PDA

View Full Version : И снова о евреях и семитах



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

Serge7
04-20-2012, 05:09 PM
какая тема старая, я тока посмотрела Тысячный пост! :) :34:

Miami Vice
04-20-2012, 05:10 PM
Тысячный пост! :) :34:


Мне какой-то приз полагается? Возьму мацой.

Serge7
04-20-2012, 05:11 PM
Мне какой-то приз полагается? Возьму мацой. Лучше деньгами. ;) :)

Reitarou
04-20-2012, 05:13 PM
Люблю я "хвостики". Ничего не могу поделать на этот счёт.)) Красивая, ага. :wink1: :)

Эх сбросить бы годков 15 и встретить такую. :next:

Манюня
04-20-2012, 05:13 PM
Гаврила такой смешной


Химик, я не хочу встревать в вашу победоносную дискуссию с отсутствующими Качелями

Ne-Blondinka
04-20-2012, 05:16 PM
Эх сбросить бы годков 15 и встретить такую. :нехт:

Сразу видно, свежий форумчанин.

После двух-трех лет на форуме, пятидесятилетние дядьки встречаются только с двадцатилетними. Двадцать пять-уже много :)

марик - камарик
04-20-2012, 05:16 PM
Люблю я "хвостики". Ничего не могу поделать на этот счёт.)) Красивая, ага. :wink1: :)

http://3.bp.blogspot.com/_d4zmqSfE-J8/SwpzV5GnChI/AAAAAAAAD0s/EXq1gITUxTU/s400/IDF+Female+soldier+-+Flickr+wit's.JPG

а с распущеддыми волосами?

Reitarou
04-20-2012, 05:18 PM
вот я последнее время часто покупаю "пепси макс енерджи".
Вокруг 4 супермаркета, а стал ходить специально только в один из них потому что только там она есть.
после Н.Г. только там осталось.
Она с заменителем сахара, но за то с женьшенем. Вот из за него и стал брать.

Вообще, если бегать утром, или вечером, не набирать вес, то и заменители никакие не нужны. Сорбит безвредный-то безвредный, но на перистальтику немного влияет говорят. :kov:

Miami Vice
04-20-2012, 05:18 PM
Сразу видно, свежий форумчанин.

После двух-трех лет на форуме, пятидесятилетние дядьки встречаются только с двадцатилетними. Двадцать пять-уже много :)

[If they can afford it] - флаг им в руки.

Serge7
04-20-2012, 05:19 PM
http://3.bp.blogspot.com/_d4zmqSfE-J8/SwpzV5GnChI/AAAAAAAAD0s/EXq1gITUxTU/s400/IDF+Female+soldier+-+Flickr+wit's.JPG

а с распущеддыми волосами? Вот такой цвет волос именно нравится. Неблондинка! :) :34:

Reitarou
04-20-2012, 05:19 PM
Сразу видно, свежий форумчанин.

После двух-трех лет на форуме, пятидесятилетние дядьки встречаются только с двадцатилетними. Двадцать пять-уже много :)

Ну до такого нахальства надеюсь не докачусь. :)

Reitarou
04-20-2012, 05:22 PM
Вот такой цвет волос именно нравится. Неблондинка! :) :34:

Хороша! Но только ты какой-то привередливый. :)

STYLE
04-20-2012, 05:23 PM
а что с ними?

Они в теме. ;)

Miguel_Cordona
04-20-2012, 05:24 PM
Вообще, если бегать утром, или вечером, не набирать вес, то и заменители никакие не нужны. Сорбит безвредный-то безвредный, но на перистальтику немного влияет говорят. :kov:

для меня набрать вес как раз проблема.:rofl:

марик - камарик
04-20-2012, 05:24 PM
Вот такой цвет волос именно нравится. Неблондинка! :) :34:

http://sitelife.aviationweek.com/ver1.0/Content/images/store/7/4/1799503e-24b8-48a5-94ff-2a4e0e60a7e6.Full.jpg

а вот эта девочка в спецназе израильском

Reitarou
04-20-2012, 05:26 PM
для меня набрать вес как раз проблема.:rofl:

Ты, наверное, молодой ишо. :)

марик - камарик
04-20-2012, 05:37 PM
Они в теме. ;)

http://www.ww2aircraft.net/forum/attachments/personal-gallery/42281d1177686668-girls-aircrafts-iafwd0.jpg

Она в курсе? это помоему, Наоми. Израильская летчицца которая летает на F-15/F-16. Алекс, это она?

марик - камарик
04-20-2012, 05:41 PM
http://26.media.tumblr.com/tumblr_l2y7z0l3LY1qc4dkho1_500.jpg

стреляет из карабинчика.... молодец какая:)

марик - камарик
04-20-2012, 05:46 PM
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lc25c2SCnj1qc4dkho1_500.jpg

марик - камарик
04-20-2012, 05:47 PM
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lc25nbnVby1qc4dkho1_500.jpg
Shaetet???

марик - камарик
04-20-2012, 05:48 PM
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lcnw5dPha41qc4dkho1_500.jpg

марик - камарик
04-20-2012, 05:51 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpf3xoVte71qc4dkho1_500.jpg

марик - камарик
04-20-2012, 05:53 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpkkbxTiZk1qc4dkho1_400.jpg

Miguel_Cordona
04-20-2012, 05:53 PM
а на сколько призывают служить в цахал?

Izold
04-20-2012, 06:07 PM
про евреев: на с.81 вижу свой пост (ПЕРЕПЕЧАТКА!), который заслужил порицание и нервичекие отклики. если пост оставили, то за что порицание дали?! не по-еврейски ето и не по-семитски8O

STYLE
04-20-2012, 06:23 PM
http://www.ww2aircraft.net/forum/attachments/personal-gallery/42281d1177686668-girls-aircrafts-iafwd0.jpg

Она в курсе? это помоему, Наоми. Израильская летчицца которая летает на F-15/F-16. Алекс, это она?

Ты меня напугать хочешь? 8O

марик - камарик
04-21-2012, 04:29 AM
Ты меня напугать хочешь? 8O

ты как хочешь, а я никогда не трахал летчицу. Я бы ее живо отфаршмачил:wink1:

viktorsabade
04-21-2012, 05:18 AM
ты как хочешь, а я никогда не трахал летчицу. Я бы ее живо отфаршмачил:wink1:

может какая стюардесса тебе и даст ...:wink1:

Miguel_Cordona
04-21-2012, 05:31 AM
ты как хочешь, а я никогда не трахал летчицу. Я бы ее живо отфаршмачил:wink1:

А космонавтку пробовал?

Alex5448
04-21-2012, 05:45 AM
Она в курсе? это помоему, Наоми. Израильская летчицца которая летает на F-15/F-16. Алекс, это она?
Я их в лицо не знаю:rofl:
А вообще, довольно сомневаюсь потому что у нас лица летчиков не публикуют.

Alex5448
04-21-2012, 05:47 AM
Shaetet???

Не, максимум ховлим. В шаетет-13 девушек нет, слишком сильная физическая нагрузка.

Alex5448
04-21-2012, 05:48 AM
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lcnw5dPha41qc4dkho1_500.jpg

Скорей всего Каракал.

Alex5448
04-21-2012, 05:49 AM
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lc25c2SCnj1qc4dkho1_500.jpg

Инструкторша.

-Helena-
04-21-2012, 05:50 AM
может какая стюардесса тебе и даст ...:wink1:
- эт навряд ли....! :upal:

STYLE
04-21-2012, 06:49 AM
ты как хочешь, а я никогда не трахал летчицу. Я бы ее живо отфаршмачил:wink1:

Так она ж страшная, я это и имел ввиду. Или ты оптимист из этого теста. ;)
Психологический тест оптимиста.
Психолог:
– У вас умер дедушка.
Оптимист:
– А у меня еще один есть.
– И вы опаздываете на похороны.
– А я сяду в машину и по газам.
– Нет, вы боитесь ездить за рулем.
– А я выпью для храбрости бутылку водки.
– Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
– А я договорюсь.
– Не договоритесь – это женщина.
– А я познакомлюсь.
– Но она страшная.
– А я-то уже пьяяяяяяный!!! :rofl:

STYLE
04-21-2012, 06:51 AM
- эт навряд ли....! :upal:

Ты думаешь, стюардесы при виде Марика будут вот так падать на спину, как эта мышка, и раздвигать ноги? :rofl:

Reitarou
04-21-2012, 08:32 AM
Не, максимум ховлим. В шаетет-13 девушек нет, слишком сильная физическая нагрузка.

Алекс, ничего не напутал?

Спецназ ВМС Израиля
«Шайетет 13» (Флотилия 13, Шайетет Шлош-эсрэ, «шаяты», Коммандо Ями) — спецподразделение израильских ВМС. Выполняет задачи аналогичные Сайерет Маткаль (разведка, диверсии, антитеррор), но связанные с действиями на море. («Ям» — море, иврит).
«Курс Ховлим» — курс подготовки офицеров ВМС Израиля. Обучающиеся доводятся до уровня боевой подготовки, соответствующей остальным спецподразделениям. Курс отличается очень высоким уровнем интеллектуальной и физической нагрузки, особо жесткими условиями службы. Отчисленные с курса, как правило, отправляются дослуживать в Шайетет 13.
По-крайней мере так говорит вики.

Alex5448
04-21-2012, 08:40 AM
Алекс, ничего не напутал?

По-крайней мере так говорит вики.

Аспект физической нагрузки в Шаетет-13 выше чем в ховлим. Девушки это просто не могут выдержать. В ховлим больше психологоческих нагрузок, которых (редкие) девушки могут выдержать.

Reitarou
04-21-2012, 09:00 AM
Аспект физической нагрузки в Шаетет-13 выше чем в ховлим. Девушки это просто не могут выдержать. В ховлим больше психологоческих нагрузок, которых (редкие) девушки могут выдержать.

Понял.

марик - камарик
04-21-2012, 05:30 PM
А космонавтку пробовал?

нет еще

марик - камарик
04-21-2012, 05:31 PM
Не, максимум ховлим. В шаетет-13 девушек нет, слишком сильная физическая нагрузка.

там украинка какая-то была раньше. Я думаю ща должно быть минимум парочку

-Helena-
04-21-2012, 09:49 PM
Ты думаешь, стюардесы при виде Марика будут вот так падать на спину, как эта мышка, и раздвигать ноги? :rofl:
- нет, это он часто путает реал с эротическими фантазиями...:wink1:

марик - камарик
04-22-2012, 05:10 AM
- нет, это он часто путает реал с эротическими фантазиями...:wink1:

хеленочка какая вредная девушка :next:

-Helena-
04-23-2012, 12:50 AM
хеленочка какая вредная девушка :next:
- ты чо меня читаешь? :oi: ....а ведь обищал навеки заигнорить...:wink1:

марик - камарик
04-23-2012, 11:08 AM
- ты чо меня читаешь? :oi: ....а ведь обищал навеки заигнорить...:wink1:

ты када нудишь на политические темы надоедает одно и тоже, а так че не почитать?

