PDA

View Full Version : Обращение в администрацию форума о лишении На качелях прав модератора .



Pages : 1 [2] 3

цепной_кот
05-24-2005, 12:39 AM
Кот, мы не хотим тебя раздеть. Мы только хотим чтобы ты обещал не пускать в ход ни писталет, ни дубинку, ни фонарик, ни наручники. Т.е. резать ничего нельзя (обещаем не материцца) тему прежде времени закрывать нельзя. Обещаю что если не будет нарушений правил, пускать в ход фонарик не буду, также как и закрывать тему. Единственно, надо будет её переименовать или расклеить.
Отвечать на вопросы до удовлетворения спрашивающего обязательно. А это обязательно? (А говорите, не хотите меня раздеть.)

alex digital
05-24-2005, 12:40 AM
Что это? Это вопрос? Ко мне? Доказательство? Аргумент? В пользу чего?
Навешивание ярлыков. Чем модератор не должен заниматься.

цепной_кот
05-24-2005, 12:42 AM
Оставайся в шортах, плиз! :)
Фонарь, отложи, светло. Ну ты же понял, меня, Лёш! Типа, если ВВЗ скажет в королевстве датском душок, илт подгнило чёй-та, ты не будешь на него наезжать, а вот - это уже наезд на администрацию - нарушение правил. ОК? Тогда это будет более конструктивно. Деал? Конечно deal, и кстати там я указывал не на нарушения правил, а на то что но общие наезды отвечать надоело, и что такие общие наезды, с подгниванием датских королевств - уже неконструктивно. Мы друг-друга понимаем?

alex korolev
05-24-2005, 12:43 AM
Есть ты и есть Кот. Даешь диалог без "прений между парламентскими фракциями" и криминальных судов. Нинада. Иначе я в психушку угожу раньше запланированного. Это вопрос? Какой?

Вопрос вообще-то, вернее эту тему по снятию На Качелях, открыл так страниц 20+ не я, а его же лепший кореш по пиву, Птиц. Его поддержали многие, включая Алекса с цифрами, у которого тоже аргументированный подход.
Тут более походит на пресс-конфепенцию с тобой, чем на диалог. Давай договоримся о регламенте переговоров? Или же, твоего конструктивного и равноправного диалога с ВВЗ по вопросу о снятии с модов. ОК?

цепной_кот
05-24-2005, 12:43 AM
Навешивание ярлыков. Чем модератор не должен заниматься. Алекс, мнять (пардон), какой конкретно фразой какой модератор навесил какой ярлык, и кому? Мнять. Пардон.

P.S. Это я не потому что тупой (что имеет место быть), это потому что иначе обвинение бессмысленно, не с чем в суд идти.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 12:48 AM
(1.)Обещаю что если не будет нарушений правил, пускать в ход фонарик не буду, также как и закрывать тему. Единственно, надо будет её переименовать или расклеить.


(2.) А это [отвечать на вопросы до удовлетворения спрашивающего] обязательно? (А говорите, не хотите меня раздеть.) 1. Нарушений правил не будет. Про подозрении на нарушение, подозреваемая фраза будет переформулирована так, чтобы никто не сомневался в благости общих намерений. Это не кулачный бой. Тему можно открыть и здесь. Так чтобы читалось всем а писалось только диалогствующим.
2. Обязательно. Иначе будут уходы от вопроса, а таким образом диалога не выйдет.

Птиц
05-24-2005, 12:49 AM
Вопрос вообще-то, вернее эту тему по снятию На Качелях, открыл так страниц 20+ не я, а его же лепший кореш по пиву, Птиц. Его поддержали многие, включая Алекса с цифрами, у которого тоже аргументированный подход.
Тут более походит на пресс-конфепенцию с тобой, чем на диалог. Давай договоримся о регламенте переговоров? Или же, твоего конструктивного и равноправного диалога с ВВЗ по вопросу о снятии с модов. ОК?

Чиво-чиво?

alex korolev
05-24-2005, 12:51 AM
Чиво-чиво?

сорри П-Г, не ты, Алек-диджтитал. Но ты же за де-модизацию своего товарища, или я не так понял?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 12:51 AM
...Или же, твоего конструктивного и равноправного диалога с ВВЗ по вопросу о снятии с модов. ОК?Стоп, машина-паровоз! Диалог не об этом или не только об этом.

цепной_кот
05-24-2005, 12:53 AM
2. Обязательно. Иначе будут уходы от вопроса, а таким образом диалога не выйдет.Не ну пардон, удовлетворение утопающего - дело рук (чиво-чиво? а, была-не-была) самого утопающего. Иначе говоря, извините, конечно, но за Ваше удовлетворение я всё же ручаться не могу.

Птиц
05-24-2005, 12:55 AM
сорри П-Г, не ты, Алек-диджтитал. Но ты же за де-модизацию своего товарища, или я не так понял?

Хде ты такое видел?

И ваще, второй раз просю, не устраивайте очередной гон. Подготовьте вопросы. Запишите. Че, действительно щас валить всё в одну кучу. А потом обижаемся, что с нами не так обращаются...

alex korolev
05-24-2005, 12:56 AM
Стоп, машина-паровоз! Диалог не об этом или не только об этом.

Не только. 100%. О том, что ты говорил - справедливости, непредвзятости решений в зависимости от личных симпатий.
Но конструктивный и равноправный диалог об этом, был бы уже хорошим началом. Тем более, по теме. Не так ли?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 12:57 AM
...такие общие наезды, с подгниванием датских королевств - уже неконструктивно. Мы друг-друга понимаем? Мы понимаем. Поэтому я и сказал, что будет перефразировано во избежание наезда. Метафоры, они дефки такие... не все как на подбор. <- пример не совсем удачной метафоры.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:00 AM
Не ну пардон, удовлетворение утопающего - дело рук (чиво-чиво? а, была-не-была) самого утопающего. Иначе говоря, извините, конечно, но за Ваше удовлетворение я всё же ручаться не могу. Нет, конечно, до полного удовлетворения может и не дойти, но такой процесс предусматривает по крайней мере приложение усилий к достижению его.

Птиц
05-24-2005, 01:02 AM
Алексы, Вор, Кот, все - там действительно много вопросов. Нельзя сейчас всё с бухты-барахты и ответы вынь да полож. Там есть вещи на уровне концептов, которые сейчас не работают. С одной стороны. А с другой - люди с элементарными вещами не могут разобраться, типа, как получается, вроде, говорили-говорили, и тут же все переругались.

цепной_кот
05-24-2005, 01:04 AM
Или же, твоего конструктивного и равноправного диалога с ВВЗ по вопросу о снятии с модов. ОК? Сразу скажу что этот вопрос (о снятии Качелина) не стоит и стоять не будет:
1. Качелин - "супермод", практически на правах админа, его модераторство - вне моей компетенции. Обращайтесь к Главным Пастухам - хозяевам сервера. Если уже они четко скажут что, мол, пусть Кот разбирается - тогда да.
2. Подобный вопрос будет правомерен только после того как будет явно и четко показано что Качелин систематически нарушает правила и/или действует в разнобой с уровнем модератора. Ключевое слово: систематически, ага? Чему потверждений на протяжении многих уже страниц я не вижу.
3. Рекомендую вернуться к конкретным инцидентам, с конкретными цитатами и ссылками. Иначе - болото из к-рого мы не вылезем.

Vitta
05-24-2005, 01:07 AM
А как Качель так быстро стал "супермодом"? Вот это энергия. В мирное бы русло.

alex digital
05-24-2005, 01:09 AM
Алекс, мнять (пардон), какой конкретно фразой какой модератор навесил какой ярлык, и кому? Мнять. Пардон.
Кот, ознакомтесь пожалуйста внимательнее с постом, который я Вам привел выше в качестве доказательства. Там ясно выделено Ху есть Ху... . По сути это есть создание общественного мнения равнозначно как и открытие тем о юзерах (простите, ссылку искать не буду-тема улалена), что ведет к неадекватной реакции тех же самых юзеров, которые были определены в ту или иную категорию, что в свою очередь ведет к массовому брожжению.
Кот, задайте мне вопрос посложнее.

цепной_кот
05-24-2005, 01:10 AM
А как Качель так быстро стал "супермодом"? Вот это энергия. В мирное бы русло.А как Коту так быстро дали форменные шорты и админский фонарик? А чувак-то всего тут без году неделя. Короче, Качелин тут давно, и с моей котовской точки зрения, (супер)модерирует на отлично.

Птиц
05-24-2005, 01:11 AM
...............................................

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:11 AM
Не только. 100%. О том, что ты говорил - справедливости мода, и непредвзятости решений в зависимости от личных симпатий. То, от чего я много тоже поцтрадал. Но, это - лтчное, оставим.
Но конструктивный и равноправный диалог об этом, был бы уже хорошим началом. Тем более, по теме. Не так ли?Алекс, если мы согласимся на общем, то частности сами встанут на свои места. Даже если Качелин останется на своём месте, то свод его полномочий и правила модерирования будут на столько изменены - улучшены, упрощены и облегченны - что он нас сам первый поблагодарит за избавление от головной боли.
Если тебя, или кого-либо ещё, интересует моё мнение о модераторстве Качелина, то я думаю, что при нынешних правилах он просто не в состоянии справиться. Этим я не хочу сказать, что он шипко старается, скорее наоборот. Но причиной его постоянных ошибок и прощётов являются также и несовершенные правила форума. А несовершенны они потому, что построенны на совершенно странной идиологии.

Манюня
05-24-2005, 01:13 AM
Алекс, мнять (пардон), какой конкретно фразой какой модератор навесил какой ярлык, и кому? Мнять. Пардон.Пардон за офтоп, но гааааааааааааааааааааааааааа!

Vitta
05-24-2005, 01:14 AM
А как Коту так быстро дали форменные шорты и админский фонарик? А чувак-то всего тут без году неделя. Короче, Качелин тут давно, и с моей котовской точки зрения, (супер)модерирует на отлично.
Я и гаварю как?? Ну да ладнытт.. вопрос не насущный

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:15 AM
...............................................Пти ц, не паникуй.

цепной_кот
05-24-2005, 01:15 AM
Там ясно выделено Ху есть Ху... Кот, задайте мне вопрос посложнее. Нетушки, Алекс, у меня 11:15 вечера, через пол-часа - откидываю копыта, завтра длинный, тяжелый день. Предоставить обоснованное обвинение - задача обвинителей, и отнюдь не судьи. А если у нас "диалог" - тем более, времени лазить по темам ни у кого нет, кроме тех кому это надо. Так что если хотите от меня ответа, потрудитесь сформулировать вопрос, пожалуйста.

Vitta
05-24-2005, 01:16 AM
Он не паникуит - курачка по зернышку..

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:16 AM
Алексы, Вор, Кот, все - там действительно много вопросов. Нельзя сейчас всё с бухты-барахты и ответы вынь да полож. Там есть вещи на уровне концептов, которые сейчас не работают. С одной стороны. А с другой - люди с элементарными вещами не могут разобраться, типа, как получается, вроде, говорили-говорили, и тут же все переругались.Давайте это дело перекурим до завтра. Ставлю на голосование?

Птиц
05-24-2005, 01:18 AM
Давайте это дело перекурим до завтра. Ставлю на голосование?

Я за. Овэр энд аут.

Манюня
05-24-2005, 01:21 AM
Давайте это дело перекурим до завтра. Ставлю на голосование?Давно пора. Измотали целой гурьбой Кота. Звери, чесслово.

alex korolev
05-24-2005, 01:24 AM
Сразу скажу что этот вопрос (о снятии Качелина) не стоит и стоять не будет:
1. Качелин - "супермод", практически на правах админа, его модераторство - вне моей компетенции. Обращайтесь к Главным Пастухам - хозяевам сервера. Если уже они четко скажут что, мол, пусть Кот разбирается - тогда да.
2. Подобный вопрос будет правомерен только после того как будет явно и четко показано что Качелин систематически нарушает правила и/или действует в разнобой с уровнем модератора. Ключевое слово: систематически, ага? Чему потверждений на протяжении многих уже страниц я не вижу.
3. Рекомендую вернуться к конкретным инцидентам, с конкретными цитатами и ссылками. Иначе - болото из к-рого мы не вылезем.
Какие там хозяева, мил человек? Мне, обычному злостному обитателю раздела Нарушения/Баны и с тобой-то поговорить, па душам, обломилось!

Alex digital, он может. Но, наверное не хочет. Или еще что, раз тут этот вопрос поставил. И к счастью, эту тему пока не свернули. Бес песды. Приятно пообщаться с умным человеком, особенно, на такую волнующую тему. Может заявишь сам хозяевам-барам от нас простых юзеров форума, гостей т.с.?
А ВВЗ в рамках дружественных и конструктивного диалога о наших наболевших форумских делах с тобой в отдельной теме перетрет? Убежден, что Алекс приведет факты систематического плана.
И опять же, если Б-г даст и онэры тебе разрешат разобраться, стоять вопроc будет, не так ли?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:24 AM
Давно пора. Измотали целой гурьбой Кота. Звери, чесслово.Я их сдерживал как мог. Я Кота сибе хачу. Он весь такой... в шортиках.... :smoke:

цепной_кот
05-24-2005, 01:26 AM
Я и гаварю как?? Ну да ладнытт.. вопрос не насущный Не, так нинада. Либо есть вопрос либо его нет. Мусор под ковер не заметаем. Мне предложили сначала мода "Серьёзных", я согласился несмотря на юный (в форуме) возраст, потом админа, на что я опять согласился. Потом сняли с админов на неделю в марте (был "поток" жалоб, от кого и каких - до сих пор не знаю, но догадываюсь), потом восстановили. Подозреваю что предложили мода и затем админа - в силу того что я с места в карьер вступил в баталии по разным вопросам, и почему-то моё участие админам понравилось, ну и потому что уже в чате (http://chat.russianamerica.com:8080/chat/) админю относительно давно. Такая вот лошадь.

alex digital
05-24-2005, 01:26 AM
Нетушки, Алекс, у меня 11:15 вечера, через пол-часа - откидываю копыта, завтра длинный, тяжелый день. Предоставить обоснованное обвинение - задача обвинителей, и отнюдь не судьи. А если у нас "диалог" - тем более, времени лазить по темам ни у кого нет, кроме тех кому это надо. Так что если хотите от меня ответа, потрудитесь сформулировать вопрос, пожалуйста.
Только ради Вашего времени на сон.


