PDA

View Full Version : И снова о евреях и семитах



Pages : [1] 2 3 4 5 6

химик
05-20-2005, 09:28 AM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из 3 семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...

Akela
05-20-2005, 09:55 AM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...

Наверное потому, что евреев здесь много, а французов - ни одного.

Кстати, ты же знаешь поговорку "обжегшись на молоке, дуют на воду"? Так вот будучи представителем народа подвергавшемуся геноциду неоднократно могу допустить некоторую болезненность восприятия двусмысленных фраз. Но ведь "better to be safe, than sorry".

Krasota
05-20-2005, 10:27 AM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...Я вообще не понимаю зачем опять приплели евреев? Они вам что спать не дают? Оставьте их уже в покое. Хотя, ето не ты, ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?
В любом случае, для тех, кто в танке, здесь наехали на Американцев. Нам диагнозы решили ставить. Видетели наблюдения их привели к такому заключению. А мы за себя постоим перед недружелюбными врагами! :28:

alex korolev
05-20-2005, 10:34 AM
Я вообще не понимаю зачем опять приплели евреев? Они вам что спать не дают? Оставьте их уже в покое. Хотя, ето не ты, ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?
В любом случае, для тех, кто в танке, здесь наехали на Американцев. Нам диагнозы решили ставить. Видетели наблюдения их привели к такому заключению. А мы за себя постоим перед недружелюбными врагами! :28:

А кто он по национальности, Говорун?
Ты мне не сказала как тебя зовут, красивая.
Почему бы Мане не перейти бэк на великий и могучий?

Krasota
05-20-2005, 10:36 AM
А кто он по национальности, Говорун?
Ты мне не сказала как тебя зовут, красивая.
Почему бы Мане не перейти бэк на великий и могучий?
Понятия не имею. Я у людей национальность не спрашиваю. :roll:
И не скажу. :mrgreen:
Ето не ко мне, ето к Мане. :)

alex korolev
05-20-2005, 10:41 AM
Понятия не имею. Я у людей национальность не спрашиваю. :roll:
И не скажу. :mrgreen:
Ето не ко мне, ето к Мане. :)

Хэй, Говорун, ты кто по национальности? Вернее, кто твоя мама?

А почему бы и нет, красивая, ведь ты же сказала что ты живешь на Аляске. Чего тебе имя то скрывать?

Krasota
05-20-2005, 10:44 AM
А почему бы и нет, красивая, ведь ты же сказала что ты живешь на Аляске. Чего тебе имя то скрывать?Ты такой доверчивый. :mrgreen:

alex korolev
05-20-2005, 10:46 AM
Ты такой доверчивый. :mrgreen:

Тебе я верю. Кстати, мне нравится как ты спелаешь грамотно по-русски, практически без ошибок! :53:
Только, почему-то слово считать, всегда пишешь с Щ... Ведь корень-то счет. :)

BOP B 3AKOHE
05-20-2005, 11:02 AM
Да, ВАСКакой странный ответ... не типичный... Я ожидал "А кого же ещё?" :smoke:

Krasota
05-20-2005, 11:05 AM
Тебе я верю. Кстати, мне нравится как ты спелаешь грамотно по-русски, практически без ошибок! :53:
Только, почему-то слово считать, всегда пишешь с Щ... Ведь корень-то счет. :)Это не я, ето транслит во всем виноват. :(

BOP B 3AKOHE
05-20-2005, 11:05 AM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба ...Пакашто это тока тиория. Если хатити её афициальнава подтвирждения, то зашлити афициальную жалабу. Кагда Качалин вирнёцца, то одназначна прариагирует и самнений уже ниастаницца. :smoke:

Krasota
05-20-2005, 11:06 AM
Какой странный ответ... не типичный... Я ожидал "А кого же ещё?" :smoke:Не типично для кого?

П.С. Как там у вас дела в Лобном Месте идут? :D

BOP B 3AKOHE
05-20-2005, 11:10 AM
Не типично для кого?




П.С. Как там у вас дела в Лобном Месте идут? :D Что не типично?


У меня сичас времени дажи на Маничку нету... Но ничиво, приду дамой и всех атшлёпаю. :smoke:

Krasota
05-20-2005, 11:14 AM
Что не типично?You are asking me? :roll:

У меня сичас времени дажи на Маничку нету... Но ничиво, приду дамой и всех атшлёпаю. :smoke:Ты отшлепаешь? You must be kidding, dude

Манюня
05-20-2005, 11:50 AM
У меня сичас времени дажи на Маничку нету... Но ничиво, приду дамой и всех атшлёпаю. :smoke: (представила и резко перевозбудилась)

химик
05-20-2005, 12:29 PM
Я вообще не понимаю зачем опять приплели евреев? Они вам что спать не дают? Оставьте их уже в покое. Хотя, ето не ты, ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?
В любом случае, для тех, кто в танке, здесь наехали на Американцев. Нам диагнозы решили ставить. Видетели наблюдения их привели к такому заключению. А мы за себя постоим перед недружелюбными врагами! :28:
Красота ты ж мене знаешь я в постеле не дискримнирую по национальности только по расе :) а так кого поимаю того и люблю могу евереек могу француженок тут уж как карта ляжет :)

Krasota
05-20-2005, 12:38 PM
Красота ты ж мене знаешь я в постеле не дискримнирую по национальности только по расе :) Я тебя не так хорошо знаю :nono:


а так кого поимаю того и люблю могу евереек могу француженок тут уж как карта ляжет :)А елси черепашку поймаешь? Они бегают медленно. :(

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 12:43 PM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...
Химик, я не хочу встревать в вашу победоносную дискуссию с отсутствующими Качелями, но странная народность "эфиопов-семитов", так часто вами упоминаемая, встречается только в вашем воображении, честное слово... "Па-аверьте мне" (ц) Вы, наверное, хотели сказать, что в Эфиопии иудаизм имеет место быть, да? И является там довольно популярной религией, да? Потому, что какое-то время назад там была большая еврейская комьюнити, да? Ведь так, правда? Вы ЭТО хотите сказать? Потому, что "Эммануэль против Годзиллы" - это перебор, ага (цитата) Так ведь можно дойти и до... страшно сказать, ага... "жидовствующими" на Руси-матушке знаете кого называли? хо-хо. Мне просто страшно идти дальше, просто страшно. Отрекитесь, Химик, от своих заблуждений. Пока не поздно. Пока народ ВСЛУХ смеяться не начал. Поелико тихое хихиканье уже имеет место быть, ага.

химик
05-20-2005, 12:44 PM
Я тебя не так хорошо знаю :ноно:

А елси черепашку поймаешь? Они бегают медленно. :(
Неее по изврашениям ето не ко мне ..... не ну конечно бывает педофилия лет 24-25 или около :rofl:.... но сезонно только по весне

химик
05-20-2005, 12:51 PM
Химик, я не хочу встревать в вашу победоносную дискуссию с отсутствующими Качелями, но странная народность "эфиопов-семитов", так часто вами упоминаемая, встречается только в вашем воображении, честное слово... "Па-аверьте мне" (ц) Вы, наверное, хотели сказать, что в Эфиопии иудаизм имеет место быть, да? И является там довольно популярной религией, да? Потому, что какое-то время назад там была большая еврейская комьюнити, да? Ведь так, правда? Вы ЭТО хотите сказать? Потому, что "Эммануэль против Годзиллы" - это перебор, ага (цитата) Так ведь можно дойти и до... страшно сказать, ага... "жидовствующими" на Руси-матушке знаете кого называли? хо-хо. Мне просто страшно идти дальше, просто страшно. Отрекитесь, Химик, от своих заблуждений. Пока не поздно. Пока народ ВСЛУХ смеяться не начал. Поелико тихое хихиканье уже имеет место быть, ага.
Гаврилл религия не имеет ни чего обшего с языковой принадлежностю - даю подксазочку и справочку для остроумных юмористов....
Семится языковя семья всключает з народа - евреи, ефиопы и арабы - отсюда друг мои следует простой вывод - антисемит ето человек который не любит семитов - ака ефиопов, арабов и евреев причем все трех и сразу ... в противном случае ето будет юдофоб, ефиопофоб, арабофоб ... вот так то мои сладкий....
А нащет религии... дык около ч0% веруюших ефиопов относятся к Александрийскои Патриархии Православнои церкви, количество приверженцев иудаизма в Ефиопии мне не извествно но если хош могу чисто для тебя погуглить...

alex korolev
05-20-2005, 01:04 PM
Химик, Поелико тихое хихиканье уже имеет место быть, ага.

хиМиканье

хи-ми-хи-хи :grum:(тихонько так)

vaselisa pre
05-20-2005, 01:19 PM
Наверное потому, что евреев здесь много, а французов - ни одного.

Кстати, ты же знаешь поговорку "обжегшись на молоке, дуют на воду"? Так вот будучи представителем народа подвергавшемуся геноциду неоднократно могу допустить некоторую болезненность восприятия двусмысленных фраз. Но ведь "better to be safe, than sorry".


Не ожидала От Вас подобной аргументации...
И натяжки по поводу географии тоже.
Ну что ж все течет, все меняется. Грустно.

Мне то без разницы на каком Форуме убивать сегодняшние излишки времени

А вот вам стоит ли удивляться что у евреев периодически возникают проблемы при таком вот подходе.

Akela
05-20-2005, 01:28 PM
Не ожидала От Вас подобной аргументации...
И натяжки по поводу географии тоже.
Ну что ж все течет, все меняется. Грустно.

Мне то без разницы на каком Форуме убивать сегодняшние излишки времени

А вот вам стоит ли удивляться что у евреев периодически возникают проблемы при таком вот подходе.


Я отвечал Химику на его пост:

От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...
Моя аргументация сводится к тому, что любой еврей очень болезненно относится к любому, даже мельчайшему проявлемию антисемитизма именно из-за того, что евреи на своей шкуре знают чем это заканчивается. Я не знаю о каком подходе ты говоришь, но если бы ты была еврейкой, ты бы многое воспринимала бы по-другому.

По поводу географии - не натяжка. Именно в твоих и Ягера постах впервые проскочили "Американские" ярлыки.


И последнее. Я никого не хотел обидеть своими постами. И тем более - оскорбить.
А вот то, кто какую интонацию придал моим постам, прочитав их - дело сугубо персональное.

msn
05-20-2005, 01:32 PM
И последнее. Я никого не хотел обидеть своими постами. И тем более - оскорбить.Это относится ко всем постам или только в этом топике? ;)

Птиц
05-20-2005, 01:35 PM
Химик, я не хочу встревать в вашу победоносную дискуссию с отсутствующими Качелями, но странная народность "эфиопов-семитов", так часто вами упоминаемая, встречается только в вашем воображении, честное слово... "Па-аверьте мне" (ц) Вы, наверное, хотели сказать, что в Эфиопии иудаизм имеет место быть, да? И является там довольно популярной религией, да? Потому, что какое-то время назад там была большая еврейская комьюнити, да? Ведь так, правда? Вы ЭТО хотите сказать? Потому, что "Эммануэль против Годзиллы" - это перебор, ага (цитата) Так ведь можно дойти и до... страшно сказать, ага... "жидовствующими" на Руси-матушке знаете кого называли? хо-хо. Мне просто страшно идти дальше, просто страшно. Отрекитесь, Химик, от своих заблуждений. Пока не поздно. Пока народ ВСЛУХ смеяться не начал. Поелико тихое хихиканье уже имеет место быть, ага.

Гаврила, а вот над высказываниями, которые не антисемитские, народ на этом форуме уже довольно давно не посмеивается, а просто вполне нормально недоумевает. Или принадлежность к гонимой народности автоматом дает индульгенцию на то, чтобы высокомомерно, презрительно или прости хотя бы насмешливо относиться к другим народностям?

Манюня
05-20-2005, 01:38 PM
Химик, я не хочу встревать в вашу победоносную дискуссию с отсутствующими КачелямиЯ плакаль. (ц)

Akela
05-20-2005, 01:39 PM
Это относится ко всем постам или только в этом топике? ;)


В данном случае я про эту тему и "Голубые браки". Но в любом случае я стараюсь никого не обижать.
Бывают конечно срывы....

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 01:40 PM
есть такие хорошие пословицы: "В огороде - бузина, а у Киеве - дядько" или, например, "я тебе - про Фому, а ты мне - про Ерему", а еще есть такой анекдот: "...Извините, с прямым углом перепутал..." Много есть пословиц, много анекдотов...

химик
05-20-2005, 01:41 PM
Акел я таки мужского полу ето вопервых
Во вторых русских во второй мировои воине погибло гораздо больше чем евреев однако к немцам я отношусь нормально и в геманию ни еду качать права на предмет особого ко мне отношения только потому что у меня дед в воину погиб при форсирования Днепра а тетя скочалась от голода в сальских степях когда ей еше и 15 лет не было
Так что давай не будем лицемерить - евреи ни лучше и не хуже любои другои нации на планете буть то русский татарин француз араб или еврей ... Ни одна нациа не заслушивает никакого специального отношения только за то что в прошлом она имела проблему.... По етой же причине я очень недолюбливаю негров за качание прав к ним не относяшеся

Манюня
05-20-2005, 01:42 PM
Или принадлежность к гонимой народности автоматом дает индульгенцию на то, чтобы высокомомерно, презрительно или прости хотя бы насмешливо относиться к другим народностям? Да!:evillaugh

Манюня
05-20-2005, 01:44 PM
По етой же причине я очень недолюбливаю негров за качание прав к ним не относяшеся И вот здесь Химик наконец открыто раскололся в своем антисемитизме.:smoke:

Птиц
05-20-2005, 01:47 PM
Да!:evillaugh

Оп-па... Тогда зачем нужны правила?

