприязни, нетерпимости и т.п. к еврейской нации антисемитизмом. Для меня это - также и отказ в праве высказывать свои мысли и воззрения в допустимых правилами и рамками приличия пределах (только не проси уточнений, что считаю допустимым, и т.п. - говорю, как могу, иначе не умею).

цепной_кот
05-23-2005, 09:21 PM
...в точности так же, как ты (и я тоже) считаем любые проявления неприязни, нетерпимости и т.п. к еврейской нации антисемитизмом... Любые? Говори за себя, ага? Мой дядя говорил мне, "евреи - они очень умные, но уж если дурак, то такой...". И что мы с дядей после этого теперь, антисемиты? И по теме: на нормально сформулированные вопросы по делу - обязательно отвечу. (Только не начинай пожалуйста, про, "а что такое "нормально сформулированные"" - отвечаю как могу. Не нравится - не кушайте.)

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 09:21 PM
Много пропустил. Имён называт не хочу - посмотри этот (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076) раздел.Я говорю, что у Птицы нет нарушений, а вы меня отправили читать раздел о нарушениях, где его нет. Чего я не понимаю?

msn
05-23-2005, 09:22 PM
А что касаемо м***ков - сказал, естественно, с подвохом. Я считаю, что их здесь нет вообще. И в жизни никого таковыми не считаю. Коль скоро мысль сразу не уловили - тогда по-другому - не нравится юзер, не догоняешь - забей, оставь в покое, не устраивай многомесячных марафонских перепалок, как многие делают это здесь. Или, если рубишься - делай корректно, не хами, не пытайся задеть, принизить. Говорил уже. Одному. Теперь всем.Неплохо также было бы чтобы когда юзера ставишь в игнор, ему посылалось извещение об этом. А то поставил одно чудо в Игнор некоторое тому назад время, сегодня отключил Игнор и ... как оказалось это чудо носится как неприкаянное по форуму и пытается меня под*бнуть... :grum:

Sarochka
05-23-2005, 09:23 PM
Я говорю, что у Птицы нет нарушений, а вы меня отправили читать раздел о нарушениях, где его нет. Чего я не понимаю?

Вор, вас развели :lol:

Sarochka
05-23-2005, 09:24 PM
Неплохо также было бы чтобы когда юзера ставишь в игнор, ему посылалось извещение об этом. А то поставил одно чудо в Игнор некоторое тому назад время, сегодня отключил Игнор и ... как оказалось это чудо носится как неприкаянное по форуму и пытается меня под*бнуть... :grum:

а вот на личнасти переходить не надо (ц) :1:

цепной_кот
05-23-2005, 09:27 PM
Я говорю, что у Птицы нет нарушений, а вы меня отправили читать раздел о нарушениях, где его нет. Чего я не понимаю? Того что у большинства пользователей попавших в тот раздел - "абастрение справедливости". Про Псису я ничего не говорил.

Птиц
05-23-2005, 09:30 PM
Я там тож не совсем понял, че к чему... В смысле, я к разделу предупреждений. В-общем, надо с этим всем подумать.

Манюня
05-23-2005, 09:31 PM
Неплохо также было бы чтобы когда юзера ставишь в игнор, ему посылалось извещение об этом. А то поставил одно чудо в Игнор некоторое тому назад время, сегодня отключил Игнор и ... как оказалось это чудо носится как неприкаянное по форуму и пытается меня под*бнуть... :grum: Если бы некоторые ставили в игнор, но при этом позаботились о том, чтоб не доставать игнорируемого через каждый шестой пост (встревая без конца в личные разборки, и при чем - как всегда, мимо кассы), то и проблем бы у них было на-а-амного меньше.:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 09:33 PM
А когда я был не готов, Вор? И заранее должен сказать: времени - ограниченное кол-во. На конкретные вопросы по модерации и администрации - отвечу как смогу, на общую бучу - то, чем ты до сих пор занимался - отвечать не буду. Буду модерировать. Тогда, когда вы закрывали неугодные темы направо и налево. Здесь это уже в поговорку вошло - "жать кнопку". И вот даже сейчас, со своим обещанием модерировать вы выказываете недоверие и превосходство над собеседником. Я же вам предлагал честный диалог. Никакой модерации. Никаких силовых приёмов. Просто обмен идеями. У вас есть идеи?