Антисемитизм ведь тоже разный бывает.
Вот у Леона - антисемитизмус вульгарис, проистекающий от заболевания давящей жабой.
У Химика - антисемитизмус хитрожопиус, он избегает прямых наездов на евреев, а давит на Израиль и "сионистскую военщину". Умненький такой дядя. С марксистко-комсомольской закалкой. Воткнул мне серенький квадратик за упоминание этого, кстати. За больное задел, наверна.
У Вора - скрытно-латентная форма юдофобии, проявляющая себя изредка высыпаниями.
Мореход - острая форма, излечению не поддающаяся. Причем и другие органы уже поражены. Напрочь.
А вот Алекс-з2822 не антисемит. Но очень боится предрасположенности в генетическом плане. Посему впадает в глобальное отрицание типа "это было давно и неправда".

Птиц
05-24-2005, 01:29 AM
Я их сдерживал как мог. Я Кота сибе хачу. Он весь такой... в шортиках.... :смоке:

Я тож. Не Кота, фсмысли.. Сдерживал. Но - этож как бензовоз на скользкой дороге...

Vitta
05-24-2005, 01:29 AM
Котик. я ващета про Качелю спрашивала. И даже не в прынцыпе.. Инетересен процесс иннагурации. А должность платная?

цепной_кот
05-24-2005, 01:30 AM
Может заявишь сам хозяевам-барам от нас простых юзеров форума, гостей т.с.? Могу, но для этого вам нужно будет меня убедить в наличии криминала по отношению к Качелям. Смотрите Пункт Два (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=636311&postcount=266). А поскольку с делом я уже ознакомился, и даже провел показательное фехтование с химиком - ну сомневаюсь я что наберете достаточно чтобы показать систематичность.

цепной_кот
05-24-2005, 01:36 AM
Котик. я ващета про Качелю спрашивала. И даже не в прынцыпе.. Инетересен процесс иннагурации. А должность платная? Не, не платная. Даже наоборот (кот яростно зачесался - весь день лазил в каких-то зарослях по просьбам форумчан). Инаугурация (сп?) (слово-то какое хорошее) - выдвижение в рамках модераторов и/или админов, с последующим голосованием. Т.е. сначала кто-то из модов говорит, мол, эй, как насчет вон того, в шортах, на моды? Прения, голосования. Потом (или во время) кто-то из модов или админов толкает в бок того в шортиках, мол, слышь, давай помодерируем? Админы утверждаются Главными Пастухами. Моды - выбираются в среде модов и/или админов. Главные Админы могут назначать кого хочешь куда хочешь, на то они и Главные.

Vitta
05-24-2005, 01:40 AM
Инаугурация (сп?) (слово-то какое хорошее) Ага.. харошые. Ты меня теперь фсигда поправляй. А то чета с моим русским. Здесь подхватила. ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МОДЕРАТОРЫ. НЕ ИСПРАВЛЯЮТ АШИПКИ

msn
05-24-2005, 01:40 AM
тест тест (с) :shura:Да, да :53: :grum:

цепной_кот
05-24-2005, 02:02 AM
Ага.. харошые. Ты меня теперь фсигда поправляй. А за ухом почесать? Меня, конечно. Айсман подождет.

Птиц
05-24-2005, 02:06 AM
Памоиму хто-та собирался спать.

цепной_кот
05-24-2005, 02:07 AM
Памоиму хто-та собирался спать. Мнять. Никакой свободы. Всё, ушел.

Птиц
05-24-2005, 02:09 AM
Спокойной ночи :) ВСЕМ!!!

Манюня
05-24-2005, 02:10 AM
Памоиму хто-та собирался спать.Злой, злой. (ц) Не дал даже Коту порезвиЦЦа.

alex digital
05-24-2005, 02:36 AM
Перерыв? Так и отметим.

EUROPEAN
05-24-2005, 05:54 AM
Алекс. Лучшего модератора, чем На Качелях... тут нет и не будет.

alex digital
05-24-2005, 06:55 AM
Алекс, прости, а кто здесь решение выносит?
Ангел, извиняюсь. Пропустил.
Решение принимает только администрация исходя из тех доводов, что приводятся в этой теме.
Почему-то спомнилось:"Либо я ее веду в ЗАГЗ, либо она меня ведет к прокурору".

Akela
05-24-2005, 07:05 AM
Мда.... Ребята серьезно взялись за дело....
Может партии организовать? Так даже интереснее будет. И лидеры партийные, и массы, поддерживающие лидеров, и, главное, всё цивильно....

КошЫчка
05-24-2005, 07:58 AM
Какие там хозяева, мил человек? Мне, обычному злостному обитателю раздела Нарушения/Баны и с тобой-то поговорить, па душам, обломилось!

Каралёфф.. ну ёлки ж маталки, с этого надо было и начинать.. "дарагая администрация.. мне скушна, и грусна и нескем патрипацЦа... а тут представилась такая виликалепная вазможнасть сибя азвучить " и дилофф та... а то иш .. "равнопраааааааааааавный... конструктиииииииииииииииииивный".. гааааааааааааааааааа :47:

alex digital
05-24-2005, 09:56 AM
У меня большая просьба ко всем тем, кто считает На качелях супермодератором: конечно он многим нравится и переубеждать вас в обратном я не собираюсь, однако если вы пишите о его "хорошести", то пожалуйста рассказывайте подробнее о них. А то ведь получается так, что и Бельмондо можно назначить модератором, потому что он хороший и борется в кино с несправедливостью.
Вот Акелла привел мотивацию: типа когда его чуть ли не нах... посылают, то он держится с достоинством, а остальные просто заладили "хороший" да "хороший". Ну нельзя же так, вопрос-то серьезный и подходить к нему надо серьезно.

Clavelina
05-24-2005, 10:37 AM
Алекс,офф топ.Обьясни мне пожалуиста,а что значит вообше супер модататор?Например есть такои ник свипер,он тоже супермод,хотя не написал ни одного сообшения.

alex digital
05-24-2005, 10:43 AM
Алекс,офф топ.Обьясни мне пожалуиста,а что значит вообше супер модататор?Например есть такои ник свипер,он тоже супермод,хотя не написал ни одного сообшения.
Ну супер-это... ВО! А если подробнее, то Кот наверно лучше знает. Я от него услышал про супермодератора.

Sarochka
05-24-2005, 10:44 AM
супер модыратор может командовать во всех разделах, а не в каком-то одном, вот

Emerson
05-24-2005, 10:45 AM
У меня большая просьба ко всем тем, кто считает На качелях супермодератором: конечно он многим нравится и переубеждать вас в обратном я не собираюсь, однако если вы пишите о его "хорошести", то пожалуйста рассказывайте подробнее о них. А то ведь получается так, что и Бельмондо можно назначить модератором, потому что он хороший и борется в кино с несправедливостью.
Вот Акелла привел мотивацию: типа когда его чуть ли не нах... посылают, то он держится с достоинством, а остальные просто заладили "хороший" да "хороший". Ну нельзя же так, вопрос-то серьезный и подходить к нему надо серьезно.

Не всегда , не всегда должны быть хорошести , да . Главное что б стабильность была , а хорошести (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10591) это весчь очень такая спорная вообще. А про Бильмандо на место ... то гаааааааааааа он ввп удвоит .

А по теме : то миня не банили , во многих вопросах мнение Качелина савпадает с моим , на все мои вопросы в личке про работу форума он ответил , расказал , паказал , научил ... исключительно из эгоистичных целей тока ради сибя жилаю что б он продолжал работу модера . :34:

Clavelina
05-24-2005, 10:54 AM
супер модыратор может командовать во всех разделах, а не в каком-то одном, вот

Спасибо,Славчик и Алекс,обьяснили.Интересное кино получаеться.
А если по теме,Алекс то наверное лучше сделать опрос по этому вопросу.Я почитала эту тему,но все комменты как ты и писал,сводяться к одному он хорошии и мне нравиться.Так и будет.Не лучше ли сделать опрос?

КошЫчка
05-24-2005, 11:02 AM
Не лучше ли сделать опрос?

Встречный вопрос.. а к каким результатам мы стремимся придти? Чтобы никого не банaли? Чтобы НаКачелин признал себя простым смертным? Чтобы наказали Лося? Чтобы сняли модов? Чтобы упразднили супермодов? Чтобы подрезали зарплаты и укоротили рабочий день?? Чёта я уже совсем запуталась в этих бесконечных баталиях..

Jaeger
05-24-2005, 11:18 AM
Встречный вопрос.. а к каким результатам мы стремимся придти? Чтобы никого не банaли? Чтобы НаКачелин признал себя простым смертным? Чтобы наказали Лося? Чтобы сняли модов? Чтобы упразднили супермодов? Чтобы подрезали зарплаты и укоротили рабочий день?? Чёта я уже совсем запуталась в этих бесконечных баталиях..

Лося нужно наказать. Он премерзккие вещи говорил... безнаказанно!

LAman
05-24-2005, 11:23 AM
Лося нужно наказать. Он премерзккие вещи говорил... безнаказанно!Лучше давай про него в теме "Быдло" писать. Гаааа.

Jaeger
05-24-2005, 11:27 AM
Лучше давай про него в теме "Быдло" писать. Гаааа.

Кстати, хорошая идея.
Уууу... рогатый-бородатый, я тебя!... :)

КошЫчка
05-24-2005, 11:32 AM
Лося нужно наказать. Он премерзккие вещи говорил... безнаказанно!

а как наказывать будем?? :) Лобного мы не хотим, дуэлей тоже, банать вообще криминал?? Чё теперь? Поймаем на улице, тухлыми яйцами закидаем?

Lustful Angel
05-24-2005, 11:34 AM
не, теперь банить будут после открытого обсуждения на форуме и с благославления товарищей по борьбе.

КошЫчка
05-24-2005, 11:37 AM
не, теперь банить будут после открытого обсуждения на форуме и с благославления товарищей по борьбе.

ААААААААААААААА...... славно :) .. НУ давайте тогда мою кандидатуру в качесте эксперемента выставим.. мож поработаю в тишине :47:

Lustful Angel
05-24-2005, 11:38 AM
не, погоди, надо сначала определиться кто там у них вождь.

КошЫчка
05-24-2005, 11:40 AM
не, погоди, надо сначала определиться кто там у них вождь.

Даёшь Равноправие!!! Фсе Важди!
:grum:

Jaeger
05-24-2005, 11:40 AM
с благославления товарищей по борьбе.

ага, с поливанием святой водой и чтением молитв... :)

Lustful Angel
05-24-2005, 11:40 AM
гороховое племя, гы.

КошЫчка
05-24-2005, 11:41 AM
ага, с поливанием святой водой и чтением молитв... :) а трусы чистые дадут?? а ноги брить нада?? для миня это видитили балезненный сабжэкт :angel:

Lustful Angel
05-24-2005, 11:43 AM
это нада понять какая у них финансавая паддержка.

alex digital
05-24-2005, 11:48 AM
Девочки, ну говорите пожалуйста по теме.

alex digital
05-24-2005, 11:50 AM
это нада понять какая у них финансавая паддержка.
Сорос.

КошЫчка
05-24-2005, 11:50 AM
Девочки, ну говорите пожалуйста по теме.

А мы по теме и говорим.. проста мы атдилились.. мы типерь атдельная фракция бастующий туниядцефф.... мы боремся за свободу слова, бисплатный алкоголь, бинзин, и валакардин, и за новава русскава папу римскава :angel:

Baba_Yaga
05-24-2005, 11:54 AM
Девочки, ну говорите пожалуйста по теме.

По теме я с тобой абсолютно согласен: не место такому как Качелькин среди нас, модераторов, не место! Да и на форуме ему тоже не место! Поэтому предлагаю забанить Качелина насовсем и навсегда как Врага Форума. Да из-за одной аватары такой надо банить, а его в модераторы ещё протащили (скажу тебе по секрету не просто в модераторы, а в супер модераторы!). Так-то! И всё это заговор коварной администрации, который я раскрываю вам, простым юзерам, потому что вы тута сидите и ничего не видите, а я на модераторском форуме бываю и всё вижу. (Шёпотом: только ты никому не говори, но говорят что Качелькин Коту на лапу дал чтобы супер модератором стать - мне верный источник шепнул).

Lustful Angel
05-24-2005, 11:57 AM
Девочки, ну говорите пожалуйста по теме.
Алекс, ежели я тут по теме начну высказываться, то это вам ой-ой как не понравится, да и не только вам. Я уже, собственно высказывалась, я действительно высказала свое мнение. Многие посчитали это шуткой.