Akela
05-20-2005, 01:47 PM
Акел я таки мужского полу ето вопервых
Во вторых русских во второй мировои воине погибло гораздо больше чем евреев однако к немцам я отношусь нормально и в геманию ни еду качать права на предмет особого ко мне отношения только потому что у меня дед в воину погиб при форсирования Днепра а тетя скочалась от голода в сальских степях когда ей еше и 15 лет не было
Так что давай не будем лицемерить - евреи ни лучше и не хуже любои другои нации на планете буть то русский татарин француз араб или еврей ... Ни одна нациа не заслушивает никакого специального отношения только за то что в прошлом она имела проблему.... По етой же причине я очень недолюбливаю негров за качание прав к ним не относяшеся


Во-первых я никогда не сомневался в том, что ты мужского пола. То ли я где-то опечатался, то ли ты что-то не так прочитал.

А на твое "во-вторых" могу тебе ответить, что у меня погиб прадед, прабабушка и пятеро их детей. Они были растреляны. Только потому, что имели счастье/несчастье быть евреями. Про остальные жертвы в моей семье я даже не говорю.

Как говорится - почувствуйте разницу.

alex digital
05-20-2005, 01:48 PM
Делаем ставки: за время, пока я буду дрыхнуть (9 часов) на форуме изобличат антисемитов в количестве:

Мое: 3 штуки

......

Манюня
05-20-2005, 01:49 PM
Оп-па... Тогда зачем нужны правила?Для защиты гонимых народов. :bis:

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 01:49 PM
заеали

BOP B 3AKOHE
05-20-2005, 02:00 PM
И вот здесь Химик наконец открыто раскололся в своем антисемитизме.:smoke:А может произвёл стереотипичиское (кто-нить подскажите как это по-русски) наблюдение не вдаваясь в его истинность? :smoke:

Птиц
05-20-2005, 02:00 PM
заеали

нихош ответить на мой вопрос?

BOP B 3AKOHE
05-20-2005, 02:02 PM
Оп-па... Тогда зачем нужны правила?Чтобы иметь возможность пинать всех несогласных. Неужели не понятно? :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-20-2005, 02:03 PM
Для защиты гонимых народов. :bis: А я прочитал "голимых". Бес папутал. :smoke:

Птиц
05-20-2005, 02:25 PM
Для защиты гонимых народов. :bis:

Защиты от кого? Каким образом?

Akela
05-20-2005, 02:33 PM
Тема "Голосование. Однополые браки" медленно перешла в свое логическое продолжение: "Евреи и почему они такие обидчивые".

Я отказываюсь продолжать. Надеюсь все остальные ко мне присоединятся.

химик
05-20-2005, 02:40 PM
Во-первых я никогда не сомневался в том, что ты мужского пола. То ли я где-то опечатался, то ли ты что-то не так прочитал.

А на твое "во-вторых" могу тебе ответить, что у меня погиб прадед, прабабушка и пятеро их детей. Они были растреляны. Только потому, что имели счастье/несчастье быть евреями. Про остальные жертвы в моей семье я даже не говорю.

Как говорится - почувствуйте разницу.
А у меня во время татаро-монгольского нашествиа 2 колена родичей погибло по копытами орды Батыя ... дальше что? Тебя конкретно здесь и конкретно сеичас в Америке притесняли если да то как?
Манюнь ето то что называется стереотип .... очень нелюблю когда кто то полагает что заслуживает специального отношения из-за национальнои принадлежности и такои грешок наиболее заметен за евреями и неграми одни Холокаст эксплуатируют, дргуие рабство - и то и другое конечно трагические события но к нынешним временам отношение имеют не более чем Куликовксая битва или нашествие гуннов на римскую империю к проблемам российскои экономики
Мои поинт очень прост - все равны, никто никому ничего не должен, дети за отцов не отвечают

Птиц
05-20-2005, 02:44 PM
Тема "Голосование. Однополые браки" медленно перешла в свое логическое продолжение: "Евреи и почему они такие обидчивые".


Ты находишь? А мне вопрос видится совсем в другом.

Akela
05-20-2005, 02:54 PM
А у меня во время татаро-монгольского нашествиа 2 колена родичей погибло по копытами орды Батыя ... дальше что? Тебя конкретно здесь и конкретно сеичас в Америке притесняли если да то как?
Манюнь ето то что называется стереотип .... очень нелюблю когда кто то полагает что заслуживает специального отношения из-за национальнои принадлежности и такои грешок наиболее заметен за евреями и неграми одни Холокаст эксплуатируют, дргуие рабство - и то и другое конечно трагические события но к нынешним временам отношение имеют не более чем Куликовксая битва или нашествие гуннов на римскую империю к проблемам российскои экономики
Мои поинт очень прост - все равны, никто никому ничего не должен, дети за отцов не отвечают


Вчера или позавчера в Квинсе (там где живет Кошечка) в разных местах на стенах домов и на машинах были нарисованы свастики и были написаны надписи "Убейте евреев 17 июля 2005 года".
А дети? Дети - да... Видимо за отцов не отвечают.

Птиц
05-20-2005, 02:57 PM
Вчера или позавчера в Квинсе (там где живет Кошечка) в разных местах на стенах домов и на машинах были нарисованы свастики и были написаны надписи "Убейте евреев 17 июля 2005 года".
А дети? Дети - да... Видимо за отцов не отвечают.

Америка - страна антисемитов? :smoke:

Krasota
05-20-2005, 02:59 PM
Ты сама это решила? Или тебе кто-то подсказал?Все что я говорю, является моим Humble opinion. I don't repeat other peoples' ideas. Understood???

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 02:59 PM
мнять, птиц, убери это курящее ипало? Плиз? у меня от него межреберная невралгия.... Плиз-плиз?

Vixen
05-20-2005, 03:05 PM
Курящее ипало : - ))) (вальяясь: - )

Serge7
05-20-2005, 03:16 PM
...очень нелюблю когда кто то полагает что заслуживает специального отношения из-за национальнои принадлежности и такои грешок наиболее заметен за евреями и неграми одни Холокаст эксплуатируют, дргуие рабство - и то и другое конечно трагические события но к нынешним временам отношение имеют ... Химик, уважаемый, не могли бы Вы называть в своих постах,ту часть американского населения, как "черные" или Блэкс... Ну режет ей богу глаза-то... Мы же ведь в Америке всё же... Спасиб. :34:

Птиц
05-20-2005, 03:21 PM
Химик, уважаемый, не могли бы Вы называть в своих постах,ту часть американского населения, как "черные" или Блэкс... Ну режет ей богу глаза-то... Мы же ведь в Америке всё же... Спасиб. :34:

Серж, как по-твоему, Маяковский был расистом? :smoke:

Serge7
05-20-2005, 03:25 PM
Серж, как по-твоему, Маяковский был расистом? :smoke: Я не знаю, Псис... Про него много легенд ходит... А почему ты спросил именно про него?


ПС. И потом почему ты так нервно куришь всё время? Что случилось? :evillaugh

Птиц
05-20-2005, 03:29 PM
Я не знаю, Псис... Про него много легенд ходит... А почему ты спросил именно про него?

Ну там, "Сигара к лицу негру с черными усами..." (с).

Можно еще из кого-нибудь вспомнить, может, из Высоцкого...

Serge7
05-20-2005, 03:36 PM
Ну там, "Сигара к лицу негру с черными усами..." (с).


Можно еще из кого-нибудь вспомнить, может, из Высоцкого... Не ну не путай, пожалуста, во времена Маяковского -" Blacks were officially humiliated..."


ПС. Не кури так много.... я тебя прошу....

vaselisa pre
05-20-2005, 03:39 PM
Я отвечал Химику на его пост:

Моя аргументация сводится к тому, что любой еврей очень болезненно относится к любому, даже мельчайшему проявлемию антисемитизма именно из-за того, что евреи на своей шкуре знают чем это заканчивается. Я не знаю о каком подходе ты говоришь, но если бы ты была еврейкой, ты бы многое воспринимала бы по-другому.

По поводу географии - не натяжка. Именно в твоих и Ягера постах впервые проскочили "Американские" ярлыки.


И последнее. Я никого не хотел обидеть своими постами. И тем более - оскорбить.
А вот то, кто какую интонацию придал моим постам, прочитав их - дело сугубо персональное.


Я критиковала аммерикансукю систему в связи с убийством русского усыновленного мальчика.
Меня не удивляет цинизм одной особы, которая не моргнув глазом смешала эти две темы. Но то что Вы смогли с этим согласиться действительно огорчает. Но это уже более опять к морали

Что же касается юридического момента то с каких это пор госудсрственные институты стали синонимом этноса?

Американец это гражданство. Разжигание национальной розни относится к этносам.
Французы - этнос. В отличие от американцев. Не стоит я думаю пересказывать историю открытия Америки и какие этносы туда переселялись.

Я не сомневаюсь что Вы все это знаете не хуже меня. И то что Вы в подобной ситуации предпочитаете пользоваться сомнительными аргументами сомнительных источников действительно разочаровывает

Зюзик
05-20-2005, 03:41 PM
А у меня во время татаро-монгольского нашествиа 2 колена родичей погибло по копытами орды Батыя ... дальше что? Тебя конкретно здесь и конкретно сеичас в Америке притесняли если да то как?
Манюнь ето то что называется стереотип .... очень нелюблю когда кто то полагает что заслуживает специального отношения из-за национальнои принадлежности и такои грешок наиболее заметен за евреями и неграми одни Холокаст эксплуатируют, дргуие рабство - и то и другое конечно трагические события но к нынешним временам отношение имеют не более чем Куликовксая битва или нашествие гуннов на римскую империю к проблемам российскои экономики


Мои поинт очень прост - все равны, никто никому ничего не должен, дети за отцов не отвечают

В чем ты видишь эксплуатацию Холокоста?

Птиц
05-20-2005, 03:46 PM
Не ну не путай, пожалуста, во времена Маяковского -" Blacks were officially humiliated..."

So were Jews, at one time or another... Do you find the term "Jews" offensive?

CrazyDoctor
05-20-2005, 03:59 PM
Wow! What about the Russian word "евреи"?

Израилероссияне

Serge7
05-20-2005, 04:03 PM
Wow! What about the Russian word "евреи"?
Псис, не заманивай пожалуста меня в свои "трэпс", ты прекрасно знаешь, что в Советские времена слово "евреи" тоже произносилось по-разному... Могло быть безобидно, а могло быть и нет. Ты помнишь - "Евреи, кругом одни евреи..." Это ведь не сам Володя Высоцкий написал, а подобрал эту фразу с улицы для своей песни... Ты думаешь эта фраза безобидна? ;) И какой "уличный" контекст был в неё вложен изначально?

Птиц
05-20-2005, 04:10 PM
Псис, не заманивай пожалуста меня в свои "трэпс", ты прекрасно знаешь, что в Советские времена слово "евреи" тоже произносилось по-разному... Могло быть безобидно, а могло быть и нет. Ты помнишь - "Евреи, кругом одни евреи..." Это ведь не сам Володя Высоцкий написал, а подобрал эту фразу с улицы для своей песни... Ты думаешь эта фраза безобидна? ;)

Если верить Красоте и Манюне - то да, расхожий стереотип без констатации истинности/ложности.

Serge7
05-20-2005, 04:12 PM
Если верить Красоте и Манюне - то да, расхожий стереотип без констатации истинности/ложности. Они не помнят, как оно всё было... Им можно и простить эту некоторую резкость в суждениях... ;):34:

Птиц
05-20-2005, 04:16 PM
Они не помнят, как оно всё было... Им можно и простить эту некоторую резкость в суждениях... ;):34:

Патамушта ани женщины? ;)

Serge7
05-20-2005, 04:22 PM
Патамушта ани женщины? ;) И не только поэтому... Они вобщем-то сформировались и выросли здесь... А мы стобой полноценно живём "две" жизни... Одна была там, другая здесь, отсюда иногда и "миксд филингс"...;)

химик
05-20-2005, 04:37 PM
Зюзь не прикидывайся наивным ....
Логика проста ... иммеетса стереотип что среди еврейского народа бытует взгляд - что поскольку мировое сообшество допустило Холокаст ето мировое сообшество должно к евреям теперь относится как то особенно. Иммено етот подход я и называю експлуатациа Холокаста

Серж негр еяляется официаньным назаванием расы так что остынь - оскорбительной формои является нигга или ниггер причем только при условии что ето не звучит из уст негра в ето случае ето воспринимается нормалек. Но по просьбам трудяшихся я могу называть их шахтерами или несемитоафрикацами

LaFemmeGavrila
05-20-2005, 04:40 PM
... иммеетса стереотип что среди еврейского народа бытует взгляд - что поскольку...


