PDA

View Full Version : И снова о евреях и семитах



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:43 PM
например?
исторически врачи ну них не были привелигированным слоем населения вроде?

не знаю насчет этого.
я из своего опыта здесь писала...Например, среди них много хороших узких специалистов: кардиологи, например.

Педиатров-индусов очень мало. Может потому что не идут в такую непрестижную по деньгам специальность. То же в психиатрии, фэмили мэдицин. Индусы обычно идут в прибыльные специальности.

Милька
04-27-2012, 11:44 PM
Иранцы :)
Росли в Иране-значит иранцы. Также как мы "русские", независимо от национальности.

они так же считают себя армянами
так же и в Ирусалиме которые
во Франции


так же, как русскоязычные, но евреи

ценят свою культуру

говорят на армянском итд итп

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:44 PM
Не в пересадке сердца естественно? В присадке чужого сердца лучше Евреев хирургов никого нет. Вот Дик Чейни живой свидетель, как пару дней назад. Спросите? :щинк1: :лол:

Хирурги-евреи-да!

Serge7
04-27-2012, 11:45 PM
например?
исторически врачи ну них не были привелигированным слоем населения вроде? Миль, Иисус Христос своего рода блестящий врач.. С этого всё и началось! :lol: :34:

Милька
04-27-2012, 11:46 PM
не знаю насчет этого.
я из своего опыта здесь писала...Например, среди них много хороших узких специалистов: кардиологи, например.

Педиатров-индусов очень мало. Может потому что не идут в такую непрестижную по деньгам специальность. То же в психиатрии, фэмили мэдицин. Индусы обычно идут в прибыльные специальности.

интересно

у них исторически
всячекое травоведение, массажи
итд
что связано с кровью - не особо хорошо идет

berkut76
04-27-2012, 11:46 PM
Не в пересадке сердца естественно? В присадке чужого сердца лучше Евреев хирургов никого нет. Вот Дик Чейни живой свидетель, как пару дней назад. Спросите? :wink1: :lol:

:upal: Тёзка, я тебя должен расстроить, евреи не особенные "люди". По способностям такие как все. Раньше выделялись из-за того что "еврейская традиция" ставило прилежность в учёбе на первое место. А сейчас, ассимиляция, разрушение традиционных семейных устоев сделали своё дело. Евреи такие же как и все, всякие, но в основном средненькие.

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:47 PM
они так же считают себя армянами
так же и в Ирусалиме которые
во Франции


так же, как русскоязычные, но евреи

ценят свою культуру

говорят на армянском итд итп

ну ясное дело, да...согласна. Просто если они оттуда приехали уже с образованием, значит лечить будут по-ирански. Я это имела в виду. Также как Советские врачи-по-советски. Это я без наездов, просто у каждой страны-своя какая-то система. Можно пересдать экзамены здесь, но врачебная культура остается из той страны.

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:52 PM
:упал: Тёзка, я тебя должен расстроить, евреи не особенные "люди". По способностям такие как все. Раньше выделялись из-за того что "еврейская традиция" ставило прилежность в учёбе на первое место. А сейчас, ассимиляция, разрушение традиционных семейных устоев сделали своё дело. Евреи такие же как и все, всякие, но в основном средненькие.

Сейчас всё меняется. Я люблю врачей старой школы. Не потому даже, что у них опыт большой. Опыт-не всегда главное, т.к. молодой специалист лучше разбирается в новых веяниях, и др. и пр. Но школа тогда была другая, другая этика медицины. Другое отношение к пациенту. Врач умел без анализов поставить диагноз. Сейчас таких врачей остались единицы. А если такой врач, да еще и с еврейскими ценностями-я бы к такому на крыльях летела. Исключения есть, увы, и много :( Я таких козлов встречала, в страшном сне не приснится. Но это уже от конкретного человека зависит.

HoneyComb
04-28-2012, 01:20 AM
фурсетка, ты мне напоминаешь тех, о которых говорил Борис Миронов>
" Ну и что, что я не люблю евреев, вот я геев тоже не люблю, а они н еорут о том, почему я их не люблю. А евреи сразу начинают возмущаться:"Ах, ты меня не любишь.."
А это уже статья, насильное призывание к сожительству"..

Успокойся, ну не люблю я евреев, мне же все равно, если кто не любит русских, и ты успокойся и не бегай за мной.. И не завидуй моей чистейшей крови и моему совершенной формы носу.
:)

можешь не любить твое право, мне интересно а как нащет секаса? Даешь евреям? :kov:

CAPRI
04-28-2012, 07:23 AM
Иранцы :)
Росли в Иране-значит иранцы. Также как мы "русские", независимо от национальности.

Как же ты, в таком случае, еврейских врачей ищешь? Независимо от национальности?

CAPRI
04-28-2012, 07:29 AM
Лен, это их обычный супремасизм, о котором хорошо написал Девид Дюк..

Изольда, а ты почему на свободе? По амнистии вышла?

Alex5448
04-28-2012, 07:45 AM
Изольда, а ты почему на свободе? По амнистии вышла?

Да пусть пишет. Чтоб потом всякие там не говорили "А в СССР не было антисемитизма".

Манюня
04-28-2012, 07:45 AM
Изольда, а ты почему на свободе? По амнистии вышла?баня поломалась

Alex5448
04-28-2012, 07:47 AM
баня поломалась

Не только баня.