цепной_кот
05-23-2005, 09:35 PM
Тогда, когда вы закрывали неугодные темы направо и налево. Здесь это уже в поговорку вошло - "жать кнопку". И вот даже сейчас, со своим обещанием модерировать вы выказываете недоверие и превосходство над собеседником. Я же вам предлагал честный диалог. Никакой модерации. Никаких силовых приёмов. Просто обмен идеями. У вас есть идеи? Вор, если не хотите модерации, нам нужно идти на другой форум, где мы будем равны. Темы мы закрываем исключительно из-за нарушений правил. Так будем по делу или будем процедурными вопросами заниматься?

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 09:38 PM
Того что у большинства пользователей попавших в тот раздел - "абастрение справедливости". Про Псису я ничего не говорил.Кот, если мы хотим чего-либо достичь, то нам необходимо стараться как минимум читать друг-друга внимательно. Я имел в виду только Птицу, что мне, казалось бы, удалось адекватно выразить. Я вовсе не считаю, что многие жители того раздела обладают "обострённым чуством справедливости" (цитируйте точнее, пожалста).

Птиц
05-23-2005, 09:38 PM
Не думаю, что есть смысл обсуждать это здесь и сейчас. Темы закрывались не только тогда, когда допускались нарушения правил. Думаю, всем стОит взять тайм-аут, может, посовещаться.

КошЫчка
05-23-2005, 09:40 PM
Неплохо также было бы чтобы когда юзера ставишь в игнор, ему посылалось извещение об этом. А то поставил одно чудо в Игнор некоторое тому назад время, сегодня отключил Игнор и ... как оказалось это чудо носится как неприкаянное по форуму и пытается меня под*бнуть... :grum:

тест тест (с) :shura:

цепной_кот
05-23-2005, 09:43 PM
Кот, если мы хотим чего-либо достичь, то нам необходимо стараться как минимум читать друг-друга внимательно. Я имел в виду только Птицу, что мне, казалось бы, удалось адекватно выразить.
Особенно если аднаврименна забанить некоторых индивидов с неуместно абастрённым чуствам справидливасти. Вор, вы этим постом вы имели ввиду исключительно Псису? Тогда, может быть, надо внимательнее писать? (Да простит меня мой учитель русской литературы Евгений Викторович.)

Птиц
05-23-2005, 09:48 PM
Ой, мама, мы щас апять снова пиристаним друг друга панимать.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 09:56 PM
Вор, если не хотите модерации, нам нужно идти на другой форум, где мы будем равны. Темы мы закрываем исключительно из-за нарушений правил. Так будем по делу или будем процедурными вопросами заниматься?Ладно, я культурно не замечю ваше деликатное предложение убраться на какой-нибудь другой форум, ладна? потомушто это как бы не конструктивно.
По делу так по делу. Вам может показаться странным, но вот на этот вопрос, черезвычайно "по делу" я всё-ещё жду ответа ("да", "нет") а не просто обещание.



В данный момент, на мой взгляд, всего два вопроса - готова ли администрация обсуждать взаимоотношения с юзерами, кто и от чьего имени будет это делать. От этого можно будет плясать.


...На нормально сформулированные вопросы по делу я всегда отвечу. Если вы не хотите очередного раунда мелочных разборок на тему кто кого оскорбил и в какой именно момент, а более общей дискуссии о том, что подгнило в королевстве датском, то именно так и надо к этому подходить - отвечать на вопрось даже если он кажется вам неважным. Иначе диалога не получится. Получится очередное упражнение в "искусстеве" изясняться вопросами.

цепной_кот
05-23-2005, 10:08 PM
что подгнило в королевстве датском Вор, уже не по делу. Пересмотрите подход. Иначе придется искать что подгнило в вашем королевстве.

Насчет "предложения убраться на какой-нибудь другой форум" - я отнюдь не приглашал Вас никуда убираться, не ищите в моих словах скрытого смысла. Если не хотите чтобы я модерировал, чтобы у меня не было преимущества над Вами, то единственный выход (на сегодняшний момент) - нейтральная территория.