Логика проста

воистину так

Манюня
05-20-2005, 04:41 PM
А может произвёл стереотипичиское (кто-нить подскажите как это по-русски) наблюдение не вдаваясь в его истинность? :smoke:Да нет, открыто обьявил что он кого то не любит...

Serge7
05-20-2005, 04:45 PM
Серж негр еяляется официаньным назаванием расы так что остынь - оскорбительной формои является нигга или ниггер причем только при условии что ето не звучит из уст негра в ето случае ето воспринимается нормалек. Но по просьбам трудяшихся я могу называть их шахтерами или несемитоафрикацами Химик, Ниггер - и есть в переводе негр (твоё слово!). Приди завтра на работу - и первому попавшемуся чёрному сослуживцу скажи: " Здравствуй Негр! Как твои дела?" Пожалуста доложи нам о результатах, дaже если ты не будешь уже больше там работать... :good: :rofl:

химик
05-20-2005, 04:51 PM
Химик, Ниггер - и есть в переводе негр (твоё слово!). Приди завтра на работу - и первому попавшемуся чёрному сослуживцу скажи: " Здравствуй Негр! Как твои дела?" Пожалуста доложи нам о результатах, даже если ты не будешь уже больше там работать... :good: :rofl:
Серг у меня с етим проблем :( нету шахтеров ... совсем нету даже junitors белые... но!
Когда я попиваю пивко на дворики моего condo и один из моих сосeдей желает присоединится к етом безобразию привестсвия выглядят приблизительно так
What's up KGB
How's going nigga....

CrazyDiamond
05-20-2005, 10:04 PM
И вот здесь Химик наконец открыто раскололся в своем антисемитизме.:smoke:

...as if it wasn't obvious before.

На качелях...
05-22-2005, 04:12 AM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...

Химик, я вижу, что один бан за клевету тебя ничему не научил. Печально, а ведь вроде взрослый дядька уже.
Давай цитату и линк, когда я не отреагировал на разжигание межнациональной розни. И заодно того, кто пожаловался на нарушение этого пункта правил. Если это был не ты, канешна.

Лось
05-22-2005, 07:24 AM
Прим. редактора: Это не агитация, это сборка фактов о маленькой стране Израиль, собраная ко дню независимости который был вроде 11-го числа.


1. Сотовый телефон был разработан израильтянами в израильском отделении Моторола – самом большом исследовательском центре Израиля.
2. Большая составляющая операционных систем Windows NT и ХР были разработаны в израильском отделении компании Microsoft.
3. Компьютерная технология Pentium MMX была разработана в Израильском отделении фирмы Intel.

4. Микропроцессоры Pentium-4 и Centrino были полностью разработаны, сконструированы и произведены в Израиле. Вероятнее всего, что процессор Pentium вашего компьютера сделан в Израиле.
5. Технология (voice mail) голосовых сообщений была разработана в Израиле.
6. Microsoft и Cisco открыли свои единственные вне США научно-исследовательские (R&D) центры только в Израиле.
7. Технология мгновенных сообщений ICQ была разработана в 1996-ом году четырьмя молодыми израильтянами.
8. Израиль занимает четвертое место (после США, России и Китая) по мощности военно-воздушных сил. При большом разнообразии самолетного парка, у Израиля более 250 самолетов F-16, это самая большая флотилия F-16 за пределами США.
9. Израиль занимает первое место в мире по количеству компьютеров на душу населения.
10. 24% израильских рабочих и служащих имеют университетские степени, у 12% есть ученые степени, вследствие чего, Израиль занимает третье место в мире (после США и Канады) по уровню образования населения.
11. В Израиле больше всего научных работ на душу населения - 109 страниц на каждые 10 000 человек, помимо этого, Израиль занимает одно из ведущих мест в мире по количеству поданных патентов на душу населения.
12. В Израиле, если рассматривать в пропорции к общей численности населения, самое большое в мире количество начинающих компаний. Именно Израиль, после США, занимает лидирующую позицию в мире по количеству открывающихся компаний (3500 компаний, большинство из которых занимаются разработкой, усовершенствованием и внедрением в жизнь высоких технологий).
13. С более чем 3000 начинающими компаниями в сфере высоких технологий, у Израиля самая высокая концентрация высокотехнологический компаний в мире, за исключением только Силиконовой Долины США.
14. Израиль занимает второе место в мире по капиталовложениям в предприятия, сразу после США.
15. После США и Канады, у Израиля самый длинный список компаний в NASDAQ.
16. Израиль имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения.
17. На Ближнем Востоке веками выращивают финиковые пальмы. В среднем, пальмовое дерево достигает 5-6 метров в высоту и дает в год около 14 кг. фиников. Израильские деревья дают урожай около 150 кг. в год и они достаточно низкие, чтобы собирать урожай с земли при помощи короткой лестницы.
18. Израиль обладает самостоятельным производством турбогенераторов для электростанций и современных танков и ракет ПВО.
19. В Израиля самый высокий средний уровень жизни на Ближнем Востоке. Годовой доход на человека в 2000-ом году составил 17 500 долларов - выше, чем в Великобритании.
20. У Израиля самый высокий процент на душу населения по количеству открывшихся биотехнологических компаний.
21. Израиль - единственная страна на Ближнем Востоке с либерально-демократическим устройством власти, при этом она более либерально – демократична, чем какая-либо другая страна в мире.
22. Когда в 1969-ом году Голда Мэйер была избрана премьер-министром Израиля, она стала второй женщиной в мировой истории, которую избрали на должность лидера страны.
23. Когда в результате террористического нападения было разрушено посольство США в Найроби, Кения, именно израильская спасательная команда прибыла на место происшествия в течение суток первой и спасла жизнь трех человек, освободив их из-под завалов.
24. Израиль занимает третье место в мире по уровню развития предпринимательства и первое - по участию в нем женщин и людей старше 55 лет.
25. В Израиле самый большой процент эмигрантов в соотношении к общей численности населения. Эмигранты приезжают в поисках демократии, религиозных свобод и экономических возможностей.
26. Израиль был первой страной, которая подписала Кимберлийский протокол - международный стандарт, сертифицирующий бриллианты в отношении того, что выручка с них не будет использована для поддержки незаконных военных формирований.
27. Израиль занимает второе место в мире по количеству выпущенных новых книг на душу населения.
28. Израиль - единственная страна в мире, которая вошла в XXI век со стабильно расширяющимися территориями зеленых насаждений. Данный факт особенно замечателен тем, что это происходит в такой климатической зоне, которая считается пустыней.
29. В Израиле самое большое количество музеев на душу населения, больше чем в любой другой стране.
30. Медицина: израильские ученные разработали первый полностью компьютеризированный, безрадиационный метод диагностики рака груди.
31. Израильская компания разработала полностью компьютеризированную систему для безошибочного распределения лекарств, тем самым упразднив человеческий фактор при выдаче лекарственных средств. К примеру: ежегодно в американских госпиталях от неправильной выдачи лекарств умирает 7000 пациентов.
32. Израильская компания Given Imaging разработала первую видеокамеру, которую можно проглатить, настолько маленькую, что ее можно поместить в таблетку. Ее используют для просмотра кишечника изнутри, камера помогает докторам в постановках диагнозов болезней пищевого тракта.
33. Ученые Израиля разработали новое устройство, отслеживающее сердечные сокращения посредством сложной системы датчиков и помогающее сердцу перекачивать кровь. Это открытие, возможно, спасет немало жизней людей с заболеваниями сердца.
34. Израиль лидирует по количеству ученых и технологов, занятых на рабочих местах - 145 специалистов на каждые 10 000 человек. Для сравнения: США - 85, Япония - 70 и менее чем 60 в Германии. С 25% из них работающих по специальности Израиль так же занимает первое место в этой категории.
35. Израильская компания первой разработала и построила полностью функционирующую большую электростанцию на солнечной энергии в южной Калифорнии в пустыне Мохав.

Все вышеперечисленное было достигнуто во время постоянно текущей войны с непримеримым врагом, который старается разрушить эту страну, в стране, где тратится на оборонные нужды больше, чем в какой-либо другой стране мира.
Источник: http://www.dozor.net/

Наш ответ химикам :)~~~~~~~~~~~

Зюзик
05-22-2005, 09:41 AM
Зюзь не прикидывайся наивным ....
Логика проста ... иммеетса стереотип что среди еврейского народа бытует взгляд - что поскольку мировое сообшество допустило Холокаст ето мировое сообшество должно к евреям теперь относится как то особенно. Иммено етот подход я и называю експлуатациа Холокаста







Этот стереотип существует только в твоем воспаленном завистью воображении. Среди умных и талантливых профессионалов, которых я знаю, никто не работает в государственных структурах. По-моему, это удел ленивых и бездарных. Евреи всеобще признаются, как наиболее самодостаточная нация на Земле. Из поколения в поколение они вынужедены были бросать все нажитое, бежать, и начинать все с нуля. Говорить о паразитизме евреев может только законченный юдофоб и неудачник.

Bashmachnica
05-22-2005, 10:29 AM
Тут Миллионы народностей и национальностей Обсирали без раздумий, Но на Плохое слово Отнесённое к Еврею Тут Табу. Думаю, То что Затыкают Рот при "Евреи бывают..." В каком-то смысле Неправильный. Чересчур Экстремический. Но в то же время, Думаю Модеры или сами Люди что несут ответственность за то что сказали, должны иметь хоть одну из десяти той опаски когда говорят О ЛЮБОМ другом Народе, какой Они имеют когда Говорят...Точнее не говорят о Евреях.

vaselisa pre
05-22-2005, 11:44 AM
[QUOTE=Зюзик]Евреи всеобще признаются, как наиболее самодостаточная нация на Земле. QUOTE]


Ой что-то мне сильно это напоминает.... Истиные арийцы?
Это же уже просто нацизм наоборот.
Еще одна совершенная нация?

Какие дальше действия?

Манюня
05-22-2005, 11:57 AM
Этот стереотип существует только в твоем воспаленном завистью воображении. Среди умных и талантливых профессионалов, которых я знаю, никто не работает в государственных структурах. По-моему, это удел ленивых и бездарных. Евреи всеобще признаются, как наиболее самодостаточная нация на Земле. Из поколения в поколение они вынужедены были бросать все нажитое, бежать, и начинать все с нуля. Говорить о паразитизме евреев может только законченный юдофоб и неудачник. :ladush:
(рукоплескаю безпристрастно, да да)

Птиц
05-22-2005, 12:45 PM
Сколько я ни видел таких обсуждений (хотя, в сущности, кроме как здесь, на этом форуме, почти не видел) - никогда не заканчивалось ничем, кроме взаимных обвинений, недовольств, эпитетов, ярлыков.

Посему - выделять это в отдельную тему, да еще с таким названием, на мой взгляд, само по себе было провокационно. Химик - антисемит, ату его...

Akela
05-22-2005, 12:57 PM
Химик - антисемит, ату его...

Может просто ему в тыкву настреляем?

Птиц
05-22-2005, 01:00 PM
Может просто ему в тыкву настреляем?

Личная неприязнь? ;)

Akela
05-22-2005, 01:02 PM
Личная неприязнь? ;)
Подсудимый? ;)

Птиц
05-22-2005, 01:03 PM
Подсудимый? ;)

О чем разговор, о Химике или об антисемитизме? ;)

Akela
05-22-2005, 01:06 PM
О чем разговор, о Химике или об антисемитизме? ;)

Об "я такую личную неприязнь испытываю к подсудимому.." (ц)

Это я пытаюсь свести всю тему в шутку. А по-другому участвовать не буду. Сорри.

Olezhik
05-22-2005, 02:12 PM
Я вот что хочу сказать, мне без разницы все кто ненавидят евреев у каждого на этот щёт можит быть своё мнения. Доказывать комуто что еврей хорошие, или плохий я лично не собераюсь. По одной причини это всё равно ничего не изменит. Сколько уже лет прошло с распятия Исуса Христа, а народ всё никак успокоица неможет. Так что доказывать что либо никакого смысла нет.

Хотя может я не прав и теперь еврев эти самы антесемиты не любят совсем по другой причине. Но мне лично по боку не любят и нелюбят.

Очень чясто у меня на форуме создаёца такое впечетления что здесь минимум 30% атесемитов. Не растрелять же их всех, всё равно на их место приду другиий и ничего от этого не изменица.

И вобше товарищи атесемиты хочу вас обрадывать, со слов АБЦ (его слова уже стёрты, ну я думаю он это очень хорошо помнит), даже в нашей вертуальном мирке у власти есть атесемиты, да ещё какий. Я почемуто поверил АБЦ, если он захочет сам раскажит, но боюсть только он напишит здесь одно слово по этому поводу его сообщение опять сотрут.


И в заключений, атесемиты радуйтись что у вас есть такая возможность ненавидит евреев тихо себе в тряпочку или дома на кухне. Так как на большее вы всё равно не способны.