КошЫчка
05-24-2005, 11:59 AM
Алекс, ежели я тут по теме начну высказываться, то это вам ой-ой как не понравится, да и не только вам. Я уже, собственно высказывалась, я действительно высказала свое мнение. Многие посчитали это шуткой. эта где пра таблетачки? :grum:

Lustful Angel
05-24-2005, 12:02 PM
ДА ЭТА НИТАБЛЕТАЧКИ!!!!!! ЭТА УКОЛЬЧИКИ ТАКИИ СПИЦАЛЬНЫИ!!!

http://www.liveinternet.ru/images/attach/1982/1982925.jpg

Jaeger
05-24-2005, 12:03 PM
и валакардин,

А в Кабардино-Балкарии валакардин из Болгарии! :)

КошЫчка
05-24-2005, 12:03 PM
ОПАЧКИ!!!! В номинации Накачелкина проши винить.... Цифравова Алекса!! ГААААААААААААААААААААААААААААААА :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=4142

Akela
05-24-2005, 12:26 PM
А еще у меня возник вопрос. По теме.

"А судьи кто?" (с)

Я не пытаюсь оперировать словами "большинство" и "массы", но почему-то недовольство модератором На Качелях высказывают те, кто сами не отличаются "примерным поведением". За исключением Птица. Кстати, в данном конкретном случае Птица подняли на флаг борьбы с "несправедливостью". Мол он с На Качелях - друзья! Мол вместе пиво пили. А теперь Птиц прозрел и понял ху из ху.
Кстати именно по этой причине я не хожу на форумские митинги. Мне уже достаточно лет, чтобы выбирать с кем дружить и с кем пить. Чтобы потом у меня небыло неприятного чувства разочарования. Но это так.. отступление. Возвращаясь к теме: все те, кто ратует за снятие На Качелях имели или имеют с ним конфликты. Критиковать всегда легко. Найти какие-то упущения в работе На Качелях - еще легче. В конце концов, все мы живые люди и все достаточно субьективны. Иногда требуется моментальная реакция на какой-то провокационный пост. Нет времени расслабиться, выпить чашечку кофе, покурить и подумать. И что тогда? Тогда человек поступает так, как считает нужным в данный момент. Потому что ИМЕЕТ ПРАВО. В том числе и ПРАВО НА ОШИБКУ! Которых, кстати, у На Качелях раз-два и обчелся.
Вы считаете его недостойным быть модератором? А достойны ли вы находится на этом форуме? Может быть, если вы уйдете, то и работы модераторам убавится процентов на 50? Я не критикую и не наезжаю. Я задаю гипотетический вопрос. Потому что ответить на него можно будет только если вы этот форум покинете.
Естественно всё, что я написал - это мое личное мнение. Обижаться или задуматься - дело ваше.

Только закончить этот пост мне хочется еще одной цитатой: "Не судите, да не судимы будете" (с)

Lustful Angel
05-24-2005, 12:36 PM
Браво, Акела! И если совсем честно, то порой мне искренне жаль, что вопрос этот так и останется гипотетическим.

alex digital
05-24-2005, 12:36 PM
Алекс, ежели я тут по теме начну высказываться, то это вам ой-ой как не понравится, да и не только вам. Я уже, собственно высказывалась, я действительно высказала свое мнение. Многие посчитали это шуткой.
Что значит понравится- не понравится. Надо высказывать свое мнение обязательно. Я выдвинул обвинения, если есть чем опровегнуть, я всегда рад выслушать

Lustful Angel
05-24-2005, 12:37 PM
да не будешь ты рад! поверь мне. (с)

alex digital
05-24-2005, 12:38 PM
По теме я с тобой абсолютно согласен: не место такому как Качелькин среди нас, модераторов, не место! Да и на форуме ему тоже не место!...
Дальше я не стал читать, не по теме. Вопрос касается только его модераторства.
Баба Яга, ну честное слово, при чем здесь забаним, дал взятку?

alex digital
05-24-2005, 12:39 PM
да не будешь ты рад! поверь мне. (с)
Клянусь стерпеть.

alex digital
05-24-2005, 12:40 PM
А еще у меня возник вопрос. По теме.

"А судьи кто?" (с)

Я не пытаюсь оперировать словами "большинство" и "массы", но почему-то недовольство модератором На Качелях высказывают те, кто сами не отличаются "примерным поведением". За исключением Птица. Кстати, в данном конкретном случае Птица подняли на флаг борьбы с "несправедливостью". Мол он с На Качелях - друзья! Мол вместе пиво пили. А теперь Птиц прозрел и понял ху из ху.
Кстати именно по этой причине я не хожу на форумские митинги. Мне уже достаточно лет, чтобы выбирать с кем дружить и с кем пить. Чтобы потом у меня небыло неприятного чувства разочарования. Но это так.. отступление. Возвращаясь к теме: все те, кто ратует за снятие На Качелях имели или имеют с ним конфликты. Критиковать всегда легко. Найти какие-то упущения в работе На Качелях - еще легче. В конце концов, все мы живые люди и все достаточно субьективны. Иногда требуется моментальная реакция на какой-то провокационный пост. Нет времени расслабиться, выпить чашечку кофе, покурить и подумать. И что тогда? Тогда человек поступает так, как считает нужным в данный момент. Потому что ИМЕЕТ ПРАВО. В том числе и ПРАВО НА ОШИБКУ! Которых, кстати, у На Качелях раз-два и обчелся.
Вы считаете его недостойным быть модератором? А достойны ли вы находится на этом форуме? Может быть, если вы уйдете, то и работы модераторам убавится процентов на 50? Я не критикую и не наезжаю. Я задаю гипотетический вопрос. Потому что ответить на него можно будет только если вы этот форум покинете.
Естественно всё, что я написал - это мое личное мнение. Обижаться или задуматься - дело ваше.

Только закончить этот пост мне хочется еще одной цитатой: "Не судите, да не судимы будете" (с)

Все достойны находиться на этом форуме.

Птиц
05-24-2005, 12:48 PM
Ну что ж, прекрасно, мальчики и девочки, особенно модераторы, чем мы сейчас занимаемся? Как у нас рождаются слушочки, сплетенки, а?

Там намекнули, там подхикинули, там подхватили чужую мысль, не вникая особо, что в ней...

Акела, твой пост особенно в этом смысле показателен. Алекс Королев в этой теме занимается измышлениями, граничащими с клеветой, я задал ему здесь вопрос, он вовремя спохватился. Ты же продолжил развивать эту мысль. Мысль лживая, заведомо или нет. Пока допущу, что всё это "по простоте душевной".

Ну, а теперь уж коль гавнецом в меня здесь-таки кинули, придется обьясняться. Только не сейчас.

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 12:48 PM
Господа, позвольте мне высказать здесь свое мнение: ЗА. И. ПА. ЛО.

alex digital
05-24-2005, 12:50 PM
Господа, позвольте мне высказать здесь свое мнение: ЗА. И. ПА. ЛО.
Гаврила, только пожалуйста про забанем и дал взятку не надо.

Akela
05-24-2005, 12:52 PM
Все достойны находиться на этом форуме.

Это твое личное мнение? А как тебе идея при трех банах - выбрасывать человека отсюданавсегда? Потому что те, кто систематически нарушает правила мягко говоря "не совсем достоин" находится на этом форуме?
Алекс, в данном случае и в данной теме я абсолютно ничего не имею против тебя, Птица, Вора и Алекса.
Я попытался абстрагироваться от моего отношения к каждому из вас и оценить то, что действительно здесь происходит.
Нет, Алекс, не все достойны здесь находится. Совсем не все. Например я нескольких из вас не пустил бы к себе на порог дома. Так если б это был мой сайт почему я должен был бы вас здесь терпеть? Нет, правда, мне Экслер нравится все больше и больше.... Я думал, что он деспот и узурпатор. А он - умничка. Не нравится - иди. Не брызгай слюной, не затевай склоки, не требуй нелепых вещей, не взывай к одному тебе понятной "справедливости", а иди. Отсюда.
А здесь цацкаются. Спрашивают мнение. Узнают, что вы хотели бы изменить, чтобы вам жилось здесь легче.
Просто местное начальство пытается быть белыми и пушистыми ассенизаторами. А так не бывает. Надо слить дерьмо и не пытаться быть "для всех хорошими".
Опять же - мое мнение. Сорри, если получилось грубовато. Обидеть персонально не хочу.

Akela
05-24-2005, 12:54 PM
Ну что ж, прекрасно, мальчики и девочки, особенно модераторы, чем мы сейчас занимаемся? Как у нас рождаются слушочки, сплетенки, а?

Там намекнули, там подхикинули, там подхватили чужую мысль, не вникая особо, что в ней...

Акела, твой пост особенно в этом смысле показателен. Алекс Королев в этой теме занимается измышлениями, граничащими с клеветой, я задал ему здесь вопрос, он вовремя спохватился. Ты же продолжил развивать эту мысль. Мысль лживая, заведомо или нет. Пока допущу, что всё это "по простоте душевной".

Ну, а теперь уж коль гавнецом в меня здесь-таки кинули, придется обьясняться. Только не сейчас.

Птиц, возможно я неправ. Я прочитал его пост и меня стало коробить. Твою с ним переписку я пропустил. Сейчас перечитаю все сначала и тебе отвечу. Подожди................

Перечитал. Вот она:

Вопрос вообще-то, вернее эту тему по снятию На Качелях, открыл так страниц 20+ не я, а его же лепший кореш по пиву, Птиц. Его поддержали многие, включая Алекса с цифрами, у которого тоже аргументированный подход.
... ОК?

Чиво-чиво?

сорри П-Г, не ты, Алек-диджтитал. Но ты же за де-модизацию своего товарища, или я не так понял?

Хде ты такое видел?

И ваще, второй раз просю, не устраивайте очередной гон. Подготовьте вопросы. Запишите. Че, действительно щас валить всё в одну кучу. А потом обижаемся, что с нами не так обращаются...

Алекс специально упомянул твои и На Качелях дружеские отношения/пиво (о чем я и написал). Тебя же возмутил не сам факт, а то, что Алекс назвал тебя основателем темы. После того, как Алекс исправил это и задал тебе вопрос "Но ты же за де-модизацию своего товарища", ты проигнорировал его вопрос, потверждая старинную поговорку - "Молчание - знак согласия".

Поэтому ты для меня сегодня - такой же как они. А это не самое почетное место в моей "табели о рангах".


П.С. Интересно, а когда следующий форумский митинг в Калифорнии?

Птиц
05-24-2005, 12:58 PM
Птиц, возможно я неправ. Я прочитал его пост и меня стало коробить. Твою с ним переписку я пропустил. Сейчас перечитаю все сначала и тебе отвечу. Подожди.

Всё характерней и показательней... Долго ждать?

alex digital
05-24-2005, 12:59 PM
Это твое личное мнение? А как тебе идея при трех банах - выбрасывать человека отсюданавсегда? Потому что те, кто систематически нарушает правила мягко говоря "не совсем достоин" находится на этом форуме?
Алекс, в данном случае и в данной теме я абсолютно ничего не имею против тебя, Птица, Вора и Алекса.
Я попытался абстрагироваться от моего отношения к каждому из вас и оценить то, что действительно здесь происходит.
Нет, Алекс, не все достойны здесь находится. Совсем не все. Например я нескольких из вас не пустил бы к себе на порог дома. Так если б это был мой сайт почему я должен был бы вас здесь терпеть? Нет, правда, мне Экслер нравится все больше и больше.... Я думал, что он деспот и узурпатор. А он - умничка. Не нравится - иди. Не брызгай слюной, не затевай склоки, не требуй нелепых вещей, не взывай к одному тебе понятной "справедливости", а иди. Отсюда.
А здесь цацкаются. Спрашивают мнение. Узнают, что вы хотели бы изменить, чтобы вам жилось здесь легче.
Просто местное начальство пытается быть белыми и пушистыми ассенизаторами. А так не бывает. Надо слить дерьмо и не пытаться быть "для всех хорошими".
Опять же - мое мнение. Сорри, если получилось грубовато. Обидеть персонально не хочу.

Акела, банить надо, может даже не за три, а за пять, может быть даже предупреждение снимать не через пол-года, а через три месяца-вариантов много. Если администрация приняла какое-то решение, то так оно и есть, но Акела с предупреждением и банами надо относиться ко всем одинаково, не смотря на пол, национальность, мышление, идейность и пр. . Вот одно из моих претензий. Качелин на мой взгляд так не поступал.
По поводу не пустишь к себе домой, уж ладно - сегодня важнее истина.

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 12:59 PM
Гаврила, только пожалуйста про забанем и дал взятку не надо.
прости, Алекс... прости - что???

alex digital
05-24-2005, 01:02 PM
прости, Алекс... прости - что???
Не, ну эта эмоции... эмоции...эмоции.. :"давай его забанем", "домой не пущу", "взятки Коту давал". Вот про это не надо.

Akela
05-24-2005, 01:03 PM
Всё характерней и показательней... Долго ждать?
Все характерней и показательней? Тут ты прав на все 100!
Перечитай пост выше.

Akela
05-24-2005, 01:08 PM
Акела, банить надо, может даже не за три, а за пять, может быть даже предупреждение снимать не через пол-года, а через три месяца-вариантов много. Если администрация приняла какое-то решение, то так оно и есть, но Акела с предупреждением и банами надо относиться ко всем одинаково, не смотря на пол, национальность, мышление, идейность и пр. . Вот одно из моих претензий. Качелин на мой взгляд так не поступал.
По поводу не пустишь к себе домой, уж ладно - сегодня важнее истина.

