PDA

View Full Version : Мой протест: разбанить Лёню!



Olezhik
05-23-2005, 12:27 AM
Снимити с Лёни бан, даже если он комуто и нахамил, то его провацировали.


А провокаторов нужно банат так же само как и тех кого справацировали.

Satanika
05-23-2005, 12:32 AM
Я соскучилась по Лёне. Долго не могла понять кого мне не форуме не хватает, и вот поняла. А банить народ за их самовыражение не есть хорошо. Не все из одного инкубатора повылезали, every one has a right to express themselfs and bring their point across the way they think is right for them.

Olezhik
05-23-2005, 01:24 AM
Я соскучилась по Лёне. Долго не могла понять кого мне не форуме не хватает, и вот поняла. А банить народ за их самовыражение не есть хорошо. Не все из одного инкубатора повылезали, every one has a right to express themselfs and bring their point across the way they think is right for them.
А как же это донести до властей чтоб они это поняли? Я уже и так и эток, а они всё не понимают.

КошЫчка
05-23-2005, 08:00 AM
Снимити с Лёни бан, даже если он комуто и нахамил, то его провацировали.




А провокаторов нужно банат так же само как и тех кого справацировали.

Олежик, человека, которому нечего сказать ничего дурного о том или ином предмете, невозможно заставить вести себя вопреки своим принципам. Так что никто Леона не провоцировал. Он сам ищет где-бы разжечь конфликт и проявить себя с "красивой" стороны. Он самый натуральный хам, и посему пусть сидит в своей бане и занимается приведением в порядок своих трусов и мыслей.. ИМХО!

Krasota
05-23-2005, 08:11 AM
И рот пусть тоже помоет, из которого хамство вылетает. :evillaugh

Emil65
05-23-2005, 08:25 AM
Леня и Олежик похожи друг на друга. Иногда кажется, что один из них - виртуал другого. имхо.

Hoboken Girl
05-23-2005, 09:29 AM
Олежик, хамство по отношению к женшине ещё никого не украшало, насколько бы спровоцировано или нет это не было. Русско-американские стервы, которых он так яростно ненавидит также чьи-то жёны, сёстры и дочери, имеют свои мысли и достоинство, поэтому ни у кого нет права говорить всё, что в голову взбредёт лиж бы только нахамить лишний раз. Здесь на форуме нет никого, кого бы он мог обвинить в собственных неудачах, поэтому и получает отпор по заслугам.

AjP
05-23-2005, 09:32 AM
Олежик, хамство по отношению к женшине ещё никого не украшало, насколько бы спровоцировано или нет это не было. Русско-американские стервы, которых он так яростно ненавидит также чьи-то жёны, сёстры и дочери, имеют свои мысли и достоинство, поэтому ни у кого нет права говорить всё, что в голову взбредёт лиж бы только нахамить лишний раз. Здесь на форуме нет никого, кого бы он мог обвинить в собственных неудачах, поэтому и получает отпор по заслугам. а как насчёт просто - "хамство никого не украшает"

Hoboken Girl
05-23-2005, 09:35 AM
а как насчёт просто - "хамство никого не украшает"

Согласна, но я говорила о конкретном случае...