PDA

View Full Version : Личка



Olezhik
05-22-2005, 04:59 AM
Одного пользавателя в форуме я очень хочу обозвать мудаком, казлом, ублюдком и так далие. Но я понимаю, что если я начну писать такий вещи в форуме мне могут дать предупреждение. Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? Скажите мне пожалуста, уж очень хочеца мне этого ублюдка, обозвать по полной програме.

solnechnaya
05-22-2005, 08:35 AM
мне вот тоже интересно, имеют ли модераторы или администрация доступ к нашей личке? Ответьте, пожалуйста, и на этот вопрос. :roll:

КошЫчка
05-22-2005, 09:05 AM
мне вот тоже интересно, имеют ли модераторы или администрация доступ к нашей личке? Ответьте, пожалуйста, и на этот вопрос. :roll:

на этот вопрос уже сто раз отвечали. Нет не имеют

КошЫчка
05-22-2005, 09:09 AM
Одного пользавателя в форуме я очень хочу обозвать мудаком, казлом, ублюдком и так далие. Но я понимаю, что если я начну писать такий вещи в форуме мне могут дать предупреждение. Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? Скажите мне пожалуста, уж очень хочеца мне этого ублюдка, обозвать по полной програме.

Алежик, а есть какая то жизненная необходимость донести свои недовольства до "клиента"??? Игнор хорошая кнопочка.. и писать никому не надо, и нервничать по поводу очередного сообщения в свой адрес ;)


А вапщета можна ещё на бумашке написать и читать вслух перед сном.. и сам разрядишься и до ненавистника твоего мож дойдёт... по принципу телепатии :grum:

alex digital
05-22-2005, 09:14 AM
.... Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? ....

Нет, иначе того, кто вынесет инфу на форум, забанят на всю жизнь.
Так что можно спокойненько отмуячить и сбросить камень с сердца.

просто_я
05-22-2005, 09:15 AM
Одного пользавателя в форуме я очень хочу обозвать мудаком, казлом, ублюдком и так далие. Но я понимаю, что если я начну писать такий вещи в форуме мне могут дать предупреждение. Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? Скажите мне пожалуста, уж очень хочеца мне этого ублюдка, обозвать по полной програме.
Практически на всех форумах личка-это приватное место и разборки в ней -личное дело трудящихся. Если личка не читается модераторами, то наказан никто не может быть. Наказывать по жалобе кого-то на кого-то прав нет, только потому, что содержимое лички проверенно быть не может ...НО... если всё же личка читается... А составить ложное сообщение любой маньяк может :1: Оградить же себя от гадостей в личке можно, поставив чела в игнор..

КошЫчка
05-22-2005, 09:16 AM
Нет, иначе того, кто вынесет инфу на форум, забанят на всю жизнь.


Так что можно спокойненько отмуячить и сбросить камень с сердца.

кавo "отмуячить" глубоко уважаемый Алекс?? криминал пророчите? :)

alex digital
05-22-2005, 09:20 AM
кавo "отмуячить" глубоко уважаемый Алекс?? криминал пророчите? :)

Не, если в душе нагорело, то от этого нада избавляться. Вот оно и значить- "Отмуячить".

КошЫчка
05-22-2005, 09:22 AM
Не, если в душе нагорело, то от этого нада избавляться. Вот оно и значить- "Отмуячить". да, конечно.. только кто то может грушу боксёрскую дома "отмуячить" а кто то предпочтёт оригинал.. панимаити к чиму я кланю??? причём я не пра Алежика.. я ваабще.. в воздух.. тут же много народу ходит :)

просто_я
05-22-2005, 09:22 AM
Не, если в душе нагорело, то от этого нада избавляться. Вот оно и значить- "Отмуячить".
лучше.. помяукать.. тож помогает котам по-весне..

КошЫчка
05-22-2005, 09:23 AM
лучше.. помяукать.. тож помогает котам по-весне..

аааааааааааа катыта тут причём??? :47:

alex digital
05-22-2005, 09:24 AM
да, конечно.. только кто то может грушу боксёрскую дома "отмуячить" а кто то предпочтёт оригинал.. панимаити к чиму я кланю??? причём я не пра Алежика.. я ваабще.. в воздух.. тут же много народу ходит :)
Кошечка, что там груша-пустой звук, да опухшие суставы, а вот личка-это красива.