Алекс, я совершенно согласен с тем, что здесь не должно быть "любимчиков" в зависимости от национальности, пола, количества выпитого вместе пива и т.д.
Сделать это исключительно трудно. Потому что все мы/ты/я/другие не роботы. А значит у всех есть эмоции. Скажи, а ты сможешь быть честным/справедливым/обьективным? Я не думаю, что я смог бы. Есть вещи, на которых меня "клинит". Например за черный рот, выплюнувший ведро грязи на женщину, я бы отправлял в глубокую ссылку. А кто-то рассуждает по-другому. А кто-то не обращает на это внимания. Мы все разные. И не надо пытаться примерять на себя чужие туфли, пока тебе их самому не предложат.

Emerson
05-24-2005, 01:09 PM
Алекс с цыфрами , пошли обгаваривать как Каран в туалете смыли , хочу серьёзные разговорф на серьёзные темы .

Монашка
05-24-2005, 01:13 PM
Господа, позвольте мне высказать здесь свое мнение: ЗА. И. ПА. ЛО.позвольте подписаться!

Птиц
05-24-2005, 01:13 PM
Птиц, возможно я неправ. Я прочитал его пост и меня стало коробить. Твою с ним переписку я пропустил. Сейчас перечитаю все сначала и тебе отвечу. Подожди................

Перечитал. Вот она:





Алекс специально упомянул твои и На Качелях дружеские отношения/пиво (о чем я и написал). Тебя же возмутил не сам факт, а то, что Алекс назвал тебя основателем темы. После того, как Алекс исправил это и задал тебе вопрос "Но ты же за де-модизацию своего товарища", ты проигнорировал его вопрос, потверждая старинную поговорку - "Молчание - знак согласия".

Поэтому ты для меня сегодня - такой же как они. А это не самое почетное место в моей "табели о рангах".


П.С. Интересно, а когда следующий форумский митинг в Калифорнии?

А мой вопрос "Где ты такое видел?" - это игнорирование? Ты сейчас сознательно пытаешься меня оклеветать? Говорить в этой теме по существу вопроса для меня сейчас затруднительно из соображений элементарной щепетильности. Мое участие в этой теме вообще ограничено репликами адресованными тем, кто занимается болтологией или сознательно передергивает. Это о переливании из пустого в порожнее.

То, что пишет Алекс Королев - чистейшей воды инсинуация, и тебе это известно. Так что "такой же, как они - не я, а ты".

И раздрачиванием склоки в данный момент занимаюсь не я, а ты, по причинам, которые только что указал - ты оперируешь на основании домыслов и слухов. Флаг и тебе тоже, почет и уважение.

LaFemmeGavrila
05-24-2005, 01:18 PM
Не, ну эта эмоции... эмоции...эмоции.. :"давай его забанем", "домой не пущу", "взятки Коту давал". Вот про это не надо.Алекс, прости меня еще раз, но: че?

Манюня
05-24-2005, 01:20 PM
Господа, позвольте мне высказать здесь свое мнение: ЗА. И. ПА. ЛО. ППКС :ladush:

Akela
05-24-2005, 01:25 PM
А мой вопрос "Где ты такое видел?" - это игнорирование? Ты сейчас сознательно пытаешься меня оклеветать? Говорить в этой теме по существу вопроса для меня сейчас затруднительно из соображений элементарной щепетильности. Мое участие в этой теме вообще ограничено репликами адресованными тем, кто занимается болтологией или сознательно передергивает. Это о переливании из пустого в порожнее.

То, что пишет Алекс Королев - чистейшей воды инсинуация, и тебе это известно. Так что "такой же, как они - не я, а ты".

И раздрачиванием склоки в данный момент занимаюсь не я, а ты, по причинам, которые только что указал - ты оперируешь на основании домыслов и слухов. Флаг и тебе тоже, почет и уважение.

Первое. Твой вопрос "Где ты такое видел?" относился к вопросу Алекса "Но ты же за де-модизацию своего товарища,"???????
Да, Птиц, ты меня начал удивлять? Русскому языка читаешь учиться!

-Ты за или против???
-Где ты такое видел?

Круто....

сорри П-Г, не ты, Алек-диджтитал. Но ты же за де-модизацию своего товарища, или я не так понял?

Хде ты такое видел?

И ваще, второй раз просю, не устраивайте очередной гон. Подготовьте вопросы. Запишите. Че, действительно щас валить всё в одну кучу. А потом обижаемся, что с нами не так обращаются...

Второе. То, что пишет Алекс Королев, может и инсинуация, а может и нет. Именно тебе принадлежала идея вам списаться в личке и составить вопросы. Ваши переговоры в личке - это ваша тайна. Я оперирую тем, что лично прочитал.
Третье. Раздрачивание склоки я не занимаюсь. Оперирую только фактами, которые тебе привел. Ты, главное, следи за собой. Потому что именно ты выглядишь неприглядно. Потому что когда ты хочешь сделать замечание другу, то для этого есть личка, телефон, е-майл, личная встреча. Но это когда "другу". А друзей, как известно, каждый выбирает себе сам.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:25 PM
Критиковать всегда легко. Найти какие-то упущения в работе На Качелях - еще легче. В конце концов, все мы живые люди и все достаточно субьективны.
Пахнило комсомолом - "критикуешь - предлагай". Очень была популярнайы фраза в среде зажимателей критики. А и предложим. И вас всех спросим что вы о тех предложениях думаете. Критику вашу послушаем, пусть даже без предложений.
Как вы правильно заметили, мы субъективны, и это не всегда есть хорошо. Основная идея за всей этой бодягой - объективизация процесса принятия решений, тех самых, где все мы, включая Качелина, так склонны ошибаться из-за нашей субъективности.

Вы считаете его недостойным быть модератором?
Вапщета, если вы (пере)читали мои вчерашние реплики, то этого вопроса не должно было возникнуть. А если не читали, не ознакомились... то о чём, собственно, разговор?

alex digital
05-24-2005, 01:26 PM
Алекс, я совершенно согласен с тем, что здесь не должно быть "любимчиков" в зависимости от национальности, пола, количества выпитого вместе пива и т.д.
Сделать это исключительно трудно. Потому что все мы/ты/я/другие не роботы. А значит у всех есть эмоции. Скажи, а ты сможешь быть честным/справедливым/обьективным? Я не думаю, что я смог бы. Есть вещи, на которых меня "клинит". Например за черный рот, выплюнувший ведро грязи на женщину, я бы отправлял в глубокую ссылку. А кто-то рассуждает по-другому. А кто-то не обращает на это внимания. Мы все разные. И не надо пытаться примерять на себя чужие туфли, пока тебе их самому не предложат.

Значит смотри Акела что получается:
-я говорю, что он не отметил в разделе "предупреждения" очень грубое нарушение, а потом читаю твою мысль:"Потому что все мы/ты/я/другие не роботы. А значит у всех есть эмоции."

-я говорю, что он не вынес предупреждение Красоте за грубое высказывание, и читаю твою мысль:"Скажи, а ты сможешь быть честным/справедливым/обьективным? Я не думаю, что я смог бы."

-я говорю, что он выставил Химика, читаю твою мысль:"Есть вещи, на которых меня "клинит". Например за черный рот, выплюнувший ведро грязи на женщину, я бы отправлял в глубокую ссылку."

-я говорю, что он развешивал ярлыки, читаю твою мысль

Алекс, я совершенно согласен с тем, что здесь не должно быть "любимчиков" в зависимости от национальности, пола, количества выпитого вместе пива и т.д.
Сделать это исключительно трудно. Потому что все мы/ты/я/другие не роботы. А значит у всех есть эмоции. Скажи, а ты сможешь быть честным/справедливым/обьективным? Я не думаю, что я смог бы. Есть вещи, на которых меня "клинит". Например за черный рот, выплюнувший ведро грязи на женщину, я бы отправлял в глубокую ссылку. А кто-то рассуждает по-другому. А кто-то не обращает на это внимания. Мы все разные. И не надо пытаться примерять на себя чужие туфли, пока тебе их самому не предложат.

Акела, я может чего-то недопонимаю в твоих сообщениях или ты чего-то не совсем понимаешь в моих обвинениях? Куда еще проще попробовать и опровергнуть эти обвинения, а ты про несовершенство. Да, я тоже несовершенен и по крайней мере не очень туда рвусь, хотя на этом форуме есть люди, которые намного совершеннее нас всех.

alex digital
05-24-2005, 01:27 PM
Алекс, прости меня еще раз, но: че?
Ты вроде написать хотел.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:30 PM
А здесь цацкаются. Спрашивают мнение. Узнают, что вы хотели бы изменить, чтобы вам жилось здесь легче.
Может это из-за различий в восприятии, но у меня такого мнения не сложилось. Я вижу закрывание неугодных тем, попустительсво одним и гонения на других. Посмотрите как приходиться Кота обхаживать только ради того, чтобы появилась возможность всего лишь высказать наболевшее.

Птиц
05-24-2005, 01:34 PM
Первое. Твой вопрос "Где ты такое видел?" относился к вопросу Алекса "Но ты же за де-модизацию своего товарища,"???????
Да, Птиц, ты меня начал удивлять? Русскому языка читаешь учиться!

-Ты за или против???
-Где ты такое видел?

Круто....



Второе. То, что пишет Алекс Королев, может и инсинуация, а может и нет. Именно тебе принадлежала идея вам списаться в личке и составить вопросы. Ваши переговоры в личке - это ваша тайна. Я оперирую тем, что лично прочитал.
Третье. Раздрачивание склоки я не занимаюсь. Оперирую только фактами, которые тебе привел. Ты, главное, следи за собой. Потому что именно ты выглядишь неприглядно. Потому что когда ты хочешь сделать замечание другу, то для этого есть личка, телефон, е-майл, личная встреча. Но это когда "другу". А друзей, как известно, каждый выбирает себе сам.

А вот это уже конкретная клевета. Изволь дать подтверждение своим словам.

Далее "может инсинуация, может и нет","я оперирую фактами". Сказано в границах одного поста. Как это понимать?

Akela
05-24-2005, 01:38 PM
Акела, я может чего-то недопонимаю в твоих сообщениях или ты чего-то не совсем понимаешь в моих обвинениях? Куда еще проще попробовать и опровергнуть эти обвинения, а ты про несовершенство. Да, я тоже несовершенен и по крайней мере не очень туда рвусь, хотя на этом форуме есть люди, которые намного совершеннее нас всех.

Алекс, а что потверждают твои обвинения? То, что ты написал не является систематическими нарушениями (о чем говорил Кот). Систематически, если НА КАчелях постоянно навешивает ярлыки. Если только Красоте не делает предупреждений. Если никогда не записывает в тему предупреждение.
Так ты считаешь, что он недостоин быть модератором из-за нескольких ошибок? Вот ты лично недавно попросил убрать твою тему потому что "Погорячился". Это только потверждает, что все мы не безгрешны.


Более того, большинство юзеров форума (вот опять сбился на слово "большинство"..." устраивает На Качелях. Почему те, кто ничего не нарушает не имеет к На Качелях претензий? Почему борьба за снятие На Качелях ведется теми, кто с ним в различное время "воевал"?

Мы с тобой действительно говорим о разных вещах. И я очень нервничаю сейчас, т.к. на мой взгляд вы совершенно неправы.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:42 PM
Первое. Твой вопрос "Где ты такое видел?" относился к вопросу Алекса "Но ты же за де-модизацию своего товарища,"???????
Да, Птиц, ты меня начал удивлять? Русскому языка читаешь учиться!
-Ты за или против???
-Где ты такое видел?
Круто....

Ох, Акела, Акела... Не думал я что у меня с вами до этого дойдёт, но...
Вопрос "Но ты же за...?" предполагает утверрдительный ответ, чисто по ситаксу. В то время как вопрос "за или против" просто ставит перед выбором, ничего не предполагая. Поэтому ответ "где ты такое...?" именно отрицает утвердительное предположение. Ваш пример, как говорят в научных кругах, не катит. И если вы не верите мне то поймайте Йегеря за рукаф, он филилог, он наверрное даше страницу из учебника приведёт.

Akela
05-24-2005, 01:44 PM
А вот это уже конкретная клевета. Изволь дать подтверждение своим словам.

Далее "может инсинуация, может и нет","я оперирую фактами". Сказано в границах одного поста. Как это понимать?

Клевета?
Перечитай свой пост:

Алексы, скрооомненькая такая просьбочка, не заматывайте Кота вопросами, а? Может, в кои-то веки раз поведем себя цивилизованно? Подумаем каждый над вопросами-предложениями, может, скоординируемся, кто-то один потом отвезет "храмотку"? А то ведь ничего не получится, кроме очередного "гона"...

Да, слово "личка" не упоминалась. Использовано слово "скоординируемся". Притом явно не в теме, т.к. последовала фраза: "кто-то один потом отвезет "храмотку"".
Теперь я понимаю, что человек, отвечающий на вопрос "Да или нет?" словами "Где ты такое видел?", возможно имел в виду почтовых голубей...

По поводу моих слов про инсинуацию - перечитай мои пост. И не обращайся больше ко мне. Мне надоело тыкать тебя в твой же помёт.
Как ты там сказал? Флаг и тебе тоже, почет и уважение.

Lustful Angel
05-24-2005, 01:45 PM
Господа, позвольте мне высказать здесь свое мнение: ЗА. И. ПА. ЛО.
не то слово как.

Akela
05-24-2005, 01:46 PM
Ох, Акела, Акела... Не думал я что у меня с вами до этого дойдёт, но...
Вопрос "Но ты же за...?" предполагает утверрдительный ответ, чисто по ситаксу. В то время как вопрос "за или против" просто ставит перед выбором, ничего не предполагая. Поэтому ответ "где ты такое...?" именно отрицает утвердительное предположение. Ваш пример, как говорят в научных кругах, не катит. И если вы не верите мне то поймайте Йегеря за рукаф, он филилог, он наверрное даше страницу из учебника приведёт.