Reitarou
04-25-2012, 11:29 AM
Пять историй про адаптацию (http://booknik.ru/colonnade/ljudi/adaptacia/)
...Вот, скажем, во время недавней бомбардировки израильского юга недавно переселившийся в Беэр-Шеву писатель П. столкнулся с проблемой кота. По идее, каждый раз, когда звучала сирена, писатель П. должен был не просто переместиться в защищенную комнату сам, но и найти в трехкомнатной квартире охреневшего от сирены кота, вытащить его из-под мебели, отволочь в защищенную комнату и закрыть дверь, удерживая рвущегося наружу кота ногой. Кроме того, в защищенной комнате кота приходилось время от времени опять ловить и затыкать ему пасть, потому что вой кота перекрывал звуки радио и вой сирены, так что писатель П. не мог понять, отменена тревога или еще нет. Вдобавок после перепуганного кота комнату приходилось мыть и проветривать. Тогда писатель П. решил начать готовить кота к постоянной жизни в зоне боевых действий и отнес кошачью миску в защищенную комнату. Кот стал проводить в защищенной комнате большую часть времени, но при звуках сирены порывался ломануться из закрытого пространства наружу, сбивая с ног вбегающего писателя П. Тогда писатель П. стал при звуках сирены бежать к защищенной комнате, бросаться у порога на колени и перехватывать в объятия летящего ему навстречу кота. И в этом, конечно, было что-то такое трогательное, что бывает, по большому счету, только во время войны.

марик - камарик
04-25-2012, 02:30 PM
Пять историй про адаптацию (http://booknik.ru/colonnade/ljudi/adaptacia/)
...Вот, скажем, во время недавней бомбардировки израильского юга недавно переселившийся в Беэр-Шеву писатель П. столкнулся с проблемой кота. По идее, каждый раз, когда звучала сирена, писатель П. должен был не просто переместиться в защищенную комнату сам, но и найти в трехкомнатной квартире охреневшего от сирены кота, вытащить его из-под мебели, отволочь в защищенную комнату и закрыть дверь, удерживая рвущегося наружу кота ногой. Кроме того, в защищенной комнате кота приходилось время от времени опять ловить и затыкать ему пасть, потому что вой кота перекрывал звуки радио и вой сирены, так что писатель П. не мог понять, отменена тревога или еще нет. Вдобавок после перепуганного кота комнату приходилось мыть и проветривать. Тогда писатель П. решил начать готовить кота к постоянной жизни в зоне боевых действий и отнес кошачью миску в защищенную комнату. Кот стал проводить в защищенной комнате большую часть времени, но при звуках сирены порывался ломануться из закрытого пространства наружу, сбивая с ног вбегающего писателя П. Тогда писатель П. стал при звуках сирены бежать к защищенной комнате, бросаться у порога на колени и перехватывать в объятия летящего ему навстречу кота. И в этом, конечно, было что-то такое трогательное, что бывает, по большому счету, только во время войны.

хаха я почему-то уржался

Reitarou
04-25-2012, 02:36 PM
хаха я почему-то уржался

Я тоже. Но добрым смехом. Очень уж эти два персонажа симпатичны :next:

-Helena-
04-25-2012, 05:29 PM
Я тоже. Но добрым смехом. Очень уж эти два персонажа симпатичны :next:
нада коту звуки сирены включать каждый день...5-7 дней и кот перестанет пугатсо звуков сирены....:rofl:

Miguel_Cordona
04-26-2012, 12:16 AM
или просто превратится в зашуганное существо.
у них ведь тоже характеры разные.
у меня кошка пылесоса (или еще чего шумного) вообще не боится,
а кот как боялся, так и не привык. Даже проходить мимо выключенного
источника шума ему стрёмно.

марик - камарик
04-26-2012, 04:59 PM
я тут узнал что умеренные скинхедовские движения в россии потдерживают еврейские организации. Эти скинхедовские движения способствуют укреплению израиля и утечке мозгов.

Izold
04-26-2012, 06:22 PM
я тут узнал что умеренные скинхедовские движения в россии потдерживают еврейские организации. Эти скинхедовские движения способствуют укреплению израиля и утечке мозгов.

из вышеприведённого не совсем понятно, кто кого поддерживает - евреи скинхедов или скинхеды евреев ? впрочем, ето могут быть одни и те же люди... 8O

марик - камарик
04-26-2012, 06:46 PM
из вышеприведённого не совсем понятно, кто кого поддерживает - евреи скинхедов или скинхеды евреев ? впрочем, ето могут быть одни и те же люди... 8O

у евреев и скинхедов взаимовыгодное сотрудничество. Все скинхеды по сути сионисты потомучто они тоже считают что евреям в россии не место :)

Miami Vice
04-26-2012, 08:06 PM
у евреев и скинхедов взаимовыгодное сотрудничество. Все скинхеды по сути сионисты потомучто они тоже считают что евреям в россии не место :)

О как! Уже и здесь евреи виноваты. :rofl:

Reitarou
04-27-2012, 01:53 AM
умеренные скинхедовские движения

:rofl:

марик - камарик
04-27-2012, 01:59 AM
О как! Уже и здесь евреи виноваты. :rofl:

причем тут виноваты? просто скинхеды должны понимать что мы евреи все в мире контролируем и в первую очередь их. Вся антисемитская пропаганда делается по нашему велению и что если они хотят нас победить то единственный способ это перестать нас ненавидеть и даже полюбить ведь мы братья нашим друзьям славянам. :) До киевской руси на територии россии был киевский коганат, еврейская община, а значит во всех славянах течет еврейская кровь.

Miguel_Cordona
04-27-2012, 02:01 AM
я тут узнал что умеренные скинхедовские движения в россии потдерживают еврейские организации. Эти скинхедовские движения способствуют укреплению израиля и утечке мозгов.

"Вот я смотрю на них - один еврей, другой фашист...Что у них общего?" "А они оба арабов не любят...." "Да? За что?!" (с) Антикиллер 2

nat123
04-27-2012, 06:46 AM
причем тут виноваты? просто скинхеды должны понимать что мы евреи все в мире контролируем и в первую очередь их. Вся антисемитская пропаганда делается по нашему велению и что если они хотят нас победить то единственный способ это перестать нас ненавидеть и даже полюбить ведь мы братья нашим друзьям славянам. :) До киевской руси на територии россии был киевский коганат, еврейская община, а значит во всех славянах течет еврейская кровь.

ещё один пал жертвой......

STYLE
04-27-2012, 08:26 AM
До киевской руси на територии россии был киевский коганат, еврейская община, а значит во всех славянах течет еврейская кровь.

"Но тут малец с поправкой влез: - Ты спутал, батя!" В.С.Высоцкий.
Тут, Марик, немножко не так. Та маленькая часть еврейской крови, что попала к славянам, растворилась в многочисленном славянском народе и прошла даже незамеченной.
А вот еврейский - очень древний народ и малочисленный. И та мощная струя, можно даже сказать напор славянской крови,который ворвался к евреям, спас эту нацию от полного вырождения из-за их древности. Благодаря нам славянам, в еврейский народ было впрыснуто то оздоровительное семя, которое позволило им вновь возродиться и стать прекрасной, здоровой нацией сегодня. Поэтому Марик ты такой и красивый, что мой предок поделился с твоей прапрапрабабушкой своим славянским семенем. Гордись этим!

nat123
04-27-2012, 08:28 AM
а русским прекрасное монгольское иго. Короче, ты монгол Марик

Izolda
04-27-2012, 08:35 AM
а русским прекрасное монгольское иго. Короче, ты монгол Марик

нет, он негр. у негром и семитов похожая днк.. так что - все евреи негры и арабы, хотите вы этого, или нет. и белыми вас назвать никак нельзя.. ах..

nat123
04-27-2012, 08:41 AM
нет, он негр. у негром и семитов похожая днк.. так что - все евреи негры и арабы, хотите вы этого, или нет. и белыми вас назвать никак нельзя.. ах..

Ково нас?

STYLE
04-27-2012, 08:59 AM
нет, он негр. у негром и семитов похожая днк.. так что - все евреи негры и арабы, хотите вы этого, или нет. и белыми вас назвать никак нельзя.. ах..

Ну вот, пришла старая антисемитка Изя и наплевала в щи.
Кстати, самые ярые антисемиты это те, в чьих жилах течет еврейская кровь. Им обидно, что они не чистокровные и они всячески завидуют евреям, поэтому и ненавидят их, но подсознательно стараются быть на них похожими и всячески подражать им. Например, берут на форуме ники созвучные с еврейскими именами: Изольда сокращенно еврейское имя Изя. Или вот Леон взял своим ником имя известного еврея Леона Троцкого. Все точно по еврею Фрейду.
Поэтому, Изя и Леон, прекратите гнать пургу на своих дальних родственников евреев. Еврейский народ - очень хороший народ, умный, добрый и культурный, а вы им просто завидуете. Лучше придите покайтесь и они вас примут в свои ряды и заживете весело и счастливо.

химик
04-27-2012, 09:48 AM
нет, он негр. у негром и семитов похожая днк.. так что - все евреи негры и арабы, хотите вы этого, или нет. и белыми вас назвать никак нельзя.. ах..

Ну положим не всякий негр а только эфиоп ... кенийцы более благородных кровей и из другой генетической семьи
Кстати ломать копья совершенно не зачем ... берём 90$ идём в [National Geographic] делаем генный анализ и там совершенно чётко вам скажут чья кровя в вас конкретно победила

Izolda
04-27-2012, 09:57 AM
Ну положим не всякий негр а только эфиоп ... кенийцы более благородных кровей и из другой генетической семьи
Кстати ломать копья совершенно не зачем ... берём 90$ идём в [National Geographic] делаем генный анализ и там совершенно чётко вам скажут чья кровя в вас конкретно победила

кенийцы благороднее?? Ну-ну...

химик
04-27-2012, 10:00 AM
кенийцы благороднее?? Ну-ну...

чем эфиопы ;)

Председатель
04-27-2012, 10:41 AM
Я вот что хочу спрасить. Када Израэль основывался как государство в сороккаком-то году. Были такие евреи которые говорили: -Не надо государства, давайте придём сюда и просто будем жить. ? Я ето к чему, до того как было образовано государство евреи жили там рядом с палестинцами, т.е. землю возделывали, адвокатами работали и т.д.?

berkut76
04-27-2012, 10:47 AM
Я вот что хочу спрасить. Када Израэль основывался как государство в сороккаком-то году. Были такие евреи которые говорили: -Не надо государства, давайте придём сюда и просто будем жить. ? Я ето к чему, до того как было образовано государство евреи жили там рядом с палестинцами, т.е. землю возделывали, адвокатами работали и т.д.?