Еврей пусть атесемиты ненавидят, всё равно на большее они не способны, кишка тонка. История это уже не однократно докозала.

Манюня
05-22-2005, 02:13 PM
Еврей пусть атесемиты ненавидят, всё равно на большее они не способны, кишка тонка. История это уже не однократно докозала. История таки доказала обратное. Подучите историю.

Bashmachnica
05-22-2005, 02:15 PM
Я вот что хочу сказать, мне без разницы все кто ненавидят евреев у каждого на этот щёт можит быть своё мнения. Доказывать комуто что еврей хорошие, или плохий я лично не собераюсь. По одной причини это всё равно ничего не изменит. Сколько уже лет прошло с распятия Исуса Христа, а народ всё никак успокоица неможет. Так что доказывать что либо никакого смысла нет.

Хотя может я не прав и теперь еврев эти самы антесемиты не любят совсем по другой причине. Но мне лично по боку не любят и нелюбят.

Очень чясто у меня на форуме создаёца такое впечетления что здесь минимум з0% атесемитов. Не растрелять же их всех, всё равно на их место приду другиий и ничего от этого не изменица.

И вобше товарищи атесемиты хочу вас обрадывать, со слов АБЦ (его слова уже стёрты, ну я думаю он это очень хорошо помнит), даже в нашей вертуальном мирке у власти есть атесемиты, да ещё какий. Я почемуто поверил АБЦ, если он захочет сам раскажит, но боюсть только он напишит здесь одно слово по этому поводу его сообщение опять сотрут.


И в заключений, атесемиты радуйтись что у вас есть такая возможность ненавидит евреев тихо себе в тряпочку или дома на кухне. Так как на большее вы всё равно не способны.




Еврей пусть атесемиты ненавидят, всё равно на большее они не способны, кишка тонка. История это уже не однократно докозала.
Это по моему можно адресовать всем, Арабафобам которых Немало среди самых Евреев, Всем Кто не Любит Американцев..И всем Кто может просто по национальному или Другому признаку ненавидеть Целый Род человечества. ИМХО.

Olezhik
05-22-2005, 02:18 PM
История таки доказала обратное. Подучите историю.Ты хочиш сказать что история доказала что антесемитам удалость уничтожить всех евреев?

Bashmachnica
05-22-2005, 02:21 PM
Ты хочиш сказать что история доказала что антесемитам удалость уничтожить всех евреев?
История Показала, Что ненависть к Евреям Привела к Жертвам Миллионов. Я Против всех Анти*далее Ставьте Любую Нацию*

Olezhik
05-22-2005, 02:21 PM
Это по моему можно адресовать всем, Арабафобам которых Немало среди самых Евреев, Всем Кто не Любит Американцев..И всем Кто может просто по национальному или Другому признаку ненавидеть Целый Род человечества. ИМХО. ДА вобше это можно адресоват любому человеку, кто щитает что и за национальности можно ненавидить или любить.

Манюня
05-22-2005, 02:22 PM
Ты хочиш сказать что история доказала что антесемитам удалость уничтожить всех евреев?Им удалось начать в этом направлении. Что само по себе показывает, что антисемитизм не может быть так безобиден, как ты его хочешь приподнести. И уж тем более, история твой взгляд не поддержит.

Olezhik
05-22-2005, 02:23 PM
История Показала, Что ненависть к Евреям Привела к Жертвам Миллионов. Я Против всех Анти*далее Ставьте Любую Нацию*Привела к жертвам но в итоге антесемиты всё равно проиграли, и жервы со стороны антесемитов тоже были не малыий. Так что не думаю что это было наруку антесемитам.

Olezhik
05-22-2005, 02:24 PM
Им удалось начать в этом направлении. Что само по себе показывает, что антисемитизм не может быть так безобиден, как ты его хочешь приподнести. И уж тем более, история твой взгляд не поддержит. Я, антисемитизм так не хочу преподнисти, это ты так хочиш понять. Скорея всего это и за любвки в Вору. Хотя я могу сомневаца.

Манюня
05-22-2005, 02:26 PM
это ты так хочиш понять. Скорея всего это и за любвки в Вору. Хотя я могу сомневаца.Хоспидя, Олежик, ну как можно быть таким дундуком и обвинить меня в желании так это понять. Ты хоть иногда думаешь, перед тем как пишешь? Как с первоклассником разговор вести, чесслово.

Bashmachnica
05-22-2005, 02:32 PM
И наконец Вывод:Пусть Антисемиты Сидят и Тихо в себе Ненавидят Евреев. От этого их Гнилой душе только и плохо. А евреи как Выжили Холокост и все Гонения, Так и будут Жить..И фиг что Смогут Те кому это не нравиться Сделать. И в прочим, это всем кто может по Национальному признаку относиться к ЧЕЛОВЕКУ по другому как-то особенно.

Olezhik
05-22-2005, 02:33 PM
Хоспидя, Олежик, ну как можно быть таким дундуком. Как с первоклассником разговор вести, чесслово. Слушай манюня прикрой свой грязны ванючи ротик. И не преходи на личности, я тебы ещё не обзывал грязной форумской подстилкой и распутной бабой. Хотя к тебе такое оброщение подходит дествительно. Так что на будущее, если хочеш самной вести какую либо беседу порошу разговаривать нормально, а не разбризгивать дерьмо из своего ротика. А если по нормальному не умееш, то не обежаися когда тебя кто то обзавёт тем кто ты есть на самом деле.

Sarochka
05-22-2005, 02:39 PM
Манюня, по-моему тебе еще предупреждение не делали, а очень зря

Манюня
05-22-2005, 02:41 PM
Слушай манюня прикрой свой грязны ванючи ротик. И не преходи на личности, я тебы ещё не обзывал грязной форумской подстилкой и распутной бабой. Хотя к тебе такое оброщение подходит дествительно. Так что на будущее, если хочеш самной вести какую либо беседу порошу разговаривать нормально, а не разбризгивать дерьмо из своего ротика. А если по нормальному не умееш, то не обежаися когда тебя кто то обзавёт тем кто ты есть на самом деле.
Ага. Я кстати меньшего и не ожидала. Как же я обожаю когда из тебя лезет все то, из чего ты состоишь. И лучшего подтверждения твоей ничтожности мне и не надо было.

Манюня
05-22-2005, 02:43 PM
Манюня, по-моему тебе еще предупреждение не делали, а очень зряДавай, пожалуйся.:grum:

Olezhik
05-22-2005, 02:46 PM
Ага. Я кстати меньшего и не ожидала. Как же я обожаю когда из тебя лезет все то, из чего ты состоишь. И лучшего подтверждения твоей ничтожности мне и не надо было.

Так для информаций, ничтожность это измена самому близкому человеку, только и за того что он не еврей. А всё остальное это мелочи....

Sarochka
05-22-2005, 02:46 PM
Ага. Я кстати меньшего и не ожидала. Как же я обожаю когда из тебя лезет все то, из чего ты состоишь. И лучшего подтверждения твоей ничтожности мне и не надо было.

Манюня, знаешь что? Ты давно уже на грубость нарываешься, сама начинаешь конфликты, сама оскарбляешь человека, а потом закатываешь глазки, что ты не виновата. Ты еще скажи, что "дундук" - это не оскарбление. Только никто не бежит на тебя жаловаться, в отличии от тебя, дорогая

Sarochka
05-22-2005, 02:48 PM
Давай, пожалуйся.:grum:

я это делать не буду, оно мне не надо, все, что я думаю, я могу сказать в форуме, мне не нужна для этого поддержка администрации...а жалуюстя слабые натуры, которые сами не могут разобраться в ситуации

Манюня
05-22-2005, 02:50 PM
Манюня, знаешь что? Ты давно уже на грубость нарываешься, сама начинаешь конфликты, сама оскарбляешь человека, а потом закатываешь глазки, что ты не виновата. Ты еще скажи, что "дундук" - это не оскарбление. Только никто не бежит на тебя жаловаться, в отличии от тебя, дорогаяНет, "дундук" была реакция на то, что Олежик высказал мне об антисемитизме. И "дундук" было еще нейтрально. Я долго искала слово, которое прозвучало бы мягко. Но была уверена, что Олежика понесет поносом и совсем не по теме даже на нейтральное определение его способности логично мыслить (или, скорее, в его случае - полной неспособности). Извиняйте, храждане, гавкайтесь тут скока и с кем хотите - а мне пора.:knopka:

Sarochka
05-22-2005, 02:52 PM
Нет, "дундук" была реакция на то, что Олежик высказал мне об антисемитизме. И "дундук" было еще нейтрально. Я долго искала слово, которое прозвучало бы мягко. Но была уверена, что Олежика понесет поносом и совсем не по теме даже на нейтральное определение его способности логично мыслить (или, скорее, в его случае - полной неспособности). Извиняйте, храждане, гавкайтесь тут скока и с кем хотите - а мне пора.:knopka:

мама пришла?

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:14 PM
Слушай манюня прикрой свой грязны ванючи ротик. И не преходи на личности, я тебы ещё не обзывал грязной форумской подстилкой и распутной бабой. Хотя к тебе такое оброщение подходит дествительно. Так что на будущее, если хочеш самной вести какую либо беседу порошу разговаривать нормально, а не разбризгивать дерьмо из своего ротика. А если по нормальному не умееш, то не обежаися когда тебя кто то обзавёт тем кто ты есть на самом деле.Алежик, я пашол стучять, да-да. Извини. Я понимаю, у тебя - апять паласа, но эта нихарашо и нихарашо еще рас и еще нисалидна, да. Нипасамурайски какта.

А вапще очень напаминает какой-та нихарошый кабак, где все темы сводятся к "заевреев". Причом сабеих старон. В левам углу: "Евреи все казлы и *****ы, ха-ха-ха!!!" В правам углу: "Нет, эта наабарот НЕ евреи все казлы и *****ы!!!" В левам углу: "Все евреи - нихаросыи!!!!" В правам углу: "Нет, эта наабарот НЕ евреи все нихарошыии!!!" пилять. Такое впечатление што палавина фурума - гамасексалисты. Давайте лучьше может пра евреек и неевреек, а? Ек???

Olezhik
05-22-2005, 03:21 PM
Алежик, я пашол стучять, да-да. Извини. Я понимаю, у тебя - апять паласа, но эта нихарашо и нихарашо еще рас и еще нисалидна, да. Нипасамурайски какта.




Жалуйся конешно, от этого она всё равно лутше и порядочней не станет. :(




ПС: Ин терестно получяеца прямое оброщение как дундук, это значит не оскорбления, а такой ответ из далека примое оскорбление.

Nftly
05-22-2005, 03:22 PM
Одно точно: все, кто муссирует национальную тематику - люди чем-то уязвленные. И скажем так - не великого ума. Встречал я разных придурков у разных народов. Там же встречал и других - благородных, сильных и умных.
<b>По-моему, не в народе дело, а в среде... .</b>

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:24 PM
Одно точно: все, кто муссирует национальную тематику - люди чем-то уязвленные. И скажем так - не великого ума. Встречал я разных придурков у разных народов. Там же встречал и других - благородных, сильных и умных.
По-моему, не в народе дело, а в среде... .
скарея - в масгах... в их наличии, тире, aтсутствии

Птиц
05-22-2005, 03:28 PM
муссировать - харошыя слова?

Nftly
05-22-2005, 03:32 PM
муссировать - харошыя слова?
Массировать лучше?
Муссировать - синоним "раздувать".

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 03:33 PM
муссировать - харошыя слова?
эта сильна зависит ат на чью фатакартачьку ты мусируиш... хо-хо-хо...

Птиц
05-22-2005, 03:34 PM
Массировать лучше?
Муссировать - синоним "раздувать".

И в чем Вы видите раздувание?

Nftly
05-22-2005, 03:40 PM
И в чем Вы видите раздувание?
Моё мнение такое:
Национальная тематика, т.е. обсуждение национальных проблем может и должна проводится их самыми достойными представителями, с авторитетными именами и известными всему миру деятелями. Обсуждение на уровне форума неизбежно приведёт к трениям. Кому это нужно???

Птиц
05-22-2005, 03:45 PM
Моё мнение такое:
Национальная тематика, т.е. обсуждение национальных проблем может и должна проводится их самыми достойными представителями, с авторитетными именами и известными всему миру деятелями. Обсуждение на уровне форума неизбежно приведёт к трениям. Кому это нужно???

Не знаю... Видимо тем, кто свел разговор об оскорблении национальных чувств, в данном случае, участников форума, живущих во Франции, на тему антисемитизма... Тех, кто потом это выделил в отдельную тему... С соответствующим названием.

Nftly
05-22-2005, 03:48 PM
Не знаю... Видимо тем, кто свел разговор об оскорблении национальных чувств, в данном случае, участников форума, живущих во Франции, на тему антисемитизма... Тех, кто потом это выделил в отдельную тему... С соответствующим названием.

Не читал и не сожалею... .

Манюня
05-22-2005, 03:49 PM
Жалуйся конешно, от этого она всё равно лутше и порядочней не станет. :( Да и ты тоже.:rtyu:

Птиц
05-22-2005, 03:50 PM
Не читал и нежалею... .