Ага. Киркоров тоже вызывал к себе на суд филологов. Оказалось можно посылать женщину матом... Потому что это уже как бы и не мат.

Птиц
05-24-2005, 01:47 PM
Клевета?
Перечитай свой пост:


Да, слово "личка" не упоминалась. Использовано слово "скоординируемся". Притом явно не в теме, т.к. последовала фраза: "кто-то один потом отвезет "храмотку"".
Теперь я понимаю, что человек, отвечающий на вопрос "Да или нет?" словами "Где ты такое видел?", возможно имел в виду почтовых голубей...

По поводу моих слов про инсинуацию - перечитай мои пост. И не обращайся больше ко мне. Мне надоело тыкать тебя в твой же помёт.
Как ты там сказал? Флаг и тебе тоже, почет и уважение.

Хорошо. Обратимся к модераторам с вопросом о клевете.

Akela
05-24-2005, 01:48 PM
Хорошо. Обратимся к модераторам с вопросом о клевете.
Молодец. Ты это умеешь. Do it!

Птиц
05-24-2005, 01:49 PM
Молодец. Ты это умеешь. Do it!

Wu-Wei.

alex digital
05-24-2005, 01:51 PM
Алекс, а что потверждают твои обвинения? То, что ты написал не является систематическими нарушениями (о чем говорил Кот). Систематически, если НА КАчелях постоянно навешивает ярлыки. Если только Красоте не делает предупреждений. Если никогда не записывает в тему предупреждение.
Так ты считаешь, что он недостоин быть модератором из-за нескольких ошибок? Вот ты лично недавно попросил убрать твою тему потому что "Погорячился". Это только потверждает, что все мы не безгрешны.


Более того, большинство юзеров форума (вот опять сбился на слово "большинство"..." устраивает На Качелях. Почему те, кто ничего не нарушает не имеет к На Качелях претензий? Почему борьба за снятие На Качелях ведется теми, кто с ним в различное время "воевал"?

Мы с тобой действительно говорим о разных вещах. И я очень нервничаю сейчас, т.к. на мой взгляд вы совершенно неправы.

Акела, а не слишком ли много "нескольких" ошибок для модератора серьезного раздела. И не задавался ли ты таким вопросом, почему сегодня такая нервная обстановка в разделе? Уж не из-за этих ли "нескольких" ошибок?
Что касается моей просьбы убрать тему, так я это сделал только по одной причине: не навешивать на человека ярлык, а не наоборот. Кстати ошибки при желании можно исправлять, если ты конечно считаешь это за ошибку!!!!!!!!!! То что это были ошибки модератора, то я это узнал только от тебя, а не от модератора раздела "Серьезные разговоры". Вот в чем большая разница.

Lustful Angel
05-24-2005, 01:52 PM
Алекс, скажи мне, чего ты добиваешься?

Lustful Angel
05-24-2005, 01:53 PM
Молодец. Ты это умеешь. Do it!
:ladush:

alex digital
05-24-2005, 01:53 PM
Господа, позвольте мне высказать здесь свое мнение: ЗА. И. ПА. ЛО.
Гаврила, я был ненимателен когда читал твой пост.
Теперь разобрался.

alex digital
05-24-2005, 01:54 PM
Алекс, скажи мне, чего ты добиваешься?
Смены модератора.

Lustful Angel
05-24-2005, 01:55 PM
Смены модератора.
естественно самая достойная замена это ты, не так ли?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 01:56 PM
Алекс, а что потверждают твои обвинения? То, что ты написал не является систематическими нарушениями (о чем говорил Кот). Систематически, если НА КАчелях постоянно навешивает ярлыки. Если только Красоте не делает предупреждений. Если никогда не записывает в тему предупреждение.Как часто или как долго чтобы можно была сказать "постоянно"? Акела, вы прямо как моя бывшая - ты никогда не выносишь мусор!!! Собственно, вы щитаете, что надо довести ситуацию модераторства до катострофического уровня, чтобы осознать существование проблемы?

Вот ты лично недавно попросил убрать твою тему потому что "Погорячился". Это только потверждает, что все мы не безгрешны.Это не совсем корректно - использовать признанную ошибку для тыкания в неё носом.

Более того, большинство юзеров форума (вот опять сбился на слово "большинство"..." устраивает На Качелях. Почему те, кто ничего не нарушает не имеет к На Качелях претензий? Почему борьба за снятие На Качелях ведется теми, кто с ним в различное время "воевал"? Это факт? или ваше мнение?

Манюня
05-24-2005, 01:57 PM
Смены модератора. А что вы будете делать с теми 27 проголосовавших ЗА него как за модератора (голосование кстати продолжается)? Нам с форума всем уйти?

alex digital
05-24-2005, 01:57 PM
естественно самоя достойная замена это ты, не так ли?
Нет, не я. Я уже заранее отрекся. Новый модератор должен в первую очередь отвечать интересам форума-сохранению на нем здоровой атмосферы.

Птиц
05-24-2005, 01:58 PM
:ladush:

Ангел, т.е., ты считаешь, что я занимаюсь кляузничеством? Ответь мне, пожалуйста. Если да, то приведи также факты. Заранее спасибо.

Clavelina
05-24-2005, 01:59 PM
А что вы будете делать с теми 27 проголосовавших ЗА него как за модератора (голосование кстати продолжается)? Нам с форума всем уйти?

Манюня.опрос старыи.Многие в нем голосуют 2 раза.

alex digital
05-24-2005, 02:00 PM
А что вы будете делать с теми 27 проголосовавших ЗА него как за модератора (голосование кстати продолжается)? Нам с форума всем уйти?
Манюня, я не устраиваю голосований, я не устраиваю парада. Все мои обвинения выдвинуты на рассмотрения АДМИНИСТРАЦИИ. Она и решает "За" и "Против".
Так что я ни с кем ничего делать не собираюсь.

Манюня
05-24-2005, 02:00 PM
Манюня.опрос старыи.Многие в нем голосуют 2 раза. Все кто голосуют сейчас, высвечиваются заново. Можешь проверить нажав на число голосов. Я вот увидела, что ты только что отдала голос за Гаврилу - а ведь никто его не собирается снимать.

Манюня
05-24-2005, 02:02 PM
Манюня, я не устраиваю голосований, я не устраиваю парада. Все мои обвинения выдвинуты на рассмотрения АДМИНИСТРАЦИИ. Она и решает "За" и "Против".
Так что я ни с кем ничего делать не собираюсь. Ваши обвинения - обвинения одного юзера. И еще кучки приверженцев. К опросу призываются все, кто с вами не согласен. Спасибо за внимание.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 02:02 PM
Использовано слово "скоординируемся". Притом явно не в теме, т.к. последовала фраза: "кто-то один потом отвезет "храмотку"".
Теперь я понимаю, что человек, отвечающий на вопрос "Да или нет?" словами "Где ты такое видел?", возможно имел в виду почтовых голубей...
Акела, там где вам видится сговор и подвох, было обыкновенное желание сформулировать взгляды нескольких людей, отрясти различные повески в единую. Чтобы времени не терять на мелочёвку. А вы нам, значит, сговор шёте, да, начaльник?

Clavelina
05-24-2005, 02:02 PM
Все кто голосуют сейчас, высвечиваются заново. Можешь проверить нажав на число голосов. Я вот увидела, что ты только что отдала голос за Гаврилу - а ведь никто его не собирается снимать.

да,но никак не 27 голос за Качелькина.

Манюня
05-24-2005, 02:04 PM
да,но никак не 27 голос за Качелькина. Ты права. Я приплюсовала тех, кто за него был раньше - а может это те же. Пока нас 10. Но наши ряды крепчают.:evillaugh

alex digital
05-24-2005, 02:04 PM
Ваши обвинения - обвинения одного юзера. И еще кучки приверженцев. К опросу призываются все, кто с вами не согласен. Спасибо за внимание.
Манюня, я и не отрицаю, что это мои личные обвинения, однако их еще неплохо бы и опровергнуть. Пока никак. И большое пожалуйста.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 02:06 PM
Ага. Киркоров тоже вызывал к себе на суд филологов. Оказалось можно посылать женщину матом... Потому что это уже как бы и не мат.Акела вы переводите стрелки на Киркорова? Вы думаете такие методы ведения серьёзного разговора заслуживают уважения?

Nabludatel'
05-24-2005, 02:07 PM
возможно эту тему надо переименовать в тему "Униженные и оскорблённые"?

alex digital
05-24-2005, 02:08 PM
возможно эту тему надо переименовать в тему "Униженные и оскорблённые"?
Тогда она потеряет конструктивность.

Clavelina
05-24-2005, 02:09 PM
Ты права. Я приплюсовала тех, кто за него был раньше - а может это те же. Пока нас 10. Но наши ряды крепчают.:evillaugh

Манюня,к сожалнеию многие веши остаються безнакзаными.Модетатор,это как и админ,это лицо форума.Я ,скорее всего к радости не знаю,всеи поднаготнои этои истории,так как я отсуствовала.Ничего против Качелеи я не имею.

Lustful Angel
05-24-2005, 02:09 PM
Нет, не я. Я уже заранее отрекся. Новый модератор должен в первую очередь отвечать интересам форума-сохранению на нем здоровой атмосферы.
О! Вот это ключевые слова! Здоровая атмосфера! Скажи пожалуйста, а вот то что ты открыл эту тему после того, как он объявил о том, что у него поменялся график работы и у него не будет теперь достаточно времени на форум, Красота тебе на это указала, кстати, это как? Это нормально? Или вам, группе товарище, ведущей себя как стая гиен, необходимо создать иллюзию того что это МЫ-ТАКИЕ-ВЕЛИКИЕ его сместили за то что он такой нехороший? А моднт быть вы просто выбрали себе жертву и "Ату его!" Скажи пожалуйста, подобные поступки способствуют созданию здоровой атмосферы? А может быть суть всего этого совсем в другом, Алекс? А? Я к сожалению не могу тут написать всего, а ты сам врядли поведаешь об истинных причинах происходящего. А жаль.

Да, и еще. Кот, выноси мне предупреждение, я оскорбила группу пользователей форума, сознательно назвав их стаей гиен.

Птиц
05-24-2005, 02:09 PM
С Акелой разговор закончен. Ждем ответа Ангела. Не в личке. Не по телефону. Здесь. Желательно сейчас. Ангел, ответь, пожалуйста, на мой вопрос.

Манюня
05-24-2005, 02:10 PM
Манюня, я и не отрицаю, что это мои личные обвинения, однако их еще неплохо бы и опровергнуть. Пока никак. Знаете, не всем интересно на это тратить время. Некоторым легче одобрить работу модератора, несмотря на ваши обвинения. Мы на форуме не для того, чтоб вести безконечные дебаты по поводу модерации. Форум - для развлечения. Не нравиЦЦа вам развлекаться в условиях модерации Качелина, вы знаете что делать. У меня все.

Nabludatel'
05-24-2005, 02:11 PM
Тогда она потеряет конструктивность. А она как бы конструктивна на твой взгляд?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 02:11 PM
Тогда она потеряет конструктивность.
но добавит иллюстративности того, о чём вы говорите. "Что делать?"
:smoke:

alex digital
05-24-2005, 02:12 PM
О! Вот это ключевые слова! Здоровая атмосфера! Скажи пожалуйста, а вот то что ты открыл эту тему после того, как он объявил о том, что у него поменялся график работы и у него не будет теперь достаточно времени на форум, Красота тебе на это указала, кстати, это как? Это нормально? Или вам, группе товарище, ведущей себя как стая гиен, необходимо создать иллюзию того что это МЫ-ТАКИЕ-ВЕЛИКИЕ его сместили за то что он такой нехороший? А моднт быть вы просто выбрали себе жертву и "Ату его!" Скажи пожалуйста, подобные поступки способствуют созданию здоровой атмосферы? А может быть суть всего этого совсем в другом, Алекс? А? Я к сожалению не могу тут написать всего, а ты сам врядли поведаешь об истинных причинах происходящего. А жаль.

Да, и еще. Кот, выноси мне предупреждение, я оскорбила группу пользователей форума, сознательно назвав их стаей гиен.

Здесь ответ по хронологии событий.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=634212&postcount=3

Lustful Angel
05-24-2005, 02:12 PM
да, Псис, я на линии. Я вобще считаю, что ты в последнее время ведешь себя крайне некрасиво, отвечать тебе подробно считаю ниже своего достоинства. Извини, но на сей раз это правда.

Lustful Angel
05-24-2005, 02:13 PM
Здесь ответ по хронологии событий.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=634212&postcount=3
да, возможно это совпадение, но ты прекрасно меня понял.

alex digital
05-24-2005, 02:13 PM
А она как бы конструктивна на твой взгляд?
Сегодня не очень, вчера ДА. Завтра не знаю.

alex digital
05-24-2005, 02:15 PM
да, возможно это совпадение, но ты прекрасно меня понял.
Ты напиши открытым текстом, а то ты меня спросила, я ответил, но не знал, что еще чего-то надо было понять.

цепной_кот
05-24-2005, 02:17 PM
Всем добрый день. Это у нас так продолжается конструктивный диалог? :roll:

Птиц
05-24-2005, 02:18 PM
да, Псис, я на линии. Я вобще считаю, что ты в последнее время ведешь себя крайне некрасиво, отвечать тебе подробно считаю ниже своего достоинства. Извини, но на сей раз это правда.