просто_я
05-22-2005, 09:26 AM
аааааааааааа катыта тут причём??? :47:
кААты здесь совершенно ни при чОм! (если конечно, не их будут отмяучивать) :1:

alex digital
05-22-2005, 09:28 AM
кААты здесь совершенно ни при чОм! (если конечно, не их будут отмяучивать) :1:

Не, зря так. Котам тоже должно перепасть.

КошЫчка
05-22-2005, 09:29 AM
Кошечка, что там груша-пустой звук, да опухшие суставы, а вот личка-это красива.

да? а я вот думаю если на бумажке.. скажем розовенькой в цвиточек написать... духами побрызгать и на стенку повесить так ано эта.. гаразада красиффше будет.. и сматрецЦа и пахнуть .. ну и эта... цвиточки апять таки глаз радуют.. красива! :lol:

КошЫчка
05-22-2005, 09:30 AM
Не, зря так. Котам тоже должно перепасть.

главное чтоб никошечкам :angel:

alex digital
05-22-2005, 09:40 AM
главное чтоб никошечкам :angel:
Адназначна.

просто_я
05-22-2005, 09:44 AM
главное чтоб никошечкам :angel:
Нипазволим!! Нидапустим!

Bashmachnica
05-22-2005, 10:34 AM
Одного пользавателя в форуме я очень хочу обозвать мудаком, казлом, ублюдком и так далие. Но я понимаю, что если я начну писать такий вещи в форуме мне могут дать предупреждение. Так вот, возник такой вопрос, а если я когото оскарблю в личке, могу ли я получить за такое оскорбление в лички предупреждени? Скажите мне пожалуста, уж очень хочеца мне этого ублюдка, обозвать по полной програме.

Личка это как Трусы, И то что в твоих трусах, твоё дело. Думаю даже если-бы и читали Личку Модеры(ХИХИХ, Я СКАЗАЛА ЕСЛИ-БЫ!) то даже это не давало-бы им права забанить за то что скрыто от глаз Публики. Ну к примеру это одно и тоже если-бы банили за то что сидишь и перед монитором читая Форум Дрочишь.

AjP
05-22-2005, 11:27 AM
вах, кто же интикурестно Олежика так дастал...??

КошЫчка
05-22-2005, 11:32 AM
вах, кто же интикурестно Олежика так дастал...??

не провоцируй человека.. зачем интимные детали обнародовать.. сорвётся ещё в выражениях.. забанят.. я скучать буду.. пусть лучше так.. сикрет кароче... ;)

AjP
05-22-2005, 11:35 AM
не провоцируй человека.. зачем интимные детали обнародовать.. сорвётся ещё в выражениях.. забанят.. я скучать буду.. пусть лучше так.. сикрет кароче... ;) не не качу его провоцироват, Олежика не надо банит, о короший... просто любопытство у мене :) не рухайся Киса милая, на тебе + и :53:

КошЫчка
05-22-2005, 11:36 AM
на тебе + и :53:

а деньги где? :shura:

просто_я
05-22-2005, 11:39 AM
а деньги где? :shura:
:grum: я умИраю.. когда я смарю на твою аватарку и пердставляю как из неё доносится "А деньги есть?".. то эта восторженно-нетерпеливая морда просто оживает)))))

AjP
05-22-2005, 11:41 AM
а деньги где? :shura: Киса ну ты ващееееееееее, какие деньхи у бамжаааа



"Show me the money" (c)

Krasota
05-22-2005, 12:06 PM
Лички действительно нельзя опубликовывать на форуме, НО Модам можно жаловаться и пересылать лички. Один молодой человек (не будем называть имен) мне как-то угрожал в личке, и мне пришлось на него пожаловаться. А еще один раз, одна мадам (тоже не будет называть имен) написала мне всякие гадости в личке, я ее попросила больше так не делать так как моя личка не для личных разборок, сказала что если у нее проблемы, пусть на самом форуме их и решает. Она послушалась и больше в личку не писала. Вот такой у меня опыт с всякими-разными в моей личке.:)

Манюня
05-22-2005, 12:13 PM
вах, кто же интикурестно Олежика так дастал...??Если так интересно, почему не написАть в личку ему и не спросить? Неужели тебе непонятно, что он открыл эту тему только для того, чтоб ты его спросил, и пошло-поехало - ругань и брань опять. Неужели ты вот не вьезжаешь совсем? :roll:

Птиц
05-22-2005, 12:26 PM
Личные сообщения - такая же часть базы данных, компьютерной программы, на которoй работает этот форум. Поэтому с технической точки зрения доступ к ним может быть у того, кто имеет доступ к базе вообще.