Процитированный вопрос Псисы ("готова ли администрация обсуждать взаимоотношения с юзерами, кто и от чьего имени будет это делать"), на мой взгяд - не по делу: я, будучи одним из админов форума, готов (как и обычно) ответить на административные вопросы. От своего имени. Точка.

Akela
05-23-2005, 10:32 PM
Мне очень хочется написать короткий пост, обращенный к Птицу, Вору и еще нескольким ребятам, ратующим за какие-то изменения в модераторстве.
Ребята, а знаете есть такой форум: "Частный клуб Алекса Экслера"? Хороший форум, интересный. Откровенно говоря нашему - просто делать нечего рядом. Так вот там в правилах четко и ясно написано:


"Данные форумы - нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только почитав некоторое время треды.


На данных форумах нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что Алекс Экслер, создатель и владелец форумов, устанавливает правила общения, а то, что он требует, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если Экслер не собирается обсуждать какие-то свои решения или правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на эти форумы никто на аркане не тащил и на них никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

Данные правила постоянно корректируются и дополняются, однако следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять. Обо всех новых решениях и требованиях в обязательном порядке пишется в анонсах на форумах.


Экслер может нарушать свои же собственные правила. Понятно, что это звучит странно, однако лучше принять это как факт, а Экслер обязуется не злоупотреблять данной возможностью. "

Мы здесь не у себя дома. Мы в гостях. А придя в гости не надо рассказывать хозяевам, что именно нам не нравится у них дома. Это по меньшей мере невежливо.

alex korolev
05-23-2005, 10:36 PM
Вор, уже не по делу. Пересмотрите подход. Иначе придется искать что подгнило в вашем королевстве.

Насчет "предложения убраться на какой-нибудь другой форум" - я отнюдь не приглашал Вас никуда убираться, не ищите в моих словах скрытого смысла. Если не хотите чтобы я модерировал, чтобы у меня не было преимущества над Вами, то единственный выход (на сегодняшний момент) - нейтральная территория.

Процитированный вопрос Псисы ("готова ли администрация обсуждать взаимоотношения с юзерами, кто и от чьего имени будет это делать"), на мой взгяд - не по делу: я, будучи одним из админов форума, готов (как и обычно) ответить на административные вопросы. От своего имени. Точка.
Кот! Неужели, действительно, это абсолютно исключено? Я говорю о возможности равноправного, серьёзного и конструктивного диалога между вами и ВВЗ? Переговоров, Мирных. Где он и вы, вдвоем, на равных, обсудили наболевшие вопросы нашего чудесного колевства. Чтобы никто больше не лез, а ВВЗбы представлял определённу часть форумчан. С обостренным чувством справедливости, с не очень обостренным, обитателей страницы Баны и Предупреждения, т.е. злостных наруштиелей, как ваш верный слуга, например, и простых Говорунов-ненарушителей, и т.п. форумчан. А вы будете представлять саму Власть, с человеческим лицом, модов, админов, общаясь, тем не менее конструктивно и с пониманием к оппонентам. Вы же уважаете ВВЗ аналитический ум. Неужели для такого диалога-переговоров со своим народом Власть должна уходить из своего королевства в нейтральные воды?
Ну, а если да, то могу предоставить такую почву, в своем королевстве, где я - власть. Мод. Хотите? Вы и ВВЗ. Диалог.

Какую бы вы не выбрали почву для этого диалога, уважаемый Кот, он небходим. Назрел.

Манюня
05-23-2005, 10:38 PM
Мы здесь не у себя дома. Мы в гостях. А придя в гости не надо рассказывать хозяевам, что именно нам не нравится у них дома. Это по меньшей мере невежливо. Подпишусь. Хотя сама об этом частенько забываю.

Akela
05-23-2005, 10:43 PM
Бытует мнение, что Великая Октябрьская Революция была совершена В.И. Ленином при поддержке уголовников... Тогда тоже назрела ситуация.. власти им захотелось... :grum:
Что интересно.. на роль В.И. Ленина идеально подходит Птиц Говорун (интеллигентный, образованный, несудимый, т.е. никогда не забананый). Должности его сподвижников должны быть распределены ими самими, т.к. влияние извне может испортить такую милую моему сердцу картинку. :grum:

Если не по теме, то можно вытирать. Это всего лишь фантазии моего больного воображения.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 11:16 PM
Мне очень хочется написать короткий пост, обращенный к Птицу, Вору и еще нескольким ребятам, ратующим за какие-то изменения в модераторстве.
Ребята, а знаете есть такой форум: "Частный клуб Алекса Экслера"? Хороший форум, интересный. Откровенно говоря нашему - просто делать нечего рядом. Так вот там в правилах четко и ясно написано:


(чики-чики, места мала)

Мы здесь не у себя дома. Мы в гостях. А придя в гости не надо рассказывать хозяевам, что именно нам не нравится у них дома. Это по меньшей мере невежливо. Акела, мы ратуем не просто за изменения в модераторстве, а за улучшения модераторства. Причём, нам кажется (мы даже возомнили), что у нас есть такая ловкая идея, что и модераторам будет легче выполнять свою функцию, и разборок (неконструктивных) станет меньше, и никаких базаров-вокзалов с недельными обсуждениями кто прав а кто не очень.
А насчёт в гостях... харошая аналогия, если только её и придерживаться и продолжать до упора. Ну давно вы ходили в гости где на стене висел плакат "Они опозорили наш дом!"? Где с гостями обяснялись бы хамовато, с пренебрежением? Где зарвавшемуся другу позволялось бы блевать в запаркованную обувь? Я, конечно, в данном случае изясняюсь сугубо аллегорически и ни на кого конкретно не думаю.

цепной_кот
05-23-2005, 11:22 PM
Кот! Неужели, действительно, это абсолютно исключено? Я говорю о возможности равноправного, серьёзного и конструктивного диалога между вами и ВВЗ? Переговоров, Мирных. Так может, займемся уже им, диалогом? Уже говорил, много раз - на вопросы отвечу. Нормально сформулированные, по делу, в рамках имеющегося у меня времени.

И Акела стопроцентно прав - нет у нас демократии. Форум - частный клуб общения. Ни надо никаких ссылок на конституцию.

alex korolev
05-23-2005, 11:26 PM
Так может, займемся уже им, диалогом? Уже говорил, много раз - на вопросы отвечу. Нормально сформулированные, по делу, в рамках имеющегося у меня времени.

И Акела стопроцентно прав - нет у нас демократии. Форум - частный клуб общения. Ни надо никаких ссылок на конституцию.

ПошлО. Ответь.
Частный форум, он твой?

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 11:30 PM
Бытует мнение, что Великая Октябрьская Революция была совершена В.И. Ленином при поддержке уголовников... Если смотреть на это с точки зрения буржуазного и царского правительств, то да, многие из них сидели и по тюрьмам и по каторгам и в ссылках. Дать ссылку? :smoke:

цепной_кот
05-23-2005, 11:32 PM
Частный форум, он твой? По делу, Алекс. Ты же знаешь ответ.

Птиц
05-23-2005, 11:32 PM
ПошлО. Ответь.
Частный форум, он твой?

Какая разница? Ресурс - частный. Форум - наш.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 11:43 PM
Кста, ребятки, вы так особо не торопитесь все проблемы сегодня обсудить, если вы на это надеитесь. Я так думаю мы можем и в несколько дней не уложиться, если прогресс будет, то бишь. Так что думайте больше, пишите реже. Торопицца нинада - у нас вся жизнь впереди.

Emerson
05-23-2005, 11:44 PM
Землю - крестианам . Заводы - рабочим . Форум - нам .

alex korolev
05-23-2005, 11:45 PM
По делу, Алекс. Ты же знаешь ответ.