Палестина была Британским мандатом и чтоб угодитиь и евреям и арабам, в разные моменты 20 века, Англичане пообещали Палестину и тем и другим. Да, евреи и Арабы жили на одной земле, но отдельно друг от друга. Интеграция была на примитивном уровне по сравнению с теперешним Израилем.

Miami Vice
04-27-2012, 11:02 AM
причем тут виноваты? просто скинхеды должны понимать что мы евреи все в мире контролируем и в первую очередь их. Вся антисемитская пропаганда делается по нашему велению и что если они хотят нас победить то единственный способ это перестать нас ненавидеть и даже полюбить ведь мы братья нашим друзьям славянам. :) До киевской руси на територии россии был киевский коганат, еврейская община, а значит во всех славянах течет еврейская кровь.

А, так ты Марик оказался босс Леона? Заказчик-прораб. А я то думал. :rofl:

STYLE
04-27-2012, 11:03 AM
А, так ты Марик оказался босс Леона? Заказчик-прораб. А я то думал. :rofl:

У них далекие родственные связи по еврейской линии. :)

berkut76
04-27-2012, 11:04 AM
У них далекие родственные связи по еврейской линии. :)

В фильме Exodus, была отличная фраза, "That if you gave a good shake to his family tree, you'd find a Jew up there.":wink1:

Miami Vice
04-27-2012, 11:05 AM
Я вот что хочу спрасить. Када Израэль основывался как государство в сороккаком-то году. Были такие евреи которые говорили: -Не надо государства, давайте придём сюда и просто будем жить. ? Я ето к чему, до того как было образовано государство евреи жили там рядом с палестинцами, т.е. землю возделывали, адвокатами работали и т.д.?

Практически все ультра-ортодоксы тогда и сегодня против гос-ва Израиль. Мотивируют тем что согласно иудейской религии создать его может только всевышний. И то как прелюдию к концу света. В хорошем смысле.

Miami Vice
04-27-2012, 11:06 AM
В фильме Еходус, была отличная фраза, "Тхат иф ёу гаве а гоод шаке то хис фамилы трее, ёуьд финд а Йещ уп тхере.":щинк1:


"Говорят Хэмингуэй тоже кстати был еврей." (ц) :rofl:

Miami Vice
04-27-2012, 11:07 AM
У них далекие родственные связи по еврейской линии. :)

Ну так идиш и немецкий языки-братья. :rofl:

Председатель
04-27-2012, 11:07 AM
Палестина была Британским мандатом и чтоб угодитиь и евреям и арабам, в разные моменты 20 века, Англичане пообещали Палестину и тем и другим. Да, евреи и Арабы жили на одной земле, но отдельно друг от друга. Интеграция была на примитивном уровне по сравнению с теперешним Израилем.

Ето понятно, я одругом...
О! Майами ответил.

STYLE
04-27-2012, 11:08 AM
"Говорят Хэмингуэй тоже кстати был еврей." (ц) :rofl:

-А вы знаете, кто по национальности был Мао-Дзедун?
- Что правда? Неужели? :rofl:

Miami Vice
04-27-2012, 11:10 AM
-А вы знаете, кто по национальности был Мао-Дзедун?
- Что правда? Неужели? :рофл:

"А гроссмейстер Петросян - отец армян и мать армян" (ц)

STYLE
04-27-2012, 11:15 AM
"А гроссмейстер Петросян - отец армян и мать армян" (ц)

А Хэмингуэй, только в детстве был еврей. Ошибочка у вас. ;)

химик
04-27-2012, 11:18 AM
"Говорят Хэмингуэй тоже кстати был еврей." (ц) :roflл:

И среди трёх богатырей - Илья Муромец ... ну вообшем тоже :grum:

химик
04-27-2012, 11:20 AM
-А вы знаете, кто по национальности был Мао-Дзедун?
- Что правда? Неужели? :rofl:

Понятно дело украинец причём западенский ... помню у меня комадир части был полковник Ковтун ... типичный бандеровец :)

edik
04-27-2012, 11:48 AM
Ну положим не всякий негр а только эфиоп ... кенийцы более благородных кровей и из другой генетической семьи
Кстати ломать копья совершенно не зачем ... берём 90$ идём в [National Geographic] делаем генный анализ и там совершенно чётко вам скажут чья кровя в вас конкретно победила

Всего лишь $90? Я недавно слышал, что за полный ДНК анализ под штуку денег берут. Правда он включает не только анализ на рассовую принадлежность, но и склонность к различным заболеваниям, и тд.

химик
04-27-2012, 11:50 AM
Всего лишь $90? Я недавно слышал, что за полный ДНК анализ под штуку денег берут. Правда он включает не только анализ на рассовую принадлежность, но и склонность к различным заболеваниям, и тд.

Едик ... Молбел далеко шагнул вперёд, геном человек уже полностью отсеквинировали - словом операция сия рутинная и полностью автоматизованная.. Плюс смотрят только первых 8 груп (за $90)... Если хочешь больше груп то да будет дороже но там тебе уже детали твоего происхождения по крови выдадут

edik
04-27-2012, 11:54 AM
Едик ... Молбел далеко шагнул вперёд, геном человек уже полностью отсеквинировали - словом операция сия рутинная и полностью автоматизованная.. Плюс смотрят только первых 8 груп (за $90)... Если хочешь больше груп то да будет дороже но там тебе уже детали твоего происхождения по крови выдадут

Любопытно было бы узнать...линк или конкретный адрес организации можно получить?

химик
04-27-2012, 11:56 AM
Любопытно было бы узнать...линк или конкретный адрес организации можно получить?

National Geographic ... any officer (in DC for sure @ Smithsonian)

STYLE
04-27-2012, 12:08 PM
Любопытно было бы узнать...линк или конкретный адрес организации можно получить?

Эдик, не делай. Вдруг узнаешь то, что тебе не понравится, а ты мнительный. :)

марик - камарик
04-27-2012, 12:14 PM
"Но тут малец с поправкой влез: - Ты спутал, батя!" В.С.Высоцкий.
Тут, Марик, немножко не так. Та маленькая часть еврейской крови, что попала к славянам, растворилась в многочисленном славянском народе и прошла даже незамеченной.
А вот еврейский - очень древний народ и малочисленный. И та мощная струя, можно даже сказать напор славянской крови,который ворвался к евреям, спас эту нацию от полного вырождения из-за их древности. Благодаря нам славянам, в еврейский народ было впрыснуто то оздоровительное семя, которое позволило им вновь возродиться и стать прекрасной, здоровой нацией сегодня. Поэтому Марик ты такой и красивый, что мой предок поделился с твоей прапрапрабабушкой своим славянским семенем. Гордись этим!

вообще-то это было наоборот. Когда мой дед вошел в твою пробабушку она вскрикнула, но это было скорее от удивления. Никогда в ней небыло такого твердого сильного члена прежде. Так появились на свет твои родители, но дело не в этом. В сегодняшних русских больше еврейской крови чем славянской ведь народы жившие на территории россии были еврейские. С тех пор численёсть русских увеличилась, но пропорции не изменились.

марик - камарик
04-27-2012, 12:15 PM
нет, он негр. у негром и семитов похожая днк.. так что - все евреи негры и арабы, хотите вы этого, или нет. и белыми вас назвать никак нельзя.. ах..

вообще это правда. но и ты тоже негр ведь ты полуукраинка? значит уже полуеврейка.

Fursetka
04-27-2012, 12:17 PM
нет, он негр. у негром и семитов похожая днк.. так что - все евреи негры и арабы, хотите вы этого, или нет. и белыми вас назвать никак нельзя.. ах..

:rofl:

марик - камарик
04-27-2012, 12:18 PM
Ну положим не всякий негр а только эфиоп ... кенийцы более благородных кровей и из другой генетической семьи
Кстати ломать копья совершенно не зачем ... берём 90$ идём в [National Geographic] делаем генный анализ и там совершенно чётко вам скажут чья кровя в вас конкретно победила

когда химик в следующий раз будет утверждать что он не нацист и не антисемит надо будет припомнить ему это сообщение:wink1:

Izolda
04-27-2012, 12:18 PM
вообще-то это было наоборот. Когда мой дед вошел в твою пробабушку она вскрикнула, но это было скорее от удивления. Никогда в ней небыло такого твердого сильного члена прежде. Так появились на свет твои родители, но дело не в этом. В сегодняшних русских больше еврейской крови чем славянской ведь народы жившие на территории россии были еврейские. С тех пор численёсть русских увеличилась, но пропорции не изменились.

наконец-то я узнала историю моего народа.. Марик, и где ты был раньше??

Izolda
04-27-2012, 12:19 PM
вообще это правда. но и ты тоже негр ведь ты полуукраинка? значит уже полуеврейка.

да, я негр и горжусь этим. У тебя с этим проблемы?

марик - камарик
04-27-2012, 12:19 PM
наконец-то я узнала историю моего народа.. Марик, и где ты был раньше??

на форуме был. а ты?

химик
04-27-2012, 12:20 PM
Марик какой крови больше тебе [National Geographic] скажет но скажу тебе так что среди ашкенази номер первой группы 15 (принадлежность к семитской группе) бывает .... ну скажем нечасто [:wink1:] так что генетически говоря они к евреям нации приналежает скорее по духу, по культуре и по истории а не по крови и генетике
Но как говорится не комплексуй ... я вот например ожидал что у меня может чутка северокавказких кровей всплыть (отец - терской казак) ... но всё обощлось :)

марик - камарик
04-27-2012, 12:20 PM
да, я негр и горжусь этим. У тебя с этим проблемы?

у меня нет. ты имешь права гордиться чем угодно. Например тем что ты млекопитающее

Fursetka
04-27-2012, 12:20 PM
когда химик в следующий раз будет утверждать что он не нацист и не антисемит надо будет припомнить ему это сообщение:щинк1:

он вообще многое утверждает
например что он саентист. и этот..десантник.. и тайквондист... и любитель оперы...и казак...
там полный набор
утверждай тоже.

Izolda
04-27-2012, 12:22 PM
у меня нет. ты имешь права гордиться чем угодно. Например тем что ты млекопитающее

и ты тоже.

химик
04-27-2012, 12:23 PM
он вообще многое утверждает
например что он саентист. и этот..десантник.. и тайквондист... и любитель оперы...и казак...
там полный набор
утверждай тоже.

ну во первых не десантник а 5 управление .... это несколько другой зверь
ва втарых - увы уже бывший саентист (но! индекс цитируемости рааастёт зараза!!!)
ва третьих я люблю не оперу а оперную певицу ... а с оперой мирюсь ... ну у всех есть свои недостатки :)

Izolda
04-27-2012, 12:23 PM
Марик какой крови больше тебе [National Geographic] скажет но скажу тебе так что среди ашкенази номер первой группы 15 (принадлежность к семитской группе) бывает .... ну скажем нечасто [:wink1:] так что генетически говоря они к евреям нации приналежает скорее по духу, по культуре и по истории а не по крови и генетике
Но как говорится не комплексуй ... я вот например ожидал что у меня может чутка северокавказких кровей всплыть (отец - терской казак) ... но всё обощлось :)

мне тоже надо сделать.. Интересно, кудa меня прибалтийская линия приведет?? К славянам, викингам, германцам??