Напрасно... Думаю, достаточно было бы прочесть первый пост в этой, имеющей теперь место быть теме, чтобы понять, о чем идет речь.

Да и, чтобы иметь какое-либо мнение о предмете дискуссий, не мешало бы в них хотя бы время от времени участвовать...

Манюня
05-22-2005, 03:51 PM
Да и, чтобы иметь какое-либо мнение о предмете дискуссий, не мешало бы в них хотя бы время от времени участвовать... Вот здесь подпишусь.

vaselisa pre
05-22-2005, 03:53 PM
Моё мнение такое:
Национальная тематика, т.е. обсуждение национальных проблем может и должна проводится их самыми достойными представителями, с авторитетными именами и известными всему миру деятелями. Обсуждение на уровне форума неизбежно приведёт к трениям. Кому это нужно???


То есть самые "достойне представители" у вас синоним понятию "авторитетные имена" а также с "известным всему миру деятелям".

Да убедительно бы было бы послушать рассуждения Зидана с Монсерат Кабалье и Ванн Дама на эту тему.
Или например опять же не менее известных Жириновского с Ле Пеном

Людей абсолютно компетентных и бесконфликтных...

Если не секрет Вы сами то чем в жизни занимаетесь?

Olezhik
05-22-2005, 03:57 PM
Да и ты тоже.:rtyu: Манюня я тебе скажу больше, я лично щитаю что ты не чем не отлечяешся от атесемитов. Тому доказывают твой высказыванья по поводу того что твой муж не еврей и как посление время тебя потянула на своих. Если честно я не вижу разницу между евреями ,мусульманм или русским. Такую разницу могут видет только атесемтиты, кем ты и евляешсы так как ты разницу между евреями и русскими видеш. Вчём ты сама призналась.


ПС: Если ты у меня поросиш цытаты, извени цытат нет, так как мне лень их выискивать но я очень хорошо помню как ты это сама говорила. Иначе небыло бы у меня такой информаций кто по национальности твой муж и почему тебя теперь тянит к своим.

Nftly
05-22-2005, 03:58 PM
То есть самые "достойне представители" у вас синоним понятию "авторитетные имена" а также с "известным всему миру деятелям".

Да убедительно бы было бы послушать рассуждения Зидана с Монсерат Кабалье и Ванн Дама на эту тему.
Или например опять же не менее известных Жириновского с Ле Пеном

Людей абсолютно компетентных и бесконфликтных...

Если не секрет Вы сами то чем в жизни занимаетесь?

Это сейчас не важно. Здесь не принято переходить на личности, по правилам форума. Так чем обидели парижан?

Птиц
05-22-2005, 03:59 PM
Я вообще не понимаю зачем опять приплели евреев? Они вам что спать не дают? Оставьте их уже в покое. Хотя, ето не ты, ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?


О. Тока заметил. Красотуль, за клевету ответишь?

Bashmachnica
05-22-2005, 04:02 PM
О. Тока заметил. Красотуль, за клевету ответишь?
:lol: :lol: :lol: :lol:

На качелях...
05-22-2005, 04:04 PM
О. Тока заметил. Красотуль, за клевету ответишь? Предположение от утверждения отличить в состоянии? (ничего, что я за Красоту?)

Bashmachnica
05-22-2005, 04:06 PM
Предположение от утверждения отличить в состоянии? (ничего, что я за Красоту?)
А если я предположу(Это же можно, не Утверждение да?) Что то Плохое, тожы можна тут написать? И ничиво за эта нибудит?

Манюня
05-22-2005, 04:06 PM
Такую разницу могут видет только атесемтиты, кем ты и евляешсы И еще раз дундук. Обвинить меня в антисемитстве это все равно что обвинить в склонности к самоубийству.

Птиц
05-22-2005, 04:07 PM
Предположение от утверждения отличить в состоянии? (ничего, что я за Красоту?)

О чем сказал Химик в первом посте в этой теме понять в состоянии? (Извини, что я за Химика)

Sarochka
05-22-2005, 04:08 PM
лучше бы куями мерялись

Манюня
05-22-2005, 04:09 PM
лучше бы куями мерялисьБаюсь некоторые этого чураются, так как знают, что всегда проиграют.:kos:

Sarochka
05-22-2005, 04:10 PM
Баюсь некоторые этого чураются, так как знают, что всегда проиграют.:kos:

девочки проиграют, канешна

Nftly
05-22-2005, 04:11 PM
Пытался разобраться, но ничего не понял... . Такое впечатление, что попал в общую кухню... БОооооОЛЬШОЙ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ.
Ладно, всем спокойной ночи и до встречи... .

Olezhik
05-22-2005, 04:15 PM
И еще раз дундук. Обвинить меня в антисемитстве это все равно что обвинить в склонности к самоубийству. Ты общество разделина на нацёнальности, о чём ты сама писала. Это и есть самы настоящи атесемтизм. Ты не однократно интересовалась моей и Славчиной национальностью. Еслиб для тебя этот вопрос был не столь важен, ты бы никогда такий вещи не спрашивала. И за твойх тупиньких высказываней, как типа "меня тянит к своим". Ты только обозляеш людей других национальности, так-как показываеш им что они другие а может и хуже.

Манюня
05-22-2005, 04:18 PM
Ты общество разделина на нацёнальности, о чём ты сама писала. Это и есть самы настоящи атесемтизм. Когда подучишься и поймешь что такое антисемитизм, тогда с тобой можно будет рaзговаривать. Можно - кому то другому. А у меня ты несешься на распростертых крыльях на игнор. Потому что видеть я твой ник в темах рядом с моим - просто не желаю.:knopka:

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 04:18 PM
Пытался разобраться, но ничего не понял... . Такое впечатление, что попал в общую кухню... БОооооОЛЬШОЙ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ.Добро пожаловать в нашу палату, браза гааааааааааа

Птиц
05-22-2005, 04:21 PM
Мое имхо по поводу поста Химика - мысль была в том, что мнения начинают высказываться, и меры приниматься преимущественно в тех случаях, когда кто-то упоминает "еврейскую тему"... Во всех остальных же - полная свобора рук и слова. Вуле дир, как грицца... С совершеннейшим ко всем...

Манюня
05-22-2005, 04:23 PM
Мое имхо по поводу поста Химика - мысль была в том, что мнения начинают высказываться, и меры приниматься преимущественно в тех случаях, когда кто-то упоминает "еврейскую тему"... Во всех остальных же - полная свобора рук и слова. Вуле дир, как грицца... С совершеннейшим ко всем...Птиц, даже если это и так - хотя я в корне несогласна. Форум - частное предприятие и ратовать тут за свободу слова по всем темам - зaнятие безполезное. ИМХО.

Serge7
05-22-2005, 04:26 PM
И еще раз дундук. Обвинить меня в антисемитстве это все равно что обвинить в склонности к самоубийству. А что такое "дундук"?

Птиц
05-22-2005, 04:27 PM
Птиц, даже если это и так - хотя я в корне несогласна. Форум - частное предприятие и ратовать тут за свободу слова по всем темам - занятие безполезное. ИМХО.

Дык за ие болезную уже давно никто и не ратует... Как раз наоборот, уж если все должны понимать, что можно говорить, а что нельзя, так это должны быть все... хотя бы простые юзеры. Да и вообще, давно известно, "заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет".

Bashmachnica
05-22-2005, 04:29 PM
А что такое "дундук"?
Когда я Говорю Дундук, Я имею ввиду что Тот о котором это сказано:Тупой, Дебил. Но Исходя из того что когда я переняла это слово от подруги, не вдавалась в Анализ Корня, То может это и не правильное Использование, а на самом деле Дундук Слово Ласкательное.

Serge7
05-22-2005, 04:37 PM
Когда я Говорю Дундук, Я имею ввиду что Тот о котором это сказано:Тупой, Дебил.... . Пасиб. Я Понял. Олежку назвали "дебилом".... :evillaugh

Bashmachnica
05-22-2005, 04:39 PM
[QUOTE=Bashmachnica]Когда я Говорю Дундук, Я имею ввиду что Тот о котором это сказано:Тупой, Дебил....ЭУОТЕ] Пасиб. Я Понял. Олежку назвали "дебилом".... :грум: </FONT>
Это ещё не ясно. Может это Было Слово Гений.

Krasota
05-22-2005, 04:41 PM
О. Тока заметил. Красотуль, за клевету ответишь?Какая клевета? Мнение или вопрос не есть клевета. ;)

На качелях...
05-22-2005, 04:44 PM
О чем сказал Химик в первом посте в этой теме понять в состоянии? (Извини, что я за Химика) А может, ты его сам перечитаешь?
Там было высказано утверждение. Капишь? Не вопрос, не сомнение - утверждение.

На качелях...
05-22-2005, 04:45 PM
Какая клевета? Мнение или вопрос не есть клевета. ;) Мнение, особенно приведенное без доказательств и ничем не подтвержденное - может считаться клеветой. Смотря, какое мнение, опять же.

Serge7
05-22-2005, 04:48 PM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ... Химик, а как вы всё таки относитесь к "шахтёрам"?

Krasota
05-22-2005, 04:50 PM
Мнение, особенно приведенное без доказательств и ничем не подтвержденное - может считаться клеветой. Смотря, какое мнение, опять же.Там вообще вопросительный знак был. ;)

Jaeger
05-22-2005, 04:52 PM
Тема "Голосование. Однополые браки" медленно перешла в свое логическое продолжение: "Евреи и почему они такие обидчивые".

Я отказываюсь продолжать. Надеюсь все остальные ко мне присоединятся.

Я вот все голову ломаю, Акел, как это она перешла, кто нафиг начал вообще???

Птиц
05-22-2005, 04:57 PM
А может, ты его сам перечитаешь?
Там было высказано утверждение. Капишь? Не вопрос, не сомнение - утверждение.

Утверждение о чем? Что на форуме допустимы любые оскорбления, кроме тех, которые имеют отношение к "еврейской теме"? Что меры к тем, кто их допускает, принимаются весьма и весьма выборочно, и подход к ним однобокий?

На качелях...
05-22-2005, 04:57 PM
Там вообще вопросительный знак был. ;) Ну вот и я о том же. И кроме вопросительного знака, там было еще пару слов, придающих смысл не_утверждения.


Однако, Псиса хочет видеть то, что ему в данный момент видеть выгоднее.

vaselisa pre
05-22-2005, 04:59 PM
Это сейчас не важно. Здесь не принято переходить на личности, по правилам форума. Так чем обидели парижан?


Переход на личности это оскорбление, унижение личного достоинства конкретного юзера. Не буду вдаваться в семантику этого слова.
Вопрос о вашей профессиональной деятельности как он может быть к этому отнесен?

Птиц
05-22-2005, 05:00 PM
Ну вот и я о том же. И кроме вопросительного знака, там было еще пару слов, придающих смысл не_утверждения.


Однако, Псиса хочет видеть то, что ему в данный момент видеть выгоднее.

Т.е., вопрос, предположение, не-утверждение к оскорблениям не приравниваются? Что, если я предположу, что Красота - наследственный имбецил с коэффициентом развития полевой мыши? Кажися?

Serge7
05-22-2005, 05:03 PM
Химик,извините, а Вы смогли бы встречаться с девушкой из "шахтёрской" семьи?.. А из еврейской? Спасиб.

Bashmachnica
05-22-2005, 05:04 PM
Вот, Помню кто-то Написал Про Газона "Не забывайте что он Армянин, и Женщин у них не уважают" А Если-бы я написала щас "Не забывайте что он Еврей, и женщин у них не уважают", То дали-бы мне Предупреждение за Антисемистический Характер высказанного? Спрашивается, Почему Когда Про Другие Народы, Частенько когда это те кого среди нас нету, Говорят всё что взбредёт в голову то это ОК?

На качелях...
05-22-2005, 05:05 PM
Утверждение о чем? Что на форуме допустимы любые оскорбления, кроме тех, которые имеют отношение к "еврейской теме"? Что меры к тем, кто их допускает, принимаются весьма и весьма выборочно, и подход к ним однобокий?

Не совсем так. Не надо искажать и вести мысль дальше, чем она есть.
Было сказано, что.. "От Качелькина" и т.д. по тексту. "Качелькин" за весь форум - не ответственный - это раз, весь форум читать не обязан - это два, если кто видел нарушение правил в этом смысле - должен был послать Качелькину жалобу - это три, и если Качелькин на эту жалобу не отреагировал или отреагировал в том смысле, что нарушения нет - обратиться к администрации форума помимо Качелькина - и лишь тогда, когда и если администрация форума скажет - да, Качелькин неправ, нарушение было - тогда можно утверждать что-либо в духе того, что утверждает Химик.
А пока что - его утверждение является клеветой и если он не представит доказательств - я буду обращаться к администрации форума с жалобой на Химика по поводу клеветы.
Один раз уже было. Задуматься над допустимостью такого базара его это не заставило. Значит, будем продолжать терапию.

На качелях...
05-22-2005, 05:07 PM
Т.е., вопрос, предположение, не-утверждение к оскорблениям не приравниваются? Что, если я предположу, что Красота - наследственный имбецил с коэффициентом развития полевой мыши? Кажися?