Манюня
04-28-2012, 07:47 AM
Да пусть пишет. Чтоб потом всякие там не говорили "А в СССР не было антисемитизма".это утрированный вариант отдающий неправдаподобностью
просто троль который нашел свой конек и балдеет что хоть как то заметили
лучшее лекарство - троля не кормить
т.е. игнорировать
ему станет скучно и он свалит туда где ему ещё может удивятся

Манюня
04-28-2012, 07:48 AM
Не только баня.

а че ещё не так в датском королевстве?

CAPRI
04-28-2012, 07:49 AM
Посади меня опять, подумаешь.

А я уже месяц как не модератор.

Но тем не менее тебе советую не развивать сейчас бурную деятельность, а сидеть тихо и спокойно.

Fursetka
04-28-2012, 10:06 AM
Вот за этот пост я вас ещё больше зауважал. Без понтов. Все должны смириться с тем, что их кто-то не любит - по причине или нет. Но я веду границу до момента, где эмоциональная неприязнь переходит к конкретным враждебным действиям. Мне кажется, что у евреев в этом параграфе - нелюбви к ним - сверх-чувствительность. Надо себя контролировать.

ещё больше зауважал
прайслес.

Fursetka
04-28-2012, 10:07 AM
У неё Нибелунговский нос.. ) Фурся, ты хочешь быть Нибелунгом? :щинк1: :леадер: :лол:

не, чёто нехочу

Fursetka
04-28-2012, 10:08 AM
я не понимаю этого
Едик мазохист что ли?
то он Лёню сильно уважал, то теперь Изольду

может он верующий сильно. а может просто пресмыкающееся.
а ково волнует собственно

Fursetka
04-28-2012, 10:10 AM
Всем отвечавшим на провокации Изольды по предупреждению.

надо всех всех забанить, а изольду оставить
я так считаю будет честно, да.

Alex5448
04-28-2012, 10:11 AM
ещё больше зауважал
прайслес.

А шо ты удивляешься? Кто в юденратах служил? Кто был капо? Китайцы?

Fursetka
04-28-2012, 10:12 AM
ага, Мендель Арон Моисеевич (имя вымышленное, прошу не гуглить)-конечно же перс или немец.

а я как то интервью смотрела с артстиом Ширвиндтом. у него спросили произхождение спросили. приэтом ве же знают что он еврей, там на морде написано же
а он такой с умным видом... фaмилия ширвиндт произошла из прусии...

Fursetka
04-28-2012, 10:13 AM
Эдик- пытался ты, или нет, ты мне всегда нравился.. ПО крайней мере, ты не как Стайл, который прикидывается не тем, каким он является:)

пацалуйтесь в засос тепеерь
я тебя уважаю, ты меня..мы с тобой уважаемые люди.

Fursetka
04-28-2012, 10:14 AM
мне это напоминает "он хороший человек, хоть и жид" :)

inok
04-28-2012, 10:17 AM
Если тут так дальше пойдёт то скоро бе "Зиг Хайль" сюда не зайдёшь.
Арийцы становятся всё активнее, скоро придётся как в 45-м снова рейхстаг брать и ариев крошить. А то они уже ножечки приготовили.

Fursetka
04-28-2012, 10:24 AM
ничего ничего
форум переименуют как нибудь на арийский манер и всё будет хорошо.

Alechko
04-28-2012, 10:31 AM
можешь не любить твое право, мне интересно а как нащет секаса? Даешь евреям? :ков:
не сэкса, гарантия - 1000%
обычно таких женщин избегают
по внешнему виду и характеру
это единственная причина почему Золды приходят на форум яд пустить
зависть, черствость души, эгоизм, ревность, болезни, и т.д.
не в обиду ей сказанно

Манюня
04-28-2012, 10:31 AM
ничего ничего
форум переименуют как нибудь на арийский манер и всё будет хорошо.

"Свастика с мацой"

HoneyComb
04-28-2012, 10:52 AM
не сэкса, гарантия - 1000%
обычно таких женщин избегают
по внешнему виду и характеру
это единственная причина почему Золды приходят на форум яд пустить
зависть, черствость души, эгоизм, ревность, болезни, и т.д.
не в обиду ей сказанно

пусть сама ответит, Изольда, ты евреям даеш??

Fursetka
04-28-2012, 11:12 AM
пусть сама ответит, Изольда, ты евреям даеш??

дать то она бы дала....:)

Jack53
04-28-2012, 12:02 PM
Всем отвечавшим на провокации Изольды по предупреждению.

Если бы я уже почти не ушел с форума, взял бы это своей подписью.:rofl::korova::34:

IggyPop
04-28-2012, 12:19 PM
пусть сама ответит, Изольда, ты евреям даеш??

дать то она бы дала....:)
Зря вы так. Глумитесь над пожилым человеком. Жалости в вас нет ни капли. Вы попробуйте поставить себя на её место;Представьте например что у человека кроме огородика размером с детский песочник, кастрюлек с цветочками да маленькой квартирки в индустриальном районе Нью Джерси ничего и никого нет. Вот с кем нибудь пооткровенничать хочется и кроме вас у неё никого нет.
Оно ведь когда-то было наверняка замужем а муж подлец её бедную забросил и к еврейке бляди ушел. А мужики то вокруг одни евреи да ещё и женатые. Приедет трахнет бывало и сразу домой к жене. Так лучшие годы и прошли на огороде а теперь бабушке уже конец шестого десятка и врядли кто нибудь поведётся. Пусть уже еврей - ан нет не идут.
Как тут нормальный человек на евреев не обидится?

Негоже люди. Имейте жалость.