Izolda
04-27-2012, 12:24 PM
ну во первых не десантник а 5 управление .... это несколько другой зверь
ва втарых - увы уже бывший саентист (но! индекс цитируемости рааастёт зараза!!!)
ва третьих я люблю не оперу а оперную певицу ... а с оперой мирюсь ... ну у всех есть свои недостатки :)

хей, хей, потише.. Опера очень даже хорошо..

Fursetka
04-27-2012, 12:25 PM
ну во первых не десантник а 5 управление .... это несколько другой зверь
ва втарых - увы уже бывший саентист (но! индекс цитируемости рааастёт зараза!!!)
ва третьих я люблю не оперу а оперную певицу ... а с оперой мирюсь ... ну у всех есть свои недостатки :)

аааа
5 управление
ну да. да.

STYLE
04-27-2012, 12:25 PM
вообще-то это было наоборот. Когда мой дед вошел в твою пробабушку она вскрикнула, но это было скорее от удивления. Никогда в ней небыло такого твердого сильного члена прежде. Так появились на свет твои родители, но дело не в этом. В сегодняшних русских больше еврейской крови чем славянской ведь народы жившие на территории россии были еврейские. С тех пор численёсть русских увеличилась, но пропорции не изменились.

Я всегда знал, что ты брехун. Вот и сейчас ты врешь, потому что родители от прабабушек не появляются и ты все это сочинил.
Ты конечно можешь так думать и передавать эту сказку из поколения в поколение, но правда от этого не изменится. Мой предок, а может и не только мой, имел твою прародительницу так хорошо, что легенда про это дошла до тебя и ты мне ее сечас рассказываешь, извратив немного некоторые детали. Спасибо, Марик, я не знал таких подробностей. Но это и понятно, ведь у вас считается по женской линии и женщины хранят эти моменты наслождения веками. Но ты не переживай, мой молочный брат. :)

Fursetka
04-27-2012, 12:25 PM
мне тоже надо сделать.. Интересно, куда меня прибалтийская линия приведет?? К славянам, викингам, германцам??
к евреям, к евреям.

Izolda
04-27-2012, 12:26 PM
Я всегда знал, что ты брехун. Вот и сейчас ты врешь, потому что родители от прабабушек не появляются и ты все это сочинил.
Ты конечно можешь так думать и передавать эту сказку из поколения в поколение, но правда от этого не изменится. Мой предок, а может и не только мой, имел твою прародительницу так хорошо, что легенда про это дошла до тебя и ты мне ее сечас рассказываешь, извратив немного некоторые детали. Спасибо, Марик, я не знал таких подробностей. Но это и понятно, ведь у вас считается по женской линии и женщины хранят эти моменты наслождения веками. Но ты не переживай, мой молочный брат. :)

спор двух евреев...

химик
04-27-2012, 12:26 PM
хей, хей, потише.. Опера очень даже хорошо..

я всё равно на ухо туговат (что с одной стороны хорошо ибо занятия жены дома меня совершенно не беспокоят ... особенно когда на распевании она верхнии ноты берёт) плюс мне на слух приятней послушать "Любо братцы, любо" а не романсы Рахманинова

Izolda
04-27-2012, 12:26 PM
к евреям, к евреям.


не завидуй мне... не завидуй.

химик
04-27-2012, 12:27 PM
к евреям, к евреям.

вообше то туже куда и всех славян ... сначала к персам а потом к индусам :)

Fursetka
04-27-2012, 12:27 PM
вообше то туже куда и всех славян ... сначала к персам а потом к индусам :)

все вы произошли от евреев

Fursetka
04-27-2012, 12:28 PM
не завидуй мне... не завидуй.
так завидую, что даже кушать не могу

Izolda
04-27-2012, 12:30 PM
я всё равно на ухо туговат (что с одной стороны хорошо ибо занятия жены дома меня совершенно не беспокоят ... особенно когда на распевании она верхнии ноты берёт) плюс мне на слух приятней послушать "Любо братцы, любо" а не романсы Рахманинова

Любо, братцы, любо- это классика, обожаю ее..:)

марик - камарик
04-27-2012, 12:30 PM
Марик какой крови больше тебе [National Geographic] скажет но скажу тебе так что среди ашкенази номер первой группы 15 (принадлежность к семитской группе) бывает .... ну скажем нечасто [:wink1:] так что генетически говоря они к евреям нации приналежает скорее по духу, по культуре и по истории а не по крови и генетике
Но как говорится не комплексуй ... я вот например ожидал что у меня может чутка северокавказких кровей всплыть (отец - терской казак) ... но всё обощлось :)

жил-был такой химик советский паренек. как он стал таким специалистом по ашкенази? У тебя должна быть очень несчастная жизнь раз тебя интересуют такие вопросы. Я например нец знаю какая группа крови в зимбабве.

А вообще на сколь;ко я знаю принадлежность по ДНК анализируют и не [National Geographic], а "The American Journal of Human Genetics". как можно быть таким бестолковым? И последнее нет никаких уважаемых исследований говорит о том что в ашкеназах редко встречается еврейский ДНА. Это ты придумал от страха о том что ты можешь быть евреем, наверниое.

STYLE
04-27-2012, 12:30 PM
спор двух евреев...

Это типа ты так обзываешься :)
А потом ты еще удивлялась, когда тебе рассказывали, что в СССР был бытовой антисеметизм и всякие дурочки с переулочка писали на стенках всякие гадости и обзывались. :rofl:

Izolda
04-27-2012, 12:31 PM
так завидую, что даже кушать не могу

конечно завидуешь. все вы евреи мечтаете стать арийцами, поэтому и мультикультуризм придумали в белых странах, чтоб особо не выделяться....

Yurikka
04-27-2012, 12:31 PM
Любо, братцы, любо- это классика, обожаю ее..:)

а мене розенбаум нравица, он так красиво о козаках поёт, у настоящего русского человека просто серце замирает и размирает как роза.

Izolda
04-27-2012, 12:32 PM
Это типа ты так обзываешься :)
А потом ты еще удивлялась, когда тебе рассказывали, что в СССР был бытовой антисеметизм и всякие дурочки с переулочка писали на стенках всякие гадости и обзывались. :рофл:

у тебя такой комплекс.. я написала твою национальность, а ты это счел оскорблением.. Вот ведь надо же так себя ненавидеть...

STYLE
04-27-2012, 12:32 PM
не завидуй мне... не завидуй.

Ты так часто пишешь эту фразу...
Ты очень хочешь, чтоб тебе завидовали, как ты завидуешь евреям и нам русским, но ничего не получится. Нечему в тебе завидовать :rofl:

марик - камарик
04-27-2012, 12:32 PM
и ты тоже.

согласен. я думаю мы цдаже с тобой от одного и того же стана обезьян произошли. тТолько моя обезьяна была посимпатичнее и поумнее

марик - камарик
04-27-2012, 12:33 PM
ну во первых не десантник а 5 управление .... это несколько другой зверь
ва втарых - увы уже бывший саентист (но! индекс цитируемости рааастёт зараза!!!)
ва третьих я люблю не оперу а оперную певицу ... а с оперой мирюсь ... ну у всех есть свои недостатки :)

химик, никому не интересно какие тебе сны снятся. алкаголь разрушает мозг.

Izolda
04-27-2012, 12:33 PM
а мене розенбаум нравица, он так красиво о козаках поёт, у настоящего русского человека просто серце замирает и размирает как роза.


Особенно, если посмотреть на его лысину и свисающий нос.

фу

Где ты был, подлец?? Где шлялся? Я тут без тебя в Россию успела даже сьездить...

Izolda
04-27-2012, 12:34 PM
согласен. я думаю мы цдаже с тобой от одного и того же стана обезьян произошли. тТолько моя обезьяна была посимпатичнее и поумнее

я уверена, что твоя обезьяна была красавицей. а я веду свою родословную от Антов- белых Богов.. :)

марик - камарик
04-27-2012, 12:34 PM
Я всегда знал, что ты брехун. Вот и сейчас ты врешь, потому что родители от прабабушек не появляются и ты все это сочинил.
Ты конечно можешь так думать и передавать эту сказку из поколения в поколение, но правда от этого не изменится. Мой предок, а может и не только мой, имел твою прародительницу так хорошо, что легенда про это дошла до тебя и ты мне ее сечас рассказываешь, извратив немного некоторые детали. Спасибо, Марик, я не знал таких подробностей. Но это и понятно, ведь у вас считается по женской линии и женщины хранят эти моменты наслождения веками. Но ты не переживай, мой молочный брат. :)

современные русские имеют кровь хазар? "да" или "нет"?

марик - камарик
04-27-2012, 12:35 PM
спор двух евреев...

трех. ты тоже еврей.

Izolda
04-27-2012, 12:35 PM
Ты так часто пишешь эту фразу...
Ты очень хочешь, чтоб тебе завидовали, как ты завидуешь евреям и нам русским, но ничего не получится. Нечему в тебе завидовать :рофл:

нет, я завидую только тебе одному.

Fursetka
04-27-2012, 12:35 PM
конечно завидуешь. все вы евреи мечтаете стать арийцами, поэтому и мультикультуризм придумали в белых странах, чтоб особо не выделяться....

почему арийцами?
я может украинкой хочу стать всю жизнь
вот еслиб я словила золотою рыбку я б её поросила сделать меня украинкой. обязательно да.

STYLE
04-27-2012, 12:36 PM
у тебя такой комплекс.. я написала твою национальность, а ты это счел оскорблением.. Вот ведь надо же так себя ненавидеть...

В другой теме ты сказала, что не можешь прочесть много букв. Сейчас ты не знаешь как пишется национальность русский.
Ну все точно по Климову у тебя, полная дегенерация. :rofl:

Izolda
04-27-2012, 12:37 PM
почему арийцами?
я может украинкой хочу стать всю жизнь
вот еслиб я словила золотою рыбку я б её поросила сделать меня украинкой. обязательно да.

а украинцы что- не арийцы??? Еще какие.

Поручик Киже
04-27-2012, 12:37 PM
а мене розенбаум нравица, он так красиво о козаках поёт, у настоящего русского человека просто серце замирает и размирает как роза.
Он сам казак.Уже.Казаки расчувствовались и произвели то ли в есаулы,то ли в хорунжие.Не знаю только нагайку выдали или нет.

CCPC
04-27-2012, 12:37 PM
почему арийцами?
я может украинкой хочу стать всю жизнь
вот еслиб я словила золотою рыбку я б её поросила сделать меня украинкой. обязательно да.

Вставь силикон, и будешь украинкой..

Yurikka
04-27-2012, 12:39 PM
Особенно, если посмотреть на его лысину и свисающий нос.