Вопрос "может ли кто-то читать личные сообщения" по сей причине может обсуждаться только в контексте того, кто и что в них пишет.

Проще говоря, самый лучший подход - не писАть в личке того, за что потом могло бы быть стыдно, и отвечать за свои слова в ней точно так же, как если б ты писАл это на форуме.

Sarochka
05-22-2005, 12:29 PM
а я один раз вынесла на форум то, что сама же писала в личке, но это было еще до правил, и до банов с предупреждениоями, поэтому мне за это ничего не было, гааааааааааааaaaaaaaaaa

Sarochka
05-22-2005, 12:30 PM
Личные сообщения - такая же часть базы данных, компьютерной программы, на которой работает этот форум. Поэтому с технической точки зрения доступ к ним может быть у того, кто имеет доступ к базе вообще.

ага, тока как я не пыталась вдолбить это народу, мне не верили ;)

Emerson
05-22-2005, 12:31 PM
Правило восим одни


8.1 оскорбления и угрозы форумчанам посредством личной переписки является серьезным нарушением правил и строго наказывается.

Sarochka
05-22-2005, 12:44 PM
т.е. личку можно выносить всем смертным? ;)

Lustful Angel
05-22-2005, 01:04 PM
Выносить нельзя. На форум. Но можно отправить жалобу администрации.

Olezhik
05-22-2005, 01:04 PM
Спасибо всем за все возможные ответы, жаль адменистрация не ответила. Ну это уже не важно, я думаю личку этому человеку можно уже не слать, так-как всё что его касаеца он прочёл в этой теме. ;)

BOP B 3AKOHE
05-22-2005, 05:39 PM
На сколько мне известно, модeры видят кто кому пишет в личку. Для того, чтобы прочесть само сообщение нужен особый доступ. Олежик, ты не в том месте спрашиваешь. Выйди на разработчиков этого форума и, сделаф нивинные глазки, задай этот вопрос, типа "хачу знать вазможнасти вашей системы, ага". Тебе в деталях ответят.

цепной_кот
05-22-2005, 06:27 PM
Спасибо всем за все возможные ответы, жаль адменистрация не ответила. Администрация не ответила потому что ответ был, и правильный:
на этот вопрос уже сто раз отвечали. Нет не имеют. И вообще, Олежик, пардон, конечно, но это провокация чистой воды. Ты задал свой вопрос с целью не получить ответ, а наехать на кого-то, причем публично. Нафик?

Olezhik
05-22-2005, 06:36 PM
Администрация не ответила потому что ответ был, и правильный: И вообще, Олежик, пардон, конечно, но это провокация чистой воды. Ты задал свой вопрос с целью не получить ответ, а наехать на кого-то, причем публично. Нафик? Кто... ххм. Где это а наехал на когото, неизвестно даже на кого. Просто узнать хотел можно ли мудака, мудаком в личке обозвать. Нельзя так нельзя делов та.

Olezhik
05-22-2005, 07:14 PM
На сколько мне известно, модеры видят кто кому пишет в личку. Для того, чтобы прочесть само сообщение нужен особый доступ. Олежик, ты не в том месте спрашиваешь. Выйди на разработчиков этого форума и, сделаф нивинные глазки, задай этот вопрос, типа "хачу знать вазможнасти вашей системы, ага". Тебе в деталях ответят.

Спасибо Вор конешно за совет, но можит лие администрация читать личку или нет, на этот вопрос я точно ответ знаю. Мне просто было интерестно можно ли в лички мудака мудаком обозвать. Нельзя вродебы, хотя хрен их поймош, что русскому хорошё то для немца плохо (почти цитата).

alex korolev
05-22-2005, 07:39 PM
Олежик, меня банили здесь из-за лички.

Serge7
05-22-2005, 07:44 PM
... Так что можно спокойненько отмуячить...

Отмучаить... хорошенькое такое словечко... сочненькое такое... надо запомнить... :grum: