PDA

View Full Version : Вот такая тема (ПИВО)



Olezhik
05-23-2005, 01:35 AM
Пока я вас господа читал, выпел около 10 бутылочек пива (к сожелению точно пошитать сколько выпел пива не в состояний.) И сразу на форуме стало хорошо, лехко и весело. Я вот думаю может на форум в трезвом состояний вобше нет смысла выходить? Вы как думаете?

Serge7
05-23-2005, 01:43 AM
Пока я вас господа читал, выпел около 10 бутылочек пива (к сожелению точно пошитать сколько выпел пива не в состояний.) И сразу на форуме стало хорошо, лехко и весело. Я вот думаю может на форум в трезвом состояний вобше нет смысла выходить? Вы как думаете? Я иногда прихожу под лёгким "шоффе" на форум в выходные ночью. А иногда могу распить бутылочку винца с Алексом и Алтером (Алтер правда больше по-пивку) прямо в процессе нашего общения. Ну восприятие другое немножко конечно. Ну, уж в "Серьёзные", я точно в такие моменты не лезу... И конечно-же не обращаешь внимания ни на какие склоки...:grum: :34:

Olezhik
05-23-2005, 01:46 AM
Я иногда прихожу под лёгким "шоффе" на форум в выходные ночью. А иногда могу распить бутылочку винца с Алексом и Алтером (Алтер правда больше по-пивку) прямо в процессе нашего общения. Ну восприятие другое немножко конечно. Ну, уж в "Серьёзные", я точно в такие моменты не лезу... И конечно-же не обращаешь внимания ни на какие склоки...:grum: :34:И очень зря что не лезиш в серьёзное, не так уж там и серьёзно. Туда народ под наркотическим опянением влазят и ничего. Народ их читает и даже не догадываюца.

Sarochka
05-23-2005, 01:47 AM
Я иногда прихожу под лёгким "шоффе" на форум в выходные ночью. А иногда могу распить бутылочку винца с Алексом и Алтером (Алтер правда больше по-пивку) прямо в процессе нашего общения. Ну восприятие другое немножко конечно. Ну, уж в "Серьёзные", я точно в такие моменты не лезу... И конечно-же не обращаешь внимания ни на какие склоки...:grum: :34:

я уже не мог, ржу тут весь вечер, Олежик меня напоил пивом, и дал закусить тремя кусочками колбаски :grum:

Serge7
05-23-2005, 01:50 AM
И очень зря что не лезиш в серьёзное, не так уж там и серьёзно. Туда народ под наркотическим опянением влазят и ничего. Народ их читает и даже не догадываюца.Не ну Олеж, в серьёзных - иногда надо серьёзные факты проверять, иформацию правильную выдавать. Чтоб не смущать народ, какими-нибудь Boo-Boo, просто... :grum: :34:

Serge7
05-23-2005, 01:53 AM
я уже не мог, ржу тут весь вечер, Олежик меня напоил пивом, и дал закусить тремя кусочками колбаски :grum:Так пиво так и пьётся "по-американски"... :rofl: :beer2: Молодцы!