фу

Где ты был, подлец?? Где шлялся? Я тут без тебя в Россию успела даже сьездить...

шо, сьездила на белгородчену? вязаночку мухоморов притарабанила на грибной супчек? поделилась бы или ты такая как эти ненаши... видишь шо житуха тяжкая в джерси из тебя сотворила, была ж матрёна широченная душа а тут те на - мухомора не допросисся...

кстати, рассказала бы поподробнее как там русский народ живёт, я дамно уже не слышал песню журавля, журчанья ручья и вкуса берёзового сока. а то ты уже настока ожадилася шо даже впечатлениями не поделисся.

STYLE
04-27-2012, 12:39 PM
современные русские имеют кровь хазар? "да" или "нет"?

Братан, не кипятись. Все мы люди на планете одной крови. :)

berkut76
04-27-2012, 12:40 PM
Он сам казак.Уже.Казаки расчувствовались и произвели то ли в есаулы,то ли в хорунжие.Не знаю только нагайку выдали или нет.

Он по-моему крестился. Или евреев теперь в Казаки берут?8O

химик
04-27-2012, 12:41 PM
почему арийцами?
я может украинкой хочу стать всю жизнь
вот еслиб я словила золотою рыбку я б её поросила сделать меня украинкой. обязательно да.

да ... у украинок большие сиськи D или даже DD :kos:

Fursetka
04-27-2012, 12:42 PM
а украинцы что- не арийцы??? Еще какие.

серёзно чтоле?
а арийцы чё то их за полулюдей считали.

STYLE
04-27-2012, 12:42 PM
почему арийцами?
я может украинкой хочу стать всю жизнь
вот еслиб я словила золотою рыбку я б её поросила сделать меня украинкой. обязательно да.

Украинки они красивые. А какие пышные формы у них. А как они вкусно готовят!!!
У тебя губа не дура. Молодец!
А вот Изя не хочет быть украинкой. Сначала в евреи лезла, а когда ее послали, возненавидела их и к нам в русские стала проситься. Но мы ее тоже не привечаем, вот она на меня и злится так. :)

Fursetka
04-27-2012, 12:43 PM
Вставь силикон, и будешь украинкой..

так не интересно

марик - камарик
04-27-2012, 12:43 PM
Братан, не кипятись. Все мы люди на планете одной крови. :)

с этим согласен.

химик
04-27-2012, 12:43 PM
Он по-моему крестился. Или евреев теперь в Казаки берут?8О

всех брали ... в казаки бежали все народности от бурятов и чувашей до украинцев и русских ... в замен "вольной" они обязались охранять границы государства российского

марик - камарик
04-27-2012, 12:44 PM
Theories linking Jews to Khazars todayAlthough the Khazar theory is contradicted by genetic evidence[78][79][80] and has little support amongst academics, in the Arab world it still enjoys popularity among anti-Zionists[53] and antisemites.[81] Such proponents argue that if Ashkenazi Jews are primarily Khazar and not Semitic in origin, they would have no historical claim to Israel, nor would they be the subject of God's Biblical promise of Canaan to the Israelites, thus undermining the theological basis of both Jewish religious Zionists and Christian Zionists. In the 1970s and 80s the Khazar theory was also advanced by some Russian chauvinist antisemites, particularly the historian Lev Gumilyov, who portrayed "Judeo-Khazars" as having repeatedly sabotaged Russia's development since the 7th century.[82]

Bernard Lewis stated in 1999:

http://en.wikipedia.org/wiki/Khazars

Izolda
04-27-2012, 12:47 PM
шо, сьездила на белгородчену? вязаночку мухоморов притарабанила на грибной супчек? поделилась бы или ты такая как эти ненаши... видишь шо житуха тяжкая в джерси из тебя сотворила, была ж матрёна широченная душа а тут те на - мухомора не допросисся...

кстати, рассказала бы поподробнее как там русский народ живёт, я дамно уже не слышал песню журавля, журчанья ручья и вкуса берёзового сока. а то ты уже настока ожадилася шо даже впечатлениями не поделисся.

ой, ну что там сказать, Юрик.. Можно в двух словах... "Там- лица.."

места там богатейшие, красоты неописуемой, я почти везде побывала, но знаменитый памятник Клыкова "Князь Киевский Святослав храбрый, убивающий хазарского жидовина" посмотрела. Впечатляющий памятник. Купила магниты с ним, да и блюдо, повешу на стене на кухне. Монастырь там мужской , еще с 13 века. К главной часовне ведет лестница с 298 ступеньками. Сказали, что никто нен сможет сосчитать 298. каждая ступенька- это грех. Я туда сосчитала 308, обратно- 294. Монастырь там интересный, монахо жили там в пещерах.. А акустика такая- если мужик крикнет- его голос раздается по всем пещерам, если баба- то голос приглушается. Дискриминация, однако, я не поверила, заорала, нифига, мой голос приглушился, а голос брата моего раздался громко..
привезла кастрюлек эмалированных с цветочками, ну и другого добра.. а какая там еда!! на две темуы не хватит.. И называют белгород "Белый Город" , а кондитерская фабрика там "Славянка" Ну чем не музыка для моих ушей??? Копи деньги на визу, приглашу тебя в гости, когда туда перееду.
А женщины там- все худенькие, все красивые и все на каблуках...

химик
04-27-2012, 12:47 PM
Марик народ путает кровь и веру ... харары тем не мение были в иудаизме ... кстати :1: Князь киевский Владимир серьёзно рассматривал варианты принятия Русью иудаизма (как впрочем и мусульманства) ... Но как говорится бабло побеждает зло ... византийцы заплатили больше

Izolda
04-27-2012, 12:49 PM
серёзно чтоле?
а арийцы чё то их за полулюдей считали.

ну ты больше читай вашего Эдинбурга, он еще и не то напишет... :rofl:

Yurikka
04-27-2012, 12:52 PM
ой, ну что там сказать, Юрик.. Можно в двух словах... "Там- лица.."

места там богатейшие, красоты неописуемой, я почти везде побывала, но знаменитый памятник Клыкова "Князь Киевский Святослав храбрый, убивающий хазарского жидовина" посмотрела. Впечатляющий памятник. Купила магниты с ним, да и блюдо, повешу на стене на кухне. Монастырь там мужской , еще с 13 века. К главной часовне ведет лестница с 298 ступеньками. Сказали, что никто нен сможет сосчитать 298. каждая ступенька- это грех. Я туда сосчитала 308, обратно- 294. Монастырь там интересный, монахо жили там в пещерах.. А акустика такая- если мужик крикнет- его голос раздается по всем пещерам, если баба- то голос приглушается. Дискриминация, однако, я не поверила, заорала, нифига, мой голос приглушился, а голос брата моего раздался громко..
привезла кастрюлек эмалированных с цветочками, ну и другого добра.. а какая там еда!! на две темуы не хватит.. И называют белгород "Белый Город" , а кондитерская фабрика там "Славянка" Ну чем не музыка для моих ушей??? Копи деньги на визу, приглашу тебя в гости, когда туда перееду.
А женщины там- все худенькие, все красивые и все на каблуках...

воистину лепота, ток я не понял чегото, шото меня щемит в мозге, зачем каструли малированные с фиалками суда везти если можно было просто остаца на родине с чимоданами? вот например моя родина брайтон и фиг миня с нево ломом сковырнёшь, а ты мать живёшь в своих ньюджерсях как в добровольном изгнании какомта, я ничо не понимаю...

Fursetka
04-27-2012, 12:52 PM
ну ты больше читай вашего Эдинбурга, он еще и не то напишет... :рофл:

ну да
тебя тока надо читать. ты то точно напишешь

Поручик Киже
04-27-2012, 12:53 PM
Он по-моему крестился. Или евреев теперь в Казаки берут?8O
Берут усех.Звание зависит от вступительного взноса.:)Розенбаум песней внёс свой вклад,так скаать.

химик
04-27-2012, 12:54 PM
Марик кстати учись пользоваться Википедией
Харазы сменили тенгриизм на иудаизм что бы иметь религию противоположную арабам с которуми они бились за власть над кавказом
http://en.wikipedia.org/wiki/Khazars

berkut76
04-27-2012, 12:54 PM
воистину лепота, ток я не понял чегото, шото меня щемит в мозге, зачем каструли малированные с фиалками суда везти если можно было просто остаца на родине с чимоданами? вот например моя родина брайтон и фиг миня с нево ломом сковырнёшь, а ты мать живёшь в своих ньюджерсях как в добровольном изгнании какомта, я ничо не понимаю...

:nono: Изольда, это правительство оккупированой России в изгнании.

Izolda
04-27-2012, 12:55 PM
воистину лепота, ток я не понял чегото, шото меня щемит в мозге, зачем каструли малированные с фиалками суда везти если можно было просто остаца на родине с чимоданами? вот например моя родина брайтон и фиг миня с нево ломом сковырнёшь, а ты мать живёшь в своих ньюджерсях как в добровольном изгнании какомта, я ничо не понимаю...

юрик, у меня все расчитано.. а кастрюльки стоят на плите- красота...

марик - камарик
04-27-2012, 12:57 PM
Марик народ путает кровь и веру ... харары тем не мение были в иудаизме ... кстати :1: Князь киевский Владимир серьёзно рассматривал варианты принятия Русью иудаизма (как впрочем и мусульманства) ... Но как говорится бабло побеждает зло ... византийцы заплатили больше

ага...странно что его называли "красное солнышко". Он ведь древнюю славянскую культуру погубил.

Yurikka
04-27-2012, 12:57 PM
юрик, у меня все расчитано.. а кастрюльки стоят на плите- красота...


пока ты тута в америках ращитуешь, тугарин змей с хазаряме русь изведут... нет на тебе ни христа ни своборга, я думала ты богатырь а ты в кусты, американские кусты, не русские... вообще блин мене не понятна твоя позиция политимегрантки.

химик
04-27-2012, 12:59 PM
ага...странно что его называли "красное солнышко". Он ведь древнюю славянскую культуру погубил.

Да засранец чего и говорить княгиня Ольга вообше удостоилась причислению к лицу святых ... за геноцид русского народа не иначе как ... ибо во время крешения воды Днепра стали красны от крови

Но как нам известно историю пишут победители

марик - камарик
04-27-2012, 12:59 PM
Марик кстати учись пользоваться Википедией
Харазы сменили тенгриизм на иудаизм что бы иметь религию противоположную арабам с которуми они бились за власть над кавказом
http://en.wikipedia.org/wiki/Khazars

а это не важно. Так как они перешли в иудаизм, то по всем еврейским законам они евреи.

Первые еврейские племена вышли из шумеров которые тоже имели другую религию

Izolda
04-27-2012, 01:02 PM
пока ты тута в америках ращитуешь, тугарин змей с хазаряме русь изведут... нет на тебе ни христа ни своборга, я думала ты богатырь а ты в кусты, американские кусты, не русские... вообще блин мене не понятна твоя позиция политимегрантки.