ТЫ предположи, а администрация оценит, является это нарушением правил форума в какой-то их части или нет.
Давай, поработаем методом тыка. Все же развлечение поинтереснее, чем твоя аргументация где бы то-нибыло. ;)

Птиц
05-22-2005, 05:08 PM
Не совсем так. Не надо искажать и вести мысль дальше, чем она есть.
Было сказано, что.. "От Качелькина" и т.д. по тексту. "Качелькин" за весь форум - не ответственный - это раз, весь форум читать не обязан - это два, если кто видел нарушение правил в этом смысле - должен был послать Качелькину жалобу - это три, и если Качелькин на эту жалобу не отреагировал или отреагировал в том смысле, что нарушения нет - обратиться к администрации форума помимо Качелькина - и лишь тогда, когда и если администрация форума скажет - да, Качелькин неправ, нарушение было - тогда можно утверждать что-либо в духе того, что утверждает Химик.
А пока что - его утверждение является клеветой и если он не представит доказательств - я буду обращаться к администрации форума с жалобой на Химика по поводу клеветы.
Один раз уже было. Задуматься над допустимостью такого базара его это не заставило. Значит, будем продолжать терапию.

В двух словах, жаловаться администрации на администрацию?

И в чем ты увидел развитие? Все атрибуты налицо - вопрос, предположение, отсутствие утверждения.

На качелях...
05-22-2005, 05:19 PM
В двух словах, жаловаться администрации на администрацию? . Да,а что? Там еще куча народу помимо меня. Голосуют, спорят, не соглашаются. Никто друг друга ниже спины не целует.


Тебе бы, наверное хотелось, чтобы это было так. Можно было бы очень удобно объяснить этим всю несправедливость системы, которую (несправедливость) ты создал у себя в голове.




И в чем ты увидел развитие? Все атрибуты налицо - вопрос, предположение, отсутствие утверждения. В чем? В искажении цитаты Химика. Ок? Капишь? Панимаешь? Не надо развивать чужие цитаты, придавать им какой-то свой смысл и т.д.
Тебе хочется поговорить об этом? (ц)
Я могу предоставить тебе шанс. (а могу и нет, это уж мое личное дело).
Но это будет отдельно от Химика. Он же пусть сам отвечает за свою клевету. Адвокатов дьявола(ц) мне тут не надо.

Манюня
05-22-2005, 05:25 PM
Дык за ие болезную уже давно никто и не ратует... Как раз наоборот, уж если все должны понимать, что можно говорить, а что нельзя, так это должны быть все... хотя бы простые юзеры. Да и вообще, давно известно, "заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет".По моему даже пню понятно, что антисметизим тут точно не проходит. Все остальное, давай измерять методом тыка, по предложению Качелина. Правда же, намного интереснее.

BOP B 3AKOHE
05-22-2005, 05:25 PM
Ну вот и я о том же. И кроме вопросительного знака, там было еще пару слов, придающих смысл не_утверждения.


Однако, Псиса хочет видеть то, что ему в данный момент видеть выгоднее. В формальном вопросе "может [Ptica Govorun] специально разжигает национальные скандалы?" спрашивается о мотивах "разжигания Птицей национальных скандалов". Само разжигаине - за рамками вопроса и представлыется не как предположение, а как факт.
Вот вам пример: "Кто-нибудь знает, отчего лысые такие непроходимые тупицы?" А теперь прочтите как вам будет выгоднее, в данный момент.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 05:26 PM
Наш ответ химикам :)~~~~~~~~~~~
Израиль - родина слонов? Наш вопрос Лосям :)~~~~~~~~~~~

Манюня
05-22-2005, 05:28 PM
Почему, ну почему тут все сводится к выяснению отношений? Всегда, везде. Ах как скучно, господа. (ц)

BOP B 3AKOHE
05-22-2005, 05:28 PM
Тебе бы, наверное хотелось, чтобы это было так. Можно было бы очень удобно объяснить этим всю несправедливость системы, которую (несправедливость) ты создал у себя в голове. Такие попытки были и неоднократно. Однако в ход неизменно пускалась кнопка. Знаете какая, да? :smoke:

Птиц
05-22-2005, 05:33 PM
В чем? В искажении цитаты Химика. Ок? Капишь? Панимаешь? Не надо развивать чужие цитаты, придавать им какой-то свой смысл и т.д.
Тебе хочется поговорить об этом? (ц)
Я могу предоставить тебе шанс. (а могу и нет, это уж мое личное дело).
Но это будет отдельно от Химика. Он же пусть сам отвечает за свою клевету. Адвокатов дьявола(ц) мне тут не надо.

А как ты определяешь, исказил ли я цитату Химика, или, наоборот, более точно и ясно передал ее смысл?

В чем смысл твоей жалобы на него? У тебя есть доступ ко всем сообщениям во всех разделах, ты можешь удалить любой текст и вынести предупреждение практически за любое прегрешение. Ты хочешь казаться справедливее, добрее и чутче? Для этого нет необходимости в том, чтобы сначала "подсвечивать" посты участников в том виде, в котором ты это сделал, а потом еще и притаскивать их административно. Я думаю, ты не заслужишь себе этим большего уважения, скорее наоборот.

Всё остальное - были уже разговоры на эти темы. Многое ли изменилось?

На качелях...
05-22-2005, 05:51 PM
А как ты определяешь, исказил ли я цитату Химика, или, наоборот, более точно и ясно передал ее смысл?

А глазами. Если в цитате Химика исправлена хотя бы одна буква - это уже есть искажение. А насколько точно или ясно ты передал ее смысл (заметь, слово "передал" - уже подразумевает в себе искажение смысла?) - так это очень субъективно - ты думаешь, что передал, я думаю - что исказил, кто-то еще думает еще как-то. А в данном случае - ты таки да, исказил ее. Почему? - смотри мой пост выше и доводы, которые ты так удачно не заметил.


Поэтому - не ллезь туда, куда тебя не зовут, не искажай чужие цитаты, не выступай адвокатом там, где тебя об этом не просят, возможно, люди сумеют разобраться и без твоей непрошенной помощи? А? А?






В чем смысл твоей жалобы на него? Смысл жалобы? Он есть. В том, чтобы за бездоказательные обвинения и кидание грязью юзер отвечал, как положено. Я грязью в ответ лкидаться не хочу. Не хочу уподобляться.





У тебя есть доступ ко всем сообщениям во всех разделах, ты можешь удалить любой текст и вынести предупреждение практически за любое прегрешение. Ты хочешь казаться справедливее, добрее и чутче? Для этого нет необходимости в том, чтобы сначала "подсвечивать" посты участников в том виде, в котором ты это сделал, а потом еще и притаскивать их административно. Я думаю, ты не заслужишь себе этим большего уважения, скорее наоборот.
Че?(ц)
А цель модерирования - не только в стирании грязи. Цель, кроме этого - чтобы эта грязь более не появлялась. Так что вынуждение ответить с
за свои слова - часть этого.

На качелях...
05-22-2005, 05:54 PM
Такие попытки были и неоднократно. Однако в ход неизменно пускалась кнопка. Знаете какая, да? :smoke: Спекуляция.
Объяснить, почему спекуляция? (мля, как же я устал кликать-то..)

BOP B 3AKOHE
05-22-2005, 05:58 PM
Спекуляция.


Объяснить, почему спекуляция? (мля, как же я устал кликать-то..) Какая спекуляция? Я за что купил, за то и продаю. :smoke:

Птиц
05-22-2005, 06:02 PM
А глазами. Если в цитате Химика исправлена хотя бы одна буква - это уже есть искажение. А насколько точно или ясно ты передал ее смысл (заметь, слово "передал" - уже подразумевает в себе искажение смысла?) - так это очень субъективно - ты думаешь, что передал, я думаю - что исказил, кто-то еще думает еще как-то. А в данном случае - ты таки да, исказил ее. Почему? - смотри мой пост выше и доводы, которые ты так удачно не заметил.


Поэтому - не ллезь туда, куда тебя не зовут, не искажай чужие цитаты, не выступай адвокатом там, где тебя об этом не просят, возможно, люди сумеют разобраться и без твоей непрошенной помощи? А? А?



Смысл жалобы? Он есть. В том, чтобы за бездоказательные обвинения и кидание грязью юзер отвечал, как положено. Я грязью в ответ лкидаться не хочу. Не хочу уподобляться.





Че?(ц)
А цель модерирования - не только в стирании грязи. Цель, кроме этого - чтобы эта грязь более не появлялась. Так что вынуждение ответить с
за свои слова - часть этого.

Про искажение так или иначе - я дал свое видение и понимание сказанного Химиком, в кавычки не брал, цы не ставил, о чем ты? Какое искажение?

Спасиб, что не предложил совершить пешеходно-эротическое путешествие. Еще не заслужил, или на форуме как-то неловко?

Ну и наконец о том, чтобы отвечать за свои слова. Бум возвращаться к разговору о "модераторских шестерках"? Бум, не бум?

На качелях...
05-22-2005, 06:24 PM
Про искажение так или иначе - я дал свое видение и понимание сказанного Химиком, в кавычки не брал, цы не ставил, о чем ты? Какое искажение?? Опять-таки - непрошенное видение, в теме, где я спросил ответа у Химика, а не у тебя. Или ты думаешь, что Химик сам за себя ответить не в состоянии? Или ты озаботился аргументов ему каких подкинуть?
Вобчим, уже хорошо, что ты перестал переливать из пустого в порожнее. Базиба и на этом.





Спасиб, что не предложил совершить пешеходно-эротическое путешествие. Еще не заслужил, или на форуме как-то неловко? Почему же неловко. Я бы не хотел, чтобы это случилось, однако - все в твоих руках.





Ну и наконец о том, чтобы отвечать за свои слова. Бум возвращаться к разговору о "модераторских шестерках"? Бум, не бум? При желании можно вернуться к чему угодно.

Птиц
05-22-2005, 06:33 PM
Опять-таки - непрошенное видение, в теме, где я спросил ответа у Химика, а не у тебя. Или ты думаешь, что Химик сам за себя ответить не в состоянии? Или ты озаботился аргументов ему каких подкинуть?
Вобчим, уже хорошо, что ты перестал переливать из пустого в порожнее. Базиба и на этом.




Почему же неловко. Я бы не хотел, чтобы это случилось, однако - все в твоих руках.




При желании можно вернуться к чему угодно.

Непрошенное видение - есть искажение? Или твое определение моих действий - и есть клеветническое, поскольку бездоказательно?

Ты не хотел бы сейчас, или не хотел раньше?

Желание есть - кого и почему ты считаешь на этом форуме "модераторскими шестерками"? В чем смысл твоей фразы о твоей солидарности с мнением юзера Алекс Королев о том, что я к ним отношусь? Каково, на твой взгляд, должно быть поведение участника, если он не хочет, чтобы к нему было применено такое определение, и чтобы оно не было впоследствии "завизировано" пресловутым "поцелуем администрации"?

На качелях...
05-22-2005, 06:49 PM
Непрошенное видение - есть искажение? Или твое определение моих действий - и есть клеветническое, поскольку бездоказательно? Ты уже согласился, что исказил цитату. По крайней мере - перестал возражать. От такого нон-стоп спорщика, как ты - я уже воспринимаю как согласие. Но это мое никому не навязываемое имхо.
Остальная часть - че?(ц)



Ты не хотел бы сейчас, или не хотел раньше? А разве это когда-то случалось? А тебе хочется? А ты против? А это хорошо или плохо? А как там с котировкой акций Майкросфта на бирже?



Желание есть - кого и почему ты считаешь на этом форуме "модераторскими шестерками"? В чем смысл твоей фразы о твоей солидарности с мнением юзера Алекс Королев о том, что я к ним отношусь? Каково, на твой взгляд, должно быть поведение участника, если он не хочет, чтобы к нему было применено такое определение, и чтобы оно не было впоследствии "завизировано" пресловутым "поцелуем администрации"?
У тебя в голове уже все перепуталось. Найди ту тему, где об этом говорилось и перечитай еще раз. Нет, не "я все помню" - а пойди и перечитай.
И кроме того - в этой теме это - оффтоп.

Зюзик
05-22-2005, 08:18 PM
[QUOTE=Зюзик]Евреи всеобще признаются, как наиболее самодостаточная нация на Земле. ЭУОТЕ]




Ой что-то мне сильно это напоминает.... Истиные арийцы?
Это же уже просто нацизм наоборот.
Еще одна совершенная нация?




Какие дальше действия?

Где было слово "совершенная"? Вы не видите разницу между "совершенной" и "самодостаточной"?

Птиц
05-22-2005, 08:18 PM
...


Зря ты, карочи, Качелин, на Химика баллон катишь. Никакой он не антисемит. Думаю, у вас вряд ли когда-то будет близость взглядов в этом вопросе, из-за разницы в перспективе. Но эта разница будет всегда и у всех. "Гноить" из-за этого юзеров - по-моему, досужее занятие, ни уму, ни сердцу. Об остальном позднее.