При этом ты считаешь НЕ ниже своего достоинства аплодировать тем, кого я только что, в этой теме "поймал за руку" на сплетничестве и клевете?

Я, в отличие от тебя, считаю ниже своего достоинства лгать, наушничать, участвовать в форумских "интрижках".

А "ведешь себя крайне некрасиво" - это пустая фраза. Хотя, конечно, обидная, тем более из твоих уст.

alex digital
05-24-2005, 02:18 PM
Всем добрый день. Это у нас так продолжается конструктивный диалог? :roll:
Конструктивность была до перерыва. Сейчас стало грустно.

alex korolev
05-24-2005, 02:20 PM
Ангел, т.е., ты считаешь, что я занимаюсь кляузничеством? Ответь мне, пожалуйста. Если да, то приведи также факты. Заранее спасибо.

Псис Говорун! Ты сказал, что то что я пишу в этой теме - это измышления граничащие с клеветой (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=636986&postcount=335).
Заранее благодарен, за твой ответ со ссылкой и фактами.

Lustful Angel
05-24-2005, 02:20 PM
При этом ты считаешь НЕ ниже своего достоинства аплодировать тем, кого я только что, в этой теме "поймал за руку" на сплетничестве и клевете?

Я, в отличие от тебя, считаю ниже своего достоинства лгать, наушничать, участвовать в форумских "интрижках".

А "ведешь себя крайне некрасиво" - это пустая фраза. Хотя, конечно, обидная, тем более из твоих уст.
ок, воспринимай как тебе хочется, мне уже неважно твое мнение. совсем. больше я тебе не отвечу, непрятно мне это.

КошЫчка
05-24-2005, 02:22 PM
Псис Говорун! Ты сказал, что то что я пишу в этой теме - это измышления граничащие с клеветой (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=636986&postcount=335).


Заранее благодарен, за твой ответ со ссылкой и фактами.

он сказал "граничащее" с ..
или ты уже пожаловался?

Птиц
05-24-2005, 02:22 PM
ок, воспринимай как тебе хочется, мне уже неважно твое мнение. совсем. больше я тебе не отвечу, непрятно мне это.

Вот и прекрасно. Одним модератором меньше на мою голову.

Lustful Angel
05-24-2005, 02:23 PM
Вот и прекрасно. Одним модератором меньше на мою голову.
да нет, Псис, не модератором. Человеком, котрый тебя уважал. А как модератор я с тебя глаз не спущу, будь уверен.

msn
05-24-2005, 02:24 PM
да нет, Псис, не модератором. Человеком, котрый тебя уважал. А как модератор я с тебя глаз не спущу, будь уверен.Во! За что боролись, на то и напоролись. Сейчас пролётся чья та кровь. :evillaugh

Clavelina
05-24-2005, 02:25 PM
Разборки переходят на личности.Котик,закрои тему,хоть на некоторое время.Остуди пыл участников

Lustful Angel
05-24-2005, 02:25 PM
все, ребяточки, пошла я из этой темы, крайне неприятно находиться в компании гиен.

цепной_кот
05-24-2005, 02:26 PM
Только ради Вашего времени на сон.
Антисемитизм ведь тоже разный бывает... у Леона - антисемитизмус вульгарис ... У Химика - антисемитизмус хитрожопиус... У Вора - скрытно-латентная форма юдофобии... Мореход - острая форма, излечению не поддающаяся... А вот Алекс-з2822 не антисемит. Но очень боится предрасположенности в генетическом плане. Согласен с тем что Качелин "навешал ярлыков". Не согласен с тем что это может или должно как-то влиять на его модераторство. Высказывал явно свою личную точку зрения, не администрации, и не действовал в том посте как модератор - например, не выдавал предупреждения по тем ярлыкам.

КошЫчка
05-24-2005, 02:26 PM
Разборки переходят на личности.Котик,закрои тему,хоть на некоторое время.Остуди пыл участников

да да.. давайте дадим новый повод для склок.. ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТь!!!!! КОШМАР!!!! :grum:

alex digital
05-24-2005, 02:26 PM
АНГЕЛ, а разве это плохо, если человек не перешептывается, а открыто выражает свое несогласие? Разве теперь это считается зазорным?

Птиц
05-24-2005, 02:26 PM
Псис Говорун! Ты сказал, что то что я пишу в этой теме - это измышления граничащие с клеветой (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=636986&postcount=335).
Заранее благодарен, за твой ответ со ссылкой и фактами.

Originally Posted by alex korolev
Вопрос вообще-то, вернее эту тему по снятию На Качелях, открыл так страниц 20+ не я, а его же лепший кореш по пиву, Птиц. Его поддержали многие, включая Алекса с цифрами, у которого тоже аргументированный подход.
Тут более походит на пресс-конфепенцию с тобой, чем на диалог. Давай договоримся о регламенте переговоров? Или же, твоего конструктивного и равноправного диалога с ВВЗ по вопросу о снятии с модов. ОК?

Lustful Angel
05-24-2005, 02:28 PM
АНГЕЛ, а разве это плохо, если человек не перешептывается, а открыто выражает свое несогласие? Разве теперь это считается зазорным?
Алекс, пост № 407

Clavelina
05-24-2005, 02:28 PM
да да.. давайте дадим новый повод для склок.. ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТь!!!!! КОШМАР!!!! :grum:

Пусть все перегрызуться.Это будет конечно зазорнее:34:

alex digital
05-24-2005, 02:30 PM
Согласен с тем что Качелин "навешал ярлыков". Не согласен с тем что это может или должно как-то влиять на его модераторство. Высказывал явно свою личную точку зрения, не администрации, и не действовал в том посте как модератор - например, не выдавал предупреждения по тем ярлыкам.

Кот, ярлык-это субъективная точка зрения, которая еще не дает на вынесение предупреждение. Это как бы сказать переход на личность или другими словами нездержанность.

цепной_кот
05-24-2005, 02:30 PM
Алекс, Алекс, Вор, Псиса. Вы меня просили не закрывать эту тему, но если разговор переходит в наезды, разборки, хамство, выхода не остается. Компромиссное решение: тема закрывается на час, после чего возобновим дебаты.

цепной_кот
05-24-2005, 03:51 PM
Тема снова открыта. Воздержитесь, пожалуйста, от наездов и переходов на личности.
Кот, ярлык-это субъективная точка зрения, которая еще не дает на вынесение предупреждение. "Не даёт" чего, основания? Сто пудофф - а я разве не то же самое сказал, "...не выдавал предупреждения по тем ярлыкам"?
Это как бы сказать переход на личность или другими словами нездержанность. А в той теме разве не сплошь одни "переходы на личности" были? Или Качелин каким-т особым новаторством занимался? И насчет несдержанности - мы можем копья до второго прихода ломать. Что у нас ещё на повестке дня?

Птиц
05-24-2005, 03:54 PM
Как-то надо отделить здесь, "мухи от мяса"... Фсмысли, не обязательно резать тему...

Манюня
05-24-2005, 03:56 PM
Согласен с тем что Качелин "навешал ярлыков". Не согласен с тем что это может или должно как-то влиять на его модераторство. Высказывал явно свою личную точку зрения, не администрации, и не действовал в том посте как модератор - например, не выдавал предупреждения по тем ярлыкам. У меня конструктивное предложение по поводу вот этого поста. Можна?

цепной_кот
05-24-2005, 03:57 PM
У меня конструктивное предложение по поводу вот этого поста. Можна? Shoot.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 03:58 PM
Алекс, Алекс, Вор, Псиса. Вы меня просили не закрывать эту тему, но если разговор переходит в наезды, разборки, хамство, выхода не остается. Компромиссное решение: тема закрывается на час, после чего возобновим дебаты.
Кот, не сочтите за труд, укажите в каком месте эта ваша реплика относится ко мне.

цепной_кот
05-24-2005, 04:00 PM
Кот, не сочтите за труд, укажите в каком месте эта ваша реплика относится ко мне. Сочту: лень. Вор: примите, пожалуйста, мои глубочайшие извинения в том что я незаслуженно оклеветал Вас в том что Вы якобы просили меня не закрывать эту тему. (Полюбовался.) Так сойдет?

P.S. Если речь про "разговор переходит в наезды, разборки, хамство" - то это относилось исключительно к участникам разборок и наездов.

Манюня
05-24-2005, 04:00 PM
Согласен с тем что Качелин "навешал ярлыков". Не согласен с тем что это может или должно как-то влиять на его модераторство. Высказывал явно свою личную точку зрения, не администрации, и не действовал в том посте как модератор - например, не выдавал предупреждения по тем ярлыкам. Вот у тебя, Кот, много всяких ников. Некоторые даже утверждают, что ты скрываешься под ником Администрация (слухи, слухи). Почему бы модам не модерировать под другими никами, а участвовать под своими? Тогда ни у кого не будет путаницы - где выступает мод Качелин, а где юзер Качелин. Например, пусть будет ник "Мод Качелин", "Мод Ангил" и т.д. Под ними, они будут модерировать, а под своими - участвовать на равне со всеми.


Сразу оговорюсь - я против предложений "пусть моды не участвуют вообще" или "пусть моды всегда нейтральны." Тогда мы потеряем очень много интересных собеседников скопом.


У меня все.

Птиц
05-24-2005, 04:03 PM
Вот у тебя, Кот, много всяких ников. Некоторые даже утверждают, что ты скрываешься под ником Администрация (слухи, слухи). Почему бы модам не модерировать под другими никами, а участвовать под своими? Тогда ни у кого не будет путаницы - где выступает мод Качелин, а где юзер Качелин. Например, пусть будет ник "Мод Качелин", "Мод Ангил" и т.д. Под ними, они будут модерировать, а под своими - участвовать на равне со всеми.


Сразу оговорюсь - я против предложений "пусть моды не участвуют вообще" или "пусть моды всегда нейтральны." Тогда мы потеряем очень много интересных собеседников скопом.


У меня все.

Оп-па... Манюнь, так это же официальная лицензия на беспредел... Ссориться с тобой будут одни, а банить тебя другие... Так хоть на совесть можно надавить...

Манюня
05-24-2005, 04:04 PM
Оп-па... Манюнь, так это же официальная лицензия на беспредел... Ссориться с тобой будут одни, а банить тебя другие... Так хоть на совесть можно надавить... Птиц, я не пытаюсь решить все проблемы. Я лишь отвечала на конкретный пост Кота. Вынимательнее, ага?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 04:05 PM
Вот у тебя, Кот, много всяких ников. Некоторые даже утверждают, что ты скрываешься под ником Администрация (слухи, слухи). Почему бы модам не модерировать под другими никами, а участвовать под своими? Тогда ни у кого не будет путаницы - где выступает мод Качелин, а где юзер Качелин. Например, пусть будет ник "Мод Качелин", "Мод Ангил" и т.д. Под ними, они будут модерировать, а под своими - участвовать на равне со всеми.
Что будем делать, если "имярек" в бане? Оставлять "мод имярек" в модераторах?

Птиц
05-24-2005, 04:06 PM
Птиц, я не пытаюсь решить все проблемы. Я лишь отвечала на конкретный пост Кота. Вынимательнее, ага?

Иными словами, вешать ярлыки - это ОК, если при этом не выражается некая официальная точка зрения?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 04:08 PM
Оп-па... Манюнь, так это же официальная лицензия на беспредел... Ссориться с тобой будут одни, а банить тебя другие... Так хоть на совесть можно надавить...(поперхнился и ушёл гуглить "совесть")

Манюня
05-24-2005, 04:13 PM
Что будем делать, если "имярек" в бане? Оставлять "мод имярек" в модераторах? Это уже решать администрации.

цепной_кот
05-24-2005, 04:14 PM
Вот у тебя, Кот, много всяких ников. Некоторые даже утверждают, что ты скрываешься под ником Администрация (слухи, слухи). Слухи это, Манюня, слухи. :) А ником "Администрация" может пользоваться любой админ или супермод.
Почему бы модам не модерировать под другими никами, а участвовать под своими? Очень даже неплохая идея. Есть, правда, маленькое "но": это решает относительно маленькую проблему (ну гонят иногда бучу на того ли другого мода, биг фукин дил) относительно большой кровью (перелогиниваться каждый раз при смене аплуа?). Плюс, любой мод это уже может делать (завести себе новый логин), а заставлять их я бы не стал.

Манюня
05-24-2005, 04:15 PM
Иными словами, вешать ярлыки - это ОК, если при этом не выражается некая официальная точка зрения? Повторяю, повторяю: я отвечала на конкретный пост, где наблюдаемая проблема была - не развешивание ярлыков, а именно их официальность. Извините мальчики, но у меня правда - все.

Птиц
05-24-2005, 04:17 PM
любой мод это уже может делать (завести себе новый логин)

Дык, это и так все знают... Или я опять недискретен? Так или иначе, когда модератор хамит, да еще не под своим ником - вдвойне неприятно.

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 04:49 PM
Это уже решать администрации.Да я помню что мы все под богом ходим. Вы сами-то как видите?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 04:52 PM
Повторяю, повторяю: я отвечала на конкретный пост, где наблюдаемая проблема была - не развешивание ярлыков, а именно их официальность. Извините мальчики, но у меня правда - все.
Иногда предлагаемое решение содаёт большее количество новых проблем, чем решаемых.

Манюня
05-24-2005, 04:55 PM
Да я помню что мы все под богом ходим. Вы сами-то как видите? Человек систематически нарушающий правила (и засим получивший бан) не должен быть модом. Мое скромное ИМХО.