все на мне есть.. У меня все под контролем..

химик
04-27-2012, 01:03 PM
а это не важно. Так как они перешли в иудаизм, то по всем еврейским законам они евреи.

Первые еврейские племена вышли из шумеров которые тоже имели другую религию

Марик не лукавь есть "генетическое" еврейство (семитские гены) а есть духовное-культурное (заметь я не ставлю какое важнее)

Хмм я так же читал версию что еврейские племена вели начало от гикосов которые одно время захватили древний Египет (и кажется послужили концом древнего царства) - потом их изгнали в результате национально-освободительной борьбы ... и отсюда вероятно могла родится история про 40 лет блуждания в пустыне - но наверняка так далеко в историю пока никто заглянуть не может

марик - камарик
04-27-2012, 01:04 PM
Да засранец чего и говорить княгиня Ольга вообше удостоилась причислению к лицу святых ... за геноцид русского народа не иначе как ... ибо во время крешения воды Днепра стали красны от крови

Но как нам известно историю пишут победители

по сути те к кому некоторые тут мечтают относиться по крови были ничем иным как бандитами. кстати, в 10-12веках все эти князья не имели представления о благородном происхождении и женились на ком хотели. А были они обычными бандитами. самый кровожадный становился предводителем. вот и вся твоя благородность. нет никакой благородности крови. Это все выдумки таких вот посредственностей

Yurikka
04-27-2012, 01:05 PM
все на мне есть.. У меня все под контролем..

не уверен, шота в мене начинают закрадуваца сомнения шо ты не русская патриотка а хозарина, ну в смысле с хозарами заодно русь извести хочешь...

Izolda
04-27-2012, 01:05 PM
Марик не лукавь есть "генетическое" еврейство (семитские гены) а есть духовное-культурное (заметь я не ставлю какое важнее)

Хмм я так же читал версию что еврейские племена вели начало от гикосов которые одно время захватили древний Египет (и кажется послужили концом древнего царства) - потом их изгнали в результате национально-освободительной борьбы ... и отсюда вероятно могла родится история про 40 лет блуждания в пустыне - но наверняка так далеко в историю пока никто заглянуть не может

в славянских ведах все написано. кстати, я в России купила Велесову Книгу.. каких только там книг нет.. И товарища Сталина, и исторические всякие.. И никакой политкорректности..

Fursetka
04-27-2012, 01:06 PM
кстати, поздравляю всех с днём рождения израиля

марик - камарик
04-27-2012, 01:06 PM
Марик не лукавь есть "генетическое" еврейство (семитские гены) а есть духовное-культурное (заметь я не ставлю какое важнее)

Хмм я так же читал версию что еврейские племена вели начало от гикосов которые одно время захватили древний Египет (и кажется послужили концом древнего царства) - потом их изгнали в результате национально-освободительной борьбы ... и отсюда вероятно могла родится история про 40 лет блуждания в пустыне - но наверняка так далеко в историю пока никто заглянуть не может

хазары произошли от тех же шумеров что и евреи, а значит они семиты.

химик
04-27-2012, 01:07 PM
Про князей вообше отдельная речь - они были горячими финскими парнями - которых пригласили в качестве (как сказали бы в наше время) военных советников для нахождения управы на хазаров и печенегов... А те горячие парни как это было принято в их крях наведя порядох перешли с консультанской позиции военных вождей-советников к перманентной позиции князей :)

STYLE
04-27-2012, 01:08 PM
ага...странно что его называли "красное солнышко". Он ведь древнюю славянскую культуру погубил.

Его звали Ясно Солнышко. Ты не знаешь почему? Могу рассказать. :)

химик
04-27-2012, 01:09 PM
хазары произошли от тех же шумеров что и евреи, а значит они семиты.

Почтиай статью - они относились к тюркской языковой семье...
Насчхот шумеров тоже ведь довольно весело если ты в курсе - единственный прямые наследники шумерской крови в наши дни это иракцы :)

химик
04-27-2012, 01:10 PM
Его звали Ясно Солнышко. Ты не знаешь почему? Могу рассказать. :)

Всё таки Красно ... а не Ясно ... нет ну тут вообшем всё прозрачно ... красно = кроваво

STYLE
04-27-2012, 01:19 PM
Всё таки Красно ... а не Ясно ... нет ну тут вообшем всё прозрачно ... красно = кроваво

Это в былинах, а друзья его именно так называли. Вот и книга про это есть. А знаешь почему?
http://my-shop.ru/shop/books/1119144.html?partner=240

марик - камарик
04-27-2012, 01:21 PM
Почтиай статью - они относились к тюркской языковой семье...
Насчхот шумеров тоже ведь довольно весело если ты в курсе - единственный прямые наследники шумерской крови в наши дни это иракцы :)

ничего подобного. ты об этом так споришь будто точто знаешь связь между проишоджением народов из чего я сделал вывод что ты в эртом вообще ничего не понимаешь. На самом деле все что касается того периуда, все эти теории строятся на догадках и сами историки не думают что их теории верны. Это скотрей истории о том как могло быть. Поэтому так настойчиво спорить о том кто произошел от шумеров вообще глупо, но скорей всего евреи произошли от шумер.

марик - камарик
04-27-2012, 01:26 PM
Это в былинах, а друзья его именно так называли. Вот и книга про это есть. А знаешь почему?
http://my-shop.ru/shop/books/1119144.html?partner=240

Новый князь киевский (величался также хазарским титулом каган[11]) принял меры к реформации языческого культа. Воздвиг в Киеве капище[12] с идолами шести главных богов славянского язычества (Перуна, Хорса, Даждьбога, Стрибога, Семаргла и Мокоши, без Велеса), также есть сведения, что князь ввёл, подобно скандинавам, практику человеческих жертвоприношений богам.

«Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц».
Повесть временных лет

STYLE
04-27-2012, 01:32 PM
Новый князь киевский (величался также хазарским титулом каган[11]) принял меры к реформации языческого культа. Воздвиг в Киеве капище[12] с идолами шести главных богов славянского язычества (Перуна, Хорса, Даждьбога, Стрибога, Семаргла и Мокоши, без Велеса), также есть сведения, что князь ввёл, подобно скандинавам, практику человеческих жертвоприношений богам.

«Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц».
Повесть временных лет

То-то ты такой неравнодушный к бабам. Не его ли кровь в тебе течет? :)
А прозвали друзья его Владимир Ясно Солнышко после вот этого случая:

Киевская Русь, пир, сидит Владимир Ясно Солнышко, наблюдает за происходящим... пьянка длится три дня... Владимиру уже хреновасто... и тут выходит группа девиц танцевать... хороводы водить... все в кокошниках, как положено... Одна Владимиру приглянулась, подзывает он писаря, показывает на рыженькую и приказывает привести. Ее приводят.
-- Ну, как, девица, живешь?
-- Хорошо, батюшка, живу.
-- Отец, мать живы?
-- Да, батюшка, все живы.
-- Братья, сестры? Нормально все?
-- Да, батюшка, спасибо, все хорошо.
Тут девица осмелела и говорит:
-- А можно Вам вопрос задать?
-- Задавай, коли не боишься.
-- Я вот давно думаю: почему Вас называют Ясно Солнышко?
-- Понимаешь, девица, вот тут все пьют, гуляют, потом они разойдутся, а ты останешься и будешь у меня сосать. Ясно, солнышко? :rofl:

Izolda
04-27-2012, 01:33 PM
Новый князь киевский (величался также хазарским титулом каган[11]) принял меры к реформации языческого культа. Воздвиг в Киеве капище[12] с идолами шести главных богов славянского язычества (Перуна, Хорса, Даждьбога, Стрибога, Семаргла и Мокоши, без Велеса), также есть сведения, что князь ввёл, подобно скандинавам, практику человеческих жертвоприношений богам.

«Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц».
Повесть временных лет

так неудивительно- его мать еврейка, а чему хорошему еврейка может научить??

Izolda
04-27-2012, 01:34 PM
У славян никогда не было человеческий жертвоприношений. Это вы кровь христианских младенцев пили, у нас даже мясо древние славянен не ели...

Fursetka
04-27-2012, 01:34 PM
я думаю надо эту корову тупую всё же забанить
чиста для прафилактики. может она себе какой нацисткий форум найдёт, там её примут как истиную арийску.

Izolda
04-27-2012, 01:35 PM
не уверен, шота в мене начинают закрадуваца сомнения шо ты не русская патриотка а хозарина, ну в смысле с хозарами заодно русь извести хочешь...

Юрик, я знаю гораздо больше, чем ты знаеешь, что я знаю..

STYLE
04-27-2012, 01:35 PM
так неудивительно- его мать еврейка, а чему хорошему еврейка может научить??

Еврейка у тебя это ругательство. Ну чистая дегенерация в соответствии с Климовым.

Izolda
04-27-2012, 01:36 PM
я думаю надо эту корову тупую всё же забанить
чиста для прафилактики. может она себе какой нацисткий форум найдёт, там её примут как истиную арийску.

чиста по климову...

STYLE
04-27-2012, 01:37 PM
чиста по климову...

Так ты и сама знаешь, зря я выше писал :rofl::rofl::rofl:

Izolda
04-27-2012, 01:38 PM
Так ты и сама знаешь, зря я выше писал :рофл::рофл::рофл:

я знаю все. бойся меня.

STYLE
04-27-2012, 01:40 PM
я знаю все. бойся меня.

Я вообще тостых женщин боюсь...

марик - камарик
04-27-2012, 01:40 PM
так неудивительно- его мать еврейка, а чему хорошему еврейка может научить??

нету сведений о том что она была еврейка. есть сведения что она была рабыней. Хотя я уверен что большинство князей были евреями.

Izolda
04-27-2012, 01:41 PM
нету сведений о том что она была еврейка. есть сведения что она была рабыней. Хотя я уверен что большинство князей были евреями.

сведений миллион, что онa еврейка, поэтому ее Ольга и выгнала.. А владимир убил настоящих детей Святослава..

Izolda
04-27-2012, 01:42 PM
Я вообще тостых женщин боюсь...

бойся. я не толстая а жирная.

марик - камарик
04-27-2012, 01:42 PM
У славян никогда не было человеческий жертвоприношений. Это вы кровь христианских младенцев пили, у нас даже мясо древние славянен не ели...

на сколько я знаю таки славяне практиковали жертвоприношение. то что ты не хочешь это признавать никого не интересует. Ты женщина, а потому не имеешь право на собственное мнение. Мужчина твой хозяин и должен научить тебя во что верить.

Izolda
04-27-2012, 01:43 PM
на сколько я знаю таки славяне практиковали жертвоприношение. то что ты не хочешь это признавать никого не интересует. Ты женщина, а потому не имеешь право на собственное мнение. Мужчина твой хозяин и должен научить тебя во что верить.

ой, забыла... Ниче, если я тут пишу и на ВЫ мужчин не называю??

STYLE
04-27-2012, 01:44 PM
бойся. я не толстая а жирная.