На качелях...
05-22-2005, 08:37 PM
Зря ты, карочи, Качелин, на Химика баллон катишь. Никакой он не антисемит.
Да, я помню, он технически против термина "антисемит" - просит называть "юдофобом" :shura:
В любом случае - тут сейчас речь не идет об антисемитизме. Не притягивай за уши.

Птиц
05-22-2005, 08:40 PM
А о чем? О франкофобии?

На качелях...
05-22-2005, 08:42 PM
Все, дяденька, ты идешь по четвертому кругу. Перечитай суть моих претензий еще раз. Более на вопросы, не относящиеся к теме, отвечать не буду.

BOP B 3AKOHE
05-22-2005, 08:43 PM
О! Скоро в ход пайдёт кнопка! :smoke:
Закрывай тему, барин, если ты уже всё слазал, то чё тут апсуждать-то?

Птиц
05-22-2005, 08:45 PM
Все, дяденька, ты идешь по четвертому кругу. Перечитай суть моих претензий еще раз. Более на вопросы, не относящиеся к теме, отвечать не буду.

Претензий к кому? Че-т я тебя терь не понимаю... "Че" говорить не буду, ибо хамство... легенькое такое, но всё же...

На качелях...
05-22-2005, 08:46 PM
Вор, нифлуди, флуд буду удалять.

Птиц
05-22-2005, 08:48 PM
А в чем суть темы-то? Разьясни нам, темным.

BOP B 3AKOHE
05-22-2005, 08:49 PM
Вор, нифлуди, флуд буду удалять.Ладна, нибуду. Давай пра лысава атвичай! :smoke:

На качелях...
05-22-2005, 08:50 PM
Претензий к кому? Че-т я тебя терь не понимаю... "Че" говорить не буду, ибо хамство... легенькое такое, но всё же...

Пост#70
Потом, для тех, кто в гнезде - объяснение в посте #151
Все, утомил.

LaFemmeGavrila
05-22-2005, 08:51 PM
Прастите канешна за аффтоп, но кто-та знает эта аткуда:


...Никаких коммунистов! Никаких социалистов! Никаких капиталистов! Никаких фашистов! ...Никаких партий! Никаких национальностей! Никаких классов! Каждого, кто проповедует рознь, - на фонарь...

Птиц
05-22-2005, 08:52 PM
Пост#70
Потом, для тех, кто в гнезде - объяснение в посте #151
Все, утомил.

А, дык ты всё о клевете... Так печешься о своем добром имени... Ну, как грицца, флаг тебе, и попутного ветра...

Akela
05-22-2005, 09:48 PM
...Или например опять же не менее известных Жириновского с Ле Пеном

Людей абсолютно компетентных и бесконфликтных...


Ставлю на Жириновского. Но не потому что он мне чем-либо импонирует (кстати лично знаком... Он чуть не стал моим партнером в одном бизнесе), а потому, что у него удивительная способность вести дискуссии... Просто удивительная.... Он и морду набить может... :grum: :grum:


А что такое "дундук"?
ДУНДУК м. каз. бестолковый человек. || Смол. коротыш, толстяк (Словарь Даля)

Я вот все голову ломаю, Акел, как это она перешла, кто нафиг начал вообще???

Кто-то начал. Я, честное слово, не помню. И мне лень искать. Только я лично не люблю эти темы. После них ощущаешь себя выкупанным в дерьме. IMHO

AlphaMale
05-22-2005, 10:01 PM
Тут Миллионы народностей и национальностей Обсирали без раздумий, Но на Плохое слово Отнесённое к Еврею Тут Табу. Думаю, То что Затыкают Рот при "Евреи бывают..." В каком-то смысле Неправильный. Чересчур Экстремический. Но в то же время, Думаю Модеры или сами Люди что несут ответственность за то что сказали, должны иметь хоть одну из десяти той опаски когда говорят О ЛЮБОМ другом Народе, какой Они имеют когда Говорят...Точнее не говорят о Евреях.
No, Seriously. I Think There Is Something Wrong With Your Shift Key.

AlphaMale
05-22-2005, 10:28 PM
Вот, Помню кто-то Написал Про Газона "Не забывайте что он Армянин, и Женщин у них не уважают" А Если-бы я написала щас "Не забывайте что он Еврей, и женщин у них не уважают", То дали-бы мне Предупреждение за Антисемистический Характер высказанного? Спрашивается, Почему Когда Про Другие Народы, Частенько когда это те кого среди нас нету, Говорят всё что взбредёт в голову то это ОК?

Не слишком ли это сильное высказывание для человека, который считает, что иранец и араб - один фиг?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=632755&postcount=22

Птиц
05-22-2005, 10:31 PM
...

Сударь, вы что-то по теме сказать имеете, или только затем здесь, чтобы делать замечания другим?

AlphaMale
05-22-2005, 10:33 PM
Сударь, вы что-то по теме сказать имеете, или только затем здесь, чтобы делать замечания другим?
А вы?

Satanika
05-22-2005, 10:35 PM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из з семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...
Я об этом уже писала пару месяцев назад, когда можно было обкакивать китайцев и все молчали, а евреев было задевать даже косвенно - не можно. Оказывается я не сумасшедшая. Спасобо Химик. :ladush: :ladush: :ladush:

Птиц
05-22-2005, 10:41 PM
А вы?


Уже - см. посты #76 и 132.

CrazyDiamond
05-22-2005, 10:44 PM
.....

Птиц
05-22-2005, 10:48 PM
.....

То же самое, и по-русски?

AlphaMale
05-22-2005, 10:49 PM
Уже - см. посты #76 и 132.
То есть, теперь вы с полным правом можете делать замечания другим?
Who died and made you the boss?

Птиц
05-22-2005, 10:52 PM
То есть, теперь вы с полным правом можете делать замечания другим?
Щхо диед анд маде ёу тхе босс?

Тот же вопрос - что имеете сказать по теме? В чем необходимость переходить на английский?

AlphaMale
05-22-2005, 10:59 PM
Тот же вопрос - что имеете сказать по теме? В чем необходимость переходить на английский?
Эта фраза в оригинале лучше звучит. Так что вопрос остается все тем же: Who the fuck died and made you the boss?

Птиц
05-22-2005, 11:04 PM
Эта фраза в оригинале лучше звучит. Так что вопрос остается все тем же: Щхо тхе фуцк диед анд маде ёу тхе босс?

Я по-английски не понимаю, сорьки. А почему Башмачница пишет некоторые слова с большой буквы, она уже обьясняла давно. Так или иначе, "оно вам надо" (ц)?

AlphaMale
05-22-2005, 11:10 PM
Я по-английски не понимаю, сорьки.
It's time to start taking lessons, then.


А почему Башмачница пишет некоторые слова с большой буквы, она уже обьясняла давно. Так или иначе, "оно вам надо" (ц)?
А вы что, ее адвокат?

Птиц
05-22-2005, 11:12 PM
Итьс тиме то старт такинг лессонс, тхен.


А вы что, ее адвокат?

А вы учитель орфографии?

AlphaMale
05-22-2005, 11:18 PM
А вы учитель орфографии?
А вы антисемит?

Птиц
05-22-2005, 11:19 PM
А вы антисемит?

А вы блюститель нравов?

Sarochka
05-22-2005, 11:25 PM
а вы шо тут, одесситы?

На качелях...
05-22-2005, 11:31 PM
а вы шо тут, одесситы?
Нет, они тут все евреи. :kos:

AlphaMale
05-22-2005, 11:32 PM
А вы блюститель нравов?
Нет. Я не блюститель нравов. И не учитель орфографии. И не орнитолог. И не теплотехник. А также не истребитель. Кроме того, я не нацист. Но и не пацифист. Не вегетарианец. Не республиканец. Не гомосексуалист. Не гомофоб. Не вуаерист. Не эксгибиционист. Не арахнофоб.

Еще вопросы есть?

So, who the fuck died and made you the fucking boss?

Птиц
05-22-2005, 11:33 PM
Я об этом уже писала пару месяцев назад, когда можно было обкакивать китайцев и все молчали, а евреев было задевать даже косвенно - не можно. Оказывается я не сумасшедшая. Спасобо Химик. :ладуш: :ладуш: :ладуш:

Я че-та писАл, по-моему... Не помню, во что уперлось, типа, шутка была.

alex digital
05-22-2005, 11:38 PM
От Качелькина не дождедесь ни какои реакции на ражигание межнациональнои розни если только кто нибудь не поделится смоими наблюдения по стереотипу еврейского народа вот тогда вам тут же навесят ярлык юдофоба пардон антисемита (даже если вы к арабам и ефиопам неитрально относитесь и из 3 семитов умудрились проитись только по евреям). Так что догорие французы привыкайте ...

Химик, не соглашусь. Я бы так сказал: от Качелькина не дождетесь ни какои продуктивной реакции на ражигание межнациональнои розни, если это разжигание происходит со стороны представителей еврейского народа.
Дискуссия о "предположениях и утверждениях"-это лишнее доказательство сего утверждения.

Качелин, ты наверно будешь просить факты? Они в теме, где вы отмечаете нарушения и в разделе "без ограничений".

На качелях...
05-22-2005, 11:47 PM
Качелин, ты наверно будешь просить факты? Они в теме, где вы отмечаете нарушения и в разделе "без ограничений".
А все это в форуме, а вообще - в интернете?
Постыдился бы, Алекс. Ты же сам всегда кричал - где цитата? С Ожеговым вон не расстаешься - доказательства всякие ищешь.
А тут - пойди туда и сам все найди...
Смешно, ей-богу..

Sarochka
05-22-2005, 11:51 PM
Нет, они тут все евреи. :kos:

покажите мне хоть одного одессита без еврейской крови? :kos:

alex digital
05-22-2005, 11:51 PM
А все это в форуме, а вообще - в интернете?
Постыдился бы, Алекс. Ты же сам всегда кричал - где цитата? С Ожеговым вон не расстаешься - доказательства всякие ищешь.
А тут - пойди туда и сам все найди...
Смешно, ей-богу..
Качелин, не из-за моей дотошности, справедливости ради, найди пожалуйста предупреждение Лосю в разделе "Баны предупреждения".
И не надо старика Ожегова в суе поминать, не заслужил он этого.

На качелях...
05-22-2005, 11:56 PM
найди пожалуйста предупреждение Лосю в разделе "Баны предупреждения".
.

Не вижу предупреждения Лосю. Он что-то сделал? Нарушил правила форума?

alex digital
05-23-2005, 12:00 AM
Не вижу предупреждения Лосю. Он что-то сделал? Нарушил правила форума?

Сам же писал, но отметить не отметил. А пычему?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=632147&postcount=8

На качелях...
05-23-2005, 12:01 AM
Алекс, предупреждение вынесено? Не волновайся, где надо - оно есть.

alex digital
05-23-2005, 12:10 AM
Алекс, предупреждение вынесено? Не волновайся, где надо - оно есть.

Опачки, приехали. Как это так. Не, Качелин, всем поровну, ко всем с одинаковой любовью и одинаковой конфеткой, а то ж всякие думы неприглядные лезут в голову.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 12:13 AM
Опачки, приехали. Как это так. Не, Качелин, всем поровну, ко всем с одинаковой любовью и одинаковой конфеткой, а то ж всякие думы неприглядные лезут в голову.Oказываицца есть сикретный списак придуприждённых. И наверна ещё адин - пакашто непридуприжённых. :smoke:

На качелях...
05-23-2005, 12:24 AM
Алекс, есть предупреждения, которые выносятся всеми модами, есть такие, которые выносятся отдельными модами. Есть предупреждения с занесением на доску и есть такие - которые я лично, например - делаю в теме. Или в личке юзеру. Неважно. Почему - все-таки нарушения тоже разные бывают. Разной тяжести, я имею в виду. За какое-то можно обратиться в личке к юзеру, какое-то можно просто вытереть, за какое-то официальное предупреждение, а за какое-то сразу бан.
Что и когда применять - это личное дело каждого мода, не так ли? В каких-то случаях - спрашивается мнение других модов.
И даже если тебе показалось, что я где-то применил наказание не соответствующее нарушению - почему бы тебе не задать такой вопрос администрации? Возможно, твоя точка зрения совпадет с мнением администрации, а, возможно - и нет. Ты уверен в себе?

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 12:37 AM
Ты уверен в себе?"You've got to ask yourself one question: 'Do I feel lucky?' Well, do ya punk?" :smoke:

alex digital
05-23-2005, 12:48 AM
Алекс, есть предупреждения, которые выносятся всеми модами, есть такие, которые выносятся отдельными модами. Есть предупреждения с занесением на доску и есть такие - которые я лично, например - делаю в теме. Или в личке юзеру. Неважно. Почему - все-таки нарушения тоже разные бывают. Разной тяжести, я имею в виду. За какое-то можно обратиться в личке к юзеру, какое-то можно просто вытереть, за какое-то официальное предупреждение, а за какое-то сразу бан.
......

Качелин, мне просто радостно, что мы об одном и том же говорим.
Еще раз напомню содержание поста, чьего автора ты не поместил в "предупреджение", тем самым посчитав содержание не таким уж и гадким.