Манюня
05-24-2005, 04:56 PM
Да я помню что мы все под богом ходим. Вы сами-то как видите? Во всяком случае, я предлагаю. Все что вы тут делаете, это спрашиваете...и спрашиваете...и спрашиваете....

Птиц
05-24-2005, 04:56 PM
Мысиськи масиськи...

Манюня
05-24-2005, 04:58 PM
Мысиськи масиськи... Птиц, ты уже перешел на знакомый линго? :lad: Я так рада, шо аж зацеловала бы.:53:

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 05:12 PM
Человек систематически нарушающий правила (и засим получивший бан) не должен быть модом. Мое скромное ИМХО.
Согласен, но систематически, это как часто? Раз в день, неделю, месяц?

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 05:13 PM
Во всяком случае, я предлагаю. Все что вы тут делаете, это спрашиваете...и спрашиваете...и спрашиваете....Я пытаюсь удостовериться, что когда пойдут предложения, в этот момент меня будут слушать. Что наверное не хуже, чем флудить и офтопить в серьёзных темах.

Манюня
05-24-2005, 05:29 PM
Что наверное не хуже, чем флудить и офтопить в серьёзных темах. А вот на личности не нада, да? (обиделась)

Манюня
05-24-2005, 05:31 PM
Согласен, но систематически, это как часто? Раз в день, неделю, месяц? Сделайте опрос. Или голосование.:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-24-2005, 05:36 PM
А вот на личности не нада, да? (обиделась)
Какая подозрительная ранимость... или вы думаете мне здесь за это упрекнуть больше некого?

alex digital
05-25-2005, 12:09 AM
Тема снова открыта. Воздержитесь, пожалуйста, от наездов и переходов на личности. "Не даёт" чего, основания? Сто пудофф - а я разве не то же самое сказал, "...не выдавал предупреждения по тем ярлыкам"? А в той теме разве не сплошь одни "переходы на личности" были? Или Качелин каким-т особым новаторством занимался? И насчет несдержанности - мы можем копья до второго прихода ломать. Что у нас ещё на повестке дня?

Кот, я в недоумении. Вместо того чтобы присекать попытки перехода на личности, модератор сам начинает активно заниматься этим этим самым делом и после этого ты меня спрашиваешь, занялся ли Качелин каким-то особым модераторством. Кот, я даже и не знаю чего сказать, наверно он в этот момент просто плюнул на свои обязанности и повел себя как обычный юзер. Кот неужели модератору это к лицу?

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 12:19 AM
Согласен с тем что Качелин "навешал ярлыков". Не согласен с тем что это может или должно как-то влиять на его модераторство. Высказывал явно свою личную точку зрения, не администрации, и не действовал в том посте как модератор - например, не выдавал предупреждения по тем ярлыкам. 1. Считаете ли вы, что развешивание оскорбительных ярлыков не является нарушением Качелиным правил форума?
2. Если нет, то как бы вы охарактеризовали такое поведение?
3. Считается ли нарушением правил форума употребление нецензурного выражения в адрес другого участника?

Манюня
05-25-2005, 12:24 AM
1. Считаете ли вы, что развешивание оскорбительных ярлыков не является нарушением Качелиным правил форума?
Встречный вопрос: скажите, Вор, будет ли нарушением правил форума, если в ответ на "бей жидов" я назову человека антисемитом?

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 12:37 AM
Встречный вопрос: скажите, Вор, будет ли нарушением правил форума, если в ответ на "бей жидов" я назову человека антисемитом?Манюня, мы тут стараемся вести спокойную, где-то даже интеллектуальную беседу, без встречных вопросов. Но если вам очень хочется, то вот вам ваш - где и когда я призывал "бить жидов"? :smoke:

Манюня
05-25-2005, 12:39 AM
Манюня, мы тут стараемся вести спокойную, где-то даже интеллектуальную беседу, без встречных вопросов. Но если вам очень хочется, то вот вам ваш - где и когда я призывал "бить жидов"? :smoke: Не тяните на себя одеяло и постарайтесь ответить на абстрактный теоретический вопрос, который закономерно возникает из вашего вопроса Коту.

На качелях...
05-25-2005, 12:40 AM
Так.
Я, вообще-та, решил для себя, что лезть в эту льющуюся на меня грязь - не буду. И оправдываться и объяснять, почему и как я поступил - не буду. Тем более, что ни один из предъявляюищих мне обвинения - не заслуживает того, чтобы с ними общаться вообще.
Однако на нескольких последних страницах почему-то создался образ, что я совершал ошибки. И муссируется лишь вопрос - насколько часто я имею право их совершать.
Хочу напомнить присутствующим, что ни по одному из предьявленных мне тут обвинений - не было решено что это было ошибкой.
И если это было решено Алексомз2 - это еще не значит, что это так и есть. Алекс когда-то являлся для меня участником форума, к мнению которого я внимательно прислушивался. Однако, с каких-то пор я начал менять свое мнение о нем. Сегодня это мнение окончательно устаканилось в самом низу шкалы. Расскажу-ка, что сыграло роль последней капли, поскольку это имеет прямое отношение к этой теме.. В самом начале этой темы он запустил в обращение идею, что я решил объявить о своей невозможности работать как мод - в момент, когда он (Алекс) сообщил, что открывает жалобу против меня Администрации форума. Типа испугался возмездия. И очень скрупулезно привел хронометраж постов. Чиста канкретна. Лана, вчера отсылаю ему в личку железобетонное, неоспоримое доказательство, что я объявил о своем новом графике работы и невозможности более исполнять обязанности мода за две недели до этого в модераторском разделе (с датой сообщения) и просил администрацию найти нового мода для "Серьезных". Надеясь на какую-то человеческую порядочность - спросил, не хочет ли он опровергнуть себя. Вместо этого - сегодня он повторил свою ложь опять (уже зная, что это ложь) и привел линк на тот же самый свой пост.
Я человек очень отходчивый, но есть единственная вещь, которую со мной можно сделать только один раз. Это - подлость. Алексз2 свой шанс использовал.
Ну, а Вор - гы..."Все переверну с ног на голову"(ц. Вор_в_законе). ДА и номинация, чего уж там.. Да и еще на вагон и маленькую тележку наберется..
А уж тем более Королев.. Который уже раз он пытается использовать хоть какой-нить шанс чтобы меня сняли с модов... Сравнимо разве что с колличествами его собственных банов.
Оно, канешна очень удобно - перевести стрелки с собственных нарушений правил - на пристрастного и нечистоплотного Качелина. Дескать, уй, пострадали мы от него невинно, ой а мы ж такие белые и пушистые, а все беды наши оттого, шо Качелин с нами счеты сводит. Вот тока упускают на секундочку - шо банил и предупреждал не КАчелин - а администрация форума, т.е. все моды и админы.Для полноты картины ышо Олежика не хватает.

Карочи, дорогие друзья и прочие! Не надо говорить, насколько часто и систематически я совершаю ошибки. Сначала определитесь, а были ли ошибки и какие?

Еще раз - ни по одному пункту, выдвинутому Алексом и прочими (хотя прочие не выдвигают ничего конкретного - тока брызгают) - не признаю себя виновным.
Не дал предупреждения Красоте? А там не было ничего, заслуживающего предупреждения. Нет, было? Предъявите администрации цитату Красоты и спросите - было? И если Администрация (напомню - это все моды и админы форума) - скажут - да, есть - тогда это может именоваться моей ошибкой.
Выгораживаю Красоту? Смешно, ей богу - в это же утро самолично впаял ей предупреждение..

Лосю не впаял достаточно? А кто должен считать - что именно достаточно, а что нет? Была моя реакция как модератора - на конкретный пост ЛОся. Получил предупреждение. Как и многие другие - или в личке или без занесения в раздел. Ах, Алекс думает, что ЛОся надо было шашкой рубануть - так пусть Алекс напишет администрации и спросит - надо ли было Лося шашкой? Администрация посоветуется и скажет - можно было ли шашкой или нужно было сразу вырвать глаз.

Дальше я рассусоливать не буду - на все остальные отсосанные известно откуда обвинения - аналогично.

Поскольку, что и как делать в моем разделе - решаю я, а надо мной лишь Администрация, а выше ее - хозяин ресурса - а выше него - меня уже не касается.
И я не вижу в числе тех, кто может мне указывать, как и что я должен делать - Алексаз2 и уж никак не прочих тут брызгающих.
И то, что я поступаю правильно - доказывает отношение ко мне нормальных участников форума( и голосование это вполне показывает), которые приходят сюда общаться, а не гнать. Не гнать на других участников, на другие национальности, на несогласных с их взглядами, на женщин, и на администрацию.

Недовольные же могут идти и искать себе другие ресурсы, где им дадут возможность гнать. Вот только они не уходят отсюда, потому что с других форумов гонют их. Или же начинают гнать в ответ, да еще покруче, чем они сами умеют. А разве им хочется, чтобы гнали на них? Это же совсем не так увлекательно, чем когда они делают это сами.

Так что не надо винить Качелина в нервном состоянии на форуме. Нервное состояние на форуме - от того, что пару-тройку невменяемых постоянных нарушителей правил - надо гнать отсюда нах поганой метлой, чтоб не портили остальным процесс нормального человеческого общения.

Я сказал.

Манюня
05-25-2005, 12:48 AM
Недовольные же могут идти и искать себе другие ресурсы, где им дадут возможность гнать. Вот только они не уходят отсюда, потому что с других форумов гонют их. Или же начинают гнать в ответ, да еще покруче, чем они сами умеют. А разве им хочется, чтобы гнали на них? Это же совсем не так увлекательно, чем когда они делают это сами. Вот тут даже всплакнула. Качеля - ришпект, ну ты вобщем знаешь.

alex digital
05-25-2005, 12:48 AM
....
Расскажу-ка, что сыграло роль последней капли, поскольку это имеет прямое отношение к этой теме.. В самом начале этой темы он запустил в обращение идею, что я решил объявить о своей невозможности работать как мод - в момент, когда он (Алекс) сообщил, что открывает жалобу против меня Администрации форума. Типа испугался возмездия. И очень скрупулезно привел хронометраж постов. Чиста канкретна. Лана, вчера отсылаю ему в личку железобетонное, неоспоримое доказательство, что я объявил о своем новом графике работы и невозможности более исполнять обязанности мода за две недели до этого в модераторском разделе (с датой сообщения) и просил администрацию найти нового мода для "Серьезных". Надеясь на какую-то человеческую порядочность - спросил, не хочет ли он опровергнуть себя. Вместо этого - сегодня он повторил свою ложь опять (уже зная, что это ложь) и привел линк на тот же самый свой пост.
......
Качелин, не посчитай за труд и укажи то место (то сообщение), где ты за две недели объявил о своем уходе на общедоступном форуме, тогда и наноси свои обвинения. А пока извиняйте, хронологию я привел, чтобы Красота развеяла свои сомнения по поводу гадкости моего поступка, а не обличения твоего имени.

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 12:49 AM
Не тяните на себя одеяло и постарайтесь ответить на абстрактный теоретический вопрос, который закономерно возникает из вашего вопроса Коту.Я не вижу такой закономерности, это раз.
Я удивлюн и разочарован вашим злоупотреблением расхожих, ничего не значащих штампов. Это два.

Манюня
05-25-2005, 12:51 AM
Я не вижу такой закономерности, это раз.
Я удивлюн и разочарован вашим злоупотреблением расхожих, ничего не значащих штампов. Это два. (устало) Вы меня не поняли, это три. Сами на вопросы не отвечаете, а от администрации - требуете, это четыре. (сбилась со щету)

Sarochka
05-25-2005, 12:51 AM
гений :kos:

Sarochka
05-25-2005, 12:51 AM
Вор, вот и вы ничего не понимаете...

Манюня
05-25-2005, 12:53 AM
(подумала) Хорошо, может так будет доступней и не будет ершить вам перья. Вор, могу ли я в ответ на "бей китайцев" назвать человека "китайцененавистником"? Точнее, будет ли мое "клеймо" нарушением правил?

На качелях...
05-25-2005, 12:53 AM
Качелин, не посчитай за труд и укажи то место (то сообщение), где ты за две недели объявил о своем уходе на общедоступном форуме, .
Что из сказанного мной является неправдой? Я привел тебе в личке цитату? Сказал, где она была? Сказал, как можно убедиться в ее подлинности?
Ты знал все это, ты не сказал, что это не так, и тем не менее ты сегодня повторил свою ложь. Ты подлый человек в моих глазах теперь. Посмотри в Ожегове, что такое "подлость". Или посмотри в Крысине.
Засим - свободен.

Sarochka
05-25-2005, 12:56 AM
вопрос к Качелину: а ты уходишь только из серьёзных, или вообще с модераторства?

alex digital
05-25-2005, 12:57 AM
Что из сказанного мной является неправдой? Я привел тебе в личке цитату? Сказал, где она была? Сказал, как можно убедиться в ее подлинности?
Ты знал все это, ты не сказал, что это не так, и тем не менее ты сегодня повторил свою ложь. Ты подлый человек в моих глазах теперь. Посмотри в Ожегове, что такое "подлость". Или посмотри в Крысине.
Засим - свободен.

Притведи эту цитату здесь.

Lustful Angel
05-25-2005, 12:58 AM
Притведи эту цитату здесь.
для чего? чтобы потом вздернуть его на рее за разглашение лички?

На качелях...
05-25-2005, 12:59 AM
Притведи эту цитату здесь.
Обоснуй причину - приведу.

Lustful Angel
05-25-2005, 01:01 AM
вопрос к Качелину: а ты уходишь только из серьёзных, или вообще с модераторства?
он пока никуда не уходит, так как достойной замены ему нет, увы.