оки, док.
Но, ты же сам привел Акелу, как 100% правого, в своем предыдущем ответе мне, c предложение о диалоге. Будь последователен, пожалуйста, Кот! Так как, смысл тобой выделенного шрифта о частной природе этого форума, был: форум - это частная проперти, и следовательно, юзер, перед власть-придержащими администраторами, уже заведомо - гость. А они, моды, ты, власть - хозяева. И у себя дома, принимают гостей, нас, простых. Типа, не забывайте, где вы... Не так ли?

alex digital
05-23-2005, 11:48 PM
Отказано: недостаточно оснований. Алекс, я вроде бы внимательно прочитал, но всё равно не понял. Перечисли, пожалуйста, какие именно действия НаКачелина нарушают какие правила форума, и/или каким образом они не соответствуют уровню модератора. Если речь идёт чисто о том что в одном случае он что-то пропустил, а в другом - среагировал - то не обессудь, это никак не основание для претензий к модератору.
Во-первых: навешивание ярлыков (темы про антисемитизм). Модератор не имеет права лично объявлять в темах, что тот Такой, а это Эдакий.
Во-вторых: неадекватное реагирования на сообщения несущие в себе национальную неприязнь.
В-третьих: модератор не должен искать оправдания чьим-то нарушениям: "Кот, (какая-нибудь гадость про Кота) ? Наказанию не подлежит.


Все вышеперечисленное создало на форуме в разделе "О серьезном" ненормальную обстановку. Большинство тем заканчиваются межнациональной бойней. На форуме расцвел шовинизм.
Кот этого мало?
Кот, а Химик сам про себя тему открыл в серьезном? А это не открытая подстава?

Птиц
05-23-2005, 11:54 PM
Алексы, скрооомненькая такая просьбочка, не заматывайте Кота вопросами, а? Может, в кои-то веки раз поведем себя цивилизованно? Подумаем каждый над вопросами-предложениями, может, скоординируемся, кто-то один потом отвезет "храмотку"? А то ведь ничего не получится, кроме очередного "гона"...

цепной_кот
05-23-2005, 11:58 PM
Типа, не забывайте, где вы... Не так ли? Нет, не так. Так в чём состоит твой вопрос?

цепной_кот
05-24-2005, 12:02 AM
навешивание ярлыков... Алекс, подкрепляйте, пожалуйста, любые Ваши аргументами цитатами и ссылками. Я не буду сейчас бегать по всему форуму и пытаться понять что именно, и в чьих словах, Вы имели ввиду.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 12:02 AM
Алексы, скрооомненькая такая просьбочка, не заматывайте Кота вопросами, а? Может, в кои-то веки раз поведем себя цивилизованно? Подумаем каждый ...Дык вот и я о том. Спакойна, Алекс, всё будет. Не надо всё в одну кучу. Мы же на осадой занимаимся, а мирными пиригаворами.

alex korolev
05-24-2005, 12:06 AM
Нет, не так. Так в чём состоит твой вопрос?

Можем ли мы, ты и ВВЗ, представляющий многих, иметь равноправный и конструктивный диалог, здесь, или это надо сделать на другом форуме?

цепной_кот
05-24-2005, 12:07 AM
Все вышеперечисленное создало на форуме в разделе "О серьезном" ненормальную обстановку. Большинство тем заканчиваются межнациональной бойней. На форуме расцвел шовинизм.
Кот этого мало? Да, мало. Твои слова - общий наезд на администрацию. Неинтересно - затертая пластинка. Наш девиз - по конкретным вопросам - конкретные ответы.
Кот, а Химик сам про себя тему открыл в серьезном? А это не открытая подстава? Алекс, как насчет правильных терминов? Та тема не была никем "открыта" - она возникла потому что модератор раздела отделил часть дискуссии в отдельную тему, начиная с поста автором к-рого является химик. Где ты тут видишь нарушения правил? 8O

цепной_кот
05-24-2005, 12:14 AM
Можем ли мы, ты и ВВЗ, представляющий многих, иметь равноправный и конструктивный диалог, здесь, или это надо сделать на другом форуме? Диалог - можете, безусловно, вроде бы как уже имеете, "равноправный" - не очень понимаю, что это за рыба (я ж вроде как полицейский при исполнении, в форме, ф клетчатых шортах и с фонариком... К диалогу с полицейским при исполнении, в принципе, термин "равноправный" может относиться?) "Конструктивный" - а какие проблемы? Зависит от обеих сторон, с моей стороны приложу геркулесовские усилия. Поехали?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 12:20 AM
Штота у меня аптимизму ниприбавляицца от таких аналогий...

alex korolev
05-24-2005, 12:22 AM
Диалог - можете, безусловно, вроде бы как уже имеете, "равноправный" - не очень понимаю, что это за рыба (я ж вроде как полицейский при исполнении, в форме, ф клетчатых шортах и с фонариком... К диалогу с полицейским при исполнении, в принципе, термин "равноправный" может относиться?) "Конструктивный" - а какие проблемы? Зависит от обеих сторон, с моей стороны приложу геркулесовские усилия. Поехали?
Fair.
Должен быть равноправный, Мистер Кап, при испонении, иначе не получится. Без неравноправия в силу различия в должностях. Скажем, прения между парламентскими фракциями, или равноправное аргументирование в криминальном суде, между защитой и гос. обвинением, прокуратурой.
Сабж.: адекватность мода На Качелях занимаемой должности.

цепной_кот
05-24-2005, 12:27 AM
Т.е. вы хотите с меня снять мои клетчатые шорты и отнять фонарик? Пожалуйста, но тогда какой вам смысл вести "равноправный и конструктивный диалог" с каким-то хмырём без шортов?

alex digital
05-24-2005, 12:29 AM
Алекс, подкрепляйте, пожалуйста, любые Ваши аргументами цитатами и ссылками. Я не буду сейчас бегать по всему форуму и пытаться понять что именно, и в чьих словах, Вы имели ввиду.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=465409&postcount=168

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 12:32 AM
Т.е. вы хотите с меня снять мои клетчатые шорты и отнять фонарик? Пожалуйста, но тогда какой вам смысл вести "равноправный и конструктивный диалог" с каким-то хмырём без шортов?Кот, мы не хотим тебя раздеть. Мы только хотим чтобы ты обещал не пускать в ход ни писталет, ни дубинку, ни фонарик, ни наручники. Т.е. резать ничего нельзя (обещаем не материцца) тему прежде времени закрывать нельзя. Отвечать на вопросы до удовлетворения спрашивающего обязательно. Вопросы не продлежат предварительной цензуре.

alex korolev
05-24-2005, 12:33 AM
Т.е. вы хотите с меня снять мои клетчатые шорты и отнять фонарик? Пожалуйста, но тогда какой вам смысл вести "равноправный и конструктивный диалог" с каким-то хмырём без шортов?

Оставайся в шортах, плиз! :)
Фонарь, отложи, светло. Ну ты же понял, меня, Лёш! Типа, если ВВЗ скажет в королевстве датском душок, илт подгнило чёй-та, ты не будешь на него наезжать, а вот - это уже наезд на администрацию - нарушение правил. ОК? Тогда это будет более конструктивно. Деал?

цепной_кот
05-24-2005, 12:35 AM
Скажем, прения между парламентскими фракциями, или равноправное аргументирование в криминальном суде, между защитой и гос. обвинением, прокуратурой. Есть ты и есть Кот. Даешь диалог без "прений между парламентскими фракциями" и криминальных судов. Нинада. Иначе я в психушку угожу раньше запланированного.
Сабж.: адекватность мода На Качелях занимаемой должности. Это вопрос? Какой?

цепной_кот
05-24-2005, 12:36 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=465409&postcount=168 Что это? Это вопрос? Ко мне? Доказательство? Аргумент? В пользу чего?

alex digital
05-24-2005, 12:37 AM
Да, мало. Твои слова - общий наезд на администрацию. Неинтересно - затертая пластинка. Наш девиз - по конкретным вопросам - конкретные ответы. Алекс, как насчет правильных терминов? Та тема не была никем "открыта" - она возникла потому что модератор раздела отделил часть дискуссии в отдельную тему, начиная с поста автором к-рого является химик. Где ты тут видишь нарушения правил? 8O
Кот, мы отталкиваемся каждый от своих поняти, если в Ваших это всего лишь ...отделил часть дискуссии в отдельную тему, начиная с поста автором к-рого является химик..., то в моих это выставил на показ для всенародного осуждения. Если Вы лично удосужетесь пробежаться по разным темам, то наверняка заметите, что очень часто внутри тем появляются новые дискуссии, которые не выносятся модератором в отдельную тему. Это мне и позволило усомниться в благих намерениях отделения части дискуссии.

По поводу наезда на администрацию я в курсе и готов понести наказание.