Что-то стало с христьянским смирением, скромностью, деликатностью. Их заменили жадность, нахрапистость, навязчивость и хамство. Не зря видать Господь церкву то спалить решил, не Божье это место, а дом Желтого Дьявола. Загадили все Иудейские форумы антисемитским попрошайничеством. Получили от Иудеев Ветхий Завет - хватит вам и того!

Ну да ладно, как говорится "Бог тебе судья", в обчем та здесь все прозрачно. Перейдем ко второму вопросу: об утверждениях и предположениях после которых стало модным ставить знак вопроса, чтобы не получить предупреждение. Качелин, вот только оказывается, что не для всех это срабатывает. Пример: за этот "знак вопроса" Алекс Королев получает бан

Ты думаешь, что [personal reference withheld] и вправду аглы олд кант с морщинистыми губами?

... а вот за этот знак вопроса

...Хотя, ето не ты [химику], ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?...

... Красота, у которой уже два замечания (я специально веду учет), получает ... ичиво не получает.

Как так, Качелин, может как-то по-особенному надо ставить знаки вопроса или с каким то подвыпердотом строить предложения? Как ты думаешь?

Malishka
05-23-2005, 12:51 AM
Мои поинт очень прост - все равны, никто никому ничего не должен, дети за отцов не отвечают

Борис, ты не прав [ц]

Дети отвечают за своих отцов до 4ого колена, дорогой :40:

Malishka
05-23-2005, 12:56 AM
Зюзь не прикидывайся наивным ....
Логика проста ... иммеетса стереотип что среди еврейского народа бытует взгляд - что поскольку мировое сообшество допустило Холокаст ето мировое сообшество должно к евреям теперь относится как то особенно. Иммено етот подход я и называю експлуатациа Холокаста


Химик, спасибо за етот пост. Я теперь еще раз вспомнила, почему мои родители увезли меня из бывшего совка, бля.............интелехент!

На качелях...
05-23-2005, 12:58 AM
...Хотя, ето не ты [химику], ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?...
Алекс, это тут уже обсасывалось, ага, в этой же теме. Не поленись, полистай назад и посмотри. Там все аргументы, проконтра. Если ты с какими-то из них не согласен - тащи их сюда, только давай не повторяться, хорошо?
Транслит глючит.

BOP B 3AKOHE
05-23-2005, 01:02 AM
...Tam vse argumenty, pro&kontra. Esli ty s kakimi-to iz nih ne soglasen - tawi ih sjuda, tol'ko davaj ne povtorjat'sja, horosho?
Качелин сбиваецца на тарабарщину. Близок конец. :smoke:

Sarochka
05-23-2005, 01:03 AM
Качелин сбиваецца на тарабарщину. Близок конец. :smoke:

я ржу :grum: :grum: :grum:

На качелях...
05-23-2005, 01:07 AM
вы ж мои хвостики... *умиляецца*

alex digital
05-23-2005, 01:09 AM
Алекс, это тут уже обсасывалось, ага, в этой же теме. Не поленись, полистай назад и посмотри. Tam vse argumenty, pro&kontra. Esli ty s kakimi-to iz nih ne soglasen - tawi ih sjuda, tol'ko davaj ne povtorjat'sja, horosho?

Качелин, тема о несхожести подвыпердотости предложений и конструкций вопросительных знаков здесь еще не "обсасывалась", поэтому можешь блеснуть эрудиции и самое главное развеять мои дурные мысли. Вопрос простой: чем отличается конструкция

Ты думаешь, что [personal reference withheld] и вправду аглы олд кант с морщинистыми губами?
...за которую Королев получил бан, от конструкции

...Хотя, ето не ты [химику], ето Говорун, кажется приплел их, может специально разжигает национальные скандалы?...

...которая сподвигла тебя стать на сторону автора данной конструкции. Что ты в ней нашел такого подвыпердотого?
Кстати "не знаю", то же будет считаться ответом.

Olezhik
05-23-2005, 01:13 AM
Вы не люди, вы деманы нелзя же так человека доводить... (незнаю или это шестая бутилка пива, или просто совподения, ну ржу не магу)

eisman
05-23-2005, 01:23 AM
Дети отвечают за своих отцов до 4ого колена, дорогой :40:

А где об этом написано?

Sarochka
05-23-2005, 01:25 AM
А где об этом написано написано?

это у меня от пива двоится, или вы два раза написали? :grum:

alex digital
05-23-2005, 01:25 AM
И так Качелин, ты так и не постарался развеять мои сомнения по поводу твоей предвзятости в оценке разных сообщений и поэтому я выношу на обсуждение АДМИНИСТРАЦИИ данного форума вопрос о твоем дальнейшем прибывании в должности модератора этого раздела. Мои обоснования складываются из твоей необъективной оценке поста Лося и безответной реакции на сообщение Красоты, которую ты к тому же и выгораживал.

eisman
05-23-2005, 01:32 AM
это у меня от пива двоится, или вы два раза написали? :grum:

:)
Да - написал дважды... видимо чтоб пост был подлиннее...

Sarochka
05-23-2005, 01:33 AM
:) Да - написал дважды... видимо чтоб пост был подлиннее...


а я подумала, что совсем плохая стала :lol:

Malishka
05-23-2005, 01:37 AM
А где об этом написано?

В Библии

И нет, Библия ето не очень хороший источник для поддержки аргументов. Мне просто понравилась ета цитата. А если серьезно, то грехи отцов обычно да падают на ихних детей. Детей судят по поступкам ихних радителей. Жестоко? Не справидливо? А такая ведь............серемяжная правда жизни.

На качелях...
05-23-2005, 01:37 AM
Алекс, все,что ты мне дал - это шестнадцать минут? А если я жрать пошел?
Не буду я с тобой разговаривать. Обращайся в администрацию.

Olezhik
05-23-2005, 01:40 AM
Алекс, все,что ты мне дал - это шестнадцать минут? А если я жрать пошел?
Не буду я с тобой разговаривать. Обращайся в администрацию.Наночь жрать? Ненадо Качелин, поправишся тебе оно надо?

alex digital
05-23-2005, 01:40 AM
Алекс, все,что ты мне дал - это шестнадцать минут? А если я жрать пошел?
Не буду я с тобой разговаривать. Обращайся в администрацию.

Качелин, конечно же я дождусь твоего ответа, дело-то серьезное.

eisman
05-23-2005, 02:01 AM
В Библии

И нет, Библия ето не очень хороший источник для поддержки аргументов. Мне просто понравилась ета цитата. А если серьезно, то грехи отцов обычно да падают на ихних детей. Детей судят по поступкам ихних радителей. Жестоко? Не справидливо? А такая ведь............серемяжная правда жизни.

"Сермяжная, она же посконная, она же домотканная..." :)
Как любит говорить Манюня: Государство должно быть отделено от церкви :)

Манюня
05-23-2005, 02:06 AM
Как любит говорить Манюня: Государство должно быть отделено от церкви :) Не должно быть, а есть. Это от хорошего знания Американской Конституции, это я не сама придумала.:34:

eisman
05-23-2005, 02:09 AM
Не должно быть, а есть.

Да-да... именно-именно

Olezhik
05-23-2005, 02:09 AM
Пасиб. Я Понял. Олежку назвали "дебилом".... :evillaugh К сожелению Серёжа ты прав, ну тут вот какая ситуация, Манюня шутит, так-что, всё её хамское оброщения комне, это самы что ненаесьт юмор. А мой ответы на её юмор, есть самое что ненаесть хамство. Вот такая ситуация. Так что неудевлюсь если мне завтра выставят предупреждение за ответ на Манюнино дунтуковский-дебильны юмор.

На качелях...
05-23-2005, 02:12 AM
ДУНДУК (http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=dal/dal/03041/47700.htm&encpage=dal)

Olezhik
05-23-2005, 02:16 AM
ДУНДУК (http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=dal/dal/03041/47700.htm&encpage=dal) Ну если это не оскорбление, тогда поставь пожалуста качелин себе эту цытату в подпись. По моему мнению тебе это очень подойдёт. Да и не только это, обосём остальнём ты вкурсе ;)

Манюня
05-23-2005, 02:18 AM
ДУНДУК (http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=dal/dal/03041/47700.htm&encpage=dal)Таки я смягчила (удрученно вздыхает) - там явно напрашивалось куда крепче.

Sarochka
05-23-2005, 02:20 AM
Таки я смягчила (удрученно вздыхает) - там явно напрашивалось куда крепче.

блин, Манюня, тебе мало было мнений о тебе, или ты еще хочешь послушать?

Манюня
05-23-2005, 02:21 AM
блин, Манюня, тебе мало было мнений о тебе, или ты еще хочешь послушать?Твоих то? Как я уже сказала - меня они мало интересуют.

Sarochka
05-23-2005, 02:21 AM
Твоих то? Как я уже сказала - меня они мало интересуют.

мои ты знаешь, но тебе не привыкать, купайся на здоровье :)

Манюня
05-23-2005, 02:25 AM
мои ты знаешь, но тебе не привыкать, купайся на здоровье :)Да нет, меня только радует что к подобным...хе хе...индивидумам, мне действительно еще долго привыкать. Да стОит ли? В форуме оградят, а в жизни - [вставь свое любимое выражение про поле и кто там с кем не будет испражняться рядом.]

Sarochka
05-23-2005, 02:28 AM
Да нет, меня только радует что к подобным...хе хе...индивидумам, мне действительно еще долго привыкать. Да стОит ли? В форуме оградят, а в жизни - [вставь свое любимое выражение про поле и кто там с кем не будет испражняться рядом.]

Манюня, ты любишь коричневый цвет?

Манюня
05-23-2005, 02:29 AM
Манюня, ты любишь коричневый цвет?Ты тут поразмышляй абстрактно (с голубым квадратом вот, очень хорошо получилось) - а я спатки. Та та.:knopka:

Sarochka
05-23-2005, 02:31 AM
Ты тут поразмышляй абстрактно (с голубым квадратом вот, очень хорошо получилось) - а я спатки. Та та.:knopka:

вот я и поразмышляла и пришла к выводу, что коричневый как раз к лицу многогранным брюнеткам :grum:

Olezhik
05-23-2005, 02:34 AM
вот я и поразмышляла и пришла к выводу, что коричневый как раз к лицу многогранным брюнеткам :grum:Я думаю, что даже такой ярко выражины коричневы цвет, всё равно не поможет.

alex digital
05-23-2005, 02:54 AM
На качелях, ты проигнорировал мое предложение.

Frank Eurocanada
05-23-2005, 04:07 AM
Наверное потому, что евреев здесь много, а французов - ни одного.

Кстати, ты же знаешь поговорку "обжегшись на молоке, дуют на воду"? Так вот будучи представителем народа подвергавшемуся геноциду неоднократно могу допустить некоторую болезненность восприятия двусмысленных фраз. Но ведь "better to be safe, than sorry".

Евреев-антисемитоманов, видимо, действительно здесь много. Лично я заметил склонность к особой и провокационной мнительности у двух участников - Акелы и Эмерсона. :confused:

vaselisa pre
05-23-2005, 04:15 AM
[QUOTE=vaselisa pre]

Где было слово "совершенная"? Вы не видите разницу между "совершенной" и "самодостаточной"?

Нет не вижу
Это вообще-то синоним

На качелях...
05-23-2005, 04:33 AM
Евреев-антисемитоманов, видимо, действительно здесь много. Лично я заметил склонность к особой и провокационной мнительности у двух участников - Акелы и Эмерсона. :цонфусед:
Ну вот и Емерсона в евреи записали. :kos:

На качелях...
05-23-2005, 04:39 AM
Где было слово "совершенная"? Вы не видите разницу между "совершенной" и "самодостаточной"?

Нет не вижу
Это вообще-то синоним


Совершенство ср. совершенность ж. сост. совершенного, высшая степень каких-либо качеств; полнота, крайний предел свойств, качеств, безукоризненность. На земле нет совершенства, земное, все мирское не без порока. Достигнуть в чем совершенства, обнять предмет вполне, изучить его во всей тонкости, до дна; стать докой, мастером дела, дойти донельзя, до высшей степени.
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля (http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=dal/dal/03161/39200.htm&encpage=dal&mrkp=http://hghltd.yandex.com/yandbtm%3Furl%3Dhttp://encycl.yandex.ru/texts/dal/dal/03161/39200.htm%26text%3D%25F1%25EE%25E2%25E5%25F0%25F8% 25E5%25ED%25ED%25EE%25F1%25F2%25FC%26reqtext%3D%25 F1%25EE%25E2%25E5%25F0%25F8%25E5%25ED%25ED%25EE%25 F1%25F2%25FC::2063133498%26%26isu%3D2)


ГлоссОбщ: Самодостаточность - Автаркия
Автаркия - самообособление отдельного общества: изоляция от мирового рынка, разрыв экономических, политических и культурных связей с внешним миром.
греч.Autarkeia - независимость
Глоссарий.ру: словари по общественным наукам (http://encycl.yandex.ru/yandsearch?rpt=encyc&text=%F1%E0%EC%EE%E4%EE%F1%F2%E0%F2%EE%F7%ED%EE%F1 %F2%FC&doSearch=%CD%E0%E9%F2%E8)