Sarochka
05-25-2005, 01:02 AM
он пока никуда не уходит, так как достойной замены ему нет, увы.

а может не хотят? ;)

Манюня
05-25-2005, 01:02 AM
(подумала) Хорошо, может так будет доступней и не будет ершить вам перья. Вор, могу ли я в ответ на "бей китайцев" назвать человека "китайцененавистником"? Точнее, будет ли мое "клеймо" нарушением правил? (ждите ответа, ждите ответа....)

Sarochka
05-25-2005, 01:03 AM
<И>(ждите ответа, ждите ответа....)</I>

Манюня, кончай себя цитировать, вон Качелин меня тоже игнорирует :evillaugh

Птиц
05-25-2005, 01:04 AM
(ждите ответа, ждите ответа....)

Если назовешь в ответ - наверно, нет. Если буш делать это сиськи масиськи, при каждом удобном и неудобном случае - то да.

Lustful Angel
05-25-2005, 01:05 AM
а может не хотят? ;)
да нет, не может. ;)

Sarochka
05-25-2005, 01:06 AM
да нет, не может. ;)

жаль :(

Манюня
05-25-2005, 01:07 AM
Если назовешь в ответ - наверно, нет. Если буш делать это сиськи масиськи, при каждом удобном и неудобном случае - то да. О, это уже интересно. Но каждый раз на "бей китайцев" - я могу свободно клеймить, да? Хорошо. А если зайдет разговор про японцев, и этот китайцененавистник влезет, то я уже не могу сказать - типа "О, очень интересно узнать мнение китайцененавистника о японцах"...да?

Птиц
05-25-2005, 01:09 AM
О, это уже интересно. Но каждый раз на "бей китайцев" - я могу свободно клеймить, да? Хорошо. А если зайдет разговор про японцев, и этот китайцененавистник влезет, то я уже не могу сказать - типа "О, очень интересно узнать мнение китайцененавистника о японцах"...да?

Не улавливаю твою мысль, сорьки. И Ваще, мне пора ужинать, вернусь через полчасика, та-та.

alex digital
05-25-2005, 01:10 AM
Обоснуй причину - приведу.
А причина в том, что я уже вчера засуетился, усомнившись в благородности своего поступка и начал справляться у других людей, действительно ли ты предупреждал заранее о своем уходе. Узнал, я не мог этого знать. Очевидно, то что после нашей с тобой личной переписки, этот вопрос так и не проявился. Возможно, обладая высоким стихом, сложно перейти на простой язык.
Возможно даже не просто цитата, а пост целиком внесет большую ясность в том что нихрена не поймешь.

Манюня
05-25-2005, 01:10 AM
Не улавливаю твою мысль, сорьки. Это почему то так иронично, когда от Птица, ой...еще раз, ой.

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 01:11 AM
(устало) Вы меня не поняли, это три. Сами на вопросы не отвечаете, а от администрации - требуете, это четыре. (сбилась со щету)Я уже заявлял, и неоднократно, что все ответы будут даны, но только в обмен на ответы. Мне кажется это справедливым. Покачто я не отвечаю на ваши вопросы, и не столько потому, что считаю их неконструктивными и не относящемися к делу, а просто по тому, что вы не отвечаете на мои.
Давайте определимся. Я лично ничего не требую. Я лично ничего не собираюсь требовать. Моя цель состоит в попытке убедить моих возможных слушателей в порочности создавшейся ситуации (это раз, мы начнём снова, т.к. вы сбились) и сообща попытаться найти из неё выход (это два).

Манюня
05-25-2005, 01:13 AM
Моя цель состоит в попытке убедить моих возможных слушателей в порочности создавшейся ситуации (это раз, мы начнём снова, т.к. вы сбились) Нет, дорогой мой и (до сих пор) обожаемый Вор. Я не сбилась. Мои вопросы как раз таки нацелены на то, чтоб доказать обратное - т.е., что создавшаяся ситуация отнюдь не порочна.

Lustful Angel
05-25-2005, 01:20 AM
жаль :(
что поделать... лайф из таф. :(

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 01:24 AM
Нет, дорогой мой и (до сих пор) обожаемый Вор. Я не сбилась. Мои вопросы как раз таки нацелены на то, чтоб доказать обратное - т.е., что создавшаяся ситуация отнюдь не порочна.Сбилась, сбилась. Сама сказала "сбилась со счёту" или ссылку привести?
Ну тогда давайте убеждать друг-друга цивилизованными методами. Примерный регламент предложен. Если есть чего добавить к сказанному - милисти просим - мы все чрезвычайно ценим острость вашего юридически отточенного ума. Только не надо штампами (заезженными, ага). Давайте без передёргиваний, спокойно, будем вести диалог, а не любоваться собственной верткостью.

Манюня
05-25-2005, 01:25 AM
Сбилась, сбилась. Сама сказала "сбилась со счёту" или ссылку привести?
Ну тогда давайте убеждать друг-друга цивилизованными методами. Примерный регламент предложен. Если есть чего добавить к сказанному - милисти просим - мы все чрезвычайно ценим острость вашего юридически отточенного ума. Только не надо штампами (заезженными, ага). Давайте без передёргиваний, спокойно, будем вести диалог, а не любоваться собственной верткостью. Ага. Ага. Будьте любезны про китайцев, ага.

Птиц
05-25-2005, 01:33 AM
Это почему то так иронично, когда от Птица, ой...еще раз, ой.

Манюнь, ты невынимательно меня понимаешь.

Манюня
05-25-2005, 01:34 AM
Манюнь, ты невынимательно меня понимаешь. Заразилась.:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 01:35 AM
(подумала) Хорошо, может так будет доступней и не будет ершить вам перья. (1.) Вор, могу ли я в ответ на "бей китайцев" назвать человека "китайцененавистником"? (2.)Точнее, будет ли мое "клеймо" нарушением правил?(1.)Ещё нет. или по крайней мере я не стал бы. Нужен контекст, нужно элементарное знание личности собеседника и целей преследуемых им. (Хотите пример? Про Че Гевару тему прочитали? Там у меня был об этом микро-диалог с Гаврилой.) (2.) При соблюдении этих условий, подобная характеризация не будет нарушением правил.


Я ответил на два ваших вопроса. Вы можете не быть согласны со мной, но вы не можете отрицать получение ответов. Пожалуйста, ответьте теперь на два моих вопроса.

Птиц
05-25-2005, 01:37 AM
Заразилась.:евиллаугх

А это исторический факт?

Манюня
05-25-2005, 01:40 AM
(1.)Ещё нет. или по крайней мере я не стал бы. Нужен контекст, нужно элементарное знание личности собеседника и целей преследуемых им. Простите, а какие цели может преследовать человек, призывающий "бить китайцев"? Устроить погром для жителей Дальнего Севера?

(2.) При соблюдении этих условий, подобная характеризация не будет нарушением правил. Да нет, при вашей характеризации, как раз таки будет, раз "клеймить" я еще не могу.



Я ответил на два ваших вопроса. Вы можете не быть согласны со мной, но вы не можете отрицать получение ответов. Пожалуйста, ответьте теперь на два моих вопроса. Я искренне и дико извиняюсь, но какие?

Манюня
05-25-2005, 01:41 AM
А это исторический факт? Птиц, не флуди да не флудим будешь. <из Манюниных мудростей>

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 01:41 AM
для чего? чтобы потом вздернуть его на рее за разглашение лички?Ну что вы! такие подставы не катят. Если даётся официальное разрешение и даже просьба, то потом не привлекут. Наблюдатель однажды публикнул моё соощение, и ничего не случилось. Потому что я ему позволил.

Птиц
05-25-2005, 01:42 AM
Птиц, не флуди да не флудим будешь. <из Манюниных мудростей>

Да, мой пост был циничен, но разве это дает тебе право делать ответный удар ниже пояса?

Манюня
05-25-2005, 01:44 AM
Да, мой пост был циничен, но разве это дает тебе право делать ответный удар ниже пояса? (пытается разглядеть циничность в посте Птица и в упор не видит...также как и удар ниже пояса в своем посте)

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 01:44 AM
<И>(ждите ответа, ждите ответа....)</I>Спакойна, Манюня. Представте, что это "billable hours". :smoke:

Манюня
05-25-2005, 01:46 AM
Спакойна, Манюня. Представте, что это "billable hours". :smoke: Who told you they aren't?:evillaugh

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 01:48 AM
Я искренне и дико извиняюсь, но какие? Те, что я специально пронумеровал для удобства ведения учёта.

Птиц
05-25-2005, 01:50 AM
(пытается разглядеть циничность в посте Птица и в упор не видит...также как и удар ниже пояса в своем посте)

Это твое личное восприятие, но достаточно ли оно аргументировано?

Манюня
05-25-2005, 01:50 AM
Те, что я специально пронумеровал для удобства ведения учёта. Те что к Коту?

На качелях...
05-25-2005, 01:50 AM
А причина в том, что я уже вчера засуетился, усомнившись в благородности своего поступка и начал справляться у других людей, действительно ли ты предупреждал заранее о своем уходе. Узнал, я не мог этого знать. .
Засуетился?
Начал справляться?
Ну и как, справился? *всю ночь в засаде просидел.. - ну и как, - засадил?*
У кого справился, если не секрет?
Надеюсь, у того, кто заслуживает доверия?
И как, подтвердили? ДА или НЕТ?
Канешна, ты этого знать не мог. Это же было в модераторском.
Однако, вчера вечером (по калифорнийскому времени) - ты же это уже знал?
А потом подтвердил?
И что теперь изменит мой пост, если я тебе его тут опубликую? Он станет более достоверным?
А может, тебе нужно, чтобы тебе его тут подтвердили? Так я попрошу кого-нить, назови, кому ты доверяешь.

Очевидно, то что после нашей с тобой личной переписки, этот вопрос так и не проявился. Возможно, обладая высоким стихом, сложно перейти на простой язык.
Че?(ц)

Возможно даже не просто цитата, а пост целиком внесет большую ясность в том что нихрена не поймешь
А это и был пост целиком. Самым что ни на есть целиком. Самым первым целиком во мною же открытой теме.

О да. И если я его сейчас тут публично опубликую - что ты сделаешь публично?

Манюня
05-25-2005, 01:51 AM
Это твое личное восприятие, но достаточно ли оно аргументировано? Нет, я аргументирую только в ответ на аргументацию. Око за око, гнездо в гнездо.

Птиц
05-25-2005, 01:57 AM
Нет, я аргументирую только в ответ на аргументацию. Око за око, гнездо в гнездо.

Этот стереотип существует только в твоем воспаленном завистью воображении.

Манюня
05-25-2005, 01:58 AM
Этот стереотип существует только в твоем воспаленном завистью воображении. Который стереотип?

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 02:17 AM
Я, вообще-та, решил для себя, что лезть в эту льющуюся на меня грязь - не буду. И оправдываться и объяснять, почему и как я поступил - не буду. Тем более, что ни один из предъявляюищих мне обвинения - не заслуживает того, чтобы с ними общаться вообще. И сразу же опубликовали страничный "ответ Чемберлену"? Но это ничего. Это вполне оправдано. Имеете право. Так, просто, лёгкая неувязка.
Блогородная, как бы, позиция, но может оказаться не совсем продуктивной. Не "оправдываться и объяснять". Я когда-то тоже так пробовал. Но изведал чем это может кончиться на собстевенной шкуре, хммм... да буквально сегодня, когда ваша энкавэдешная тройка наконец-то изловчилась и "пригвоздила" меня. Я плакал. Но тихо, как мышка.

Ну, а Вор - гы..."Все переверну с ног на голову"(ц. Вор_в_законе). ДА и номинация, чего уж там.. Да и еще на вагон и маленькую тележку наберется. Это очень сумбурно. Я не понял что вы хотели сказать. Если кто-нибудь понял, то объясните мне пожалуйста.
Оно, канешна очень удобно - перевести стрелки с собственных нарушений правил - на пристрастного и нечистоплотного Качелина. За соответствующие нарушения соответствующие нарушители понесли соответствующие взыскания. Переводить стрелки, таким образом, несчего. У злостных нарушителей просто возникают вопросы относительно мер применяемых к ним вами. Вопросы касающиеся ваших оснований, вашей непредвзятости, ваших целей.

Карочи, дорогие друзья и прочие! Не надо говорить, насколько часто и систематически я совершаю ошибки. Сначала определитесь, а были ли ошибки и какие? Вот мы и пытаемся это сделать. Некоторые считают, что были. Другие считают, что не были. Мы в процессе.

BOP B 3AKOHE
05-25-2005, 02:18 AM
Те что к Коту?Нет, те, что вы задали мне.

Птиц
05-25-2005, 02:23 AM
Который стереотип?

Перечитай мои посты в этой теме.

Манюня
05-25-2005, 02:26 AM
Нет, те, что вы задали мне.Нет проблем.
Originally Posted by М.
(1.) Вор, могу ли я в ответ на "бей китайцев" назвать человека "китайцененавистником"?
Да. Так как "бей китайцев" логично определяет его в моих глазах как "китайцененавистника." Если высказывающий не хочет клейма, пусть впредь задумается над высказываниями.
(2.)Точнее, будет ли мое "клеймо" нарушением правил?
Не должно. Так как клеймо было обьективно заслуженно.
Вы удовлетворены?

Манюня
05-25-2005, 02:27 AM
Перечитай мои посты в этой теме. Шутишь? Мы на подходим к 500му посту. Не все твои, канечна, но помилуй, Птиц...

Птиц
05-25-2005, 02:28 AM
(зевает)