Не хотел тебя обижать этим словом. Вообще то ты не толстая и даже не жирная, ты ужасная. :rofl:

марик - камарик
04-27-2012, 01:45 PM
ой, забыла... Ниче, если я тут пишу и на ВЫ мужчин не называю??

это ничего.

Fursetka
04-27-2012, 01:49 PM
сведений миллион, что она еврейка, поэтому ее Ольга и выгнала.. А владимир убил настоящих детей Святослава..

и кровь их выпил?

Поручик Киже
04-27-2012, 01:54 PM
и кровь их выпил?
А как же./облизнулсо/

Izolda
04-27-2012, 01:54 PM
и кровь их выпил?

фурсетка, ты мне напоминаешь тех, о которых говорил Борис Миронов>
" Ну и что, что я не люблю евреев, вот я геев тоже не люблю, а они н еорут о том, почему я их не люблю. А евреи сразу начинают возмущаться:"Ах, ты меня не любишь.."
А это уже статья, насильное призывание к сожительству"..

Успокойся, ну не люблю я евреев, мне же все равно, если кто не любит русских, и ты успокойся и не бегай за мной.. И не завидуй моей чистейшей крови и моему совершенной формы носу.
:)

IggyPop
04-27-2012, 01:54 PM
я думаю надо эту корову тупую всё же забанить
чиста для прафилактики. может она себе какой нацисткий форум найдёт, там её примут как истиную арийску.
Вы здесь не правы. Она не может быть истинной арийкой так как по определению Климова является дегенераткой. А как дегенератка она скорее всего не славянка.

STYLE
04-27-2012, 01:56 PM
Вы здесь не правы. Она не может быть истинной арийкой так как по определению Климова является дегенераткой. А как дегенератка она скорее всего не славянка.

Только проснулся? Я об этом давно уже пишу. :)

Fursetka
04-27-2012, 01:56 PM
фурсетка, ты мне напоминаешь тех, о которых говорил Борис Миронов>
" Ну и что, что я не люблю евреев, вот я геев тоже не люблю, а они н еорут о том, почему я их не люблю. А евреи сразу начинают возмущаться:"Ах, ты меня не любишь.."
А это уже статья, насильное призывание к сожительству"..

Успокойся, ну не люблю я евреев, мне же все равно, если кто не любит русских, и ты успокойся и не бегай за мной.. И не завидуй моей чистейшей крови и моему совершенной формы носу.
:)

мне совершено фиолетово ково ты не любишь
я спросила, он кровь детей то выпил или нет?
что за лекция сразу

Fursetka
04-27-2012, 01:57 PM
Вы здесь не правы. Она не может быть истинной арийкой так как по определению Климова является дегенераткой. А как дегенератка она скорее всего не славянка.

не знаю я
она говорит, что она истиная арийка. я людям верю.

химик
04-27-2012, 02:23 PM
ничего подобного. ты об этом так споришь будто точто знаешь связь между проишоджением народов из чего я сделал вывод что ты в эртом вообще ничего не понимаешь. На самом деле все что касается того периуда, все эти теории строятся на догадках и сами историки не думают что их теории верны. Это скотрей истории о том как могло быть. Поэтому так настойчиво спорить о том кто произошел от шумеров вообще глупо, но скорей всего евреи произошли от шумер.

Ну нет ... так было 20 лет назад даже 10 пока не научились качественно быстро и без ошибок шинковать геном человека ... поэтому проселдить кровно-родственные связи сейчас довольно тривиально

марик - камарик
04-27-2012, 03:48 PM
фурсетка, ты мне напоминаешь тех, о которых говорил Борис Миронов>
" Ну и что, что я не люблю евреев, вот я геев тоже не люблю, а они н еорут о том, почему я их не люблю. А евреи сразу начинают возмущаться:"Ах, ты меня не любишь.."
А это уже статья, насильное призывание к сожительству"..

Успокойся, ну не люблю я евреев, мне же все равно, если кто не любит русских, и ты успокойся и не бегай за мной.. И не завидуй моей чистейшей крови и моему совершенной формы носу.
:)

что-то я не вижу чтоб кто-то начинал кричатыь. Все скорей стебутся над тобой как над петрушкой

edik
04-27-2012, 06:01 PM
фурсетка, ты мне напоминаешь тех, о которых говорил Борис Миронов>
" Ну и что, что я не люблю евреев, вот я геев тоже не люблю, а они н еорут о том, почему я их не люблю. А евреи сразу начинают возмущаться:"Ах, ты меня не любишь.."
А это уже статья, насильное призывание к сожительству"..

Успокойся, ну не люблю я евреев, мне же все равно, если кто не любит русских, и ты успокойся и не бегай за мной.. И не завидуй моей чистейшей крови и моему совершенной формы носу.
:)

Вот за этот пост я вас ещё больше зауважал. Без понтов. Все должны смириться с тем, что их кто-то не любит - по причине или нет. Но я веду границу до момента, где эмоциональная неприязнь переходит к конкретным враждебным действиям. Мне кажется, что у евреев в этом параграфе - нелюбви к ним - сверх-чувствительность. Надо себя контролировать.

Alechko
04-27-2012, 06:05 PM
Вот за этот пост я вас ещё больше зауважал. Без понтов. Все должны смириться с тем, что их кто-то не любит - по причине или нет. Но я веду границу до момента, где эмоциональная неприязнь переходит к конкретным враждебным действиям. Мне кажется, что у евреев в этом параграфе - нелюбви к ним - сверх-чувствительность. Надо себя контролировать.

Эдик
самая большая человеческая слабость - желание нравиться, быть важным, любимым, нужным, не хуже остальных и все в таком роде :pla:
а там уже все делится на евреев, блондинов, косых ...

Serge7
04-27-2012, 06:05 PM
не знаю я
она говорит, что она истиная арийка. я людям верю. У неё Нибелунговский нос.. ) Фурся, ты хочешь быть Нибелунгом? :wink1: :leader: :lol:

Serge7
04-27-2012, 06:19 PM
Только проснулся? Я об этом давно уже пишу. :) Для настоящих Германцев - абсолютный переводняк, это правда.. :)

edik
04-27-2012, 06:29 PM
Эдик
самая большая человеческая слабость - желание нравиться, быть важным, любимым, нужным, не хуже остальных и все в таком роде :пла:
а там уже все делится на евреев, блондинов, косых ...

Если камень в мой огород: я никогда не пытался нравиться Изольде. Но я за справедливость. И ещё я за то, что каждый имеет право людить/нелюбить кого угодно. По причине или без.

Serge7
04-27-2012, 06:35 PM
Если камень в мой огород: я никогда не пытался нравиться Изольде. Но я за справедливость. И ещё я за то, что каждый имеет право людить/нелюбить кого угодно. По причине или без. Едик, а шо говорит твой раввин по поводу махровых, патологических антисемиток? Поведуй, please. ;) :)

edik
04-27-2012, 06:44 PM
Едик, а шо говорит твой раввин по поводу махровых, патологических антисемиток? Поведуй, плеасе. ;) :)

Антисемитизм - это часть галута. Придёт Мессия и антисемитизм закончится. Интересно, что в мудрых книгах пишется об антисенитах. Можно подумать, что им угатовленна жестокая кара? А нет - написано, что им будет просто ужасно стыдно за свою неприязнь к евреям. Где ещё - в какой другой религии, врагам уготовлена такая участь?

Serge7
04-27-2012, 06:45 PM
Антисемитизм - это част галута. Придёт Мессия и антисемитизм закончится. Интересно, что в мудрых книгах пишется об антисенитах. Можно подумать, что им угатовленна жестокая кара? А нет - написано, что им будет ужасно стыдно за свою неприязнь к евреям. Где ещё - в какой другой религии, врагам уготовлена такая участь? Классно. Спасибо. Теперь понятно, чем Изя пользуется.. :lol: :34:

Serge7
04-27-2012, 06:56 PM
Если камень в мой огород:... Но я за справедливость. ... Эдя, а слабо здесь отметиться? ;) Мне интересно, правда :)

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71663

Димуша
04-27-2012, 07:05 PM
Вот за этот пост я вас ещё больше зауважал. Без понтов. Все должны смириться с тем, что их кто-то не любит - по причине или нет. Но я веду границу до момента, где эмоциональная неприязнь переходит к конкретным враждебным действиям. Мне кажется, что у евреев в этом параграфе - нелюбви к ним - сверх-чувствительность. Надо себя контролировать.Кого это убогое существо любит или не любит никого здесь не волнует, а вот закрыть рот малограмотной хамке, которая постоянно нарушает правила этого форума, это прямая обязанность модераторов.

Манюня
04-27-2012, 08:22 PM
я не понимаю этого
Едик мазохист что ли?
то он Лёню сильно уважал, то теперь Изольду

nat123
04-27-2012, 08:24 PM
молодец всёткиж Маня...всо для мужа, буквально всё. он тока скажет и она тут же.

Miami Vice
04-27-2012, 08:54 PM
молодец всёткиж Маня...всо для мужа, буквально всё. он тока скажет и она тут же.

Хто ж сегодня мужьями разбрасывается?

Еврейский муж другу: - Дома я хозяин, что захочу то семья будет делать.
Друг: - А как ты знаешь что ты хочешь?
Евр. муж: - Как, как? Жена говорит. (ц)

nat123
04-27-2012, 08:56 PM
блин мне бы так научиццо. мерикан будет нести какуюнить пургу..а я такая- ох, ес дарлинг...оф кос, хани. Блин, мне аж завидна

edik
04-27-2012, 09:01 PM
я не понимаю этого
Едик мазохист что ли?
то он Лёню сильно уважал, то теперь Изольду

Нет. Но любить/нелюбить кого-то по причине или без причины имеет право каждый. Лично я строго разделяю эмоции от действия. Не любит Изольда евреев, ну и хрен с ней. А вот пусть реально захочет обидеть еврея...

Miami Vice
04-27-2012, 09:03 PM
Нет. Но любить/нелюбить кого-то по причине или без причины имеет право каждый. Лично я строго разделяю эмоции от действия. Не любит Изольда евреев, ну и хрен с ней. А вот пусть реально захочет обидеть еврея...

Типа выйти за него замуж? :rofl:

nat123
04-27-2012, 09:06 PM
почему об одних евреях..ничево совершенна о других симитах

edik
04-27-2012, 09:08 PM
почему об одних евреях..ничево совершенна о других симитах

потому что о других не интересно. Пусть другие сами пишут.

IggyPop
04-27-2012, 09:10 PM
я не понимаю этого
Едик мазохист что ли?
то он Лёню сильно уважал, то теперь Изольду
Вы не правы. Любое божье существо даже крыса, амёба или Изольда заслуживает какойто меры уважения.

Serge7
04-27-2012, 09:22 PM
Нет. Но любить/нелюбить кого-то по причине или без причины имеет право каждый. Лично я строго разделяю эмоции от действия. Не любит Изольда евреев, ну и хрен с ней. А вот пусть реально захочет обидеть еврея... Я не думаю, что в реальной жизни она говорит в глаза Евреям, хотя бы двадцатую часть того, что она несёт здесь.

edik
04-27-2012, 09:29 PM
Я не думаю, что в реальной жизни она говорит в глаза Евреям, хотя бы двадцатую часть того, что она несёт здесь.

да чего уж...небось если к дентисту приспичило - сама первая к еврею побежит...

IggyPop
04-27-2012, 09:36 PM
да чего уж...небось если к дентисту приспичило - сама первая к еврею побежит... Почему сразу дантистов обижают. А может она к проктологу?

nat123
04-27-2012, 09:36 PM
аааа Сергуня уже Евреи пишет с большой буквы...

-Helena-
04-27-2012, 09:41 PM
Нет. Но любить/нелюбить кого-то по причине или без причины имеет право каждый. Лично я строго разделяю эмоции от действия. Не любит Изольда евреев, ну и хрен с ней. А вот пусть реально захочет обидеть еврея...
- а НЕеврея обижать можна? 8O

Кого это убогое существо любит или не любит никого здесь не волнует, а вот закрыть рот малограмотной хамке, которая постоянно нарушает правила этого форума, это прямая обязанность модераторов.
- вот так хамить не еврейской девушке - еврею можна? :wink1:

-Helena-
04-27-2012, 09:47 PM
Я не думаю, что в реальной жизни она говорит в глаза Евреям, хотя бы двадцатую часть того, что она несёт здесь.
- Сережка, то , что ты целуешь ноги аериканцам за то, что позволили тебе жить в Сандиеговке - я пройду мимо и сделаю вид, что не узнала тебя..
- хочу понять, пачиму ты пишешь слово евреи с большой буквы, а русские с маленькой? :wink1:

- вот абьясни ....:sfs:

Serge7
04-27-2012, 09:50 PM
- Сережка, то , что ты целуешь ноги аериканцам за то, что позволили тебе жить в Сандиеговке - я пройду мимо и сделаю вид, что не узнала тебя..
- хочу понять, пачиму ты пишешь слово евреи с большой буквы, а русские с маленькой? :wink1:

- вот абьясни ....:sfs: Я ничего никому не целую, я сюда приехал со своей семьёй, к родственникам, а не как "русская невеста".. :lol: :34:

Serge7
04-27-2012, 10:01 PM
аааа Сергуня уже Евреи пишет с большой буквы... Я и Русские так пишу.. И Белоруссы.. И Украинцы.. И Американцы.. Пройдись по моим постам если не лень.. ;) :)

Hallucinogen
04-27-2012, 10:07 PM
Я и Русские так пишу.. И Белоруссы.. И Украинцы.. И Американцы.. Пройдись по моим постам если не лень.. ;) :)

чего там далеко ходить ?
буквально постом выше, в этой же теме...

Serge7
04-27-2012, 10:11 PM
чего там далеко ходить ?
буквально постом выше, в этой же теме... Господин комми, слово "русский комми", я буду всегда писать с маленькой буквы. )) Принцыпы, знаете-ли-с, ваше благородие-с.. )) :rofl: :lol:

Hallucinogen
04-27-2012, 10:16 PM
Господин комми, слово "русский комми", я буду всегда писать с маленькой буквы. )) Принцыпы, знаете-ли-с, ваше благородие-с.. )) :rofl: :lol:
я на этот "принцип" и указал... ничего личного :rofl:

п.с. а почему ты меня вот так сразу ярлыком (господин комми) обклеил ?
провоцируешь на ответную грубость или просто приобретенная хамовитость ?

Serge7
04-27-2012, 10:18 PM
я на этот "принцип" и указал... ничего личного :rofl:

п.с. а почему ты меня вот так сразу ярлыком (господин комми) обклеил ?
провоцируешь на ответную грубость или просто приобретенная хамовитость ? Нет, проверка обычная. ) На интернете же глаз собеседника не видно. :)

Hallucinogen
04-27-2012, 10:21 PM
Нет, проверка обычная. ) На интернете же глаз собеседника не видно. :)

аааа... троллишь ... вопросов к тебе больше не имеется :wink1:

-Helena-
04-27-2012, 10:22 PM
Я ничего никому не целую, я сюда приехал со своей семьёй, к родственникам, а не как "русская невеста".. :lol: :34:
- а какая разница, раз ты сюда приехал - и настаиваешь на таком благоговении перед американцами - стало быть - цилуй ноги местным аборигенам-американцам за то что позволили тебе сюда приехать и жить...:monashka5:

-Helena-
04-27-2012, 10:24 PM
я на этот "принцип" и указал... ничего личного :rofl:

п.с. а почему ты меня вот так сразу ярлыком (господин комми) обклеил ?
провоцируешь на ответную грубость или просто приобретенная хамовитость ?
- вредня привычка, не понравилсо ответ - сразу ярлык повесить надо...:rofl:

Serge7
04-27-2012, 10:25 PM
- а какая разница, раз ты сюда приехал - и настаиваешь на таком благоговении перед американцами - стало быть - цилуй ноги местным аборигенам-американцам за то что позволили тебе сюда приехать и жить...:monashka5: Я люблю Свободу.. Меня никто здесь не притесняет вот уже 18 лет. Любят, и уважают! Этого тебе достаточно Леночка? :lol: :34:

Ps: А в Союзе я имел страшные неприятности, за отказ вступить в Компартию.. :-?

Ne-Blondinka
04-27-2012, 10:29 PM
О! Вот тут я с Эдиком соглашусь. Я, когда врача ищу, выбираю еврейские фамилии, и мужские имена.

Милька
04-27-2012, 11:20 PM
Всем отвечавшим на провокации Изольды по предупреждению.

berkut76
04-27-2012, 11:22 PM
О! Вот тут я с Эдиком соглашусь. Я, когда врача ищу, выбираю еврейские фамилии, и мужские имена.

:vesh: Особенно учитывая, что еврейские фамилии могут сходны и с немецкими, и с арабскими, и с персидскими.:rofl:

Милька
04-27-2012, 11:23 PM
:vesh: Особенно учитывая, что еврейские фамилии могут сходны и с немецкими, и с арабскими, и с персидскими.:rofl:

польскими
-ская, - ский

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:28 PM
:vesh: Особенно учитывая, что еврейские фамилии могут сходны и с немецкими, и с арабскими, и с персидскими.:rofl:

ага, Мендель Арон Моисеевич (имя вымышленное, прошу не гуглить)-конечно же перс или немец.

Serge7
04-27-2012, 11:29 PM
:vesh: Особенно учитывая, что еврейские фамилии могут сходны и с немецкими, и с арабскими, и с персидскими.:rofl: Беркут, там была мысль глубже. Но ты не заметил. Еврейский врач - это обычно специалист от Бога.

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:29 PM
польскими
-ская, - ский

главное никого не удивило, что я ищу мужские имена, но всех удивило, что еврейские фамилии ;)

Милька
04-27-2012, 11:30 PM
главное никого не удивило, что я ищу мужские имена, но всех удивило, что еврейские фамилии ;)

не удивило

Милька
04-27-2012, 11:31 PM
Беркут, там была мысль глубже. Но ты не заметил. Еврейский врач - это обычно специалист от Бога.

мне хвалили еще мексиканцев врачей
и армян
кстати

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:31 PM
Мне однажды один доктор рассказывал (еврей, но с арабской фамилией, т.к. отец-морокканский еврей), что к нему приходила пациентка, но потом ушла, извинившись. Мол, вы-замечательный специалист, но я ищу еврейского доктора :))))))

berkut76
04-27-2012, 11:32 PM
Беркут, там была мысль глубже. Но ты не заметил. Еврейский врач - это обычно специалист от Бога.

это так уходит в прошлое, или уже в прошлом. Когда моя семья приехала в Америку, все врачи, которые были у моих родственников были Евреями. А сейчас только парочка осталось, и один уже тоже скоро уйдёт на пенсию. А на смену пришли, японец, Иранец, обычые WASPS.

berkut76
04-27-2012, 11:33 PM
мне хвалили еще мексиканцев врачей
и армян
кстати

Это строго индивидуально. Есть очень много факторов влияющих на выбор врача, и фамилия, и даже имя там на последнем месте.

Serge7
04-27-2012, 11:33 PM
мне хвалили еще мексиканцев врачей
и армян
кстати Миль, я с Айриш-Джёрман врачами в" Кайзере" облажался кошмарно /из личного опыта/ )) :rofl: :lol:

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:33 PM
мне хвалили еще мексиканцев врачей
и армян
кстати

мексиканцев не знаю, а армяне разные бывают, но обычно они похожи на русских врачей-ведь одна школа. Я особой разницы не видела. Кстати, Ереванский медицинский-хороший был институт.

berkut76
04-27-2012, 11:35 PM
мексиканцев не знаю, а армяне разные бывают, но обычно они похожи на русских врачей-ведь одна школа. Я особой разницы не видела. Кстати, Ереванский медицинский-хороший был институт.

А других Армян как корме из бСССр нет что ли?:wink1:

Милька
04-27-2012, 11:35 PM
а индусы интересно
как у них с этим

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:36 PM
Это строго индивидуально. Есть очень много факторов влияющих на выбор врача, и фамилия, и даже имя там на последнем месте.

На последнем-это когда есть кто может рекомендовать врача. А я когда переехала в свое время, не знала никого в своем городе. Вот и пришлось искать по именам/фамилиям. Потом читала их биографии, ревью, и смотрела их фото. А что? Личное обаяние-не последний фактор.

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:37 PM
А других Армян как корме из бСССр нет что ли?:щинк1:

Есть, но тогда они не армяне, а Американцы ;)

Милька
04-27-2012, 11:37 PM
местную школу закончили

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:38 PM
а индусы интересно
как у них с этим

Супер. Но в определенных специальностях.

berkut76
04-27-2012, 11:38 PM
а индусы интересно
как у них с этим

В зависимости какой Индус. С Рождённым здесь или в Англии никаких проблем, а вот те которые с Индии или просто даже родились там, я лично избегаю.

Милька
04-27-2012, 11:39 PM
Есть, но тогда они не армяне, а Американцы ;)

как это
приезжие из Ирана к примеру

Ne-Blondinka
04-27-2012, 11:40 PM
как это
приезжие из Ирана к примеру

Иранцы :)
Росли в Иране-значит иранцы. Также как мы "русские", независимо от национальности.

Милька
04-27-2012, 11:41 PM
Супер. Но в определенных специальностях.

например?
исторически врачи ну них не были привелигированным слоем населения вроде?

Serge7
04-27-2012, 11:42 PM
Супер. Но в определенных специальностях. Не в пересадке сердца естественно? В присадке чужого сердца лучше Евреев хирургов никого нет. Вот Дик Чейни живой свидетель, как пару дней назад. Спросите? :wink1: :lol: